СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Оле
Магаданская область, Ола
Поиск по разделу
Объявления по перевозке стекла в АнадыреОбъявления по перевозке стекла в АткеОбъявления по перевозке стекла в БалыгычанеОбъявления по перевозке стекла в БеринговскомОбъявления по перевозке стекла в БилибиноОбъявления по перевозке стекла в БольшевикеОбъявления по перевозке стекла в ВанкаремеОбъявления по перевозке стекла в ИульитинеОбъявления по перевозке стекла в КадыкчанеОбъявления по перевозке стекла в ЛаврентииОбъявления по перевозке стекла в МагаданеОбъявления по перевозке стекла в Мысе ШмидтаОбъявления по перевозке стекла в ОлеОбъявления по перевозке стекла в ОмонскеОбъявления по перевозке стекла в ОмсукчанеОбъявления по перевозке стекла в ПалаткеОбъявления по перевозке стекла в ПевекеОбъявления по перевозке стекла в ПровиденияОбъявления по перевозке стекла в СеймчанеОбъявления по перевозке стекла в СинегорьеОбъявления по перевозке стекла в СусуманеОбъявления по перевозке стекла в Усть-БелойОбъявления по перевозке стекла в Усть-ОмчугеОбъявления по перевозке стекла в ЭвенскеОбъявления по перевозке стекла в ЭгвекинотеОбъявления по перевозке стекла в Ягодном

Перевозка стекла в Оле

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги вагона железнодорожного

Посмотреть все объявления ▼


Услуги Газели (грузовика, фургона). Грузотакси

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грузовика или фургона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги прицепа и полуприцепа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги стекловоза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги фуры

Посмотреть все объявления ▼



Транспорт и оборудование для перевозки стекла в Оле

Компании по перевозка стекла, окон и изделий из стекла в ОлеПеревозка стекла допускается на специальной конструкции в виде "пирамиды" с подложкой из дерева или бумаги в строго вертикальном положении. При перевозке на дальнее расстояние, кузов должен быть закрыт для защиты груза. Большое значение играет погрузка и условия для перевозки стекла. Стекло равномерно опускают на ребро и фиксируют неэластичным ремнем или веревкой. Всем требованиям отвечает специально оборудованный автомобиль - стекловоз.

Устройство пирамиды позволяет перевозить стекла разных размеров. Деревянная платформа кузова грузовика гасит колебания, возникающие в процессе движения, а дополнительную безопасность материалу обеспечивают современные пневматические системы, исключающие риск повреждений из-за сильных вибраций. Крепление груза выполняется ремнями и траверсами. Все автомобили для доставки стекла имеют съемные или откидные борта, упрощающие разгрузочно-погрузочные работы.

Куда обратиться, чтобы заказать услугу?

В разделе представлены объявления перевозчиков, а также все виды транспорта, на котором можно возить стекло. Указаны характеристики ТС, грузоподъемность, длина кузова, наличие КМУ и т.д. Здесь можно подать заявку на перевозку груза.

Приглашаем собственников транспорта в Оле, которые занимаются перевозкой стекла и хрупких изделий. Размещайте объявления и информацию об услугах и своих машинах. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти исполнителей и свободные машины.

Аренда и услуги транспорта для перевозки стеклянных изделий и больших зеркал в Оле

 

 

Вопрос-Ответ

 

Мы занимаемся перевозкой стекла, как с вами сотрудничать?

- Владельцы грузовых авто, спецприцепов в Оле могут разместить объявления. Следует добавить марку автомобилей, типы ТС, характеристики, наличие дополнительного оборудования, стоимость перевозки за 1км. Желательно также сообщить о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок на грузоперевозку от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Теучежский, Понежукай, Ассоколай, Вочепший, Габукай, Городской, Джиджихабль, Заря, Казазово, Колос, Кунчукохабль, Кочкин (Пчегатлукайское с/п), Кочкин (Понежукайское с/п), Красное, Красный, Начерезий, Нешукай, Нововочепший, Петров, Пчегатлукай, Пшикуйхабль, Тауйхабль, Тлюстенхабль, Тугургой, Чабанов, Четук, Шевченко, Шундук, Дружба, Дзержинец, Мелиоратор, Нептун, Теучежское, Эльбрус, Адыгея, Кавказ, Юбилейное, Коммунальщик, Здоровье, Дружба КСТ-14, Красненский, Дружба-14, Радуга, Ассоколайское, Вочепшийское, Джиджихабльское, Понежукайское, Пчегатлукайское, Габукайское, Уфимский, Алексеевка, Булгаково, Дубки, Камышлы, Ольховое, Центральной усадьбы конезавода 119, Песчаный, Стуколкино, Федоровка, 22 км, 24 км, Южная, Волково, Дмитриевка, Подымалово, Ясный, Ягодная Поляна, Ветошниково, Жуково, Мармылево, Мармылева, Мысовцево, Сергеевка, Березовка, Зубово, Лебяжий, Нижегородка, Асаново, Асан, Кармасан, Юлушево, Грибовка, Кириллово, Князево, Светлая, Курочкино, Рождественский, Тауш, Рзд Тауш, Разъезда Тауш, Горново, Горново ОПХ, Карюгино, Красный Яр, Кумлекуль, Черновский, Чернолес, Чернолесовский, Якшиваново, Колокольцево, Кручинино, Лесной, Миловка, Начапкино, Новый, Сперанский, Вавилово, Михайловка, Мударисово, Суровка, Казырово, Николаевка, Нурлино, Вольно-Сухарево, Ушаково, Бурцево, Исаково, Крючевка, Русский Юрмаш, Юрмаш, Шамонино, Шмитово, Глумилино, Лекаревка, Таптыково, Новые Карашиды, Покровка, Черкассы, Чуварез, Геофизиков, Загорский, Лодыревка, Торфяной, Чесноковка, Бейгулово, Новотроевка, Октябрьский, Первомайский, Шемяк, Санатория Юматово имени 15-летия БАССР, Уптино, Юматово, ст Юматово, Станция Юматово, Юматовского сельхозтехникума, Мысовка, Авдон, Платоновка, Петровка, Дорогино, Кипчак, Дубрава, Кустарево, Падеевка, Шмидтово, Лавочное, Опытное хозяйство, Троицкое, Уршак, Кундряк, Зубово-ст.Уршак-промзона-аэропорт, Фомичево, Осоргино, Дебовка, Курасково, Дема-2, Уфа, Атаевка, Аэродром за Белой, Аэропорт, Аэропорт с поселками, Базилевка, Баланово, Вагоны ЭП 765, Воронки, 8 Марта, Вотикеево, 2 Кордон, Демское лесн-во, Дудкино, Елкибаево, Жилино, Зауфимское лесн-во, Зеленая Роща, Санаторий Зеленая Роща, Земмашина, Зинино, Ивановский, Искино, Камышлинского мелькомбината, Карпово, Королево, Кузнецовский свх, Лесопункт (3 Пристань), Локотки, Лощинная, Мельничное Озеро (строение), Мельничный, Мечта, МК-111, Мокроусово, Нагаево, Некрасово, Некрасовский, Нефтяной Парк, Никольский, Новая Александровка, Новые Черкассы, 1 Кордон, п/л свх Цветы Башкирии, ПМС-49, Поляна, Правая Уфимка, Пожарной Части (городок), 5 Кордон, РВ-1, Кордон Рядом с Мелькомбинатом, Садовый, Самохваловка, свх МВД, Степановский, СУ-820, 3 Кордон, Управление а/д Самара-Челябинск, Станции Уршак, Кордон Уфимское лесн-во, свх Цветы Башкирии, Черниковское лесн-во, Чесноковка Верхняя, 4 Кордон, 6 Кордон Калининского р-на, 6 Кордон Кировского р-на, Южный Парк, Нагаевский Кордон, 1623 км, 1624 км, 1626 км, 1628 км, 1629 км, 1636 км, 1637 км, 1638 км, 1646 км, 6 км, 635 км, 637 км, 738 км, Кордон лесн-во, Аэродром Китайка, Старые Турбаслы, Касимово, Тихая Слобода, Аркаул, Янгаул, Александровка, Левая Белая, Дема, Заречный, п/л Черемушки, Забельский, Южный, УЕ-394/13, Колония-поселение 5, Турбаза Юбилейная, УЕ-394/3, Участка Нагаевского лесничества, Федоровский, Искинский, Нагаевский, Новочеркасский, Турбаслинский, Алексеевский, Авдонский, Булгаковский, Дмитриевский, Жуковский, Зубовский, Кармасанский, Кирилловский, Красноярский, Миловский, Михайловский, Николаевский, Ольховский, Русско-Юрмашский, Таптыковский, Черкасский, Чесноковский, Шемякский, Юматовский, Альшеевский, Раевский, Шафраново, Чайкино, Аксеново, Ким, Сельхозтехникума, Андриановка, Бикчагул, Кайраклы, Ханжарово, Ярабайкуль, Малоабдрашитово, Линда, Линдовского отделения Раевского свх, Крымский, Верхнее Аврюзово, Вязьмино-Ивановка, Мечниково, свх Шафраново, Аврюзтамак, Нижнее Аврюзово, Зарагат, Ирик, Хрусталево, Сараево, Дим, Демского отделения Раевского свх, Кармышево, Уваровка, Старая Васильевка, Мендяново, Устьевка, Адамовка, Трунтаишево, Айдагулово, Никифарово, Новые Балгазы, Алдарово, Балгазы, Баязитово, Ташлы, Таштюбе, Урняк, Новый Кипчак, Отрада, Кипчак-Аскарово, Нигматуллино, Слак, Нефорощанка, Беляковка, Байдаковка, Игенче, Сартбаш, Красная Звезда, Балкан, Абдрашитово, Абдулкаримово, Новосепяшево, Старосепяшево, Акберда, Ибраево, Клиновка, Степановка, Самодуровка, Санатория имени Чехова, Бугульминка, Воздвиженка, Челноковка, Нововоздвиженка, Новомосковка, Фань, Малоаккулаево, Староаккулаево, Казанка, Ярташлы, 2-го отделения Кызыльского свх, Тавричанка, Писаревка, Новоконстантиновка, Мурзагулово, Уразметово, Каменка, 3-го Отделения свх Шафраново, Сарышево, Кункас, Кызыл Юл, Тюбетеево, Чебенли, Ташкичу, Идрисово, Каран, Колонка, Чуракаево, Тукмакбаш, Иршат, Айтуган, Гайниямак, Буданьяр, Зелёный Клин, Зеленоклиновского отделения Кызыльского, Красный Клин, Красноклиновского Отделения Раевского св, Янаул, Чураево, Рзд Гайны, Гайны, Верхнеалдарово, Сосновка, Шишма, Хозяйства Заготскота, Хусаин, Рзд Слак, Григорьевка, Рзд Аврюз, Сулпан, 1-го Отделения Кызыльского свх, Орловка, Абдрашитовский, Аксеновский, Байдаковский, Воздвиженский, Гайниямакский, Зеленоклиновский, Ибраевский, Казанский, Кайраклинский, Кармышевский, Кипчак-Аскаровский, Кызыльский, Мендяновский, Нигматуллинский, Нижнеаврюзовский, Никифаровский, Сараевский, Слаковский, Ташлинский, Трунтаишевский, Чебенлинский, Чуракаевский, Шафрановский, Архангельский, Архангельское, Абзаново, Кызылярово, Алексеевское, Лагутовка, Сухополь, Валентиновка, Андреевка, Карташевка, Успенка, Шакировка, Сагитово, Тукмаклы, Каракул, Узунларово, Бакалдинское, Тереклы, Басиновка, Кургаш, Родинский, Усаклы, Кизги, Новошареево, Белорус-Александровка, Новые Сарты, Кумурлы, Тавакачево, Гайфуллинское, Приуралье, Азово, Айтмембетово, Карагай, Красный Зилим, Васильевка, Заитово, Красная Горка, Магаш, Кузнецовка, Лукинский, Малышовка, Кысынды, Горный, Верхний Фроловский, Яркинский, Убалары, Аскино, Бейсово, Беисово, Муллакаево, Приураловка, Красная Регизла, Чик-Елга, Победа, Максим Горький, Асы, Северюхинский, Устье-Бассы, Благовещенка, Верхние Лемезы, Новоустиновка, Ирныкши, Новочишма, Новокызылярово, Аккулево, Верхние Ирныкши, Петропавловка, Абзановский, Азовский, Арх-Латышский, Бакалдинский, Инзерский, Ирныкшинский, Краснозилимский, Краснокуртовский, Липовский, Орловский, Тавакачевский, Узунларовский, Аургазинский, Толбазы, Чулпан, Бишкаин, Белогорский, Белогорский Карьер, Кордон Белогорский, Пушкинский, Поташевка, Исмагилово, Новотимошкино, Дарьевка, Никольское, Уксунны, Малое Ибраево, Старое Ибраево, Баишево, Борисовка, Новофедоровка, Берлек, Дубровка, Красный Восток (Ибраевский с/с), Месели, Старомакарово, Манеево, Вязовка, Журавлевка, Красный Восток (Меселинский с/с), Дадановка, Кушкуль, Новомурадымово, Мурадым, Старомурадымово, Чувашский Нагадак, Татарский Нагадак, Усть-Белишево, Нижние Леканды, Верхние Леканды, Утеймуллино, Сулейманово, Нагадак, ст Нагадак, Малая Ивановка, 84 км, Семенкино, Асавбашево, Верхний Бегеняш, Нижний Бегеняш, Кузьминовка, Тальник, Султанмуратово, Бакаево, Чишма, Чубайтал, Шланлы, Шеверли, Юлдашево, Абдуллино, Алексеевка (Семенкинский с/с), Алексеевка (Турсагалинский с/с), Староабсалямово, Старотимошкино, Субхангулово, Хасаново, Надеждино, Курманаево, Турумбет, Салихово, Усманово, Тукаево, Тюбяково, Абдрахманово, Болотино, Макарово, Ахметово, Старая Ивановка, Ивановка (Тукаевский с/с), Балыклыкуль, Наумкино, Байкал, Амзя, Ташлыкуль, Кебячево, Ситдик-Муллино, Миннибаево, Утаркуль, Трудовка, Таштамак, Турсугали, Турсагали, Гумерово, Ишлы, Старокузяково, Муксино, Ахмерово, Якты Юл, Якты-Юл, Арсланово, Куезбашево, Новоадзитарово, Мустафино, Новомустафино, Ивановка (Батыровский с/с), Князевка, Новоитикеево, Староитикеево, Сабанчи, Новые Карамалы, Новый Кальчир, Кшанны, Дюртюли, Старотурумбетово, Кальчирбуран, Марс, Назмутдиново, Марьяновка, Терешковка, Добровольное, Тряпино, Малый Нагадак, Веселовка, Толмачевка, Новотроицкое, Новогуровка, Юламаново, Культура, Алексеевка (Юламановский с/с), Никольск, Чуваш-Карамалы, Старые Карамалы, Новочелатканово, Ермолаевка, Дарьино, ст Дарьино, Балыклыкульский, Батыровский, Бишкаинский, Исмагиловский, Ишлинский, Кебячевский, Меселинский, Нагадакский, Наумкинский, Новокальчировский, Семенкинский, Султанмуратовский, Таштамакский, Толбазинский, Тряпинский, Тукаевский, Турсагалинский, Турумбетовский, Уршакский, Чуваш-Карамалинский, Юламановский, Бакалинский, Бакалы, Старые Балыклы, Ахманово, Лесхоз, Новые Балыклы, Урман, Дом Инвалидов, Плодоягодная, Плодосовхоз, Кирпичный завод, Ветлечебница, Бузюрово, Курчеево, Старогусево, Балчиклы, Мунча-Елга, Новоостанково, Новогусево, Дияшево, Новое Азмеево, Пенькозавода, Пенькозавод, Юльтимировка, Казанчи, Веселая Поляна, Юрминка, Камышлытамак, Камышлы Тамак, Сакатово, Устюмово, Килеево, Новоальметьево, Зириклы, Килькабызово, Куруч-Каран, Куруч Каран, Куштиряково, Новый Тумутук, Новосасыкуль, Карповка, Бугабашево, Буденновец, Логовка, Нижнее Новокостеево, Новокостеево, Новый Шуган, Утарово, Чумаля, Нарат-Елга, Пальчиково, Нагайбаково, Батрак, Ивановка, Новокатаево, Старокатаево, Новые Маты, Мулланурово, Ворсинка, Муслюминка, Новоурсаево, Новые Усы, Холодный Ключ, Староиликово, Новоиликово, Старокостеево, Старокуручево, Новокуручево, Камаево, Старокуяново, Токбердино, Старые Маты, Сазоновка, Кызыл Буляк, Старые Шарашли, Новые Шарашли, Георгиевка, Новоагбязово, Верхнетроицкое, Старое Азмеево, Нарат-Чукур, Галиуллинка, Тактагулово, Гурдыбашево, Кандалакбашево, Урманаево, Таллы-Сыза, Суюндюково, Мирзаитово, Умирово, Ахмановский, Бузюровский, Гусевский, Дияшевский, Казанчинский, Камышлытамакский, Килеевский, Килькабызовский, Куштиряковский, Мустафинский, Нагайбаковский, Новоиликовский, Новокатаевский, Новоматинский, Новоурсаевский, Староазмеевский, Старокуручевский, Старокостеевский, Староматинский, Старокуяновский, Старошарашлинский, Тактагуловский, Умировский, Урманаевский, Белебеевский, Илькино, Анновка, Чеганлы, Чаганлы, Баженово, Красноречка, Екатериновка, Мартыново, Новониколаевка, Брик-Алга, Кум-Косяк, 1432 км, 1430 км, Малиновка, Ик-Вершина, Парафеевка, Родники, Янги-Кюч, Скобелевка, Мелеуз, Рзд Рябаш, Шелканово, Щелканово, Веселая Роща, Свобода, Сердюки, Ермолкино, Баймурзино, Аделькино, Новая Деревня, Верхнеермолги, Вершина Ермолги, Малоалександровка, Елизаветино, Савкино, Верхнеермолкино, Рассвет, Дурасово, Светловка, Моховое Болото, Кирилловка, Знаменка, Новосараево, Мочилки, Новоказанка, Усень-Ивановское, Сосновый Бор, Чермасан, Красная Заря, Веровка, Пыжьяновский, Старосеменкино, Гусаркино, Ключевка, Новосеменкино, Метевбаш, Метевбашево, Акбасар, Аккаин, Тузлукуш, Каин-Елга, Каен-Елга, Куш-Елга, Ирек, Азекеево, Азикеево, Байрак, Репьевка, Пахарь, Казанлытамак, Казанлы-Тамак, Анненково, Сиушка, Подлесное, Подлесная, Максютово, Шаровка, Булановка, Электроподстанция, 1445 км, ст Глуховская, Слакбаш, Канаш, Краснояр, Чубукаран (Слакбашевский с/с), Нижний Чубукаран, ЦУ племзавода им Максима Горького, Племзавода им Максима Горького, Центральной усадьбы племзавода им Максим, Русская Швейцария, Утейка, Заовражье, Санатория Глуховского, Санаторий Глуховская, Плодопитомник, Малоприютово, Аксаково, Приютово, Чубукаран (Шаровский с/с), Верхний Чубукаран, Междугорное, Рзд Максютово, Белебей, Новомихайловский, Баженовский, Донской, Тузлукушевский, Усень-Ивановский, Слакбашевский, Метевбашевский, Малиновский, Рассветовский, Знаменский, Ермолкинский, Максим-Горьковский, Шаровский, Анновский, Аксаковский, Белорецкий, Азналкино, Кузгун-Ахмерово, Буганак, Кадыш, Дачная, Черновка, Зуяково, Габдюково, Ассы, Бриш, Бриштамак, Бакеево, Хайбуллино, Зигаза, Бутаево, Уметбаево, Сарышка, Ишля, Кудашманово, Карталы, Картали, Карталинская Запань, Тихий Ключ, Елань, ст Елань, Баскан, ст Баскан, Карагай-Юрт, Улуелга, ст Улу-Елга, Кага, Нижний Авзян, Бельский, Нукатово, Арышпарово, Аисово, Сур-Аисово, Суир-Аисово, Кулмас, Кулмасово, Кызыл-Ярово, Серменево, Азнагулово, Яндек, Сатра, ст Сатра, Шигаево, Уткалево, Хусаиново, Узянбаш, Абзаково, Мухаметова, Мухаметово, Новоабзаково, Касмакты, Космакты, Урал-тау, ст Урал-Тау, Уралтау, Карагайлы, Верхний Авзян, Отнурок, Шушпа, ст Шушпа, Катайка, Рысакаево, Рысыкаево, Нижняя Ятва (Сланцы), Сланцы, Арский Камень, Дома отдыха Арский камень, Новобельское, Узян, Кагарманово, Роща, Катарыш, Махмутово, Искушта, Мулдакаево, Верхнеаршинский, Исмакаево, Бзяк-Ахмерово, Инзер, Бердагулово, Корпуста, Карпуста, Кумбино, Манышта, Нижняя Тюльма, Новохасаново, Айгир, Рзд Айгир, Реветь, Сафаргулово, Усмангали, Дубинино, Лапышта, Нижняя Манява, Верхняя Манява, Турбаза Сосновый Бор, Железнодорожный, Черный Ключ, Верхнебельский, Тирлянский, Тукан, Ломовка, Бзяк, Ермотаево, Майгашля, Западная Майгашля, Комарово, Тара, Космакта, Белорецк, Межгорье, Абзаковский, Азикеевский, Ассинский, Верхнеавзянский, Зигазинский, Зуяковский, Кагинский, Ломовский, Нурский, Серменевский, Сосновский, Туканский, Узянский, Шигаевский, Бирский, Вязовский, Улеево, Самосадка, Бахтыбаево, Новокульчубаево, Старобурново, Новобурново, Янгитау, Чистые Пруды, Опытного поля, Печенкино, Староежово, Айбашево, Верхнелачентау, Нижнелачентау, Новоянтузово, Новобаишево, Емашево, Лежебоково, Кусекеево, Кандаковка, Вознесенка, Новодесяткино, Пеньково, Акудибашево, Поповка, Шамсутдин, Дома отдыха ВЦСПС, Маядыково, Ужара, Аккаиново, Осиновка, Силантьево, Камышинка, Камышенка, Костарево, Суслово, Шестыково, Малосухоязово, Десяткино, Старобазаново, Акуди, Усаково, Кояново, Среднебазаново, Калинники, Криуши, Старицино, Сорвиха, Зуево, Старопетрово, Новопетрово, Питяково, Д/о Сосновый Бор, Бекмурзино, Мансурово, Симкино, Старобиктимирово, Новобиктимирово, Луч, Угузево, Романовка, Кузово, Пионер, Тартышево, Айгильдино, Зеленый, Зеленая, Мордвиновка, Гребени, Графовка, Демидовский, Бирск, Пономаревка, Бахтыбаевский, Бурновский, Березовский, Верхнелачентауский, Калинниковский, Кусекеевский, Маядыковский, Осиновский, Силантьевский, Старобазановский, Старопетровский, Сусловский, Угузевский, Чишминский, Благовещенский, Сунеевка, Куреч, Удельно-Дуваней, Ильинский, Ильинское, Яблочный, Яблочное, Богородское, Грунский 2-й, Малый Грунск, Малый Грунский, Новонадеждино, Языково, Трошкино, Мамка, Ольховка, Рыбопитомник Пчелка, Каменная Поляна, Садовое, Ошмянка, Ошмянка 2-я, Труженик, Труженник, Саннинское, Булатово, Сологубовка, Евграфовка, Ключи, Кулики, Туктарово, Ворожцы, Маловолковский, Христолюбово, Бедеева Поляна, Центральная усадьба, Пушкино, Танайка, Голубиновка, Ахлыстино, Владимировка, Березовая Поляна, Быково, Варьяз, Укман, Старонадеждино, Старо-Надеждино, Устюговский, Устюговка, Биштиново, Эманино, Булычево, Осиповка, Уса-Степановка, Уса Степановка, Кургаштамак, Кургаш-Тамак, Ежовка, Усабаш, Уса Баш, Большой Лог, Озерки, Седяш, Наратово, Старая Осиповка, Мухаметдиново, Карагайкуль, Карагай-Куль, Новая Осиповка, Ильино-Поляна, Ильина-Поляна, Ильина Поляна, Арамелевка, Ашкашла, Воскресенка, Карабик, Покровское, Преображенское, Преображенка, Спасское, Старогилево, Старо-Гилево, Крюковское, Рождественское, Турушла, Уса, Пекарская, Александровка 1-я, 2-я Александровка, Александровка 2-я, Ситники, Соколовское, Соколовка, Файзуллинское, Файзуллино, Верхний Изяк, Нижний Изяк, Малый Изяк, Средний Изяк, Новоминзитарово, Новый Минзитар, Торновка, Горный Уразбай, Шариповка, Шарипово, Рафиково, Щепное, Тугай, Новые Турбаслы, Новоникольский, Новоникольское, Рудный, Седовка, Новоблаговещенка, Вишневка, Шалана, Сергуяз, Красная Бурна, Аннинская, Благовещенск, Бедеево-Полянский, Богородский, Быковский, Волковский, Изяковский, Иликовский, Новонадеждинский, Ильино-Полянский, Покровский, Саннинский, Старонадеждинский, Тугайский, Удельно-Дуванейский, Бураевский, Бураево, Бикзян, Бикзяново, Дюсметово, Дюсьметово, Шабаево, Шуняково, Абдрашбаш, Абдряшбашево, Азяково, Мамады, Муллино, Старомустафино, Сульзибаш, Сульзибашево, Большебадраково, Берлячево, Малобадраково, Силосово, Старобикметово, Старо-Бикметово, Калмыково, Нарышево, Старотукраново, Старо-Тукраново, Байсакино, Ваныш-Алпаутово, Каразириково, Каразиреково, Минлино, Сумсабашево, Арсланбеково, Вострецово, Камелево, Крещенка, Новобикметово, Новоельдяково, Сармашево, Бигиняево, Каинлыково, Карабаево, Кулаево, Саитбаево, Сибирганово, Даутларово, Ишмаметово, Кашкалево, Ленин-Буляк, Новокарагушево, Старокарагушево, Фрунзе, Новокизганово, Старокизганово, Алтаево, Бустанаево, Кузбаево, Абзаево, Каратамак, Каратамаково, Кудашево, Кушманаково, Кызыл Октябрь, Кызыл-Октябрь, Тугаево, Касиярово, Новотазларово, Старотазларово, Утяганово, Чишма-Бураево, Аитово, Воткурзя, Вот-Курзя, Давлеканово, Кадриково, Кадреково, Саит-Курзя, Старокурзя, Старо-Курзя, Тангатарово, Тансызарово, Новошиликово, Шилеково, Ардашево, Арняшево, Асавтамак, Кам-Ключ, Байшады, Сарсаз, Тазтуба, Таз-Туба, Тепляки, Новоалтыбаево, Тугаряково, Хазиево, Челкаково, Большешукшаново, Варзитамак, Кутлиярово, Малошукшаново, Новые Каргалы, Юмакаево, Откормсовхоз, Азяковский, Бадраковский, Бикметовский, Ванышевский, Вострецовский, Каинлыковский, Кашкалевский, Кушманаковский, Кушмановский, Кузбаевский, Новокизгановский, Тазларовский, Тангатаровский, Тепляковский, Челкаковский, Шукшановский, Ермекеевский, Ермекеево, Атамкуль, Тарказы, Елань-Чишма, Исламбахты, Ик, Рзд Ик, Кулбаево, Кушкаран, Кызыл-Яр, Суерметово, Рятамак, Старошахово, Старашахово, Средние Карамалы, Нижние Карамалы, Новотураево, Бекетово, Городецкое, Сысоевка, Купченеево, Новые Сулли, Новошахово, Талды-Булак, Талды Булак, Нижнеулу-Елга, Нижнеулу Елга, Верхнеулу-Елга, Верхнеулу Елга, Большезингереево, Зингереево, Спартак, Ляхово, Пионерский, Новоермекеево, Семено-Макарово, Семено Макарово, Старые Сулли, Усман-Ташлы, Усман Ташлы, Кожай-Максимово, имени 8 Марта, им 8 Марта, Никитинка, Суккулово, Старотураево, Райманово, Хорошовка, Абдулово, Калиновка, Спартакский, Нижнеулу-Елгинский, Суккуловский, Семено-Макаровский, Старосуллинский, Тарказинский, Старотураевский, Усман-Ташлинский, Восьмомартовский, Бекетовский, Среднекарамалинский, Рятамакский, Кызыл-Ярский, Елань-Чишминский, Исламбахтинский, Абдулкаримовский, Зианчуринский, Исянгулово, Алибаево, Башкирская Чумаза, Самаза, Мухамедьяново, Ниязгулово, Чумаза, Юлдыбаево, Абуляисово, Бужан, Агурда, Акдавлетово, Ильмаля, Новокасмартский, Новокасмарский, Азимган, Байдавлетово, Сазала, Серегулово, Бикбау, Трушино, Верхняя Бикберда, Карадыган, Нижняя Бикберда, Бурангул, Каргала, Каргалы, Куюбарово, Верхняя Акберда, Верхний Муйнак, Габбасово, Мазитово, Нижний Муйнак, Нижняя Акберда, Средний Муйнак, Умбетово, Башкирская Ургинка, Ургин, Новопетровское, Русская Ургинка, Ишемгул, Центральной усадьбы совхоза Иняк, Калимуллино, Караберда, Кузебеково, Назарово Первое, Арсеново, Центральной усадьбы Сакмарского свх, Арсёново, Назарово, Валишино, Тирякле, Фермы 4 Сакмарского свх, Богдановка, Кинзябулатово, Кугарчи, Малый Муйнак, Худабандино, Аккундуз, Биккужа, Верхний Сарабиль, Малое Байдавлетово, Нижний Сарабиль, Идяш, Лукьяновский, Утягулово, Юнаево, Башкирский Бармак, Верхнее Мамбетшино, Калининский, Кужанак, Георгиевский, Нижнее Мамбетшино, Яныбаево, Аютово, Новопавловка, Янги-Юл, Биштиряк, Идельбаково, Тазларово, Хасановский, Новые Чебенки, Бикберда, Таулыкай, Яргаиш, Юлдаш, Иткулово, фермы N 3 Сакмарского совхоза, Фермы N 3 Сакмарского свх, Абуляисовский, Баишевский, Байдавлетовский, Бикбауский, Исянгуловский, Казанбулакский, Каргалинский, Кужанакский, Муйнакский, Новопетровский, Новочебенкинский, Сакмарский, Суренский, Утягуловский, Яныбаевский, Зилаирский, Зилаир, Талиха, Новопреображенский, Кушак, Ивано-Кувалат, Бердяш Русский, Надеждинский, Кананикольское, Шанский, Кызлар-Бирган, Кызлар Бирган, Малоюлдыбаево, Воскресенское, Вознесенский, Бердяш, Верхняя Казарма, Новоалександровка, Кашкарово, Искужино, Ижбулды, Чуюнчи-Чупаново, Картлазма, Саратовский, Новопокровский, Мучетьбар, Владимиро-Николаевский, Сабырово, Ашкадарово, Кадырша, Аралбаево, Верхнегалеево, Нижнегалеево, Сидоровка, Бикъян, Бикьян, Байгужино, Матраево, Староякупово, Япарсаз, Камыш-Узяк, Суртан-Узяк, Балапан, Верхнесалимово, Юмагужино, Новоякупово, Канзафарово, Саляхово, Ямансаз, Султантимирово, Красный Кушак, Мяткися, Кананикольский, Бердяшский, Васильевский, Верхнегалеевский, Ивано-Кувалатский, Канзафаровский, Кашкаровский, Матраевский, Сабыровский, Уркасский, Юлдыбаевский, Ямансазский, Ишимбайский, Алакаево, Алмалы, Аникеевский, Аникеевка, Аникеевская, Аптиково, Арларово, Арметрахимово, Армет-Рахимово, Асиялан, Аси-Ялань, Байгузино, Байгужа, Бердышла, Авангард, Биксяново, Большебаиково, Большое Баиково, Верхнеарметово, Верхотор, Восток, Зигановка, Новоивановка, Искисяково, Исякаево, Верхнеиткулово, Ишеево, Ишимово, Калмаково, Калу-Айры, Канакаево, Карайганово, Карасевка, Кашалакбаш, Кинзебулатово, Кинзекеево, Кинзикеево, Кияуково, Кабясово, Кобясово, Козловский, Козловка, Кузнецовский, Кузнецовск, Подгорный, Кузяново, Кулгунино, Кызыл-Юлдуз, Лесное, Малобаиково, Маломаксютово, Нижнеарметово, Новоаптиково, Новогеоргиевка, Новосаитово, Октябрь, Павловка, Петровское, Подлесный, Ромадановка, Сайраново, Саргаево, Скворчиха, Слободка, Старосаитово, Старо-Саитово, Татьяновка, Тимашевка, Торгаска, Торгацк, Уразбаево, Урман-Бишкадак, Хазиново, Хажиново, Шихан, Ялтаран, Ялтрань, Рославка, Ямашово, Янги-Аул, Янги-Юрт, Янурусово, Яр-Бишкадак, Азнаево, Соленый, Яшельтау, Ишимбай, Арметовский, Байгузинский, Верхоторский, Иткуловский, Ишеевский, Кузяновский, Кулгунинский, Макаровский, Новоаптиковский, Сайрановский, Петровский, Салиховский, Скворчихинский, Урман-Бишкадакский, Янурусовский, Ахмеровский, Кармаскалинский, Кармаскалы, Карламан, Качеван, Прибельский, Новотроицк, Старомусино, Новомусино, Ильтуганово, Аккуль, Актюба, Шаймуратово, Таусенгирово, Варшавка, Ильтеряково, Грачевка, Бишаул-Унгарово, Ибрагимово, Кулушево, Муксиново, Савалеево, Разъезда Ибрагимово, Рзд Ибрагимово, Кабаково, Сальзигутово, Нижнетимкино, Старые Киешки, Бузовьязы, Бузовьязбаш, Алмалык, Ефремкино, Алайгирово, Антоновка, Бочкаревка, Куллярово, Матросовка, Мурсяково, Никифоровка, Улукулево, Кустугулово, Новоакташево, Шарипкулово, Урал, Ракитовка, Сары-Саз, Суук-Чишма, Сахаево, Староакташево, Старошареево, Сысканово (Бакчалы), Бакчалы, Сысканово, Красноярово, Куяшкино, Адзитарово, Никитино, Новоалексеевка, Староалексеевка, Староянбеково, Сулу-Куак, Тансаитово, Яковлевка, Якты-Ялан, Камышлинка, Верхний Тюкунь, Каракуль, Малаево, Нижний Тюкунь, Новопетровка, Ульяновка, Кальмовка, Константиновка, Новые Киешки, Калгановка, Мукаево, Мурзино, Тюбяк-Тазларово, Сарт-Чишма, Тюбяк Тазларово, Подлубово, Булякай, Старобабичево, Адвокатовка, Новобабичево, Новый Бишаул, Новый Бишаулово, Сихонкино, Верхнетимкино, Верхнеугличино, Балтино, Новый Куганак, Смоленка, Станции Кабаково, Набережный, Якты-Куль, Новоандреевка, Станции Сахарозаводская, Липовка, Симский, Карламанбаш, Центральная, Сарт-Наурузово, Станции Тазларово, Карламанбашево, Тубяк-Тазларово, Адзитаровский, Бузовьязовский, Ефремкинский, Кабаковский, Камышлинский, Карламанский, Новокиешкинский, Подлубовский, Савалеевский, Сахаевский, Сихонкинский, Старобабичевский, Старомусинский, Шаймуратовский, Кугарчинский, Мраково, Якшимбетово, Курт-Елга, Куртелга, Новопокровское, Новопокровка, Димитрово, Новониколаевское, Канакачево, Нижняя Майка, Гусевское, Игубаево, Уракаево, Газиз, Султангулово, Альмясово, Новоальмясово, Старо-Альмясово, Сиксанбаево, Калаево, Иртюбяк, Юмагузино, Хлебодаровка, Нарбутово, Нарбуткино, Мряушлинский, Мряушля, Беркутово, Ардатово, Белекей Абызово, Верхнее Сазово, Нижнее Сазово, Семиречье, Давлеткулово, Верхнемурсаляево, Верхнее Мурсаляево, Кызыл Таш, Бикбулатово, Сюрень, Давлетшинский, Давлетшино, Леоновский, Леоновка, Аралбай, Волостновка, Сапашево, Калдарово, Тюлябаево, Тюлебаево, Назаргулово, Алимгулово, Ядгарово, Исимово, Малоисимово, Малое Исимово, Каскиново, Санзяпово, Саратовск, Тангаур, Гавриловский, Гавриловка, Серп и Молот, Мукачево, Ижбердино, Сапыково, Нукаево, Бустубаево, Кызылташ, Тукатово, 3-е Тукатово, Назаркино, Туембетово, Икназарово, Нижнесюрюбаево, Айгай-Мурсаляй, Айгай-Мурсаляево, Нижнебиккузино, Верхнебиккузино, Саиткулово, Бекешево, Бикешево, Старо-Хвалынск, Мусино, Новохвалынский, Сатлыки, Юлдыбай, 1-е Юлдыбаево, 1-е Тупчаново, Тупчаново, Багдашкино, Мурадымово, Побоище, Щербаки, Подгорное, Семено-Петровское, Семено-Петровский, Ялчино, Тляумбетово, Таваканово, Прогресс, Бекечево, Бикечево, Даут-Каюпово, Даут Каюпово, Черниговский, Чернигово, Юлбашево, Худайбердино, Кирова, Артели им Кирова, Нижнесапашево, Валитово, Верхнесюрюбаево, Сюрюбаево, Улутуп, Симбирский, Зирекля, Шигрыш, Андреевский, Новоалексеевский, Верхнесанзяпово, Етебулак, Давлеткулово 2-е, 3-е Юлдыбаево, Кадырово, Новосапашево, Давлеткулово 1-е, Баш-Беркутово, 1-е Тукатово, 2-е Тукатово, Родниковая, Волостновский, Зареченский, Ижбердинский, Иртюбякский, Исимовский, Кировский, Максютовский, Мраковский, Нижнебиккузинский, Нукаевский, Побоищенский, Санзяповский, Тляумбетовский, Уральский, Чапаевский, Юмагузинский, Ялчинский, Куюргазинский, Ермолаево, Бальза, Ковалевка, Мамбеткулово, Пчелка, Айсуак, Ямансарово, Ямангулово, Юшатырка, Горный Ключ, Самарцево, Язлав, Шабагиш, Канчура, Холмогоры, Ивановский Четвертый, Бахмут, Красный Восток, Кривле-Илюшкино, Александровский, Кинзябаево, Новомихайловка, Новотроицкая, Новоядгаровская, Новоямашево, Суракаево, Верхнее Бабаларово, Кутлуюлово, Нижнее Бабаларово, Среднее Бабаларово, Разномойка, Кунакбаево, Дедовский, Сандин, Караево, Тимербаево, Якупово, Тюканово, Новотаймасово, Таймасово, Ялчикаево, Лена, Зяк-Ишметово, Марьевка, Илькинеево, Маломусино, Аксарово, Новая Отрада, Старая Отрада, Савельевка, Новая Уралка, Отрада Башкирская, Санкино, Якутово, Новоаллабердино, Старомурапталово, Новокалтаево, Кызыл-Маяк, Кызыл Маяк, Мураптал, Муранталово, Мурапталово, Новомурапталово, Бугульчан, Кинья-Абыз, Кинзеабызово, Кинзеабызово 2-е, Кинзебызово 2-е, Куюргазы, Молоканово, Красный Маяк, Карагайка, Сандин 2-й, Сандин-2, Егорьевка, Холодный ключ, Арслано-Амекачево, Новознаменская 1-я, Новознаменская 2-я, Тюканово 2-е, Мутал, Абдуловский, Бахмутский, Ермолаевский, Илькинеевский, Зяк-Ишметовский, Кривле-Илюшкинский, Ленинский, Молокановский, Мурапталовский, Отрадинский, Свободинский, Таймасовский, Шабагишский, Якшимбетовский, Мишкинский, Мишкино, Нововаськино, Унур, Камеево, Бабаево, Байтурово, Красный Ключ, Русское Байбаково, У-Марий, Байкаш, Большие Шады, Калмазан, Малые Шады, Иштыбаево, Карасимово, Юбайкулево, Татарбаево, Мавлютово, Новокарачево, Староатнагулово, Терекеево, Кайраково, Каргино, Рефанды, Бирюбаш, Укозяш, Худяковка, Малонакаряково, Старонакаряково, Староарзаматово, Крещенское, Букленды, Маевка, Большесухоязово, Тынбаево, Изимарино, Старокульчубаево, Токтарово, Иликово, Кызыл-Юл, Лепешкино, Новокильметово, Тигирменево, Чебыково, Бикшиково, Ленинское, Восход, Новоключево, Кигазытамаково, Новоакбулатово, Староакбулатово, Кочкильдино, Яндыганово, Ирсаево, Митряево, Елышево, Верхнесорокино, Нижнесорокино, Баш-Байбаково, Урьяды, Сабаево, Янагушево, Новосафарово, Староваськино, Левицкий, Левицкое, Раевка, Акбулатовский, Баймурзинский, Большесухоязовский, Большешадинский, Ирсаевский, Иштыбаевский, Кайраковский, Камеевский, Мавлютовский, Новотроицкий, Староарзаматовский, Тынбаевский, Урьядинский, Чебыковский, Чураевский, Миякинский, Киргиз-Мияки, Русское Урсаево, Русско-Урсаево, Сатаево, Сафарово, Туксанбаево, Кекен-Васильевка, Кожай-Семеновка, Малые Гайны, Чайка, Яшасен, Миякитамак, Туяш, Тукмак-Чишма, Ильчигулово, Нарыстау, Нарстау, Шатмантамак, Яшелькуль, Яшель-Куль, Исламгулово, Карышево, Зильдярово, Малые Каркалы, Смородиновка, Уязыбашево, Верхоценко, Верхоценовка, Большие Каркалы, Зидиган, Зидиганово, Яшляр, Яшьляр, Акъяр, Генераловка, Качеганово, Таукай-Гайна, Уманка, Днепровка, Максимовка, Новый Мир, Суккул-Михайловка, Новые Омельники, Ржановка, Сатыево, Шатра, Зайпекуль, Зайпе-Куль, Софиевка, Каран-Кункас, Комсомольский, Маяк, Абишево, Биккулово, Сатай-Бурзян, Богданово, Чиряштамак, Канбеково, Тамьян-Таймас, Култай-Каран, Зириклыкуль, Зирекле-Куль, Менеузтамак, Ихтисад, Аняс, 2-е Миякибашево, Миякибашево 2-е, Уршакбашкарамалы, Байтимирово, Чишмы, Ерлыково, Крыкнарат, Крык-Нарат, Кызыл-Чишма, Кызыл-Чишмы, Четырбаш, Енебей-Урсаево, Родниковка, Миякинский РТС, Чияле, Чияли, Тимяшево, Успех, Курманайбаш, Курманайбашево, Куль-Кункас, Новые Ишлы, Анясево, Миякибашево, Чятай-Бурзян, Старые Балгазы, Качегановский, Сатыевский, Биккуловский, Новокарамалинский, Зильдяровский, Большекаркалинский, Миякибашевский, Уршакбашкарамалинский, Кожай-Семеновский, Богдановский, Менеузтамакский, Карановский, Енебей-Урсаевский, Ильчигуловский, Стерлибашевский, Стерлибашево, Артюховка, Родионовка, Нижний Аллагуват, Верхний Аллагуват, Караяр, Кара Яр, Октябревка, Бузат, Бузатово, Галей-Бузат, Галибузатово, Карамалы-Бузат, Карамалы Бузатово, Малый Бузат, Малы Бузатово, Старолюбино, Старо Любино, Учуган-Асаново, Елимбетово, Буляк, Верхнешакарово, Верхнее Шакарово, Нижнешакарово, Нижнее Шакарово, Сарайсино, Сарайса, Кабакуш, Кабакушево, Карагуш, Карагушево, Бахча, Табулда, Куганакбаш, Куганакбашево, Старый Калкаш, Баимово, Корнеевка, Лугавушка, Новый Калкаш, Чегодаевка, Айдарали, Булаж, Лесной кордон, Мухаметдаминово, Мухамет Даминево, Гумбазы, Ибракаево, Турмаево, Банковка, Муртаза, Тятербаш, Тятербашево, Тятер-Арасланово, Халикеево, Акчишма, Амирово, Сары-Елга, Сары Елга, Янгурча, Верхний Гулюм, Гулюмово, Каранаево, Яшерганово, Айтуганово, Кызыл Ярово, Нижнеибраево, Аллагуватский, Айдаралинский, Бакеевский, Бузатовский, Кабакушский, Карагушский, Куганакбашевский, Кундрякский, Сарайсинский, Старокалкашевский, Турмаевский, Тятер-Араслановский, Халикеевский, Янгурчинский, Яшергановский, Стерлитамакский, Любовка, Услыбаш, Октябрьское, Северная, Северный, Северного Отделения, Кононовский, Веселый, Отделение Веселое, Ранний Рассвет, Рязановка, Кучербаево, Мукатаевка, Рыбкинский, Маршановка, Еслевский, Бугуруслановка, Бугуруслан, Саратовка, Алга, Латыповка, Яблуновка, база Яблуновская, Тюрюшля, Покровка-Озерки, Покрово-Озерки, Нижние Услы, Верхние Услы, Сунгур, Бельское, Мебельный, Рощинский, Айгулево, Помряскино, Первомайское, Красноармейская, Красноармейский, Красноармейского Отделения, Новоабдрахманово, Константино-Александровка, Матвеевка, Бегеняш, Бегеняшского Отделения, Южного Отделения, Чувашский Куганак, Новый Краснояр, Танеевка, Косяковка, Константиноградовка, Боголюбовка, Новое Барятино, Муравей, Казадаевка, Асаво-Зубово, Восточный, Старое Барятино, Аючево, Мурдашево, Новая Васильевка, Большой Куганак, Мариинский, Новая Отрадовка, Ашкадар, Белоусовка, Загородный, Усть-Зиган, Станции Усть-Зиган, Хрипуновский, Золотоношка, Буриказганово, Буриказган, Талачево, Садовка, Талалаевка, Валентиновский, Ведерниковский, Дергачевка, Федоро-Петровка, Новофедоровское, Веденовка, Шиханы, Забельское, Алатана, Юрактау, Наумовка, Кантюковка, Новониколаевский, Озерковка, Заливной, Преображеновка, Ишпарсово, Большое Аксаково, Чуртан, Катениновский, Новомукатовка, Микрюковка, Марковский, Соловьевка, Стрелковка, Новоалешкино, 114 км, 120 км, 132 км, 158 км, 168 км, Раевский тракт, 28 км, Стерлитамак, Айгулевский, Алатанинский, Ашкадарский, Аючевский, Константиноградовский, Максимовский, Буриказгановский, Дергачевский, Золотоношский, Куганакский, Наумовский, Отрадовский, Подлесненский, Преображеновский, Рязановский, Талалаевский, Тюрюшлинский, Услинский, Чуртановский, Казадаевский, Туймазинский, Карат-Тамак, Кызыл-Буляк, Карамалы-Губеево, Кальшали, Метевтамак, Балтаево, Чукадытамак, Татар-Улканово, Аднагулово, Бикметово, Чуваш-Улканово, Киска-Елга, Верхний Сардык, Тирян-Елга, Казнаковка, Салкын-Чишма, Имян-Купер, Чукадыбашево, Ничка-Буляк, Камыштау, Дуслык, Гафурово, Кызыл-Таш, Тимирово, Новоарсланбеково, Староарсланбеково, Урмекеево, Тюпкильды, Ильчимбетово, Япрыково, Байракатуба, Бахчисарай, Япрыковского Пожарного Депо, Пожарное Депо, Нуркеево, Зигитяк, Старое Субханкулово, Субханкулово, Новонарышево, Чапаево, Кармалка, Майское, Тюменяк, Агиртамак, Какрыбашево, Исмаилово, Тукмак-Каран, Аблаево, Бятки, Дарвино, Таш-Кичу, Балагач-Куль, Ардатовка, Кендектамак, Кандрыкуль, Серафимовка, Кандры-Тюмекеево, Айтактамак, Новосуккулово, Атык, Бишкураево, Булат, Малый Тукмак-Каран, Туктагулово, Новый Арслан, Ермунчино, Верхние Бишинды, Имангулово, Каран-Бишинды, Куюктамак, Липовый Ключ, Мулла-Камыш, Нижние Бишинды, Новые Бишинды, Самсыково, Каратово, Кожай-Андреево, Леонидовка, Уязытамак, Якшаево, Старые Кандры, Кандры-Кутуй, Каран-Елга, Совхоза 1 Мая, Старые Туймазы, Нижний Сардык, Ермухаметово, 1340 км, Бересклетовского хозяйства, Нижнетроицкий, Серафимовский, Кандры, Нижняя Каран-Елга, Нур, Откормсовхоза, Малое Бикметово, Спортивная, Туймазы, Бишкураевский, Верхнебишиндинский, Верхнетроицкий, Гафуровский, Ильчимбетовский, Какрыбашевский, Кандринский, Карамалы-Губеевский, Каратовский, Старокандринский, Старотуймазинский, Нуркеевский, Субханкуловский, Татар-Улкановский, Тюменяковский, Чукадыбашевский, Акбулатово, Верхнеяушево, Гоголевка, Домрачевка, Гумбетово, Бала-Четырман, Старый Четырман, Златоустовка, Ишмухаметово, Федотовка, Поляковка, Саитово, Денискино, Филипповка, Дедово, Ижбуляк, Грицаевка, Базелево, Ильиновка, Юрковка, Гончаровка, Алешкино, Теняево, Сашино, Айтуган-Дурасово, Верхняя Митюковка, Балыклы, Атяшево, Полыновка, Новософиевка, Новояушево, Батырово, Юрматы, Львовка, Новоселка, Кирюшкино, Каралачик, Балыклыбашево, Верхний Алыштан, Нижний Алыштан, Татарский Сухой Изяк, Русский Сухой Изяк, Старониколаевка, Старо-Николаевка, Гороховка, Улядаровка, Маганевка, Бала-Четырманский, Балыклинский, Булякаевский, Верхнеяушевский, Гончаровский, Денискинский, Каралачикский, Кузьминовский, Новиковский, Пугачевский, Разинский, Теняевский, Чекмагушевский, Чекмагуш, Нариманово, Ресмекеево, Расмекеево, Байбулатово, Буляково, Верхние Карьявды, Караталово, Ленино, Митро-Аюповское, Митро Аюповское, Макаровка, Новобалтачево, Новые Карьявды, Новые Каръявды, Нижние Карьявды, Нижние Каръявды, Новое Семенкино, Новопучкаково, Яна Бирде, Новобалаково, Новый Балак, Новотайняшево, Новый Тайняш, Резяпово, Старобалаково, Старый Балак, Сары-Айгыр, Староузмяшево, Старый Узмяш, Старопучкаково, Старосурметово, Таш-Елга, Тайняшево, Уйбулатово, Чияликулево, Чиялекулево, Чишма-Каран, Юмашево, Новокутово, Старые Чупты, Тамьяново, Имянликулево, Имянлекулево, Земеево, Верхний Аташ, Кашаково, Сыйрышбашево, Тузлукушево, Таскаклы, Чуртанбашево, Новокалмашево, Новый Калмаш, Новоюмраново, Новоихсаново, Новоихсано, Старобаширово, Старый Башир, Староихсаново, Старый Ихсан, Ташкалмашево, Булгар, Новая Муртаза, Старокалмашево, Аблай, Бардаслы, Кусекей, Киндеркулево, Яш-Куч, Кашкар, Калмашбашево, Кирла, Новобиккино, Рапатово, Старобиккино, Новоресмекеево, Новый Ресмекей, Новобаширово, Новокаразириково, Новосурметово, Аблаевский, Башировский, Имянликулевский, Имянлекулевский, Калмашбашевский, Каразириковский, Новобалтачевский, Новокарьявдинский, Новокутовский, Рапатовский, Резяповский, Старокалмашевский, Тайняшевский, Урнякский, Юмашевский, Давлекановский, Альметово, Ахуново, Аюханово, Батраки, Бик-Кармалы, Балто-Ивановка, Бурангулово, Вперед, Волга, Волынка, Горчаки, Дорошевка, Казангулово, Кадыргулово, Камчалытамак, Каратал, Каранбаш, Кидрячево, Кирово, Красная Поляна, Коминтерн, Комсомол, Старокурманкеево, Курятмасово, Купоярово, Мусагитово, Микяшево, Новоаккулаево, Ворошилово, Ново-Березовка, Новомрясово, Новошарипово, Новоянбеково, Ольговка, Политотдел, Раево, Рауш, Рублевка, Сергиополь, Старомрясово, Старо-Курманкеево, Старошарипово, Старояппарово, Султановка, Тамбовка, Ташлытамак, Ташлы-Шарипово, Такмак, Уртатау, Урта-Тау, Фаридуновка, Хотимля, Черниговка, Чуюнчи, Чуюнчи-Николаевка, Шестаево, Шестопаловка, Янги-Турмуш, Япар-Янбеково, Яскаин, 1533 км, Ивангород, Новояппарово, Имай-Кармалы, Искандарово, 1536 км, Туксанбай, 1539 км, Алгинский, Бик-Кармалинский, Имай-Кармалинский, Кадыргуловский, Казангуловский, Кидрячевский, Курманкеевский, Микяшевский, Поляковский, Сергиопольский, Соколовский, Чуюнчинский, Шестаевский, Улан-Удэ, Новая Комушка, Комушка, Аршан, Вагжанова, Верхняя Березовка, Дивизионная, Загорск, Зеленхоз, Исток, Кирзавод, Кумыска, Левый берег, Ленина, Лысая Гора, Матросова, Мостовой, Орешково, Сокол, Солдатский, Стеклозавод, Степной, СТ Тулунжа, Шишковка, Горького, Забайкальский, Солнечный, ДНТ Ургы, Энергетик, СНТ 20 лет Победы, СНТ Сибиряк, СНТ Коммунальник, СТ Черемушник, СТ Сосновй бор, СТ Связист, СНТ Стекольщик, СНТ Весна, СНТ Современник, СНТ Профсоюзник, СНТ Сокол, СНТ Авиатор, СНТ Черемушки, СНТ Судостроитель, СНТ Урожай, СНТ Дружба, СНТ Учитель, СНТ Зенит, СНТ Академик, Днт Дорожник, ДНТ Ласточка, ДНТ Лсточка, ДНТ Радуга, ДНТ Удачное, ДНТ Алтаргана, ДНТ Тамир, ДНТ Простор, ДНТ Зеленый, ДНТ Актер, ДНТ Почтовая тройка, ДНТ Содружество, ДНТ Хвойное, ДНТ Дружба, ДНТ Молодежный, ДНТ Ермак, ДНТ Аршан, ДНТ Березка, КС им Тимирязева, СНТ Багульник, СНТ Пионер-1, ДНТ Кроличья падь, ДНТ Горки, ДНТ Пионер-2, ДНТ Ветеран-1, ДНТ им Мичурина, ДНТ Облепиховый, ДНТ Удинский, ДНТ Энергетик, ДНТ Вишня, ДНТ Долина, СНТ Горлесхоз, СНТ Радуга, СНТ Пищевик, ДНТ Клен, ДНТ Толан, ДНТ Кедр, Тепличный (квартал 15), Тарбагатайский, Тарбагатай, Барыкино, Барыкино-Ключи, Большой Куналей, Бурнашево, Верхний Жирим, Верхний Саянтуй, Вознесеновка, Десятниково, Кардон, Кордон, Куйтун, Надеино, Нижний Жирим, Нижний Саянтуй, Пестерево, Саянтуй, Селенга, Хандагатай, Харитоново, Шалуты-Солонцы, Солонцы, СТ Селенга, Бутковское, Малиновый лог, СТ Сосна, Жарчиха, Омулевка, СТ Предприниматель, Закалтус, СТ Ручеек, ДНТ Урожай, Новолакский, Новолакское, Ахар, Гамиях, Зориотар, Новокули, Новомехельта, Новочуртах, Тухчар, Шушия, Барчхойотар, Хутор переселенцев, Чаравали, Ремонтно-техническая станция, Банайюрт, Ямансу, Дучи, Тарумовский, Тарумовка, Александро-Невское, Карабаглы, Коктюбей, Кочубей, Ново-Николаевка, Ново-Георгиевка, Ново-Дмитриевка, Привольный, Раздолье, Таловка, Имунный, Куйбышев, Новоромановка, Плодопитовник, Вышеталовка, 16-й, 15-й, Назрановский, Али-Юрт, Гази-Юрт, Долаково, Кантышево, Сурхахи, Экажево, Яндаре, Гайрбек-Юрт, Гиреевский, Барсуки, Барсукинский МО, Плиево, Плиевский МО, Назрань, Элиста, Лола, Салын, Северная объездная автомобильная дорога, Юстинский, Цаган Аман, Барун, Бергин, Татал, Харба, Эрдниевский, Юста, Цаган Булг, Чомпот, Смушковое, Долан, Белозерный, Белоозерный, Черкесск, сдт АТП-6, сдт Мичуринец, сдт ЧЗХМ, Сдт Юбилейное, сдт Кубанец, сдт Коммунальник-2, сдт Сад, сдт Красных Партизан, сдт Лесное, сдт Ветеран(р-н телевышки), сдт Ветеран(южная часть города), Сдт Механизатор, сдт Рябинушка, сдт Дружба, сдт Рассвет, сдт Мечтателей, сдт Заря, сдт Автомобилист, сдт Урожай, сдт Березка, Сдт Искра, сдт Школа 9, сдт Кубань, сдт Школа 10, сдт Солнечное, сдт Полиграфист, сдт Электросвязь, сдт Деметра, сдт Проектировщик, сдт Коопсельхоз, сдт Тополек, сдт Энергетик, сдт Надежда, Сдт Сельский строитель, сдт Мрия, сдт Водник (КЧВС), сдт Мебельник, сдт САХ, сдт Гормолзавод, Сдт Турист, сдт Юбилейное (УПП ВОГ), сдт Проектировщик-2, сдт Голые камни, сдт Строитель-2, сдт Земляника, сдт Восток(рти), сдт Ветерок, сдт Рассвет-2, сдт Лидер, Сдт Лира, сдт Радуга, сдт Берекет, сдт Красный крест, сдт Флора, сдт Орфей, Стд Нефтяник, сдт Дом ребенка, сдт Садовод, сдт Кубань(р-н МСЧ), сдт Вишенка, сдт Домостроитель, сдт Автомобилист-2, сдт Строитель, сдт Лесомелиоратор, сдт Оазис, сдт Рябина, сдт Горэлектросеть, сдт Юбилейное-2, Сдт Учитель, сдт Салют, сдт Родник, сдт Юрист, сдт Ветеран(НВА), сдт Дорожник, сдт Мечта, сдт Коммунпроект, Сдт Политехник, Сдт Финансист, сдт Силикатник, Сдт Дубок, сдт Намыс, сдт Строитель(УМС), Сдт Полет, сдт Сельхозхимик, сдт Бытовик, сдт Промвент, сдт Мичуренец-2, сдт Сантехмонтаж, Сдт Яблочко, сдт Школа, сдт Нарт, сдт Восход, сдт Турист-1, сдт Заря (РТИ), сдт Медик, Прикубанский, Кавказский, Водораздельный, Знаменское, Ильичевское, Кара-Паго, Красивый, Кубань, Майский, Мичуринский, Николаевское, Привольное, Пригородное, Пристань, Псыж, Родниковский, Светлое, Счастливое, Таллык, Ударный, Холоднородниковское, Чапаевское, Холоднородниковский, СПК Ильичевский, КДСХП Счастливое, СПК Кара-Паго, СХА Кубань, СПК Солнечный, СПК Холоднородниковский, СПК Родина, СПК Знаменский, СПК Октябрьское, СПК Октябрьский, СА имени Красных Партизан, СХА им Красных Партизан, сдт Сантехник, сдт Статистик, сдт Энтузиаст, ДООО-ПСХ АООТ Ставропольводмелиорация, СПК Родниковский, СПК Светлое, СПК Мичуринский, СПК Абазинский, сдт Виктория, СХА (Колхоз) Кубань, СДТ Энтузиаст, Костомукша, Вокнаволок, Ладвозеро, Суднозеро, Толлорека, Талорека, Таллорека, Контокки, Кордон Николампи, Железнодорожная, Пожарного депо, Кареллес, Люття, Подкова, Левиелакши, Ногеус, Поньгагуба, Сампо, Черемушки, Рудник, Радуга-М, Пикник, Строитель, Северянин, Карельский садовод, Виктория, Галинка, Инфра-1, Луонто, Медик, Руда, Стройматериалы, Лувозеро, Нюк, Капелька, Песчаное, Надежда, Общество неработающих пенсионеров, Сортавала, Валаам, Вяртсиля, Рускеала, Хелюля, Алалампи, Вуорио, Гидрогородок, Госплодпитомник, Заозерный, Заречье, Кукосари, Кааламо, Кекоселькя, Кирьявалахти, Киркколахти, Красный Хутор, Куокканиэми, Лавиярви, Ламберг, Лахденкюля, Леппяселькя, Макаренков Хутор, Маткаселькя, Мейери, Мюллюкюля, Ниэмелянхови, Нукутталахти, Оявойс, свх П/С Приладожский, Хюмпеля, Партала, Пуйккола, Рантуэ, Раутакангас, Реускула, Рикколансалми, Рюттю, Тельмана, Тарулинна, Токкарлахти, Токкаралахти, Тункула, Туокслахти, Туоксьярви, Хаапалампи, Хотинлахти, Риеккалансари, Яккима, Питкякоски, Куконваара, Рауталахти, Уусикюля, Суйкка, Контиолахти, Отраккала, Пирттипохья, Саханкоски, Ханнуккаланмяки, Ханки, Участка N1 свх Сортавальский, Участка ГПЗ Сортавальский, Хавус, СОНКТ Скала, Хотинхови урочище, Ристиярви урочище, Полигон урочище, СОТ Солнечное, Кондопожский, Гирвас, Кедрозеро, Кончезеро, Кяппесельга, Нелгомозеро, Спасская Губа, Тивдия, Улитина Новинка, Янишполе, Водопад Кивач, Сопоха, Ватчела, Вохтозеро, Евхоя, Койкары, Красная Речка, Линдозеро, Райгуба, Святнаволок, Уссуна, Эльмус, Юркостров, Юстозеро, Викшица, Вороново, Восточная, Галлезеро, Гомсельга, Западная, Кончепосад, Санаторий САМПО, Чупа, Викшеостров, Листнаволок, Пролетарка, Уница, Шайдома, Ватнаволок, Илемсельга, Лижма, Мянсельга, Новый Поселок, Большое Гангозеро, Голышева Новинка, Горка, Еркоева Новинка, Кулмукса, Лукин Наволок, Малое Гангозеро, Новинка, Новинка 1-я, Новинка 2-я, Новинка 3-я, Подгорная, Верхняя Ламба, Готнаволок, Декнаволок, Мунозеро, Наволок, Пялозеро, Тереки, Утуки, Антипинская, Белая Гора, Ерши, Ковкойсельга, Лижмозеро, Лычный Остров, Ояжи, Ригосельга, Тимой Губа, Андреевское, Заделье, Кодогуба, Кодостров, Лучевой, Мережнаволок, Суна, Тернаволок, Тулгуба, Часовенская, Андреев-Наволок, Большое Вороново, Вендюра, Викшеозеро, Викшезеро, Восточное Кончезеро, Восточный Берег, Западное Кончезеро, Кавгорага, Кеняки, Кондезеро, Лукин Остров, Малая Косалма, Мартнаволок, Ольгино, Петрушино, Поднаволок, Речка, Семчегора, Тимойгора, Тюппега, Фомин-Наволок, Чеболакша, Шушки, Шушки 2-е, Лучевое 1-е, Нигозеро, Южное Ровкозеро, Габозеро, Кивач, Станция-Мянсельга, Погорная, Сюрьга, Марциальные Воды, Нигостров, Каналград СОТ, Юбилейный СОТ, Гранит СОТ (Гирвас), Железнодорожник СОТ (Кедрозеро), Железнодорожник СОТ, Черемушки СОТ (Кедрозеро), Рябинушка СОТ, Петровское СОТ, Марциальные воды СОТ, Творческих союзов Карелии СОТ, Чистые пруды СОТ, Квант СОТ, Радужный СОТ, Лагнозерский СОТ, Экспресс Железнодорожник СОТ, Похлампи СОТ, Вымпел СОТ, Шидра СОТ, Восточный берег СОТ, Галлезеро СОТ, Ромашка СОТ, Березка СОТ, Строитель СОТ (Кончезеро), Восход СОТ, Автомобилист СОТ, Рассвет СОТ, Гранит СОТ (Кончезеро), Елочка СОТ (Кончезеро), Бытовик СОТ, Медик СОТ, Юбилейный СОТ (Кончезеро), Бригантина СОТ, Салют-4 СОТ, Прибой СОТ, Геолог-2 СОТ, Лесная поляна СОТ, Ангозеро СОТ, Энергетик-5 СОТ, Чикулай СОТ, Ивушка СОТ, Коммунальник-1 СОТ, Коммунальник-2 СОТ, Заря СОТ (Янишполе), Чайка СОТ, Коммунальник СОТ, Ландыш СОТ, Онежские зори СОТ, Кристалл СОТ, Водник СОТ, Строитель СОТ (Янишполе), Энергетик СОТ, Гранит СОТ (Янишполе), Елочка СОТ (Янишполе), Авангард СОТ, Тихие зори СОТ, Нива-1 СОТ, Нива-2 СОТ, Нива-3 СОТ, Нива-4 СОТ, Анга СОТ, Березовый затон СОТ, Пригородный СОТ, Монтажник СОТ, Заря СОТ (Новинка), Мир СОТ, Железнодорожник СОТ (Новинка), Руны СОТ, Карелия СОТ, Надежда СОТ, Онего-2 СОТ, Волна СОТ, Ромашка СОТ (Новинка), Горняк СОТ, Колос СОТ, Черемушки СОТ (Новинка), Гранит СОТ (Новинка), Южный СОТ, Онего СОТ, Северный СОТ, Малая Гомсельга, Зверовод СТ, Салют СОТ, Елочка СОТ, Онежские зори-2 СОТ, Строитель-2 СОТ, Кондопога, Восточный СОТ, Зверовод СОТ, Габозеро СОТ, Солнечный берег СОТ, Сампо СОТ, Дружба СОТ, Сандал СОТ, Лахденпохский, Куркиеки, Хийтола, Элисенваара, Аккахарью, Алхо, Асилан, Вялимяки, Вятиккя, Ильме, Ихала, Ихоярвенкюля, Кайвомяки, Кетроваара, Коконниэми, Кортела, Костамоярви, Куликово, Куянсуо, Ламминкюля, Ласанен, Лумиваара, Метсямикли, Мийнала, Микли, Нива, Оппола, Отсанлахти, Пайкъярвенкюля, Пайкьярвенкюля, Парконмяки, Пелтола, Райвио, Раухала, Ринтала, Сикопохья, Сорола, Сорье, Соскуа, Сювяоро, Таустамяки, Терваярви, Терву, Тиурула, Тоунан, Ханканмяки, Харвиа, Хауккаваара, Хуухканмяки, Хухтерву, Эстерло, Таунан, Лахденпохья, Лоухский, Лоухи, Амбарный, Кестеньга, Пяозерский, Сосновый, Софпорог, Тэдино, Чкаловский, Энгозеро, Боярская, Плотина, Коккосалма, Зашеек, Тунгозеро, Кушеванда, Тухкала, Новый Софпорог, Кереть, Котозеро, Нижняя Пулонга, Карельский, Малиновая Варакка, Хетоламбина, Полярный Круг, Приморский, Нильмогуба, Нильмозеро, Черная Река, Еловая, Катозеро, Киви, Нижемский, Пояконда, Станционный Участок, Пряжинский, Пряжа, Ведлозеро, Кинелахта, Койвусельга, Колатсельга, Крошнозеро, Кудама, Матросы, Савиново, Святозеро, Соддер, Чална, Эссойла, Киндасово, Новая Маньга, Старая Маньга, Виданы, Виллагора, Кутижма, Нижние Виданы, Падозеро, Варлов Лес, Кинерма, Куккойла, Кутчезеро, Паннила, Репное Озеро, Щеккила, Щукнаволок, Юргилица, Кукойнваара, Ламбинаволок, Паннисельга, Гилкожа, Кохтусельга, Кясняселькя, Лахта, Мандера, Палалахта, Гонганалица, Ершнаволок, Каскеснаволок, Коккойла, Котчура, Миккелица, Руга, Чуйнаволок, Кормелисто, Акимово, Гутсельга, Каскессельга, Ламбисельга, Маясельга, Нехпойла, Погойла, Пунчойла, Симанова Сельга, Сыссойла, Пульс (р. Чевжа), Хлебозеро, Черная Ламба, Важинская Пристань, Верхние Важины, Каменьнаволок, Новые Пески, Улялега, Алекка, Ангенлахта, Ахпойла, Иванисто, Кишкойла, Корза, Кунгозерский, Курмойла, Метчелица, Мишинсельга, Нижняя Салма, Проккойла, Рубчойла, Салменица, Сплавной, Сямозеро, Сяпся, Сяргилахта, Чуралахта, Больничный, Инжунаволок, Каскозеро, Пенгисельга, Пряжа 23 км Дороги, Сойважпорог, Шотозеро, Юманишки, Урозеро, Маркелица, Падозеро-2, Маньга, Сигнаволок, Анжма, Кибройла, В/ч Площадка, Робогойла, Холма, Пеннисельга, Сяртилахта, Карбисельга, Сигнал, Иматозеро, Минала, Саменица, Сигнал-1 (озеро Нижнее Падозеро), Площадка, Геолог СОТ, Падозерское, Падозерское СОТ, Малая Суна СОТ, Просвещенец СОТ, Рябинка СОТ, Силуэт СОТ, Светлана СОТ, Заречный СОТ, Родники СОТ, Механизатор СОТ, Радиотехник СОТ, Мотор СОТ, Звезда СОТ, Росинка СОТ, Прогресс СОТ, Устье СОТ, Автобусник СОТ, Урожай-2 СОТ, Сямозерское СОТ, Бис СОТ, Теплоэнергетик, Антушевское, Берендей (озеро Чиркасламби), Комета, Мичуринец (оз.Чапай-лампи), Митчуринец (оз.Чапай-лампи), Надежда (оз. Нижнее Падозеро), Норик, Дорожник (Пряжа г/п), Юманишки (Пряжа г/п), Хвойный (Пряжа г/п), Койдо (Пряжа г/п), Кангас (Пряжа г/п), Радуга (Пряжа г/п), Нинисельга (Пряжа г/п), Полиграфист, Биолог (Каскеснаволок д.), Пелдожский, Ритм, Озерный, Ивушка, Мичуринец, Занкелица урочище, Коммунальник, Пелдожа, Корзинская Низина, Пелдожское, Буревестник-2, Суоярвский, Мулюга урочище, Вегарус, Вешкелица, Леппясюрья, Лоймола, Найстенъярви, Найстеньярви, Пийтсиеки, Поросозеро, Суоеки, Райконкоски, Суйстамо, Суистамо, Толвоярви, Тойвола, Лахколампи, Хюрсюля, Совдозеро, Гумарино, Костамукса, Костомукса, Турханваара, Леппяниэми, Хаутаваара, Буля урочище, Масельга урочище, Арькойла, Лагиламба урочище, Игнойла, урочище Кашалиламба, Кашаламба, Павшойла урочище, Савилатчу урочище, Поткусельга урочище, Лухтансельга урочище, Соанлахти, урочище Вехкусельга, Вехкусельга, Кимоваары, Кудом-Губа, урочище Лухтансельга, Лухтансельга, Паданика урочище, Каратсалми урочище, Каратсалми, Нинисельга урочище, Инжунаволок урочище, Онгамукса урочище, Мулдусельга урочище, Пеккойла урочище, Логинсельга урочище, Кюринсельга урочище, Сапог (ур.Сапог), Восход (ур. 14-й км), Лесная поляна, Локомотив, Пограничник, Птицевод, Птицевод-2 (ур.Сапог), Солнечный (ур.Пекарня), Родник (ур.Собачник), Сельский мелиоратор, урочище Харитонова Гора, урочище Стрельбище, Локатор, Янгозеро, Суоярви, Ухта, Боровой, Весёлый Кут, Ветлосян, Водный, Гэрдъёль, Кедва, Кэмдин, Лайково, Нижний Доманик, Седъю, Тобысь, Шудаяг, Югэр, Ярега, Изъюр, Гажаяг, Изваиль, Изваильский (Кэмдин), Кедвавом, Поромес, сот Аэрофлот, сот Сосновый бор Трест Жилстрой, сот Сосновый бор ПГО Печерагеофизика, сот Ручеек КЖКХ Главка, сот Ручеек СМУ-22, снт Ветеран, сот Геолог-2 УЭРГ, сот Транспортник Ухтагеолтранс, сот Маяк Нефтеперерабатывающий завод, сот Надежда Горадминистрация, сот Черемуха СМУ-3 Свармонтаж, сот Доманик Коминефть, сот Северянин Горадминистрация, сот Металлист-2 УМЗ, сот Парма Трест Жилстрой, сот Факел Трест Ухтамежрайгаз, сот Рассвет БКПС УНГГ, сот Рассвет КПС УНГГ, сот Труд завод Прогресс, сот Жилищник МУ Горжилфонд, сот Геолог-69, сот Земляничная поляна, сот Садко, сот Геолог-80 УНГГ, сот Дружба-1 УМС Главка, сот Бытовик Горбытуправление, сот Геолог БПТОиК Печорагеофизика, сот Маяк-2 Нефтеперерабатывающий завод, сот Майский, сот Прогресс, сот Бирюса, сот Локомотив, сот Рябинушка, сот Волга-1, сот Волга -1, сот Энергетик - 2, сот Березка, сот Морошка, сот Комплекс-2, сот Синеглазка, сот Наши дачи, сот Кедр, сот Лесное, сот Ураган, сот Урожай, сот Урожай-1, сот Шахтер, сот Боксит, сот Взлет, сот Поиск, сот Союз, сот Тиман, сот Весна, сот Газовик СЛПУМГ, сот Газовик, сот Газовик-1, сот Газовик-2, сот Искорка-1, сот Искорка-2, сот Искорка-3, сот Квант, сот Энтузиаст, сот Гвоздика, сот Домостроитель-2, сот Коммунальник, сот Зодчий Севера, сот Автомобилист, сот Здоровье Детская поликлиника, сот Домостроитель, сот Отдых, сот Орбита, сот Полярная звезда, сот Стройиндустрия, сот Волга-3, сот Сияние севера, сот Снежок, сот Се-Яха, сот Калина, сот Мостовик, сот Автобусник, сот Металлист-1 УМЗ, сот Металист-1, сот Ивушка, сот Колос, сот Виктория, сот Магистраль, сот Газовик-3, сот Монтажник, сот Электрик, сот Энергетик-1, сот Октябрьский, сот Буревестник, сот Медик, сот Недра-80, сот Нейтрон, сот Керамик, сот Связист, сот Таежный, сот Автотранспортник, сот Здоровье Горбольница, сот Автомобилист-80, сот Мелиоратор, сот Разведчик недр, сот Комплект, сот Волга-2, сот Недра-83, сот Елочка, сот Динамо, сот Родничок, сот Крохаль, сот Нефтяник СМН, сот Нефтяник, сот Ягодка УЭМЗ, сот Ягодка, сот Ромашка ОВД, сот Ромашка, сот Строитель Промстрой, сот Строитель Жилстрой, сот Незабудка, сот Школьник, сот Берендей, сот Транспортник, сот Факел Севергазпром, сот Факел, сот Вита, сот Ветеран, сот Геолог, сот Геолог-2, сот Геофизик Ухтинская геофизическая экс, сот Геофизик, сот Дружба СП АмКоми, сот Дружба, сот Нефтяник-2, сот Малахит, сот Мечта, сот Парма СМУ-5, сот Парма, сот Ротор, сот Строитель, сот Тепловик, сот Факел-3, сот Урожай-2, сот Урожай-3, сот Эдельвейс, сот Ямал, сот Ярега, сот Рассвет Гороно, сот Рассвет, сот Бытовик, сот Маяк, сот Агат, сот Вера, сот Геола, сот Динамо-2, сот Искорка, сот Комплекс, сот Наука, сот Недра, сот Осинка, сот Полюс, сот Сосновый бор, сот Сигнал, сот Светофор, сот Труд УМС Главка, сот Труд, сот Сувенир, сот Автомобилист-1, сот Газовик ПО Севергазпром, сот Дружба Главка, сот Нефтяник КПНГ Коминефть, сот Нефтяник ЯНШУ, сот Парма Лесотехнический колледж, сот Факел АО Севергазпром, сот Ромашка ЗСМК, сот Ромашка Контора связи ОКН, сот Факел-2, сот Ягодка УПТОиК СГП, сот Геофизик Сейсморазведочная экс, сот Кедровый, Кедровый сот, Усть-Вымский, Айкино, Арабач, Богомолово, Вежайка, Вёздино, Вогваздино, Вомын, Гажакерес, Гам, Гамлакост, Гобаново, Давпи, Донаёль, Ёль, Енотдор, Ероздино, Жешарт, Заручейный, Илья-Шор, Ипа, Кадзес, Казлук, Камсамас, Кебырыб, Кожмудор, Коквицы, Конец-Озерье, Красная Гора, Кырс, Кырув, Лыаты, Мадмас, Межег, Микунь, Назар, Нефтебаза, Нижние Коквицы, Оквад, Пакыб, Певъю, Погост, Полавье, Протока, Римья, Сельхозшежам, Семуково, Студенец, Сыспи, Сюлатуй, Туискерес, Тыдор, Тыйв, Усть-Вымь, Чёрный Яр, Ыб, Эжолты, Яг, Яренга, Шежам, Мыръерем, Горелый Ыб, Казанский Ыб, Мельничный Ыб, Устин Ыб, Коми Ыб, Березка-1, Гудок сдт, Факел сдт, Сигнал сдт, Рябинушка сдт, Йошкар-Ола, 53 Квартал, Акшубино, Апшакбеляк, Большая Ноля, Данилово, Игнатьево, Кельмаково, Кокшайск, Корта, Кундыш, Куяр, Нолька, Пемба, Савино, Светлый, Семеновка, Сидорово, Силикатный, Студенка, Сурок, Таир, Устье-Кундыш, Чернушка, Шап, Шоя-Кузнецово, Якимово, Загуры, Волжский, Азъял-Хутор, Азьял, Ашланка, Березники, Бизюргуб, Болотная, Большая Сосновка, Большой Олыкъял, Васюткино, Вахоткино, Верхний Азъял, Верхний Азьял, Воскресенский, Данилкино, Деушево, Елагино, Ильнетуры, Иманайкино, Инерымбал, Инеримбал, Кабак-Сола, Карай, Качейкино, Китунькино, Кичиер, Кленовая Гора, Кожласола, Кожла-Сола, Коротково, Краснознаменский, Кукшенеры, Курмузаково, Куруктуры, Куршанбал, Кусола, Лапкасола, Луксум, Малая Сосновка, Малое Иваново, Малые Параты, Малый Карамас, Малые Олыгьялы, Микушкино, Моркиялы, Нагорино, Нижний Азъял, Нижний Азьял, Новые Параты, Новый Карамас, Новый Карамасс, Нурмучаш, Нуршари, Отымбал, Очаково, Палат-Энер, Памашенер, Памашэнер, Памаш-Энер, Паражбеляк, Параж-Беляк, Пезмучаш, Пекоза, Передовик, Петъял, Петъялы, Пинжан Кукмор, Подгорные Шари, Полаткино, Полевая, Помары, Приволжский, Ромашкино, Сотнур, Старые Параты, Тошнер, У Тумер, Утумер, Учейкино, Чапейкино, Челыкино, Шарембал, Шарибоксад, Шари-Боксад, Шеренгуб, Шеренгуп, Эмеково, Яльчикский, Ярамор, 26 км, Финский, Веселая Горка, Кисола, Часовенная, Чодраял, Малый Олыкъял, Чодыраял, Куршембал, Куршенбал, Яльчик, 24 км Горьковской ж/д, Верхне-Азъяльский, 24 КМ.ГЖД., Волжск, Горномарийский, Актушево, Алатаево, Алгаскино, Алдеево, Алехино, Алманово, Амануры, Апаево, Апшак-Пеляк, Аргаево, Артюшкино, Архипкино, Атеево, Атюлово, Атюловский, Афонькино, Ахперка, Барковка, Березово (Березовский с/с), Березово (Сурский с/с), Березово-Шимбатрово, Болониха, Большой Серманангер, Важнангер, Ванюково, Верашангер, Вержуково, Верхнее Акчерино, Верхнее Акчорино, В.Акчерино, Верхние Емангаши, Верхние Шелаболки, Виловатово, Владимирское, Волна, Высоково, Вякшлап, Гаврениха, Данилиха, Дворики, Еласы, Елубкино, Ельниково, Емелево, Емешево, Еникеево, Ермаково, Заволжский, Замятино, Заовражные Пертнуры, Заовражные Юлъялы, Заовражные Юльялы, Запольные Пертнуры, Игнашкино, Изикино, Илдаркино, Исюткино, Кадышево, Камакануры, Каранькино, Карманеры, Картуково, Климкино, Ключево, Когаркино, Кожважи, Кожланангер, Колумбаево, Копань, Копонангер, Копанангер, Коптяково, Коротни, Корчаково, Крайние Шешмары, Красная Горка (Емешевский с/с), Красная Горка (Кузнецовский с/с), Красногорка (Октябрьский с/с), Красное Иваново, Красное Селище, Красный Май, Кузнецово, Кукшилиды, Кукшылиды, Кукшлиды, Кулаково, Куликалы Первые, Куликалы Вторые, Куликалы Третьи, Лавранангер, Лапкино, Лепеткино, Лидывуй (Пайгусовский с/с), Лидвуй (Пайгусовский с/с), Лидывуй (Усолинский с/с), Лидвуй (Усолинский с/с), Лицкнуры, Лузино, Луково, Луначарка, Макаркино, Малая Юнга, Малиновка Первая, Малиновка Вторая, Малое Микряково, Малые Еласы, Малый Серманангер, Мартышкино, Мичакнуры, Мидяково, Мидяшкино, Микряково, Миняшкино, Михаткино, Мороскино, Мумариха, Мурзанаево, Мямикеево, Мятиково, Наумово, Немцево, Ненайдарово, Нижнее Акчорино, Нижнее Акчерино, Нижнее Сарлайкино, Нижние Емангаши, Нижние Шелаболки, Никишкино, Новая (Еласовский с/с), Новая (Троицко-Посадский с/с), Новая Слобода, Новые Тарашнуры, Носелы, Нуженалы, Озянкино, Озянькино, Осипкино, Пайгусово, Пактаево, Пальтикино, Панькино, Парастаево, Паратмары-Юванькино, Паратмары, Паулкино, Пепкино, Пернянгаши (Сурский с/с), Пернянгаши (Троицко-Посадский с/с), Пертнуры, Пертюково, Петухово, Пикузино, Писералы, Пичужкино, Покан-Юванькино, Порандайкино, Потереево, Пятилиповка, Работник, Революция, Родюково, Рябиновка, Салмандаево, Микоркино, Сануково, Сарамбаево, Сараново, Сарапаево, Саратеево, Сарлатово, Сарманкино, Сауткино, Сачиково, Сибаторкино, Сидуково, Сидулино, Симулино, Сиухино, Средний Околодок, Старое Правление, Старые Тарашнуры, Студеная Колода, Сумки, Тамарайкино, Тебяково, Тегаево, Тепаево, Тетяново, Тимоково, Тодымваж, Токари, Томилкино, Три Рутки, Троицкий Посад, Тушево, Тушналы, Тюмакаево, Тюманово, Усола, Федоткино, Цыганово, Цыгановский, Чаломкино, Чекеево, Черемухово, Чермышево Первое, Чермышево Второе, Четаево, Четнаево, Чувакино, Шактенважи, Шаткенважи, Шапкилей, Шартнейка, Шары, Шекмино Первое, Шекмино Второе, Шекмино Третье, Шерекей, Шимважи, Шиндыръялы, Ширгиялы, Шаргиялы, Шунангер, Шуркушерга, Эпаево, Эсяново (Виловатовский с/с), Эсяново (Усолинский с/с), Этвайнуры, Этюково, Эшманайкино, Юлъялы, Юнго-Кушерга, Юнга Кушерга, Юнготы, Якнуры, Яктансола, Яматайкино, Ямотайкино, Ямолино, Янгосово, Яндушево, Яниково, Янькино, Ятыково, Яшмолкино, Яшпатрово, Яштуга, Алдайкино, Полянок, Поташкино, Речфлот, Аксаево, Пушналы, Новые Парашнуры, Поканькино, Мамикеево, Емангаши, Козьмодемьянск, Звениговский, Арзебеляк, Большие Вележи, Большие Маламасы, Большое Шигаково, Большой Кожвож, Верхние Памъялы, Долгая Старица, Иванбеляк, Изоткино, Илеть, Иркино, Исменцы, Керебеляк, Кирпичный, Кушнур, Малый Кожвож, Кожла, Кожлангер, Кокшамары, Красногорский, Кугунур, Кужмара, Липша, Малая Кужмара, Малые Маламасы, Мари-Луговая, Мари-Отары, Маркитан, Мельничные Памъялы, Митюково, Морканаш, Мочалище, Нижние Памъялы, Нуктуж, Нуктужское лесничество, Нурда, Нурдамучаш, Нурумбал, Ошутъялы, Ошутьялы, Памаштур, Поянсола, Речная, Сергушкино, Сидельниково, Сокольный, Степанкино, Суслонгер, Ташнур, Тимофеевский, Торганово, Трояры, Трубный, Уржумка, Уржумское лесничество, Филиппсола, Черное Озеро, Чингансола, Чуваш-Отары, Шалангуш, Шелангуш, Шелангер, Шимшурга, Шонсола, Шуйка, Энервож, Яктерлюбал, Ялпай, Янашбеляк, Аниссола, Звенигово, Куженерский, Куженер, Аганур, Актугансола, Басалаево, Башкири, Большой Ляждур, Большой Сабанер, Большой Тумьюмучаш, Большой Царанур, Верх-Ушут, Верхний Нольдур, Верхний Регеж, Визимбирь, Визимка, Гуляево, Дементьево, Ерошкино, Ивансола, Игисола, Ирмарь, Иштымбал, Кенче, Кокшародо, Колотки, Конганур, Кораксола, Кульшит, Купсола, Лонганер, Лопсола, Ляжвершина, Малая Олма, Малый Царанур, Мари Олма, Мари-Йошкаренер, Мари Шои, Михаленки, Мокруша, Морозы, Малый Ляждур, Нижний Нольдур, Нижний Регеж, Нижний Сеснур, Нурсола (Иштымбальское с/п), Нурсола (Тумьюмучашское с/п), Одобеляк, Окашъял, Олма-Шойская, Памашнур, Пекейсола, Пондашсола, Пукшалмучаш, Пургаксола, Пюнчерюмал, Руду-Шургуял, Ружбеляк (Токтайбелякское с/п), Ружбеляк (Шорсолинское с/п), Русские Шои, Русский Кугунур, Русский Ляждур, Сабер, Саламатнур, Салтак, Салтакъял, Соловьи, Средний Шургуял, Старый Юледур, Токтайбеляк, Торайбеляк, Тумьюмучаш, Тунья, Уремсола, Фомичи, Халтурино, Чашкаял, Чодраял (Иштымбальское с/п), Чодраял (Шудумарское с/п), Шангаватнур, Шинур, Шишкинер, Шой-Шудумарь, Шойдум, Шорсола, Шурга, Энербал, Юледур, Мари-Турекский, Мари-Турек, Азянково, Аимково, Акпатырево, Арып-Мурза, Ашлань-Билямор, Ашлань-Вершина, Болгары, Большая Вочерма, Пиштанка, Большая Пиштанка, Большие Коршуны (Малинкинский с/с), Большие Коршуны (Хлебниковский с/с), Большие Ноли, Большое Опарино, Большой Карлыган, Большой Руял, Большой Шаганур, Ведерники, Верхний Мир, Верхний Турек, Верхняя Сенда, Ворончихино, Вошма, Дружино, Елка, Елымбаево, Ельсуково, Заводской, Зверево, Ивская Вершина, Исмаил, Кирино, Киселево, Китнемучаш, Козлоял-Сюба, Косолапово, Крупино, Кукарск, Кукрем, Курбатово, Кушко-Билямор, Лебедево, Лом, Лопово, Люсинер, Малая Купта, Малая Мунамарь, Малая Нуса, Малая Пиштанка, Малинкино, Малые Нослы, Малые Янгурцы, Малый Карлыган, Малый Сардабаш, Мамсинер, Манылово, Мари-Билямор, Мари-Возармаш, Мари-Возормаш, Мари-Китня, Мари-Купта, Мари-Ноледур, Мари-Посенур, Мари-Шолкер, Мари-Шолнер, Мариец, Нартас, Нижний Руял, Нижний Турек, Нижний Шолдынер, Нижняя Мосара, Новопавловский, Орсюба, Пабайнур, Пахомово, Новая Пижмарь, Письменер, По речке Купта, По речке Ноля, Пумарь, Руйка, Русская Мосара, Русский Ноледур, Русский Шолнер, Сабактур, Сарда (Мари-Биляморский с/с), Сарда, Сардаял, Сенда, Сизнер, Симоновск, Средний Руял, Сукма, Суходоево, Сысоево, Сюльта, Талый Ключ, Тат-Китня, Тат-Шолкер, Токпаево, Толтенур, Тошкем, Тюнтерь, Уржумноля, Хлебниково, Хозино, Чуриково, Шихалеево, Шишинер, Шляпкино, Шора, Шуварово, Шургунур, Энгербал, Юмочка, Яхино, Верхнее Крупино, Вильгурен, Малый Люсинерь, Малый Тюнтерь, Малая Тюнтерь, Большие Коршуны, Медведевский, Медведево, Азаново, Акиндулкино, Аксаркино, Арбаны, Бахтиарово, Большая Убрень, Большие Шапы, Большой Шаплак, Большой Яшнур, Верхнее Азяково, Выползово, Гари, Головино, Голубое Озеро, Дорожный, Ежово, Елемучаш (Кузнецовский с/с), Елемучаш (Нурминский с/с), Ельняги, Есенейсола, Какшансола, Киндулкино, Ключевая, Краснооктябрьский, Красовка, Крутой Овраг, Кугенерка, Кугуван, Купсолинский, Куптур, Курукнур, Кучки, Кучкинское лесничество, Кучкинское лесн-во, Кюшнур, Лавровка, Лесной (Шойбулакское с/п), Люльпаны, Малая Речка, Малая Турша, Малое Акашево, Малые Люльпаны, Малые Мазары, Малые Шапы, Малый Шаплак, Малый Яшнур, Мамьярово, Мари-Ушем, Митькино, Нефедкино, Нижнее Азяково, Никиткино, Новая Кушма, Новое Комино, Новое Широково, Ноля-Вершина, Нужъялы, Нурма, Ныръял, Нюхта, Ореховка, Орешкино, Оршасола, Ошла, Ошламучаш, Ошурга, Паганур, Пекшиксола, Пеленгер, Петриково, Петяково, Пижма, Поланур, Пуял, Русский Кукмор, Руэм, Рябинка, Савкино Поле, Салтак Корем, Сенькино, Соболевский, Сосново, Среднее Азяково, Шапы, Средние Шапы, Средняя Турша, Старое Комино, Старожильск, Сурты, Сухоречье, Тойкино, Томшарово, Тумер, Турша, Туршемучаш, Федоскино, Цибикнур, Черкасово, Шеклянур, Шихмамат, Шойбулак, Шоядур, Шуашнур, Юбилейный, Юж-Изыгачево, Юж-Озерный, Юж-Сапарово, Юж-Толешево, Юркино, Юшково, Яметкино, Яныкайсола, Яныково, Ятманово, Яшково, Яшмаково, Лебедевский, Пайгишево, Нердашево, Кельмекеево, Аргамач, Нужъяльское лесничество, Нужъяльское лесн-во, Тумерсола, Лесной (Куярское с/п), Устье Кундыш, Моркинский, Морки, Абдаево, Адымаш, Азъял, Айбакнур, Алдышка, Алмаметьево, Арино, Балдырка, Большая Мушерань, Большие Шали, Большой Кожлаял, Большой Кулеял, Большой Шоръял, Большой Ярамор, Варангуж, Верхний Кожлаер, Кожлаер, Весьшурга, Вонжедур, Вонжеполь, Дигино, Досметкино, Егоркино, Елейкино, Ерсола, Ерумбал, Зеленогорск, Изи Кугунур, Изи Шурга, Испаринск, Ишли-Пичуш, Кабаксола, Канал, Кокрем, Коркатово, Кортасенер, Красный Стекловар, Кубыш-Ключ, Кугу Шурга, Кужнур, Кукшнур, Кульбаш, Кумужъял, Куркумбал, Курыкюмал, Кутюк-Кинер, Кучко-Памаш, Кучук Памаш, Кучукенер, Кушнанур, Куэръял, Лапшар, Лопнур, Маламаш, Малая Мушерань, Малые Морки, Малый Кожлаял, Малый Кулеял, Малый Шоръял, Мамайкино, Мари-Кужеры, Масканур, Машнур, Мизинер, Миклино, Муканай, Мушерань, Немецсола, Нижняя, Нижняя Юплань, Новая, Новый Юрт, Норепсола, Нуж-Ключ, Нурумбал (Весьшургинский с/с), Нурумбал (Семисолинский с/с), Нуръял, Нуръял Карамас, Олыкъял, Осипсола, Паймыр, Памашсола, Памашсола Вонжеполь, Памаш-Сола Вонжеполь, Папанино, Пертылга, Пинжедур, Пумор, Русский Уртем, Сапуньжа, Себеусад, Семисола, Сердеж, Смычка, Старое Мазиково, Тайганур, Тат-Чодраял, Тишкино, Тойметсола, Токпердино, Тыгыде Морко, Уилем, Уньжинский, Упамаш, Усола Вонжеполь, Фадейкино, Чавайнур, Чевернур, Чепаково, Чодрасола, Чедроял, Чукша, Шереганово, Шиншедур, Шиньша, Шлань, Шордур, Шоруньжа, Шурга (Шордурский с/с), Шурга (Шоруньжинский с/с), Элекенер, Юлесола, Юрдур (Мари-Кужерский с/с), Юрдур (Шерегановский с/с), Ядыксола, Ямбатор, Янгушево, Янситово, Рушродо, Юшуттур, Апанаево, Нылкудо, Дальний Кужнур, Залесный, Верхняя Красная Горка, Новоторъяльский, Новый Торъял, Акилово, Алеево, Бахтино, Большая Кемсола, Большая Лумарь, Большая Нурма, Большая Шимшурга, Большое Пызаково, Большое Танаково, Большой Вильял, Бутылченки, Бываенки, Веденькино, Верхнее Махматово, Верхний Кожлаял, Верхний Кугенер, Верхний Обалыш, Верхний Ядыкбеляк, Верхняя Орья, Верхняя Чуча, Вятчино, Демушонки, Демушенки, Долбачи, Дубовляны, Дубавляны, Егорята-Мишата, Егошино, Ексей-Елкино, Ексей-Мари, Елембаево, Елшинка, Ерофейково, Есимбаево, Ешимово, Захарейково, Захарята, Зверевцы, Ибрайсола, Ивакнур, Изаньга, Исюйка, Йошкар-Памаш, Йошкар Памаш, Кандашбеляк, Козловцы, Кокшамбал, Комичи, Корнево, Коряковцы, Косоротково, Кремленки, Крюковцы, Крюково, Куанпамаш, Кугеръял, Кузнецы, Кукмарь, Куршенер, Лодакенер, Лоповцы, Льнозавод, Магазейково, Максакродо, Малая Кемсола, Малая Лумарь, Малая Шимшурга, Малое Пызаково, Малое Танаково, Малый Вильял, Малый Шуйбеляк, Маркелово, Матюшкино, Немда-Обалыш, Нижнее Махматово, Нижний Кожлаял, Нижний Кугенер, Нижний Ядыкбеляк, Нижняя Чуча, Новые Благородны, Ноли Кукмарь, Ноля, Нуренер, Ожигановский, Олени, Оськино, Ошканер, Пактеково, Памаши, Пектубаево, Пеледыш, Петричата, Пижанцы, Пиксола, Плешивцы, Плишкинцы, Пузырниково, Пушкари, Репино, Русский Шуй, Сабличево, Семеево, Сидыбаево, Софронята, Средний Ядыкбеляк, Средняя Орья, Старокрещено, Старые Благородны, Старый Торъял, Танагаево, Танерково, Татаренер, Токтарсола, Толмань-Ибраево, Тупино, Турма, Тушнур, Тушнурята, Ушемнур, Федотово, Филипп-Левинцы, Чашка Сола, Чашкасола, Черная Грязь, Чернозелье, Чобыково, Чуксола, Шалагино, Шемермучаш, Шестаково, Шишнур, Шудомарино, Шуйбеляк, Шуйдур, Шукшан, Шуньга, Шура, Шургуял, Энермучаш, Эркансола, Ялпаево, Яраньмучаш, Яснур, Яштрексола, Сергейсола, Оршанский, Оршанка, Анисково, Аппаково, Беляево, Блиново, Большая Орша, Большие Чирки, Большой Кугланур, Большой Немдеж, Великополье, Верхняя Каракша, Видякино, Воробьи, Гришунята, Гусево, Зайцево, Ильинка (Марковский с/п), Ильинка (Старокрещенский с/с), Кашнур, Керды, Клюкино, Кордемка, Кугенер, Кучка, Лужбеляк, Малая Каракша, Малая Орша, Малый Кугланур, Малый Кугунур, Малый Пуял, Мари-Ернур, Марийская Руя, Марково, Мурзята, Мушинцы, Нижняя Лопсола, Новинск, Новолож, Норка, Овечкино, Отары, Ошлангер, Павловский, Пеганур, Пиштангер, Праздничата, Пуялка, Пуялка-Орлово, Русская Руя, Русский Кугланур, Солонер, Средний Немдеж, Старая Пижанка, Старое Крещено, Старое Село, Табашино, Упша, Хорошавино, Хорошавинский, Чирки, Шулка, Ягодка, Яндылетково, Параньгинский, Параньга, Алашайка, Бирюки, Вочарма, Егорково, Елеево, Илетнур, Ильпанур, Ирмучаш, Ирнур, Иштыра, Котяминер, Купай, Куракино, Куянково, Ляжбердино, Манкинер, Мари-Кошпай, Мари-Лебляк, Мари-Ляжмарь, Мари-Сеснур, Николашкино, Обипамаш, Олоры, Онучино, Осиялы, Поле-Кугунур, Помосъял, Портчара, Портянур, Русская Ляжмарь, Русский Лебляк, Сабанур, Скрябино, Тошкемнур, Тоштоял, Чеберюла, Шеменермучаш, Юлтышка, Юлтышанская, Яндемирово, Сернурский, Сернур, Абленки, Алдиярово, Алмаматово, Ананур, Андрюшенки, Антоново, Ахматенер (Кукнурское с/п), Ахматенер (Сердежское с/п), Большая Гора, Большая Коклала, Большая Кульша, Большая Мушка, Большие Ключи, Большое Онучино, Большой Ключ, Большой Сердеж, Большой Торешкюбар, Большой Шокшем, Василенки, Ведоснур, Верхний Малый Сернур, Верхний Писинер, Веткино, Глазырино, Горняк, Губино, Дубники, Дурмагашево, Заречка-Она, Захарово, Зашижемье, Изи Памаш, Исаенки, Йошкар Ушем, Казаково, Казанское, Калеево, Клубеничное Поле, Козлоял, Кондрачи, Кочанур, Красная Гора (Дубниковское с/п), Красная Горка (Дубниковское с/п), Красная Горка (Кукнурское с/п), Кугушень, Кужнурово, Кукнур, Купсола (Марисолинское с/п), Купсола (Кукнурское с/п), Куприяново, Куськино, Лавраенер, Лавраенер (Большеключевский с/с), Лавраэнер, Лажъял, Лапка Памаш (Чендемеровское с/п), Лаптево, Левый Малый Сернур, Летник, Лапка Памаш (Марисолинское с/п), Лоскутово, Лужала, Малая Гора, Малая Кульша, Малая Мушка, Малое Онучино, Малый Пижай, Малый Шокшем, Мари-Кугунур, Марисола, Митринер, Михеенки, Моркинер, Мустаево, Нижний Малый Сернур, Нижний Писинер, Нижний Рушенер, Нижняя Мушка, Нурсола, Обдасола, Обронино, Окулово, Онодур, Ономучаш, Орехово, Осиновый Ключ, Ошеть, Палашнур, Пекпулатово, Петрово, Пикурка, Пикша, Пирогово, Правый Малый Сернур, Приустье Мушки, Пунчерюмал, Пучиглазово, Русский Ахматенер, Семенсола, Скулкино, Соловьево, Средний Торешкюбар, Тамшинер, Тараканово, Тимино, Товарнур, Токтамыж, Трубицино, Тулбень, Удельный Пижай, Урмыж, Устиненки, Феклисята, Часовня, Чендемерово, Чибыж, Читово, Шаба, Шабыково, Шамисола, Шокшемсола, Шукшиер, Шунсола, Шурашенер, Эшполдино, Юшто-Памаш, Мари-Пижай, Полдыран, Полдран, Шоркинер, Советский, Абаснурский, Айметово, Афанассола, Березята, Большая Руясола, Большеникольск, Большой Ашламаш, Большой Шургумал, Васлеево, Васташуй, Верх-Ушнур (Верх-Ушнурское с/п), Верхний Кадам, Верхний Кадам (Кадамское с/п), Вершинята, Вознесенск, Вятское, Голубой, Горная Поляна, Гришино, Зеленая роща, Исаевка, Йошкаренер, Кельмаксола, Колокуда, Калтаксола, Колянур, Кордемтюр, Кордемучаш, Куберсола, Кукшумбал, Кундуштур (Верх-Ушнурское с/п), Кундыштур (Верх-Ушнурское с/п), Кундуштур (Ронгинское с/п), Кундуштур, Кундуштур (Чкаринское с/п), Изи Кундуштур (Чкаринское с/п), Кундушумбал, Купшульсола, Кюрсола, Лайсола, Лаксола, Логанер, Луговой, Люперсола, Малая Руясола, Малоникольск, Малый Ашламаш, Малый Кадам, Малый Шургумал, Мананмучаш, Мари-Орша, Маскародо, Муглово, Немецродо, Новоселово, Новый Ургакш, Новый Ургаш, Нуженер, Нужъял, Ожиганово, Озамбай, Орша, Ошмаенер, Ошмаэнгер, Памаш-Сола, Петрушкино, Пибахтино, Покровск, Прокопьево, Ронга, Рошня, Русский Кадам, Семейкино, Спасский, Средний Кадам, Старый Ургакш, Старый Ургаш, Тапшер, Тимофеево, Тойбеково, Тошлем, Троицинский, Удельное (Алексеевское с/п), Удельное (Вятское с/п), Ургакш, Фокино, Чевернур (Михайловское с/п), Чевернур (Михайловский с/с), Чевернур (Ронгинское с/п), Чкарино, Шанер, Шанешкино, Шоптранер, Шергуял, Шогаль, Шуармучаш, Шуарсола, Шудасола, Шуймучаш, Шуледур, Шулындино, Шулемучаш, Шуля-Ярамор, Шумисола, Энерсола, Якайсола, Яманаево, Янгранур, Янкеево, Яштародо, Кислицино, Кисилицыно, Кислицыно, Липовцы, Неделька, Саранск, Горяйновка, Грибоедово, Добровольный, Зыково, Куликовка, Луховка, Монастырское, Напольная Тавла, Полянки, Ялга, Луховка-1, 11 км, Большеберезниковский, Большие Березники, Бузаево, Вейсэ, Гарт, Гузынцы, Дегилевка, Елизаветинка, Косогоры, Симкинское лесничество, Мариуполь, Молния, Нерлей, Новые Пермиси, Паракино, Пермиси, Починки, Присурский, Русские Найманы, Сосновый Гарт, Софьино, Старые Найманы, Судосево, Тазино, Черная Промза, Шугурово, Ясная Поляна, Специальный, Дубенский, Дубенки, Свиносовхоз, Енгалычево, Залесье, Кабаево, Кайбичево, Кочкурово, Красино, Красное Польцо, Красные Луга, Ливадка, Ломаты, Морга, Неклюдово, Пашевка, Поводимово, Пуркаево, Сайнино, Турдаково, Чеберчино, Чиндяново, Чкалово, Явлейка, Зубово-Полянский, Зубова Поляна, Тупик 9 км, Авдалово, Аким-Сергеевка, Анаево, Ачадовка, Ачадово, Беляевка, Булдыгино, Вадово-Сосновка, Вадовские Селищи, Валовка, Водоляй, Выселки, Выша, Горенка, Даниловка, Дубасово, Дубитель, Жуковка, Журавкино, Зарубкино, Зубово-Полянский лесоучасток, Известь, Искра, Казеевка, Каргал, Каргашино, Киселевка, Копрнь-Саньф, Кочетовка, Красная Новь, Краснознаменка, Красный Лундан, Круглый, Крутец, Крым-Гроза, Крюковка, Леплей, Марляй, Первое Мая, Миткинский, Молочница, Мордовская Поляна, Мордовский Пимбур, Новая Поляна, Новая Потьма, Новое Бадиково, Новые Выселки, Од Веле (Нововыселское с/п), Од Веле (Вадово-Селищенское с/п), Парца(Вадово-Селищенское с/п), Парца, Парца(Явасское с/п), Песчанка, Пичаловка, Пичевка, Пичпанда, Подлясово, Покассы, Покровские Селищи, Потьма, Промзино, Пружанское лесн-во, Русский Лундан, Свеженькая, станция Свеженькая, Старая Потьма, Старое Бадиково, Тарханская Потьма, Татарский Лундан, Теплый Стан, Школа тракторных бригадиров, Уголок, Удево, Умет, Чапаев, Чуфаровка, Ширингуши, Шуварляй, Явас, Навля, Анаевский лесоучасток, Инсарский, Арбузовка, Васина Поляна, Венера, Верхняя Лухма, Жегалино, Жедрино, Засечная Слобода, Кашаево, Кириклеевский Майдан, Кульмеж, Лухменский Майдан, Мордовская Паевка, Нижняя Вязера, Новая Орловка, Новлей, Новые Верхиссы, Потуловка, Русская Паевка, Русское Яндовище, Свистовка, Семёновка, Сиалеевская Пятина, Сенгилейка, Старая Александровка, Старая Петровка, Старые Верхиссы, Тумола, Турчаниновский, Усыскино, Челмодеевский Майдан, Шадымо-Рыскино, Языкова Пятина, Ямщина, Яндовище, Инсар, Ковылкинский, Алькино, Большой Азясь, Барки (Русско-Лашминское с/п), Бранчеевка, Буды, Виноградовка, Волгапино, Вольная Лашма, Ворона, Высокое, Вярвель, Вярьвель, Гумны, Единый Труд, Изосимовка, Казенный Майдан, Калинина, Каргонжей, Кимляй, Керетино, Кирляй, Кичатово, Ковыляй, Колычевка, Котрокс, Кочелаево, Красная Пресня, Красный Октябрь, Красный Шадым, Крутенькое, Курнино, Лашма, Рзд Лашма, Новое Лепьево, Лесная Роща, Лесная Сазоновка, Мази Поляна, Малый Азясь, Мамолаево, Михайловское, Мордовская Авгура, Мордовское Вечкенино, Мордовское Коломасово, Новая Дергановка, Новая Резеповка, Новая Сазоновка, Новая Самаевка, Новая Толковка, Новое Дракино, Новое Мамангино, Новое Мамонгино, Новое Пшенево, Новые Дубровки, Паньжа, Парапино, Первомайский (Краснопресненское с/п), Первомайский(Новомамангинское с/п), Первомайский (Красношадымское с/п), Первомайское Лесничество, Перевесье, Подгорное Алексово, Польцо, Поникедовка, Примокшанский, Птицесовхоз, Новые Ржавцы, Родькино, Русская Лашма (Мамолаевское с/п), Русское Вечкенино, Русское Коломасово, Рыбкино, Рыскино, Рыськино, Самаевка, станция Самаевка, Самовольевка, Самозлейка, Самсоновка, Сейтяновка, Слободиновка, Старая Дергановка, Старая Резеповка, Старая Сазоновка, Старая Толковка, Старое Аллагулово, Старое Дракино, Старое Мамангино, Старое Пшенево, Старые Борки, Старые Дубровки, Сутягино, Токмово, Разъезд Токмово, Троицк, Тютьково, Унуевский Майдан, Чекашевы Поляны, Чепурновка, Черемис, Шадым, Шингарино, Янгужинский Майдан, Старая Самаевка, Запищиково, Рзд Запищиково, Русская Лашма (Русско-Лашминское с/п), Барки (Рыбкинское с/п), Ковылкино, Лямбирский, Лямбирь, Агопоновка (Болотниковский с/с), Акаевка, Анучино, Апполоновка, Атемар, Белогорское, Белотроицкий, Берсеневка, Берсеневские Выселки, Блохино, Блохинские Выселки, Болотниково, Большая Елховка, Воротники, Дальний, Евлашево, Еремеево, Зеленый Дол, Инят, Иняты, свх Коммунар, Кошкаровка, Красный Дол, Кривозерье, Лопатино, Малая Елховка, Масловка, Мельцапино, Моматово, Монастырская 2-я, Мухановка, Новое Смольково, Новая Михайловка, Новая Уда, Новая Чекаевка, Пензятка, Первомайск, Перюманск, Пиксаур, Приволье, Протасово, Суркино, Русская Свербейка, Саловка, Свербеевка, Первомайское отделение Сельхозтехника, Сельхозтехника, Смоленский, Смольково, Советское, Старая Уда, Старая Чекаевка, Тарасполь, Татарская Свербейка, Татарская Тавла, Хаджи, Хутор Лопатино, Чекаевка, Чекаевский, Черемишево, Шувалово, Щербаково, Звездный, А.Салимова, Завод стройматериалов, Старошайговский, Старое Шайгово, Авгуры, Акшов, Бугро-Ключи, Вертелим, Верхняя Верченка, Верякуши, Говорово, Горелый, Ингенер-Пятина, Ирсеть, Кивчей, Клад, Конопать, Красная Рудня, Красная Уржа, Красновка, Кувай, Кулдым, Лемдяйский Майдан, Лемдяй, Летки, Малькеевка, Мельцаны, Мигачевка, Мизеряне, Надеждинка, Каргалейка, Нижняя Верченка, Новая Обуховка, Новая Теризморга, Новая Федоровка, Новое Акшино, Ожга 2-я, Оржевка, Первая Ожга, Подверниха, Поруб, Ровный, Никольская Саловка, Сарга, Старая Обуховка, Старая Теризморга, Старая Федоровка, Старое Акшино, Темяшево, Трегубовка, Удобный, Хитровка, Шигонь, Шувары, Верхний Кивчей, Темниковский, Агеево, Айкеево, Айсино, Аксел, Алкаево, Андреевка (Андреевское с/п), Андреевка (Жегаловское с/п), Армеевка, Бабеево, Бегишево, Бочино, Булаево, Буртасы, Верясы, Максима Горького, Дасаево, Дашкино, Дегтярево, Дягтярево, Енаково, Енгуразово, Жегалово, Идеево, Итяково, Ишейки, Каляево, Карлино, Кицаевка, Кондровка, Кочемасово, Кривошеево, Кушки, Лаврентьево, Лесное Ардашево, Лесное Кичатово, Лесное Плуксово, Лесное Цибаево, Лесные Сиялы, Матвеево, Митрялы, Нижние Борки, Нижний Сатис, Новое Авкиманово, Новый Шукстелим, Оброчное, Песочное Канаково, Пиевка, Пильня, Плосское, Плоское, Подайкеево, Подгорное Канаково, Подгорные Селищи, Польское Ардашево, Польское Цибаево, Пурдошки, Пушта, Романовский, Росстанье, Рощино, Русское Адаево, Русское Акашево, Русское Караево, Русское Тювеево, Санаксарь, Сендюково, Старая Ямская Слобода, Старое Авкиманово, Старый Город, Старый Ковыляй, Старый Шукстелим, Сухово, Тарханы, Татарское Адаево, Татарское Акашево, Большое Татарское Караево, Торфоразработки, Третьяково, Тумсово, Урей 3-й, Ушаковка, Харино, Чижиково, Чумартово, Шайгуши, Шалы, Шумиловка, Шурбино, Юзга, Темников, Мегино-Кангаласский, Майя, Балыктах, Бедеме, Беке, Бырама, Бютейдях, Даркылах, Елечей, Ломтука, Матта, Нижний Бестях, Нуорагана, Павловск, Хара, Рассолода, Сото, Суола (Морукский наслег), Суола (Мельжехсинский наслег), Сымах, Табага, Тарат, Тектюр, Телиги, Томтор, Тумул, Тюнгюлю, Хаптагай, Хатылыма, Хоробут, Хочо, Чюйя, Хапчагай, Кердюген, Беджелек, Харба-Атах, Хомустах, Дойдунский наслег, Олекминский, Абага, Абага Центральная, Бясь-Кюель, Дабан, Дельгей, Иннях, Куду-Кюель, Кыллах, Кяччи, Марха, Мача, Нерюктяйинск 1-й, Нерюктяйинск 2-й, Олекминское, Саныяхтах, Солянка, Тинная, Токко, Торго, Тэгэн, Тяня, Улахан-Мунгку, Урицкое, Хоринцы, Юнкюр, Балаганнах, Бердинка, Бирюк, Бысыттах, Даппарай, Дикимдя, Долон, Жархан, Килиер, Кочегарово, Кудай, Куду-Бясь, Куранда, Мекимдя, Нохтуйск, Олбут, Олом, Оттох, Русская Речка, Таас-Анна, Тас-Анна, Точильное, Тюбя, Харыялах, Хатынг-Тумул, Хойгуолах, Ерт-Кюель, Холго, Черендей, Малыкан, Авиапорт, Затон Лорпа, Селиваново, Уолбут, Дорожная, Озерная, Олекминск, Многодетный, Дигорский, Дур-Дур, Мостиздах, Николаевская, Карман-Синдзикау, Урсдон, Кора-Урсдон, Кора, Дигора, Ирафский, Чикола, Ахсарисар, Галиат, Гулар, Лескен, Махческ, Задалеск, Новый Урух, Средний Урух, Стур-Дигора, Сурх-Дигора, Толдзгун, Хазнидон, Дзинага, Фаснал, Донифарс, Мацута, Ахсау, Вакац, Куссу, Кусу, Моска, Одола, Нижний Задалеск, Верний Задалеск, Калух, Камунта, Дунта, Ногкау, Нижний Нар, Верхний Нар, Ханаз, Казахта, Калнахта, Фараската, Дзагепбарз, Камата, Каманта, Лезгор, Казань, Большие Дербышки, Борисково, Брикетный, Левченко, Азино, Аки, Акинская поляна, Алтан, Аметьево, Большие Клыки, Борисоглебское, Бутырки, Водозабор, Водорем 42, Вознесенское, Воровского, Гаремовский, Горки, Грабаровский, Дружбы, Дружный, Займище, Индивидуальный, Каймары, Калуга, Карьер, Киндери, Красно-октябрьское Лесничество, Куземетьево, Кульсеитово, Леваневского, Малые Клыки, Малые Дербышки, Мастерские ПРММ, Нагорный, Нефтяников, Новая Сосновка, Новая Стройка, Новое Юдино, Ново-Караваево, Нокса, Парижской Коммуны, Птицефабрика, Санаторий Крутушка, Свердлова, Светлое Озеро, Семиозерка, Слобода Гривка, Слобода Кызыл-Армейская, Слобода Кизическая, Совхоз 5, Совхоз Северный, Совхоз Юдино, Старое Аракчино, Станция переливания крови, Строителей, Суворовское училище, Тихий, Юдино, ЦРМ, Царицыно, Урицкого, Шигали, Яшь-Кечь, Путевая машинная станция 455, Путевая часть 21, Стройдвор 2, Строймонтаж, Большие Отары, Крутовка, Кукушкино, Малые Отары, Мирный, Семхоз 16, Семхоз 17, Совхоз Озерный, Учхоз, Салмачи, Старое Победилово, Белянкино, Самосырово, Чебакса, Чернопенье, Арбузов-Баран, Базяково, Балахчино, Березовая Грива, Билярск, Большие Полянки, Большие Тиганы, Большой Красный Яр, Бутлеровка, Верхняя Татарская Майна, Войкино, Гоголиха, Гурьевка, Ерыкла, Караваево, Кзыл-Чишма, Красный Баран, Куркуль, Лебедино, Лебяжье, Левашево, Малый Красный Яр, Мокрые Курнали, Нижние Тиганы, Новоспасск, Ошняк, Пановка, Подлесная Шентала, Приозерная, Речное, Ромодан, Сабакайка, Савинский, Сахаровка, Средние Тиганы, Степная Шентала, Сухие Курнали, Тиган-Буляк, Кзыл-Уракчи, 1 Ферма, Чувашская Майна, Шама, Ялкын, Ямкино, Городок, Мараса, Зотеевка, Саконы, Мордовский Булак, Русская Майна, Баганинского лесхоза, Татарстан, Старое Муллино, Николаев Баран, Бавлинский, Богатый Ключ, Ваешур, Васькино Туйралы, Верхняя Фоминовка, Воткин, Галкино, Дубовка, Зирекле-Каран, Измайлово, Исергапово, Кит-Озеро, Крым-Сарай, Кзыл-Яр, Миннигулово, Новозареченск, Новые Бавлы, Новые Чути, Покровский Урустамак, Потапово-Тумбарла, Старые Чути, Таллы-Куль, Татарская Тумбарла, Татарский Кандыз, Уба, Удмуртские Ташлы, Хансверкино, Шалты, Шамаево, Якты-Елга, Шарай, Бавлы, Зеленодольский, Айдарово, Айша, Айшинское лесничество, Айшинское лесн-во, Акзигитово, ж/д разъезда Албаба, Албаба, Бакрче, Бело-Безводное, Берновые Ковали, Бикет, Бишбатман, Бишня, Большие Ачасыры, Большой Кульбаш, Большие Кульбаши, Большие Кургузи, Большие Ширданы, Большие Яки, Большое Ходяшево, Бритвино, Васильево, Васюково, Верхние Ураспуги, Воронино, Городище, Гремячий Ключ, Грузинский, Грузинка, Каратмень, Карашам, Кзыл-Тан, Киреево, Косяково, Кочемирово, Красницкий, Красно-Октябрьское лесничество, Красный Кармыш, ж/д станции Кубня, Кубня, Кугеево, Кугушево, Луговое, Малое Ходяшево, Малые Ачасыры, Малые Ключи, Малые Кургузи, Малые Ширданы, Малые Юрты, Мамадыш-Акилово, Мизиново, Молвино, Нарат, Нижние Вязовые, Нижние Ураспуги, Новая Тура, Новопольский, Новочувашский, Нурлаты, Обсерватория, Осиново, Паново, Прибой, Протопоповка, Раифа, Раифский, Ремплер, Русские Малые Ковали, Русские Наратлы, Русские Ширданы, Русское Азелеево, Русское Исламово, Русское Танаево, Русское Танеево, Рязаново, Сафоново, Селище Говядино, Сентяк, Сунчелеево, Тавлино, Татарское Азелеево, Татарские Наратлы, Татарское Исламово, Татарское Танаево, Тенибяково, Тенебяково, Уразла, Утяково, Утянгуш, Утяшки, ж/д разъезда Ходяшево, Ходяшево, Чирючи, Свияжск, Ширданы, Аккорд, Березка (Минфин), Березка(Минфин), Волжские зори, Восход(Татресурсы), Водный-7(Тасма), Волжанка(Васильевский лесокомбинат), Восход(Радиоприбор), Волжанка(Зеленодольский ШПЗ), Весна(Сад N8 Химзавода), Весна(Сады Союза писателей), Васильево-1(Завод им Горького), Дружба(ЗПКБ), Движенец, Здоровье(Горпромторг), Здоровье(Васильевский санаторий), Заречье(Кировский РИК), Заря(МСХ), Кожевник(Кожобъединение), Колхозсторой, Каенлык(Минфин), Лето(Минпросвещение), Мираж(КСК ЖБИ-5), Меховщик-2(Мелита), Майский(Васильевский санаторий), Нива(совхоз Юдинский), Нефтяник, Полет(КВПО), Подлесное(Зел.молкомбинат), Росинка(Медфизприбор), Разлив(ЭЛИКОН), Радуга(КГУ), Рябинушка(Чулпан), Радуга-2(МВД), Солнечный(ЦУМ КНИИ), Строитель-2(Казтранстрой), Сад N2(Васильевский лесокомбинат), Сад N3(им Горбунова), Радуга(Сад N3 Васильевский лесокомбинат), Сад N3 им Мичурина, Лесной(Сад N6 Тасма), Мотостроитель(Сад N12), Союзхимпроект, Синтез(Оргсинтез), Текстильщик(Льнокомбинат), Урожай(МСХ), 60 лет Октября, Фиалка(ЭРА), Фарватер, Атмосфера-2, Волгарь (Октябрьский СМС), Волгарь(Октябрьский СМС), Гидромеханизатор, Дубки(Ленинский РИК), Дубки(Тр-р АПММ), Дубки(КАИ), Дубравушка(Радиоприбор), Дубрава(Зеленодольское УВД), Заря-5(Радиоприбор), Залив(Казгорсовет), Ивушка(1418), Идел(Союз художников и писателей), Колос(НПО Нива), Кристалл(Птицепром), Озон(Тр-т ТЭМ), Пески(Казмедприбор), Щурячье (Полимерфото), Щурячье(Полимерфото), Энергетик-1(ТЭС-2), Атмосфера(КАИ), Атмосфера-1(КАИ), Атлашкино-1(завод им Горького), Атлашкино-1А, Атлашкино-2(завод им Горького), Атлашкино-2(ЗФЗ), Автомобилист(Айшинское АТП), Березка (Казанского отделения ж/д), Березка(Казанского отделения ж/д), Березка (ПОЗИС), Березка(ПОЗИС), Весна (МП-33), Весна(МП-33), Дружба(совхоз Овощевод), Инвалид, Колосок (ПОЗИС), Колосок(ПОЗИС), Лесовод (Мехлесхоз), Лесовод(Мехлесхоз), Междуречье-1, Междуречье, Междуречье-2, Поволжский (ПФМК), Поволжский(ПФМК), Строитель (Атлашкино-2), Строитель(Атлашкино-2), 50 лет Советской власти, Пчеловод, Колос-2 (Казкомхлебпром), Колос-2(Казкомхлебпром), Полянка (МК-10), Полянка(МК-10), Березка (Казптицефабрика), Березка(Казптицефабрика), Здоровье-1 (совхоз Майский), Здоровье-1(совхоз Майский), Здоровье-2 (совхоз Майский), Здоровье-2(совхоз Майский), Комета (КГТУ им Туполева), Комета(КГТУ им Туполева), Сигнал (КПОГАТ-6), Сигнал(КПОГАТ-6), Строитель (Казанский химстрой), Строитель(Казанский химстрой), Урожай (Татхлебпрод), Урожай(Татхлебпрод), Фотохимик-2, Строитель (Казстрой), Строитель(Казстрой), Тюрлема (ЭРА), Тюрлема(ЭРА), Рой-Ш, Андреевский(ЗМЗ), Зоренька(Свияжский мясокомбинат), Сады Луговое, Сады Малые Юрты, Урожай(ЛВЧД-12), Юрты(УЭ-148_5), Березка(ЗФЗ), Ветеран, Воробьевка-1, Дубок (ПОЗИС), Дубок(ПОЗИС), Зеленая роща (МП-33), Зеленая роща(МП-33), Меркурий (Чулпан), Меркурий(Чулпан), Родничок, Родничек, Ширданы (ЗМЗ), Ширданы(ЗМЗ), Чайка (ЗПКБ), Чайка(ЗПКБ), Раифское(Раифское СПТ), Яхта (ЗПКБ), Яхта(ЗПКБ), Ивановское, Малахит, Улитино, Селище (ПОЗИС), Селищи (ПОЗИС), Русско-Марийские Ковали, Старые Ширданы, Местечко Раифа, Луковское, Лунный, Воложка, Зеленодольск, Мензелинский, Атрякле, Старая Ашпала, Аю, Бакчасарай, Белопахотный, Бикбулово, Богодаровка, Верхние Юшады, Верхний Такермен, Гришкино, Гулюково, Деуково, Дусай-Кичу, Исангулово, Иске-Мунча, Кадряково, Калтаково, Канонерка, Каран-Азиково, Кзыл-Тюбяк, Коноваловка, Кузембетьево, Куяново, Маткауш, Мияшево, Муртыш-Тамак, Наратлы-Кичу, Новый Такерман, Нижние Юшады, Новое Айманово, Новое Мазино, Новый Иркеняш, Новый Мелькен, Подгорный Байлар, Подгорный Такермен, Средняя Ружевка, Русская Мушуга, Русский Каран, Совхоза им Воровского, Старая Матвеевка, Старая Тамбовка, Старое Мазино, Старый Иркеняш, Татарская Мушуга, Топасево, Тулубаево, Уртамак, Урусово, Филимоновка, Фионовка, Чупаево, Шикарле-Каен, Ямаково, Ятово, Усаево, Тегермянче, Дыреевка, Сарсаз-Горы, Ахматовка, Калмурзино, Юртово, Атряклинское с/п, Аюское с/п, Бикбуловское с/п, Верхнетакерменское с/п, С/п им Воровского, Иркеняшское с/п, Кадряковское с/п, Коноваловское с/п, Кузембетьевское с/п, Наратлы-Кичуское с/п, Николаевское с/п, Новомазинское с/п, Новомелькенское с/п, Подгорно-Байларское с/п, Подгорно-Байларскиое с/п, Старомазинское с/п, Староматвеевское с/п, Урусовское с/п, Юртовское с/п, Юшадинское с/п, Автосборщик, Наратлы, Мензелинск, Нижнекамский, Алань, Ахтуба, Ачи, Байгулово, Байданкино, Балчыклы, Благодатная, Болгар, Большое Афанасово, Борок, Верхние Челны, Верхний Ключ, Верхняя Уратьма, Володарский, Большие Аты, Выгороженный Ключ, Елантово, Ильинка, Каенлы, Камские Поляны, Камский, Кармалы, Кзыл Яр, Ключ Труда, Клятле, Красная Кадка, Красный Бор, Кулмакса, Майская Горка, Малые Аты, Малые Ерыклы, Нариман, Нижние Челны, Нижняя Уратьма, Новое Минькино, Оша, Пробуждение, Прости, Самоновка, Сарсаз-Бли, Сименеево, Смыловка, Средние Челны, Старошешминск, Сухарево, Тавель, Ташлык, Тетвель, Троицкий, Трудовой, Туба, Шакшино, Шереметьевка, Шингальчи, Нижнее Афанасово, Уська, Свердловец, Соболеково, Хутор Минькино, Борковский Кордон, Свердловец-1, Кзыл-Юлское лесничество, Биклянское лесничество, Нижнекамск, Рыбно-Слободский, Рыбная Слобода, Алан-Полян, Анатыш, Байтеряково, Балыклы-Чукаево, Бетьки, Биектау, Бикчураево, Бердибяково, Большая Елга, Большие Елги, Большая Кульга, Большой Салтан, Большой Солтан, Большой Атмас, Большое Кадряково, Большой Машляк, Большой Ошняк, Верхний Машляк, Верхний Тимерлек, Гремячка, Губайдулловка, Дикое Поле, Дон-Урай, Зангар-Куль, Зангар Куль, Зюзино, Иванаево, Качкалак, Козяково-Челны, Корноухово, Крещеные Казыли, Кугарчино, Кукеево, Кутлу-Букаш, Малая Кульга, Малое Кадряково, Малый Атмас, Малый Машляк, Малый Ошняк, Мамли-Козяково Челны, Мельничный Починок, Нижний Тимерлек, Новая Ырга, Новый Салтан, Новый Арыш, Новый Починок, Носово, Полянка, Русский Ошняк, Русское Мордово, Сатлыган, Сабакаево, Сорочьи Горы, Старый Арыш, Тавларово, Янавыл, Татарское Мордово, Троицкий Урай, Тукай, Тяберлины Челны, Урахча, Уреево-Челны, Челны-Баш, Шеморбаш, Шестая Речка, Шетнево-Тулуши, Шетнево-Черемышево, Шиланка, Шумбут, Шумково, Юлсубино, Ямашево, Околоток-Янгасала, Янчиково, Хутор, Верхний Ошняк, Прикамское Лесничество, Лесничество, Тябердино-Челны, Ошняк-Качкалак, Большая Осиновка, Кзыл-Юлдузский лесхоз, Сармановский, Сарманово, Азалаково, Альметьево, Большое Нуркеево, Верхние Чершилы, Джалиль, Дусюмово, Иляксаз, Кавзияково, Карашай-Саклово, Кутемели, Лешев Тамак, Ляки, Новое Саклово, Петровский Завод, Рангазар, Рантамак, Саклов-Баш, Сарайлы, Сарысаз-Такерман, Средний Кашир, Старый Имян, Старый Кашир, Старый Мензелябаш, Сулюково, Чукмарлы, Чурашево, Шарлиарема, Юлтимерово, Яхши-Каран, Новое Ахметово, Новый Имян, Анаково, Бал-Тамак, Баткак, Нижний Бикмет, Буралы-Чишма, Боламык, Димитарлау, Иганя-Баш, Татарские Карамалы, Каташ-Каран, Катыш-Каран, Кузяково, Кук-Тау, Кульметьево, Курмашево, Кызыл Бакча, Муртыш Баш, Муртыш-Баш, Нарат-Асты, Нижний Лешев, Новый Мензелябаш, Саях, Старое Ахметово, Сулы-Саклово, Такермян, Фермы Саукле, Яхшебаево, Таза-Чишма, Нижние Чершилы, Чистопольский, Бахта, Кзыл-Болгар, Большой Толкиш, Булдырь, Верхняя Кондрата, Галактионово, Данауровка, Изгары, Исляйкино, Ишалькино, Карасье Озеро, Каратаевка, Каргали, Крещеный Елтан, Кубассы, Кутлушкино, Малая Полянка, Малый Толкиш, Мордовская Багана, Муслюмкино, Нижняя Кондрата, Подколок, Русский Елтан, Русские Сарсазы, Служилая Шентала, Средний Толкиш, Старое Иванаево, Старое Ромашкино, Суворовка, Татарская Багана, Татарский Елтан, Татарский Сарсаз, Татарский Толкиш, Татарское Адельшино, Уракчи, Янга-Урал, Четырчи, Чистопольские Выселки, Чувашский Елтан, Кзыл-Ялан, Четыре Двора, Юлдуз, Змеево, Сосновый Ключ, Фиков Колок, Агрокультура, Крутая Гора, Ерыклинский, Психинтернат, Чистополь-Нурлат, Чистополь, Монгун-Тайгинский, Мугур-Аксы, Барлык-Бажы, Кужурлуг-Хову, Кызыл-Хая, Тоолайлыг, Хем-Бажы, Шегетей, Тоджинский, Тоора-Хем, Адыр-Кежиг, Бедий, Ий, Кок-Чар, Куштуг-Кежиг, Санаторно-Лесная Школа, Серлиг, Соруг, Сыстыг-Хем, Танмалык, Толбул, Улуг-Даг, Хува-Чар, Чазылары, Ырбан, Салдам, Эн-Суг, Поштуг, Устуу-Баламбук-Улуг-Хая, Улуг-Хая, Кок-Арыг, Тозан, Малый Ыдык-Хем, Кажык, Хады, Доруг-Холь, Сарыг-Даг, Межелик, Арбык, Халат, Тайга, Оюктаар-Хол, Хын-Хол, Улуг-Кежиг-Чойган, Чойган, Холет-Холь, Эмген-Холь, Сергек-Ак-Хем, Тайга-Ак-Хем, Буламбук-Терен-оът, Терен-оът, Арт-Чол, Кош-Дыт, Ушпе-Холь, Ээр-мээс, Азас, Аспанныг, Балдырганныг, Кызыл-Хаак-Кужур-Хол, Кужур-Хол, Харал, Хос-Арыг, Чаваш-Улуг-Шынаа, Улуг-Шынаа, Сайын-Балдырганныг, Хаак-Аксы-Белдир, Ыдык-Кежии, Хумаргыш, Тамы-Кара, Челээш, Суурлуг-Ажык-Ойна, Ойна, Аскыр-Даг-Оймаа, Калбак-Хадын-Кара-Пор, Кара-Пор, Ковуруглуг, Далбый Шолу, Букатовский затон, Дус, Чумуртуг, Бай-Хол-Кузег-Шиви, Кузег-Шиви, Инчеек-Ыдык-Кежии, Кызыл-Арыг, Хаак-Аксы, Каът-Чазы-Дыттыг-Холь, Дыттыг-Холь, Билдилиг-ТосБулук, Хостуг-Хол-Тос-Булук, Ээн-Суг-Аксы, Озеро Азас, Бурган-Хая-Билдилиг, Хорлээ-Улу, Шуман-Хол, Аскыр-Хол, Дужут-Тос-Булук, Устуу-Белдир, Хадын-Оо-Хем, Кежиг-Чазы-Аспанныг, Ыргак, Урочище Кара-Хая, Игринский, Игра, Арлеть, Байвал, Бачкеево, Башмаково, Беляевское, Беньшур, Беризевыр, Большая Пурга, Верх-Нязь, Верхний Утем, Верхний Чумой, Верхние Шорни, Вукобер, Выжешур, Выльгурт, Выселок Кушья, Гереево, Годекшур, Загребино, Зуринский-Шамардан, Зура, Зянтемошур, Ильяпиево, Искалмувыр, Итадур, Кабаново, Кабачигурт, Каменцы, Карачум, Каргурезь, Квардавозь, Комсомолец, Кузьмовыр, Кук-Шамардан, Кушья, Левая Кушья, Лоза, Лозо-Люк, Лозолюк, Лонки-Ворцы, Лудошур, Лудяны, Лужаны, Лучик, Лучиквай, Люк, Люквыр, Ляльшур, Магистральный, Малые Мазьги, Малягурт, Менил, Мочешур, Мужбер, Мучи, Нижние Шорни, Новоглазово, Новые Зятцы, Нязь-Ворцы, Оник-Ирым, Пазяли, Палым, Пежвай, Полянцы, Порвай, Правая Кушья, Пургинский, Русская Лоза, Седойлуд, Сектыр, Сеп, Сепож, Сетпиево, Сосновские Шорни, Среднее Шадбегово, Старое Шадбегово, Станция Шадбегово, Сундошур, Сундур, Сюрсовайчик, Туга, Тугалуд, Тупал Пурга, Турел, Тышур, Тюптишурйыл, Тюптиево, Удмурт-Лоза, Узырмон, Унтем, Устье-Люк, Устье Люк, Факел, Чимошур, Чемошур, Чечеги, Чумой, Чутырь, Шушангурт, Юлайгурт, Чуралуд, Урочище Саля, Мокрушино, Мувыр, СНТ Нефтяник-5 Сундур, СНТ Геолог Комсомолец, Геолог Массив, Кирпичный завод гаражный массив, НГРЭ гаражный массив, Нефтяник Массив, РТП гаражный массив, Солнечный гаражный массив, СЭС гаражный массив, Чутырское нефтяное месторождение, Сундурско-нязинское нефтяное месторожд, Красногорское нефтяное месторождение, Восточно-красногорское неф-ное месторожд, Лозолюкско-зуринское нефтяное месторожд, Итинское нефтяное месторождение, Есенейское нефтяное месторождение, Михайловское нефтяное месторождение, СНТ Березка Комсомолец, СНТ Дорожник Комсомолец, СНТ Коммунальник Комсомолец, СДТ Лесник Комсомолец, СДТ Росинка Комсомолец, СНТ Строитель Комсомолец, СОТ Урожай Комсомолец, СНТ Механизатор Игра, Пурга, Геолог(гар.массив), Нефтяник (гаражный массив), Горизонт гаражный массив, НПС Арлеть, Факельское лесничество, Новозятцинское лесничество, Менильское лесничество, Игринское лесничество, Ёртом, Лозинское лесничество, Чутырское лесничество, Зуринское лесничество, СПК Заря Люк, СПК Чутырский Чутырь, СПК Ленин сюрес Кабачигур, Зуринское, Игринское, Кабачигуртское, Комсомольское, Кушьинское, Лозинское, Лозо-Люкское, Лонки-Ворцинское, Мужберское, Новозятцинское, Сепское, Сундурское, Факельское, Чутырское, Киясовский, Киясово, Аксарино, Атабаево, Байсары, Верхняя Малая Салья, Дубровский, Игрово, Ильдибаево, Кады-Салья, Карамас-Пельга, Калашур, Кумырса, Лутоха, Малое Киясово, Медвежье, Михайловск, Мушак, Нижняя Малая Салья, Санниково, Сабанчино, Старая Салья, Тавзямал, Троеглазово, Унур-Киясово, Чувашайка, Шихостанка, Яжбахтино, Пушин Мыс, Тимеево, Ермолаевское, Ильдибаевское, Карамас-Пельгинское, Киясовское, Лутохинское, Мушаковское, Подгорновское, Якшур-Бодьинский, Якшур-Бодья, Алгазы, Альман, Артемьевцы, Бабашур, Бегеш, Бегешка, Билигурт, Большая Итча, Большие Ошворцы, Варавай, Верхний Уйвай, Вожеильский Участок, Вожьяк, Вожьяг, Вожъякский Кордон, Выжоил, Гопгурт, Гожмувыр, Гожношур, Давыденки, Даниловцы, Зеглуд, Ивановцы, Иж-Забегалово, Ишем, Кадилово, Канифольный, Каравай, Карашур, Кекоран, Кенервай, Кесвай, Кесшур, Кечшур, Кечшур-Деньгино, Кионгоп, Кочиш, Кузьминцы, Кургальск, Кутоншур, Кыква, Лигрон, Лумпово, Лынвай, Лынга, Лысово, Люкшудья, Малая Итча, Малые Ошворцы, Малые Ошворци, Дом-интернат Маяк, Мукши, Нижний Пислеглуд, Нижний Уйвай, Новая Вожойка, Новая Чернушка, Новокулюшево, Новоколюшево, Новокаравайский, Новое Пастухово, Патраки, Пестовка, Пислеглуд, Покровцы, Порва, Прыч, Рудинский, Селычка, Силодзил, Сильшур-Вож, Сильшур-Вош, Средний Уйвай, Старая Вожойка, Старокаравайский, Старые Зятцы, Сунды, Сюровай, Сямпи, Угловая, Урсо, Филимоновцы, Чекерово, Чур, Шудег, Шундошур, Якшур, Бытовик, п/л Фестивальный, б/о Заря, СНТ Дачный Иж-Забегалово, СНТ Меридиан Селычка, СНТ Ишем Якшур-Бодья, СНТ Энтузиаст Селычка, СНТ Поречье Новая Чернушка, СНТ Сириус Новая Чернушка, СНТ Силикатчик Чур, СНТ Связист Новая Чернушка, СНТ Буммашевец-3 Новая Чернушка, Березовая роща, Кионгопское нефтяное месторождение, Николаевское нефтяное месторождение, Бегешинское нефтяное месторождение, Семпи, СНТ Радуга Лынга, СДТ Липки Иж-Забегалово, Патраковское месторождение нефти, Пастухова, Куртеково, Селычкинское лесничество, СНТ Чуровское Чур, СПК Старозятцинский Старые Зятцы, Большеошворцинское, Варавайское, Кекоранское, Лынгинское, Мукшинское, Пушкаревское, Селычинское, Старозятцинское, Чернушинское, Чуровское, Якшур-Бодьинское, Якшурское, Аскизский, Аскиз, Аев, Ала Тау, Анхаков, Анчыл-Чон, Апчинаев, Балыкса, Бейка, Бирикчуль, Бискамжа, Верхняя База, Верхняя Тея, Верх-Аскиз, Вершина Тёи, Вершина Теи, Илиморов, Иллиморов (Чахсы-Хоных), Казановка, Казановская, Казынет, Камышта, Картоев, Картузов, Катанов, Кызлас, Луговая, Лырсы, Нижняя Тея, Нанхчул, Неожиданный, Нижняя База, Отты, Перевозное, Печень, Политов, Политов (Карл Маркс), Полтаков, Пуланколь, Сартак, Сафронов, Сафьянов, Сыры, Тюрт-Тас, Усть-База, Усть-Есь, Усть-Камышта, Усть-Таштып, Усть-Хойза, Усть-Чуль, Хабзас, Ханкуль, Чарыш, Югачи, Улуг-Кичиг, Бельтирское, Уйтак, Чертыковская, Абрамов, Бырганов, Анжигановский, Калтас, Тузуксу, Базинский, Балыксинский, Бельтирский, Бирикчульский, Верх-Аскизский, Есинский, Кызласский, Пуланкольский, Усть-Камыштинский, Усть-Чульский, Бейский, Бея, Большой Монок, Бондарево, Буденовка, Верх-Киндирла, Дехановка, Койбалы, Калы, Красный Катамор, Кирба, Куйбышево, Малый Монок, Маткечик, Новоенисейка, Новокурск, Сабинка, Табат, Усть-Киндирла, Усть-Сос, Усть-Табат, Уты, Чаптыков, Чаптыково, Шалгинов, Богословка, Большемонокский, Бондаревский, Кирбинский, Куйбышевский, Новоенисейский, Сабинский, Табатский, Наурский, Наурская, Мекенская, Савельевская, Калиновская, Ищерская, Новотерское, Ульяновское, Левобережное, Новое-Солкушино, Новое Солкушино, Фрунзенское, Алпатово, Рубежное, Чернокозово, Дальнее, Кречетово, Козлов, Постный, Постгый, Селиванкин, Клинков, Майорский, Обильный, Семиколодцев, Корнеев, Капустино, Свободное, Красноармейское, Албахтино, Алманчино, Анаткасы, Арзюнакасы, Байсубино, Большая Шатьма, Бурундуки, Ванюшкасы, Верхние Кожары, Верхняя Типсирма, Вотланы, Вурманкасы, Вурманкас, Вурманкас-Чурино, Голов, Досаево, Енешкасы, Задние Карыки, Именево, Кивьялы, Кирегаси, Кожары, Кошки, Крендейкасы, Кумагалы, Кюль-Сирма, Кюльхири, Малые Собары, Малые Челлы, Нижние Кожары, Нижняя Типсирма, Новые Игити, Ойрисюрт, Очкасы, Первые Синьялы, Передние Карыки, Пикшики, Полайкасы, Пшонги, Санькасы, Серткасы, Сесмеры, Синьял-Караево, Синьял-Убеево, Синьял-Чурино, Сирикли, Сирмапоси, Траки, Старые Игити, Сявал-Сирма, Таныши, Тватпюрть, Типвары, Тоганаши, Тузи-Чурино, Убеево, Хлеси, Хозакасы, Чадукасы, Четрики, Чиганары, Чумаши, Шивбоси, Шинарпоси, Шорги, Шупоси, Шипырлавар, Ыхракасы, Юпрямы, Юськасы, Ямайкасы, Яманаки, Янгасы, Янмурзино, Яншихово-Челлы, Яшкильдино, Синьял-Шатьма, Сормхири, Нимичкасы, Оба-Сирма, Васнары, Алманчинское, Большешатьминское, Исаковское, Караевское, Пикшикское, Убеевское, Чадукасинское, Яншихово-Челлинское, Моргаушский, Моргауши, Авданкасы, Адабай, Адикасы, Акрамово, Актай, Александровское, Анаткасы (Кадикасинское с/п), Анаткасы (Тораевское с/п), Апчары, Ахманеи, Большие Татаркасы, Большие Токшики, Шептаки (Хорнойское с/п), Басурманы, Большое Карачкино, Большой Сундырь, Верхние Олгаши, Верхние Панклеи, Васькино, Верхний Томлай, Вомбакасы, Вурманкасы (Орининское с/п), Вурманкасы (Ильинское с/п), Вурманкасы (Юськасинское с/п), Вурмой, Вускасы, Хоракасы, Демкино, Елачкасы, Елжихово, Елкино, Елхово, Ешмолай, Идагачкасы, Ижелькасы, Изедеркино, Ильбеши, Ирхкасы, Ихонькино, Иштереки, Кадикасы, Кадыкой, Калайкасы, Карамалькасы, Карманкасы (Чуманкасинское с/п), Кармыши, Кашмаши, Кораккасы, Костеряки, Кубасы, Кумыркасы, Кюрегаси, Ландыши, Лапкасы, Лебедкино, Лесные Хачики, Малые Татаркасы, Магазейная, Максикасы, Мемеккасы, Мижары, Милюдакасы, Молгачкасы, Москакасы, Мурзаково, Новые Мадики, Нижние Олгаши, Нижние Панклеи, Нижние Хачики, Нижний Томлай, Нискасы, Новое Чемеево, Новый Томлай, Нюреть, Обрыскино, Одаркино, Ойкасы (Большесундырское с/п), Ойкас-Абаши, Оргум, Оринино, Оточево, Охтикасы, Падаккасы (Орининское с/п), Падаккасы (Юськасинское с/п), Паймурзино, Пикикасы, Пожедановка, Полевые Хачики, Рогож, Рыкакасы, Сарчаки, Семенькасы, Сендимир, Сене-Хресчень, Сене-Хресчен, Сидуккасы, Синьял-Акрамово, Синьял-Моргауши, Синьял-Оринино, Синьял-Хоракасы, Синьял-Оточево, Соляной, Старое Шокино, Старые Мадики, Сыбайкасы, Сюлеменькасы, Сюлово, Сюмерткасы, Сюткюль, Сяран-Сирмы, Сярмыськасы, Сятракасы (Тораевское с/п), Сятракасы (Сятракасинское с/п), Тереси, Тиуши, Тойгильдино, Тойшево, Токшики, Тораево, Торинкасы, Торханы, Тренькино, Турикасы, Тябакасы, Хозанчино, Хоп-Кибер, Хорнкасы, Хорной, Хундыкасы, Хыркасы, Чамыши, Чебелькасы, Чемеево, Чуманкасы, Чураккасы, Чурикасы, Шатракасы, Шатьмапоси, Шептаки (Моргаушское с/п), Шербаши, Шерек, Шомиково, Шоркасы, Шупоси (Сятракасинское с/п), Эхветкасы, Юдеркасы, Юнга, Юнгапоси, Юрмекейкино, Ягаткино, Ямолкино, Ярабайкасы, Яраккасы, Ярославка, Ятманкино, Сюрла-Три, Новое Шокино, Шупоси (Большесундырское с/п), Карманкасы (Шатьмапосинское с/п), Ойкасы (Тораевское с/п), Ойкасы (Ильинское с/п), Придорожная полоса дороги М-7 Волга, Большесундырское, Кадикасинское, Моргаушское, Москакасинское, Орининское, Сятракасинское, Тораевское, Хорнойское, Чуманкасинское, Шатьмапосинское, Юнгинское, Юськасинское, Ярабайкасинское, Ярославское, Ядринский, Аптышкасы, Аптякпось, Атликасы, Багиши, Балдаево, Бархаткино, Бобылькасы, Большие Багиши, Большие Шемердяны, Большое Чурашево, Большой Югуть, Ванькино, Верхние Мочары, Верхние Ачаки, Верхние Бурнаши, Верхние Ирзеи, Верхние Сунары, Вурманкас-Асламасы, Вурманкас-Ядрино, Выселок N1, Выселок N2, Долина, Засурье, Иваньково, Изамбаево, Ильдубайкино, Ильина Гора, Исмендеры, Испуханы, Карикасы, Качикасы, Кильдишево, Кудаши, Кукшумы, Кумаккасы, Лапракасы, Лешкас-Асламасы, Липовая, Малое Карачкино, Малое Кумаркино, Малое Чурашево, Малые Тюмерли, Малые Четаи, Малые Шемердяны, Малые Ямаши, Малый Сундырь, Малый Югуть, Медякасы, Моляково, Мурзакасы, Нагорное, Наснары, Нижние Ачаки, Нижние Бурнаши, Нижние Ирзеи, Нижние Мочары, Нижние Сунары, Нижние Тиньгеши, Нижние Яуши, Новая Екатериновка, Новое Тянымово, Новые Тиньгеши, Ойкас-Асламасы, Ойкасы, Олух Шуматово, Орабакасы, Орба-Павлово, Ордашево, Персирланы, Поченары, Пошнары, Пролетарий, Саваткино, Салугино, Сареево, Сеткасы, Сехры, Симекейкасы, Совхозный, Средние Ирзеи, Старые Тиньгеши, Старое Тянымово, Старое Шуматово, Стрелецкая, Сучково, Сятраево, Талой, Торхлово, Тукасы, Тяптяево, Хирле-Сиры, Хорамалы, Хочашево, Чебаково, Чербай, Шоркино, Эмякасы, Юваново, Юманай, Ядрино, Якимкино, Янгиреево, Янымово, Яровойкасы, Ирзеи, Шемедяны, Заштраночная, Новое Ядрино, Тянымово, Выселок Багиши, Емалоки, Пиреньял, Ядрин, Большечурашевское, Большешемердянское, Иваньковское, Кильдишевское, Кукшумское, Малокарачкинское, Мочарское, Персирланское, Старотиньгешское, Стрелецкое, Хочашевское, Чебаковское, Ювановское, Байгамут, Глядень, Долинка, Курган, Нижний Кучук, Леньки, Мельниковка, Новокулундинка, Новотюменцево, Орлеан, Плотава, Преградинка, Степное Озеро, Сухой Ракит, Тельманский, Хорошавка, Шимолино, Яготино, Яготинская, Глядень-2, Глядень-3, Глядень-4, Кучук, Локтевский, Антошиха, Гилево, Ермошиха, Золотуха, Калантырь, Вторая Каменка, Кучеровка, Локоть, Вольный Пионер, Масальский, Новенькое, Раздольное, Ремовский, Самарка, Советский Путь, Устьянка, Ащегуль, Бастан, Иркутский, Малиновое Озеро, Назаровка, Неводное, Полуямки, Ракиты, Немецкий Национальный, Гальбштадт, Гришковка, Дворское, Дегтярка, Камыши, Кусак, Орлово, Подсосново, Полевое, Редкая Дубрава, Шумановка, Петропавловский, Петропавловское, Антоньевка, им Калинина, Красные Орлы, Новообинка, Паутово, Солдатово, Соловьиха, Чесноково, Шелегино, Поспелихинский, Поспелиха, Большевик, Вавилонский, Калмыцкие Мысы, Клепечиха, Котляровка, Красноярское, Крутой Яр, им Мамонтова, Маханово, Озимая, 12 лет Октября, Поломошное, Степнобугринский, Факел социализма, Хлебороб, Целинный, Благодатный, Ходаевский, Рубцовский, Аксеновка, Безрукавка, Бобково, Большая Шелковка, Бугры, Веселоярск, Вишнёвка, Вымпел, Зарница, Зеленая Дубрава, Зерно, Калинино, Катково, 6 Конгресса Коминтерна, им 6 Конгресса Коминтерна, Вторые Коростели, Мамонтово, Нововознесенка, Нововознесеновка, Новоматвеевка, Новороссийский, Новосклюиха, Опытный, Песчаный Борок, Половинкино, Потеряевка, Приозерный, Тишинка, Тракторный, Троинка, Чебуриха, Шмидта, Шмидт, Железнодорожная Казарма 512 км, 512 км, 519 км, Железнодорожная Казарма 498 км, 498 км, 522 км, 527 км, N 5, сдт 5, N 15, сдт 15, N 16, сдт 16, N 18, сдт 18, Железнодорожная Казарма 543 км, 543 км, Железнодорожная Казарма 538 км, 538 км, Суетский, Верх-Суетка, Береговой, Боронский, им Владимира Ильича, Владимира Ильича, Нижняя Суетка, Сибирский Гигант, Украинский, Циберманово, Добровольский, Табунский, Табуны, Алтайское, Большеромановка, Бославино, Граничное, Елизаветград, Ермаковка, Забавное, Канны, Карпиловка, Новокиевка, Новороссийка, Новосовхозный, Самбор, Сереброполь, Удальное, Хорошее, Ямбор, Сочи, Аибга, Альтмец, Ахштырь, Барановка, Беранда, Бестужевское, Бзогу, Богушевка, Большой Кичмай, Варваровка, Вардане-Верино, Верхнеармянская Хобза, Верхнеармянское Лоо, Верхневеселое, Верхнее Буу, Верхнее Лоо, Верхнее Учдере, Верхнеимеретинская Бухта, Верхнениколаевское, Верхнерусское Лоо, Верхнеякорная Щель, Верхний Юрт, Верхняя Беранда, Верхняя Хобза, Верховское, Веселое, Волковка, Волконка, Воронцовка, Галицино, Горное Лоо, Детляжка, Дубравный, Ермоловка, Измайловка, Илларионовка, Казачий Брод, Калеж, Калиновое Озеро, Каштаны, Кепша, Краевско-Армянское, Красная Воля, Липники, Лыготх, Малый Кичмай, Русская Мамайка, Марьино, Медовеевка, Молдовка, Монастырь, Наджиго, Нижнее Учдере, Нижняя шиловка, Ордынка, Орел-Изумруд, Отрадное, Пластунка, Разбитый Котел, Третья Рота, Сергей-Поле, Солохаул, Тхагапш, Хаджико, Харциз Первый, Харциз Второй, Хатлапсе, Чвижепсе, Черешня, Четвертая Рота, Эсто-Садок, Аше, Вардане, Верхнее Макопсе, Головинка, Голубая Дача, Глубокая Щель, Дубравка, Горный Воздух, Дагомыс, Каткова Щель, Магри, Макопсе, Мамедова Щель, Нижнее Макопсе, Солоники, Тихоновка, Шаумяновка, Шхафит, Якорная Щель, Социализм, Зубова Щель, 3 Бригада, Лазаревское, Галицыно, Нижняя Шиловка, Эстосадок, Харцыз Первый, Харцыз Второй, Апшеронский, Десятый Километр, Акредасов, Армянский, Асфальтовая гора, Верхние Тубы, Вперёд, Годовников, Горный Луч, Гуамка, Елинский, Ерик, Зазулин, Захаров, Кабардинская, Кош, Красный Аул, Красный Дагестан, Кубанская, Куринская, Кушинка, Лесогорская, Линейная, Малько, Мезмай, Нефтегорск, Нефтяная, Нижегородская, Нижние Тубы, Николаенко, Новые Поляны, Новый Режет, Осиновское, Отдаленный, Папоротный, Подольский, Пригорное, Режет, Самурская, Спасов, Средние Тубы, Станционный, Старый Куринский, Тверская, Темнолесская, Травалёв, Тубы, Хадыженская, Цуревский, Черниговское, Ширванская, Ширванская Водокачка, Водокачка, Желоб Урочище, Старый Режет, Плато Лаго-Наки, Рябов, Озеров, Апшеронск, ГРЭС, Соцгородок, Хадыженск, Ейский, Братский, Должанская, Камышеватская, Копанская, Кухаривка, Моревка, Н.Островского, Николая Островского, Новатор, Новодеревянковский, Приазовка, Пролетарский, Симоновка, Шиловка, Ясенская, Ясенская Переправа, Яснопольский, Ейск, Широчанка, Ближнеейский, Большелугский, Краснофлотский, Морской, Подбельский, Калининская, Ангелинский, Андреевская, Бельчанский, Бойкопонура, Греки, Гречаная Балка, Гривенская, Гришковское, Джумайловка, Долиновское, Зареченское, Лебеди, Малаи, Масенковский, Могукоровка, Мащенский, Новониколаевская, Пригибский, Рашпили, Редант, Рогачевский, Старовеличковская, Лабинский, Ахметовская, Бочаров, Владимирская, Вознесенская, Гай, Горное, Гофицкое, Ереминская, Заря Мира, Зассовская, Каладжинская, Карташов, Коблов, Лобода, Лукин, Некрасов, Несмашный, Новолабинский, Отважная, Первая Синюха, Прохладный, Розовый, Сельский Пахарь, Сладкий, Соколихин, Тегин, Тегинь, Упорная, Харьковский, Хачивань, Хачевань, Хлебодаровский, Чамлыкская, Чернореченская, Щеглов, Химик, Индустрия, Экология, Машиностроитель, Лабинск, Успенский, Успенское, Белецкий, Вольное, Державный, Державний, Дивный, Западный, Коноково, Кургоковский, Лок, Маламино, Новенький, Первокубанский, Подковский, Серединский, Трехсельское, Убеженская, Урупский, Карс, Вольность, Воронежский, Новоурупское, Пантелеймоновское, Коноковский, Усть-Лабинский, Безлесный, Болгов, Вимовец, Воровский, Воронежская, Двубратский, Железный, Кадухин, Кирпильская, Кубанский, Ладожская, Неелинский, Некрасовская, Новоекатериновка, Новолабинская, Новоселовка, Огонек, Пятихатский, Свободный, Северский, Семенов, Семеновский, Согласный, Суворовское, Тенгинская, Финогеновский, Херсонский, Потаенный, Сокольский, Усть-Лабинск, Щербиновский, Старощербиновская, Глафировка, Ейское Укрепление, Красный Дар, Любимов, Молчановка, Новощербиновская, Шабельское, Прилиманский, Рядовой, Новый Путь, Бархатово, Брод, Ермолаевский Затон, Есаулово, Кедровый, Киндяково, Лукино, Маганск, Челноково, Свищево, Маганское подсобное х-во, Береть, Терентьево, Жистык, Малая Кускунка, Красная Сибирь, Маганский, Большой Кускун, Верхняя Базаиха, Есауловка, Бархатовский, Бархатовская п/ф, Валежник, СПК Мелиоратор, Южнее п.Есауловка, ДНТ Бархатный берег, Бархатовское, Сибиряк, Албар, Чкаловец, Красноярский Тюз д Сорокино, Рассвет АТБ1 от д Малая Кускунка, Старт, Судоверфь, Родничок (АО Заря), Жарки 2, Жарки 3, Жарки 4, Лазурит, Металлург, Шеф, ЭКБ, Сивинит, Кр.контора арктического снабжения, Корабел, 1-е спец-е м.у.АО Северстальэлектро, АСФ, Городская больница 4, Звезда-3 5 км от д Сорокино, Изумруд, Комбинат питания 12 от Сорокино 5 км, Кускун 1км от д Малая Кускунка, Лотос 5км на север от д Сорокино, Садовод, Солнечная Долина, Есаульский, ДНТ Есаульский бор, Ермолино, Тартат, Бирюса, Колос-2 урочище Холоваты, Излучина, Холоваты, Весна, Енисейские зори, Сосновоборская ТЭЦ, Енисей, Бирюса 11, Родничок 1, Родничок 2, Кирпичник, СПК Есаульский, Бывшие дачи ЦБК д Ермолаево, Валежник урочище Маяк, Ветеран-2 урочище Холоваты, Ветеран-3 урочище Холоваты, Ветеран-1 урочище Холоваты, СОМС, Урочище Холевин ручей, Есаульский бор, ДНТ Ермолаевское-2, ДНТ Летчик, Большая Поляна, ДНТ Серебрянный ключ участок 1, ДНТ Серебрянный ключ участок 2, Север, ДНТ Березовая роща, ДНТ Шариповское, ДНТ Восточное, ДНТ Шэньян, ДНТ Озерки, ДНТ Озерки 2, ДНТ Озерки 3, ДНТ Луговое, ДНТ Новый район, ДНТ Большая поляна, ДНТ Радужное, ДНТ Терентьево, ДНТ Заповедный Лог, Зыковский, Морозко, Ручеек (УП 288), Солнечное, Черемушки (3476), Горизонт 401, Рябинушка, Чернобылец, Керамзит, Сухой ручей, Тюльпан, Фиалка, Ромашка, Жарки МК-181, Романтик, Березка ст Зыково, Содружество, Утро 2, Росинка 448, Саяны (1-2 поле), Полигон, Ветеран 1, Ветеран 7, Ветеран 10 ст Зыково, Загорье, Снежинка 359, Крутые горки, Солнечное 12, Фиалка 2, Звезда 2, СПК Зыковский, СПК Березовский, СОТ ост Петряшино, Буровик ост Петряшино, Надежда Бычков лог, Речное училище, Родничок Кузнецовское плато, Ручеек урочище Дворянский лог, Чечень, Березовское АРЗ ст Зыково, Березовский РТП ст Зыково, Богатырь урочище Стрелка, Полянка урочище Дворянский лог, Серебристый от д Свищево 1км, Садовод ст Петряшино, Подснежник(ДОЗ-2), ДНТ Родничок 3, ДНТ Жемчужный, ДНТ Красная поляна, ДНТ Фортуна, Теремок, Мана, Веселое (Вторчермет), Свищево 2 (Сибтяжмаш), Ракета, Маганское, Подснежник 2, Мечта 3а, Олимпиец, Ласточка, Камас 1, Маяк 5, Сантехник, Солнышко, Утро, Березка 2, Подсолнух, Славени, Восток 3, Путеец, Ранет, Ветеран 2, Ветеран 10, Ветеран 14, Ветеран 92, Сибэнергоремонт, Любушка (ЛДК-2), Урма, Верхние родники, Жилищник 92, Индивидуалы, Контакт, Кр. Строительный техникум, Многодетные семьи, Палитра, Ручеек, Тэц 1, Школа интернат, Парус, Агростройдеталь, АМП-4, Метролог, Овощевод 2, Подснежник 82, Радуги, Ручеек 433, Сибэнергоцветмет, ЦСТО, Чернобыль 2, Эласт, Василек, Тепличник, Звезда-3 ост Шушун, ПМК Свердловского района, Сопка, Суворово, Шиферник, Зеленые сопки, Надежда (Свердловского района), Конструкция, Цементник, Родник, Ярлыковка, Акварель, Жарки, Березка ост Шушун, Восток-2, Жители Ленинского р-н ост Родники, Кирпичник ост Шушун, Красноярский ост Родники, Лесник ост Камас, Лист ост Родники, Мечта-3 Сибтяжмаш ост Петряшино, Полянка ост Камас, Зеленый Лог, Камалинка, Земледелец, Нефтянник, ДНТ Зеленые горки, ДНТ Алмаз, Снежинка, Хил Вели, Речник, Вискозник, Даурия, Семья, Подснежник, ВОС, Дзержинский, Дзержинское, Александро-Ерша, Денисово, Курай, Шеломки, Асанск, Ашпатск, Батов, Кедровка, Курыш, Нижний Танай, Топол, Чемурай, Кондратьево, Харьковка, Усолка, Борки, Колон, Улюколь, Канарай, Большая Степь, Верхний Танай, Таловая, Мокрый Ельник, Плитная, Чурюково, Александро-Ершинский, Денисовский, Курайский, Нижнетанайский, Шеломковский, Емельяновский, Емельяново, Арей, Арейское, Барабаново, Борлок, Бугачево, Малая Еловая, Вечерницы, Совхоз Сибиряк, Гаревое, Гладкое, Гляден, Дрокино, Еловое, Зеледеево, платф Известковая, Кача, Красное Знамя, Красный Пахарь, Крутая, Кубеково, Куваршино, Логовой, Малый Кемчуг, Медведа, Минжуль, Минино, Мужичкино, Объединение, Овинный, Памяти 13 Борцов, Погорелка, Подолка, Придорожный, Раскаты, Серебряково, Снежница, Старцево, Суханово, Сухая, Сухая Балка, Талое, Таскино, Творогово, Тыжновка, Устюг, Худоногово, Частоостровское, Шуваево, Элита, Каменный Яр, Щебзавод, Калягино, Устюг 1-й, Близневка, Ибрюль, Аэропорт Красноярск, Аэропорт Черемшанка, Таскино-2, Пугачево, Караульная, Крючково, Удачный, Оздоровительный лагерь, Известковый, Водораздел, Веселая Гора, Элитовский, Белка(Рябинино), Верба(Калягино), Верба(Рябинино), Заимка-4(Минино), Заимка-5(Минино), Заимка(Арейское), Метелица(Рябинино), Нива(Снежница), Росинка(Пугачево), Снежикан(Еловка), Снежинка(Еловка), Снежинка(Снежница), Снежинка(Снежница 15 км), Солнечная поляна(Элита), Спутник(Снежница), Фармация(Рябинино), Фонарик(Рябинино), Фрегат(Бугачево), Черемушки(Рябинино), Березка(Арейское), Вагонник(Рябинино), Ветеран(Арейское), Вишенка(Рябинино), Водолей(Рябинино), Дорожник(Бугачево), Заимка(Минино), Заимка-1(Минино), Заимка-2(Минино), Заимка-3(Минино), Землемер(Рябинино), Изыскатель(Рябинино), Интеграция(Арейское), Космея(Арейское), Крона(Арейское), Медтехник(Арейское), Монтажник-3(Элита), Надежда(Рябинино), Нива-3(Рябинино), Пищепром(Рябинино), Прометей(Арейское), Росинка(Арейское), Ручеек(Рябинино), Рябинушка(Рябинино), Содружество(Рябинино), Солнечная поляна(Пугачево), Спутник(Пугачево), Старт(Рябинино), Строитель(Рябинино), Строитель(Арейское), Таежный-4(Еловка), Тихая Гавань(Бугачево), Электрон(Рябинино), Юпитер(Арейское), Архитектор(Калягино), Архитектор-2(Калягино), Аура(Снежница), Базис(Калягино), Ветеран-1(Пугачево), Ветеран-10, Виктория(Рябинино), Возрождение(Калягино), Встреча(Рябинино), Газовик(Рябинино), Госгеонадзор(Рябинино), Дачник(Рябинино), Дом моделей(Снежница), Дорожник(Пугачево), Елань(Рябинино), Ермак(Рябинино), Жигули(Рябинино), Импульс(Рябинино), Изыскатель-2(Рябинино), Кедр(Рябинино), Комиссарово(Арейское), Коммунар-2(Калягино), Кооператор-2(Арейское), Красноярскавиа(Снежница), Красноярский(Арейское), Красный яр(Рябинино), КраспромСевер(Арейское), Лесная Быль(Тростенцово), Лужок(Бугачево), Луч-2(Рябинино), Маяк(Пугачево), Мостовик(Калягино), Музкомедии(Арейское), Нефтяник(Еловка), Офсет(Арейское), Пламя(Рябинино), Погода(Еловка), Провансаль(Снежница), Пчелка(Рябинино), Рябинушка-4(Рябинино), Сад-2(Калягино), Светлана(Еловка), Снежница(Арейское), Снежница(Снежница), Стойкость(Рябинино), Уречье(Рябинино), Урожай-2(Рябинино), Финансист(Пугачево), Экспресс(Калягино), Юность(Арейское), Гаревский, Еловский, Авиатор, Агростроевец, Василек(Еловка), Витамин(Аэропорт), Еловый бор(аэропорт), Изыскатель-2(Еловка), Кооператор, Любитель, Надежда(Арейское), Орбита-2, Полиграфист(Еловка), Проект, Солнечная поляна(Еловка), Солнечный(Тростенцово), Зеледеевский, Ручеек-27, Зодчий, Атом, Бутон, Электрон-2, Монтажник, Монтажник Лесная, Урожай Водораздел, Урожай, Ромашка-10, Рябинушка-210, Медтехник, Станционник, Автотрест, Сувенир, Белка, Снежный, Снежный (Крючково), Солнечный Лесная, Мечта-3, Управление торговли, Элеваторщик, Березка, Березка Крючково, Учитель-2, Солнечный Крючково, Отличный, Учитель-4, Голубой огонек, Дорожник, Соболек, Лотос, Механизатор, Гвардеец, Аленушка, Снежок (Крючково), Снежок, Трикотажник, Сад-3 Северный, Высотный, Лилия, Сад-6, Сибирские зори, Березка Водораздел, Автомобилист, Земляничка, Импульс, Сибирский, Лесовичок, Монтажник Крючково, Ельники, Еловый бор, Кипрей, Метелица-2, Учитель-3, Лесник, Экскаваторщик, Урожай Крючково, Журналист, Электрон, Геолог, Золотой шар, Кедр (Крючково), Кедр, Квант, Авиатор(Боровое), Боровое, Бриз, Ванчес, Весна-1, ДОЗ, Залив, Землеустроитель, Земля, Малыш, Манская Шивера, Росинка(Тростенцово), Спектр, Солнечная Поляна(Боровое), Солнечная Поляна (Боровое), Учитель, Учитель-1, Чернобыль, Энергетик(Крючково), Энергетик (Крючково), Мининский, Веснянка, Жарки-1, Листопад, Наука, Светофор, Сосны, Гидрогеолог, Магистраль, Жарки-2, Педагог, Радио, Сигма, Таёжные зори, Эко, Аметист, Геофизик, Эксперимент, Энергия, Брусника, Жемчуг, Жаворонки, Целинник, Алюминстрой-2, Рябинушка-2, Крозовец, Лесовик, Сосна-2, Таволга, Сосна-1, Тайга-1, Берёзка, Колос-3, Бирюсинка, Ветеран-9, Ветеран-3, Ветеран-3 Овинный, Осинка, Аграрник, Связист, Алая гвоздика, Азимут, Алёнушка, Вита, Ветеран-3 Колягино, Нива Пугачёво, Гиппократ, Фобос, Ветеран-4, Полюс, Благодатное, Ветеран-5, Вега, Геркон, Тайга-2, Листопад-2, Караульная дача, Резонанс, Хозяйственник, Таежный-3, Таёжные зори-2, Нива Колягино, Сад-3 Таежный, Автомобилист(Тростенцово), Алмаз(Рябинино), Алюминщик(Тростенцово), Армейское(Арейское), Вега и К, Ветеран-3 Возрождение, Витамин(Тростенцово), Долина(Калягино), Заря(Щебзавод), Железнодорожник(Овинный), Изумруд(Тростенцово), Изыскатель(Еловка), Калягино(Калягино), Киви(Калягино), Коммунар(Тростенцово), Луч(Снежница), Маяк(Тростенцово), Отдых(Щебзавод), Пихтовый(Снежница), Политехник(Тростенцово), Панорама(Тростенцово), Природа(Щебзавод), Ритм(Тростенцово), Рябинушка-1(Рябинино), Снежок(Снежница), Смородинка(Тростенцово), Совет(Рябинино), Талисман(Тростенцово), Упр.военных сообщ, Фауна(Рябинино), Филиал Сосна-1, ХПП(Калягино), Экран(Снежница), Электромонтажник, Юбилейное(Тростенцово), Южный склон(Тростенцово), Виртуоз(Овинный), Беркут(Удачный), Заречье(Удачный), Искра(Овинный), Монтажник-3(Пугачево), Ясная поляна(Минино), ДНТ Ясная поляна (Минино), Татьяна, Солонцовский, Буренка, Буренка-3, Ветеран-Высотный, Зеленая Долина, Нанжуль, Нанжуль-2, Палати, Отдых, Сапфир, Снежное, Успех-2, Автодорожник, Астэр, Багульник, Банк, Ветерок, Лабиринт-88, Нанжуль-3, Нанжуль-11, Нанжуль-3(8 км на север), Пикра, Раздолье ( 9 км), Росинка, Сад 10, Цум, Школа управления АПК, Западное, Колос-2006, Ветеран-6, Гросс, Зоренька, Кооператор-2, Легенда, Ольга, СИБЛИХТ, Строитель 74, ЦГСЭН, Геоцинт, Модерон, Солонцовский нанжуль, Тальский, Устюгский, ТЭЦ-3, УВО УВД края, Икар, Металл, Надежда Устюг, Эдельвейс, Урочище Сарап, Звездочка, Красаэро, Алюминстрой-3, Биофизик, Военный аграрий, ВЭМ, ДСУ-2, Лужок, Надежда Таскино, Огород, Малый Талнах, Частоостровский, Каменный Брод, Борец, Гея, Зеленая поляна, Монтажник(Худоногово), Орвес, Параллель, Тетерино, Гарантия(Тетерино), Частые, Раздолье(Кубеково), Колос 2, Шуваевский, Авиатор Придорожный, Аист, Арена, Березки, Березки (Красный Пахарь), Ближнее, Ветеран-8, Ветеран-8 (Сухая Балка), Виктория Придорожный, Возрождение, Гарант, Золушка, Изыскатель, Индустриальный, Камерата, Коопстрой, Красноярский хлеб, Красторгтехника, Крастурист, Лира, Луч (Сухая Балка), Марианна, Музкомедии, Надежда Придорожный, Надежда Сухая Балка, Нива Красный Пахарь, Песчанское, Пищевой техникум, Профком СУМ-9, Русич, Русич (Сухая Балка), Свая, СВЭМ, Северянка, Силуэт, Сухая Балка-1, Сухая Балка-2, Сухая Балка-3, Художник, ЦУМ, Шафран-1, Шафран-2, Эйдос, Виктория Сибиряк, Авиатор КЗТЭ, Веселая, Ветеран-Енисей, Ветлаборатория, Гранат, Надежда КЗТЭ, Нива Сухая Балка, Топограф, Улыбка, Финотдел администрации, Им А.Кадочникова, Леспромхоз, Сибирячка, Солнышко(Сухая Балка), Сухая Балка-Строймеханизации, Серебрянная долина, Шарье, Енисейский тракт 21 км, Ганина заимка, Черемшанка, Березка(Еловое), Ветеран-11, Емельяново-1, Красавиа, Пруды, СибНИИЛП, У озера, Физик, Черемушка, Серебрянная миля, Кемчуг, Енисейский, Абалаково, Айдара, Анциферово, Безымянка, Верхнекемское, Верхнепашино, Ворожейка, Высокогорский, Горская, Епишино, Еркалово, Жарково, Зырянка, Каменск, Касово, Колмогорово, Кривляк, Крутой Лог, Кузьминка, Култук, Леднево, Лосиноборское, Луговатка, Маковское, Малобелая, Мариловцева, Масленниково, Назимово, Напарино, Нижнешадрино, Никулино, Новокаргино, Новоназимово, Новый Городок, Озерное, Паршино, Плотбище, Погодаево, Подтесово, Потапово, Прутовая, Рудиковка, Сергеево, Сотниково, Сым, Тархово, Усть-Кемь, Усть-Пит, Усть-Тунгуска, Фомка, Чалбышево, Шадрино, Шапкино, Широкий Лог, Шишмарево, Южаково, Ялань, Ярцево, Енисейск-15, Александровский Шлюз, Верхнебельск, Смородинка, Товарищество "Речник" (Подтесовский п/с), Енисей (Подтесовский п/с), Малый Кекур 1, Малый Кекур 1 (Подтесовский п/с), Малый Кекур 2, Малый Кекур 2 (Подтесовский п/с), Чермянский луг, Чермянский луг (Подтесовский п/с), Якорь, Якорь (Подтесовский п/с), Борки-2, Борки-2 (Озерновский с/с), Борки-3, Борки-3 (Озерновский с/с), Вспомогательная школа, Гидростроитель, Гидростроитель (Верхнепашинский с/с), Дорожник (Озерновский с/с), Енисейгеофизика-4, Енисейгеофизика, Енисейский леспромхоз, Виктория (Озерновский с/с), Малинка, Нектар, Приречный, Северное, Северное (Абалаковский с/с), Урочище Костыльниково, Урочище Пойма, Урочище Верхний луг, Урочище Кухарка, Урочище Ломовая, Урочище Захаровская заимка, Урочище Култук, Урочище Малинник, Урочище Железная гора, Урочище Полой, Урочище Кемский-2, Урочище за Кием, Урочище Пожня, Урочище Еркаловская кулига, Енисейск, Абалаковский, Верхнепашинский, Епишинский, Городищенский, Кривлякский, Луговатский, Маковский, Малобельский, Новоназимовский, Новогородокский, Новокаргинский, Озерновский, Плотбищенский, Погодаевский, Подгорновский, Потаповский, Сымский, Усть-Кемский, Усть-Питский, Чалбышевский, Шапкинский, Ярцевский, Ермаковский, Ермаковское, Арадан, Большая Речка, Верхнеусинское, Жеблахты, Мигна, Нижний Суэтук, Новоозерный, Новополтавка, Ойский, Песочный, Разъезжее, Салба, Семенниково, Танзыбей, Червизюль, Черная Речка, Маральский, Верхний Кебеж, Нижнеусинское, Маралсовхоз, Усть-Золотая, Терешкино, Араданский, Верхнеусинский, Григорьевский, Жеблахтинский, Мигнинский, Нижнесуэтукский, Новополтавский, Разъезженский, Салбинский, Семенниковский, Танзыбейский, Идринский, Идринское, Адриха, Большая Идра, Большая Салба, Большие Кныши, Большой Телек, Большой Хабык, Добромысловский, Еленинск, Зезезино, Иннокентьевка, Козино, Колдыбай, Комсомольская Фактория, Королевка, Куреж, Майская Фактория, Майское Утро, Малые Кныши, Малый Телек, Малый Хабык, Мензот, Новоберезовка, Отрок, Сибирь, Средняя Салба, Центральный, Комсомолка, Большекнышенский, Большесалбинский, Большетелекский, Большехабыкский, Екатерининский, Курежский, Малохабыкский, Новоберезовский, Отрокский, Иланский, Далай, Карапсель, Кучердаевка, Прокопьевка, Южно-Александровка, Абакумовка, Агул, Алгасы, Верх-Атины, Гремучая Падь, Далай-Отрез, Красный Хлебороб, Курыш-Поповичи, Краснинка, Коха, Ловать, Лобачевка, Милехино, Новосеменовка, Новогородка, Новоникольск, Росляки, Степаново, Тамала, Теплые Ключи, Тумиха, Тарака, Хайрюзовка, Шумиха, Береж, Далайский, Ельниковский, Карапсельский, Кучердаевский, Новогородский, Южно-Александровский, Ирбейский, Ирбейское, Альгинка, Богачево, Буинка, Верхняя Уря, Елисеевка, Изумрудный, Ильино-Посадское, Козыла, Коростелево, Маловка, Мельничное, Минушка, Нагорная, Петропавловка 1, Стрелка, Усть-Каначуль, Усть-Яруль, Чухломино, Новомариновка, Петропавловка 2, Хомутово, Бычковка, Тумаково, Латынцево, Малый Ирбей, Ирбей, Рождественка, Серединка, Зеленая Слобода, Галушка, Верхнеуринский, Изумрудновский, Юдинский, Маловский, Сергеевский, Усть-Каначульский, Усть-Ярульский, Тумаковский, Чухломинский, Канский, Анцирь, Арефьевка, Астафьевка, Ашкаул, Белоярск, Большая Уря, Бражное, Бережки, Бошняково, Верх-Амонаш, Зеленый Луг, Ивантай, Комаровский, Краснополянск, Красный Курыш, Круглово, Крутая Горка, Леонтьевка, Любава, Малая Уря, Малые Пруды, Пермяково, Петрушки, Подояйск, Подъянда, Польное, Рудяное, Северо-Александровка, Степняки, Сухая Речка, Сухо-Ерша, Тагаши, Таежное, Тайна, Тарай, Терское, Урькинский, Филимоново, Хаерино, Чечеул, Шахтинский, Алега, Амонаш, Карьерный, Алешино, Михайловка(Георгиевского с/с), Железобетонщик (Сотниковский с/с), Ремонтник-2 (Сотниковский с/с), Ель (Сотниковский с/с), Прибор (Сотниковский с/с), Урожай-2 (Сотниковский с/с), Березка (Сотниковский с/с), Энергетик-2 (Сотниковский с/с), Косогор (Сотниковский с/с), Дорожник (Сотниковский с/с), Солнечный (Сотниковский с/с), Связист (Сотниковский с/с), Водяное (Сотниковский с/с), Монтажник (Сотниковский с/с), Виктория (Сотниковский с/с), Славянка (Сотниковский с/с), Сибиряк (Сотниковский с/с), Время (Сотниковский с/с), Абанский (Сотниковский с/с), Ромашка (Сотниковский с/с), Апекс (Сотниковский с/с), Восточное (Сотниковский с/с), Ивушка (Сотниковский с/с), Яблонька (Сотниковский с/с), Кожевенник-2 (Сотниковский с/с), Кирпичник-1 (Сотниковский с/с), ККР-5 (Сотниковский с/с), Проточное (Анцирский с/с), Строитель-1 (Анцирский с/с), Колокольчик (Анцирский с/с), Земляничка (Анцирский с/с), Удача (Анцирский с/с), Аленушка (Анцирский с/с), Тальник (Анцирский с/с), Черемушки (Анцирский с/с), Талисман (Анцирский с/с), Учитель (Анцирский с/с), Новый Питомник (Анцирский с/с), Дружба (Анцирский с/с), Весна (Анцирский с/с), Питомник (Анцирский с/с), Жемчужина (Анцирский с/с), Лесник (Анцирский с/с), Иволга (Анцирский с/с), Кедр (Чечеульский с/с), Педагог (Чечеульский с/с), Бархат (Чечеульский с/с), Россиия (Чечеульский с/с), Мечта (Чечеульский с/с), Родина (Чечеульский с/с), Медик (Чечеульский с/с), Кирпичник-2 (Чечеульский с/с), Ветеран (Чечеульский с/с), Любители (Чечеульский с/с), Луч (Чечеульский с/с), Пожарник (Чечеульский с/с), Таежное (Чечеульский с/с), Северное (Чечеульский с/с), Смородинка (Чечеульский с/с), Подснежник (Чечеульский с/с), Трикотажник (Чечеульский с/с), Коммунальщик (Чечеульский с/с), Автомобилист (Чечеульский с/с), Феникс (Чечеульский с/с), Лабиринт (Чечеульский с/с), Канск, Амонашенский, Анцирский, Астафьевский, Большеуринский, Браженский, Верх-Амонашенский, Краснокурышинский, Мокрушинский, Рудянский, Сотниковский, Терский, Чечеульский, Таежинский, Филимоновский, Краснотуранский, Алгаштык, Беллык, Восточное, Джирим, Диссос, Кара-Беллык, Кедровая, Кортуз, Курск, Листвягово, Моисеевка, Новая Сыда, Сарушка, Саянск, Теплый Ключ, Тубинск, Уза, Уяр, Краснотуранск, Беллыкский, Кортузский, Лебяженский, Новосыдинский, Саянский, Тубинский, Турбинский, Курагинский, Курагино, Андреев Ключ, Байдово, Белый Яр, Березовское, Брагино, Бугуртак, Верхняя Мульга, Гуляевка, Жаровск, Жербатиха, Имисское, Казыр, Кордово, Кочергино, Красный Кордон, Курганчики, Курское, Маринино, Можарка, Мурино, Нижняя Быстрая, Нижняя Мульга, Новая Шушь, Ойха, Пионерск, Пойлово, Прудный, Студеный, Тагасук, Тагашет, Тартазяк, Тиберкуль, Тюхтят, Усть-Каспа, Уральская, Усть-Шушь, Шалоболино, Шалаболино, Большая Ирба, Детлово, Джотка, Журавлево, Каспа, Кошурниково, Краснокаменск, Поначево, Сисим, Чибижек, Щетинкино, Поначаево, Сонино, Ирба, Верхнемишкино, Артемовск, Джебь, Брагинский, Детловский, Марининский, Имисский, Кордовский, Кочергинский, Курский, Можарский, Муринский, Пойловский, Черемшанский, Шалоболинский, Щетинкинский, Назаровский, Алтат, Антропово, Березовая Роща, Березняки, Верхний Ададым, Верхняя Чулымка, Голубки, Дорохово, Ельник, Жгутово, Зарянка, Захаринка, Зеленая Горка, Кибитень, Кольцово, Костеньки, Красная Сопка, Куличка, Медведск, Московка, Лесные Поляны, Нижний Ададым, Новая Сокса, Подсосное, Предгорный, Преображенский, Сахапта, Селедково, Большой Сереж, Сереуль, Скоробогатово, Средняя Березовка, Степноозерка, Старожилово, Сютик, Усть-Березовка, Чердынь, Шипиловка, Ярлыково, Сохновка, Сереж, Верхнеададымский, Гляденский, Дороховский, Красносопкинский, Подсосенский, Сахаптинский, Краснополянский, Степновский, Новоселовский, Аешка, Анаш, Бараит, Березовый, Бескиш, Зеленоборск, Интикуль, Камчатка, Карелино, Кома, Куллог, Кульчек, Курганы, Куртак, Легостаево, Светлолобово, Старая, Табажак, Тальцы, Тесь, Толстый Мыс, Увалы, Черная Кома, Чесноки, Чулым, Анашенский, Бараитский, Комский, Легостаевский, Светлолобовский, Толстомысинский, Чулымский, Пировский, Пировское, Алгайск, Большая Кеть, Бушуй, Волоковое, Долгово, Доново, Игнатово, Икшурма, Кемский, Кетский, Кириково, Коврига, Комаровка, Куренная Ошма, Новый Ислам, Новый Сатыш, Новый Тимершик, Омский, Раменское, Светлицк, Солоуха, Троица, Туруханка, Усковское, Чайда, Шагирислам, Шумбаш, Холмовая, Урочище Скакун, Урочище Даниловка, Урочище Солоуха, Урочище Под тайгой, Урочище Ключ, Урочище Наратлык, Урочище За озером, Урочище Владимировка, Урочище Первая пасека, Алтатский, Бушуйский, Солоухинский, Кириковский, Икшурминский, Чайдинский, Тюхтетский, Тюхтет, Безручейка, Белогорка, Верх-Четск, Двинка, Зареченка, Изотово, Красинка, Лазарево, Ларневка, Новомитрополька, Оскаровка, Пасечное, Поваренкино, Пузаново, Рубино, Усть-Тойловка, Усть-Чульск, Хохловка, Чиндат, Чистый Ручей, Черкасск, Старое Амочеево, Тюляпсы, Верхчетский, Двинский, Красинский, Лазаревский, Леонтьевский, Новомитропольский, Поваренкинский, Чиндатский, Уярский, Авда, Балай, Громадск, Новопятницкое, Сушиновка, Толстихино, Каменно-Горновка, Сухоной, Соболевка, Жандат, Хвойный, Косогор, Балайский Косогор, Нефтепровод, Торгинка, Пинчино, Авдинка, Керамический, Авдинский, Балайский, Громадский, Новопятницкий, Сушиновский, Сухонойский, Толстихинский, Шушенский, Шушенское, Веселые Ключи, Голубая, Дубенское, Зарничный, Иджа, Ильичево, Казанцево, Каптырево, Козлово, Корнилово, Ленск, Лыткино, Нижняя Коя, Сизая, Синеборск, Синий Камень, Средняя Шушь, Субботино, Чихачево, Шарып, Шунеры, Труд, Белозеровка, Верхняя Коя, Санаторий Шушенский, Промплощадка, Иджинский, Ильичевский, Казанцевский, Каптыревский, Сизинский, Синеборский, Субботинский, Абрамовка, Горбатка, Кремово, Ляличи, Новое, Новожатково, Новошахтинский, Перелетный, Перелетное, Перелетная, Степное, Тарасовка, Ширяевка, Зеленый Яр, Кирпичное, Кирпичная, Лубянка, Некруглово, Родниковое, Ольгинский, Бровки, Веселый Яр, Ветка, Горноводное, Горноводный, Лиственная, Лиственное, Маргаритово, Милоградово, Молдавановка, Молдовановка, Моряк-Рыболов, Пермское, Ракушка, Тимофеевка, Фурманово, Щербаковка, Нордост, Норд-Ост, Партизанский, Владимиро-Александровское, Боец Кузнецов, Водопадное, Водопадный, Волчанец, Голубовка, Золотая Долина, Монакино, Новая Сила, Новицкое, Новолитовск, Партизан, Перетино, Романовский Ключ, Слинкино, Фроловка, Хмыловка, Ястребовка, 151 км, Южная Сергеевка, Ратное, Ратный, Орел, Ханкайский, Камень-Рыболов, Астраханка, Владимиро-Петровка, Дворянка, Кировка, Комиссарово, Люблино, Мельгуновка, Морозовка, Новокачалинск, Новоселище, Пархоменко, Платоно-Александровское, Рассказово, Турий Рог, Удобное, Андроповский, Курсавка, Воровсколесская, Казинка, Крымгиреевское, Куршава, Новый Янкуль, Солуно-Дмитриевское, Султан, Янкуль, Терновский, Кианкиз, Нижнеколонский, Дубовая Балка, Киан, Каскадный, сдт Янтарь, сдт Мираж, сдт Озерный, сдт Ромашка, сдт МПМК, сдт СМПМК, сдт Агроном, сдт Балка Кочевка, сдт Дом Культуры, сдт Лиман, сдт Росинка, клх Вперед, клх им Максима Горького, клх Путь Ленина, клх Родина, схтоо Крымгиреевское, схтоо Красноярское, схтоо Загорское, схтоо Куршавское, схтоо Нагутское, схтоо Агроном, схтоо Заречное, свх Водораздельный, свх Курсавский, свх Радужный, свх Янкульский, свх Павловский, Суркуль, Киан-Подгорное, Верхний Калаус, Верхний Янкуль, Нижний Янкуль, Овражный, Кунаковский, Благодарненский, Александрия, Бурлацкое, Елизаветинское, Каменная Балка, Мирное, Сотниковское, Ставропольский, Шишкино, Эдельбай, Госплодопитомник, Кучурин, Мокрая Буйвола, Новоалександровский, Алтухов, Гремучий, Дейнекин, Видный, Молочный, Благодарный, Минераловодский, Анджиевский, Левокумка, Евдокимовка, Бородыновка, Гражданское, Греческое, Дунаевка, Змейка, Кумской, Канглы, Марьины Колодцы, Новотерский, Нижняя Александровка, Нагутское, Орбельяновка, Перевальный, Прикумское, Побегайловка, Розовка, Славянский, Сунжа, Успеновка, Красное Поле, Кумагорск, Братство и Равенство, Сухая Падина, Старотарский, Утренняя Долина, Еруслановка, Лысогорский, Любительский, Нижнебалковский, Свободный Труд, Безивановка, Фруктовый, Новая Жизнь, Им Тельмана, Западный Карамык, Новомирский, Апанасенко, Новогодний, Николаевская Степь, Минеральные Воды, Автомагистраль Кавказ, Высоцкое, Донская Балка, Константиновское, Николина Балка, Просянка, Прикалаусский, Рогатая Балка, Сухая Буйвола, Соленое Озеро, Шангала, Шведино, Кугуты, Мартыновка, Носачев, Полевой, Сычевский, Цветочный, Пшеничный, Светлоград, Николаевск-на-Амуре, Водник, Алеевка, Байдуково, Виданово, Власьево, Гырман, Джаорэ, Надежда-1, Ветеран-1, Лазарев, Литке, Маго, Авиатор-1, Многовершинный, Нигирь, Нижнее Пронге, Озерпах, Орель-Чля, Оремиф, Половинка, Пуир, Тнейвах, Чля, Чныррах, Бурейский, Новобурейский, Асташиха, Безозерное, Безымянное, Бурея, Долдыкан, Кивдо-Тюкан, Кулустай, Муравка, Старая Райчиха, Талакан, Трехречье, Усть-Кивда, Чеугда, Бахирево, Гомелевка, Правая Райчиха, Тюкан, Зейский, Алгач, Амуро-Балтийск, Бомнак, Верхнезейск, Гулик, Джуваскит, Дугда, Амуро Балтийск, Заречная Слобода, Золотая Гора, Инжан, Николаевка-1, Овсянка, Огорон, Сиан, Снежногорский, Тунгала, Умлекан, Чалбачи, Николаевка-2, Нововысокое, Большеозерка, Ерковцы, Надежденское, Некрасовка, Правовосточное, Приозерное, Ракитное, Среднебелая, Среднебелое, Трудовое, Черемхово, Черкасовка, Крещеновка, Среднебелое-2, ДОС, Ромненский, Ромны, Амаранка, Верхнебелое, Дальневосточное, Каховка, Новолиствянка, Любимое, Поздеевка, Придорожное, Рогозовка, Святоруссовка, Смоляное, Урожайное, Хохлатское, Чергали, Братолюбовка, Васильки, Восточная Нива, Климовка, Кузьмичи, Новый Быт, Райгородка, Серединное, Тамбовский, Гильчин, Духовское, Жариково, Козьмодемьяновка, Корфово, Косицино, Косицыно, Куропатино, Лазаревка, Лермонтовка, Лиманное, Лозовое, Муравьевка, Орлецкое, Поддувальное, Резуновка, Свободка, Толстовка, Чуевка, Заручей, 34 км, Амосово, Андрианово, Архипово, Бабанегово, Байкалово, Бакарица, Бармино, Белое, Беломорье, Беричево, Боброво, Большая Корзиха, Большая Федоровская, Большие Карелы, Большое Анисимово, Большое Бурдуково, Большое Тойнокурье, Бор, Борисовская, Борковское, Боры, Брательское, Брусеница, Бутырская, Вагино, Вагинский Наволок, Вайново, Валдушки, Васьково, Великое, Вепревский Маяк, Верхнее Ладино, Верхнее Рыболово, Верхние Валдушки, Верхняя Золотица, Верховье, Вознесенье, Волохница, Волочек, Глинник, Гневашево, Голова, Дедов Полой, Долгое, Дряхлицино, Емельяновская, Ершовка, Остров Жижгин, Залахотье, Заозерье, Заручевская, Зачапино, Зворково, Зимнегорский Маяк, Ижма, Илес, Исакогорка, Кавкола, Кадь, Кальчино, Карандашевская, Катунино, Кипарово, Козлы, Кондратьевская, Конецгорье, Конецдворье, Корелы, Коровкинская, Косково, Кривляево, Кузьмино, Кукушка, Куропти, Кушкушара, Куя, Кырласово, Кяростров, Лайская, Лайский Док, Лапоминка, Ластола, Лая, Левковка, Летний Наволок, Летняя Золотица, Лингостров, Личка, Лодемский, Лопшеньга, Луда, Любовское, Лянецкое, Малая Корзиха, Малая Тойнокурья, Малая Хечемень, Малое Анисимово, Малое Бурдуково, Малое Тойнокурье, Малые Карелы, Мелехово, Мордарово, Остров Мудьюг, Мыза, Мяндино, Наумцево, Негино, Нестерово, Нечино, Нижнее Ладино, Нижнее Рыболово, Нижние Валдушки, Нижняя Золотица, Новинки, Новое Лукино, Новое Стражково, Одино, Одиночка, Олешник, Онишово, Опорно-опытный пункт, Орловский Маяк, Осинник, Острова, Патракеевка, Первая Гора, Пертоминск, Перхачево, Пески, Питяево, Повракульская, Погорельская, Подборка, Поморье, Прилук, Псарево, Пуново, Пустой Двор, Пустошь, Пушлахта, Ригач, Рикасиха, Рикасово, Савинская, Саломат, Свинец, Семеново, Словенское, Соломат, Сопушкино, Средние Валдушки, Средняя Гора, Старое Стражково, Степановская, Студименское, Талаги, Тиноватик, Това, Тойватово, Трепузово, Туманок, Тундра, Уемский, Уна, Унский Маяк, Усть-Заостровская, Фельшинка, Хаврогоры, Хвосты, Холм, Хорьково, Ценовец, Часовенское, Чекоминка, Черный Яр, Чесменский Маяк, Чубола, Чубола-Наволок, Чужгоры, Шеинская, Ширша, Ширшинский, Шихириха, Юрос, Остров Ягодник, Яреньга, Натухаевская, Уйма, Малое Сечемень, Ягодник, Зеленый Бор, Бобровское, Боровичек, Васюки, Вересок, Волживка, Звезда, Зверовод, Ильма, Калинушка, Каркуль, Катунинец, Клюковка, Лайское, Лахтинское, Лесовичек, Лодемка, Лодьма, Островки, Полет, Помор, Приморское, Рыбак, Рыжик, Самолет, Северное сияние, Северодвинка, Сиверко, Современник, Сосенка, Судоремонтник, Транспортник, Туесок, Уемляночка, Хуторок, Чаечка, Эхо, Заимка, Месяц, Ново-Иласское, Поморочка, Зеленоборский промузел, Доковский промузел, Промузел Юрасский, Промузел Тяговый, Промузел Пирсовый, Промузел Васьковский, Промузел Исакогорский, Промузел Рикасиха, Военный 130, Техгородок, Военный 137, Военный 71, 131, Военный 2, Талажское шоссе, Васьково аэропорт, Архипелаг Земля Франца-Иосифа, Северодвинское лесничество, Лесничество Усть-Двинское, Мечка, 5 км, Жижгин, Мудьюг, Сапушкино, Верхнетоемский, Верхняя Тойма, Абрамково, Аввакумовская, Аверин Починок, Авнюга, Автомоновская, Акуловская, Алексеевская, Аникиевская, Анисимовская, Анфимовская, Анциферовская, Артемьевская, Бабиново, Бабинская, Барановская, Белореченский, Белоусовская, Болтинская, Большая Панфиловская, Борисовская 2-я, Борисовская 3-я, Боровина, Бубновская, Бурцевская, Вадюга, Варзеньга, Варламовская, Васильевская, Васино, Васюковская, Васютинская, Вахтинская, Великая, Верхняя Воронка, Верхоиковская, Верхонковская 3, Верхонковская, Виноградова, Власовская, Власьевская, Волонковская, Волыново, Георгиевская, Глинный Мыс, Голеневская, Головинская, Голубинская, Гончаровская, Григорьевская, Гридинская, Гридкино, Дудыревская, Даниловская, Двинской, Демьяново, Дмитриевская, Драчевская, Дроздовская, Дунаево Село, Евдокимовская, Евлампиевская, Ежевская, Ермолинская, Еськино, Ефимово, Жаравинская, Железовская, Жихаревская, Заборье, Закодимский, Запольки, Заруба, Зашидровская, Зеленник, Ивано-Осиевская, Игнатовская, Игумновская, Исаковская, Каласнемо, Каменное, Каменный Нос, Керас, Кода, Кодима, Кодимский, Комаровская, Кондратовская, Копытовская, Корниловская, Красная, Красногорская, Кудрина Гора, Кузьминская, Кулига, Кульпинская, Курицынская, Лазаревская, Ламбас, Ламлево, Ларионовская, Лахома, Лобановская, Лопатинская, Лохома, Луговатинская, Лукинская, Лухановская, Люлинская, Малетинская, Мальцевская, Мартачевская, Мартемьяновская, Мартюковская, Машканово, Мила, Митронинская, Михайловская, Михалевская, Михеевская, Модестовская, Моисеевская 1-я, Моисеевская 2-я, Мокеевская, Мончевская, Мутокорье, Набережная, Наволоцкая, Нестеровская, Нестюковская, Нижний Ручей, Никитинская, Николаевское Село, Новгородовская, Новодворская, Окатовская, Окулова, Окуловская, Ореховская, Осиевская, Останская, Осташево, Осяткино, Павловская, Павшинская, Паленьга, Палова, Першинская, Петропавловская, Пигасово, Пога, Подольская, Поперечка, Прилуковская, Прилуцкая, Пурышевская, Пучужская, Речной, Романов Остров, Рудаковская, Ручей, Селивановская, Семеновская, Семеновская 1-я, Семеновская 2-я, Серавинская, Сергеевская, Скрипчинская, Слуда, Согра, Соезерская Пустынь, Сойга, Сорокоумовская, Староаксеновская, Сумароковская, Суровцев Наволок, Тереховская, Терешевская, Тимоховская, Тинева, Тишинская, Тоймушка, Томаша, Троицкая, Тропинская, Трофимовская, Трубинская, Тужиково, Тюринская, Узлиха, Унжица, Усть-Выйская, Усть-Ерга, Усть-Ерогодская, Усть-Манева, Усть-Паленьга, Ухменьга, Учиновская, Ущаж, Фатьяновская, Федоровская, Федотовская, Федьков Починок, Феофановская, Фоминская, Фроловская, Хорнема, Чаплинская, Чеда, Червленная Слудка, Черный Ручей, Чертоголовская, Чудиново, Шаповская, Шидровская, Шипицыно, Шишинская, Шуровская, Юркинская, Язинец, Якушевская, Ярунинская, Авнюгский, Бараниха, Великопольская, Гоголевская, Гольцевская, Губинская, Перевал, Прошинская, Сарчема, Село, Семушинская, Старковская, Харитоновская, Черновраговская, Шоромская, Никулинская, Нироновская, Истопная, Карушевы, Козоватовская, Козулинская, Коллективный, Лаповская, Панфиловская, Починок Сидоров, Коношский, Коноша, Аладьинская, Ананьевская, Аниковская, Ануфриево, Афанасовская, Балуевская, Бобровская, Большое Заволжье, Большой Двор, Валдеево, Вандыш, Великое Поле, Вельцы, Вересово, Вершинино, Волошка, Вольская, Гавриловская, Глотиха, Гора, Гора Челпанова, Грехнев Пал, Гринево, Дальняя Зеленая, Дор, Дуплиха, Дуроевская, Елисеевская, Ермаковская, Ерцево, Ершовская, Жуковская, Заболото, Заважерец, Занива, Звенячий, Зубатинская, Ивакинская, Иванова Гора, Избное, Камешная, Кварзангский, Кварзонгский, Кеменцево, Кивика, Климовская, Ковжа, Колфонд, Коняшевская, Кощеевская, Красивое, Красково, Кремлево, Круглица, Кузнецовская, Куракинская, Куфтыревская, Левино, Лухтонга, Лычное, Максимовская, Заволжье, Малое Заволжье, Малышкино, Матвеевская, Мелентьев Пал, Мелентьевский, Можуга, Мостовица, Мотылево, Назаровская, Нечаевская, Норинская, Норменга, Овинчатово, Овражное, Осташевская (Вохтомское мо), Осташевская (Тавреньгское мо), Папинская, Пархачевская, Паунинская, Перхино, Пешково, Плесовская, Площадь, Погаринская, Подюга, Пожарище, Пожарище (Климовское мо), Поздеевская, Пономаревская, Попчеевская, Порядинская, Пуминовская, Раменье, Свидь, Синцовская, Скопинская, Слободчиково, Совза, Спасская, Темная, Толстая, Тончиковская, Топоровская, Тундриха, Турово, Устиновская, Фатуново, Федуловская, Фофановская, Харламовская, Хмелевое, Чублак, Чужга, Шенчуга, Шестовская, Ширбово, Ширыхановский, Шихановская, Юшковская, Фоминский, Филинская, Мишково, Плосково, Фофановский, Верхняя, Зимний, Поповка (Климовская мо), Хмельники, Кремлёво, СОТ Строитель, СОТ Железнодорожник, Бобровка, СОТ Урожай, СОТ Солнышко, СОТ Садовод, Кузнечиха, Малое, Степачиха, Шалимово, Пинежский, Карпогоры, Березник, Ваймуша, Веркола, Воепала, Городецк, Занюхча, Кеврола, Кобелево, Кривые Озера, Кулосега, Кушкопала, Лавела, Лохново, Мамониха, Марьина, Междуреченский, Немнюга, Новолавела, Пачиха, Пинега, Пиринемь, Русковера, Ручьи, Сия, Сога, Сульца, Сура, Сылога, Таежный, Труфанова, Цимола, Чакола, Шардонемь, Шилега, Широкое, Шотогорка, Шуйга, Явзора, Еркино, Кулой, Матвера, Привокзальный, Шотова, Чушела, Айнова, Большое Кротово, Малое Кротово, Сояла, Лосево, Вальтево, Вонга, Веегора, Петрова, Шангас, Земцово, Нюхча, Окатово, Валдокурье, Летопала, Смутово, Церкова, Едома, Киглохта, Заедовье, Занаволок, Репище, Кучкас, Вижево, Голубино, Каргомень, Крылово, Кулогора, Малетино, Пепино, Першково, Щелья, Шиднема, Горушка, Оксовица, Осаново, Остров, Пахурово, Пимбера, Шуломень, Высокая, Михеево, Печгора, Подрадье, Почезерье, Усть-Поча, Чикинская, Юбра, Водогора, Кусогора, Шаста, Шеймогоры, Березник (Шотогорский с/с), Кочмогора, Кочмагора, Чешегора, Вешкома, Пильегоры, Юрола, Холмогорский, Анашкино, Андриановская, Березы, Богоявленская, Большая Товра, Борковская, Брин-Наволок, Бурмачевская, Вавчуга, Ваймужский, Верхняя Паленьга, Горка(Копачевский с/с), Григоровская, Емецк, Ерзовка, Заболотье, Заполье (Матигорский с/с), Зачачье, Ивлево, Ичково, Казенщина, Калитинская, Кожгора, Кузомень, Леуново, Ломоносово, Луковецкий, Мыза (Емецкий с/с), Мякурье, Надручей, Одиночка (Койдокурский с/с), Орлецы, Осередок (Емецкий с/с), Палово, Печки, Погост (Емецкий с/с), Подгор (Емецкий с/с), Подсосанье (Емецкий с/с), Почтовое, Пукшеньга, Рембуево, Ступино, Труфаново, Усть-Пинега, Харлово, Хомяковская, Великий Двор (Ракульский с/с), Аксеновы, Александровская, Андрияновская, Антониево-Сийский Монастырь, Басалиха, Беличи, Бельково, Березник (Рукульский с/с), Болото, Большое Нижнее, Бор (Ломоновский с/с), Бор-Больница, Бросачиха, Буты, Бухоровщина, Бушково, Бушковы, Бызовы, Большая Вашкаранда, Большое Залесье, Большой Наволок, Большое Село, Варнавская, Вахново, Верхнее, Верхнее Заполье, Верхняя Гора, Верхняя Горка, Власьевское, Вождорма, Волость (Емецкий с/с), Вороновское, Дурасовская 2-я, Верхний Конец, Гбач, Голдобиха, Гора (Емецкий с/с), Горка (Леуновский с/с), Горка-Рудаковская, Горончарово, Демидово (Копачевский с/с), Демидовы, Домачево, Донковы, Ендюга, Ждановы, Жучково, Заборье (Ракульский с/с), Задворье, Задняя, Закода, Законокса, Залебедка, Залыва, Заозеро, Заозерье (Матигорский с/с), Заполье, Запольице, Заречка (Матигорский с/с), Заручевье (Емецкий с/с), Зеленый Городок, Золотка, Зуевщина, Ивановы, Ивойловская, Ильино, Казаковщина, Калажма, Канзово, Кареньга, Карчево, Карьеры Нижние, Кашевариха, Кашино, Кельи, Кичижно, Клубочиха, Кобылинская, Кожево (Луковецкий с/с), Кожинская, Конокса, Копытово, Короли, Короткие, Коскошина, Косновская, Кочерино, Красное Село, Красный Яр (Емецкий с/с), Крениха, Кривец, Кричевское, Кручинины, Крюк, Кудосмина, Кузнецовы, Кузополье, Куково, Кулига (Емецкий с/с), Курья Нога, Куст-Лындовская, Кутозерская, Кушово, Кязьмеш, Летняя, Лохта, Лубянки, Луташи, Лыжино, Лысица, Макары (Зачачьевский с/с), Малое Нижнее, Марилово, Марковская, Минеши, Мироново, Митревщина, Митрофановщина, Мурги 1-е, Малая Вашкаранда, Малое Залесье, Малый Наволок, Малое Село, Малая Товра, Наволочек, Надеиха, Надозеро, Неверово, Нефедьево, Нижнее Заполье, Нижний Конец, Нижняя Горка, Нижняя Паленьга, Низ (Зачачьевский с/с), Никитины, Нифериха, Новинки (Копачевский с/с), Новозатопляевская, Обухово, Оводовы, Одиночка (Матигорский с/с), Околодок (Ракульский с/с), Оладовская, Остров Гривы, Офролиха, Ощепково, Палишино, Пекишево, Дурасовская 1-я, Первомайская, Перелесок, Перхуровская, Петрушевская, Печково, Пешемское, Плесо, Погода, Погост (Зачачьевский с/с), Подборье, Подгорье (Ломоносовский с/с), Подлесье, Подсосанье (Зачачьевский с/с), Подсосны, Понизовье, Почапы, Пустошка, Пустыщи, Пухтаковка, Пятково, Разлог, Рехачевы, Рипалово, Романовская, Россохи, Рябиха, Семеновы, Сергеевщина, Сивозерщина, Собино, Соснино, Среднее, Среднеконская, Старая Мельница, Старостины, Старозатопляевская, Строительская, Сурово, Сухие, Такшеево, Тарасица, Таратины, Татаурово, Тегра-Осередок, Тегра Верхняя, Тегра Нижняя, Телепниха, Теребиха, Тихновская, Толокново, Трехновская, Тряпицыно, Узиково, Ульяново, Усолье, Устрека, Усть-Емца, Усть-Лындовская, Усть-Мехреньга, Фабрики, Фатеевы, Фелово, Филимоновская, Фомины, Хвосты Старые, Хетка, Ходчино, Матера, Часовня (Зачачьевский с/с), Чащевка, Чащины, Чевакино, Чуга, Чупровщина, Чухарево, Чухча, Шепицы, Шидозеро, Шильцово, Александровская 1-я, Александровская 3-я, Горка (Матигорская), Винная Горка, Кульмино Большое, Кульмино Малое, Новинные, Осередок (Ваймуга), Копачево, Ступинских карьеров, Демушино, Заборье (Ныкола), Заборье (Бельково), Заполье (Бельково), Заполье (Меландово), Погост (Рато-Наволок), Погост (Ныкола), Болото (Челмохта), Болото (Хаврогоры), Заполье (Челмохта), Заполье (Пукшеньга), Заполье (Хаврогоры), Клишовщина, Кокарево, Корзовы, Плахино, Чуроз-Гора, Варда, Рожево, Горка-Ладковщина, Осередок (Ракульский с/с), Кеницы (Луковецкий с/с), Богоявленская Горка, Гольцово, Горка-Кузнечевская, Погост (Хаврогорский с/с), Танашовщина, Часовня (Хаврогорский с/с), Часовня (Челмохта), Челмохотской базы, Липовик, Дублево, Смольниковская, Осина Гора, Земник, Глухое (Луковецкий с/с), Горка (Матигорский с/с), Гора (Селецкий с/с), Горка (Хаврогорский с/с), Гора (Хаврогорский с/с), Гора (Матигорский с/с), Демидово (Холмогорский с/с), Белая Гора (Емецкий с/с), Великий Двор (Емецкий с/с), Волость (Зачачьевский с/с), Гора (Зачачьевский с/с), Бор (Ухтостровский с/с), Бор (Хаврогорский с/с), Березник (Хаврогорский с/с), Заручей (Емецкий с/с), Заполье (Копачевский с/с), Заручье (Ломоносовский с/с), Заручевье (Копачевский с/с), Заручей (Луковецкий с/с), Заручевье (Ракульский с/с), Заозерье (Хаврогорский с/с), Заручевье (Хаврогорский с/с), Заполье (Емецкий с/с), Заборье (Рато-Наволок), Красный Яр (Зачачьевский с/с), Кулига (Зачачьевский с/с), Кулига (Хаврогорский с/с), Мыза (Копачевский с/с), Мыза (Копачевски с/с), Макары (Хаврогорский с/с), Новина (Луковецкий с/с), Поташевская (Луковецкий с/с), Сетигоры (Луковецкий с/с), Среднепогостская (Луковецкий с/с), Тереховское (Луковецкий с/с), Тарасово (Луковецкий с/с), Шолково (Луковецкий с/с), Юра (Луковецкий с/с), Новинки (Матигорский с/с), Погост (Матигорский с/с), Подгорье (Матигорский с/с), Нижняя Гора (Ракульский с/с), Погост (Ракульский с/с), Погост (Селецкий с/с), Низ (Хаврогорский с/с), Околодок (Хаврогорский с/с), Подгор (Хаврогорский с/с), Погост (Холмогорский с/с), Заполье (Емецкое), Шильцево (Зачачьевский с/с), Шильцово (Зачачьевский с/с), Данилово УГ, Угзеньга, Чашкино, Быстрокурья, Ахтубинский, Батаевка, Болхуны, Верхний Баскунчак, Капустин Яр, Нижний Баскунчак, Пироговка, Пологое Займище, Грачи, Сокрутовка, Удачное, Средний Баскунчак, Разъезд Мартовский, Разъезд Молодость, Солончак, Шунгули, Зеленый Сад, Лопин, Камнев, Корочин, Стасов, Никонов, Сокорь, Дуюнов, Токарев, Дубовый, Рогозин, Клочков, Громов, Богдо, Верблюжий, Кононенко, Ахтубинск, Джелга, Зимовка Новенькая, Кордон Обливки, Разъезд 15 км, Кочевая, Аткул, Ахтубинск-7, Ахтубинск 7, Енотаевский, Енотаевка, Антошкин, Блошной, Ветлянка, Замьяны, Ики-Чибирский, Козинка, Копановка, Косика, Новострой, Прибрежный, Пришиб, Промысловый, Сероглазка, Табун-Арал, Госпитомника, Камызякский, Бараний Бугор, Бирючек, Верхнекалиновский, Волго-Каспийский, Гандурино, Грушево, Жан-Аул, Застенка, Затон, Иванчуг, Каралат, Караульное, Каспий, Качкаринский, Нижнекалиново, Новинский, Тузуклей, Парыгино, Полдневое, Раздор, Самосделка, Семибугры, Образцово-Травино, Трехизбинка, Увары, Хмелевка, Чаган, Ямана, Аршин, Дамчик, Моряков, Ревин Хутор, Сизова Грива, Станья, Старый Тузуклей, Форпост, Обуховский, Нижненикольский, Камызяк, Наримановский, Разъезд N3, Барханы, Биштюбинка, Буруны, Верхнелебяжье, Волжское, Геологический, Джурак, Дрофиный, Караагаш, Ковыльный, Краснопесчаный, Курченко, Линейное, Межозерный, Нижнелебяжье, Ницан, Новокучергановка, Остров Долгий, Полынный, Пригородный, Прикаспийский, Разночиновка, Разъезд N2, Рычанский, Сайгачный, Сенной, Старокучергановка, Тинаки, Тинаки 2-ые, Трусово, Тулата, Тулугановка, Туркменка, Янго-Аскер, Нариманов, Алексеенково, Афанасьевка, Бабичев, Батлуков, Белозорово, Белозерово, Бережной, Березняги-2, Ближнее Чесночное, Божково, Бубликово, Васильченков, Власов, Волков, Воробьево, Гарбузово, Гезов, Гезово, Геращенково, Глуховка, Голубинский, Гречаников, Дальнее Чесночное, Дудчин, Запольное, Зварыкино, Иващенково, Игнатов, Иловка, Калитва, Камышеватое, Кириченков, Кириченково, Климов, Ковалево, Колтуновка, Копанец, Красное-2, Кукаречин, Кулешов, Кулешово, Куприянов, Кущино, Лесиковка, Луценково, Матрено-Гезово, Меняйлово, Мухоудеровка, Надеждовка, Неменущий, Олегово, Орлов, Осадчее, Осьмаков, Папушин, Подсереднее, Покладов, Попов, Пышнограев, Редкодуб, Резников, Репенка, Рыбалкин, Сероштаново, Сероштанов, Сидоркин, Славгородское, Соломахин, Станичное, Студеный Колодец, Сыроватский, Сыроватское, Тараканов, Теплинка, Тютюниково, Хлевище, Хмызовка, Черепов, Чупринино, Шапорево, Шапошников, Шелушин, Шкуропатов, Алейниково, Хрещатый, Хрещатое, Кирпин, Ольминского, Опытная станция, 70 км, 75 км, 81 км, Вейделевский, Вейделевка, Артеменков, Банкино, Белый Колодезь, Белый Плес, Большие Липяги, Брянские Липяги, Викторополь, Волчий, Галушки, Гамаюнов, Гаплеевка, Гвоздиков, Голубцов, Грачев, Грицинин, Дегтярное, Деркунский, Закутское, Зенино, Избушки, Кандабарово, Каписевка, Клименки, Ковалев, Колесников, Колотов, Кубраки, Куликовы Липяги, Кулькин, Лаптиев, Малакеево, Нехаевка, Новорослов, Ногин, Олейники, Погребицкий, Попасный, Потоловка, Приветный, Россыпное, Ровны, Ромахово, Россошь, Рящин, Становое, Шевцов, Якименков, Яропольцы, Ясенов, Губкинский, Кретов-Первый, Бобровы Дворы, Богомолье, Богородицкое, Большое Становое, Вислая Дубрава, Высокий, Урожай дубравушка, Гущино, Дальняя Ливенка, Дубянка, Евгеньевка, Жилин Колодезь, Жильцово, Плоский, Загорный, Заломное, Заповедный, Истобное, Казацкая Степь, Калинин, Кандаурово, Кашары, Кладовое, Колодезный, Коньшино, Копцево, Коренек, Корочка, Кочки, Красноплотава, Красносолдатский, Кретов Первый, Кретов-Второй, Кретов Второй, Куфлиевка, Лопухинка, Малахово, Мелавое, Меловой Брод, Морозово, Никаноровка, Огиблянка, Ольховатка, Ольшанка-Первая, Ольшанка Первая, Ольшанка-Вторая, Ольшанка Вторая, Осколец, Падина, Панки, Первый Ложок, Петровки, Попов Верх, Присынки, Пугачи, Роскошный, Сапрыкино, Сергиевка, Скородное, Солнцево, Старовка, Степь, Строкино, Телешовка, Теплый Колодезь, Толстое, Уколово, Хворостянка, Холодный Колодец, Чапкино, Чаплыжный, Чибисовка, Чуево, Шорстово, Юрьевка, Аверино, Гриневка, Загорное, Ивановка-2, Косарь, Манаково, Мокроплатава, Головиновка, Сакменка, Кандаурово с В.Хутор сад, Евгеньевка с Дубравушка сад, Троицкий п Михайловское сад, Кандаурово с Осколец сад, земли АОЗТ Авангард Нива сад, Троицкий п ГСК Автомобилист, Губкин, Южные Коробки, Промплощадка ЛГОКа, Казачий, Губкин г Горняк-Мичуринец сад, Губкин г Грачев Лог сад, Губкин г Ключи сад, Губкин г Лебеди сад, Губкин г Орленок сад, Красногвардейский, Красногвардейское, Апухтин, Арнаутово, Бабкино, Бирюч (Коломыцевское с/п), Бирюч, Бодяково, Большебыково, Валуй, Валуйчик, Верхняя Покровка, Верхососна, Горбунов, Горовое, Гнилуша, Гредякино, Евсеев, Ездоцкий, Ендовицкий, Завалье, Завальское, Засосна, Казацкое, Калиново, Злыднево, Кислинский, Коломыцево, Коробкин, Котляров, Кравцов, Кулешовка, Лазареново, Ливенка, Малиново, Малоалексеевка, Малая Борисовка, Малобыково, Пушкарное, Малоленинский, Малоржавец, Марынычев, Нижняя Покровка, Никитовка, Новохуторное, Остроухово, Палатовка-Вторая, Палатовка Вторая, Палатово, Плюхино, Подгорское, Голопузово, Подлес, Попасное, Прилепы, Прудки, Раздорное, Распаши, Ряшиново, Садки, Самарино, Солдатка, Сорокино, Старокожево, Усерд, Терешков, Ураково, Уточка, Филькино, Фощеватый, Хуторцы, Черменевка, Юрков, Ямки, Ясенев, Буденный, Новооскольский, Беломестное, Богатый, Большая Ивановка, Большая Яруга, Большая Яруга (Крюковский с/о), Большая Яруга (Глинновский с/о), Бондарев, Боровки, Барсук, Васильдол, Васильполье, Великомихайловка, Гайдашовка, Гайдашевка, Глинное, Гнилица, Грушное, Гущенка, Елец, Елецкое, Ендовино, Жилин, Костевка, Костин, Красная Каменка, Криничный, Кулевка, Кульма, Мазепин, Макешкино, Малое Городище, Махотынка, Мирошники, Можайское, Мозолевка, Мосьпанов, Муренцев, Надежный, Нечаевка, Ниновка, Новая Безгинка, Оскольское, Остаповка, Погромец, Подвислое, Подольхи, Покрово-Михайловка, Проточный, Развильный, Сабельный, Севальный, Серебрянка, Скрынников, Слоновка, Солонец-Поляна, Старая Безгинка, Таволжанка, Тереховка, Тростенец, Фироновка, Чаусовка, Шараповка, Шуваевка, Ярское, Аринкин, Березов, Холки, Майорщина, Пустынка, Новый Оскол, Старооскольский, Бабанинка, Боровая, Бочаровка, Великий Перевоз, Воротниково, Голофеевка, Готовье, Долгая Поляна, Игнатовка, Ильины, Казачок, Каплино, Котеневка, Котово, Крутое, Лапыгино, Липяги, Малый Присынок, Менжулюк, Монаково, Набокино, Нагольное, Незнамово, Нижнеатаманское, Николаевка (Казачанский с/о), Николаевка (Песчанский с/о), Новиково, Новокладовое, Обуховка, Окольное, Плота, Потудань, Приосколье, Прокудино, Рекуновка, Роговатое, Солдатское, Терехово, Терновое, Федосеевка, Хорошилово, Черниково, Чужиково, Чумаки, Шаталовка, Шмарное, Анпиловка, Логвиновка, Сумароков, Висленка, Нижне-Чуфичево, Луганка, Змеевка, Глушковка, Верхнеатаманское, Верхне-Чуфичево, Пасечный, площадка Силикатная, Старый Оскол, ОП-626 км ЮВЖД, Промплощадка Силикатная, Белгородский, Беловское, Березово, Бессоновка, Бехлевка, Ближняя Игуменка, Болдыревка, Бочковка, Бродок, Быстрый, Валковский, Вергелевка, Веселая Лопань, Водяной, Гонки, Долбино, Драгунское, Дубовое, Зачатеевка, Зеленая Поляна, Карнауховка, Красная Нива, Крестовое, Мясоедово, Наумовка Вторая, Недоступовка, Нехотеевка, Нижний Ольшанец, Новая Наумовка, Новая Нелидовка, Новосадовый, Политотдельский, Пуляевка, Разумное, Раково, Репное, Ровенек, Рядиловка, Салтыково, Севрюково, Солнцевка, Соломино, Солохи, Старая Нелидовка, Сумской, Таврово, Толоконное, Топлинка, Угрим, Устинка, Хапиловка, Хвостовка, Хохлово, Церковный, Чайки, Черемошное, Шагаровка, Широкий, Шишино, Щетиновка, Ясные Зори, Ястребово, Банковский, Северный 1-й, Таврово 1-й, Таврово 2-й, Таврово 3-й, Таврово 4-й, Таврово 5-й, Таврово 8-й, Таврово 9-й, Таврово 10-й, Таврово 6-й, Таврово 7-й, Брянский, Бакшеево, Балдыж, Барышье, Батагово, Бежань, Бетово, Бобылево, Большая Дубрава, Буда, Верный Путь, Глаженка, Глинищево, Голяжье, Горелково, Городец, Госома, Дарковичи, Демьяничи, Добрунь, Домашово, Дорожово, Елисеевичи, Журиничи, Зайцев Двор, Кабаличи, Козелкино, Колтово, Корчминка, Крючки, Курнявцево, Лесозавод, Малое Полпино, Меркульево, Молотино, Нетьинка, Новоселки, Новые Дарковичи, Новый Свет, Опахань, Орловские Дворики, Пальцо, Путевка, Путь Ленина, Пятилетка, Розново, Сельцо, Семиполозы, Сети, Смольянь, Стаево, Староселье, Стеклянная Радица, Стяжное, Супонево, Теменичи, Тешенечи, Тешеничи, Тиганово, Титовка, Толбино, Толвинка, Толмачево, Трубчино, Урицкий, Фокинское Лесничество, Фокинское лесн-во, Хоробровичи, Хотомиричи, Хотылево, Чемодурово, Чернетово, Чернец, Чистяково, 34 км ж/д, Ковшовское Лесничество, Козелкино ж/д, Санаторий Снежка, Старые Умысличи, Военного лесничества, Свень, Брянск-4, Бело-Бережский санаторий турбаза, Бело-Бережский санаторий, Наливной пункт Брянск, 104 км автотрассы Брянск-Орел, 129 км автотрассы Брянск-Рославль, 152 км автодороги Брянск-Смоленск, 355 км и 356 км автотрассы Москва-Киев, Жилая зона химзавода, Белобережская, 112 км автотрассы Брянск-Орел, 138 км автодороги Брянск-Смоленск, Южная Развязка, Свень-Транспортная, Сосновый бор, Ново-Отрадное, Глинищевское сельское поселение, Добрунское сельское поселение, Домашовское сельское поселение, Журиничское сельское поселение, Мичуринское сельское поселение, Новодарковичское сельское поселение, Нетьинское сельское поселение, Новосельское сельское поселение, Отрадненское сельское поселение, Пальцовское сельское поселение, Свенское сельское поселение, Снежское сельское поселение, Стекляннорадицкое сельское поселение, Супоневское сельское поселение, Чернетовское сельское поселение, Брасовский, Алешенка, Андрынки, Осотское, Балымово, Болымово, Брасово, Вежонка, Веребское, Верхний Городец, Ветряк, Воронов Лог, Вынчебесы, Глоднево, Нижнее Городище, Горякина, Гремучее, Добрик, Есино, Ждановка, Жучок, Клинское, Коллективист, Калошичье, Коммуна, Коммуна Пчела, Коммунар, Коробкина, Коростель, Краснополье, Красный Колодец, Кретово, Кропотово, Крупец, Летча, Лубенск, Майский Жук, Городище 1-е, Нижний Городец, Новый Добрик, Перескоки, Петрилово, Погребы, Пожар, Рассошка, Репье, Сергеева, Сныткино, Столбово, Суслова, Телятниково, Троицконикольский, Турищево, Фоменок, Фошня, Хитров, Холмецкий Хутор, Холмечь, Хотеева, Хрипкова, Чаянка, Чернечек, Шемякино, Шевякина, Щепятина, Городище 2-е, Чистополянский, Веребск, Веселый Кут, Красное поле, Локотское городское поселение, Дубровское сельское поселение, Погребское сельское поселение, Брасовское сельское поселение, Веребское сельское поселение, Вороновологское сельское поселение, Глодневское сельское поселение, Добриковское сельское поселение, Крупецкое сельское поселение, Сныткинское сельское поселение, Столбовское сельское поселение, Выгоничский, Выгоничи, Бабинка, Большой Крупец, Бородино, Бурачовка, Горицы, Гукалинский, Деберка, Десна, Деснянский, Дуковский, Евтиховский, Закочье, Залядка, Клеверный, Клинок, Кокино, Колодное, Красная Николаевка, Красный Рог, Кубовая, Лопушь, Маковье, Малфа, Малый Крупец, Мирковы Уты, Мусинский, Мякишево, Новый Городец, Орменка, Паниковец, Переторги, Пильшино, Платовый Дуб, Полубеевка, Палужье, Порошино, Рясное, Скуратово, Саврасовка, Согласие, Сосновое Болото, Субботово, Упологи, Упорой, Уручье, Хмелево, Хутор-Бор, Удельные Уты, Выгоничское городское поселение, Кокинское сельское поселение, Красносельское сельское поселение, Лопушское сельское поселение, Орменское сельское поселение, Скрябинское сельское поселение, Сосновское сельское поселение, Утынское сельское поселение, Хмелевское сельское поселение, Хутор-Борское сельское поселение, Балтика, Белоглавая, Белоголовль, Богачевка, Большак, Борча, Быковичи, Вилейский, Велейский, Велея, Верещовский, Вщиж, Вышковичи, Глинки, Гостиловка, Гришина Слобода, Дуброславичи, Дубрословичи, Дятьковичи, Загорка, Задубравье, Зерновка, Казариновка, Косилово, Касилово, Кончино, Коробовка, Кочева, Мосток, Круча, Крыжино, Латыши, Леденево, Лелятино, Летошники, Логвани, Матреновка, Меловка, Старые Месковичи, Месковичи, Небольсинский, Неготино, Нешковичи, Никитенка, Никольская Слобода, Новая Буда, Новые Месковичи, Ново-Месковичи, Новоселье, Овстуг, Озерище, Олсуфьево, Песочня, Петуховка, Похвальный, Приютино, Речица, Ржаница, Саково, Сельцо-Рудное, Силеевка, Слободской, Старое Лавшино, Стибково, Сума, Тенешево, Титово, Токарево, Томиловичи, Тросна, Трубачи, Угость, Упрусы, Ходиловичи, Цветники, Шамордино, Жуковское городское поселение, Гришинослободское сельское поселение, Шамординское сельское поселение, Заборско-Никольское сельское поселение, Крыжинское сельское поселение, Летошницкое сельское поселение, Овстугское сельское поселение, Ржаницкое сельское поселение, Троснянское сельское поселение, Ходиловичское сельское поселение, Клетнянский, Клетня, Августовский, Акуличи, Алень, Ольшанка, Альшанка, Бабка, Бобров, Болотня, Борятино, Бульшево, Быстрянка, Вязовое, Горень, Добрая Корна, Еловка, Задня, Занадвинский, Затестье, Каменец, Клин, Козенковка, Козловчик, Коростовец, Коршево, Кочетов, Красная Пристань, Красный Дворец, Лозовка, Лосевка, Лутна, Меловое, Миголино, Мичурино, Мощеное, Мужиново, Новая Мармазовка, Новая Надва, Набат, Надва, Новая Осиновка, Новожеевка, Озерцо, Павлинки, Пестраковка, Петровая, Погарь, Полипоновка, Прыща, Сальниково, Свара, Северец, Семиричи, Серебрякова, Синицкое, Строительная Слобода, Сметковщина, Смородинец, Соловьяновка, Старая Мармазовка, Струек, Тельча, Узровье, Харитоновка, Черемуха, Ширковка, Красный Ятвиж, 4-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 4 км, 7-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 7 км, 8-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 8 км, 9-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 9 км, Новая Пестраковка, Дедня (20 км Мамаевской ветки), Малаховка, Рабочая Кадра, Дедня, Клетнянское городское поселение, Акуличское сельское поселение, Лутенское сельское поселение, Мирнинское сельское поселение, Мужиновское сельское поселение, Надвинское сельское поселение, Батуровка, Великоудебное, Верхличи, Вяжновка, Городечня, Деньгубовка, Дубенец, Дубовец, Дубрежка, Заглодье, Кашковка, Кибирщина, Колюды, Краснопавловка, Красный Городок, Криничное, Крыловка, Кургановка, Кустовка, Ларневск, Летяхи, Лотаки, Любовшо, Макаричи, Медведи, Непобедимый, Новая Москва, Новая Дубровка, Новоковалевка, Палужская Рудня, Перелазы, Рубаны, Селец, Сеятель, Тисленки, Увелье, Фошное, Щедрин, Яловка, Яменец, Ермоленка, Обруб, Комары, Чиграи, Зеленая Дубровка, Красная Пересвица, Красногорское городское поселение, Колюдовское сельское поселение, Лотаковское сельское поселение, Любовшанское сельское поселение, Макаричское сельское поселение, Перелазское сельское поселение, Яловское сельское поселение, Мглинский, Авраменков, Антоненков, Архиповка, Беловодка, Бобрец, Борщов, Бурчак, Бушевщина, Быковка, Василевка, Великая Дуброва, Великий Бор, Вельжичи, Велюханы, Ветлевка, Водославка, Войтовка, Вормино, Воробьевка, Вьюнище, Гапоновка, Голяковка, Деремна, Дивовка, Дуброва, Дунаевщина, Еловец, Зайцовка, Зеленый Гай, Зимодровка, Красный Источник, Источник, Кабановка, Кадецк, Корунский, Католино, Кипти, Красная Ковалиха, Кокоты, Колодезки, Конопаковка, Косенки, Красногорки, Красные Косары, Крымок, Курчичи, Лайковка, Ленинский Уголок, Лещовка, Лещевка, Липки, Луговец, Луговка, Лукавица, Ляховка, Малая Деременка, Мглинщина, Медведьки, Молодьково, Московский, Нетяговка, Нижняя Дуброва, Новая Романовка, Новые Чешуйки, Осколково, Парфеновка, Петьково, Подгаев, Подгаево, Полховка, Помазовка, Попелевка, Портники, Пугачевка, Разгонов, Разрытое, Резуновщина, Рудня, Санники, Седки, Селянка, Семки, Симонтовка, Слобода, Старая Романовка, Старые Чешуйки, Трусовка, Филоновка, Халимонки, Хомяковка, Харновка, Хорновка, Хоружовка, Цинка, Черновица, Черноводка, Черноручье, Шеверды, Шелудьки, Шимановский, Шумарово, Шутиловка, Ясенок, Ястребец, Шабловка, Мглин, Мглинское городское поселение, Беловодское сельское поселение, Вельжичское сельское поселение, Ветлевское сельское поселение, Краснокосаровское сельское поселение, Новоромановское сельское поселение, Осколковское сельское поселение, Симонтовское сельское поселение, Соколовское сельское поселение, Новочешуйковское сельское поселение, Молодьковское сельское поселение, Высокское сельское поселение, Шумаровское сельское поселение, Почепский, 103 км, Азарово, Аксаментово, Алексеевск, Анишино, Баклань, Балыки, Барановский, Барыки, Беловск, Бибики, Близницы, Бобровник, Бохоричи, Боюры, Бумажная Фабрика, Бытня, Валуец, Василевичи, Васьковичи, Верхняя Злобинка, Вершань, Весенний, Ветошки, Витовка, Войки, Волжино, Волна Революции, Воловня, Волохи, Вяльки, Галая Лужа, Гамалеевка, Глазово, Горбачи, Граборовка, Громыки, Гряда, Губостово, Гурин, Дадоровка, Дмитрово, Добрая Воля, Долбежи, Доманичи, Дряговка, Дубовая Роща, Дунайский, Дымово, Дягово, Житня, Жлудки, Журавка, Завалипути, Зеленый Куст, Зеленый Рог, Золотая Ветка, Ивашково, Игрушино, Ильюшино, Именка, Казаново, Калачово, Калачево, Кирпичный Завод, Кожемяки, Козорезовка, Колбасовка, Копылы, Корневский, Космово, Коста, Котелки, Котляково, Котовка, Красная Слобода, Красноказацкий, Красномайская, Красные Горки, д/о Красный Рог, Красный Стяг, Кувшиново, Курманово, Лабодино, Лапино, Локня, Лычево, Малинки, Малое Староселье, Мамонов, Машково, Милашово, Милечь, Морево, Москали, Мостище, Мошки, Надинка, Нельжичи, Немчино, Нижняя Злобинка, Никольщина, Новая Милечь, Ново-Николаевский, Новый Раздел, Новый Хутор, Огородники, Озаренный, Октябрьское Лесничество, Паниковка, Папсуевка, Пашичи, Пашково, Печня, Писарево, Подбелово, Подыменка, Польники, Почеп-2, Починок, Прохоровский, Пукосино, Путиловец, Рагозино, Рамасуха, Ратный Ров, Рогово, Рукавичино, Рябцы, Савинки, Селище, Семецкое Лесничество, Семцы, Сетолово, Сибеки, Старокрасная Слобода, Старопочепье, Стрелица, Стригово, Супрягино, Тарасики, Тарутино, Татищево, Телеши, Третьяки, Тубольцы, Тщань, Ульянов Гай, Усошки, Хотеничи, Чемоданово, Чернецкая Коста, Чопово, Шаулино, Шиичи, Шленговка, Шмотовка, Шуморово, Щекотово, Юскова Слобода, Устиново, Сдо Судость, Дом Отдыха, Почеп, Почепское городское поселение, Рамасухское городское поселение, Бакланское сельское поселение, Бельковское сельское поселение, Валуецкое сельское поселение, Витовское сельское поселение, Гущинское сельское поселение, Дмитровское сельское поселение, Доманичское сельское поселение, Краснорогское сельское поселение, Московское сельское поселение, Первомайское сельское поселение, Польниковское сельское поселение, Рагозинское сельское поселение, Речицкое сельское поселение, Семецкое сельское поселение, Сетоловское сельское поселение, Титовское сельское поселение, Чоповское сельское поселение, Суражский, Алешкин, Большая Ловча, Бруев, Васенков, Верховой, Веселый Гай, Влазовичи, Высокоселище, Вьюково, Вьюнное, Гордый, Грабовка, Гришанов, Гудовка, Далисичи, Дегтяревка, Дедовск, Долотня, Душатин, Евсеевский, Жастково, Жемердеевка, Заводок, Иванов, Иржач, Иржачь, Иржать, Калинки, Каменный, Княж, Ковалевщина, Кокот, Косичи, Костеничи, Красная Знаменка, Красный Завод, Кромово, Крутояр, Кулаги, Лопазна, Лебедин, Лубеньки, Малахов, Малая Ловча, Машина, Мельников, Миновка, Мостки, Нарость, Нивное, Низ, Новая Кашовка, Новая Кисловка, Новоандреевский, Новоивановский, Новые Далисичи, Новый Дроков, Овчинец, Острица, Первомаевка, Придачь, Путилин, Рословка, Рудницкий, Садовая, Сенча, Сенькин Ров, Слище, Старая Кашовка, Старая Кисловка, Старый Дроков, Струженка, Теплый, Барсуки (Далисичинский с/с), Беляны, Веселый (Душатинский с/с), Ново-Покровский, Першиков, Сураж, Суражское городское поселение, Влазовичское сельское поселение, Дегтяревское сельское поселение, Кулажское сельское поселение, Лопазненское сельское поселение, Нивнянское сельское поселение, Овчинское сельское поселение, Арсаки, Балакирево, Большое Каринское, Годуново, Долгополье, Елькино, Красное Пламя, Лизуново, Обашево, Следнево, Ирково, Кишкино, Прокофьево, Шимохтино, Кудрино, Николаевка (Краснопламенское МО), Николаевка (Андреевское МО), Каблуково, Мячково, Бунаково, Башкино, Зиновьево, Поречье, Межаково, Козлаково, Шихово, Клемячево, Рябинино, Паткино, Путилово, им Ленина, Брыковы Горы, Полиносово, Федяйково, Зезевитово, Пречистино, Пречистино (Следневское МО), Афанасьево, Красная Роща, Лукьянцево, Тириново, Степаниха, Степаниха (Следневское МО), Мошнино, Старая Слобода, Татьянино, Григорово, Григорово (Следневское МО), Темкино, Рюминское, Копылиха, 116 км, 117 км, 118 км, 124 км, 125 км, 126 км, Марино, Бухары, Малое Каринское, Шаблыкино, Курганиха, Покров, Четверть, Числавль, Большие Вески, Чернецкое, Еловки, Владимирово, Пречистино (Андреевское МО), Ивановское (Андреевское МО), Малые Вески, Базуново, Сусловка, Вашкино, Спорново, Подвязье, Шушково, Подсосенье, Поварово, Семенково, Тепелево, Вески, Дом СИОЖ, Недюревка, Рождествено, Легково, Вяльковка, Соколово, Соколово (Андреевское МО), Бакино, Вязьмино, Большое Маринкино, Малое Маринкино, Бельтеевка, Федоровский кардон, Холопово, Володино, Юренино, Горбуниха, Федяево, Ратьково, Банево, Лобково, Тургенево, Березино, Сущево, Осташкино, Звягины Горы, Круглышево, Становищи, Тириброво, Данилково, Данилково (Краснопламенское МО), Арханка, Конюхово, Дубна, Подсобное х-во АО Элекс, Лисавы, Отертиково, Полувзвоз, Хорошево, Конищево, Домкино, Мистрино, Ивановское (Каринское МО), Гидеево, Данилково (Лизуновский с/с), Перематкино, Песочная, Снятиново, Нововоскресенское, Григорово (Каринское МО), Калинка, Старинки, Плеханы, Площево, Жабрево, Жуклино, Новожилово, Алексино, Маренкино, Таратино, Сивково, Степаниха (Андреевское МО), Горки (Андреевское МО), Зубарево, Желнино, Глядково, Кленовка, Анисимка, Лунево, Дуденево, Пикалево, Мостищево, Сабельское, Ям, Пустынь, Вишняково, Вертягино, Горки (Краснопламенское МО), Рупусово, Большое Михалево, Романка, Малое Михалево, Яншино, Григорово (Краснопламенское МО), Агафонка, Ленинская Слобода, Антонка, Колпаково, Монастырево, Романово, Соколово (Следневское МО), Долматово, Махра, Махринское лесн-во, Неглово, Рыкулино, Комшилово, Коровино, Шиклово, Жари, Афонасово, Зеленцино, Зеленцыно, Степково, Ведево, Алабухино, Коведяево, 126, Романовское, Мелехино, Старово, Петраково, Гавшино, Малое Шимоново, Большое Шимоново, Федоровское, Данилково (Махринский с/с), Волохово, Свинкино, Егорьевское, Ивано-Соболево, Прокино, Торфопредприятия, Юрцово, Акимка, Буньково, им Шмидта, Александров, Карабаново, Струнино, Балакирево СПСК Слобода, МО город Александров, МО город Карабаново, МО город Струнино, МО поселок Балакирево, МО сельское поселение Андреевское, МО сельское поселение Каринское, МО сельское поселение Краснопламенское, МО сельское поселение Следневское, Камешковский, им Артема, Брызгалово, Волковойно, Второво, Гатиха, им Максима Горького, Давыдово, Новки, Оргтруд, Пенкино, Сергеиха, Вахромеево, им Карла Маркса, им Кирова, им Красина, Симоново, Андрейцево, Краснораменье, Неверково, Лубенкино, Марьинка, Сынково, Гаврильцево, Леонтьево, Пожарницы, Абросимово, Ручкино, Верещагино, Шухурдино, Сереброво, Эдемское, Саулово, Лубенцы, Крутово, Плясицыно, Лошаиха, Ряхово, Новая Печуга, им Фрунзе, Тереховицы, Мишнево, Берково, Куницыно, Кижаны, Мостцы, Истомино, Пищихино, Чистуха, Палашкино, Нестерково, Карякино, Близнино, Курменево, Юрятино, Фомиха, Нерлинка, Зауичье, Байково, Дмитриково, Бураково, Кирюшино, Макариха, Коверино, Жуиха, Аксенцево, Мокеево, Новское, Филяндино, Ворынино, Грезино, Новая Быковка, Тынцы, Каменово, Вакурино, Арефино, Микшино, Семенигино, Ивишенье, Старая Никола, Балмышево, Епишово, Ивановская, Щекино, Харламово, Колосово, Симаково, Новая Заря, Патакино, Стариково, Санатория им Ленина, Карякинская, Камешково, МО городское поселение Камешково, МО сельское поселение Брызгаловское, МО сельское поселение Вахромеевское, МО сельское поселение Второвское, МО сельское поселение Пенкинское, МО сельское поселение Сергеихинское, Кольчугинский, Авдотьино, Алешки, Бавлены, Бакинец, Барыкино (Ильинское МО), Башкирдово, Беречино, Болдинка, Большое Братцево, Большое Кузьминское, Борисцево, Бухарино, Ваулово, Вишневый, Воронцово, Глядки, Горбатовка, Большое Григорово, Гриденка, Давыдовское, Дворяткино, Деево, Демлево, Дьяконово, Ельцино, Есиплево, Журавлиха, Большое Забелино, Завалино, Зайково, Запажье, Зекрово, Клементьево, Клины, Конышево, Копылки, Коробовщина, Косковка, Костеево, Красный Ручей, Кривдино, Кривцово, Кудрявцево, Лаврениха, Лаврово, Ладожино, Левашово, Литвиново, Литвиновские Хутора, Металлист, Микляиха, Мильтино, Нефедовка, Новино, Новобусино, Новоселка (Есиплевское МО), Новофетинино, Новофроловское, Ногосеково, Олисавино, Осино, Отяевка, Паддубки, Пантелеево, Петрищево, Плоски, Поздняково, Поляны, Святково, Семендюково, Скородумка, Снегирево, Стенки, Сукманиха, Танеево, Тимошкино, Товарково, Топорищево, Ульяниха, Флорищи, Фомино, Хламостово, Шишлиха, Шустино, Яковлево, Коробовщинский, Огибка, Гольяж, Школьный, Слугино, Тюхтово, Малое Братцево, Дмитриевский Погост, Новоселка (Раздольевское МО), Старая Толба, Бусино, Горшиха, Кожино, Малое Григорово, Забелино, Барыкино (Есиплевское МО), Кольчугино, Белая Речка, Зеленоборский, МО город Кольчугино, МО Бавленское сельское поселение, МО Есиплевское сельское поселение, МО Ильинское сельское поселение, МО Раздольевское сельское поселение, МО Флорищенское сельское поселение, Меленковский, Абрамово, Адино, Александрино, Анохино, Архангел, Бабухово, Бойцево, Большая Сала, Большой Приклон, Большой Санчур, Бутылицы, Венедеевка, Верхозерье, Верхоунжа, Вичкино, Войново, Вологдино, Воютино, Городищи, Горохово, Двоезеры, Двойново, Денятино, Деревнищи, Дмитриево, Дмитриевы Горы, Добрятино, Домнино, Дубцы, Елино, Зимницы, Злобино, Иватино, Казнево, Кесово, Кондаково, Кононово, Копнино, Кориково, Кочетки, Кошкино, Красново, Крутцы, Кулаки, Левенда, Левендянский, Лехтово, Лужи, Лужки, Ляхи, Максимово, Малый Приклон, Малый Санчур, Мильдево, Мильна, Митино, Муралево, Муратово, Новенькая, Ново-Барсуково, Озорново, Окшово, Осинки, Осинковский, Папулино, Пичугино, Приклон, Просеницы, Прудня, Пьянгус, Рамень, Ратново, Савково, Софроново, Селино, Синжаны, Скрипино, Славцево, Соколье, Степаньково, Тимошино, Толстиково, Улановка, Урваново, Урюсево, Усад, Фурсово, Хольково, Хольковский, Чабышево, Черниченка, Шохино, Пановский, Хмелевец, Меленки, МО город Меленки, МО сельское поселение Бутылицкое, МО сельское поселение Даниловское, МО сельское поселение Денятинское, МО сельское поселение Дмитриевогорское, МО сельское поселение Илькинское, МО сельское поселение Ляховское, МО сельское поселение Тургеневское, Еланский, Алявы, Бабинкино, Березовка (Рассветовское с/п), Березовка (Березовское с/п), Большой Морец, Булгурино, Водопьяново, Ерешково, Калачики, Киевка, Киевский, Краишево, Красноталовский, Маринский, Морец, Новобузулукский, Новодобринка, Носовский, Первокаменский, Поручиковский, Ровинский, Родинское, Терса, Торяное, Тростянка, Хвощинка, Хощининский, Щелоковка, Киквидзенский, Преображенская, Алонцево, Астахов, Безречный, Бесов, Гордеевский, Гришин, Дальнестепной, Завязка, Казарино, Калиновский, Кузькин, Лапин, Лестюхин, Мачеха, Мозглы, Мордвинцево, Песчановка, Расстригин, Страхов, Чернолагутинский, Ширяевский, Калачевский, Марчуковский, Котовский, Авилово, Бурлук, Ефимовка, Коростино, Крячки, Купцово, Лапшинская, Моисеево, Мокрая Ольховка, Неткачево, Нижние Коробки, Перещепное, Племхоз, Попки, Романов, Слюсарево, Смородино, Тарасово, Гордиенки, Дорошево, Лобынец, Бережновка, 2 Бригада, Добринка, Красный Мелиоратор, Кумысолечебница, Левчуновка, Ленинец, Либкнехта, Орошаемый, Очкуровка, Пирамидальный, Политотдельское, Путь Ильича, Рулевой, Рыбный, Солодушино, Торгунский, Торгун, Чкалов, Николаевск, Старая Николаевка, Агрофирма, Алексиковский, Верхнекардаильский, Дуплятский, Двойновский, Куликовский, Купава, Хоперский, Пруцковский, Королевский, Чулинский, Аксенов, Красностановский, Среднепокровский, Скворцовский, Новокардаильский, Клеевский, Лащеновский, Ружейниковский, Андриановский, Адриановский, Лазоревский, Баклановский, Нижнекардаильский, Верхнезубриловский, Крыловский, Мироновский, Морозовский, Нижнезубриловский, Сапожок, Краснолученский, Кирхинский, Грудне-Ермаки, Киквидзе, Приовражный, Чигари, Бабушкинский, им Бабушкина, Бабушкина, Аниково, Великий Двор, Демьяновский Погост, Жубрино, Кокшарка, Косиково, Кулибарово, Логдуз, Миньково, Рослятино, Тиманова Гора, Юрманга, Красота, Кунож, Борисово, Волгино, Горка (Березниковское МО), Грушино, Душнево, Житниково, Легитово, Павлово, Погорелово, Скородумово, Усадьба, Белехово, Талица, Коровенская, Королиха, Лодочная, Подгорная (Демьяновское МО), Стари, Тарабукино, Еремино (Жубринское МО), Полюдово, Сельская, Зеленик, Ковшево, Глебково, Горка (Миньковское МО), Демьянцево, Шилово, Дьяково, Леденьга, Тупаново, Белокрутец, Еремино, Еремино (Логдузское МО), Козлец, Плешкино, Безгачиха, Белогорье, Бучиха, Верхотурье, Городищево, Еремино (Подболотное МО), Коршуниха, Ляменьга, Муравьево, Нефедово, Николаево, Пендуз, Пестериха, Подболотье, Попово, Скоково, Суздалиха, Сумино, Суходолово, Грозино, Леваш, Проскурнино, Тиноватка, Афаньково, Будьково, Дресвяново, Зайчики, Знамя, Кожухово, Лиственка, Лукерино, Рысенково, Челищево, Алексейково, Варнавино, Доркин Починок, Жилкино, Мулино, Овсянниково, Подгорная (Тимановское МО), Чупино, Фетинино, Свертнево, Тевигино, Гаревка, Малышево, Княжево, Бабья, Горка (Жубринское МО), Грива, Мумаиха, Шонорово, Бережок, Заломье, Третница, Шипуново, Зубариха, Теляково, Ида, Веретея, Березниковское, Демьяновское, Миньковское, Тимановское, Белозерский, Антушево, Артюшино, Бечевинка, Георгиевское, Глушково, Зубово (Шольского с/с), Климшин Бор, Кукшево, Куность, Мегринский, Никоновская (Антушевского с/с), Панинская, Визьма, Никановская, Нижняя Мондома, Никоновская (Гулинского с/с), Березник (Антушевского с/с), Большие Новишки, Возмозеро, Зорино, Кашкино, Левково, Новомаксимово, Пальцево, Перховта, Поленовская, Ростани, Старое Село (Антушевского с/с), Тарасово (Антушевского с/с), Хлопузово, Чулково, Анашкино (Артюшинского с/с), Буброво, Вертино, Верхняя Мондома, Гора (Артюшинского с/с), Дресвянка, Корково, Карл Либкнехт, Остров Сладкий, Поповка (Артюшинского с/с), Рожаево, Средняя (Артюшинского с/с), Ульянкино, Устье (Артюшинского с/с), Чирок, Екимово, Акатьево, Большое Заречье, Гридино, Демешево, Иглино, Катилово, Курягино, Малютино, Марково (Бечевинского с/с), Остюнино, Палкино, Паньково, Подгорье, Савино (Бечевинского с/с), Томашино, Угол, Федурино, Филяево, Якутино, Аристово, Борково, Высокая Гора, Глебово, Замошье, Зининская, Илево, Каменник, Перхлойда, Пронево, Сафроново, Шолгумзь, Акинино, Бекренево, Ванютино, Драницыно, Искрино, Иштомар, Меросла, Олькино, Панево, Пяшница, Шубач, Большие Краснова, Большое Кожино, Большое Третьяково, Верегонец, Давыдовская, Десятовская, Есипово, Карголом, Каргулино, Кирьяновская, Колодино, Малое Кожино, Малые Краснова, Малое Третьяково, Маслово, Монастырская, Панкратовка, Потеряево, Пушкино (Глушковского с/с), Росляково, Рыхлянда, Силькино, Текарево, Тимонино, Туриково, Филино, Харшино, Чикиево, Шейкино, Ямская, Васютино, Иваново, Лаврушино, Ново (Городищенского с/с), Агашино, Ангозеро, Бестужево, Буозеро, Ватаманово, Горка 1-я, Горка 2-я, Гулино, Ершово, Звоз, Карпово (Гулинского с/с), Кема, Костино (Гулинского с/с), Лундино, Максимово (Гулинского с/с), Полынино, Рыбница, Рябово, Семеино, Трунино, Черково, Чикалевка, Якунино, Белый ручей, Великое Село, Енино, Ивантеево, Семкино, Акишево, Воздвиженье, Губа, Жидково, Лесуково, Москвино, Надкобово, Пиндино, Маэкса, Бараково, Большой Двор-1, Ганютино, Горбуша, Зарецкая, Конец Мондра, Кукина Гора, Михалево, Мыстино, Перкумзь, Юрино (Панинского с/с), Гаврино, Курдюг, Лукьяново, Линяково, Молино, Мишино, Нижний Двор, Першино, Смолино, Коновалово, Левшуково, Таршинская, Тимофеевская, Царево, Березник (Гулинского с/с), Анашкино (Панинского с/с), Гора (Бечевинского с/с), Гора (Кукшевского с/с), Зубово (Гулинского с/с), Карпово (Панинского с/с), Максимово (Шольского с/с), Марково (Куностьского с/с), Малое Заречье, Средняя (Бечевинского с/с), Мыс, Тарасово (Георгиевского с/с), Поповка (Городищенского с/с), Пушкино (Городищенского с/с), Старое Село (Городищенского с/с), Устье (Городищенского с/с), Савино (Гулинского с/с), Костино (Панинского с/с), Ново (Шольского с/с), Поповка (Шольского с/с), Юрино (Шольского с/с), Тарасово (Визьменского с/с), Гора (Гулинский с/с), Большой двор, Огненный, О.Огненный, Пушкино (Шольского с/с), Старое Село (Шольского с/с), Устье (Шольского с/с), Белозерск, Антушевский, Средняя, Никоновская, Глушковское, Глушковский, Артюшинское, Артюшинский, Устье, Визьменское, Визьменский, Гулинское, Гулинский, Костино, Куностьское, Куностьский, Панинское, Панинский, Юрино, Шольское, Шольский, Ново, Грязовецкий, Бушуиха, Вараксино, Вострогский, Вохтога, Глубокое (Вохтожское МО), Жерноково, Минькино, Ростилово, Скородумка (Юровское МО), Слобода (Перцевское МО), Фрол, Юрово, Лежа, Свистуново, Слобода (Лежское МО), Слобода (Сидоровское МО), Бакланка (Сидоровское МО), Бакланка (Лежское МО), Герасимово, Ежово (Лежское МО), Ежово (Сидоровское МО), Казаркино, Клепиково, Ковырново, Лябзунка (Сидоровское МО), Лябзунка (Лежское МО), Максимово (Лежское МО), Максимово (Сидоровское МО), Малые Дворища, Медведево (Лежское МО), Медведево (Сидоровское МО), Михайлово (Лежское МО), Михайлово (Сидоровское МО), Никола, Отметниково, Починок (Лежское МО), Починок (Сидоровское МО), Хлызино (Сидоровское МО), Хлызино (Лежское МО), Чистюнино, Шушуково, Барское-Сырищево (Комьянское МО), Бель, Боброво (Комьянское МО), Богослово, Брянцево, Ведерково, Великорецкий Липовик, Вольное-Сырищево, Вольное Сырищево, Дикарево, Заречье-2, Звягино (Комьянское МО), Зимняк, Ивняк, Кликуново, Надорожный Липовик, Нехотово, Низовка, Обериха, Поповка1 (Комьянское МО), Полушкино, Притыкино, Сережино, Сычево, Щекутьево (Комьянское МО), Аксеново (Вохтожское МО), Антипино, Афанасково, Белово, Ваганово, Верхняя Пустынь, Вохтога (Вохтожское МО), Дресвище (Вохтожское МО), Елховка, Исады, Комарово (Вохтожское МО), Корючево, Лукино (Вохтожское МО), Михалково, Нижняя Пустынь, Никольское (Вохтожское МО), Подбережский, Родионово, Строево, Целенниково, Чухарица, Васильевка (Вохтожское МО), Восья, Восья (Каменское МО), Каменка (Вохтожское МО), Липихино, Меленка (Вохтожское МО), Монза, Муниково, Орлово (Вохтожское МО), Становое (Вохтожское МО), 18 км, Волынево, Гридино (Фроловское МО), Гридино (перцевское МО), Дыроватово, Лихушино, Мишутино, Слудки, Угленцево, Яфаново, Карица, Гремячий (Идский с/с), Восья (Вохтожское МО), Истопный, Каменка (Каменское МО), Кирпичного Завода, Подкаменка, Стеклянка, Аграфенка, Ананкино, Андрейково (Комьянское МО), Аннинское, Берендеево, Большое Денисьево, Большое Костино (Комьянское МО), Брагино (Комьянское МО), Василево (Комьянское МО), Власово (Комьянское МО), Евдокимово, Евсюково, Золотово, Косарово, Крутец (Комьянское МО), Кунилово, Курапово, Логиново, Малое Денисьево, Малое Костино, Новый Дор, Новое-на-Комье, Новое на Комье, Новое-на-Лухте, Новое на Лухте, Огарково (Комьянское МО), Орлово (Комьянское МО), Патракеево, Подсосенье (Комьянское МО), Прилепка, Прокунино (Комьянское МО), Свинино, Семенково (Комьянское МО), Семернино, Силифоново, Старый Дор, Стеблево, Тимонино (Комьянское МО), Туфаново, Федорково, Федяйкино, Хвастово, Чагрино, Шепяково, Ярыгино, Большое Бродино, Глубокое (Сидоровское МО), Глубокое (Лежское МО), Демьянково, Дмитриево (Лежское МО), Дмитриево (Сидоровское МО), Задорка, Засечное, Канево, Карпиха, Клобукино, Колотилиха, Константиново, Красноселье, Левино (Лежское МО), Левино (Сидоровское МО), Максимовица, Мухино, Нефедово (Сидоровское МО), Нефедово (Лежское МО), Павловское, Подольное, Полянка (Лежское МО), Полянка (Сидоровское МО), Поповка (Лежское МО), Поповка (Сидоровское МО), Сеньга, Стан, Становое (Лежское МО), Становое (Сидоровское МО), Алферово (Юровское МО), Андрейково (Юровское МО), Балагурово, Басино, Бокотово, Бурково, Вайдаш, Дор (Юровское МО), Дмитриевское (Юровское МО), Заречье (Юровское МО), Михайлово (Юровское МО), Мышкино (Юровское МО), Назарка, Неверово (Юровское МО), Овинища, Панфилово, Пичкарево, Питеримка, Пищалино, Попово (Юровское МО), Ременниково, Старое, Талица (Юровское МО), Таршино, Феклица, Филиппово, Фомское, Аркатово, Батово, Иевлево, Козлово (Плосковское МО), Козлово (Ростиловское МО), Климково, Максимово (Плосковское МО), Максимово (Ростиловское МО), Новгородово (Плосковский с/с), Новгородово (Плосковское МО), Новгородово (Ростиловское МО), Образцово, Починок (Плосковское МО), Починок (Ростиловское МО), Печенниково, Семеновское, Худынино, Шалданово, Шипино, Чистопьяново, Чистая, Аносово, Артемово, Бакланка (Ростиловское МО), Бакланка (Плосковское МО), Висляково, Кастиха, Неверово (Ростиловское МО), Неверово (Плосковское МО), Нефедово (Ростиловское МО), Нефедово (Плосковский с/с), Нефедово (Плосковское МО), Никольское (Плосковское МО), Никольское (Ростиловское МО), Огарково (Плосковское МО), Огарково (Ростиловское МО), Погорелка (Плосковское МО), Погорелка (Ростиловское МО), Полянка (Плосковское МО), Полянка (Ростиловское МО), Початково (Плосковское МО), Початково (Ростиловское МО), Семенцево, Скалино, Темниково, Третниково, Турыгино, Чупрово, Барское (Юровское МО), Брагино (Юровское МО), Воздвиженское, Желоминино, Зажолка, Игумново, Кобяково, Кокарево (Юровское МО), Кречково, Кругляк, Куземкино, Кураж, Плющево, Погиблово, Скураково, Старово (Юровское МО), Телебино, Шильмяшево, Шираково, Бакшейка (Перцевское МО), Блещево, Большие Дворища, Волково (Перцевское МО), Волоцкой, Волосатово, Голубково (Перцевское МО), Гридино (Перцевское МО), Гавраково, Данилово (Перцевское МО), Данилово (Перцевский с/с), Девять Изб, Долотово, Дорожный Крутец, Дроздово, Дюкосово, Звягловка, Илейкино, Калинкино, Камешник, Качалово, Климово (Перцевское МО), Кроплево, Козлово (Перцевское МО), Корбино, Лупочино, Медведево (Перцевское МО), Меленка (Перцевское МО), Мокрынино, Мясниковка, Мясниково, Никульцево, Останино, Передково, Полежайка, Полтинино, Пузово, Рудино, Становищево, Сторонний Крутец, Чахлово, Чернава, Черницыно, Черногубово, Чуваксино, Шевяково, Абанино, Басаргино, Боброво (Ростиловское МО), Большое Косиково, Дворец, Дмитриево (Ростиловское МО), Дор (Ростиловское МО), Дядинское, Желтиково, Заемье, Запрудново, Звягино (Ростиловское МО), Кебас, Кокарево (Ростиловское МО), Комарово (Ростиловское МО), Корнильево, Крестовка, Кромино, Крохино, Лукино (Ростиловское МО), Льнозавода, Мартяково, Мышкино (Ростиловское МО), Никола-Пенье, Никоново, Обнорская Слобода, Осомово, Осиновица, Пирожково, Подсосенье (Ростиловское МО), Половоз, Поповкино, Посадниково, Рождество, Свининино, Сидоровское, Ситниково, Скоморохово, Скородумка (Ростиловское МО), Сопелкино, Талица (Ростиловское МО), Тимонино (Ростиловское МО), Филино (Ростиловское МО), Шабаново, Юношеское, Алферово (Фроловское МО), Алферово (Перцевское МО), Алферово (Сидоровское МО), Анисимово, Бакшино, Большой Дор, Бубейкино, Ванчино, Векшино, Власово (Сидоровское МО), Власово (Фроловское МО), Власово (Перцевское МО), Головинское, Гридино (Сидоровское МО), Ивонино, Илюшкино, Кельино, Клеопино, Левино (Фроловское МО), Левино (Перцевское МО), Маркашово, Маркашево, Нешарово, Никулкино, Новгородово (Фроловское МО), Новгородово (Перцевское МО), Новгородово (Сидоровское МО), Панкратово, Полухино, Пронино, Родниково, Рындино, Филино (Фроловское МО), Филино (Перцевское МО), Филино (Сидоровское МО), Цепелка, Черняево, Аксеново (Фроловское МО), Аксеново (Перцевское МО), Арсенка, Баранцево, Блазны, Большое Займище, Волково (Фроловское МО), Выборово, Голышово, Ежово (Фроловское МО), Ежово (Перцевское МО), Климово (Фроловское МО), Маклаково, Малое Займище, Починок (Фроловское МО), Починок (Перцевское МО), Ржища, Семенково (Фроловское МО), Семенково (Перцевское МО), Старово (Фроловское МО), Старово (Перцевское МО), Суворково, Хлызино (Фроловское МО), Шемейкино, Акинфовица, Андраково, Анопино, Бердяйка, Борщовка, Грибово, Есюткино, Коротыгино, Криводино, Куксимово, Ломок, Мошенниково, Новоселка (Юровское МО), Охлюево, Погорелка (Юровское МО), Покровское (Юровское МО), Починок (Юровское МО), Слободища, Степурино, Хаймино, Шнякино, Шумлево, 16 км (Вохтожское МО), Спас-Нурма, Прудовица, Корнильевская Слобода, Лучинино, Рамешки, Рылово, Алферово (Ростиловское МО), Поповка2 (Комьянское МО), Грязовец, Юровское, Алферово, Андрейково, Михайлово, Мышкино, Перцевское, Вохтожское, Меленка, Климово, Ростиловское, Новгородово, Огарково, Початково, Звягино, Комьянское, Поповка1, Щекутьево, Прокунино, Поповка2, Кичменгско-Городецкий, Кичменгский Городок, Верхняя Ентала, Еловино, Кильченга, Косково (Плосковский с/п), Курилово (Куриловское с/п), Нижний Енангск, Нижняя Ентала, Светица, Шатенево, Шонга, Югский, Кичменьга, Судническая Гора, Берсенево, Вымол, Ананино, Бараново, Замостовица, Княжигора, Коряково, Красавино-1, Крохалево, Находка, Подол (Городецкое с/п), Решетниково, Торопово, Большое Чекавино, Шартаново, Барболино, Берликово, Брюхавица, Загарье, Заберезник (Енангское с/п), Заверкино (Трофимовское с/п), Котельново, Ласкино, Маслово (Верхнеентальское с/п), Матасово, Онохово, Олюшино, Падерино, Рябево, Слуда (Шестаковское с/п), Самылово, Ташериха, Тереховица, Шелыгино, Шелыгино (Шестаковское с/п), Емельянов Дор, Заболотный, Заболотный починок, Коркин Дор, Лисицино, Большое Хавино, Большая Чирядка, Григорово (Захаравское с/п), Демино, Заюжье, Кондратово, Большое Лубозино, Малая Чирядка, Ново-Георгиевское, Окинин Дор, Пелягинец, Плостиево, Пластиево, Усть-Сямженец, Щепелино, Плесо (Енангское с/п), Сергеево (Шестаковское с/п), Чупово, Большое Бараково, Большое Буртаново, Жаровиха, Каксур, Калеплиха, Калепииха, Кобыльск, Коряковская, Малое Бараково, Нижнее Ворово, Плотниха, Сигово, Малиновица, Малая Курденга, Малая Курьденьга, Плоская, Великуша, Остапенец, Смольянка, Засосенье, Лобаново, Подволочье (Верхнеентальское с/п), Подгорка, Почтовый, Лаптюг, Наволок (Кичменгское с/п), Помеловка, Горбово, Киркино, Недуброво, Красавино-2, Бяково, Верхняя Лукина Гора, Глебово (Захаравское с/п), Григорово (Куриловское с/п), Жевнино, Куфтино, Некипелово, Нижняя Лукина Гора, Гаражи, Мысликово, Холка, Верхнесавинская, Петрянино, Павлово (Погосское с/п), Спировская, Тафтинский Наволок, Глебово (Сараевское с/п), Брод (Енангское с/п), Бакланово, Бакланово (Сараевское с/п), Воронинская, Наволок (Погосское с/п), Новоселово (Верхнеентальское с/п), Привольная, Россоулинская, Сивцево, Якшинская, Заверкино (Шонгское с/п), Кряж, Обакино, Омут, Подол (Енангское с/п), Сармас, Сирино, Березовая Гора, Голузино, Гриденская, Подол (Трофимовское с/п), Черная, Юшково (Кичменгское с/п), Алексеево (Енангское с/п), Дорожково, Ермакова Гарь, Кропачево, Наболотная Гарь, Надболотная Гарь, Завачуг, Курилово (Погосское с/п), Лыченица, Митенева Гора, Погудино, Сушники, Горбуновская, Громозово, Кобылкино, Маншино, Наволок (Сараевское с/п), Павлово (Сараевское с/п), Спицыно, Спицино, Харюзовская, Алтушево, Буряково, Контиево, Курденьга (Плосковское с/п), Максимовщина, Осатово-Раменье, Подгривье, Верхнее Поладово, Рябиновщина, Слуда (Шонгское с/п), Нижнее Сергеево, Шелыгино (Шонгское с/п), Бурковщина, Климовщина (Енангское с/п), Малый Дор, Новоселово (Сараевское с/п), Подволочье (Кичменгское с/п), Шемячкино, Ивакино, Коряковщина, Лупачево, Леонтьевщина, Большое Лапино, Некрасовщина, Плесо (Югское с/п), Рудниково, Терехино, Харюково, Бакланиха, Заборье (Нижнеенангский с/с), Олятово, Прилуково, Подгородье, Федюнинская, Устьенская, Аксеновщина, Большое Скретнее Раменье, Веселая (Нижнеенангский с/с), Верхний Енангск, Засорино, Климовщина, Климовщина (Шестаковское с/п), Малое Скретнее Раменье, Павликов Дор, Рыжухино, Заберезник (Шонгское с/п), Конец, Минин Дор, Оленево, Рыбино, Большое Сирино, Чешковщина, Ширяево, Шеломец, Юшково (Енагское с/п), Анциферово Раменье, Алексеево (Кичменгское с/п), Большое Байкалово, Брод (Сараевское с/п), Большое Раменье, Бакшеев Дор, Верхнее Исаково, Веселая (Нижнеентальский с/с), Заборье (Нижнеентальский с/с), Гарь, Кекур (Верхнеентальское с/п), Костылево, Мякинная, Матино, Мондур, Мариевский Выселок, Малое Раменье, Верхнее Никитино, Нижнее Исаково, Неповица, Огрызково, Подол (Кичменгское с/п), Палутино, Рассомахино, Россомахино, Татариново, Титовщина, Четряково, Большое Пожарово, Колотовщина, Лешуковщина, Лычный, Малое Пожарово, Надеевщина, Порядневщина, Подлесово, Сычиха, Скорюково, Старая Шиловщина, Солонихино, Семенцев Дор, Трубовщина, Чуров Починок, Чуров, Кекур, Кекур (Енангское с/п), Крадихино, Мичино, Маслово (Шонгское с/п), Новоселово (Шестаковское с/п), Подволочье (Шестаковское с/п), Устье Харюзово, Большая Княжая, Карюг, Берег, Волостная, Зарубин Починок, Зарубин, Кузюг, Лычное Раменье, Малая Княжая, Новая Шиловщина, Скородум, Малое Лапино, Малое Сирино, Малое Байкалово, Нижнее Никитино, Верхнее Ворово, Половищенский, Баклановская Мельница, Буртаново, Хавино, Курденьга (Шестаковское с/п), Сергеево (Югское с/п), Биряково, Великий Двор (Воробьевский с/с), Марковское, Обросово, Чекшино, Чучково, Турбаево, Боярское, Пятино, Бильново, Большой Кривец, Зубцово (Пельшемский с/с), Медведево (Пригородный с/с), Перевоз, Помельниково, Родюкино, Рязанка, Спасское (Биряковский с/с), Фокино (Боровецкий с/с), Алексейцево (Кадниковский с/с), Большие Озерки, Брязгино, Гоголицыно, Горка (Чучковский с/с), Ертебино, Иванково, Корякино, Кузьминское, Курилово, Малые Озерки, Мочалово (Архангельский с/с), Пахталка, Погорелка (Архангельский с/с), Тупицыно, Тупицино, Фокино (Архангельский с/с), Березов Починок, Алекино, Алексеево, Арганово, Большая (Биряковский с/с), Борщевка, Брюхово, Вотчино, Денисково, Заболотье (Биряковский с/с), Загоскино, Климовское, Кринкино, Кульсеево, Медведково, Никольская, Осипиха, Прокшино, Рыкуля, Самылково, Селезенево, Селезнево, Следово, Старово (Биряковский с/с), Тимонинское, Черемховая, Шибловка, Большое Жуково, Большая (Воробьевский с/с), Большие Ивановские, Большое Яковково, Виторьево, Воксино, Горка (Воробьевский с/с), Дюрбениха, Заднее, Заполье (Воробьевский с/с), Копылово, Корино, Косиково (Воробьевский с/с), Кощеево (Воробьевский с/с), Куваево, Курья, Малые Ивановские, Михалево (Воробьевский с/с), Нелидово, Опалево, Пашиково, Петряево, Пирогово (Воробьевский с/с), Рогозкино, Семакино, Середнее (Воробьевский с/с), Титовское, Толстоумово, Угольское, Ядрово, Исаево (Пригородный с/с), Большой Двор (Нестеровский с/с), Вахнево, Грибцово, Заледеево, Иваниха, Истоминское, Копосиха, Лебечиха, Медведево (Нестеровский с/с), Новое (Нестеровский с/с), Пахино, Сониха, Трепарево, Щуриха, Андроново, Заберезничье, Заречье (Замошский с/с), Казарное, Перхурово, Сенино, Телячье, Ерденово, Ерденево, Подъельное, Сосновая Роща, Агафоново, Билино (Чучковский с/с), Варушино, Ершово (Чучковский с/с), Закурское, Зманово, Клоково, Огарово, Поповское (Чучковский с/с), Прудовка, Старово (Чучковский с/с), Яковково (Чучковский с/с), Литега, Веретье, Ершово (Пригородный с/с), Калитино, Коржа, Кузнецово (Пригородный с/с), Середнее (Пригородный с/с), Федюково, Алферовское, Верхняя Сторона, Дикое (Замошский с/с), Исаково (Пельшемский с/с), Лодейщик, Морткино, Мочалово (Пельшемский с/с), Надеево, Нижняя Сторона, Поповское (Пельшемский с/с), Хаминово, Бакулино, Деревенька, Конаниха, Лагуново, Марфинское, Михалево (Нестеровский с/с), Никулинское, Острилово, Панютино, Погорелиха, Сверчково, Чепурово, Большой Двор (Боровецкий с/с), Власово, Грибаново, Гуриево, Жихарево, Заболотка, Качалка, Кощеево (Боровецкий с/с), Кромовесово, Малый Кривец, Озерко, Погорелка (Боровецкий с/с), Ростовка, Трухинка, Харлушино, Оларево, Барское, Исаево (Нестеровский с/с), Конаново, Старково, Шастово, Берьково, Горка (Двиницкий с/с), Желмино, Казнакурьево, Карповское, Кобылкино (Двиницкий с/с), Косиково (Двиницкий с/с), Котлакса, Мишуткино, Наумовское, Осипово, Пыхмарево, Середнее (Двиницкий с/с), Тохмарево, Билино(Чучковский с/с), Васильевское, Доялиха, Журегино, Завражье, Заполье (Чучковский с/с), Клинцово, Колотовые, Корчево, Липовица, Малое Петраково, Мамонкино, Мелино, Пепельниково, Покровское (Чучковский с/с), Слободищево, Тишино, Фролово, Ченцово, Казариново, Клыжово, Лендобово, Новое (Чучковский с/с), Офимкино, Шачино, Шера, Алексейцево (Архангельский с/с), Антуфьево, Бессолово, Большая Мурга, Василево, Великий Двор (Кокошиловский с/с), Гладкино, Горка (Кокошиловский с/с), Заболотье (Кокошиловский с/с), Погост Ильинский, Исаково (Архангельский с/с), Кокошилово, Кузнецово (Архангельский с/с), Малая Мурга, Морженга, Пашенино, Покровское (Кокошиловский с/с), Прокопово, Середнее (Кокошиловский с/с), Сидорково, Сосновец, Теньково, Туреево, Фефилово, Цибово, Аферьево, Анофринское, Афанасово, Богтюгское, Братское, Борщево, Большое Петраково, Ивково, Навалкино, Приседкино, Светликово, Шитробово, Вакориха, Горка (Биряковский с/с), Лашково, Камское, Окулиха, Плишкино, Починок (Боровецкий с/с), Ильмоватица, Лубодино, Малые Горицы, Малое Яковково, Молоденово, Новое (Воробьевский с/с), Поповское (Воробьевский с/с), Сукманица, Высокуша, Карцево, Окуловское, Заречье (Двиницкий с/с), Кондраш, Малая Середка, Останково, Пардеево, Ведерница, Кобылкино (Кадниковский с/с), Нифаново, Пирогово (Кадниковский с/с), Севригино, Чурилово, Голодеево, Починок (Кокошиловский с/с), Пустыня, Вачево, Мялицыно, Починилово, Шилыково, Шулепово, Великий Двор (Пельшемский с/с), Дикое (Пельшемский с/с), Михалево (Пельшемский с/с), Налиское, Омельшино, Поповское, Татауров Починок, Тырыково, Зубцово (Пригородный с/с), Шастово-Заберезное, Погребное, Спасское (Пригородный с/с), Старово(Чучковский с/с), Оларево рзд, Кадников, Дикое, Алексейцево, Воробьевский, Большая, Кощеево, Середнее, Пельшемский, Зубцово, Мочалово, Исаево, Боровецкий, Чучковский, Билино, Нестеровский, Двиницкий, Биряковский, Тарногский, Тарногский Городок, Верхнекокшеньгский Погост, Евсеевская, Заречье (Маркушевское МО), Илезский Погост, Наумовская (Верховское МО), Никифоровская, Тюприха, Шебеньгский Погост, Гольчевская, Сергиевская, Силивановская, Володинская, Веригино, Афоновская, Афоновская (Верховское МО), Афоновская (Тарногское МО), Алферовская (Тарногское МО), Афанасьевская (Тарногское МО), Демидовская, Конец (Тарногское МО), Кремлева, Курковская, Маклинская, Малаховский Бор, Погоняевская, Подволочная (Тарногское МО), Подгорная (Тарногское МО), Проневская, Рылковская, Тимошинская, Хом, Шкулевская, Дурневская, Епифановская (Верховское МО), Коврижинская, Кузьминская (Тарногское МО), Кузьминская (Кокшеньгское МО), Митрошинская, Павломатвеевская, Слободинская, Степановская (Тарногское МО), Степановская (Кокшеньгское МО), Тюрдинская, Шалимовская (Тарногское МО), Шалимовская (Кокшеньгское МО), Першинская-2, Агапитовская, Аксютинская, Аносовская, Баранская, Будринская-1, Великая (Верховское МО), Власьевская (Верховское МО), Палкинская, Доронинская, Дуброва (Верховское МО), Исаинская, Каплинская, Калугинская, Карелинская-2, Квашнинская, Кичигинская, Киянская, Кузьминская (Верховское МО), Ляпинская, Макаровская (Верховское МО), Мартьяновская, Маурниковская, Обуховская, Олиховская, Осташевская, Павловская (Верховское МО), Патракеевская, Першинская-1, Верховский Погост, Рудновская, Свердловская, Семичаевская, Слудка, Тарасовская, Тырлынинская, Федюковская, Цибунинская, Чернятинская, Аббакумовская, Андреевская (Озерецкое МО), Андреевская (Тарногское МО), Афанасьевская (Озерецкое МО), Баклановская (Озерецкое МО), Баклановская (Тарногское МО), Киривановская, Корчажинская, Манюковская, Нефедовская, Огудалово (Озерецкое МО), Огудалово (Тарногское МО), Степановская (Озерецкое МО), Шалимовская (Озерецкое МО), Горяевская, Гусиха, Катеринино, Кротовская, Куревино, Сверчковская, Сметанино, Струково, Фатьяново, Андреевская (Маркушевское МО), Баклановская (Маркушевское МО), Криуля, Кузнецовская (Маркушевское МО), Милогорская, Нестериха, Пар, Труфаниха, Черепаниха, Черняково, Шевелевская (Маркушевское МО), Айга, Вязутинская, Грибовская, Елифановская (Илезское МО), Конторка, Коротковская, Карчевская, Мичуровская, Огудалово (Илезское МО), Степушино, Шевелевская (Илезское МО), Якинская, Барышевская, Булдачевская, Ваневская, Власьевская (Спасское МО), Горка (Спасское МО), Едовинская, Ильинская, Костаиха, Макаровская (Спасское МО), Марачевская, Наумовская (Спасское МО), Овсянниковская, Рыкаловская, Шеловская, Яринская, Башевская, Верхнепаунинская, Вощар, Дементьевская, Денисовская, Синяковская, Федневская, Целковская, Якурино, Кленовая, Алферовская (Заборское МО), Антипинская (Заборское МО), Видерниковская, Ворониха, Дуброва (Заборское МО), Жуковская (Заборское МО), Клевцовская, Михалиха, Никитиха, Ожигинская, Плошиловская, Самсоновская, Терентьевская, Беляевская, Горка (Шебеньгское МО), Горка (Тарногское МО), Жуковская (Шебеньгское МО), Жуковская (Тарногское МО), Кокориха, Конец (Шебеньгское МО), Кузьминская (Шебеньгское МО), Лыгинская, Мальчевская, Митинская, Поспеловская, Подволочная (Шебеньгское МО), Подгорная (Шебеньгское МО), Прокопьевская, Пятовская, Старый Двор, Тиуновская, Филистевская, Шершуковская, Югра, Карповская, Кривошеинская, Кузьминская (Спасское МО), Нижнепаунинская, Паровская, Спасский Погост, Поминовская, Ефимовская, Елга, Малыгинская, Поцкий Погост, Яфановская, Петряевская, Пигасовская, Регишевская, Ромашевский Погост, Сенюковская, Тимонинская, Елифановская Выставка, Заречье (Илезское МО), Верхнее Буково, Будринская, Макаровская (Заборское МО), Пусточертаково, Бовытинская, Кожевниковская, Лычная, Пестеревская, Чисть, Матвеевская (Верховское МО), Матвеевская (Тарногское МО), Павловская (Тарногское МО), Феофилатовская, Дуровская, Хавденицы, Захаровская, Аксеновская, Чертоваловская, Дор-Сухонский, Кузнецовская (Шебеньгское МО), Кузнецовская (Тарногское МО), Юдинская, Алферовская (Верховское МО), Аврора, Мичигинская, Кузнецовская (Озерецкое МО), Сулогна, Пахотино, Русаниха, Угор, Мельница, Скотная, Зарека, Ваймеш, Долговицы, Матвеевская (Кокшеньгское МО), Володино (Кокшеньгское МО), Исавинская, Хабаровская, Попчевская, Дубровская, Олискино, Конашевская, Стуловская, Макаровская, Наумовская, Заборское, Алферовская, Илезское, Огудалово, Шевелевская, Маркушевское, Баклановская, Тарногское, Афанасьевская, Подволочная, Шалимовская, Усть-Кубинский, Бережное, Марковская (Авксентьевский с/с), Митенское, Погост Никольский, Порохово, Марковская (Богородский с/с), Острецово (Авксентьевский с/с), Ульяновская, Дешевиха, Ерино, Залесье (Богородский с/с), Езово, Ивановское (Заднесельский с/с), Осилково, Стафилово, Ананиха, Макарьино, Прилуки (Митенский с/с), Чернышово, Чернышево, Чирково, Ломово, Вечеслово, Волосово, Малое Лыскарево, Мыс (Верхнераменский с/с), Сянино, Тавлаш, Филенское, Шамбово, Беловская, Капелино, Кузнечеевская, Кузьминская (Авксентьевский с/с), Максимовская (Авксентьевский с/с), Сокольниково, Исачково, Ихомово, Конь-Гора, Кузнецово (Богородский с/с), Лыва, Кобылье, Паниха, Сидоровская, Соломатино, Спиченская, Носарево, Ананьино, Канское, Бакрылово, Горка (Филисовский с/с), Кузнецово (Заднесельский с/с), Филисово, Гоманиха, Кокошеница, Никола-Корень, Шпилиха, Куркинская, Овригино, Острецово (Троицкий с/с), Рубеж, Фенинская, Сенская, Шабарово, Юково, Ждановская, Тороповская, Шелково, Сергеевское, Перхурьево, Кузнецово (Митенский с/с), Погост Лука, Алюненская, Голенинская, Лысковская, Погост Трифон, Ляпшаки, Черниево, Белавино (Заднесельский с/с), Елизарово, Большая Верхотина, Гульево, Залесье (Митенский с/с), Кочурово, Кочеватик, Малая Верхотина, Малое Линяково, Потепалово, Лукачево, Залужье, Ивановское (Устьянский с/с), Исаково (Устьянский с/с), Белавино (Филисовский с/с), Ельцыно, Кузнецово (Филисовский с/с), Абрамовское, Авдеево, Антропиха, Место Александрово, Кихть, Починок (Богородский с/с), Починок (Томашский с/с), Прилуки (Троицкий с/с), Самоново, Семернинское, Скорятенское, Суровчиха, Сухая Вереть, Табыково, Тетериново, Тулпаново, Уласово, Хабариха, Хариковская, Холстово, Хорошевская, Чикайлово, Шевцово, Шолохово, Курьяниха, Лавы, Лаушинская, Лжево, Лужино, Лысухино, Максимовская (Никольский с/с), Маланьевская, Малаховская, Малаховское, Малое Воронино, Митрофаниха, Мыс (Никольский с/с), Мякиленская, Никитинское, Олешково, Омеликово, Пакутино, Погорельцево, Подол, Помазиха, Поповское (Заднесельский с/с), Поповское (Троицкий с/с), Желудково, Житнихино, Зеленово, Зиновское, Ивановское (Томашский с/с), Игнатиха, Исаково (Заднесельский с/с), Карпунино, Кисляково, Кленово, Климушино (Заднесельский с/с), Климушино (Филисовский с/с), Ковыриха, Кожевниково, Кокоурево, Коняевское, Копчевская, Короваиха, Костинская, Кузнецово(Заднесельский с/с), Кузнецово (Устьянский с/с), Кузьминская (Троицкий с/с), Бабиковская, Бобынино, Большое Лыскарево, Бурдуково, Бурмасово, Вельцево, Вичаги, Вороновская, Выборково, Гляденово, Горка (Заднесельский с/с), Горка-1, Горка-2, Горшково, Гризино, Грифониха, Еловцево, Александрово, ГЭС д. Филисово, Лагирево, Егорово, Сверчково-3, Озерецкое, Острецово, Заднесельский, Белавино, Климушино, Прилуки, Устьянский, Высоковский, Устюженский, Веницы, Долоцкое, им Желябова, Желябова, Лентьево, Мелечино, Мережа, Модно, Расторопово, Соболево, Степачево, Яковлевское, Ветренниково, Колоколец, Даниловское, Мочала, Мочало, Мезга, Демцыно, Демцино, Слуды, Максимовское, Воронцы, Дуброва (Дубровский с/с), Крестцы, Цампелово, Асташкино, Большое Восное, Большое Помясово, Бренчиха, Возгриха, Глухово-1, Глухово 1-е, Глухово-2, Глухово 2-е, Грязная Дуброва, Давыдовское (Залесский с/с), Дорино, Заклюки, Избищи, Лухнево, Малое Восное, Малая Дубровочка, Малое Помясово, Перговищи, Самсоново, Старое малое, Ярцево (Залесский с/с), Александрово-Марьино, Громошиха, Лычно, Огибь, Оснополье, Порослово, Пожарки, Хотыль, Чирец, Шалочь, Шелохачь, Шуклино, Деревяга, Малое Медведево, Марфино, Рожнево, Шаркино, Бывальцево, Вешки (Мережский с/с), Горка (Мережский с/с), Большая Липенка, Ванское, Глины, Зимник, Кортиха, Плотичье, Староречье, Большой Осиновик, Дегтярня, Еремейцево, Жихнево, Звана, Круглицы, Никифорово, Раменье (Никифоровский с/с), Теплино, Трестенка, Богуславль, Бронино, Воротишино, Емельяниха, Излядеево, Костьяново, Круглыши, Куземино, Нечалово, Новое Иванцево, Осиновик, Холманы, Варлыгино, Колодня, Кузьминское (Перский с/с), Остров (Перский с/с), Перя, Поддубье, Шевелево, Леушино, Подольское, Пожарово, Зябликово, Кресты, Кстово, Мыза-Тестово, Родишкино, Славынево, Сошнево, Тимофеевское, Торшеево, Шуботово, Берняково, Боровинка, Брилино, Высотино, Ганьки, Дора, Дягилево, Кормовесово, Кротынь, Легалово, Люботово, Романьково, Самойлово, Свистуны, Скоблево, Соловцово, Софронцево, Темьяниково, Чесавино, Шустово, Балахтимерево, Захаровское, Квашнино, Куреваниха, Старое Квасово, Староквасово, Хрипелево, Попчиха, Кресново, Вешки (Никифоровский с/с), Горка (Никольский с/с), Дуброва (Подольский с/с), Остров (Сошневский с/с), Ярцево (Сошневский с/с), Раменье (Сошневский с/с), Давыдовское (Хрипелевский с/с), Демихово, Устюжна, Залесское, Лентьевское, Вешки, Устюженское, Сошневское, Никифоровское, Аннинский, Анна, Большая Алексеевка, Архангельское (Архангельсоке с/п), Архангельское (Архангельское с/п), Бобяково, Большие Ясырки, Бродовое, Верхняя Тойда, Гусевка 2-я, Гусевка (Новожизненский с/с), Дмитровский, Денисовка, Дерябкино, Желанное, Зеленевка, Красный Лог, Кругловский, Круглоподпольное, Кушлев, Левашовка, Мосоловка, Моховое, Нащекино, Никольское (Никольское с/п), Новомакаровский, Новонадеждинское, Новый Курлак, свх Красное Знамя отделение 2 Пятилетка, Рамонье, Рубашевка, Сабуровка, Светлый Путь, Софьинка, Старая Тойда, Старая Чигла, Старый Курлак, Студеное, Суровский, Трежесковка, Хлебородное, Гусевка, Гусевка (Рамоньский с/с), Никольское (Архангельское с/п), Архангельское (Островское с/п), Панкратовский, Загорщино, Фоминовка, Первомайское лесн-во, свх Пугачевский Центральная усадьба, свх Пугачевский Октябрьское отделение, свх Пугачевский Первомайское отделение, Плодовинсовхоз Октябрьское отделение, свх Красное Знамя Комсомольское отделени, Верхнехавский, Верхняя Хава, Андреевка 1-я, Архангельское (Верхнеплавицкое с/п), Архангельское (Плясоватское с/п), Беловка, Большая Михайловка, Большая Приваловка, Васильевка 1-я, Васильевка 2-я, Верхняя Байгора, Верхняя Луговатка, Верхняя Маза, Верхняя Плавица, Воля, Дмитро-Покровское, Желдаевка, Забугорье, Лукичевка, Малая Приваловка, Малый Самовец, Марьевка (Сухогаевское с/п), Митрофановка, Нескучное, Нижняя Байгора, Нижняя Маза, НИИОХ, Никольское 3-е, Охочевка, Парижская Коммуна, Перовка, Плясоватка, Правая Хава, Приобретенка, Семеновка 1-я, Семеновка 2-я, Синицино, Спассовка, Сухие Гаи, Углянец, Фоминичи, Хлопотное, Черняхи, Шукавка, Эртель, Марьевка (Александровское с/п), СНТ Содружество, СНТ Полимер, СНТ Фарада, СНТ Тюльпан-1, СНТ Ветеран, СНТ Ветеран-1, СНТ Ветеран-Л, СНТ Ветеран-2, СНТ Заря, СНТ Тюльпан, СНТ Ивушка, СТ Радуга, Лискинский, свх Вторая Пятилетка 2 отделение, Аношкино, Бодеевка, Давыдовка, Дивногорье, Добрино, Дракино, Залужное, Санатория им Цюрупы, Колыбелка, Копанище, Машкино, Мелахино, Нижнемарьино, Нижний Икорец, Новозадонский, Переезжее, Петровская, Почепское, Прияр, Пухово, Селявное (Селявинское с/п), Селявное-1, Селявное (Старохворостанское с/п), Селявное-2, Лискинское, свх Вторая Пятилетка, Средний Икорец, Старая Хворостань, Сторожевое 2-е, Тресоруково, Щучье, Демченков, Духовое, Лиски, Мисево, Новая Грань, Прогонный, Путчино, Титчиха, Шепелев, Вязники, Студеновка, Донское лесн-во, Тубсанатория Дивногорье, Подсобного х-ва санатория им Цюрупы, Подсобного хозяйства санатория им Цюру, Среднеикорецкой больницы, Старая Покровка, Порт-Артур, Песковатка, Сдт Надежда, Сдт Железнодорожник-3, Сдт Железнодорожник, СНТ Высотник, СТ Ветерок, СНТ Дубки, СТ Никольский, ст Никольское, Сдт Подлесное, СТ Тихий Дон, СНТ Вязники, СТ Шатрище, СТ Шатрищенское, Сдт Холодные Ключи, Сдт Хуторок, СНТ Полянка, СДТ Бородино, СНТ Березка, Сдт Покровское, Сдт Балкан, Сдт Стрелка, Сдт Донское, Сдт Аношкино, Сдт Солнечное, Сдт Урожай, Сдт Родничок, СДТ Тихая Сосна, СДТ Ручеек, Калач, Сдт Ветеран, Гк Восток, Гк Жигули, Гк Интернат, Гк Кристалл, ГК Луч, Гк Мостовик, Гк Придонье, Гк Северянин, Гк ТУ-6, Гк Турист, Гк Ухтинец, ГК Орион, ГСК Приозерный, Гк Сахалинец, Гк Искра, ГСПК Автолюбитель, СДТ Холодные ключи дп, Александровка Донская, Антиповка, Безымянный, Белая Деревня, Большая Казинка, Гаврильск, Гаврильские Сады, Грань, Данило, Елизаветовка, Ерышевка, Желдаковка, Заосередные Сады, Копанки, Крицкий, им Жданова, Малая Казинка, Карла Маркса, Момотов, Переездной, Подгоры, Поддубный, Русская Буйловка, Сухое Данило, Сын Революции, Тумановка, Хвощеватый, Царевка, Черкасское, Чугуновка, Шкурлат 3-й, Шувалов, ГСК Волна, ГСК Гранит, ГСК Мотор, Подгоренский, Басовка, Большой Скорорыб, Верхний Карабут, Витебск, Высокий Байрак, Гальский, Гарусенок, Голубин, Гришевка, Даньковский, Большая Дмитровка, Должик, Киров, Кирпичи, Колодежное, Коренщина, Костомарово, Костюковка, Кошарное, Крамарев, Красюковский, Кувшин, Куренное, Лыково, Малая Судьевка, Медведевка, Окраюшкин, Опыт, свх Опыт, Перевальное, Побединщина, Погореловка, свх Пробуждение, Репьев, Сагуны, Самойленко, Саприно, Семейка, Серпанки, Скорынин, Становой, Студенок, Суд-Николаевка, Украинская Буйловка, Большая Хвощеватка, Красный Восход, Сухая Россошь, Терновка, 3-Александровка, Бабино, Братки, Костино-Отделец, Кисельное, Луначаровка, Новокирсановка, Народное, Никитская, Ржавец, Русаново, Красные Выселки, Чубровка, Тагайка, Коршуновка, Тюменевка, Красивка, Семигоровка, Савальского лесничества, Савальского лесхоза, Андреево, Анкудиново, Антониха, Бабенки, Баглаево, Балахонки, Бедряево, Белоусиха, Беляницы, Беркино, Бибирево, Богданиха, Боевик, Орьмово Большое, Бурмакино, Бухарово, Волгасиха, Волжанка, Востра, Вотола, Вятчинки, Гляденцево, Говядово, Гоголево, Голчаново, Голяково, Горенцово, Дерябиха, Десятское, Добрынское, Дома Радиотранссети, Дубынино, Егорий, Елюнино, Жары, Желтоносово, Жирохово, Завражново, Замайцево, Запольново, Захарьино, Зольново, Зыбиха, Иванцево, Игнатцево, Иневеж, Кадниково, Каликино, Клинцево, Кожевницы, Колбацкое, Колесницы Большие, Коляново, Конохово, Котцыно, Котюрево, Кохма, Кочедыково, Кочорский, Кочнево, Красносельская, Кулиги, Куминово, Купалищи, Лебяжий Луг, Лодышкино, Ломы, Лупаново, Лысново, Максаки, Орьмово Малое, Манульцево, Марицыно, Матрохино, Мильцево, Михалицы, Мосеиха, МТЦ Березовая роща, Нежилово, Никульское, Ново-Талицы, Оголиха, Оголихи, Опольное, Ошуриха, Подсобного х-ва завода Ивтекмаш, П/хозяйства Треста столовых, Пальмицыно, Панеево, Панкратцево, Парфеньево, Пережогино, Песочнево, Песочново, Пещеры, Погибельцево, Подвязновский, Подталицы, Полхини, Поляниново, Праслово, Прислониха, Рогатино, Родионцово, Рожново, Рюмкино, Рябинкино, Сальцево, Сафронцево, Светлый Луч, Семиново, Сергиевское, Серково, Скалозубка, Сменово, Стрелково, Стромихино, Тарбаево, Теплово, Тимошиха, Токовицы, Толчково, Тюрюково, Уводь, Федосово, Фрольцево, Храброво, Хребтово, Церковново, Чернореченский, Четверкино, Чуприно, Шульгино, Шуринцево, Щипачево, Юриково, Юрьевское, Ярумино, Ясюниха, Заболотное, Церковного, 14, Курьяново, Мелиораторов, 14 Военный, 15, Сосны ресторан, Подвязново, Полуниха, Курилиха, Северо-Западнее д Пещеры, 600м западнее ГИБДД на а/дМосква-Иваново, Горбатово, Энергетиков шоссе, Просторный, Андрониха, Антипиха, Артюково, Ахлебинка, Бабцыно, Бабцино, Безносово, Белоногово, Белькаши, Беседы, Бредихино, Бутово, Бухарево, Буяково, Ватаги, Ведерново, Вертлужное, Вишенки, Водомерово, Воробьецово, Ворокшино, Вострово, Вьюшково, Гаврилово, Голочелово, Гольцовка, Гороженица, Горянцево, Деревнище, Дмитриевское, Дорки, Доронжа, Жажлево, Зиновкино, Ивашево, Иворово, Караваиха, Карпуниха, Кинино, Кисляковка, Кистега, Коленково, Колшево, Коротиха, Крапивки, Курень, Леньково, Лобанцево, Логинцево, Лысково, Любаново, Маймантово, Маймонтово, Мантурово, Маркуши, Мартыниха, Мера, Мешково, Милитино, Михальцево, Морозиха, Надежино, Низовская, Никола-Мера, Новлянское, Нянькино, Облечиха, Овсяницы, Патракейка, Пезлово, Платково, Поделово, Порозово, Посулово, Пырешево, Родинская, Рупосово, Русиновка, Рыболовка, Савитово, Саловица, Селиверстово, Собакино, Сокерино, Сорвирогово, Спиридово, Степанки, Сторожево, Торопиха, Тростниково, Узорокино, Федосцыно, Фефеловка, Фоминское, Холмы, Хотеново, Хохлома, Худыни, Чеганово, Челесниково, Чуприяново, Шарино, Шевелевка, Шелаги, Шеломово, Шерониха, Широково, Шишкино Малое, Яблонька, Ямново, Долматовский, Заволжск, Ильинское-Хованское, Аверкиево, Авксеньково, Антушково, Аньково, Астафьево, Афанасовка, Билюково, Бабанино, Болгачиново, Кочки Большие, Денисово Большое, Бордовое, Бортниково, Брюшково, Бурдаки, Бутырево, Варварино, Веска, Головищи, Горяшино, Данильцево, Демнево, Деревеньки, Зады, Зарубино, Иванчищево, Игрищи, Инархово, Исаевское, Капцево, Коварчино, Колокуново, Колчигино, Колягино, Костянкино, Ксты, Кузяево, Кулачево, Куменово, Кутнево, Лазарцево, Лазарцево-Фомино, Липкино, Логинково, Лысцево, Денисово Малое, Савино Малое, Вязовицы Малые, Кочки Малые, Мартьяново, Мартюково, Маурино, Минчаково, Молочково, Нажерово, Назорное, Овсяниково, Оленино, Осветино, Пенья, Перлевка, Плакидино, Полуево, Ценский, Почепалово, Пустобоярка, Пушенино, Радино, Ракшино, Ратчино, Редриково, Редцыно, Ретивцево, Рышнево, Сатырево, Сениха, Спас-Городец, Спас-Нерль, Спирки, Старина, Стонятино, Счастливка, Торлыга, Федорцево, Федяково, Филюково, Харитонцево, Хлебницы, Харилово, Чанниково, Чистово, Чурилово Большое, Шахлово, Шумятино, Щаднево, Щенниково, Ядреево, Яковцево, Якшино, Погост Крест, Крестопоклонная, Погост Дмитрия Салунского, Пучежский, Адюшкино, Анисимиха, Арефинская, Большая Протасиха, Протасиха Большая, Село Большое, Соколово Большое, Баскино, Бедрино, Безводново, Безделово, Блинново, Бобры, Болсово, Борисенки, Букино, Гремячево Верхнее, Вандышиха, Васильково, Вахрушиха, Вербиха, Верещагино-Подлесное, Чабышево Верхнее, Взглядово, Волкопялово, Вонявино, Вшивково, Пятница-Высоково, Галашино, Ганино, Голыгино, Горево, Горелки, Горлиха, Гранино, Гребениха, Громылиха, Гусаринки, Даньшино, Двойничиха, Девкина Гора, Девкино, Дедуслово, Демиха, Дербино, Дмитриево Большое, Большое Дмитриево, Дроздиха, Дубново, Дудино, Душино, Дынино, Дятлиха, Зарайское, Заскочиха, Затеиха, Илья-Высоково, Инаиха, Камешки Большие, Короваево, Климушино Большое, Кобылино, Кораблево, Косолапиха, Кошелево, Крестьяновская, Кулижново, Курдумово, Леонидово, Летнево, Лисино, Лисиха, Листье, Лихуниха, Лодыгино, Луговое Большое, Лужинки, Луконино, Льгово, Лямтюгино, Протасиха Малая, Манино, Марищи, Матасиха, Медведки, Мехово, Мизгириха, Михеиха, Мортки, Мостовиха, Мостовка, Мохниха, Мякотиха, Насониха, Небучино, Неупокоиха, Нечайково, Чабышево Нижнее, Овсяничиха, Оржанники, Осиха, Осташково, Павелково, Палашино, Паличное, Панкратиха, Панюшиха, Паучиха, Пахомовская, Пеньки, Первуниха, Плешаково, Плешково, Плоцково, Плужниково, Повалихино, Подвигаи, Полозиха, Попереково, Поселихино, Привалово, Пятуниха, Раздирашки, Рассадино, Репино Малое, Село Малое, Савиха, Салагузиха, Сапожки, Севрюгино, Сеготь, Селькино, Серковская, Слиньково, Смагино, Соколово Малое, Солодихино, Сорвачево, Столбуниха, Стрелка Подлесная, Струбново, Сувориха, Таковая, Татариха, Тетериха, Трошино, Трухинская, Умеково, Усово, Утюгово, Ушибиха, Федотиха, Харькино, Хахалиха, Хмелеватово, Чадуево, Чернополово, Четвертинино, Шепелино, Шпенево, Шубино, Щукино, Юрьево, Южково, Яблоново, Язвицы, Якуниха, Ячмень, Вахрино, Пучеж, Горкино, Аксеньково, Алешково, Аферково, Ахидовка, Бердюково, Боброково, Болотново, Болтино, Борис-Глеб, Бортницы, Буково, Варвариха, Ведрово, Ворсино, Вязово, Гаврилково, Глазково, Гордяковка, Гридиха, Дворянское, Дегтярново, Деменово, Дружиниха, Дунильцево Большое, Дылево, Жжониха, Захариха, Зименки, Ивашиха, Исупово, Каминский, Карлово, Киньдяково, Клыгино, Коево, Кожевники, Козлоки, Коробейкино, Корцово, Котиха, Кочигино, Куделино, Курцево, Кутилово, Лежахово, Леушиха, Ломы Большие, Ломы Малые, Лушнево, Мальчиха, Межи, Мелечкино, Мелиха, Мельниково, Мостищи, Назарково, Немково, Никониха, Новинское, Овинцы, Парахино, Парское, Пархачево, Подпенново, Половчинново, Постнинский, Пронискино, Раставлево, Саниха, Сгорьево, Сенниково, Ситьково, Скрылово, Стрелки, Тайманиха, Татьяниха, Тезинка, Турдеево, Тушиха, Тюриха, Увариха, Хлябово, Цепочкино, Шевригино, Ширяиха Большая, Ширяиха Малая, Юдинка, Юриха, Каменки Новые, Хрипово, Свистково, Татаринцево, Большое Голоустное, Бургаз, Бурдаковка, Бурдугуз, Вдовино, Галки, Глазуново, Горячий Ключ, Горяшина, Грановщина, Дзержинск, Добролет, Егоровщина, Жердовка, Зорино-Быково, Карлук, Каштак, Коты, Куда, Кыцигировка, Лыловщина, Малая Еланка, Малое Голоустное, Мамоны, Падь-Мельничная, Падь Мельничная, Мишонкова, Московщина, Новолисиха, Новогрудинина, Ново-Мамоны, Новые Черемушки, Оек, Падь Топка, Патроны, Пивовариха, Позднякова, Поливаниха, Ревякина, Рязановщина, Смоленщина, Столбова, Талька, Тихонова Падь, Турская, Урик, Усть-Балей, Усть-Куда, Харануты, Худяково, Худякова, Ширяева, Булунчук, Нижний Кочергат, Баруй, Бухун, Верхний Кет, Сайгуты, Маркова, Ангара, Малая Топка, Быкова, Лебединка, Тайтура, Листвянка, Ангарские Хутора, Молодежный, Ново-Иркутский, Николов Пасад, Сергиев Посад, Верхнекайский, Падь Березовая, Вдовина, Глазунова, Зыкова, Большие Коты, Новая Разводная, Голоустное, Николов Посад, Солнечный-2, Еловый, 50 лет Победы, Авиатор-2, Аистенок, Академсад, Атланта, Байкальское, Байкальский, Белочка, Бирюсинка-2, Взрывник, Виктория-1, Водоканал, Гипократ, Деметра, Дианис, Дорожный Строитель, Еловая Падь, Желдорфармация, Зеленое, Илга, Имако, Иркут, Королок, Лукоморье, Лыловское, Мавр, Мастерок, Минерал, Мичуринец-3, Недра, Недра-2, Незабудка, Нива-2, Никулиха, Обувщик-2, Овощевод, Озон, Печатник, Пион, Политехник, Прометей, Промстрой, Радист, Ромашка-1, Ромашка-2, Росстром, Ручейки, Рябина, Светлячок, Сельстрой, Солнышко-1, Спецстроевец, Тихая Пристань, Тихий Плес, Товарищ, Троллейбусник-1, Троллейбусник-2, Труд Ветерана, Университетский, Фотон, Циклон, Швейник, Эврика, Экономист-2, Эксперементальный, Экран, Экспресс, Энергоуголь, Юбилейный-1, Тихий Плес-2, Соболь, Баргузин, Домостроитель, Жизнь, Заозерное, Мичуринец-2, Модуль, Оптимист, Победитель, Радист-1, Тонус, Эра, Искусство, ИНЦ, Синильга, Березка-2, Фронтовик, Строитель-3, Нерпенок, Солнечный-1, Проектировщик, Ясное, Дражное, Фантазия, Скиф, Иркутянин, Октябрьское-2, Строитель-2, Лесная Поляна, Орбита-1, Орбита, Клен, Лайнер, Новая Лебединка, Городское, Южное, Лесная Поляна-2, Нефтеразведчик, Пульс, Таежник, Радуга-2, Океан, Радужка, Флора, Ель, Восовец, Колобок, Ручеек-1, Холодок, Правовед, Джоуль, Лазурный Берег, Золотые берега, Молодость, Жар-Птица, Прибрежное, Байкал-Тутай, Баруун-Хагун, Птица Феникс, Лесотехник, Железнодорожник, Юго-Западное, Сателлит, Ветеран Пути, Караси, Байкальская Жемчужина, Полюшко, Эвард, Полесье, Приз, Аралия, Защитник, Раздолье-2, Авиастроитель, Скала, Эффект, Статистик-2, Падь Чадкова, Станкостроитель, Россинка, Ручеек-2, Медик-2, Приморье, Голубые Дали, Кинематографист, Нива-1, Гиммет, Гиметт, Восовец-2, Августин, Гелиос, Путеец-2, Турист, Юбилейный-2, Потенциал, Экономист, Хея, Обувщик, Пищевик, Спутник, Глория, 60 км Байкальского тракта, 61 км Байкальского тракта, 62 км Байкальского тракта, 1 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 10 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 20 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 4 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 6 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 7 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 1 км автодороги Иркутск-Маркова, 4 км автодороги Иркутск-Михалево, 68 км автодороги Иркутск-Ново-Грудинино, 9 км автодороги Иркутск-Шелехово, 10 км автодороги Иркутск-Шелехово, 9 км автодороги Иркутск-Чита, 9 км Якутского тракта, 11 км Байкальского тракта, 12 км Байкальского тракта, 9 км Байкальского тракта, 12 км Голоустенского тракта, 1 км Александровского тракта, 10 км Александровского тракта, 2 км Александровского тракта, 5 км Александровского тракта, 6 км Александровского тракта, 7 км Александровского тракта, 8 км Александровского тракта, 9 км Александровского тракта, 11 км Качугского тракта, 1 км юго-западнее п.Ново-Лисиха, 19 км Байкальского тракта, 8 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 квартал Баклашихинского лесничества, 20 км Байкальского тракта, 21 км Байкальского тракта, 23 км Байкальского тракта, 26 км Байкальского тракта, 27 км Байкальского тракта, 28 км Байкальского тракта, 19 км Голоустенского тракта, 20 км Голоустенского тракта, 21 км Голоустенского тракта, 22 км Голоустенского тракта, 25 км Голоустенского тракта, 27 км Голоустенского тракта, Зеленый Мыс, Мать и Дитя, Зеленый Берег, Ново-Мельниково, Миловиды, Спецназ, Левое Черепаново, Правое Черепаново, Хлебное, Дом интернат, У Бетонки, Угловое, Козловщина, У защитки, Государево, За птицефабрикой, Забиралово, Клетки, Пленочные теплицы, Падь Долгая, Приморское лес. 36 квл р-н Пади Мельнич., Иркутский лесхоз 10 кв-л Кайского леснич, Иркутский лесхоз кв-л 1 Приморское лесн, 300 м южнее мкр. Юбилейный г. Иркутска, Баклашинское лес.р-н Маркова ДНТ Полет, ГУ Ирксельслесх 18 Кайского ДНТ Защитник, Хараты, Ботинёво, Кочковатое, Колганей, Санхай, Лагерь, Тилькисай, Манхой, Татаровское, Фёдоровское, Б.Тунгуская, Куриганово, Басхалым, Кетское, Бильчир, Кашун, Аминевское, Хуреты, Дулунхун, Сарымы, Табунчиково, Сухаевское, Хасамойское, Кучебыр, Наты, Барусай, Сарнецкая, Квасово, Калистратово, Бардаково, Аминеево, Антоновское, Горбцново, Монтовинкино, Пущинская, Викторовское, Брюханово, Червинское, Филогино (левое), Филогино (правое), Жугай, Шахты, Большая Бурта, Патемкино, Мингитуй, Лютиково, С.Бурта, Б.Картухай, Мурашово, Корзинино, Поташово, Быково-1, Быково-2, Никитка, Днепровская, Дальняя, Осиновая, Монахов угол, Середка большая, Подгираськина, Еланцы, Турско-Фоминская, Фроленково, Подувал, Целина, Грошево, Кислая, Куталапов угол, Большая стрелка, Турская падь, 2-я Горячая, Заелово, Улаева гора, Штаны, Черемухово верх, Мыс (от 2), Малая (от 32), Шаньгино, Сухая степь, За фермой, Снегири, Солнечный берег, Золотой Берег, Гранатовские, Верхняя угловая, Куренная правая, Серебряково у колодца, Ищимцева левая, Ищимцева правая, Вятчина, Волкова, Могилки, Сатюковские, Над Ширяевская, Алешина, Макарова, Якушка, Большая сосна, У копра, Оекское, Безхвостая, Загорбатая, Чулимские, Бароновские, Кочерово, Чемоданова, Угольное, Черепаново, Бетонка, Между трубами, Дорожный строитель, Подснежник-2, Гермес, Янтарный, Падь Леонтьева, Падь Убойная, Падь Тюляпина, Урочище Ближнее (Пильное), Зыковское, Хохлиха-Заборная гора, Урочище Камень-У-Куда, Падь Пирожковая, Урочище Среднее, Урочище Гороховские грязи, Урочище Зверовское, Урочище 2-я Средняя, 1868 км трассы М-53, У развилки автодорог, Круглое, Абрамиха, Над ямкой, Серёдкина, Зыкова падь, Над заводом, Зоринское, Чечётка, Стерехова, Цыган, Идан, Большой (скотный), Карлучки, Пежемский, Березовый (Макерский), Малый, Казачёк, Макер, Ерофеева, Меркурьево, У ворот, Поповская, Фамичное поле, Майорово, Агатово-Попово, Гусельниково, Чичетка, Потёмкино, Сухая Бурта, Большой Картухай, Горбуново, Маречик, Долготуй, Калиниха, Репная, За Иреем, Над Меркурьевыми, Поганая, Лобинна, Овильчиха, Петрова падь, Зоринская, Кырино, Хабуево, Черемуховая, Становая, Зобор, Муровая, Сударева, Ближняя падь, Мешенская, Кисловская, Падь дальняя, Лешакова, Сухая падь, Нерадовское, Столбинова падь, У кладбища, Ирей, Люцерна, Лишакова, Б.Кармагай, М.Кармагай, Сапог Кучебыр, Над середкиной, Старые поля, Гаргатуй, Агашено, Чертово поле, Оброшено, От фермы, Янковская, Защитник Отечества, Цветные Камни, 15 км Байкальского тракта, 17 км автодороги Иркутск-Качуг, поле Церковная, поле Коровья, поле Колки, поле Западь, поле Демино море, поле Колмыково, поле Подкоркино, поле Вокино левое, поле Вокино правое, поле Малая стрелка левая, поле Малая стрелка правая, поле Черемухово низ, поле Кедровская, поле Забор, поле Кадниково, поле У стана, поле Кругленькая, поле Осиновая, Юго-западная окраина Заимка, Иркутск-Голоустное, Голоустненский тракт, Иркутск, Стрижи, Заларинский, Залари, Бабагай, Бажир, Веренка, Владимир, Заблагар, Мойган, Новочеремхово, Сорты, Тагна, Тыреть 1-я, Ханжиново, Холмогой, Хор-Тагна, Участок Жизневка, Исаковка, Блок-Пост Халярты, Делюр, Мамуркова, Участок Мариинск, Муруй, Багантуй, Илганское, Московская, Тунгуй, Щеглаева, Тыреть 2-я, Горячий ключ, Хотхор, Березкина, Участок Благодатный, Большая Заимка, Участок Верхний, Участок Ивановка, Участок Первое Мая, Каратаева, Участок Кирхай, Участок Мягчинский, Романенкина, Участок Халты, Чаданова, Большой Карлук, Бухарова, Ленденева, Минеева, Участок Ремезовский, Корсунгай, Участок Мейеровка, Замазчикова, Участок Мостовка, Шабалина, Щербакова, Участок Николаевский, Романова, Сенная Падь, Участок Бахвалово, Участок Дагник, Окинские Сачки, Участок Правый Сарам, Участок Пихтинский, Участок Среднепихтинский, Участок Таежный, Участок Шарагул-Сачки, Новометелкина, Харагун, Участок Хор-Бутырина, Иркутск-45, Ремезовск, Тайшетский, Байроновка, Бузыканово, Венгерка, Горевая, Джогино, Еланка, Заречное, Зыряновка, Квиток, Нижняя Заимка, Новобирюсинский, Полинчет, Половино-Черемхово, Пуляева, Саранчет 1-й, Сергина, Соляная, Старый Акульшет, Талая, Тамтачет, Тимирязева, Черчет, Шелаево, Шелехово, Шиткино, Авдюшино, Гавань, Акульшет, Благодатское, Енисейка, Запань, Иванов Мыс, Камышлеевка, Короленко, Коновалова, Невельская, Нижняя Гоголевка, Новошелехова, Новотремино, Новый Акульшет, Облепиха, Пея, Патриха, Разгон, Сафроновка, Синякина, Старошелехова, Топорок, Точильный, Тремина, Тракт-Ужет, Тракт-Кавказ, Туманшет, Черманчет, Шемякина, Яковская, Глинка, Брусово, Екунчет, Ингашет, Пойма, Рыбинск, Саранчет 2-й, Колтоши, Блок-Пост Венгерка, Участок Тинская Дача, Урало-Ключи, Лесная, Тайшет, Бирюсинск, Юрты, Эхирит-Булагатский, Усть-Ордынский, Байтог, Баянгазуй, Бозой, Большая Кура, Булуса, Верхняя Идыга, Гаханы, Захал, Капсал, Корсук, Кукунут, Кулункун, Нижняя Идыга, Новониколаевск, Олой, Свердлово, Тугутуй, Харазаргай, Харанут, Харат, Алужина, Батхай, Ишины, Муромцовка, Сагарук, Серафимовск, Тотохон, Хабаровск, Хуты, Ахины, Бухтумур, Тимошинск, Куяда, Рудовщина, Гушит, Шохтой, Кударейка, Толодой, Шертой, Отонхой, Камой, Верхний Кукут, Нижний Кукут, Ординск, Барда, Октябрьская, Озерский, Абелино, Багратионово, Белабино, Белинское, Боткино, Валдайское, Демидовка, Донское, Жигулево, Задорожье, Замостье, Кадымка, Карамышево, Колхозное, Камаричи, Конево, Кругловка, Крушинино, Кутузово, Львовское, Малая Дубровка, Малое Путятино, Мальцево, Междулесье, Минское, Мошенское, Нилово, Ново-Гурьевское, Новославянское, Ново-Славянское, Новостроево, Огородное, Олехово, Опоченское, Опушки, Осипенко, Плавни, Пограничное, Прудное, Псковское, Путятино, Резниково, Рассошанка, Россошанка, Рубиновка, Рязанское, Славкино, Смирново, Столбовое, Тихомировка, Чернышевка, Чистополье, Шишково, Яблоновка, Гурьевское, Порховское, Лесничье, Речкалово, Себежское, Шматовка, Аблучье, Озерск, 176 177 178 км, Анненки, Аргуново, Белая, Бушмановка, Верхняя Вырка, Верховая, Воровая, Горенское, Григоровка, Груздово, Доможирово, Ждамирово, Железняки, Желыбино, Жерело, Животинки, п/л Звездный, Калуга-1, Калуга-2, Канищево, Карачево, Карьероуправления, Кату, Квань, Колюпаново, Кооперативный, Косарево, Крутицы, Кукареки, Лихун, Малая Каменка, Матюнино, Мстихино, Муратовка, Муратовский щебзавод, Организатор, Переселенец, Перспективная, Плетеневка, Пучково, Резвань, Рожки, Ромоданово, Росва, Рябинки, Секиотово, Сельэнерго, Тимошево, Тимашово, Тинино, Тихонова Пустынь, Турынино, Турынинские Дворики, Уварово, Уварово-Починковский Карьер, Черносвитино, Чижовка, Шопино, Азарово Подстанция, Азаровский Кирпичный Завод, Болотное, Большая Каменка, ГРП, Газопровод, Горенская, Горнотино, Грабцево, Дворцы, Ефимцево, Железнодорожников, Каракозово, Квань Подстанция, Подстанция Колюпановская, Лихун 2-я, Мостопоезд, Нижняя Вырка, Никола-Лапиносово, Пригородное лесничество, Приокское лесн-во, Сокорево, Сокарево, Спас, Тулэнерго, Угра, Черновский Хутор, Яглово, Ромодановские Дворики, ЦУ Карачевской Птицефабрики, Сдт Автомобилист от ПРЗ, Сдт Автомобилист-2(ОКТ), Сдт Березка-1 от КТЗ, Сдт Березка-2 от КЗАМЭ, Сдт Березка-3, Сдт Березка-4, Сдт Василек, Сдт Вишневый Сад, Сдт Водник(ОКТ), Сдт Гидротехникум, Сдт ГПИ-8, Сдт Дружба(ОКТ), Сдт Журавль, Сдт Заречное, Сдт Заря, Сдт Зеленая Горка, Сдт Зооветтехникум, Сдт Изыскатель, Сдт Ильинка, Сдт Калугатрансстрой, Сдт Карьерный, Сдт Керамик, Сдт Колос, Сдт Коммунальник, Сдт Конструктор, Сдт Красная Гвоздика, Сдт Красный Садовод, Сдт Ласточка, Сдт Лесная Поляна, Сдт Малинка, Сдт Машзавод, Сдт Мелиоратор, Сдт Мечта, Сдт Мичуринец, Сдт Нива, Сдт Овражный, Сдт Одуванчик, Сдт Орел, Сдт Пищевик, Сдт Планерное, Сдт Полянка, Сдт Приборист, Снт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Продмонтаж, СНТ Рабочий Садовод, Сдт Рабочий Садовод, Сдт Рассвет, Сдт Родник, Сдт Ромашка, Сдт Рубин, Сдт Северный, Сдт Семилетка, Сдт Сигнал-1 от Калугаприбор, Сдт Сигнал-2, Сдт Снабженец, Сдт Солнечное (Октябрьский округ), Сдт Спутник (Октябрьский округ), Сдт Строитель-1, Сдт Строитель-2, Сдт Тепличное-1, Сдт Тепличный-2, Сдт Тепличное-2, Сдт Трансстрой, Сдт Треугольник, Сдт Труженик, Сдт Флора (Октябрьский округ), Сдт Электрик (Октябрьский округ), Сдт Энергетик, Сдт Яблонька, Сдт Яблонька-2, Сдт Яченка (Октябрьский округ), Гк Авиатор, Гк Авто, Гк Автокинт, Гк Автолюбитель-2, Гк Антей, Гк Богатырь, Гк Весна, Гк Весна-2, Гк Восход-1, Гк Восход-2, Гк Гранит, Гк Досааф, Гк Дубрава, Гк Железнодорожник, Гк Заря, Гк Звезда, Гк Звездочка, Гк Зенит, Гк Кабриолет, Гк Калибр, Гк Карбюратор, Гк Каскад-1, Гк Каскад-2, Гк Квазар, Гк Керамик, Гк Колос, Гк Коммунальник, Гк Конструктор-1, Гк Конструктор-2, Гк Космос, Гк Липки, Гк Локомотив, Гк Луна-9, Гк Малинники, Гк Марс-1, Гк Марс-2, Гк Машиностроитель, Гк Машиностроитель-1, Гк Машиностроитель-2, Гк Маяк, Гк Медик, Гк Мельница, Гк Метеор-1, Гк Метеор-2, Гк Молодежный, Гк Москвич, Гк Мотор, Гк Нива-1, Гк Нива-2, Гк Ока, Гк Октябрьский, Гк Ольговский-1, Гк Ольговский-2, Гк Омега, Гк Парус, Гк Полесье, Гк Прогресс, Гк Прожектор, Гк Ракета-1, Гк Ракета-2, Гк Ритм, Гк Родник, Гк Романтика, Гк Ротор, Гк Рубеж, Гк Румб, Гк Сатурн, Гк Сигнал-1, Гк Сигнал-2, Гк Сокол, Гк Сократ, Гк Стрела, Гк Строитель, Гк Тайфун, Тарутинский, Гк Тепличный, Гк Тепловозник, Гк У дуба, Гк Тарутинский, Гк Утес, Гк Хрустальный-1, Гк Хрустальный, Гк Шасси-1, Гк Шасси-2, Гк Ява, Сдт Авиатор, Сдт Автомобилист-1, Сдт Автомобилист-2, Сдт Автоприбор, Сдт Аромат, Сдт Архитектор, Сдт Березка(Банк), Сдт Березка(МНУ), Сдт Березка(Росва), Сдт Буревестник, Сдт Буровик, Сдт Бытовик, Сдт Геолог, Сдт Гидростроитель, Сдт Гидротехник, Сдт Горняк-1, Сдт Горняк-2, Сдт Горняк-3, Сдт Горняк-4, Сдт Дружба, Сдт Дубрава-1, Сдт Заречье, Сдт Звезда, Сдт Здоровье, Сдт Зеленый сад, Сдт Знамя, Сдт Золотая рыбка, Сдт Изобилие(В/ч), Сдт Изобилие(Хлебопродукт), Сдт Интер, Сдт Калужанка, Сдт Колхозник, Сдт Коммунальник-2, Сдт Кооператор, Сдт Космос, Сдт КЭМЗ-3, Сдт Луч, Сдт Малинка (Муратовский с/о), Сдт Медик, Сдт Металлист, Сдт Механизатор (Муратовский с/о), Сдт Мирный, Сдт Мичуринец(Авто), Сдт Мичуринец(СДВ), Сдт Монтажник, Сдт Монтажник(Агро), Сдт Мотор, Сдт Москвичка, Сдт МОСНИП, Сдт Нефтяник, Сдт Ока, Сдт Полиграфист, Сдт Прогресс (Московский округ), Сдт Поляна, Сдт Просвещенец, Сдт Радуга, Сдт Рефрижератор, Сдт Росва, Сдт Рябинка(Аккорд), Сдт Рябинка(Сельхоз), Сдт Рябинка(Финанс), Сдт Садовый, Сдт Связист-3, Сдт Сектор, Сдт Селекционер, Сдт Сельстрой, Сдт Сигнал, Сдт Силикатчик, Сдт Сосна, Сдт Сосновый, Сдт Спутник, Сдт Строитель(ЖБИ), Сдт Строитель(КСМО), Сдт Строитель(КСТ), Сдт Нагорное(Трансмаш), Сдт Угра, Сдт Урожайный, Сдт Флора, Сдт Фрегат, Сдт Холодильщик, Сдт Холодильник, Сдт Чайка, Сдт Экспресс, Сдт Электрик (Московский округ), Сдт Электрон, Сдт Энергетик-2, Сдт Яченка (Московский округ), Сдт Дубрава-2, Калужка, Гк Дружба, Гк Березка, Гк Стремительный-3, Гк Березка-2, Гк Вега, Гк Урал, Гк Колесо, Гк Мечта, Гк Запорожец, Гк Венера, Гк КТЗ, Гк Светофор, Гк Комета, Гк Азарово, Гк Василек-2, Гк Горизонталь-2, Гк КТЗ-2, Гк Лагуна, Гк Энтузиаст-1, Гк Сфера, Гк Энтузиаст, Гк Западный, Гк Энергетик, Гк Байконур, Гк Приморский, Гк Ротор-2, Гк Силикатный, Гк Таврия, Гк Волга-2, Гк Автомобилист, Гк Юпитер, Гк Волга, Гк Василек, Изотов, Калужской Геологоразведочной Партии, СДТ Аккорд, Сдт Аэропорт, Сдт Березка, Сдт Березка-2, Сдт Буровик-2, Сдт Восход, Сдт Газовик, Сдт Горняк, Сдт Госторговли и потребкооперации, Сдт Госторговля, Сдт Дорстройуправление, Сдт Дубрава, Сдт Елочка, Сдт Заокское, Сдт Зарница, Сдт Здоровье-2, Сдт Здоровье-2А, Сдт Калугаагропромпроект, Сдт Калугакнига, Сдт Колос-Аренда, Сдт Красная звезда, Сдт Кристалл, Сдт КЭМЗ-1, Сдт КЭМЗ-2, Сдт Лесовод, Сдт Лесовод-2, Сдт Локомотив, Сдт ЛТП-2, Сдт Медучилище, Сдт Металлобаза, Сдт Метролог, Сдт Находка, Сдт Облисполком, Сдт Облоно, Сдт Облпотребсоюз, Сдт Обувщик, Сдт Огородник, Сдт Песчаный, Сдт Песчанй, Сдт Природа, Сдт Природа-2, Сдт Пристань, Сдт Путеец, Сдт Резвань, Сдт Рябинка, Сдт Связист, Сдт Связист-2, Сдт Секиотово, Сдт Сельхозтехника, Сдт Сирена, Сдт Статуправление, Сдт Урожай-2, Сдт Факел, Сдт Факел-Аренда, Сдт Финансист-2, Сдт Фрион, Сдт Ягодка, Гк Восток-2, Гк Кооператор, Гк С.Щедрина 24, Гк Шопинский, Сдт Буровик (Ленинский р-н), Сдт Водник (Ленинский р-н), Сдт Водник, Сдт Железнодорожник (Ленинский р-н), Сдт Здоровье (Ленинский р-н), Сдт Калужанка (Ленинский р-н), Сдт Колос (Ленинский р-н), Сдт Космос (Ленинский р-н), Сдт Лесная поляна (Ленинский р-н), Сдт Лира (Ленинский р-н), Сдт Мичуринец (Ленинский р-н), Сдт Мичуинец (Ленинский р-н), Сдт Пищевик (Ленинский р-н), Сдт Рассвет (Ленинский р-н), Сдт Сосна (Ленинский р-н), Сдт Строитель-1 (Ленинский р-н), Сдт Строитель-2 (Ленинский р-н), Сдт Сад рабочих, Сдт Чайка (Ленинский р-н), Гк Автолюбитель, Гк Автомиг, Гк Авто (Ленинский р-н), Гк Автодорожник, Гк Альфа, Гк Аграрий, Гк Болид, Гк Буран, Гк Восток-1, Гк Вертикаль-1, Гк Вертикаль-2, Гк Вертикаль-3, Гк Гигант, Гк Гинант, Гк Газовик, Гк Зарница, Гк Заход, Гк Звездный, Гк Заря (Ленинский р-н), Гк ЗМН, Гк Киевский, Гк Киевский-2, Гк Лесной, Гк Лесной-2, Гк Лесной-3, Гк Лесной-4, Гк Мечта (Ленинский р-н), Гк Мечта-2, Гк Ока (Ленинский р-н), Гк Ока-2, Гк Огонек, Гк Огонек-2, Гк Огонек-3, Гк Огонек-4, Гк Огонек-5, Гк Плутон, Гк Плутон-2, Гк Победа, Гк Разлив, Гк Спутник, Гк Старт, Гк Спартак, Гк Тополь, Гк Угра, Гк Факел, Гк Чайка, Гк Эхо, Гк Энергия, Гк Ветеран-2, Гк Ель, Гк Простор, Сдт Березка РПТ, Гк Березка-1, Гк Василек-1, Гк Волга-1, Гк Горизонталь-1, Гк Горняк, Гк КЗАМЭ, Гк Мелиоратор, Гк Приборист, Гк Радуга, Гк Свет, Гк Северный, Гк Стремительный-1, Гк Стремительный-2, Гк Терепец, Гк Турбинист, Гк Урожай, Гк Чичеринский, Сдт Трансмаш, Сдт Скорая помощь, Ермолово, 169 км, 152 км, 172 км, 187 км, 188 км, гк Ветеран, Потребительский кооператив Урожай, Малинники, Сдт Горпищеторг, гк Фаэтон, Сдт Фаэтон, Сдт Сад связистов, ПОИЗ Рождество, сдт Швейник, ТИЗ Калашников хутор, Сдт ДСУ-1, Сдт Лесовод-2А, Сдт Горпищеторг (Ленинский), Гк Южный, Гк Шопинский Плюс, Гк Синие мосты, Гк Авиан, Сдт Гидротехник (Окт), Сдт Семья, Гк Лада, СДТ Керамик-2, Керамик-2, Сдт Весна, Гк Вертикаль, Сдт Пчелка, Новождамирово, Гк Февраль, Гк Машиностроитель-3, Куровской, Пионерный, Боровский, Асеньевское, Балабаново-4, Совхоз Боровский, Городня, Кривское, Митяево, Совьяки, Тишнево, Вашутино, Медовники, Хитрово, Акулово, Белкино, Атрепьево, Бавыкино, Беницы, Бобровники, Боровск-2, Бутовка, Асеньевская Слобода, Абрамовская Слобода, ВНИИФиБ с/х животных, Гольтяево, Гордеево, Иклинское, Кабицыно, Кабицино, Каверино, Козельское, Колодези, Комлево, Куприно, Курчино, Маломахово, Межура, Пинашино, Писково, Рогачево, Редькино, Рязанцево, Серединское, Сатино, Сороковеть, Уваровское, Челохово, Подсобное хозяйство Фатеево, Федорино, Дылдино, Щиглево, Щиглово, Тюнино, Семичево, Юрково, Желетово, Загрязье, Лучны, Висящево, Отяково, Аграфенино, Дедюевка, Зеленино, Рогозино, Болдаково, Бортники, Бердовка, Башкардово, Ищеино, Лапшинка, Маланьино, Маланино, Митинки, Новомихайловское, Пекино, Подсобного Хозяйства Дома Отдыха Балабан, Рыжково, Подсобное Хозяйство, Старомихайловское, Старо-Михайловское, Сатинская Школа Пчеловодов, Колодкино, Подсобное хоз-во, Подсобное хозяйство Балабаново, Фатеево, Боровск, Рябушки, Дешино, Балабаново, Дорожноремонтный Пост, 86 км Киевского шоссе, Балабаново-1, 99 км Киеского шоссе, ПСХ Балабаново, Салют, ВНИИФБиП, Боровск-1, Дурнево, Жилетово, Звизжи, Карцово, Льва Толстого, Маковцы, Острожное, Плюсково, Полотняный Завод, Пятовский, Сени, Старки, свх Чкаловский, Осеньево, Огарево, Барятино, Батуево, Бели, Беляйково, Бойково, Болобоново, Буланцево, Вертебы, Гамышево, Горбенки, Груздовка, Дерминка, Дорохи, Дюкино, Дятьково, Екимково, Железцово, Желтыкино, Жильнево, Завалины, Камельгино, Косатынь, Кашенки, Кирьяново, Колышево, Копоня, Корокино, Корчажкино, Косово, Костиково, Крыцыно, Куровское, Ладово, Ларинское, Латышево, Люблинка, Малое Болынтово, Малиновское, Матово, Недетово, Никола-Ленивец, Новое Уткино, Новоскаковское, Носыкино, Ползино, Росино, Свинухово, Старое Уткино, Староскаковское, Темново, Товарково 1-е, Троскино, Тучнево, Хлестово, Совхоз им Ленина, Чапаевка, Чуносово, Шадеево, Шеняно-Слобода, Щуплово, Юдинки, Якшуново, Озеро, Прудново, Лужное, Амур-Ключ, Адамовское, Акатово, Большое Болынтово, Карловка, Бышковичи, Колышкино, Никулинки, Девятилово, Озерна, Детьково, Учхоза, Миленки, Шубартовка, Засецкий, О.Слобода, Пруднево, Полотняно-Заводской, Ворсобино, Широкая, Кондрово, Думиничский, Думиничи, Брынь, Вертное, Воймирово, Гремячевка, Дикроновка, Дяглево, Звитовка, Кишеевка, Клинцы, Кожановка, Которь, Кочуково, Кремичное, Куклино, Ломенка, Лошево, Лутовня, Маклаки, Нижнее Гульцово, Низвадово, Палики, Плоцкое, Поляки, Пузановка, Пыренка, Роженск, Рукав, Ряполово, Ряплово, Семичастное, Сухой Сот, Усты, Хлуднево, Хлудневский Карьер, Хлудневский каменный карьер, Хотисино, Хотьково, Чернышено, Шваново, Шубник, 105 Лесоучасток, Лесоучасток, Баранково, Буда Монастырская, Верхнее Гульцово, Верхнее Сяглово, Вертненский Разъезд, Воймировский Щебзавод, Воймировский щебеночный завод, Жабинка, 153 км, Имени Ленина, Лузгачи, Нижнее Сяглово, Новослободск, Паликского Кирпичного Завода, Казаковка, Марьинский, Марьинский завод, Дубровского отделения Сельхозтехники, 144 км, Сигунов, Дубровское отделение Сельхозтехники, Козельский, Новое Казачье, Киреевская, Лавровск, Нижние Прыски, Попелево, Потросово, Запрудное, Буденово, Ваниловка, Вербы, Верхнее Дерягино, Верхние Прыски, Волковынка, Волконское, Волосово-Звягино, Вырск, Вязовая, Грачевский, Гришинск, Грязна, Дементеевка, Дол, Дракуны, Дубновичи, Егорье, Егорьевский, Жильково, Завалихино, Катаргинка, Клыково, Клюксы, Коробки, Костяшово, Красная Дубрава, Криуша, Кричина, Кстищи, Кузьменки, Курыничи, Лужнево, Матчино, Нелюбовка, Нешенка, Нижнее Дерягино, Озерское, Орденки, Орлово-Первое, Пальна, Парфеново, Перестромы, Петелино, Петровск, Поветкино, Полошково, Прилипки, Редково, Рогачи, Рубцы, Рудневский, Рядинка, Рядинки, Сбылево, Сенино-Первое, Славышено, Слаговищи, Слепцово, Стенино, Тарачки, Торбеево, Трошна, Тычково, Феофиловка, Фроловское, Хозцы, Хотенка, Хряпкино, Зарочино, Зеленые Воды, Ивановск, Истик, Агрофеновка, Алешня, Антипово, Берды, Березичи, Бильдино, Дешовки, Подборки, Березичский Стеклозавод, Березичская Школа-Интернат, Глупеево, Сеславль, Руднево, Сикерки, Шамординский, Киреевское-Второе, Киреевское-Первое, Хлыстово, Рядики, Савинск, Копаново, Серено-Завод, Петрищенки, Пятовка, Родная Слободка, Катаргинка-2, Катаргинка-1, Костешово, Орлово-Второе, Сенино-Второе, Грязненского Лесничества, Грязненское Лесничество, Каретный, Побуж, Средний, Уткино, Шепелевка, Юрмановка, Гутнево, Дерибино, Клыковское Отд. Совхоза Красный Плодовод, Слепцовское Отделение, Козельск, Оптина Пустынь, Старое Казачье, Сосенский, Гранный Холм, Шепелево, Людиновский, Агеевка, Андреево-Палики, Бабановка, Букань, Вербежичи, Верзебнево, Войлово, Голосиловка, Дмитровка, Думлово, Загоричи, Иваново-Сергиевск, Колотовка, Колчино, Косичино, Космачево, Косяки, Котовичи, Которец, Красный Петух, Кретовка, Крынки, Курганье, Куява, Мосеевка, Носовка, Палома, Паломо, Рога, Родомического Лесничества, Родомичское лесн-во, Родомическое лесничество, Савинского Лесничества, Савинское лесн-во, Савинское лесничество, Свиная, Сельцы, Суглицы, Усохи, Ухобичи, Хренники, Черный Поток, Шупиловка, Щигры, Людиново, Малоярославецкий, Абелей, Абилеи, Адлеровка, Акимовка, Алехново, Алешково (Воробьево), Аннино, Анюхина, Анюхино, Астреево, Афанасово (Головтеево), Афанасово (Воробьево), Большие Луга, Большое Ноздрино, Бабичево, Барденево, Башкировка, Башмаковка, Березенки, Боболи, Бобыли, Богрово, Борники, Бородухино, Букрино, Буревестник, Верхние Горки, Васисово, Величково, Верховье (Захарово), Веткино (Коллонтай), Вихляево, Выглово, Головтеево, Голухино, Госсортучасток, Григорьевское, Гурьево, Детчино, п/л Дзержинец, Доброе, Дольское, ДРСУ-6, Дубровка (Юбилейный), Дуркино, Дурноклин, Дурово, Желудовка, Жилинка, Закатовка, Игнатьевское отделение, Игнатовское отделение, Ильичевка, Каменево, Караськово, Карижа, Кашурино, Киево, Кирилово, Кирюхино, Крапивня, Кривоносово, свх Кудиново, Куклеиха, Кульнево, Курдюковка, Лисенки, Локонское, Малое Ноздрино, п/л Магистраль, Маклино, Мандрино, Меличкино, Меньшовка, Метякино, Мироновка, Митинка (Спас-Загорье), Митрофаново, Мокрище, Мосолово, Мызги, Нижние Горки, Недельное, Николо-Дол, Никола-Дол, Новостройка, Оболенское, Ожигово, Ожогино, Панское, Пнево, Подосинки, Подполково, Подсосено, Потресово, Приборный Завод, Придача, Радищево, Родинка, Ратманово, Рубцово, Русичи, п/л Русичи, Рысковщина, Рябцево, Самсыкино, Семынино, Семендяево, Синяково, Сисеево, Скрипорово, Сляднево, Смахтино, Сокольники-Первые, Сокольники-1, Сокольники первые, Сокольники-Вторые, Сокольники-2, Сокольники вторые, Соловьиные Зори, Спас-Загорье, Спас-Суходрев, Станки, Старорыбино, Степичево, Столбовка, Татарское, Таурово, Тимовка, Тимохино, Тиняково, Трехсвятское, Тяговая Подстанция, Усадье, Хрустали, п/л Чайка, Чернолокня, Чуркино, Чухловка, Шершино, Шубинка, Якушево, Якушово, Больница, Боровский Мост, Варажино, Дедцево, Детцево, Дорохино, ж/д Будка, Завод Стекломонтаж, Мамоново, Нероновка, Подстанция, Развилка, Сугорово, Шатеево, Якимовка, Коллонтай, Подстанция 750 Кв, Селевакино, Селивакино, Мотякино, Санаторий Воробьево, Кудиново, Алешково (Недельное), Афанасово (Кудиново), Веткино (Ерденево), Митинка (Юбилейный), Верховье (Маклино), Дубровка (Шумятино), Игнатьевское (Шумятино), СНТ Ольховка, Шемякино-2, Верховье (Юбилейный), Кудиново(Недельное), Ковчег, Кудиново-1, ДНП На Хуторе (Маклино с), Малоярославец, Перемышльский, Перемышль, Ахлебинино, Большие Козлы, Борищево, Аболдуевка, Воротынск, Гремячево, Гемячево, Григоровское, Калужская Опытная Сельскохозяйственная с, Корекозево, Сильково, Будаково, Мужачи, Боково, Малая Слободка, Голодское, Верхнее Косьмово, Нижнее Косьмово, Средняя Фабрика, Орля, Заборовка, Лучкино, Рядово, Слевидово, Столпово, Верхние Вялицы, Гордиково, Ермашовка, Нижние Вялицы, Юпинка, Ладыгино, Прудищи, Рыченки, Букреево, Раздол, Большие Сушки, Желовь, Крутые Верхи, Малые Козлы, Морозовы Дворы, Колышово, Синятино, Бушовка, Вольня, Голчань, Басово, Басова, Гулево, Зенилово, Карауловка, Оберегаевка, Темерево, Шильниково, Акиньшино, Вечна, Желовского Лесничества, Игнатовское, Кириловское, Красниково, Митинка, Нелюбовское, Салтановское, Гриднево, Зябки, Кременево, Курово, Никитье, Верхнее Алопово, Кожемякино, Комсино, Корчевские Дворики, Нижнее Алопово, Рядовка, Щепихино, Верхние Подгоричи, Головнино, Грицкое, Желохово, Нижние Подгоричи, Татьево, Бобриха, Ламохино, Ломохино, Морхань, Петропавлово, Подкорье, Рождественно, Фитинино, Жашково, Вялицы, Дудоровка, Сухиничский, Вихля, Алнеры, Белилово, Бордуково, Бортное, Брынцы, Воронеты, Враково, Гусово, Дабужа, Жданово, Жердево, Казарь, Клевенево, Клесово, Меховое, Ополенки, Опышково, Охотное, Пищалово, Плохово, Попково, Радождево, Ресса, Романково, Сальково, Середейский, Слизнево, Стрельна, Струбовая, Субботники, Сяглово, Татаринцы, Тычевка, Уруга, Хватово, Хотень, Шлиппово, Щетинино, Богдановы Колодези, Фролово-Горетово, Бариново, Беликово, Богатьково, Бордыкино, Верхний Волок, Веребьево, Волдаевка, Вышилово, Вязьма, Глухая, Гретня, Живодовка, Железенка, Железинка, Завода, Ионино, Кадыковка, Калужкино, Каньшино, Кипеть, Кипячка, Кольское, Корвяково, Корпеевка, Кучерово, Лядцы, Малые Подосинки, Михалевичи, Мурдасово, Нижний Волок, Нижняя Каменка, Нашково, Немерзки, Новосельский, Острогубово, Плоты, Плющаны, Поздновка, Пустошки, Рождестов, Свечи, Семичевка, Середея, Солодово, Старинка, Суббочиво, Сытнино, Тешелово, Цеповая, Челеево, Шибаевка, Шихтино, Азарьево, Узловые, Висково, Забродское, Большие Подосинки, Прохондеевка, Самбулово, Будка 161 км, Будка 256 км, Будка 259 км, Будка 268 км, Будка 358 км, Главные-262, Казарма-245, Музалевка, Музалевка-344, Избавля, Верхние Ополенки, Карпеевка, 249 км Москва-Киев, Сухиничи, Ульяновский, Белый Камень, Блинов, Брежнево, Брусны, Вейно, Верхняя Передель, Веснины, Волосово-Дудино, Вязовна, Вяльцево, Глинная, Госьково, Грабково, Громоздово, Грынские дворики, Грынь, Гурово, Дебрь, Долгая, Дретово, Дудорово, Дудоровский, Железнинский, Железница, Желябово, Караблинцево, Кондратовка, Косовка, Крапивна, Красногорье, Кудияр, Кутьково, Кцынь, Ломна, Лосев, Малая Вязовенка, Мартынки, Медынцево, Милюгановский, Минин, Митровка, Мойлово, Мпмк, Нижняя Передель, Никитское, Озерно, Озерны, Паком, Перестряж, Песоченка, Подкопаевский, Ржевка, Серая, Симоновский, Старица, Старые Выселки, Сусеи, Тимофенки, Уколица, Холмищи, Хоревка, Черняев, Чухлово, Широковский, Касьяново, Кирейково, Мелихово, Восты, Озеренский, Ракитинский, Городничев, Дубенка, Нагая, Сопово, Ягодное, Горянский, Леоново, Сеничкин, Пустой, МСО, Межхозяйственной Строительной Организаци, Ферзиковский, Ферзиково, Авчурино, Бебелево, Богданино, Бронцы, Дугна, Желябужский, Зудна, Сашкино, Старо-Селиваново, Староселиваново, Сугоново, Судаково, Букреевка, Русиново, Устиновка, Баютино, Болдасовка, Ивашево (Бебелевский с/с), Катенево, Незымаево, Дупли, Горневская Слобода, Фелисово, Меньшиково, Спасс, Натальино, Перцево, Тиньково, Угрюмово, Воинка, Босарево, Виньково, Володарское, Глушонки, Лущихино, Марухта, Переделки, Висляево, Рожковского Лесничества, Рожковское Лесничество, Филенево, Алферьево, Караваинки, Кашурки, Новая Деревня (Кольцовский с/с), Поливаново, Пышково, Шахово, Чудненки, Комола, Новолоки, Перерушево, Тибекино, Асеевки, Богимово, Жиливки, Клишино, Спешиловка, Новосел, Анашково, Горчаково, Желовижи, Желяково, Китаево, Криворезово, Кросна, Меклешово, Хомяково, Зверохозяйство, Участок Калужская ГНС, Верховое, Грязново, Стаино, Стопкино, Новая Деревня (Бебелевский с/с), Русино, Коптевка, Дугнинское зверохозяйство, Желябужский психоневролог-й интернат, Красотынка, Сухининки, Богдановское, Коврово, Меревское, Раевское, Степановское, Станы, ГЛФ (Гос.Лесной Фонд), Наволоки, Горнево, Муханово, Ивашево (Аристовский с/с), Гк Варяг, СНТ Мечта, Сдт Ястребовское, Сдт Березка (Городня), Сдт Фруктовый сад, Сдт Пищевик-2, Сдт Дорожник, Сдт Геос, Сдт Оптимист, Сдт Дубрава (Желябужский_, Сдт Лесной, Сдт Надежда (Желябужский), Сдт КЭМЗ-4, Сдт Отдых, Сдт Эколог, Сдт Урожай (Воинка), Сдт Надежда (Фелисово), Сдт Березка (Кросна), Сдт Строитель-3, Сдт Родничек, Сдт Строитель (Катенево), Сдт Урожай (Катенево), Сдт Надежда (Филенево), Сдт Лесная поляна, Сдт Строитель (Незымаево), Сдт Веста, Сдт Приокский, Сдт Воинка-35, Сдт Дубки, Сдт Дубрава (Коптевка), Сдт Березовая роща, Сдт Садовод, Снт Горки, Сдт Горки, Сдт Газовщик, Сдт Заря (Авчурино), Сдт Воинка, Сдт Восточное, Сдт Луч-1, Сдт Луч-2, Михайловка (Сашкинский с/с), Николаевка (Дугнинский с/с), Каптевка, Елизовский, Ганалы, Вулканный, Двуречье, Кеткино, Коряки, Малка, Малки, Начики, Паратунка, Пиначево, Раздольный, Северные Коряки, Термальный, Южные Коряки, Сокоч, Крутобереговый, Крутоберегое, 20 км, Железный ручей, 19 км, 1-я Мутная река, Объездная дорога 14 км, Объездная дорога 21 км, Объездная дорога 27 км, Светлый ключ ручей, Объездная дорога 18 км, Елизовское шоссе 25 км, Объездная дорога 8 км, Объездная дорога 19 км, Объездная дорога 22 км, 2-я Мутная река, Объездная дорога 17 км, 5-я стройка, Безводное ур-ще, Трасса Коряки-Начики 51 км, Объездная дорога 24 км, Объездная дорога 15 км, 12 км, Мильковская трасса 52 км, Мильковская трасса 54 км, Трасса Петропавловск-Мильково 46 км, Русская бухта, сан Начики, Трасса Елизово-Паратунка 7 км, Паратунское шоссе 18 км, Паратунское шоссе 23 км, 25 км дороги Елизово-Паратунка, Паратунское шоссе 9 км, Старожил, Авача, Авачинский, Автомобилист-1, Автомобилист-2, Автомобилист-3, Алмаз, Алмаз-1, Алней, БАМ-5748, Башмачок, Березка горпищекомбинат Елизовский, Березка Объединение Продтовары, Букет, Витамин, Возрожение, Восток (район ручья Железный), Домостроитель-1, Домостроитель-2, Березка ЕМПРЭО, Березка Камчатскоммунэнерго, Березка Петропавловский мясокомбинат, Березовый Яр, Брусничка, Взлет, Вита-2, Витус, Водолей, Восток (район Родыгино), Гейзер, Гидрант, Голубичка, Гранит, Диана, Дорожник-3, Елизовское РСУ, Жемчужина, Журавушка, За Урожай, Козыревский, Костер, Кречет, Светлый ключ, Сетевяз, Сигнал-2, Солнечный (Хозрасчетный участок 2745), Сопочный, Спутник-2, Таежный-1, Таежный-2, Тополек, ТЭЦ-1, Узон, Узон-1, Цемент, Черемушки Елизовский ККАПБ, Чистые пруды, Шивелуч, Энергетик-2, Энтузиаст, Энтузиаст-1, Энтузиаст-2, Юг, Ясная поляна, Камчадалочка, Камчадалочка-1, Камчатбургеотермия, Кратер, Кристалл, Крот (треста Дорремстрой), Кунчилово, Лаванда, Медвежий угол, Меридиан, Зеленый огонек, Изотоп, Ион, Мак, Малышок, Мелиоратор-1, Мелиоратор-2, Меркурий, Мечта (Фармация), Мечта-2, Минеральный, Мираж, Мореход, Мостовик, Мотор, Мукомол, Мутновка-7, Мутновский, Надежда (Дальтеплоизоляция), Надежда (Кожвендиспансер), Надежда (район Родыгино-2), Надежда (СМУ-2), Налычево, Негатоскоп, Охотник, Патриот, Полет-2, Портовик, Прилив, Проектировщик-2, Путина, Ригель, Риф, Рубин, Садовник, Садовое кольцо, Свет, Черемуха УПТК Главкамчатстроя, Елизово, Мутной, 3747 км, Антибесская, Белогородка, Бобровский, Большой Антибес, Зенкино, Кайдулы, Кийский, Кирсановка, Колеул, Комиссаровка, Куркули, Малопесчанка, Мальковка, Малый Антибес, Николаевка 1-я, Николаевка 2-я, Обояновка, Пихтовка, Подъельники, Правдинка, Приметкино, Предметкино, Пристань 2-я, Святогорка, Столяровка, Таежно-Александровка, Таежно-Михайловка, Тенгулы, Тонгул, Туйла, Тундинка, Тюменево, Уколь, Лесная Дача, 10-й Разъезд, Мариинск, Новокузнецкий, 75-й пикет, Апанас, Атаманово, Ашмарино, Баевка, Бардина, Бедарево, Безруково, Белорус, Бенжереп 1-й, Бенжереп 2-й, Берензас, Большая Сулага, Боровково, Бунгур, Верх-Кинерки, Верхний Калтан, Верх-Подобас, Ерунаково, Есаулка, Жерново, Загадное, Иганино, Казанково, Кандалеп, Килинск, Кирзаводской, Калмыковский, Костенково, Красинск, Красный Калтан, Красная Орловка, Красный Холм, Красулино, Кругленькое, Кузедеево, Кульчаны, Керегеш, Курейное, Куртуково, Лыс, Малая Щедруха, Металлургов, Мир, Мостовая, Мунай, Мутный, Недорезово, Нижние Кинерки, Нижние-Кинерки, Новый Урал, Осиновое Плесо, Осман, Сары-Чумыш, Смирновка, Староабашево, Тайлеп, Тальжино, Таргай, Тоннель, Увал, Урнас, Усково, Усть-Аскарлы, Усть-Нарык, Усть-Тала, Учул, Черный Калтан, Чистая Грива, Чистогорский, Чичербаево, Шарап, Шарово, Шартонка, Шорохово, Юла, Ячменюха, Таргайский дом отдыха, Славино, Подстрелка, Гавриловка (Куртуковский с/с), Черемза, Балластный Карьер, 360 км, Юный Запсибовец, Карлык, Тагарыш, Славино (дом отдыха), 449 км, 366 км, Рекорд, Карчагол, Подкорчияк, Садоводческие общества, Горняк(Кузедеево), Связист(Кузедеево), Запсибовец, Смена, Ускат, Агломератчик-1, Агломератчик-2, Шахтостроитель, Ашмарино-2, Динамо, Сервис, Энергетик-2(Елань), Интеграл, Ландыш, Черемушки-1, Черемушки-2, Алюминщик-4, Уралец, Доменщик, Монолит-1, Таргайское, Куртуковские поляны, Околица, Энергетик-2(Куртуковская с.т.), Новомосковка-1, Надежда-2, Надежда ШМУ, Горняк(Куртуково), Ново-Московка, Коттедж, Союз-Чернобыль, Монолит, Корчакол, Ника, Связист(Ашмарино), Ново-Московка НКАЗ, СО Новокузнецкремстроя, Жемчужинка, Петрик, ГК ООО Янус, ГСК Литос-Промстрой А, Вишенка, Садовое общество Всероссийского общества, Садовое общество АО Агроторгпром, Наш сад, Садоводческое общество НДСУ, Садаводческое общество шахты Нагорная, С.о.Новокузнецкого Алюминиевого завода, Виктория(Металлург), ГСК 4 колеса, Славино(Чистогорск), Станица, ГСК Юпитер, ГСК Вираж, Лесное(Чистая Грива), Гидромашевец-1, Кыргай, Талдинец, Шахтостроитель-1, Проходчик-2, Ремонтник, Есаульская, Литейщик, Топольник, Лесное(Сидорово), Энергетик-2(Сидорово), Гидромаш-2, Славино(Сидорово), Байдаевец, Энергостроитель, Адонис, Уголек, Загорское, Виктория(Сидорово), Лесная полянка, Запсибовец-2, Станица(Терехино), АБК филиала Талдинский Угольный разрез, Высотка, Агломератчик, Металлург-5, Новокузнецк, Чебулинский, Верх-Чебула, Алчедат, Казанка-20, Карачарово, Кураково, Курск-Смоленка, Мурюк, Новоивановский 2-й, Новоивановский 3-й, Новоивановский 4-й, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, Усманка, Усть-Серта, Усть-Чебула, Чумай, Орлово-Розово, Яйский, Яя, Арышево, Бекет, Верх-Великосельское, Данковка, Емельяновка, Ишим, Кайла, Медведчиково, Наша Родина, Соболинка, Судженка, Тихеевка, Турат, Щербиновка, Яя-Борик, Подсобный, Терентьевка, Воскресенка (Суровка), Воскресенка(Суровка), Кирово-Чепецкий, 1003 км, 1012 км, 1021 км, 978 км, 981 км, Ардашевский, Баи, Банники, Баринцы, Басиха, Башланы, Бегичи, Белые Чежеги, Бережана, Бессолки, Большие Бесселята, Большой Конып, Большой Перелаз, Бондя, Боровики, Буслаевщина, Бумкомбинат, Быстрицкий тубсанаторий, Васькинцы, Верхние Малюганы, Ветоши, Волма, Вяз, Подстанция Вятка, Вяткино, Гавшонки, Глушиха, Головизнинцы, Голодаево, Голодница, Горячевщина, Гостево, Дождевы, Долганы, Единение, Ермолинцы, Ефимовцы, Железовка, Жуки, Заберезник, Загребинцы, Звени, Золотухино, Зорины, Зяблецы, Исаковцы, Исуповская, Казаринцы, Каринка, Каркино, Катаевцы, Ключи (Поломский с/о), Ключи (Пасеговский с/о), Ключи (Чепецкий с/о), Кобели, Колпаки, Конные, Коногоры, Санаторий Конып, Остановочная Платформа Конып, 4 Отделение Психоневролог. диспансера, Копово, Косары, Кремли, Кривобор, Крыловцы, Кстинино, Кстининского дома отдыха, Кузики, Кузнецы (Кстининский с/о), Кузнецы (Федяковский с/о), Лагуновы, Ларюшинцы, Лбы, Лебеди (Чепецкий с/о), Летовцы, Лимоновцы, Лобань, Ложкачи, Ложкины, Лубягино, Остановочная Платформа Луговой, Макаровцы, Маклаки (Просницкий с/о), Маклаки (Поломский с/о), Малый Конып, Малый Перелаз, Марковцы, Марковщина, Машкины, Мерзляки, Мокрецы (Мокрецовский с/о), Мокрецы (Пасеговский с/о), Мокрецы (Федяковский с/о), Мусники, Остановочная Платформа Мутница, Нагорена (Фатеевский с/о), Нижние Малюганы, Никитинцы, Новоселовщина, Окишевы, Окуни, Ореховцы, Отяцкое, База отдыха Завода ОЦМ, Пантюхино, Пасегово, Пашки, Пелевичи, Перекоп (Чепецкий с/о), Пестеры, Плетени, Погудинцы, Подъеланцы, Поздино, Полой, Полойский, Полом, Поломец, Поломская, Пригородный (Чепецкий с/о), Пронькинцы, Просница, Прохоры (Чепецкий с/о), Прошино, Пустая, Пыжа, Раиха, Ральники, Раменский, Родыгинцы, Рублево, Рыловщина, Ряби, Садаковы, Салтыки (Пасеговский с/о), Салтыки (Поломский с/о), Салтыки (Чепецкий с/о), Сандаловы, Сарафановщина, Саши, Свиногор, Седуны, Сезенево, Селезениха, Селезни, База отдыха Сибирянка, Сивковы, Симаки, Сиротские, Скопинцы, Сметанники, Солодилы, Солоково, Степановы, Стожариха, Субботинцы, Сунцы (Кстининский с/о), Сунцы (Мокрецовский с/о), Татарщина, Татары, Толмачи, Тусняки, Тюлькинцы, Уховщина, Федосимовы, Филимоновщина, Фуфичи, Хлебники, Ходыри, Цепели, Черные Чежеги, Чуваши, Шалаевы, Шамагичи, Шатники, Шелепенки, Шибани, Широковцы, Шихали, Шишонки, Шустовы, Шутовщина, Шухарды, Ванихинцы, Водокачка N1, Поповщина (Чепецкий с/о), Вятские Увалы, Мараши, Торф, Здравница, Копосовский, Чечули, Нагоряна (Федяковский с/о), Сунчиха, Петреиха, Бельтюки, Большая Рябовщина, Дубиха, Вятка, Васютины, Казарма 1002 км, Краюхи, Кучумовщина, Мутница, Малые Зыкины, Марковы, Мокрушины, Пантюхины, кордон Сверчихинский, Профилакторий химического комбината, Школа-интернат, Профилакторий Энергетик, Лимоновы, База Отдыха Комбината Искож, Репинцы, Конып, Кирово-Чепецк, Боево, Каринторф, Поповщина, Северюхи, Стародумово, Утробино, Васиха, Прохоры, 2 Поселок, Ганинская, 3 Поселок, Бурмакинское, Просницкое, Коныпское, Мокрецовское, Пасеговское, Поломское, Селезеневское, Фатеевское, Федяковское, Филипповское, Чепецкое, Чувашевское, Кстининское, Кирово-Чепецкий городской округ, Котельничский, 747 км, 781 км, 861 км, Алексаны, Аникины, Архипенки, Ацвеж, Банниковы, Безденежные, Беловщина, Бережане, Биртяевы, Блиновы, Бобровы, Богомоловы, Бакалово, Болванская, Большая Подволочная, Большие Наговицыны, Борки (Покровский с/о), Борки (Юрьевский с/о), Боровка, Бородины, Бороздины, Бороны, Бусыгины, Бычковы, Вагины, Вагины (Молотниковский с/о), Валовы (Покровский с/о), Валовы (Юрьевский с/о), Ванеевы, Ванюшонки, Ванюшенки, Варюховщина, Верхние Цыпухины, Вишкиль, Волки, Волковщина, Воронковы, Вьялковская, Галкины, Галышевы, Глушковы, Голенки, Головёшицы, Гороховы, Гребенята, Григорьево, Гулины, Даровица, Деминская, Дороничи, Дымково, Ежиха, Ежуры, Екатерина, Екименки, Елифер, Еныки, Еремеевская, Жарены, Жохи, Жуковляне, Зайцевы, Зайцы, Залесные, Залесская, Заложане (Покровский с/о), Заложане (Биртяевский с/о), Замоломцы, Захматовка, Земцы, Зотовы, Зыковы (Биртяевский с/о), Иготино, Игошата, Изиповка, Казаровщина, Казары, Капиданцы, Караул, Кардаковы, Карпушино, Карпушины, Катни, Кирпиковы, Клепиковы, Ковровы, Козловаж, Кокушка, Колосовы, Корабли, Косолаповы, Костичи, Коченки, Кощеевы, Криницыны, Крысичи, Крысовщина, Крюковы (Шалеевский с/о), Крюковы (Молотниковский с/о), Кужлевка, Курдюмовщина, Курино, Куршаковы, Лаптенки, Лебедевы, Лелековы, Ленинская Искра, Липатниковы, Липичи, Логиновы, Лукинщина, Лупичи, Любиха, Макарье, Малая Мельница, Малая Подволочная, Малая Шиловщина, Мамаи, Мельничата, Минины, Михалицыны (Морозовский с/о), Михалицыны (Юбилейный с/о), Михнинка, Мишотино, Могучие, Молосники, Молотниково, Молчановщина, Морозовы, Мосины, Муха, Мухлыничи, Надеевы, Наймушины, Нижние Цыпухины, Нижняя Водская, Нижняя Мельница, Обсечки, Овчинниковы, Овчинята, Окуловы, Омеличи, Оса, Остолоповы, Пармаж, Парфеновы, Парюг, Патруши (Карпушинский с/о), Патруши (Комсомольский с/о), Пашонки, Пестовы, Петухи, Петуховы, Пихтовая, Плотниковы, Поздяки, Пономаревы, Прохоренки, Пузыренки, Разлив, Рвачи, Репейник, Рогачевщина, Рогожники, Роденки, Родичи, Ромашонки, Роминская, Содом, Сандаки, Селюничи, Сенниковы, Симинская, Симичи, Синчата, Ситниковы, Скурихинская, Сметаны, Смирновы, Большой Содом, Спудняки, Сретенье, Сутяга, Сыромуковы, Сюзюм, Тимичи, Тихоненки, Токаевы, Толстик, Треничи, Тугуны, Тырыки, Тюрики, Удаленки, Урожайная, Фадеевцы, Филичи, Фукалята, Хазовы, Халтуровщина, Хаустовы, Хмелевая, Чащевики, Черемисская, Чернятьевская, Чижи, Шабалины (Котельничский с/о), Шабалины (Биртяевский с/о), Шалагиновы, Шалеевщина, Шахтары, Шестаковы, Шильниковы, Широченки, Шмаки, Шумиленки, Шушканово, Щеглята, Щековатовщина, Щенниковский, Щенниковы, Щипичевщина, Эхтенки, Юденки, Ямны, Ярушниковы (Зайцевский с/о), Ярушниковы (Спасский с/о), Зыковы (Шалеевский с/о), Большие Коромысловы, Патруши (Шалеевский с/о), 874 км, 876 км, Левичи, Кордон Щенниковский, Петровцы, Исаковы, Галашевы, Олюнины, Тимоничи, Фуколята, 745 км, 746 км, сдт Клубничка, сдт Малина, сдт Радужное, сдт Строитель МСО, сдт Яблонька-2, Высотины, Котельнич, Биртяевское, Ежихинское, Родичевское, Зайцевское, Вишкильское, Молотниковское, Карпушинское, Котельничское, Макарьевское, Морозовское, Светловское, Сретенское, Красногорское, Чистопольское, Шалеевское, Котельнический городской округ, Куменский, Кумены, Аникинцы, Анохинцы, Ардашиха, Бабкинцы, Барановщина, Баричи, Башкерь, Бельтюги, Белянино, Блиненки, Бадруженки, Балезенки, Большие Вершининцы, Бошляки, Быбинцы, Ваговщина, Вересники, Верхобыстрица, Вичевщина, Вожгалы, Ворончихи, Гаинцы, Гвоздки, Городчики, Горюнок, Гроши, Грудцыны, Дряхлово, Дудинцы, Дыряне, Желны, Загайновцы, Закаринье, Илюшиха, Карино, Кленовое, Кленовое 1, Кленовое 2, Коковихи, Кокоры, Корени, Кореповщина, Косолапы, Кочкино, Крестьяне, Кырмыж, Лашино, Лутошкино, Мерины, Минеево, Мокино, Молоки, Моряны, Мошаны, Нагоряна, Нелюбинцы, Нелюбовщина, Нижнеивкино, Олимпийский, Пальник, Парфеновщина, Плотники, Притес, Прохориха, Рудины, Русские, Рябинники, Рябиново, Седуново, Сенокосовщина, Слудное, Смолины, Солодянки, Суслопары, Сырченки, Толоконники, Холуй, Чекоты, Шандариха, Шандары, Швецово, Шмелиха, Шуравинцы, Шустенки, Юнка, Юньга, Юфериха, Ямное, Мишонки, сдт Березка (д Лычное), сдт Дачный бор (д Лычное), сдт Дачный бор, сдт Заречье (д Холуй), сдт Заречье, сдт Ирдым (пгт Нижнеивкино), сдт Ирдым, сдт Калинка (д Лычное), сдт Калинка, сдт Кедр (д Русские), сдт Кедр, сдт Коммунальник (пгт Нижнеивкино), сдт Коммунальник, сдт Луговое (пгт Нижнеивкино), сдт Луговое, сдт Лычное (пгт Нижнеивкино), сдт Лычное, сдт Лычнянский берег (пгт Нижнеивкино), сдт Лычнянский берег, сдт Строитель (пгт Нижнеивкино), сдт Урожай (пгт Нижнеивкино), сдт Урожай (п Нижнеивкино), сдт Калинушка (пгт Кумены), сдт Калинушка, сдт Лесная поляна (п Олимпийский), сдт Лесная поляна, сдт Меркурий (д Швецово), сдт Меркурий, сдт Труженник (пгт Кумены), сдт Труженник, Верхобыстрицкое, Вичевское, Вожгальское, Куменское, Нагорское, Рябиновское, Большеперелазское, Болшеперелазское, Швецовское, Куменское городское поселение, Нижне-Ивкинское городское поселение, Нагорский, Нагорск, Аникинцы(Мулинский с/о), Аникинцы(Чеглаковский с/о), Бажелка, Вагули, Волчата, Гасники, Гогли, Двоеглазовцы, Деменки, Драчки, Заево, Зуевцы, Игнашата, Ильмовцы, Качонки, Коберцы(Заевский с/о), Коберцы(Мулинский с/о), Кобра, Кошулино, Кузнецы (Мулинский С/О), Кыши, Лазаренки, Лапченки, Липовое, Лыжана, Малашата, Маракулино, Мизонинцы, Микшата, Москвята, Малыгинцы, Мытьец, Назаровцы, Носковы, Огненки, Осипята, Павлушонки, Панфилята, Плетни, Рыбаки, Сабельцы, Семиколенные, Семинцы, Синегорье, Сырчины, Труфакинцы, Чеглаки, Чекмари, Шевырталово, Шестеперы, Шкары, Шулаки(Мулинский с/о), Шулаки(Чеглаковский с/о), Шуплецы, Щучкино, Кобринское, Метелевское, Мулинское, Синегорское, Чеглаковское, Сочнево урочище, Нагорское городское поселение, Немский, Нема, Арское, Бриткино, Вахруши, Верхорубы, Воронец, Еловщина, Жгули, Зуи, Козиха, Козлянка, Колобово, Копнята, Кривая Дуброва, Кукмары, Леденцово, Маслова Дуброва, Медкоедово, Михино, Незамаи, Большие Пальники, Печище, Письман, Прокошево, Рагозы, Сарычи, Святополье, Слудка (Слудский с/о), Слудка (Городищенский с/о), Сосновица, Талик, Черезы, Шипишник, Шаши, Симановщина, Крестьянка, Колобовское, Городищенское, Слудское, Немское городское поселение, Санчурский, Санчурск, Актаиха, Алексеиха, Арситово, Боркино, Бородинские, Бурово, Вардушино, Ведерниково, Великоречье, Витьюм, Ворохово, Вьезжево, Галицкое, Гарино, Горновские, Дружинино, Дубовская 1, Егутово, Большой Едун, Елофимиха, Ембасино, Загорная, Заозерье-Малое, Зверево 1, Зверево 2, Зимнячка, Изинур, Икманур, Ихта, Большой Ихтиал, Казанские, Кайны, Каменново, Кандаково, Корелино, Большое Киримбаево, Клесты, Козин, Козьмино, Колотово, Корляки, Кочугаево, Большой Краснояр, Кричей, Крутогорье, Русское Кубашево, Кувшинское, Кундыш-Мучакш, Курдюм, Левкино, Легканур, Марийская Лиса, Большая Русская Лиса, Малая Русская Лиса, Лопанур, Лышново, Люй, Люмпанур, Макары, Матвинур, Михайловские, Мурлыковка, Мусерье, Николаевские, Новониколаевские, Овчинкино, Одегово, Окозино, Охоткино, Ошманур, Ошуево, Большое Павлово, Грязное Павлово, Дмитриевская Патья, Марьинская Патья, Пигозино, Писарино, Позиково, Большое Поле, Большая Поломка, Малая Поломка, Большое Притыкино, Малое Притыкино, Пьянково, Сапогово, Большое Серково, Силино, Слободские, Смертино, Студеново, Тамаково, Марийское Тарасово, Русское Тарасово, Тогомово, Малый Убрень, Большая Удюрма, Упирково, Уржум, Успенские, Царегородцево, Шабалино, Шабры, Шишковские, Большая Шишовка, Малая Шишовка, Шутово, Яндукино, Яранцево, Вотчинский Кунер, Софино, Шабалин, Шишелово, Шуля, Вотчина, Марийское Кубашево, Корляковское, Люмпанурское, Матвинурское, Сметанинское, Шишовское, Санчурское городское поселение, Абдалы, Абросимовцы, Амур, Бабичи, Бажинцы, Бакули, Балабаны, Барамзы, Баталово, Баташи, Бахиево, Башарово, Белохолуницкий разъезд, Бобино, Богомазы, Большие Логуновы, Большие Раскопины, Большие Сколотни, Большое Бузаново, Большое Мышкино, Боровица, Боровые, Боронское, Бочелягино, Будино, Бурино, Бушуевы, Вага, Вареницы, Верстаковщина, Верхнее Мочагино, Верхние Булдаки, Верхние Кропачи, Вершининцы, Воробьи (Бобинское с/п), Воробьи (Стуловское с/п), Воронье, Вотское, Выдринцы, Головизнины, Горская Речка, Деветьярово (Бобинское с/п), Деветьярово, Деветьярово (Каринское с/п), Денисовы, Деньгины, Долматовы, Евстрашинцы, Ерусалимы, Ефимовы, Забегаево, Замедянцы, Запиваловы, Зониха, Зяблицы, Зямино, Ившины, Илюшинцы, Калининцы, Кардаши, Карповы, Касаткин Перевоз, Кассины, Качушинцы, Кисели, Князевы, Кобляки, Коковино, Колодкины, Коневы, Конец (Сухоборское с/п), Конец (Шиховское с/п), Копысы, Корюгино, Кузьминек, Курешники, Кусакины, Лапихинцы, Лекма, Летский Рейд, Лопари, Лопаткины, Лубни, Луза, Ляпуни, Маленики, Малые Касьяны, Малые Логуновы, Малые Раскопины, Малые Серовы, Малые Сколотни, Машкачи, Мезриха, Митинцы, Мишкины, Мокины, Моргуновы, Мяконьки, Навалихины, Нагорена, Нижнее Мочагино, Нижние Булдаки, Нижние Кропачи, Низовцы, Никульчино, Новые Минчаки, Овсянники, Огорельцевы, Одинцы, Озерница, Омсино, Осарт, Осинцы, Пантелеевы, Паскино, Перекоп, Петрино, Петровы, Пискуны, Подгорена, Подлевские, Попляхи, Пронинцы, Пыреги, Разъезд, Роговое, Рыбопитомник, Рычажное, Усть-Рычажное, Рябины, Савинцы, Салтыки, Самсины, Сапожнята, Светозарево, Селиверстовцы, Семаки, Семенихины, Сидоры, Сизево, Силяновы, Скоковы, Слободка (Ильинское с/п), Слободка (Денисовское с/п), Совье, Солдаткинцы, Сорвино, Стеклофилины, Степкины, Стрелковы, Стулово, Суворовы, Суднишниковы, Сунцовы (Шиховское с/п), Сунцовы, Сунцовы (Ленинское с/п), Сухоборка, Татауровцы, Тиминцы, Титихинцы, Той-Дой, Тороповщина, Трушковы, Ужоговица, Фаришонки, Харинцы, Хлюпинцы, Черная Гора, Чирки (Шестаковское с/п), Чирки (Лекомское с/п), Чирки (Ленинское с/п), Чирковский Завод, Шабалинское, Шамарданово, Широво, Шмагины, Шунки, Щуково, Холуново, Юксеево, Яговкино, Ярославль, Бажгалы, Веселово, Подберезы, Рубежница, Большие Серовы, Турбаза, сдт Березка-3 (Гнусино), сдт Приозерное (Гнусино), сдт Природа-1 (Гнусино), сдт Товарищ (Гнусино), сдт Заречье (Гнусино), сдт Урожайный (Гнусино), сдт Ивушка-2 (д. Богомазы), сдт Эра (д. Богомазы), сдт Машиностроитель (д. Карповы), сдт Карьеры (д. Никульчино), сдт Энергия (д. Шихово), сдт Биохимик-2 (д. Луза), сдт Боровинка-5 (д. Баташи), сдт Шинник-6 (д. Шунки), сдт Энергетик-2 (д. Столбово), сдт Природа (д. Столбово), сдт Зониха-2 (д. Рубежница), сдт Луза (д. Осинцы), а/д Вятка, Межколхозстрой, Оглоблино, Соковни, Бобинское, Денисовское, Закаринское, Каринское, Озерницкое, Светозаревское, Стуловское, Сухоборское, Шестаковское, Шиховское, Вахрушевское городское поселение, Антаки, Атары, Баруткино, Большая Белая, Большая Курба, Большое Демино, Большой Мыс, Большой Низ, Быкотепово, Ваничи, Васичи, Верхнее Коропово, Верхопижемье, Волчиха, Воробьева Гора, Гиблянка, Голомидово, Гремеча, Грехово, Долбилово, Домнинцы, Домницы, Дубовая, Дуброва (Родыгинский с/о), Дуброва (Зашижемский с/о), Дугино, Ежи (Мушинский с/о), Епимахово, Жидели, Жолобово, Журавли, Завертная, Запружено, Зараменье, Зеленовщина, Ильинск, Инзирино, Ишлык, Кикиморка, Кичма, Кожа, Коныгино, Кошкино (Мокинский с/о), Кошкино (Васичевский с/о), Кошово, Криволапотное, Трактовая Кукушка, Кулигино, Лесниково, Лошкари, Лузенки, Мазурино, Малая Белая, Мальково, Мериново, Метели, Москичи, Муша, Набока-Дуброва, Нежданово, Нижнее Коропово, Окольники, Патруши, Подновье, Позмогово, Полетаевщина, Потрепухино, Прозорово, Родино, Родыгино, Русская Курья, Ситемка, Смутяки, Кордон Старый, Суводь, Сурнята, Тараево, Тарасы, Увыл, Целищата, Чебакшино, Челка, Шаваржаки, Шапталино, Шехурдино, Шокшата, Яны, Костыли, Педяга, Серебряный родник, сдт N4 Поповцевский карьер, сдт N6 Автомобилист, сдт N9 Медик, сдт N7 Гайдур, сдт N7 Позмогово, сдт N7 Шалахово, сдт N8 Потрепухино, Советск, Зашижемское, Кичминское, Колянурское, Лесниковское, Лошкаринское, Мокинское, Мушинское, Прозоровское, Греховское, Родыгинское, Советское городское поселение, Тужинский, Тужа, Азансола, Артеково, Ашеево, Безденежье, Большие Пачи, Большой Кугунур, Вынур, Югунур, Греково, Евсино, Иваты, Идомор, Караванное, Кидалсоло, Киляково, Коврижата, Коженер, Коленки, Кошканур, Лоскуты, Малиничи, Малые Пачи, Мари-Кугалки, Масленская, Межница, Ныр, Отюгово, Пачи, Пачи-Югунур, Пиштенур, Покста, Полушнур, Пунгино, Самсоны, Ситки, Соболи, Солонухино, Таганер, Токташи, Худяки, Черново, Чугуны, Чумуры, Шешурга, Шудумцы, Ятанцы, Лукоянка, Полубоярцево, Грековское, Караванское, Ныровское, Пачинское, Тужинское городское поселение, Фаленский, Фаленки, 1099 км, Верхобелье, Верхосунье, Веселки, Вогульцы, Демаки, Дунай, Елинцы, Князи, Леваны, Макаровщина, Малахи, Медвежена, Микши, Мошни, Муляны, Низево, Паньшонки, Петруненки, Плешки, Подоплеки, Русская Сада, Рякинцы, Савиненки, Святица, Солдари, Турунцы, Тютрюмы, Филейка, Чаруши, Участок Чепецкий, Юсово, Яровые, Казарма 1077 км, Казарма 1083 км, Черноус, Верхосунское, Левановское, Медвеженское, Петруненское, Талицкое, Фаленское городское поселение, Шабалинский, Ажваж, Балуково, Безводная, Блины, Большая Козловка, Большая Крутенка, Большие Ковали, Большие Лога, Большие Первуши, Большое Липово, Буторинская, Буторята, Быстри, Ваньки, Вороны, Выселок Новиковский, Высока, Высокогорье, Высокораменское, Гаряевы, Глушки, Гостовская, Гостовский, Денисенки, Жарники, Жирново, Замази, Зотовцы, Зубари, Исаково Раменье, Какшинское, Клубовщина, Ключевский, Ключи (Новотроицкий с/о), Кнутовщина, Коврижные, Кокоулята, Кокуши, Колбины, Колеваты, Колобощики, Комлиха, Красава, Красногоры, Криничата, Крутенский, Крутики, Кулаковщина, Кунгур, Кунеево, Куринцы, Левинская, Легпром, Липово, Луни, Макарьевцы, Макарята, Малашиха, Малая Козловка, Малые Ковали, Малые Лога, Малые Первуши, Медведевская, Медведерино, Метил, Мироновцы, Михненки, Молотниковская, Мусинщина, Нояново, Немченята, Никонята, Новая Указна, Новожилы, Новые Антропы, Оборона, Огарковы, Огорелово, Панихины, Перегорящево, Перминовская, Полатово, Полянская, Прокопьевское, Протасы, Пчелинская, Пыжи, Редькины, Робяши, Сененки, Смородиновская, Содом (Черновской с/о), Созиновы, Соловецкое, Старая Указна, Стародубцевы, Старые Антропы, Супротивный, Тименки, Тойлиха, Тохтинцы, Цветы, Чахловка, Чащино, Червяки, Черновское, Чибриковская, Шабалинцы, Шабалиха, Шименерский, Шлыки, Шмоны, Шохорда, Шохренки, Юдинцы, Юмаки, Юрьевцы, Васенево, Гостовское, Ленинское городское поселение, Яранский, Акмазики, Ананичи, Арламуаш, Ахмоличи, Бакалда, Балдино, Банново, Банново 1-е, Бахтинские, Беловодские, Белоусово, Берляки, Большая Каракша, Большая Кугушерга, Большая Лайка, Большие Шалаи, Большое Матвуево, Большое Яниково, Большой Груздовник, Верхоижье, Верхоуслино, Вещево, Вилюнур, Винокурово, Воротилиха, Горушки, Гулинские, Дворяне, Добро-Вещево, Дубнички, Забенские, Зауголено, Иванаи, Игитово, Инда, Кадаево, Каленки, Камашка, Каракша, Катанур, Кладбище, Клочки, Кляпино, Комбети, Копырино, Корчаги, Красная Вознесенка, Кугалки, Кугушерга, Кукмар, Кукодор, Лавричи, Лежни, Лум, Люметь-Поле, Люя, Магазейские, Малая Кугушерга, Маловитлино 1, Маловитлино 1-е, Маловитлино 2, Маловитлино 2-е, Маловитлино 3, Маловитлино 3-е, Малое Матвуево, Малое Панчино, Малые Шалаи, Мари-Дубники, Маскичи, Митреичи, Митюши, Можаи, Мосуны, Нагиши, Никулята, Носки, Огнетово, Олинские, Опытное поле, Ошлинские, Пайголово, Пахтаево, Пержа, Пигуска, Пиринда, Пиштань, Побекнур, Половинно-Овражские, Пресново, Пурты, Рыжаково, Савичи, Салобеляк, Сергеевские, Симаничи, Старченково, Танаково, Тихоново, Токтаи, Толгельдино, Урбеж-Курбатово, Урлум, Уртма, Федькино, Черканер, Шагадаки, Шарики, Шарпаты, Ширкино, Шкаланка, Шошма, Шуглянур, Шуймар-Верховская, Шуймар-Заречная, Шуймар-Ивановская, Шуймар-Сарафанниково, Шулкомучакш, Шургулец, Щеглы, Энгенер, Юлей, Юльял, Большие Шувары, Малый Груздовник, Мари-Васькино, Митрофановский, Алпаево, Туанур, Яранск, Кугальское, Кугушергское, Никулятское, Опытнопольское, Салобелякское, Сердежское, Шкаланское, Яранское городское поселение, Вохомский, Вохма, Антропята, Бамбетово, Бельково (Семеновское с/п), Бельково (Бельковское с/п), Бельники, Богатыриха, Богачи, Большая Мокруша, Большедворка, Большое Сокерино, Борисоглебская, Борисята, Будилово, Бызово, Быстряна, Бычье, Ванеево, Верхнее Лядово, Воробьёвица, Выставка, Гарёнки, Голята, Гробовщина, Громово (Лапшинское с/п), Громово, Громово (Сосновское с/п), Гурино, Данилов, Ермачата, Ерусалим, Жаровская, Заветлужье, Загатино, Зайчата, Замардвинье, Зауполовница, Зубакино, Кажирово, Канаево, Киричата, Киселёво, Клиново, Комово, Конница, Корзниково, Корипино, Корнилята, Котомино, Кошелёво, Кулебаново, Лажборовица, Лапшино, Латышово, Левинцы, Малая Мокруша, Малое Сокерино, Малый Парюг, Марково (Заветлужское с/п), Марково (Сосновское с/п), Маручата, Маслениково (Бельковское с/п), Маслениково, Маслениково (Обуховское с/п), Маслениково (Семеновское с/п), Митрошино, Муравьиха, Мухино (Обуховское с/п), Мухино (Семеновское с/п), Нижнее Лядово, Окинята, Орловица, Осипино, Павлята, Пахомково, Пашутята, Петрецово, Питер, Плёткино, Подволочье, Политово, Пономарёво, Поспехово, Почивище, Прохоров, Рай, Свинки, Сенюченки, Середняя, Симаново, Сколепово, Соловьёво, Соседково, Среднее Лядово, Стрелочка, Сурнаково, Сутырино, Тихон, Томилово, Федоршино, Филатово, Филатовский выселок, Филатовский Выселок, Филёнки, Хмелёвка, Хорошая, Чумаково, Чучино, Шабашиха, Шестидворка, Шошино, Якушата, Ярасята, Яросята, Маринёнки, Петрушонки, Сидорёнки, Щипицыно, Щипицино, Кадыйский, Кадый, Азаровичи, Башки, Берёзовец, Булдачиха, Вербилово, Вёшка, Взвоз, Гобино, Добрянки, Доронино, Екатеринкино, Ерыгино, Жаравино, Жирки, Истопки, Кнышево, Кнышово, Ковалёво, Ковригино, Коряковка, Котлово, Новый Курдюм, Лагодки, Латыниха, Лубяны, Лужиново, Луховцево, Малово, Матвейково (Лубянская с/а), Матвейково (Екатеринкинская с/а), Митьково, Михальцы, Мужичковская, Неверовка, Низкусь, Ново-Марьино, Новосёлки, Новый Берёзовец, Ожгинец, Погорелки, Поломы, Починок (Чернышевская с/а), Починок (Екатеринкинская с/а), Роденово, Романиха, Середники, Синдяково, Сорочково, Столбцы, Столпино, Стрелицы, Ступниково, Текун, Тренино, Химзавод, Хорново, Хороброво, Хохлянки, Чапыги, Новая Чудь, Красносельский, Красное-на-Волге, Аржаниково, Архипино, Астафьевское, Асташево, Баринцево, Берсеменово, Бобырщино, Большое Андрейково, Боровиково, Веняиха, Витязево, Вложкино, Волчково, Высочки, Высочки (Чапаевский с/с), Голенево, Головленково, Головцино, Гомониха, Гореславка, Гравийный Карьер, Григорково, Густомесово, Давыдково, Демидково, Денежниково, Дренево, Елкотово, Есюнино, Залогино, Захаровка, Здемирово, Иконниково, Кирпичного завода, Клещенки, Климитино, Коробово, Косевское, Красные Пожни, Лопаткино, Лутовиново, Лякино, Макшино, Малиновая, Маныльцево, Матушкино, Мельничище, Мизгирево, Мыльниково, Никола-Плетни, Ново-Белый Камень, Ново-Паново, Новосельское, Першутино, Погост Барский, Погост-Монастырский, Пречистое, Прискоково, Пуловлево, Ратушино, Рудницы, Руны, Светлые Рогачи, Светочева Гора, Синцово, Сыданиха, Сопырево, Спас-Ямщики, Степурино (Сидоровский с/с), Степурино (Шолоховский с/с), Строково, Сумароково, Сунгурово, Сухара, Тарасовка (Прискоковский с/с), Тарасовка (Шолоховский с/с), Темные Рогачи, Трубинка, Тюлиндино, Федорково (Сидоровский с/с), Федорково (Чапаевский с/с), Федотеиха, Халипино, Худынское, им Чапаева, Ченцы, Черемискино, Черемшина, Вертлово, Карнахино, Осенево, Соколово-Копылово, Новинки-2, Федорково-2, Разлив (Боровиковское), Меркурий (Боровиковское), Коммунальник (Гридинское), Весна-83 (Гридинское), Эксперимент (Гридинское), Электрон (Гридинское), Содружество (Гридинское), Машиностроитель (Гридинское), Бытовик (Гридинское), Межевской, Абабково, Абросиха, Авешная, Ателевица, Баран, Барановица, Большая Избенка, Дубровино, Заводское, Зяблуха, Козлиха, Колодезная (Георгиевское с/п), Колодезная (Никольское с/п), Красавцево, Кропачиха, Петровка (Никольское с/п), Петровка (Георгиевское с/п), Петровка (Петровское с/п), Петушиха, Поденьевица, Портюг, Самыловка, Суховская, Хмелевица, Половинница, Островский, Островское, Адищево, Бабаново, Белконосово, Болтушки, Василёво (Адищевская с/а), Василево (Юрьевская с/а), Гармониха, Горки (Адищевская с/а), Горки (Ивашевская с/а), Горюшки, Григорцево, Дорофеево, Дубяны, Дунилово, Дымница, Ерыково, Жабревка, Зоркино, Иванковица, Ивахово, Игодово, Инега, Козьмодемьян, Калентьево, Клеванцово, Колобиха, Ломки, Максютино, Малое Березово, Большое Михирёво, Большое Михерево, Матыкино, Мотыкино, Никола-Бережки, Новошино, Полоски, Рыжевка, Рыжовка, Селиваниха, Селифонтово, Тарабыкино, Фёдорково, Хаустово, Чёрная, Шегары, Шигары, Щелыково, Яшино, Тешилово, Фомицино, Бродки, Вотчинка, Зверниха, Киленки, Одинчиха, Онопиха, Костово, Подлужье, Поработное, Порныш, Берёзовка, Жеговатка, Леонково, Машихино, Большое Вихарцево, Белый Овраг, Максаково, Федулово, Малое Берцево, Ермово, Пыщугский, Пыщуг, Бобылица, Боровской, Бурдово, Вятско-Николаевское2, Верхнеспасское, Гаревая, Ираклиха, Карманиха, Колпашница, Крутая (Верхнеспасское с/п), Малая Каменка (Верхнеспасское с/п), Малая Каменка (Носковское с/п), Михайловица, Морошкино, Вятско-Николаевское, Носково, Реутиха, Сергеевица, Слепёнкино, Таланкино, Токовица, Большой Шистом, Гомзиха, Жучиха, Кореповское, Невзориха, Крутая (Воздвиженское с/п), Пустосилово, Дунаево, Носковский, Черновляне, Шарьинский, Аксёново, Алёшиха, Алешунино, Аристиха (Одоевское с/п), Аристиха (Троицкое с/п), Балаболиха, Безнег, Белышиха, Бердиха, Берзиха, Бодячиха, Большая Талица, Большое Варакино, Боярка, Бусыгинцы, Бухалкино, Быково (Катунинское с/п), Быково (Троицкое с/п), Быниха, Бычиха, Власиха, Воеводиха, Воробьиха, Глиновка, Гольяниха, Гольяново, Гордюшиха, Дюково, Ерёмино, Ершиха, Желниха, Заводь, Завьялиха, Зебляки, Иванчиха, Кебасиха, Киселиха, Козиониха, Кокуй, Колеватовцы, Колесиха, Колобовка, Комухино, Конёвка (Головинское с/п), Конёвка (Шангское с/п), Конёво, Кораблиха, Корегино, Королёвка, Косиха, Коурчиха, Красавцы, Кривячка, Кузино, Первая Культура, Вторая Культура, Кучериха, Лелеково, Лысиха, Лычиха, Майтиха, Максимиха, Малая Талица, Малое Варакино, Малое Киликино, Марутино, Матвеевское, Медведица (Коневское с/п), Медведица (Троицкое с/п), Мещериха, Молошница, Мундоро, Надёжино, Николо-Шанга, Ново-Шангское, Новосёловцы, Нужна, Нюрюг, Обуховица, Одоевское, Печёнкино, Пищёвка, Повёрткино, Подолиха, Поляшово, Пятунино, Ракитиха, Решетиха, Рогачиха, Рожиха, Семениха, Серёгино, Слепниха, Смородинцы, Старо-Шангское, Столбецкое, Суриха, Сысоиха, Тютниха, Фадиха, Филатиха, Филиха, Хреново, Шекшема, Ширикалиха, Шубиха, Якимиха, Яковищево, Яковлиха, Заболотье (Заболотское с/п), Васенёво, Быково (Ивановское с/п), Вардугино, Дюковское лесничество, Дюковского лесничества, Назимица, Высоковка, Заболотье (Шангское с/п), Варакинский, Горланиха, Сабуриха, Шарья, б/о Ветлуга, Ветлужский, Школа-Интернат, Михалкино, Сомово, Катайский, Анчугово, Балинское, Басказык, Бисерова, Большая Горбунова, Большое Касаргульское, Борисова, Боровское, Бугаево, Верхнеключевское, Верхние Пески, Верхняя Теча, Водолазово, Гусиное, Ипатова, Казанцева, Камышино, Корюково, Лесниковка, Лукина, Малая Горбунова, Марай, Митькина, Новая Белоярка, Озеро-Вавилово, Окатова, Оконечникова, Павлунина, Скилягино, Улугушское, Ушаковское, Черемисское, Чусовая, Шевелева, Шутино, Шутихинское, Гравийный, Катайск, Целинное, Белозерка, Бердюгино, Большое Дубровное, Бухаринка, Дулино, Заманилки, Зеленая Сопка, Казак-Кочердык, Кислянка, Козыревка, Костыгин Лог, Кременевка, Мануйлово, Одина, Первомайка, Подуровка, Половинное, Полынный Лог, Патранино, Рачеевка, Рыбное, Сетово, Трехозерки, Усть-Уйское, Чалкино, Чертово, Малое Дубровное, Молоденки, Шумихинский, Антошкино, Береговая, Благовещенское, Большая Николаевка, Большая Рига, Большое Дюрягино, Дубравная, Дубровная, Забродино, Карандашово, Карачельское, Карачелка, Кардаполова, Кипель, Котлик, Курганова, Кушма, Малое Дюрягино, Пристанционный, Прошкино, Птичье, Сажино, Большое Субботино, Травяное, Трусилово, Хохлы, Чеснокова, Чистое, Медовый, Межлесье, 2240 км, Карасева, Щучанский, Алакуль, Арасланова, Белоярское, Варгановское, Даньково, Колмаково-Миасское, Калмаково-Миасское, Каясан, Клюквенная, Кнутово, Косулино, Красный Увал, Курорт Озеро, Майка, Медведское, Нифанка, Новь, Пивкино, Притчино, Пуктыш, Советская, Утичье, Фролиха, Чердаки, Чесноковка 1-я, Чудняково, Чудняки, Чумляк, Юрузановка, Плановый, База Песчаная, Аргачево, Новокалмаково, Горшеченский, Горшечное, Белгородка, Богатырево, Вислое, Головище, Ключ, Кунье, Мелавский, Новомеловое, Сомовка, Среднедорожное, Средние Апочки, Старое Роговое, Старомеловое, Ясенки, Ровное, Верхняя Клещенка, Малая Гриневка, Частая Дубрава, Нижние Апочки, Пятницкое, Быстрик, Верхние Борки, Мокрец, Мокрецкие Выселки, Нижняя Ровенка, Акуловка, Нижнедорожное, Немчиновка, Никандровка, Березово-Колодезь, Новоберезово, Решетовка, Баркаловка, Нижняя Клещенка, Шляховы Дворы, Ровенка, Просторное, Шеенка, Богатыревский, Куньевский, Нижнеборковский, Новомеловский, Среднеапоченский, Старороговский, Удобенский, Ясеновский, Железногорский, Ажово, Азаровский, Андросово, Басово-Заречье, Большебоброво, Большой Остров, Веретенино, Верхнее Жданово, Воропаево, Гнань, Гнездилово, Гнездилова, Горняцкий, Городное, Громашовка, Громова Дубрава, Долгая Щека, Жидеевка, Журавинка, Золотой, Карманово, Клюшниково, Козюлькина, Козюлькино, Колесникова, Колесниково, Копенки, Лев Толстовский, Линец, Лубошево, Магнитный, Мартовский, Мицень, Мокрыж, Нижнее Жданово, Новоандросово, Новый Бузец, Основное, Остапово, Пасерково, Погарище, Понизовка, Протасова, Разветье, Расторог, Роговинка, Рынок, Рышково, Рясник, Сафрошинский, Сбородное, Светлый Дунай, Снецкое, Солдаты, Старый Бузец, Сторж, Сухарева, Тепличный, Трояново, Фоминка, Хлынино, Шатохино, Щека, Ольшанец, Кривые Выселки, Уютный, Збородной, Старо-Андросово, Яблоневский, Пролетаровка, Примерный труд, Железногорск, Панино, Платоновский, Трубичено, Хуторской, Горняк зона Рясник, Горняк зона Веретенино, Горняк зона Студенок, Горняк зона Михайловский, Горняк зона Панино, Горняк зона Платоновский, Горняк зона Шахтер, Городские сады, Металлург зона Погорелое, Яблоновский, Андросовский, Басовский, Копенский, Веретенинский, Городновский, Линецкий, Нижнеждановский, Новоандросовский, Кармановский, Разветьевский, Рышковский, Снецкой, Студенокский, Трояновский, Поселок Магнитный, Золотухинский, Апальково, Будановка, Вереитиново 1-е, Воробьевка 1-я, Воробьевка 2-я, Демякино, Дерлово, Жерновец, Зиборово, Казанка 2-я, 1-е Конево, Новоспасское 1-е, Пойменово, Революционное, Родительское, Седмиховка, Тазово, Фентисово, Ануфриевка, Луги, Баево, Лиман, Бесединка, Понаринка, Казанка 1-я, Можаевка, Кононыхино, Умеренково, Кондринка, Лутовка, Ржавая Плота, Гусиновка 1-я, Гусиновка 2-я, Коврашовка, Мощенка, Мужланово, Нижний Штевец, Вереитиново 2-е, Рагозинка, Мартьяновка, Уколово 1-е, Уколово 2-е, Уколово 4-е, Новый Сухоребрик, Старый Сухоребрик, Новая Слободка, Винокурня, Шумская, Шумское, Останкова, Сухая Неполка 1-я, Сухая Неполка 2-я, Оклино, Хутарка, Щурово, Реутово, Буклята, Чаплыгино, Боево 1-е, Боево 2-е, Верхнее Шеховцово, Нижнее Шеховцово, Жизлово, Барбинка, Старосельцево, Посашки, Хворостово, Новоспасское 2-е, Скородное 1-е, Скородное 2-е, Загатное, Нижнее Упалое, Подазовка, Уколово 3-е, Марфинка, Нижний Даймен, Сороковое, Конево 2-е, Конево 3-е, Телегино, Загать, Загороды, Переверзево, Терепша, Коронино, Озерово, Батурино, Гусинка, Воробьевка 3-я, Марфинские выселки, Сороковые дворы, Жерновецкие выселки, Новокоринские Выселки, Шестопалово, Новокоронинские Выселки, Ануфриевский, Апальковский, Будановский, Новоспасский, Тазовский, Касторенский, Касторное, Бычок, Верхняя Грайворонка, Верхотопье, Горяиново, Новокасторное, Красная Долина, Лачиново, Мелавка, Новодворский, Олым, Олымский, Суковкино, Благодать, Успено-Раевка, Михнево, Никольско-Ключевская, Знамя-Колтовская, Михайло-Хлюстино, Братская Бочаровка, Алексеевка 1-я, Братское Объединение, Рогатка, Волжанчик, Малая Троицкая, Колганчик, Агарчик, Нарезки, Никольское 2-е, Погожево, Бухловка, Слизневка, Окоп, Долгуша, Бунино, Спасовка, Сергеевка 2-я, Скакун, Рудка, Гвоздевка, Качановка, Красовские Участки, Знамя-Архангельская, Прокуророво, Успенка 3-я, Алексеевка 2-я, Заверх, Курбатов, Малая Гнилуша, Меркулов, Дальний Нарезной, Зубахин, Резвый Колодезь, Вишняковка 1-я, Вишняковка 2-я, Сукмановка, Успенка 2-я, Верхнеграйворонский, Жерновецкий, Лачиновский, Ореховский, Краснодолинский, Курчатовский, Санаторий Курск, Березуцкое, Берноломня, Быки, Дичня, Дроняево, Дружная, Жмакино, Иванино, Кожля, Комякино, Костельцево, К.Либкнехта, Любицкое, Мармыжи, Новосергеевка, Полевая Лукашевка, Сопеловка, Соглаево, Чапли, Чечевизня, Ширково, Болваново, Плаксино, Верхнее Сосково, Косой Хутор, Нижнее Сосково, Фаустово, Гупово, Дроняевский, Загрядское, Запрутье, Дарница, Черный Колодезь, Аннино-Гусиновка, Лукашевка, Курчатов, Дружненский, Колпаковский, Средний Хутор, Костельцевский, Дичнянский, Чаплинский, Льговский, 378 км, 408 км, 565 км, Анастасьевка, Арсеньевка, Артаково, Банищи, Беженцев, Большая Орловка, Большие Угоны, Букреево Бобрик, Булгаковка, Викторовка, Волжин, Вышние Деревеньки, Глиница, Глушица, Горностаевка, Городенск, Густомой, Дурово-Бобрик, Дьяковка, 1-й Зябкин, Иванчиково, Износково, Колонтаевка, Кочановка, Кочетно, Красный Юрок, Кромские Быки, Кудинцево, Левшинка, 20 лет Октября, Любомировка, Малеевка, Малые Угоны, Марица, Милютино, Нижние Деревеньки, Николаевка-Борисовка, Новые Пруды, Полячково, Понура, Пригородная Слободка, Пригородняя Слободка, Пристень, Ревельский, Селекционный, Серебряный, Стремоуховка, Стремоухово-Бобрик, Сугрово, Фитиж, Хряпник, Цуканово-Бобрик, Черемошки, Шапошниково, Шерекинский, Шерекино, Эммануйловка, Яблоновый, Селекционная станция, 2-й Зябкин, Зябкин 1, Люшинка, Люшенка, Краснозаводской, Предпанкеевский, Жилище, Пр. Слабодка, Козьи Угоны, Октябрский, Льгов, Большеугонский, Вышнедеревенский, Городенский, Густомойский, Иванчиковский, Кудинцевский, Марицкий, Мантуровский, Безлепкино, Большие Бутырки, Борзенково, Бурцевка, Верхосеймье, Гребенное, Гусли, Заосколье, Засеймская Сеть, 1-е Засеймье, 2-е Засеймье, Илюшины Дворы, Колодезек, Красная Нарезка, Криволаповка, Круглый Лес, Лески, Лобовы Дворы, Малашково, Меловой Колодезь, Мочаги, Мяснянка, Нечаево, Пузачи, Разбираевка, Репец, Репецкая Плата, Савиловка, Сейм, Стужень, Суволочное, Трубацкие Выселки, Трубацкое, Шиповка, Дреерские дворы, 2-й Засеймский, Куськинский, Останинский, Репецкий, Сеймский, Ястребовский, Медвенский, Медвенка, Амосовка, 1-я Андреевка, Верхний Реутец, Большая Владимировка, Высоконские Дворы, Вышний Дубовец, Гахово, 1-я Гостомля, Губановка, Драчевка, 2-я Китаевка, Липник, Липовец 1-й, Любач, Любимовка, Мерцаловка, Нижний Дубовец, Нижний Реутец, Орешное, Паники, Панино 1-е, Рождественское 1-е, Чермошное, Черниченские Дворы, Газовый, Дунаец, Звягинцево, Большая Радина, Больше Радино, Вислый, Заикин, Карташовка, Кондратьевка, Косилов, Касилова, Малая Владимировка, Мокрый, Монастырский, Новоселедибный, Осиновый, Петришен, Полный, Свидное, Свиридов, Святое, Соломыковские Дворы, Соломыкинские Дворы, Цуриково, Шатовка, Шумовка, 2-я Андреевка, Ближний, Организация, Красный Кут, 1-я Китаевка, Барыбин, Егоров, Зеленая Степь, Зыбовка, Нижняя Камышевка, Верхняя Камышевка, Кувшиновка, Моздок, Разбегайловка, Райхутор, Ванино, Гольевка, Кореневка, Кофановка, Курасы, Липовец 2-й, Пустое, Рожновка, Рязанцевка, Степь-Хмелевое, Никольское 1-е, Панино 2-е, Тарусовка, Чаплыгин Лог, 2-я Гостомля, 1-е Плесы, Заегорьевский, Замаленький, Птина, Реутчанский, Домра, Песочное, Плесы 2-е, Верхний Дунаей, Новая Аксеновка, 2-я Рождественка, Спокоевка, Воробжа, Кондратьевские Выселки, 1-я Переверзевка, 2-я Переверзевка, Спасские Выселки, Б-Владимировка, Лучня, 2-е Петропавловские Выселки, Амосовский, Высокский, Вышнереутчанский, Гостомлянский, Китаевский, Нижнереутчанский, Паникинский, Любачанский, Чермошнянский, Рыльский, Агарково, Анатольевка, Арсенов, Артюшково, Асмолово, Барашек, Бегоща, Боблово, Большегнеушево, Большенизовцево, Барамыково, Бырдин, Верхняя Воегоща, Верхнее Лухтоново, Верхняя Матвеевка, Валетовка, Велье, Велья, Висколь, Волобуево, Воронок, Высторонь, Гниловка, Горелухово, Жговеть, Журятино, Звягин, Зеленинский, Золотаревка, Ишутино, Карьково-Каменка, Казачья Каменка, Капыстичи, Качанов, Кленная, Кольтичеево, Конопляновка, Коренское, Кострова, Красная Зорька, Красный Передовик, им Куйбышева, Кукарековка, Кулемзино, Ломакино, Мазеповка, Макеево, Малогнеушево, Малонизевцево, Матохино, Могилевка, Моршнево, Мухин Пруд, Нижняя Воегоща, Нижняя Матвеевка, Новая Николаевка, Никольниково, Обеста, Парменовка, Перецелуево, Плесы, Реза, Рубежов, Сембаза, Слободка-Ивановка, Стропицы, Титов, Труфановка, Тураево, Успешное, Учительский, Фонов, Шустовка, Якушино лесн-во, 1-е Яньково, Яньково 1-е, 2-е Яньково, Яньково 2-е, Рыльск, Березниковский, Дуровский, Козинский, Крупецкий, Ломакинский, Малогнеушевский, Нехаевский, Никольниковский, Пригородненский, Щекинский, Кшенский, Азовка, Аннено, Арцибашевка, Барково, Березовчик, Бибиково, Большая Карповка, Бородаевка, Васильевка-2, Васютина, Верхнее Гурово, Верхние Апочки, Верхняя Гриневка, Волжанец, Голощаповка, Грязное, Грязноивановка, Губерния, Дице-Платовец, Дицево, Долина 1-я, Долина 2-я, Дубиновка, Ефросимовка, Золотые Ключи, Каменогорка, Каратеевка, Красный Парус, Крестище, Кшень, Ледовское, Липовчик, Малая Карповка, Мелавчик, Михайлоанненка, Михайлоаннеские Выселки 1-е, Михайлоаннеские 1-е, Михайлоаннеские Выселки 2-е, Михайлоаннеские 2-е, Моздовка, Мочаки, Нижнее Гурово, Нижняя Грайворонка, Переволочное, Перцевка, Петрово-Карцево, Платовец, Платавец, Подгородище 1-е, Подгородище 2-е, Поддергузовка, Пожидаевка, Пушкина, Расховец, Рогозинка, Сельцо Грязное, Сенное, Серебряковка, Сиделевка, Средний Расховец, Сухотиновка, Усть-Грязное, Усть-Крестище, Фабровка, Федоринка, Фотинка, Цыганка, Чепелевка, Шатиловка, Юрасово, Расховецкий, Разъезд Расховец, Верхнерагозецкий, Волжанский, Ледовский, Мансуровский, Михайлоанненский, Нижнеграйворонский, Суджанский, Агроном, Бондаревка, Горналь, Гуево, Заолешенка, Ивница, Казачья Локня, Киреевка, Княжий, Куриловка, Лебедевка, Малая Локня, Махновка, Нижнемахово, Олешня, Плехово, Погребки, Рубанщина, Русское Поречное, Свердликово, Толстый Луг, Уланок, Черкасское Поречное, Черный Олех, Спальное, Камышовка, Фанасеевка, Колмаков, Бахтинка, Дмитрюков, Меловой, Николаево-Дарьино, Русская Конопелька, Черкасская Конопелька, Осипова Лука, Камышевка, Красный Поселок, Мерзловка, Зазулевка, Кубаткин, Новая Сорочина, Охочий, Старая Сорочина, Круглик, Зеленый Шлях, Новосёловка, Ивашковский, Правда, Косица, Нижний Клин, 2-й Княжий, Суджа, Борковский, Воробжанский, Гуевский, Замостянский, Заолешенский, Казачелокнянский, Малолокнянский, Мартыновский, Махновский, Плеховский, Погребской, Пореченский, Свердликовский, Уланковский, Алябьево, Анпилогово 1-е, Анпилогово 2-е, Барышниково, Безлесное 1-е, Безлесное 2-е, Безобразово, Беседино, Большое Лукино, Большое Мальцево, Большое Шумаково, Букреевские Выселки, Введенское, Веревкино, Верхнее Бартенево, Верхнее Гуторово, Верхнекасиново, Верхняя Заболоть, Верхняя Медведица, Винниково 1-е, Винниково 2-е, Винниково-Николаевка, Виногробль, Водяное, Волобуевка, Ворошнево, Воскресеновка, Голубицкое, Духовец, Ельково, Еськово, Жеребцово, Жиляево, Журавлин, Зубков, Касиновский, Касторная, Кизилово, Кислино, Клюква, Клюквинский, Корелово, Красниково 1-е, Красниково 2-е, Кувшинное, Кукуевка, Курасово 1-е, Курасово 2-е, Курица, Куркино, Кутепова, Липовец, Лисово, Майково, Майская Заря, Малая Шумаковка, Малиновый, Малое Лукино, Малое Мальцево, Маршала Жукова, Млодать, Моква 1-я, Моква 2-я, Мошкино, Муравлево, Мурыновка, Нартово, Нижнее Бартенево, Нижнекасиново, Нижняя Заболоть, Нижняя Медведица, Новопоселеновка, Новореченский, Ноздрачево, Отрешково, Пашино, Петрин, Пименово, Писклово 1-е, Писклово 2-е, Полянское, Постоялые Дворы, Пронское, Разиньково, Рассыльная, Реутов, Роговка, Саблин, Саморядово, Селиховы Дворы, Семидесный, Смородное, Сосково, Татаренкова, Тутово, Халино, Хардиково, Хвостово, Хвощин, Хоружевка, Хреновец, Цветово 1-е, Чаплыгина, Чуйкова, Шагарово, Шемякино 1-е, Шемякино 2-е, Шуклинка, Шумаков, Щетинка, Конарево, Цветово 4-е, Букреево 2-е, Гуторово, Дряблово, Лазурный, Гуторово 1-е, Петренка, Новопоселеновский, Шеховцово, Нижняя Медведица 2-я, Бесединский, Брежневский, Винниковский, Ворошневский, Камышинский, Моковский, Нижнемедведицкий, Ноздрачевский, Пашковский, Полевской, Полянский, Шумаковский, Щетинский, Бокситогорский, Абрамова Гора, Амосова Гора, Астрачи, Баламутово, Батьково, Белый Бор, Белуши, Белячиха, Бередниково, Березье, Беретни, Бирючово, Боброзеро, Большой Двор (Самойловское с/п), Большой Двор (Анисимовское с/п), Борисовщина, Бороватое, Бочево (Борское с/п), Бочево (Радогощинское с/п), Будинская, Верховье (Лидское с/п), Верховье (Подборовское с/п), Вожани, Вороньи Горки, Врачово (Большедворское с/п), Врачово (Лидское с/п), Врачово (Заборьевское с/п), Гагрино, Головково, Горелуха, Горка (Бокситогорское г/п), Горка (Самойловское с/п), Горка (Анисимовская волость), Гостихино, Григоркино, Дерева, Дмитрово (Борское с/п), Дмитрово (Радогощинское с/п), Дорогощи, Дороховая, Дыми, Дятелка, Елзово, Жилоток, Забелье (Лидское с/п), Забелье (Подборовское с/п), Забелье (Ефимовское г/п), Заполье (Большедворское с/п), Заполье (Климовское с/п), Заполье (Борское с/п), Заручевье, Захожи, Зиновья Гора, Ивахново, Известковая, Казенное Село, Калинецкое, Калитки, Климово (Самойловское с/п), Климово (Анисимовское с/п), Кожаково, Койгуши, Коли, Корвала, Коргорка, Коробище, Корталы-Усадище, Косой Ухаб, Костерино, Косые Харчевни, Красноборский, Красный Броневик, Крутой Ручей, Курята, Латанов, Ленинградский Шлюз, Лидь, Лопастино, Моклаково, Максимова Гора, Малый Ручей, Марьино Село, Масляная Гора, Машнево, Межуречье, Минецкое, Михайловские Концы, Мозолево-1, Мошня, Мулево, Нижница, Новинка (Большедворское с/п), Новинка (Климовское с/п), Нос, Овинец, Озеро-Село, Окулово (Радогощинское с/п), Орловский Шлюз, Остров (Радогощинское с/п), Павловские Концы, Пакшеево, Пареево, Перегорода, Перунь, Платаново, Плутно, Подборовье, Подбережье, Порог, Прокушево, Пудрино, Рудная Горка, Русское, Рыбежка, Рязанский Шлюз, Саньков Бор, Сара, Седенище, Селище (Борское с/п), Селище (Большедворское с/п), Селище (Климовское с/п), Сенно, Синенка, Славково, Слизиха, Спирово (Самойловское с/п), Спирово (Анисимовское с/п), Сташково, Струги, Сухая Нива, Сычово, Тедрово, Толсть, Труфаново (Климовское с/п), Турандино, Турково, Турлино, Ульяновщина, Усадище (Бокситогорское г/п), Утликово, Фалилеево, Фетино, Финиково, Фомкино, Хитиничи, Чайгино, Черкасова Горка, Черницы, Чудская, Чудцы, Чурилова Гора, Большой Двор (Большедворское с/п), Великий Двор (Большедворское с/п), Галично, Ефимовский, Заголодно, Климово (Климовское с/п), Колбеки, Ларьян, Озерево, Окулово (Самойловское с/п), Ольеши, Падихино, Половное, Поток, Радогощь, Сегла, Сомино, Спирово (Ефимовское г/п), Труфаново (Большедворское с/п), Тургошь, Тушемля, Утишье, Остров (Большедворское с/п), Алешины Нивы, Ростань, Бочатино, Дудинское, Олонецкий Шлюз, Турлинский лесопункт, Усадище-Дыми, Головачово, Лукинское, Мозолево-2, Пустая Глина, Стехново, Шибалово, Плутино, Усадище (Климовское с/п), Поляны ПКС, сдт Поляны, Бокситогорское, сдт Бокситогорское, сдт Содружество, Металлург-2, сдт Металлург-2, Верховье (Самойловское с/п), Бокситогорск, Металлург ПКС, сдт Металлург-1, Пенсионер, сдт Пенсионер, Щит, сдт Щит, Гачево, Новли, Жилая зона Новли, Обрино, Жилая зона Обрино, Жилая зона Новая Деревня, Станция Пикалево, Жилая зона Пикалево, Гузеево, Жилая зона Гузеево, Металлург-1, СНТ Металлург-1, СНТ Строитель, Волховский, Андреевщина, Ахматова Гора, Ашперлово, Баландино, Балкова Гора, Безово, Белые Кресты, Бисково, Блитово, Болотово, Большая Весь, Боргино, Бороничево, Ботогово, Братовище, Будаевщина, Васкиничи, Велеша, Вельца, Верховина, Весь, Вишняков Посад, Волхов, Волховские плитные Разработки, Вольково, Выдрино, Вымово, Вындин Остров, Вячково, Гверстовка, Главная Запань, Гнилка, Гнилки, Голтово, Горка-Воскресенская, Горка Воскресенская, Горка-Хваловская, Горка Хваловская, Горное Елохово, Горчаковщина, Гостинополье, Дрюневщина, Дубно, Дуброво, Дудачкино, Ежева, Елошня, Емское, Жуковщина, Жупкино, Загубье, Заднево, Заостровье, Запорожье, Зеленец, Златынь, Ивановский Остров, Иевково, Извоз, Иссад, Карпино, Кивгода, Кивуя, Кизлярское, Кипуя, Кириши, Кисельня, Княщина, Козарево, Колголемо, Коленец, Колчаново, Кондега, Коскеницы, Креницы, Кроватыни, Куколь, Кумин Бор, Кустково, Кути, Лавния, Леоновщина, Лигово, Лопино, Лужа, Лука, Лукина Изба, Лунгачи, Льзи, Любаевщина, Любыни, Малая Весь, Малочасовенское, Малыжино, Манихино, Матеево, Медвежья Кара, Межумошье, Мелекса, Местовка, Моршагино, Мыслино, Мякинкино, Надкопанье, Надозерье, Немятово-1, Немятово, Немятово-2, Немятово 2-е, Нивы, Низино, Николаевщина, Новина, Новозотовское, Носоново, Октябрьская Свобода, Отаево, Охромовщина, Пали, Папоротно, Паша, Пенчино, Песчаница, Пехалево, Печеничино, Плотичное, Погорелец-Воскресенский, Погорелец Воскресенский, Погорелец-Хваловский, Погорелец Дудачкинский, Погорелец Хваловский, Погостище, Подолково, Подрябинье, Подъелье, Поляша, Помялово, Посадница, Потанино, Прокшеницы, Пруди, Прусынская Горка, Прусыня, Пульница, Пупышево, Пурово, Пучнино, Пышковщина, Реброво, Речников, Рогожа, Рыбежно, Самушкино, Сватковщина, Свирица, Свирь-Городок, Сельцо-Горка, Скит, Смелково, Сорзуй, Спирово, Старая Ладога, Старая Силовая, Сторожно, Страшево, Судемье, Сумское, Сырецкое, Сюрья, Тайбольское, Телжево, Теребонижье, Теребочево, Теребуня, Тихомировщина, Томилино, Ульяшево, Усадище, Устеево, Усть-Рыбежно, Хамонтово, Харчевня, Хотуча, Хатуча, Хвалово, Химучасток, Хмелевик, Хотово, Чажешно, Чаплино, Чернавино, Черноушево, Чуново, Шахново, Шолтоло, Шурягские Караулки, Щепняг, Юги, Юхора, Яхново, Яхновщина, Аврово, Насоново, Ясновицы, Бумажник, ЛАЭК, Лесной-7, Радинка, Авровская картонная фабрика, СПТУ-252, Валим, Пороги, Шкурина Горка, Новая Ладога, Сясьстрой, Березка-3, Абразив, Баррикадовец, Вагонник, Волхов-5, Волховский-6, Восточное-1, Гидротехник, Гидроэнергетик, Горизонт, Кедр-1, Кедр-2, Космос, Краснознаменец, Ладога, Ленинградец, Лесное-1, Нева Смольнинского района, Нева Адмиралтейского района, Невские зори, Онега, Оргстрой, Оргтехстрой, Охтинка, Парус-1, Парус-2, Полимер, Природа, Строитель-1, Уют-1, Уют-2, Фрегат, Хрусталь, Центр, Сигнал-1, Пурово-1, Морской порт, НИВА, Пурово-ЛМЗ, Пурово-3, Техприбор, Трибуна, Дельфин, Волхов ул.Металлургов 17, Волхов ул.Металлургов 17а, Волхов ул.Металлургов 20, Волхов ул.Металлургов 22, Волхов ул.Металлургов 24, Родина, Волхов ул.Металлургов 26, Волхов ул.Металлургов 28, Волхов ул.Металлургов 19, N3 Мичуринец, Волхов ул.Ленинградская 25, Волхов ул.Ленинградская 25а, Волхов ул.Ленинградская 27, Волхов ул.Лесопарковая 1, Волхов ул.Новооктябрьская 1, Волхов ул.Восточная 2, Волхов ул.Восточная 1, Волхов ул.Восточная 4, Дубовицкий мох, Волхов ул.Металлургов 19а, N4 Восток, Волхов мкр.Пороги, Волхов Мурманские ворота, Всеволожский, 13-й, Аньялово, Аро, Аудио, Аудио (Токсовская волость), Борисова Грива, Варзолово, Варкалово, Вартемяги, Васкелово, Верхние Осельки, Вирки, Воейково, Волоярви, Вуолы, Ганнибаловка, Гарболово, Грибное, Грузино, Дранишники, Дубровка гп, Ексолово, Заневка, Змеиный, Ириновка, Кавголово, Кальтино, Канисты, Капитолово, Карьер Мяглово, Керро, ст Кирпичный Завод, Кирполье, Кискелово, Коккорево, Колбино, Колтуши, Колясово, Корабсельки, Коркино, ст Корнево, Кудрово, Кузьмолово, Кузьмоловский, Кузьмоловский гп, Куйвози, Куйворы, Куялово, Кяселево, Лаврики, Ладожский Трудпоселок, Ладожское Озеро, Лаппелово, Лемболово, Лепсари, Лесколово, Лехтуси, Лиголамби, Лупполово, Малая Романовка, Манушкино, Матокса, Медвежий Стан, Медный Завод, Мендсары, Мистолово, Им Морозова, Морозова, Морье, Мяглово, Ненимяки, Нижние Осельки, Никитилово, Новая Пустошь, Новое Девяткино, Новое Токсово, Новосаратовка, Новосергиевка, Овцыно, Озерки-1, Орово, Осельки, Пасечено, Пери, Плинтовка, Порошкино, Поселок-2, Проба, Пугарево, Разметелево, Рапполово, Рахья, Рахья гп, Резвых, Рохма, Рыжики, Савочкино, Сарженка, Им Свердлова, Сертолово, Сертолово-1, Сертолово-2, Скотное, Старая Пустошь, Стеклянный, Суоранда, Сярьги, Тавры, Токкари, Токсово, Токсово ГП, Углово, Хапо-Ое, Хирвости, Хиттолово, Хязельки, Черная Речка (Сертолово), Черная Речка (Морозова), Щеглово, Энколово, Юкки, Янино-1, Янино-2, Агалатово, Ермак, Песочный Карьер, Козлова Дача, Камушки, Рабочий, Оранжерейка, Большие Пороги, Невский Парклесхоз, Малые Пороги, Янино, Заневский Пост 5 км, Елкина, Воронухина, Песочный (Сертолово), Западная Лица, Кордон Каменка (Сертолово), ст Мяглово (Заневское), Зеркальный, Минулово, Долинный тупик, Блудное, Аудио (Куйвозовская волость), Шамполадиева дача, Вьюн (ранее ЦНИИЛ), ЦНИИЛ, Б.Кайдалово, Урочище Соколье, Петрокрепость, Подосиновец, ст Ириновка, Поселок-13, ст Лемболово, Гапсары, Ст. Осельки, ст Манушкино, ст Манукшкино, ст Шестнадцатый Километр, Шестой Километр, Арфа, Ветеранов, Надежда (п Кузьмоловский), ст Осельки ВнИИРА, Пятый Километр, ст Пятый километр, Посечено, ст 24-й километр, Заневский Пост 24 км, Северная Самарка, Сярьги-2, СНТ Агат, Модуль (Сертолово), Заневский пост 1 (гаражи), Кудрово ГСК Кристалл, Кудрово ПО-27 (стоянка невского РС), Сестроречье, Гранат днп, 7-й км, Соржа-Старая производ-но складская зона, ПСЗ Соржа-Старая, Манушкино при ж/д ст, 38-й км, Коммунально-складская зона Коркинская, Березовка днп, Участок Березовка днп, Ж/д ст Кирпичный завод, 47 км Сосновского направления, Всеволожск, Снт Агалатово, Снт Березка район деревни Порошкино, Снт Защита, Снт Крин, Снт Перемяки, СПК Ятко, СТ Ключи, СТ ЛОТ, СТ Матокса, СТ Электронстандарт, Гаражи 38-я линия, Гаражный кооп Медик-Авто, ГСК Автомобильный 2, ГСК Кристалл, Гаражи Стоянка Южная, Гаражи перес Культуры и Дороги Жизни, Гаражи Сельхозтехникум, Гаражи Культуры угол 4-я линия, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 13, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 15, Производственная зона города Всеволожска, Слобода днп, Омега днп, Сияние днп, Петровское днп, ПК СТ Русский дизель, Пластполимер-1, ГОИ-1, Дружба Лен з-д торг оборуд, Ладожское-2, Озон Севзапмебель, Орфей, Русский дизель, Сады, Баррикада, Бетонщик, Бумпром, Василеостровец-2, ГОИ-2, ГОИ-3, Двигатель-1, Дубок, Дунай мех завод им К.Либкхнехта, Дунай ЛПШО им Володарского, Дунай-2, Дунай-Источник, Дунайское, им 1 Мая, им Володарского, Каучук, Красное Знамя-новинка, Кулаковец, Ладожское, Ленгипроэлектро, Пирометр, Сад ЛМЗ, Самойловец, Светлана-1, Светлана-2, Смольнинское, Труд Ленгазтеплострой, Университет, Физиолог, ФТИ им Иоффе, Электропульт, 1 Кондитерского комбината, Двигатель-2, Василеостровец, Василеостровский район, Невская Дубровка, Нефтебаза Ручьи, Сады АООТ Возрождение, Аверс, Дунай ЛГПИ, Кст Строймаш, СНТ Мичуринец, Березка МП, Дружба-2, Снт им В И Мухиной, Сады им Володарского, Сады ПТФ Возрождение, Связист-2, Снт Пороги, Снт Прометей, Снт 3 Кошкино, Снт Кяселево, Снт Спутник-2, Снт Колос, Эскалатор, Бабино-1, Снт Бабино, Бабино-2, Снт Бабино-2, Юбилей, ПСК Юбилей, Бернгардовка, Снп Гранит, Снт Дизель, Снп Бернгардовка, Снп Приютино, Снт Трублит, Снт Тюльпан, Снт Дубок, Родничковое, Текстильщик, Новик, Клубничное, Пкс Березка, Снт Бодрость, Снт Бриг ИМУ им адм Макарова, Снт Весна, Снт Жилищник, За витамины, Снт Судостроитель, Снт Трикотажник, Снт Аврора, Снт Адмиралтеец, Госметр, Снт Знамя труда, Снт Игрушка, Снт Им Я М Свердлова, Снт Искра, Снт Компрессор-2, Снт Коралл, Снт Кристалл, ЛПТО им Огородникова, Снт Луч, Снт Магнетон, Снт Машиностроитель, Снт Маяк, Снт Медик, Снт Мечта, Снт Октябрьский, Снт Приморское, Снт Связист, Снт Строитель, Снт Строитель-2, Снт Строитель-1, Снт Трудовик, Снт Трудовые резервы, Снт Труженник, Снт Фурнитура, Снт Чайка, Снт ЩИТ, Снт Элеваторстрой, Снт Энергетик, Снт 4 Электросила, Машиностроитель ЛМСТ им Котина Ж Я, СНТ Надежда, Снт наука, Снт ЛОРнИИ-Росинка, Объединенное, Вганово массив, Снт Бирюса, Снт Возрождение, Снт Заря, Снт Огонек, Снт Выборжец, Снт Грифон, Снт Кооператор, Снт Ладога, Снт Ладога-2, Снт Ладожец, Снт Радуга, Снт Фантазия, Снт Горка, Снт Рабочий поселок, Снт Рабочий поселок 2, Дунай-Сады, Облстрой, Гардарика, Торфяник, Косой карьер, Терем, Ждановское озеро, Снт Росинка, Снт Север, Снт Горняк, Снт Квазар, Снт Керамика, Снт Остров, Снт Пульс, Снт Солярис, Снт Уткина Заводь, Снт Уют, Снт Южная Самарка, Снт Строитель-19, Снт Строитель-тр-19, им Морозова, Орешек-3, Орешек-1, Снт Садоводство-1 пос.им.Морозова, Снт 1, Снт N1 массив N2, Снт 2, Снт N1 массив N3, Снт 3, Снт N4, Снт 4, Орешек-2, Ладожец-5, Ганнибаловка-Мартыновка, Посечено-2, Посечено СНТ 2, Мастер, Труд-2, Сады-Дунай, Огнеупоры, Сады института Гипрошахт, ПКСТ Контакт, Соржа-Рыжики, Дружба-1, Медик-1, Щеглово-2, Бетонщик-2, Щеглово-1, Алюмино ДНТ, 39 км Мурманского шоссе, Двигатель, пл Сады Массив Дунай массив, 23 км Мурманского шоссе, Хаппо-ое, Днт Песчаный карьер, Станция Дунай, Вирки-1, Вирки-2, Вирки-3, Ленниипградостроительства, Ремэнергомонтаж, Финансист, 2 завода им Кулакова, Снт 2 завода им Кулакова, Внигри-2, ГРСТ-1, ЛО Тяжпромэлектропроект, Полиграфмаш, 2-я Линия, Нст Кедр, Русские самоцветы-2, Балтиец, Снт Балтиец, Снт Баррикада, Снт Василек, Васкелово-2, ВИЗР, Вьюн, 3-я Линия, Знамя Труда, Красная нить, Кулаковское-1, Росторгодежда, Северное Сияние 1, Русские самоцветы, Северное Сияние 2, СПБ ИТАР-ТАСС, Троицкое урочище, Троицкое-4, Турбостроитель, Фрунзевец, Цветочное, 1 ЦНИИ им Крылова, ЦНИИ Электроприбор, Арсенал, Васкелово-1 ЛПО Русские Самоцветы, ВИЗР-2, ВНИИЖ НПО Масложирпром, Дружба 54 км, Ленхимпищеаромат, СТ Лесное, Севзаптрансстрой, 4 ЛОМО, ВНИИ Телевидения, 2 ЦНИИ им Крылова, Дорожник-54 км, Прогресс-2-Поляна, 24 км Приозерского шоссе, Агат, Бриллиант днп, 25 км автодороги Матокса, 26 км Приозерского шоссе, ПКС Ветеран, Урочище Лехтуси, Мертуть, Снт Заозерное, Снт Пчелка, Снт Лесотехник-2, Снт Выборжец-36, Снт Оргэнергострой, Снт Светлое, Снт Васильевка, Снт Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, Снт Мертуть, Снт Лесное-1, Снт Заозерное-1, Снт Парковая Роща, Снт Солнечная Поляна, 38 км Выборгского шоссе, Балтиец-38, Фабрика им Веры Слуцкой, Белоостров ф-ка им В.Слуцкой, Белоостров ф-ка им Желябова, Родник НИИ постоянного тока, НИИПТ-3, Пасторское Озеро, Астра, Выборжец-36, Белоостров-38 ф-ки им В.Слуцкой, Белоостров, Городской детской больницы 16, Приречное, Снт Композит-1, Снт Композит-2, Интурист, Мария, Феникс, Судоверфь-1 Парус, Белоостров (ин-т Ленгипроводхоз), Снт Кировец Южный, Кировец Северный, Снт Светлана-2, Нева, Нева-2, Трудолюбие, Фабрики им Луначарского (Лира), Снт Арфа, Серебряный Ручей, Белоостровец, ЦнИИ им Крылова, ЛОТ, Компас, Белоостров-89, Театральный, Скорая помощь, Иволга, Родник(ЛПО Красная Заря), Снт Заря-1, Снт Заря-2, Заря-3, Заря-4 (нИИ Поиск), Спортивный Клуб Армии, Дск Поляна, Днт Лесное, Дск Речное, ДПК Поляна, Поляна-2, Электрик, Памир днп, Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, ДПК Ветеран-1, КС Белоостров, Станция Грузино, Сад, Снт Метеор, Снт Восход, Снт Лемболово, Снт Ленпродмаш, Снт Садоводство 3, Снт Трансмашевец, СТ Ленгипрогор, СТ Леспроект, Сирень, Метрополитеновец, Лемболовская твердыня, Озеро Сарженское, Снт Холмы, Снт Керро-2, Снт Культура, Снт Озерное-1, Снт Озерное-2, Снт Лупполово, Авлога, Кискеловское, Парковое, Снт Парковое, СТО-2, Самоцветы, СТ Прогресс, Варколово-1, Снт Варколово-1, Варколово-2, Снт Варколово-2, Снт Аудио, Медный завод, Снт отдых, УГАИ, Снт Зеленый холм, Снт Метростроевец, Снт Путеец, Снт Скиф, СНТ Чайка, Снт Гарболово-2, Пкс Виктория, Снт Гарболово ЖБИ, Снт Гарболово-озеро бывшее СТ Гарболов, Снт Лесное, Снт Луговое, Снт Рассвет, Снт Садовое, Токсово в районе озера Хепоярви, Токсовское, Пневматика, Малина, 27 км Приозерского шоссе, Виза, 38 км Выборгского шоссе Юкки, ст Спецтранс, Здоровье-1, 39 км Выборгского шоссе Юкки, Абразивщик, Канонерец, Белочка днт, Варзовец, Автосервис Центральный, Дружба (таксомоторный парк), Полиграфмаш-224, 40 км Выборгского шоссе Юкки, ЦнИИ ЛО, Красный Выборжец, КСТ Химик-35, Управление Октябрьской ж/д, 41 км Выборгского шоссе, Спецкартонная фабрика, 46 км Приозерского шоссе, Орешек, 47 км Приозерского шоссе, Железнодорожник(бывшее ст 2 упр), Прима-47, Прогресс-1, 19 км Приозерского шоссе, Бугровская волость, Колос район деревни Сярьги, ст Колос-1, ГК Звездочка Шоссейная 29В, ГСК Суздальский Верхняя 23, Гаражи в районе метро Девяткино, Грузино-4 ПКС, Грузино-5 ПКС, Грузино-6 ПКС, Вектор, Витязь, Грузино-1, Грузино-3, Грузино-4, Грузино-5, Дружба пл 47 км, Карелия, Куйвози-2, Ленфильм, Ленэнергоремонт, Протон, СТ Грузино-2, СТ Грузино-7А, СТ Грузино-7Б, Грузино-9, Звездочка УКГБ ЛО, Родники-2, Садоводство Звездочка, Снт Ветеран, Снт Аист, Снт Березовая Роща, Снт Норд, ДНП Лемболовская твердыня-1, СТ Долина, Снт Альбатрос, Снт Грузино-7, Снт Дружба-47 км, Снт Русские самоцветы, Снт Севзапэлектросетьстрой, Снт Азимут-Электроприбор, Снт Кольцевое, Снт Красный Маяк, Снт Малахит-2, ст Дюймовочка, Снт Невское, Снт Ольховка, ДНТ Лемболово-парк, Ройка, Интеркомплекс, КЭТ, Днт Вартемяки, Пальмира, Ятко, Грузино-8, Парковое днп, Фаворит днп, Гранит днп, Охтинское днп, Агалатово-2, Инженерное, Грузино-Керро, Родники-1, Капитолово-Лаврики, Днт Вартемяки-1, Днт Вартемяки-3, Касимово-1, Фактор днп, Дивное-1, Дружба НИИ Гириконд, Дружное-3, Дружное-4, Лотос-2, СТ Дивное, Лотос-1, Лотос-3, Союз, Снт Авицена, Юбилейное-Ручьи, Холмистое, Снт Дружба нии Гариконд, Снт Дивное-1, Лотос 1-3, Снт Дивное-2, Союз-2, Снт Дружное-3, Моряк, Снт Дружное-4, Радужное, Снт Лазурное, Снт Лазурное-2, Снт Озерное, Снт Пирит, Снт Пирит-1, Снт Радужное, Снт Северное, СНТ Союз, Снт Холмистое, Снт Хрустальное, Снт Экология, Снт Юбилейное, Снт Юбилейное-ручьи, СТ Дружное, СТ Заозерное, Снт Мадио Озерки, Снт Спорт, СТ Аудио, Снт Моряк, Светлица ПКС, Мезон, Пери-1, Пери-2, Электроника, Электроника-1, ВНИИМ им Менделеева, ПАП, Красногвардеец, СТ Ромашка, Тройка, Электроника-2, Зеленый Холм, Метростроевец, Геологоразведка, Вибратор, Типография, ЦЛИР, Ленкожвест, ПКС Солнечная Поляна, Радиевый институт им Хлопина, Выборжец, Ленавтотранс, СТ Зеленый Бор, Камешки, Красное знамя, ВнИИ ТВЧ, им Коняшина, СТ ВнИАИ, СТ Кононерец, Старый Белоостров, Трудовой отдых, Ленинградский монтажный техникум, 40 км Выборгского шоссе массив Ю, ДНП Отдых трудящихся, ДСК Кавголово-Стандарт, ДНТ Кавголово, ДСТ Кавголово, ГСК ПО-4 Лада, Сарженка-3, Сарженка-1, Снт Сарженка, Дпк Отечество, Победа ДСК, в районе пос Рабочий, Рабочий поселок 2, Новое Токсово массив Леск, Корневские Гривки, ДНП Малый Петербург, 36 км Средне-Выборгского шоссе, Киссолово, Марвело днп, в районе деревни Янино, 5 км севернее д Матокса, Авлога 1, ПКС Алога, 47 км шоссе СПб-Пески, ТИЗ Карасары, 8 км севернее д Матокса, Матокса-Катумы, в районе деревни Матокса, Днп Березовая Роща, 34 км Приозерского шоссе, ДПК Лемболовский, 37 км Выборгского шоссе, Малое Кайдалово, ФХ Ивония, ДНП Стеклянный ручей, Урочище Рогосары, Выборгский, урочище Зеленая Роща, Бородинское, Гвардейское, Глебычево, Гончарово, Ермилово, Житково, Кирилловское, Красносельское, Красный Сокол, Лесогорский, Соколинское, Цвелодубово, Горское, Ояярви, Холмово, 21 км, Глубокое, Глубокое(Возрожденская), Дружноселье, Сосновая Горка, Ханила, Толоконниково, Градуево, Овсово, Вязы, Ключевое, Прибылово, Верхнее Черкасово, Джатиево, Перово, Улыбино, Балтийское, Барышево, Вещево поселок при железнодорожной стан, Гранитное, Торфопредприятие Выборгское, Шлюз Гремучий, 90 км, Заходское, Лейпясуо, Большой Бор, Можжевельниково, Торфяновка, Краснофлотское, Мамонтовка, Мысовое, Озерки(Краснодолинская), Пионерское, Тарасовское, Вишневка(Красносельская), Глубокое(Красносельская), Дубки (Красносельская), Коробицыно, Коробицино, Папортниково, Правдино(Красносельская), Пчелино, Синицыно, Стрельцово, Земляничное, Славянское, Майнило, Симагино, Правдино, Правдино(Лосевская), Кировское, Огоньки, Озерки(Первомайская), Ольшаники, Первомайское 1-е, Чернявское, Черняевское, Вишневка(Полянская), Горьковское, Клеверное, Межозерное, Местерьярви, Осетрово, Военный, Приветнинский карьер, Приветнинское, Приветнинское 1-е, Санаторий Сосновый Бор, Семашко, Семиозерье, Сопки, Старорусское, Брусничное, Буслово, Дубки (Селезневская), Кравцово, Лесной Кордон, Липовая Аллея, Лужайка, Раппатилы, Матросово, Медянка, Свекловичное, Дятлово, Ландышевка, Черничное, Волочаевка, д/о Ленстроитель, Каннельярви, Нахимовское, Овсяное, Пушное, Подберезье, Яппиля, Зимино, Надежда(п.Симагино), СТ Надежда(п.Симагино), ЛЭТИ, СТ ЛЭТИ, ЛЭТИец, СТ ЛЭТИец, СТ Преображенское, Светлая Гора, СТ Светлая Гора, СТ Приречное, Астра (п.Симагино), СТ Астра(п.Симагино), Учительское, СТ Учительское, СТ Возрождение, Ленинское(п.Симагино), СТ Ленинское(п.Симагино), СТ Алакуль, СТ Аврора, Ленгипроречтранс, СТ Ленгипроречтранс, Красная Бавария, СТ Красная Бавария, КЭУЛЕНВО, СТ КЭУЛЕНВО, Бавария, СТ Бавария, Лебяжье(п.Лебедевка), СТ Лебяжье(п.Лебедевка), Виктория(п.Лебедевка), СТ Виктория(п.Лебедевка), Лада, СТ Лада, СТ Лебедевка, Энергетик(п.Лебедевка), СТ Энергетик(п.Лебедевка), СТ Мелиоратор, Белые Ночи, СТ Белые Ночи, СТ Смольнинское, ТОИР, СТ ТОИР, Сосновый Мыс, СТ Сосновый Мыс, СТ Лесник, СТ Автодорожник, Лебедь-1, СТ Лебедь-1, Речное(п.Лебедевка), СТ Речное(п.Лебедевка), Лебедь-2(п.Лебедевка), СТ Лебедь-2(п.Лебедевка), Лебединое, СТ Лебединое, Автотранспортник, СТ Автотранспортник, СТ Аграрник, СТ Эдельвейс, Кровельщик, СТ Кровельщик, СТ Росинка, СТ Заречье, Восход(п.Селезнево), СТ Восход(п.Селезнево), Связист(п.Селезнево), СТ Связист(п.Селезнево), Лесная Поляна(п.Селезнево), СТ Лесная Поляна(п.Селезнево), Академическое, СТ Академическое, Березка (п.Вещево), СТ Березка(п.Вещево), Лес(п.Вещево), СТ Лес(п.Вещево), СТ Малина, Витон, СТ Витон, ВИТ, СТ ВИТ, Алгоритм, СТ Алгоритм, СТ Алмаз, Гранит (п.Лужки), СТ Гранит(п.Лужки), Конкурент, СТ Конкурент, Апрель, СТ Апрель, Омега, СТ Омега, Березовая Роща (п.Зеленая Роща), СТ Березовая Роща(п.Зеленая Роща), Улисс, СТ Улисс, Система, СТ Система, СТ Зеленая Роща, ВермаЛТД, СТ ВермаЛТД, Родник(п.Зеленая Роща), СТ Родник(п.Зеленая Роща), Ручей(п.Зеленая Роща), СТ Ручей(п.Зеленая Роща), Приморье-2, СТ Приморье-2, СТ Приморье, Зеленые Поляны, СТ Зеленая Поляна, Тигода, СТ Тигода, СТ Роща, СТ Боровое, Парнас, СТ Парнас, Курортное, СТ Куортное, Куортное, СТ Буревестник, СТ Булат, Строитель(п.Лейпясуо), СТ Строитель(п.Лейпясуо), Смена(п.Лейпясуо), СТ Смена(п.Лейпясуо), Глубокое(п.Лейпясуо), СТ Глубокое(п.Лейпясуо), Карелия(п.Лейпясуо), СТ Карелия(п.Лейпясуо), Флора(п.Лейпясуо), СТ Флора(п.Лейпясуо), Металлист(п.Лейпясуо), СТ Металлист(п.Лейпясуо), СТ Красногвардеец, Озерное(п.Лейпясуо), СТ Озерное(п.Лейпясуо), Промбурвод, СТ Промбурвод, АЭРО, СТ АЭРО, ЛИСИ, СТ ЛИСИ, Полезный Отдых, СТ Полезный Отдых, Аква, СТ Аква, Корунд, СТ Корунд, СТ Полесье, Морстрой, СТ Морстрой, Надежда(п.Мухино), СТ Надежда(п.Мухино), Березка (п.Мухино), СТ Березка, СТ Березка(п.Мухино), Флора(п.Мухино), СТ Флора(п.Мухино), СТ Звезда, Актер, СТ Актер, Антракт, СТ Антракт, СТ Квант, Скиф(п.Мухино), СТ Скиф(п.Мухино), Лебяжье(п.Мухино), СТ Лебяжье(п.Мухино), Озерное(п.Мухино), СТ Озерное(п.Мухино), Акустика, СТ Акустика, Контур, СТ Контур, Утиный Ручей, СТ Утиный Ручей, Поляны(п.Мухино), СТ Поляны(п.Мухино), НИИ Гипроприбор, СТ НИИ Гипроприбор, Завод Геологразведк, СТ Завод Геологразведк, Райпищекомбинат, СТ Райпищекомбинат, Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Речное, СТ Ягодное, Солнечное(п.Рощино), СТ Солнечное(п.Рощино), ЛОМО-1, СТ ЛОМО-1, СТ Водник, Лесное(п.Рощино), СТ Лесное(п.Рощино), Сосновая Поляна, СТ Сосновая Поляна, Эталон, СТ Эталон, Энергетик(п.Рощино), СТ Энергетик(п.Рощино), СТ Коммунальник, Родник(п.Рощино), СТ Родник(п.Рощино), Строитель(п.Рощино), СТ Строитель(п.Рощино), СТ Лесные Поляны, Кварц, СТ Кварц, Лето(п.Рощино), СТ Лето(п.Рощино), Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Красный Октябрь, СТ Горка, Ленпроект, СТ Ленпроект, СПб Морское Собрание, СТ СПб Морское Собрание, Симагинское-2, СТ Симагинское-2, СТ Воронцово, Виктория(п.Симагино), СТ Виктория(п.Симагино), СТ Симагино, СТ Нептун, Спутник(свх Ленинский), СТ Спутник(свх Ленинский), Росток, СТ Росток, СТ Славино, Сабур, СТ Сабур, Симагинское 1-3, СТ Симагинское 1-3, СТ Центр, СТ Балтиец, Балтика-1, СТ Балтика-1, Ленводхоз, СТ Ленводхоз, Ручей(п.Решетниково), СТ Ручей(п.Решетниково), Ур. Камни, СТ Ур. Камни, Камни, СТ Камни, Полярник-2, СТ Полярник-2, КЭЧ, СТ КЭЧ, СТ Электрик, СТ Парус, Забава, СТ Забава(п.Красный Холм), Забава(п.Красный Холм), Петровское(Военторг), СТ Петровское(Военторг), Родничок(п.Красный Холм), СТ Родничок(п.Красный Холм), Родник(п.Красный Холм), СТ Родник(п.Красный Холм), СТ Петровское(Выборгжилкомхоз), Петровское(Выборгжилкомхоз), Березовая Роща (п.Пальцево), СТ Березовая Роща(п.Пальцево), СТ Зеленая Долина, Блокадник, СТ Блокадник, Ударник(п.Победа), СТ Ударник(п.Победа), СТ Победитель, Карелия(п.Победа), СТ Карелия(п.Победа), Весна (п.Победа), СТ Весна(п.Победа), Астра (п.Лейпясуо), СТ Астра(п.Лейпясуо), Ленинское(п.Ленинское), СТ Ленинское(п.Ленинское), Виктория(п.Победа), СТ Виктория(п.Победа), Березка-Выборг, СТ Березка(п.Красный Холм), Березка (п.Красный Холм), СТ Великое, Хуторок(п.Победа), СТ Хуторок(п.Победа), СТ Луговое, СТ Татьяна, Радуга(п.Победа), СТ Радуга(п.Победа), СТ Междуречье, Бор (п.Зеленая Роща), СТ Бор(п.Зеленая Роща), СТ Ключевое, СТ Бриз, Леноблпроект, СТ Леноблпроект, СТ Буслово, СТ Корабел, СТ Медик-2, СТ Свет, Весна(п.Лужайка), СТ Весна(п.Лужайка), СТ Приозерное, Воен.ак.им.Можайского, СТ Воен.ак.им.Можайского, Лари, СТ Лари, Лесное(п.Уткино), СТ Лесное(п.Уткино), Солнечное(п.Медянка), СТ Солнечное(п.Медянка), Родник(п.Каннельярви), СТ Родник(п.Каннельярви), Радуга(п.Каннельярви), СТ Радуга(п.Каннельярви), Домостроитель(п.Каннельярви), СТ Домостроитель(п.Каннельярви), Карелия(п.Каннельярви), СТ Карелия(п.Каннельярви), СТ Песчаное, СТ Энегрия, Энегрия, СТ Источник, Симагинское, СТ Симагинское, Синули, СТ Синули, Родничок(п.Каннельярви), СТ Родничок(п.Каннельярви), Вишневское, СТ Вишневское, СТ Журналист, СТ Волна, Театр-студия, СТ Театр-студия, СТ Олимпиец, Восход(п.Толоконниково), СТ Восход(п.Толоконниково), Вуокса(п.Пески), СТ Вуокса(п.Пески), СТ Пески, Акватория, СТ Акватория, СТ Рассказово, Северная Верфь, СТ Северная Верфь, Елочка(п.Матросово), СТ Елочка(п.Матросово), Медик(п.Матросово), СТ Медик(п.Матросово), Фабрика Сайма, СТ Фабрика Сайма, СТ Спартак, ВСЗ, СТ ВСЗ, СТ Лазурное, Лазурное, Выб.молкомбинат, СТ Выб.молкомбинат, Славянка, СТ Славянка, СТ Рассвет, Родничок-10, СТ Родничок-10, СТ Сокол, СТ Черемушки, Соколинское-3, СТ Соколинское-3, Каравелла, СТ Каравелла, СТ Раздолье, Забава(п.Вещево), СТ Забава(п.Вещево), СТ Луч, Парнасское, СТ Парнасское, Нерудник, СТ Нерудник, Север СКТБ Галс, СТ Север Галс, Север Галс, СТ Сампо, СТ Импульс, Гранит(п.Гаврилово), СТ Гранит(п.Гаврилово), Надежда(п.Гаврилово), СТ Надежда(п.Гаврилово), Здоровье(п.Гаврилово), СТ Здоровье(п.Гаврилово), Нива-6, СТ Нива-6, СТ Железнодорожник, Новоперовское, СТ Новоперовское, Строитель(п.Гаврилово), СТ Строитель(п.Гаврилово), Озерное(п.Глубокое), СТ Озерное(п.Глубокое), СТ Гавань, Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое-2, Глубокое-2, Смена(п.Глубокое), СТ Смена(п.Глубокое), Гидролог, СТ Гидролог, СТ Глебычево, Гранит(п.Синицыно), СТ Гранит(п.Синицыно), СТ Ясная Поляна, Дормост, СТ Дормост, Приветное, СТ Приветное, Дрема, СТ Дрема, Подсобное, СТ Подсобное, Связист(п.Соколинское), СТ Связист(п.Соколинское), Простор, СТ Простор, Дуб, СТ Дуб, Дубки(п.Селезнево), СТ Дубки(п.Селезнево), Дубки(п.Лужайка), СТ Дубки(п.Лужайка), Зевс, СТ Зевс, СТ Заполье, Поляны(п.Заполье), СТ Поляны(п.Заполье), Рябиновый Сад, СТ Рябиновый Сад, Электроинструмент, СТ Электроинструмент, СТ Малиновка, Солнечное(п.Селезнево), СТ Солнечное(п.Селезнево), СТ Заходское, Звездочка-1, СТ Звездочка-1, Звездочка-2, СТ Звездочка-2, Зеркальное, СТ Зеркальное, Домостроитель(п.Семиозерье), СТ Домостроитель(п.Семиозерье), Фортэкс, СТ Фортэкс, Надежда(п.Семиозерье), СТ Надежда(п.Семиозерье), СТ Семиозерье, Семиозерье-2, СТ Семиозерье-2, Поле-Сад, СТ Поле-Сад, СТ Полянки, ФОРТ-ИНО, СТ ФОРТ-ИНО, Кадастр, СТ Кадастр, Полянки-2, СТ Полянки-2, Крона, СТ Крона, Озерное(п.Местерьярви), СТ Озерное(п.Местерьярви), Связист-3, СТ Связист-3, Молодежное, СТ Молодежное, Поляны(п.Тарасово), СТ Поляны(п.Тарасово), Хуторок(п.Тарасово), СТ Хуторок(п.Тарасово), СТ Подгорное, Самара, СТ Самара, СТ Карьер, СТ Кирилловское, Редан, СТ Редан, СТ Пирометр, Надежда(п.Рябово), СТ Надежда(п.Рябово), Лесной Ручей, СТ Лесной Ручей, Скиф(п.Малышево), СТ Скиф(п.Малышево), Конта, СТ Конта, Птицефабрика 50 лет СССР, СТ Птицефабрика 50 лет СССР, НИИ Радио, СТ НИИ Радио, СТ Кристалл, СТ Ландышевка, Лебедь-2(п.Ландышевка), СТ Лебедь-2(п.Ландышевка), Лебедь, СТ Лебедь, Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Рощино, Лето(п.Лужайка), СТ Лето(п.Лужайка), СТ Магистраль, СТ Локомотив, СТ Космос, СТ Полет, СТ Смирново, Озерное(п.Смирново), СТ Озерное(п.Смирново), СТ Лужки, СТ Маринино, Мик, СТ Мик, Спутник(п.Попово), СТ Спутник(п.Попово), Микро, СТ Микро, Морское, СТ Морское, Мялки, СТ Мялки, Надежда(п.Никифоровское), СТ Надежда(п.Никифоровское), СТ Наука, Полянского с/с, СТ Полянского с/с, СТ Нахимовское, Озорной Ручей, СТ Озерной Ручей, Озерной Ручей, Сестрорецкое(п.Ольшаники), СТ Сестрорецкое(п.Ольшаники), Ольшанники, СТ Ольшанники, Ольшанники-2, СТ Ольшанники-2, СТ Факел, СТ Первомайское, Перовское, СТ Перовское, ЛПАВО Русь, СТ ЛПАВО Русь, Ханнила, СТ Радуга(п.Липовка), Радуга(п.Липовка), СТ Радужное, Пб.Энергетик, СТ Пб.Энергетик, Сопки-5, СТ Сопки-5, СТ Черная Речка, Завод Электроприбор, СТ Завод Электроприбор, СТ Сосоновая Горка, Сосоновая Горка, Фармация, СТ Фармация, СТ Сосновый Бор, СТ Улыбино, Хуторок(п.Кирпичное), СТ Хуторок(п.Кирпичное), Цвелодубовец, СТ Цвелодубовец, Совхоз Шестаковский, СТ Совхоз Шестаковский, Лен ОМЗ, СТ Лен ОМЗ, ЛОМО, СТ ЛОМО, СТ Радио, Бор (п.Прибылово), СТ Бор(п.Прибылово), СТ Якорь, Соколинское-5, СТ Соколинское-5, Выборгского Карьеруправления, СТ Выборгского Карьеруправления, СТ Птицевод, Карпикюля, СТ Карпикюля, СТ Озерки, Ударник(п.Каннельярви), СТ Ударник(п.Каннельярви), СТ Шувалово, Березовая Долина, СТ Березовая Долина, Сестрорецкое(п.Ленинское), СТ Сестрорецкое(п.Ленинское), Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Поляна, Репинские Поляны, СТ Репинские Поляны, Лесное(п.Советский), СТ Лесное(п.Советский), Наука и Техника ДПК, ДПК Наука и Техника, Ленметстрой ДСК, ДСК Ленметстрой, ЦНИИ ТС ДСК, ДСК ЦНИИ ТС, Старорусское ДНП, ДНП Старорусское, Белоярское ДНП, ДНП Белоярское, Красноозерное, СНТ Красноозерное, Зеркальное ДНП, ДНП Зеркальное, Овсяное ДНП, ДНП Овсяное, Лебяжье ДНП, ДНП Лебяжье, Северное Сияние ДНП, ДНП Северное Сияние, Зеленая Роща-2, СНТ Зеленая Роща-2, Уткина Заводь, СНТ Уткина Заводь, Росинка ДНП, ДНП Росинка, Западное Солнце ДНП, ДНП Западное Солнце, Пальмира ДНП, ДНП Пальмира, Репино-2 ДНП, ДНП Репино-2, Вилла ДНП, ДНП Вилла, Рощинское, СНТ Рощинское, Северное Поместье ДНП, ДНП Северное Поместье, Алакюль ДНП, ДНП Алакюль, Коопхоз Нива СПК, СПК Коопхоз Нива, Озерное СПК, СПК Озерное, Полесье ДНП, ДНП Полесье, Перспектива, СНТ Перспектива, Иван Соколов, СНТ Иван Соколов, Спутник(п.Симагино), СТ Спутник(п.Симагино), Золотые пески ДНП, ДНП Золотые пески, Верховский ДНТ, Полет(п.Глебычево), Выборг, Остров Мюллюсаари, Мясокомбината, Таммисуо, Кангас, СТ Витамин, СТ Механизатор, СТ Сайменские Дачи, СТ Строитель(г.Выборг), СТ Лимонное, СТ Радуга(г.Выборг), СТ Заря, СТ Заря-2, СТ Красный Холм, СТ Выборгский Горисполком, СТ Медик(г.Выборг), СТ Коммунальщик, СТ Лес(г.Выборг), СТ Лужок, СТ Металлист(г.Выборг), СТ Конфа, СТ Дружба-Таммисуо, СТ Дружба(ВПСЗ), СТ Дружба(КУ), СТ Дружба(СМУ), СТ Джатиево, СТ Большой Лог, СТ Авиатор, СТ Березовая аллея, СТ Бытовик, СТ Рябиновый мыс, СТ Зеленая горка, СТ Юг, СТ Заречное, СТ Портовик, СТ Цветущий мыс, СТ Восход ПМК-252, Высоцк, Остров Козлиный, Остров Мощный, Остров Передовик, Пихтовое, Остров Соммерс, Остров Южный Мыс, СТ Высоцкое, Каменногорск, Гранитный Карьер, Кирки, Рябиновый, 38 км, СТ Горняк, СТ Вуокса(г.Каменногорск), СТ Каменногорской фаб. офсетной бумаги, Приморск, Красный Остров, Манола, СТ Ветеран, СТ Лесное(г.Приморск), СТ Елочка(г.Приморск), СТ Рябинка, СТ Вишенка-1, СТ Урожайное, СТ Вишенка-2, СТ Солнечная Полянка, СТ Красное Яблочко, СТ Приморское, СТ Полянка, СТ Звездочка, СТ Сопки, СТ Белый Камень, СТ Смородинка, Светогорск, СТ Светогорский ЦБК, Гатчинский, Акколово, Алапурская, Антелево, Ахмузи, Березнево, Большево, Большие Борницы, Большие Колпаны, Большие Слудицы, Большие Тайцы, Большое Верево, Жабино, Большое Ондрово, Большое Рейзино, Вайя, Вайялово, Вакколово, Веккелево, Верево, Вероланцы, Виркино, Владимировская, Войсковицы, Волгово, Володарский Водопровод, Вопша, Вохоново, Воцко, Выра, Вырица, Высокоключевой, Вытти, Вярлево, Вяхтелево, Го-3, Горки (Веревское с/п), Горки (Вырицкое г/п), Грязно, Гяргино, Даймище, Дивенский, Дони, Дружная Горка, Дубицы, Дылицы, Елизаветино-1, Загуляево, Загуляева, Зайцево (Веревское с/п), Зайцево (Дружногорское г/п), Ивановка (Пудостьское с/п), Ивановка (Веревское с/п), Ижора (Веревское с/п), Ижора (Елизаветинское с/п), Изора, Истинка, Карстолово, Карташевская, Кастино, Каушта, Кезево, Кезелево, Кемпелево, Кирлово, Клетно, Кобралово, Кобрино, Ковшово, Коммолово, Коргузи, Корпиково, Корпикюля, Корписалово, Котельниково, Красницы, Кремено, Крокшево, Куйдузи, Кургино, Куровицы, Кямяря, Лайдузи, Лампово, Луйсковицы, Лукаши, Лядино, Ляды, Лязево, Малая Оровка, Малое Верево, Малое Замостье, Малое Ондрово, Малое Рейзино, Малые Борницы, Малые Колпаны, Малые Слудицы, Малые Тайцы, Маргусы, Межно, Меньково, Мины, Монделево, Мута-Кюля, Муттолово, Мыза-Ивановка, Натальевка, Новая (Таицкое г/п), Новая (Елизаветинское с/п), Новая Покровка, Новосиверская, Новое Колено, Новое Мозино, Новое Поддубье, Новое Хинколово, Новокузнецово, Новые Низковицы, Новые Черницы, Новый Учхоз, Озерешно, Ознаково, Ольховец, Орлино, Парицы, Пегелево, Педлино, Переярово, Дом Отдыха Песчанка, Пеушалово, Питкелево, Покизен-Пурская, Покровская, Порицы, Порожек, Прибытково, Протасовка, Пудомяги, Пудость, Пульево, Раболово, Ракитино, Реболово, Репполово, Ронилово, Ротково, Руново, Руссолово, Рыбицы, Рябизи, Сабры, Саванкюля, Семрино, Большое Сергелево, Сиверский, Симанково, Скворицы, Слудицы, Сокколово, Старицы, Старое Колено, Старое Мозино, Старое Поддубье, Старое Хинколово, Старосиверская, Старые Низковицы, Старые Черницы, Строганово, Суйда, Сусанино, Сяськелево, Тайцы, Тарасино, Таровицы, Терволово, Тихвинка, Тихковицы, Тойворово, Торфопредприятие, Торфяное, Туганицы, Тяглино, Фьюнатово, Химози, Хиндикалово, Холоповицы, Хюттелево, Чаща, Чикино, Шаглино, Шпаньково, Эду, Юля-Пурская, Яскелево, Санаторий им Свердлова, Авколево, СНП Тайберри, Таицкий Родничок, Борницкий Лес, п. Войсковицы, Гатчина, Массив Промзона-1, Сокколовское шоссе массив N6, Сокколовское шоссе массив N4, Сокколовское шоссе массив N8, Ремиз, Ижора, Ижора участок N1, Антропшино, Виктория-ПСО, Киевское, Оазис, Бригантина, Бригантина-2, Буревестник-3, Деревообработчик, Золотой Ранет, Звездное, Испытатель, Керамика, Кобринское-4, Петросад, Рассвет-1, Рассвет-2, Ротор, СПТУ-233, Факел-1, Факел-2, Фруктовое, ВНИИ Электронстандарт-2, Гидропроект, Обуховец, Ольха, Скороход-3, Тритон, Дача, Шанхай, Шанхай-2, Лесовод-1, ДНП Лесовод, Лесовод, Нейтрон, Спринт, Горисполком-3, Октябрьское-1, Красная Нить, Красная Дача, Егерьское, ПКС Подснежник, Погост-Елицы, Елицы, Пламя, Прометей-Учхоз, Статор-2, ПКС Западное, Авангард-1, Газовик, Заря-2, ЛЭТЗ цех N11, ПИЯФ, ПОГАТ, Садовод-строитель, СУ-234, Автовец, Градостроитель, Рейзино, Иленка, СМ МИХАЙЛОВСКОЕ, Зеленая Гора, Охотничий хутор, Леноблстрой, Мельничный Ручей, Овражек, Ухта-Кризо, Конкордия, Корвет-Витязь, Ленгипротранс, Малахит-5, Малютка, РАДЭС, Ракитинка, София, Строймашевец, Технолог-2, Эрудит, Буденовец, Вишневый сад, Волна-2, ЗАРЯ, Красновыборжец, Оредежское, Чаща-2, Электросила, Энергия-2, 36 км, Уран, Бриг, Генетика, Глобус, Гюйс, ЗДОРОВЬЕ, Искорка, Компенсатор, Корвет, ЛИИЖТОВЕЦ, Пушкинец, Пушкинец-2, Сатос, Сияние, Электросила-7, Электросила-8, Лес, Мельничный комбинат, Сокол-2, Альфа, 45 км Автодороги Санкт-Петербург-Псков, Промзона Торфяное-1, Промзона-1, Горисполком-2, Кировец-2, ВНИИсторммаш, Электронстандарт, Мга, Молодцово, Назия, Приладожский, Ратница, Синявино, Старая Малукса, Сухое, Шум, Апраксин, Валдома, Валовщина, Верола, Войбокало, Войпала, Войтолово, Гавсарь, Гнори, Горгала, Горная Шальдиха, Горы, Гулково, Дачное, Дусьево, Канзы, Келколово, Кирсино, Койчала, Колосарь, Концы, Лезье, Лемасарь, Мендово, Митола, Мучихино, Муя, Нижняя Шальдиха, Низово, Новая Малукса, Овдакало, Падрила, Пейчала, Петровщина, Пиргора, Плитняки, Погостье, Подолье, Пухолово, Старая мельница, Старостино, Теребушка, Тобино, Турышкино, Феликсово, Черное, Рындела, Сандела, Сибола, Сирокасска, Сопели, Рабочий 1-й, Рабочий 2-й, Рабочий 3-й, Рабочий 4-й, Рабочий 5-й, Кобона, Выстав, ТВЛПХ Деревня Львовские лужки, Кировск, Петрушинское поле, Шлиссельбург, Шлиссельбуржец, Беляевский мох, ГРЭС N8 имени Кирова, Ново-Анненский-Медное, Анненская горка, Кировец, ЛМПЗ, Ленинградский мачтопропиточный завод, Моряк-1, Пелла, Проектант, Садоводство Монетного двора, Радист-завод Пластприбор, КТС N3 ЦНИИ им академика А.Н.Крылова, Кировчанин, Колпинец, Ленгидропроект, Невдубстрой, Айболит, Огородник, Агрохимик, Восход-Василеостровское, Восход Василеостровского района, Восход Приморского района, Восход Смольнинского района, Восход Фрунзенского района, Восход-1, Восход-2, Восход-3, Восход-4, Восход-5, Восход-6, Восход-7, Восход-8, Ижорец, Кировец-3, Ладога Московского района, Ладога-73, Ольховское, Петроградское, ТЭМП, Треугольник, Роза, Синявинское, Соловей, Горы-1, Ленгазовец, Невский завод, ТЭЦ-2, Электросила-3, N9 ЛПЭО Электросила, Электросила-9, Горы-2, Имени Фрунзе, Колпинское, Куйбышевец, Пушкинское, Светлые горки, Стрела, Войтоловка, Невское, ст Жихарево, Кирпичики-1, Кирпичики-2, Поселок Приладожский, Приладожское, ст Назия, Сирена, Эликсир, Энергия-1, Юлия, Апраксин-1, Апраксин-2, им Дзержинского, им Ф.Э.Дзержинского, Индустриальный техникум трудовых резерво, Красная Бавария-2, Краснодеревщик, Ленинградская Слюдяная фабрика, Мореходка, ПЗМ, Северный завод, ПСК Спортсудостроитель, УНР-77, Химик-2, Восход-2 Приморский район, ПССК Геодезист-1, Геодезист, Горы-3, Дозовец, Комбинат хлебопродуктов им С.М.Кирова, Ленинградский Петрозавод, Локомотивное депо ТЧ-8, Мебельщик, Келколово-1, Мгинское, Полимер (Стройполимер), Русь, Силикатчик, Автомобилис, Келколово-2, Келколово-3, Выборгское, Фрунзенец, АТИ, Завод АТИ, Берёзка-2, Бирюза, Восход им Козицкого, Геодезист-2, Движенец-2, Дзержинец-2, Железобетон, Калининец, Ленгаз, Лениздат, Лидер, Михайловское завода им Кулакова А А, Михайловское завода им А.А.Кулакова, Отрадненское, Подъёмник, Садко, Северная верфь, Скороход, Чайка-М, Электроприбор, Ягода, Яхта, Михайловское-2 Красногвардеец, Михайловское-2 (Красногвардеец), Фотон ПО завода Вибратор, Фотон (ПО завод Вибратор), Техфлотец, НСТ Техфлотец (КСТ), Русановка, Славянка-2, Дубровец, Ломоносовский, Большая Ижора, Виллози, Глобицы, Горбунки, Гостилицы, Кипень, Коваши, Копорье, Лаголово, Оржицы, Пеники, Разбегаево, Ропша, Русско-Высоцкое, Санино, Телези, Форт Красная Горка, Яльгелево, Нижняя Кипень, Дятлицы, Алакюля, Аропаккузи, Большие Горки, Большие Томики, Большое Забородье, Бронна, Вариксолово, Велигонты, Верхние Рудицы, Верхняя Бронна, Верхняя Колония, Вильповицы, Витино, Волковицы, Глухово, Глухово (Лесопитомник), Глядино, Гора Валдай, Жилгородок, Зрекино, Иннолово, Ирогощи, Кавелахта, Кандикюля, Капорское, Карвала, Келози, Климотино, Куккузи, Куттузи, Лангерево, Лесопитомник, Ломаха, Малая Ижора, Малое Забородье, Малое Карлино, Малое Коновалово, Малые Горки, Мурилово, Муховицы, Нижняя Бронна, Новая Буря, Новое Калище, Новополье, Новый Бор, Перекюля, Пикколово, Подмошье, Подозванье, Райкузи, Ретселя, Россколово, Рюмки, Савольщина, Сойкино, Средняя Колония, Старые Заводы, Старые Мёдуши, Старые Медуши, Старый Бор, Таменгонт, Тиммолово, Трудовик, Ускуля, Черемыкино, Черная Лахта, Шундорово, Пулково, Сюрье, Пигелево, Горелово, Офицерское Село, Мюреля, Рассколово, Саксолово, Нижняя Колония, Варвароси, Клясино, Дом Отдыха Волковицы, Черемыкинкая школа, Ананьно, Воронкино, Заринское, Кербуково, Мустово, Систо-Палкино, Мухоловка, Извара, Флоревицы, Узигонты, Большое Коновалово, Верхние Венки, Дубочки, Кабацкое, Лимузи, Коцелово, Олики, Воронка, Кербухово, Керново, Краснофлотск, Хвойное, СНТ Красногорские Покосы, СНТ Береза-2, СНТ Бриз, СНТ Вектор, СНТ Дружный Труд, СНТ Дубки АО Ленэнерго, СНТ Дубки ЛМК, СНТ Дубки ТЭЦ-1, СНТ Дубки-1, СНТ Дубочки-2, СНТ Лада, СНТ Лангерево, СНТ Ломоносовец, СНТ Медведь, СНТ Таменгонт, СНТ Фауна, СНТ Флора-2, СНТ Андреевка, СНТ Колос Глядино, СНТ Колос, СНТ Орбита (массив3), СНТ Химик, СНТ Электрик, СНТ КБСМ Дубочки, СНТ ФЦНИИ Гидроприбор, СНТ Флора, СНТ Балтиец-3, СНТ Гипробум, СНТ Горьковское, СНТ Дальняя связь-2, СНТ Предпортовец-2, СНТ Заозерное, СНТ Орбита-3, СНТ Николаевское, СНТ Надежда ВАТТ, СНТ Надежда ВМА, СНТ Трансмаш, ТИЗ Родничок, СНТ Красногорское, СНТ Маша, СНТ Можайское, СНТ Нагорный, СНТ Восход, СНТ Госбанк, СНТ Кировец-2, СНТ Колос-1, СНТ Колос-2, СНТ Лепсе, СНТ Мирный труд, СНТ Пески, СНТ Прометей, СНТ РТО, СНТ Севзапспецстрой, СНТ Цементник, Шунгорово-1, СНТ Шумгорово-1, СНТ Шумгорово-2, СНТ Горбунки, СНТ Нижняя Колония, СНТ Новосел, СНТ Заозерное-3, СНТ Озерное, СНТ Сокули, СНТ Городское, СНТ Простор, СНТ Лужки, СНТ Лужки-2, СНТ Автоарматура, СНТ Взморье, СНТ Виктория, СНТ Зорька, СНТ Объединение, СНТ Орбита, СНТ Парус, СНТ Рассвет, СНТ Спутник, СНТ Труд, СНТ Якорь, СНТ Козья Поляна, СНТ Коваши, СНТ Медик, СНТ Пчелка, СНТ Рыбак, СНТ Стимул, СНТ Сьюринское, СНТ Шанц, СНТ Южное, СНТ Энергетик, СНТ Авиатор ЛПХ, СНТ Дружные Горки, СНТ Орбита-3 (РТП), СНТ Корпус АО, СНТ Здоровье-3, СНТ Малое Карлино, СНТ Ассоциация, СНТ Предпортовец, СНТ ЖСК Булльупе, СНТ Самсон, СНТ Согласие-1, СНТ Электронмаш, СНТ ТИЗ Родничок, СНТ Арко, СНТ Лопухинка, СНТ Марина, СНТ Старая Буря, СНТ Энергия, СНТ Возрождение, СНТ ПМК-158, СНТ Автомобилист, СНТ Автопарк-1, СНТ Айболит, СНТ Вертикаль, СНТ ВРХБИ, СНТ Газовик, СНТ Гипрорыбфлот, СНТ Гипротранссигнсвязь, СНТ Глобус, СНТ Глядино, СНТ Дальсвязь-1, СНТ З-д им. Котлякова, СНТ З-д ЭМИ, СНТ Знамя труда-1, СНТ Знамя труда-2, СНТ 200-летия Кировского з-да, СНТ Карповец, СНТ Кожсырье, СНТ Котлин, СНТ Котлин КМОЛЗ, СНТ Котляковец, СНТ Красный Химик, СНТ Ленгипротранс, СНТ Ленпроект, СНТ Лесное, СНТ ЛИСИ, СНТ ЛНИРТИ, СНТ ЛОСПО, СНТ Луч, СНТ Макаровец-1, СНТ Метростроевец-1, СНТ Метрострой-2, СНТ Механобр, СНТ Михайловская, СНТ Мичуринское, СНТ Монтажник, СНТ Мореход, СНТ Московское, СНТ НИРТ, СНТ Новоропшинский, СНТ Орбита-2, СНТ Павловское, СНТ Пассаж, СНТ Петмол, СНТ Поиск, СНТ Продмаш, СНТ ПТУ-7, СНТ Пятиречье, СНТ Речник, СНТ РНБ, СНТ РСУ-15, СНТ Северный пресс, СНТ Севзапдорстрой, СНТ Синигейка, СНТ Трамвайщик, СНТ Труд инвалида, СНТ Фантранс, СНТ Фармакон, СНТ Фабрика счетных приборов, СНТ Хладокомбинат, СНТ Центральное, СНТ Экран, СНТ Электромонтажник, СНТ Электропульт, СНТ Большая Ижора, СНТ Буран, СНТ Вера, СНТ Волна, СНТ Витамин, СНТ Ижора, СНТ Красных партизан, СНТ Межрайгаз, СНТ Объединенка, СНТ Пневматика, СНТ Сойкино, СНТ Химик-1, СНТ Химик-2, СНТ СТ Оптика, Пульман, ПУ-48, Дубочки Ленгражданпроект, Северная часть Горелово, Времена года, Изумрудная долина, Красные Зори, Порзолово, Симоногонты, Дом-Сойкино, Сойкино - Верхние Венки, Лужский, Большие Сабицы, Сабицы, Большие Шатновичи, д/о Боровое, Волошово, Голубково, Дзержинского, Живой Ручей, Заклинье (Заклинское с/п), Захонье, Ильжо, Красные Горы, Красный Вал санаторий, Мерево, Мошковые Поляны, Мшинская, Оредеж, Островно, Осьмино, Перечицы, Пехенец, Раковно, Рель, Ретюнь, Самро, Серебрянский, Скреблово, Сяберо, Тесово 4, Торковичи, Торошковичи, Ям-Тесово, Паншино, Приозерный (Ям-Тесовское с/п), Жилое Рыдно, Стрешево, Кордон Клокино, Баньково, Бежаны, Беково, Белая Горка, Березицы, Бетково, Боднево, Большие Березницы, Большая Дивенка, Большие Влешковичи, Большое Замошье, Конезерье, Большое Конезерье, Большие Крупели, Большие Озерцы, Большая Ящера, Бор (Дзержинское с/п), Борщово, Брея, Бусаны, Бутково, Бутковичи, Буяны, Ванино Поле, Вагошка, Васильковичи, Великое Село (Скребловское с/п), Великое Село (Тесовское с/п), Вердуга, Ветчины, Витово, Владычно, Владычкино, Волкино, Волосковичи, Волосково, Выбор, Высокая Грива, Вычелобок, Вяжищи (Ям-Тесовское с/п), Вяжище (Серебрянское с/п), Гверездо, Гверездно, Гобжицы, Горестницы, Горыни, Госткино, Дергово, Долговка, Донец, Дубровка (Серебрянское с/п), Дубровка (Оредежское с/п), Душилово, Елемно, Елемцы, Естомичи, Жглино, Железо, Жельцы, Жеребуд, Жерядки, Жилое Горнешно, Жог, Завердужье, Загородье, Задейшино, Задубье, Залустежье, Замежье, Замостье (Толмачевское с/п), Замостье (Оредежское с/п), Замошье (Оредежское с/п), Замошье (Заклинское с/п), Заозерье (Володарское с/п), Заозерье (Дзержинское с/п), Заозерье (Толмачевское с/п), Заорешье, Запередолье, Запишенье, Заполье (Ям-Тесовское с/п), Заполье (Заклинское с/п-Каменское), Заполье (Заклинское с/п), Заполье (Серебрянское с/п), Заплотье, Заречье (Скребловское с/п), Заручье, Заслуховье, Засобье, Затрубичье, Затуленье, Изори, Именицы, Калищи, Караулка, Кемка, Кемск, Кипино, Клескуши, Келло, Колодно, Клуколово, Клюкошицы, Корешно, Костково, Крени, Крокол, Куболово, Курско, Лединки, Ложок, Лопанец, Луговское, Любище, Любочажье, Лютка, Малые Влешковичи, Малые Озерцы, Малая Пустошка, Малые Шатновичи, Малая Ящера, Милодеж, Мокрово, Моровино, Мужич, Муравеино, Мхи, Надбелье, Надевицы, Накол, Невежицы, Нелаи, Немолва, Новая Середка, Новый Брод, Новоивановское, Новое Березно, Новое Село-1, Новое Село-2, Новоселье (Володарское с/п), Новоселье (Осьминское с/п), Новоселье (Серебрянское с/п), Новые Крупели, Новые Полицы, Овраги, Ожево, Олешно, Онежицы, Орехова Грива, Островенка, Павшино, Парищи, Парушино, Пелково, Переволок, Петровская Горка, Петровские Бабы, Поддубье (Ретюньское с/п), Поддудье (Ретюньское с/п), Поля, Герцена, Почап, Псоедь, Пустое Горнешно, Раковичи, Райково, Рассохи, Репьи, Саба (Осьминское с/п), Савлово, Сара-Лог, Сватково, Святье, Слапи, Смешино, Смерди, Смычково, Сокольники, Солнцев Берег, Сорочкино, Спасс-Которск, Средние Крупели, Ставотино, Стаи, Старая Середка, Старые Полицы, Стелево, Стояновщина, Сутоки, Сырец, Тозырево, Туровка, Туховежи, Усадищи (Ям-Тесовское с/п), Ушницы, Фралево, Филимонова Горка, Филипповичи, Хабалинка, Хвошно, Хлупино, Холомцы, Хомировичи, Хрепелка, Чайково, Чеголи, Череменец, Червищи, Чолово, Шаломино, Шильцево, Шима, Ширенка, Щегоща, Щупоголово, Юбры, Югостицы, Яконово, д/о Луга, Санаторий Красный Вал, д/о Живой Ручей, Бор (Ям-Тесовское с/п), Бор (Ретюньское с/п), Замостье (Ям-Тесовское с/п), Заклинье (Волошовское с/п), Заполье (Толмачевское с/п), Большие Изори, Поддубье (Оредежское с/п), Поддубье (Ям-Тесовское с/п), Сабо (Толмачевская волость), Овиновичи, Песочный Мох, Петрушина Гора, Ситенка, Толмачевская турбаза, Вельяшева Горка, Золотая Горка, Романщина, Ящера, Усадище (Волошовская волость), Хилок, Липов-1, Чернецово, Липа, Черенское, Гниленка, Релка, ГЭС-1, Муравейно, Пищи, Массив Мшинская, Массив Дивенская, Солнцев Берег (Дроздовский хутор), Коленцево, Табор, Серебрянка (Осьминское с/п), Подхиновье, Лощицы, Замошье (Осьминское с/п), Заполье (Ям-Тесовское СП), Луга, Пансионат Зеленый Бор, Луга-3, Км 112, км 125, км 131, км 140, Санаторий Жемчужина, Кордон Глубокий Ручей, Шалово, км 137, км 9 Батецкая, Тосненский, Лисино-Корпус, Любань, Новолисино, Радофинниково, Ушаки, Форносово, Чудской Бор, Шапки, Пельгора, Бородулино, Васькины Нивы, Вериговщина, Ильинский Погост, Костуя, Попрудка, Рамцы, Пустынька, Захожье, Поркузи, Феклистово, Болотница, Красный Латыш, Гуммолово, Еглино, Зверинец, Кордон Зверинец, Кастенская, Конечки, Кордон Малиновка, Машино, Кордон Рубеж, Кордон Сердце, Строение, Кордон Верхние Сютти, Кордон Нижние Сютти, Кордон Сютти 3-й, Федосьино, Куньголово, Еглизи, Дубовик, Русская Волжа, Ямок, Сустье-Конец, Майзит, Заволожье, Кирково, Большое Переходное, Малое Переходное, Новое Сельцо, Авати, Гутчево, Примерное, Войскорово, Ям-Ижора, Апраксин Бор, Отделение свх Бабино, Бабинская Лука, Вороний Остров, Трубников Бор, Аннолово, Кайболово, Рынделево, Рамболово, Шумба, Поги, Большая Кунесть, Большая Горка, Керамик, Коколаврик, Померанье, Черемная Гора, Ерзуново, Жоржино, Надино, Сиголово, Старолесье, Кордон Пери, Белоголово, СНТ Кюльвия-2 массива Кюльвия, СНТ Ударник массива Андрианово, СНТ Керамик массива Рябово, СНТ Сплав массива Бабино, СНТ Темп массива Рябово, СНТ Дружное массива Лесное, СНТ Гутлов ручей массива Ушаки, СНТ Огонек массива Форносово, СНТ Ручеек массива Керамик, СНТ Ручеек массива Рынделево, СНТ Полиграфист массива Форносово, СНТ Жемчуг массива Еглизи, СНТ Заря массива Еглизи, СНТ Сосновое массива Нечеперть, СНТ Энергия массива Радофинниково, СНТ Захожье-4 массива Никольское, СНТ Ромашка массива Трубников Бор, СНТ Труд массива Трубников Бор, СНТ Электрик массива Трубников Бор, СНТ Поркузи-5 массива Поркузи, СНТ Белая Дача массива Никольское, СНТ Плес-2 массива Рубеж, СНТ Лесное-1 массива Радофинниково, СНТ Лесное массива Радофинниково, СНТ Малиновка, СНТ Химик массива Трубников Бор, СНТ Монетный Двор массива Трубников Бор, СНТ Тигода массива Ильинский Погост, СНТ Корабел массива Бабино, СНТ Можайское массива Трубников Бор, СНТ Спектр массив Бабино, СНТ Горки массива Трубников Бор, ССНТ массива Трубников Бор, СНТ Красноборец массива Поркузи, СНТ Южное массива Трубников Бор, СНТ ЛЭТИ массива Трубников Бор, СНТ Захожье массива Захожье, СНТ Керамик массива Никольское, СНТ Буревестник массива Радофиниково, СНТ Лимонный массива Рябово, СНТ Витамин массива Трубников Бор, СНТ Кабельщик массива Бабино, СНТ Машиностроитель массив Радофинниково, СНТ Белочка массива Радофинниково, СНТ Луч массива Заречное, СНТ Полет массива Радофиникова, СНТ Светлана массива Радофинниково, СНТ Светлана массива Радофинникова, СНТ Южное-К массив Радофинниково, СНТ Лесное-2 массива Радофинниково, СНТ Здоровье массив Радофинниково, СНТ Прибой массива Радофинниково, СТ Ягодка, СНТ Зодчий массива Трубников Бор, СНТ Олень массива Рубеж, СНТ Ромашка массива Радоффиниково, СНТ Контур массива Бабино, СНТ Заря массива Радофинниково, СНТ Нева массива Бабино, СНТ Кожевник массива Бабино, СНТ Лесное-4 массива Никольское, СНТ Электрон массива Радофинниково, СНТ Электрон массива Радофинникова, СНТ Знамя Труда массива Трубников Бор, ССНТ массива Радофинниково, СНТ Сокол-1 массива Никольское, СНТ Восход массива Радофинниково, СНТ Радофинниково-Позитрон, СНТ Вагонник массива Рябово, СНТ Керамик-2 массива Захожье, СНТ Лесное-2 массива Никольское, СНТ Еглизи массива Еглизи, СНТ Азимут массива Трубников Бор, СНТ Заря массива Рубеж, СНТ Ижорец массива Заречное, СНТ Глинки-1 и Глинки-2 массива Глинки, СНТ Красноборец-1, ССПК Ушаки, ССПК Марьино, СНТ Клен массива Нурма, СНТ Восток массива Заречное, СНТ Русь массива Рябово-Хутора, СНТ Саблинка массива поселок Ульяновка, СНТ Дубрава массива Рубеж, СНТ Дружба массива Рубеж, СНТ Родничок массива Поги, СНТ Надежда массива Нечеперть, СНТ Весна массива Форносово, СНТ Стройдеталь массива Тосно-2, СНТ Подводник массива Рубеж, СНТ Заря массива Бабино, СНТ Заречное массива Заречное, СНТ Севзапэлектросетьстрой массива Тосно, СНТ Черная Грива массива Черная Грива, СНТ Здоровье массива Трубников Бор, СНТ Ольха массива Рябово-Хутора, СТ Ольха массива Рябово-Хутор, СНТ Лотос массива Трубников Бор, СНТ Щербаков хутор массив Щербаков хутор, СНТ Поляна массива Рубеж, СНТ Озерки массива Поркузи, СНТ Меркурий массива Форносово, СНТ Юбилейное массива Ушаки, СНТ Любанец массива Трубников Бор, СНТ Полиграфмаш массива Тубников Бор, СНТ Аврора массива Радофинниково, СНТ Лесное-3, СНТ Мечта массива Поркузи, СНТ Сокол-2 массива Никольское, СНТ Авторемонтник массива Заречное, СНТ Пролетарец массива Заречное, СНТ Монолит массива Трубников Бор, СНТ Березка массива Рубеж, СНТ Поркузи массива Мишкино-Поркузи, СНТ Поркузи массива Мышкино-Поркузи, СНТ Мир, СНТ Мыслинка массива Рябово, СТ Мыслинка, СНТ Грезы массива Радофинниково, СТ Пустынька, СНТ Корвет массива Форносово, СНТ Ива, СНТ Ленвест массива Керамик, СНТ Связист массива Костуя, СНТ Антей массива Радофинниково, СНТ Плес-1 массива Рубеж, СТ Гранат, СНТ Спутник массива Бабино, СНТ Успех массива Форносово, СНТ Строитель массива Заречное, СНТ Факел массива Бабино, СНТ Волна массива Бабино, СНТ Южное-2 массива Радофинниково, СНТ Путеец массива Рябово, СНТ Электроаппарат массива Бабино, СНТ Ручеек массива Ульяновка, СНТ Университет массива Бабино, СНТ Березка массива Форносово, СНТ Надежда массива Форносово, СНТ Чистые Пруды массива Сютти, СНТ Весна массива Нечеперть, СНТ Эра массива Трубников Бор, СНТ НИИЭФА массива Ям-Ижора, СНТ Поркузи-Д массива Поркузи, СНТ Фазенда массива Рубеж, СНТ Автомобилист массива Трубников Бор, СНТ Южное массива Радофинниково, СНТ Строитель массива Радофинниково, СНТ Радиатор массива Трубников Бор, СНТ Макаровец массива Форносова, СНТ Строитель массива Рубеж, СНТ Источник массив Трубников Бор, СНТ Луч массива Форносово, СНТ Символ массива Форносово, СНТ Радуга массива Трубников Бор, СНТ Захожье-5 массива Захожье, СНТ Ромашка массива Еглизи, СНТ Ель, СНТ Озон массива Форносово, СНТ Кюльвия массива Кюльвия, СНТ Оптимист массива Трубников Бор, ПКСТ Надежда, СНТ Кедр, СНТ Ручеек массива Павловск-Новолисино, СНТ Трибуна массива Рябово, СТ Трибуна массива Соколов Ручей, СНТ Рябина массива Рябово-Хутора, СНТ Тюльпан массива Поркузи, СНТ Лесное-1 массива Никольское, СНТ Заречье массива Поркузи, СНТ Поляны массива Поркузи, СНТ Захожье-3 массива Захожье, СНТ Победа массива Трубников Бор, СНТ Связист массива Рубеж, СНТ Захожье-2, СНТ Речное массива Никольское, СНТ Утро массива Еглизи, СНТ Свет массива Форносово, СНТ Родник массива Трубников Бор, СНТ Боровое М-1 М-2 массив Трубников Бор, СТ Ручеек массива Федоровское, СТ Ижора массива Ижора, СТ Ручеек массива Померанье, Доброе Село, Кубуч, Малая Горка, Смердыня, ГО-1, СНТ Радофинниково массива Радофинниково, СНТ Гранат массива Форносово, СНТ Ижора массива Ижора, СНТ Нива массива Рябово, СНТ Акварель массива Мишкино-Поркузи, СНТ Полиграфмаш массива Трубников Бор, СНТ Надежда массива Радофинниково, СНТ Надежда массива Радофиниково, Микрорайон Самсоновка массива Самсоновка, ДНП Пушкинское массив Федоровское, ДНП Пушкинское массива Федоровское, СНТ Микр-н Самсоновка массив Самсоновка, ДНП Федоровкое массив Федоровское, ДНП Павловское массив Федоровское, ДНП Павловское массив Павловское, СНТ ЛЗКИ массив Поркузи, СНТ Осока массив Сельцо, СНТ Еглизи-1 массив Еглизи, ДНП Царицына гора массив Ушаки, СНТ Ладога массив Ижора, Стекольное, ДНП Форносовское массива Федоровское, ДНП Белые росы массива Федоровское, ДНП Новое, ДНП Виктория-1, ДНП Виктория-2, ДНП Ладога, СНТ Саблинка-2 массива поселка Ульяновка, ДНП Алгоритм-1 массива Федоровское, ДНП Бережок, ДНП Рамцы массива Любань, СНТ Ижорец 2 массив Федоровское, ДНП Росток-1 массив Любань, Захожье-6 массив Захожье, Эксперт массива Рубеж, Лесной-Александровка, Тосно, Данковский, Авдулово, Арсеновка, Баловинки, Баловнево, Бегичево, Березовые Выселки, Бигильдино, Бородиновка, Бревенное, Брусы, Булавинки, Верхняя Павловка, Вислая, Вихровка, Воскресенское (Воскресенский с/с), Выселки Васильевские, Вязовенка, Гагарино, Головинщино, Городки, Гугуевка, Гудино, Дмитреевка, Долгое (Долговский с/с), Еропкино, Заполянье, Зашево, Знаменская, Инихово, Исленьево, Камынино, Катараево, Ковылье, Ковыльский, Красный Луч, Криволучье, Кудрявщино, Кутуково, Ленская, Лобанки, Лобачи, Медведчино, Мордвинская, Нелядино, Нижняя Павловка, Одоевщино, Осиновские Прудки, Перехваль, Первовка, Плахово, Плехотино, Подзаяцкое, Полибино, Путилинка, Раевщино, Реневка, Рыхотка, Самойловский, Секирино (Баловневский с/с), Скачиловка, Соколик, Спешнево-Подлесное, Спешнево, Спешнево-Ивановское, Стребки, Стрешнево, Сутупово, Телепнево, Теплое, Требунки, Требунские Выселки, Тужилки, Ханеевка, Хвощевка, Хитровские Прудки, Хонино, Хорошие Воды, Хрущевка, Хрущево-Подлесное, Шеховское, Щегловка, Янушево, Ярославы, Яхонтово, Ларионовка, Алексеевские Выселки, Апраксино, Ашанино, Воскресенское (Октябрьский с/с), Новики, Долгое (Воскресенский с/с), Заполянский, Зашевские Выселки, Маринки, Перехвальские Выселки, Репцы, Секирино, Секирино (Барятинский с/с), Сугробы, Данков, Добринский, Алексеевка (Каверинский с/с), Алексеевка (Тихвинский с/с), Аничково, Асташевка, Белоносовка, Березнеговатка, Большая Отрада, Большая Плавица, Большие Отрожки, Бредихины Отруба, Верхняя Матренка, Георгиевка (Георгиевский с/с), Георгиевка (Павловский с/с), Демшинка, Евлановка, Забитюжье, Заря (Мазейский с/с), Заря (Пушкинский с/с), Казельки, Киньшино, Киншино, Коновка, Костряковка, Кочегуровка, Красная Рада, Курлыковка, Лебедянка, Мазейка, Малая Матренка, Малая Отрада, Малая Плавица, Наливкино (Демшинский с/с), Нижнематренские Выселки, Нижняя Матренка, Никольское 2-е (Среднематренский с/с), Никольское 2-е (Тихвинский с/с), Никанорово, Новочеркутино, Отскочное, Панино-Липецкое, Паршиновка, Петровка (Тихвинский с/с), Петровка (Каверинский с/с), Плавица, Плоская Вершина, Падворские Выселки, Подворские Выселки, Поддубровка, Покровка (Тихвинский с/с), Ильича, Им Ильича, Салтычки, Скучаи, Слава, Смеловка, Свх Петровский, Сошки-Кривки, Средняя Матренка, Талицкий Чамлык, Фоновка, Чамлык Никольское, Ярлуково, Свх Кооператор, Жигули, Наливкино, Наливкино (Сафоновский с/с), Востряковка, Покровка (Петровский с/с), Добровский, Большая Ляпуновка, Большие Хомяки, Большой Хомутец, Верхняя Семеновка, Волчье, Гудбок, Гудово, Густый, Двойня, Делеховое, Замартынье, Капитанщино, Кореневщино, Кривецкое лесн-во, Кувязево, Леденевка, Малая Ляпуновка, Малоозерский, Малый Хомутец, Махоново, Порой, Трубетчино, Филатовка, Фильцы, Чечеры, Кривецкое лесничество, Лядовский, Зарницы, Нейманский, Трастоватский, Долгоруковский, Долгоруково, Анненка, Белый Конь, Богатые Плоты, Большая Боевка, Большой Колодезь, Братовщина, Бурелом, Верхний Ломовец, Войсковая Казинка, Вороновка, Выголка, Грызлово, Гущин Колодезь, Дмитриевка 1-я, Дмитриевка Первая, Дубовецкий, Жемчужникова, Жемчужниково, Жерновное, Заречная, Зыбинка, Ивановка 2-я, Ивановка Вторая, Изубриевка 1-я, Изубриевка Первая, Изубриевка 2-я, Изубриевка Вторая, Колединовка, Красное Утро, Красотыновка, Лобовка, Маховщина, Меньшой Колодезь, Молодовка, Набережная 1-я, Набережная Первая, Набережная 2-я, Набережная Вторая, Нестеровка, Нижний Ломовец, Овечьи Воды, Ольшанка 1-я, Орановка, Пашинино, Рог, Русская Казинка, Свишни, Сергиевка 1-я, Сергиевка Первая, Сергиевка 2-я, Сергиевка Вторая, Слепуха, Сновская, Стегаловка, Стрелец, Суры, Сухаревка, Сухой Ольшанец, Тепленькая 1-я, Тепленькая Первая, Тепленькая 2-я, Тепленькая Вторая, Тимирязевский, Харламовка, Чаадаевка, Елецкий, Аксенкино, Аленка, Аргамач-Пальна, Большая Александровка, Большие Извалы, Буевка, Голиково, Голубевка, Дерновка (Нижеворгольского с/с), Ериловка, Задонье, Задоньевский, Ивановка (Колосовского с/с), Ивлевка, Казаки, Комбаровка, Каменский, Каменское, Капани, Касимовка, Ключ Жизни, Кожуховка, Колосовка, Красный Куст, Красный Октябрь(Пищулинский с/с), Ламская, Лукошкино, Малые Извалы, Малая Боевка, Малая Суворовка, Малый Белевец, Марчуки, Нетсево, Нижний Воргол, Новый Ольшанец, Пажень, Петровские Круги, Пищулино, Приречье, Рогатово, Рудневка, Сазыкино, Свидеровка, Солидарность, Урывки, Хмелинец, Черкасские Дворики, Чернышовка, Гудаловка, Белевец, Дерновка (Малобоевского с/с), Ивановка (Федоровского с/с), Красный Октябрь (Федоровский с/с), 215 км, 442 км, 434 км, Измалковский, Измалково, Архангельское 1-е, Архангельское 2-е, Асламово, Ачкасова, Бандуровка, Бухолдино, Бахтияровка, Володарского, Воргол, Домовины, Жадовка, Жилое, Заречье-Александровка, Иваницкое-Троицкое, Казеево, Квитки, Кудияровка 1-я, Кудияровка Первая, Кудияровка 2-я, Кудияровка Вторая, Курасовка, Им Ленина, Лобановка, Лутовиновка, Майоровка, Малая Чернава, Мезиново, Мезеново, Метелкино, Мокрый Семенек, Мульгино, Муромцево, Мягкое, Недоходовка, Оберец, Полевые Локотцы, Пономарево, Поныровка, Предтечево, Преображенье, Пречистено, Пушечниково, Ребриково, Ромашковка, Семенецкий, Сергиевка (Преображенский с/с), Снежково, Сосновая, Стаханово, Сухой Семенек, Тетеринка, Уварово-Гулидовка, Черкасская, Черник, Черных, Шереметьево, Щербачевка, Ясенок 1-й, Ясенок 2-й, Воеково, Гниловоды, Глотово, Хухлово, Слобода-Заречье, Сергиевка (Чернавский с/с), Краснинский, Александровка (Александровский с/с), Александровка (Суходольский с/с), Верхнее Брусланово, Верхнедрезгалово, Волтовской, Волтовский, Вольный Запад, Выглядовка, Гололобово, Дегтевая, Дерновка, Епанчино, Жаркий Верх, Заовражное, Засосенка, 1-я Ивановка, Ивановка первая, Казачье, Клевцово, Колодезское, Корытное, Корытное второе, Красная половина, 1-е Красное, Красная Первая, Лаухино, Лимовая, Лысовка (Александровский с/с), Лысовка (Суходольский с/с), Малотроицкое, Машенино, Мокрое, Монаенки, Нижнедрезгалово, Подкрасное, Половнево, Решетово-Дуброво, Гребенкино, Сапрычка, Свободная, Сергиевское первое, Сергиевское второе, Скороварово первое, Скороварово второе, Сотниковские Выселки, Суходол, Толбузино, Федянино, Хрущево, Лев-Толстовский, Лев Толстой, Астапово, Бычки, Гагино, Грязновка, Демкинский, Денисьево, Домачи, Загрядчино, Кордюки, Красное Колычево, Кузовлево, Малая Знаменка, Митягино, Новочемоданово, Острый Камень, Племянниково, Свищевка, Свх им Льва Толстого, Сланское, Срезнево, Тихий Дон, Топки, Чечерский, Халатово, Тербунский, Тербуны, Александро-Бибиково, Аненка, Апухтино, Богданова, Бурдино, Вершина, Вислая Поляна, Дроновка, Ивановка(Березовский с/с), Ивановка(Кургано-Головинский с/с), Киреевка (Березовский с/с), Курганка, Малиновая Поляна, Малые Борки, Марьино-Николаевка, Новосильское, Островок, Плехановка, Плотки, Плотка, Преклоновка, Свечинская, Становляновка, Вторые Тербуны, Тульское, Ударник, Хутор-Березовка, Хутор Березовка, Юрасовка, Райский, Олымовка, Апросимовка, Шпейнарка, Усть-Юрское, Кургано-Головино, Большая Киреевка (Кургано-Головинский с/, Киреевка (Кургано-Головинский с/с), Малая Киреевка, Новая Каменка, Русовка, Засосная, Илюхино, Даниловские выселки, Набоково, Липецкий, Александрово-Жуково, Архангельские Борки, Большая Кузьминка, Боринское, Бруслановка, Варваринка, Варваро-Борки, Введенка, Вешаловка, Дареновка, Дикопорожье, Ивановка (Тележенский с/с), Ивановка (Новодмитриевский с/с), Ивово, Каширка, Отделение свх Кирова, Ключики, Копцевы Хутора, Косыревка, Красный Колос, Крутые Хутора, Кузьминские Отвержки, Куйманы, Отделение свх Ленина, Лозы, Малашевка, Маховище, Никольское (Введенский с/с), Никольское (Стебаевский с/с), Новодмитриевка, НПС Лубна, Отверг-Студенец, Пады (Ленинский с/с), Пады (Падовский с/с), Пашков, Плоская Кузьминка, Попова-Ляда, Пружинки, Рогачевка, Розы Люксембург, Сенцово, Ситовка, Спасское Чириково, Стебаево, Степец, Студеные Выселки, Студеные Хутора, Сухая Лубна, Сырское, Тележенка, Товаро-Никольское, Тужиловка, Тынковка, Тюшевка, Хорошевка, Яковлевка (Сенцовский с/с), Яковлевка (Лубновский с/с), сдт Аэропорт-1, Аэропорт-2, сдт Аэропорт-2, СТ Вишня, сдт Вишня, сдт Карьер, СНТ Сады комбикормового завода, сдт Комбикормового Завода, СНТ Металлург-5, сдт Металлург-5, СНТ Рябинушка, Ольский, Ола, Армань, Атарган, Балаганное, Гадля, Клепка, Нюкля, Радужный, Талон, Тауйск, Тахтоямск, Ямск, Янский, Яна, Усть-Яна, 4 км автодороги Ола-Гадля правая сторона, Домодедово, ТПК Шестово, СНТ Ильинское-2, Русь-Бурхино, СНТ Красная Звезда-Митино, Барыбино, Ранд-Транс-Ям, Степыгино, Одинцово, СНТ Ильинское-3, Повалино, Гальчино, СНТ Ильинское-1, Белые Столбы, СНТ Ильинское-6, СНТ Ильинское-5, Востряково, СНТ Ильинское-4, Авиационный, Глотаево, 31 км, 52 км, Авиационная, Агрогород, Агрогород Барыбино, Агрогород Заря Подмосковья, Акулинино, Артемьево, Базулино, Барыбино (ГПЗ), Белые Столбы-2, Березки-Поздново, Санаторий Бор, Бехтеево, Битягово, Санаторий Лесное, Бор-11 Поливаново, Санаторий Москвич, Санатория Подмосковье, Санаторий Подмосковье, Красный Путь, Тишково, Торчиха, Куприяниха, Куприяниха-1, Купчинино, станции Повадино, Повадино, Подстанции Пахра, Поздново, Поляна-3, с/т Пеленг, с/т Радуга, с/т Тонус-2, С/тЛокомотив, Санаторий Горки Ленинские, Бортнево, свх Заборье, Буняково, Сельваческое лесн-во, Бурхино, Семивраги, Бытинки, Серафимо-Знаменский скит, Скрипино-1, Ведищево, Скрипино-2, Вельяминово, Вертково, СНТ Авиатор-плюс Буняково, Воеводино, СНТ Авиатор-плюс Рябцево, СНТ Автотранспорт, Востряково-1, Вяльково, СНТ Ветеран-7, Гальчино-2, СНТ Витязь-Одинцово, СНТ Дол-1, Голден Лайн, СНТ Дол-2, Горки Ленинские, д/о Барыбино, СНТ Ильинка, СНТ Кипарис, д/о Зеленая Роща, СНТ Лесная Даль-Юсупово, Дебречено, СНТ Мечта-3-Тишково-2, ДНП Ветеран, ДНТ Вотник, СНТ Мечта-3-Тишково-3, Добрыниха, СНТ Мираж-Красино, СНТ Пахра-Киселиха, Железнодорожник-Вельяминово, Жеребятьево, СНТ Северка, Житнево, СНТ Тополек, Заря Коммунизма, СНТ Юрьевка, Заря Подмосковья, Заря Подмосковья (гпз), Соломыково, Истомиха, Камкино, Старосъяново, Старосьяново, Степанчиково, Колачево, Колычево, Стройгородок, ГПЗ Константиново, Константиново (ГПЗ), Косино, Сырьево, Коченягино, Курганье классик, Курганье прима, Кучино, КФХ Надежда-Привалово, Ленинская, Ушмары, Фермерское хозяйство Степанова, Ловцово, Лониха, ЦОС ВИУА, Чулпаново, Лямцино, Чурилково, Шебанцево, Шестово, Мера-Инвест-аэропорт, Меткино, Минаево, Щеглятьево, Щербинка, МПС, Немцово, НИК-Долматово, Новленское, Юсупово, Новосъяново, Новосьяново, Новые Семивраги, Овчинки, ОНТ Долматово, Острожки, Парышево, Парышово, Пестово, Проводы, Промзона Житнево, Растуново, Ртищево, Русь-1, Русь-2, Русь-Базудино, Благое, Шубино-2, Шебочеево, Уварово-1, Волоколамский, Амельфино, Анино, Большое Никольское, Большое Петровское, Большое Стромилово, Бабошино, Балобаново, Батурово, Березниково, станции Благовещенское, Болычево, Ботово, Бражниково, Буйгород, Бутаково, Валуйки, Вашурино, Владычино, Возмище, Волоколамец, Воротово, Высочково, Гарутино, Глазачево, Голоперово, Голубцово, Гряды, Гусенево, Дерменцево, Дерменцово, Дубосеково, станции Дубосеково, Еднево, Житино, Жулино, Занино, Зобово, Золево, Игнатково, Калистово, Кальцево, Каменки, Карабузино, Коняшино, Копытцево, Красиково, Кукишево, Кусакино, Кутьино, Лисавино, Лудина Гора, Львово, Любятино, Малое Петровское, Малое Сырково, Матвейково, Матренино, Милованье, Мыканино, Нижневасильевское, Новопавловское, Никиты, Новоботово, Отчищево, Пагубино, Парфеньково, Пекшево, Харланиха-1, Полево, Посаденки, Пристанино, Рахманово, Ревино, Ремягино, Речки, Рысиха, Рюховское, Сафатово, Сапегино, Себенки, Сергово, Середниково, Скорякино, Смольниково, Спасс-Помазкино, Стремоухово, Судниково, Танково, Теряево, Тимково, Трулиси, Успенье, Утишево, Фадеево, Федлово, Федцово, Ханево, Харланиха-2, Хатанки, Хворостинино, Холстниково, Хрулево, Чащь, Чеблоково, Чередово, Чернево, Чертаново, Чисмена, Шанино, Шебаново, Шелудьково, Шитьково, Язвище, Ярополец, Трехмарьино, п/л Ласточка, Большое Сырково, Внуково, Ефимьево, Калуево, Кашилово, Малое Стромилово, Малое Сытьково, Руза, Новоболычево, Становище, Таболово, Хорошово, Чеклево, станции Матренино, турбазы МАИ, турбаза МАИ, Тепнево, Лелявино, Чубарово, Тяжинка, Шахолово, Холмогорка, Дроздова, Район д.Беркино, Волоколамск, Домодедовский, Ай Елдыз, Истринский, Агрогородок, Адуево, Ананово, Аносино, Армягово, Большое Ушаково, Пансионата Березка, Бодрово, станции Манихино, Борзые, Бочкино, Брыково, Бужарово, Букарево, Васильевское-Голохвастово, Веледниково, Веретенки, Верхуртово, Воскресенки, Гидроузла им Куйбышева, Глебово-Избище, Гомово, Гордово, Граворново, Гребеньки, Дарна, Дедешино, Дедово-Талызино, Денежкино, Деньково, Дергайково, Долево, Дубровское, Дуплево, Духанино, Ефимоново, Жевнево, Житянино, Ламоново, Зеленково, Зеленый Курган, Зенькино, Санаторий Истра, Карасино, Качаброво, Чеховский, Козенки, Колшино, Корсаково, Кострово, Котерево, Красновидово, Курсаково, Куртниково, Кучи, Ламишино, станции Лесодолгоруково, Школа им 15 Лет Октября, Леспромхоза, Лечищево, Лешково, Лучинское, Лыщево, Малое Ушаково, Мазилово, станции Манихино-2, Марково-Курсаково, Мартюшино, Меры, Надовражино, Новодарьино, Октябрьской Фабрики, Новораково, Обновленный Труд, Обушково, Огниково, Онуфриево, ОПХ Манихино, Павловская Слобода, Падиково, Парфенки, Песчаный Берег, Петушки, Подпорино, Покоево, Полевшина, станции Лукино, Ремянники, Родионцево, Румянцево, д/о Румянцево, Рыбушки, Рычково, Савельево, Сафонтьево, Синево, Слабошейно, Пансионат Союз, Талицы, Ульево, Хволово, Хмолино, Хованское, станции Холщевики, Холщевики, Чаново, д/о Чехова, Чудцево, Кореньки, Шапково, Шейно, Шелковая Гора, Шишаиха, Дедовской школы-интерната, Ябедино, Ядромино, Глебовский, Букаревское, Горки (Букаревский с/о), Кучи (Букаревский с/о), Ермолинское, Ивановское (Ермолинский с/о), Петровское (Ивановский с/о), Ивановское (Ивановский с/о), Лужки (Ивановский с/о), Костровское, Леоново (Костровский с/о), д/о им А.П.Чехова, Надеждино (Новопетровский с/о), Кучи (Новопетровский с/о), Лесодолгоруково, Обушковское, Онуфриевское, Павло-Слободское, Ивановское (Павло-Слободский с/о), станции Павловская Слобода, СНТ Поречье, СТ Поречье, Ядроминское, Хуторки, Лужки (Ядроминский с/о), Горки (Ядроминский с/о), Петровское (Ленинский с/о), Восход (ЗАТО), Бужаровское, СНТ Московский Писвтель, Леоново (Бужаровский с/о), Лыщёво, Горки (Букаревское с/п), Дедёшино, Кучи (Букаревское с/п), станции Холщёвики, Ивановское (Ермолинское с/п), Ивановское (Ивановское с/п), Лужки (Ивановское с/п), Обновлённый Труд, Петровское (Ивановское с/п), Леоново (Костровское с/п), Холщёвики, Леоново (Бужаровское с/п), Слабошеино, Шёлковая Гора, Кучи (Новопетровское с/п), Надеждино (Новопетровское с/п), Ивановское (Павло-Слободское с/п), Горки (Ядроминское с/п), Дуплёво, Лужки (Ядроминское с/п), Парфёнки, ДПК Троица, Истра, ЭХ Большевик, Сычевки, Деньковский, Духанинский, Истра-1, Городское поселение Снегири, Дачный поселок Снегири, Клинский, Аксениха, Андрианково, Андрианково(Слободская с/а), Андрианково(Решоткинская с/а), Атеевка, Белозерки, Бирево, Богаиха, Болдыриха, Большое Щапово, Борихино, Борозда, Васильевское-Соймоново, Васильевско-Сойманово, Васильевско-Соймоново, Ватолино, Вельмогово, Владыкино, Воловниково, Вьюхово, Гафидово, Глухино, Голенищево, Гологузово, Голышкино, Горки(Шипулинская с/а), Грешнево, Дмитриева, Дмитроково, Доршево, Елгозино, Ельцово, Еросимово, Жестоки, Задний двор, Захарово(Петровская с/а), Захарово(Спас-Заулковская с/а), Золино, Китенево, Кленково, Княгинино, Ковылино, Кондырино, Коноплино, Корост, Коськово, Крупенино, Кузнечково, Максимково, Макшеево, Малая Борщевка, Малое Щапово, Масюгино, Мащерово, Милухино, Микляево, Мисирево, Мужево, Мякинино, Назарьево, Напругово, Некрасино, Непейцино, Новощапово, Ногово, Нудоль, Опритово, Павельцево, Поджигородово, Подоистрово, Подорки, Подтеребово, Покровское-Жуково, Покровско-Жуково, Полуханово, Попелково, Пустые Меленки, Селюхино, Радованье, Решоткино, Рубчиха, Румяново, Саньково, Селевино, Селинское, Селифоново, Семчино, Синьково, Скрепящево, Соголево, Соково, Спас-Коркодино, Спас-Заулок, Спецово, Степанцево, Стреглово, Струбково, Таксино, Теренино, Тиликтино, Тихомирово, Троицкое(Шипулинская с/а), Трехденево, Троицкое(Малеевская с/а), Туркмен, Украинка, Хлыниха, Чайковского, Чернятино, Чумичево, Шевериха, Шевляково, Шипулино, Ямуга, Ясенево, Нарынка, ПМК-8, Троицино, Бабайки, д/о Высокое, д/о им Чайковского, Владыкина гора, Марков лес, Выголь, Терехова, Гончаково, Титково, Пупцево, Парфенькино, Папивино, Сохино, Горки(Мисиревская с/а), д/о Чайковский, 569 км, 576 км, 571 км, Клин-9, 575 км, Майданово, 559 км, 561 км, 545 км, 557 км, Высоковск, ГСК Сигнал, ГСК Союз, ГСК Елочка, ГСК Светофор, ГСК Карбюратор, Орехово-Зуевский, Прокудино (Верейское с/п), Тополиный (Верейское с/п), Озерецкий (Верейское с/п), Абрамовка (Ильинское с/п), Авсюнино (Дороховское с/п), Аксеново (Белавинское с/п), Алексеевская (Соболевское с/п), Анциферово (Давыдовское с/п), Аринино (Белавинское с/п), Асташково (Соболевское с/п), Ащерино (Ильинское с/п), Большая Дубна (Малодубенское с/п), Большое Кишнево (Горское с/п), Барское (Давыдовское с/п), Барышово (Ильинское с/п), Беззубово (Ильинское с/п), Бекетовская (Дороховское с/п), Белавино (Белавинское с/п), Беливо (Дороховское с/п), Беливо (Новинское с/п), Богородское (Дороховское с/п), Ботагово (Ильинское с/п), Будьково (Верейское с/п), Бяльково (Горское с/п), Вантино (Ильинское с/п), Васютино (Белавинское с/п), Велино (Дороховское с/п), Велино (Дороховсое с/п), Верещагино (Дороховское с/п), Верея (Верейское с/п), Вершина (Дороховское с/п), Власово (Белавинское с/п), Внуково (Ильинское с/п), Войново-Гора (Верейское с/п), Высоково (Горское с/п), Глебово (Новинское с/п), Гора (Горское с/п), Гора (Давыдовское с/п), Горбачиха (Горское с/п), Барская Гора (Верейское с/п), Грибчиха (Белавинское с/п), Гридино (Горское с/п), Губино (Белавинское с/п), Давыдово (Давыдовское с/п), Давыдовская (Ильинское с/п), Демихово (Демиховское с/п), Деревнищи (Дороховское с/п), Дорожное Управление-754 (Горское с/п), Дорофеево (Белавинское с/п), Дорохово (Дороховское с/п), Дровосеки (Верейское с/п), Дорогали Вторые (Верейское с/п), Дуброво (Новинское с/п), Дылдино (Дороховское с/п), Елизарово (Давыдовское с/п), Емельяново (Горское с/п), Заволенье (Новинское с/п), Загряжская (Новинское с/п), Заполицы (Дороховское с/п), Запонорье (Давыдовское с/п), Запрудино (Новинское с/п), Запутное (Дороховское с/п), Зворково (Дороховское с/п), Зевнево (Ильинское с/п), Иванищево (Ильинское с/п), Иванцево (Дороховское с/п), Игнатово (Ильинское с/п), Ильинский Погост (Ильинское с/п), Ионово (Горское с/п), Исаакиевское Озеро (Малодубенское с/п), Кабаново (Горское с/п), Кабановская Гора (Верейское с/п), Каменцы (Дороховское с/п), Киняево (Горское с/п), Кирпичного Завода (Белавинское с/п), Кирпичный Завод (Белавинское с/п), Коровино (Горское с/п), Коротково (Новинское с/п), Костенево (Ильинское с/п), Костино (Давыдовское с/п), Красная Дубрава (Демиховское с/п), Красное (Дороховское с/п), Круглово (Ильинское с/п), Кудыкино (Горское с/п), Кудыкино (Горский с/о), Лашино (Соболевское с/п), Лыщиково (Белавинское с/п), Ляхово (Давыдовское с/п), Малая Дубна (Малодубенское с/п), Малое Кишнево (Горское с/п), Крольчатник (Малодубенское с/п), Максимовская (Ильинское с/п), Пригородный (Малодубенское с/п), Малиново (Горское с/п), Мальково (Дороховское с/п), Мануйлово (Белавинское с/п), Минино (Соболевское с/п), Мисцево (Дороховское с/п), Мисцево (Новинское с/п), Молоково (Соболевское с/п), Мосягино (Ильинское с/п), Нажицы (Демиховское с/п), Ненилово (Новинское с/п), Нестерово (Демиховское с/п), Никулино (Малодубенское с/п), Новое (Новинское с/п), Новая (Горское с/п), Новониколаевка (Белавинское с/п), Снопок Новый (Верейское с/п), Ожерелки (Малодубенское с/п), Малиновские Луга (Верейское с/п), Орловка (Верейское с/п), Острово (Горское с/п), Пашнево (Белавинское с/п), 1 Мая (Верейское с/п), Петрушино (Дороховское с/п), Пичурино (Ильинское с/п), Писчево (Ильинское с/п), Плотава (Малодубенское с/п), Старый Покров (Белавинское с/п), Поминово (Ильинское с/п), Понарино (Дороховское с/п), Поточино (Малодубенское с/п), Равенская (Дороховское с/п), Хвойный (Дороховское с/п), Радованье (Новинское с/п), Рудино (Горское с/п), Рудне-Никитское (Дороховское с/п), Сальково (Горское с/п), Савостьяново (Горское с/п), Селиваниха (Дороховское с/п), Сенькино (Ильинское с/п), Сермино (Демиховское с/п), Слободище (Ильинское с/п), Смолево (Новинское с/п), Приозерье (Верейское с/п), Соболево (Соболевское с/п), Софряково (Белавинское с/п), Столбуново (Ильинское с/п), Старая (Дороховское с/п), Старово (Ильинское с/п), Старская (Горское с/п), Снопок Старый (Верейское с/п), Стенино (Новинское с/п), Степановка (Ильинское с/п), Теперки (Малодубенское с/п), Тереньково (Новинское с/п), Тимонино (Белавинское с/п), Новое Титово (Дороховское с/п), Старое Титово (Дороховское с/п), Трусово (Малодубенское с/п), Устьяново (Ильинское с/п), Федорово (Демиховское с/п), Федотово (Белавинское с/п), Филиппово (Белавинское с/п), Фокино (Белавинское с/п), Халтурино (Белавинское с/п), Хотеичи (Соболевское с/п), Цаплино (Ильинское с/п), Чистое (Белавинское с/п), Чистое (Дороховское с/п), Чичево (Ильинское с/п), Шевлягино (Соболевское с/п), Щербинино (Демиховское с/п), Щетиново (Белавинское с/п), Юркино (Горское с/п), Юрятино (Ильинское с/п), Язвищи (Новинское с/п), Яковлево (Белавинское с/п), Яковлевская (Давыдовское с/п), Щучье Озеро(Верейское с/п), Лопаково (Соболевское с/п), Чукаево (Белавинское с/п), ж/д Пикет 79 км (Горское с/п), ж/д Пикет 85 км (Горское с/п), Дрезна-2 (Горбачихинский с/о), Савинская (Белавинское с/п), Смолево (Соболевское с/п), Новое-2 (Новинское с/п), Малая Дубна-2 (Малодубенский с/о), ж/д Пикет 86 км (Горское с/п), Руново (Новинское с/п), 73 км (Соболевское с/п), Разъезд 73 км(Соболевское с/п), Дрезна, Ликино-Дулево, Аксенки, Ашукино, Володкино, Герасимиха, Горенки, Доровское, Ельдигино, Заветы Ильича, Зверосовхоза, Зверосовхоз, Зеленоградский, Зимогорье, Ивошино, Санаторий им Калинина, Клязьма, Комягино, Коптелино, Лепешки, Лесная Сказка, Мартьянково, Марьина Гора, Матюшино, Митрополье, Могильцы, Мураново, Невзорово, Нововоронино, Ординово, Останкино, Папертники, Правдинский, Софрино, Хлопенево, Цернское, Чекмово, Челюскинский, Черкизово, Черноземово, Комбикормового Завода, Росхмель, Кондакопшино, Кощейково, Софрино-1, Санатория Тишково, И.Арманд, д/о Елочки, Кавезино, Кудринка, Лесная Школа, Санаторий Пушкино, Клязьма-2, Моспроекта, Ярославское шоссе, Рузский, Касиловка, 151 Подстанция, Городище п/ст 151, д/о N7, Алтыново, Апальщино, Артюхино, Подсобное х-во Бабаево, Барынино, Белобородово, Беляная Гора, д/о Березка, Березкино, Борзецово, Бороденки, Ботино, Брикет, Брыньково, Буланино, Булыгино, Верхнее Сляднево, Вандово, Ватулино, Вертошино, Волынщино, Ваюхино, Вражеское, Гидроузел, Глиньково, Гомнино, Городилово, Подсобное х-во Дворики, Деменково, Денисиха, п/л Дружба, ДОГ Мосэнерго, ДОГ МПС, Доваторское лесн-во, ВТО, Дом творчества Композиторов, Дробылево, Ерденьево, Жиганово, д/о Заря, Захнево, Землино, Златоустово, Ивойлово, Ильятино, Кокшино, Колюбакино, Контемирово, Корчманово, Космодемьянский, Котовское лесн-во, Красотино, Кривошеино, Кузянино, Ленинка, Лидино, Лихачево, дома отдыха Лужки, Лунинка, Лызлово, Лыщиково, Макеиха, Малоиванцево, Мамошино, Матвейцево-1, Мишинка, Молодиково, Мосеево, Мытники, Накипелово, Немирово, Нижнее Сляднево, Новогорбово, НовоИвановское, Новокурово, НовоМихайловское, НовоНиколаевка, Новониколаево, Новорождествено, Нововолково, Овсяники, Озернинское Глох, Орешки, Оселье, Пансионат Отдых, Петряиха, Подолы, Полуэктово, Помогаево, Пахомьево, Пупки, Рупасово, Рыбушкино, Самошкино, Сафониха, Севводстрой, Скирманово, б/о Солнечная Поляна, Сорочнево, Старая Руза, Старо, Старониколаево, Староникольское, д/о Строитель, Строганка, Стрыгино, Сытьково, Таблово, Тарусса, Тарусское Торфопредприятие, Подсобное х-во 2 Часового Завода, Таганово, Трутеево, Тучково, Углынь, Усадково, Федчино, Федьково, Фролково, Хомьяново, Хотебцово, Чепасово, Шелковка, Шорново, Щербинки, п/л Алмаз, Астафьева Дача, Устинково, Матвейцево-2, Картино, п/л Солнечный, Каурово, д/о Борец, Хомяки, Капань, Ремяница, Подсобное х-во Дорохово, Санаторий Дорохово, Подсобное х-во Теряево, Авиаработников, Госпиталь, пансионата Полушкино, пансионат Полушкино, Старотеряево, Горбово1, Высотник СНТ, Солнечная поляна СНТ, Колокольчики оздоровительная база СНТ, Руза СНТ, Голубые дали СНТ, Долматово СНТ, Доваторовец СНТ, Меркурий СНТ, Гвардеец СНТ, Лесное СНТ, Сельская новь СНТ, Березка СНТ, Автоматика СНТ, Азотчик СНТ, ГАБТ СНТ, Дубрава СНТ, Карповец СНТ, Киевский СНТ, Микробиология СНТ, Метростроевец СНТ, Плутон СНТ, Ромашка СНТ, Мультфильм СНТ, Стальпроект-1 СНТ, Стальпроект-2 СНТ, Строитель СНТ, Телефонист СНТ, Учитель СНТ, Химик СНТ, Шахтстрой СНТ, ЭМА СНТ, Пенсионер СНТ, МХАТ СНТ, Востоковед СНТ, Яблонька СНТ, Малинка СНТ, Рассвет СНТ, Физик СНТ, Солнышко СНТ, Солнышко-2 СНТ, ЦВГ им.П.В.Мандрыка СНТ, Рябинка СНТ, Восход СНТ, Ветерок СНТ, Горняк СНТ, Дубки СНТ, Дубки с/х СНТ, Силикатчик СНТ, Поляна СНТ, Таксомотор СНТ, Художник-график-1 СНТ, Художник-график-2 СНТ, Чуевский сад СНТ, Румянцево СНТ, Вятич ДНТ, 40 лет Октября, Алексино СНТ, Алмаз СНТ, Алмаз-2 СНТ, Альбатрос СНТ, Архангельское СНТ, Асбестоцемент СНТ, Багряный бор СНТ, Белые камни СНТ, Березы СНТ, Береста, Буревестник СНТ, Вдохновение СНТ, Венеция СНТ, Верея СНТ, Ветеран СНТ, Ветеран МГУ СНТ, Ветеран-2 СНТ, Волга СНТ, Гвоздика СНТ, Глобус СНТ, ГУМ СНТ, Динамо СНТ, Дороховский лес СНТ, Дружба СНТ, Дружба-3 СНТ, Елица СНТ, Елица МИИТА СНТ, Железнодорожник СНТ, Зеленая долина СНТ, Искра СНТ, Киноработник СНТ, Дворики СНТ, Дельта СНТ, Дорохово СНТ, Исток СНТ, Заря СНТ, Зеленые дачи СНТ, Ивушка СНТ, Илим СНТ, Интернационалист СНТ, Исьма СНТ, Калининец СНТ, Кибер СНТ, Колос СНТ, Контора книготорг СНТ, Космос СНТ, Красная Пресня СНТ, Кунцево СНТ, Лада СНТ, Лель СНТ, Лесная Поляна СНТ, Лесная Поляна-1 СНТ, Лесное-1 СНТ, Монтажник СНТ, Островок СНТ, Леснянка СНТ, Независимая газета СНТ, Литгазета СНТ, Мебельщик СНТ, Медик СНТ, Мечта СНТ, Московский садовод СНТ, Московский садовод трест Мосжилстрой СНТ, Надежда СНТ, Нептун СНТ, Нива СНТ, Озон СНТ, Осень СНТ, Луговое СНТ, Малахит СНТ, Озерки СНТ, Ольха СНТ, Ольха-2 СНТ, Партизанская-1 СНТ, Лужки СНТ, Магистраль-1 СНТ, Олимпийский СНТ, Очаково СНТ, Магистраль СНТ, Марьинское при в/ч СНТ, Мосгоргеотрест СНТ, Партизанская-2 СНТ, Ново-Усадково СНТ, Ольха СПК, Ополье СНТ, Поляны-Раздолье СНТ, Проектировщик СНТ, Пролетарский труд СНТ, Росинка-1 СНТ, Сокол СНТ, Тарусса СНТ, Прогресс СНТ, Радиан СНТ, Тарусса-1 СНТ, Раздолье СНТ, Руза-3 СНТ, Связист СНТ, Родник СНТ, Росинка СНТ, Рублевец СНТ, Ручей СНТ, Садко СНТ, Тонус СНТ, Транспортник-2 СНТ, Транспортник СНТ, Рузские дали СНТ, Садко-2 СНТ, Солнечный СНТ, Ручеек СНТ, Символ СНТ, Союзрегион СНТ, Совфрахтовец СНТ, Сосновое СНТ, Техника СНТ, Трансмаш СНТ, Труд СНТ, Труд-2 СНТ, Эра СНТ, Турица СНТ, Усадково СНТ, Устой СНТ, Филит-1 СНТ, Турист СНТ, УАТ-1 СНТ, Фитон СНТ, Фрунзевец СНТ, Мир СПК, Хлеб СНТ, Шапито СНТ, Энергетик СНТ, Кентавр СПК, Защита СПК, Медовое СНТ, Каравай СНТ, Радуга СНТ, Истоки СНТ, Салют-2 СНТ, Пролетарский садовод СНТ, Лира СНТ, Моряна СНТ, Автомобилист СНТ, Озерна СНТ, Ельники-2 СНТ, Художник СНТ, Буденовец СНТ, Омега СНТ, Денисиха СНТ, Кинематографист-3 СНТ, Ельники СНТ, Кинематографист-2 СНТ, Кинематографист-1 СНТ, Ландыш СНТ, Виктория СНТ, Озерное СНТ, Горки СНТ, Бахус СНТ, Подолы СНТ, Фортуна СНТ, Тверское СНТ, Салют-3 СНТ, Поляны СНТ, Чайка СНТ, Ивойлово СНТ, Пупки СНТ, Вейна, Рузское СНТ, Успенское СНТ, Стекло СНТ, Солнечное СНТ, Шилово-1 СНТ, Шилово-2 СНТ, ВЗИИТ СНТ, Гряда СНТ, Снежинка СНТ, Луч СНТ, Простор СНТ, Астра СТ, Отдых СНТ, Хвойный бор СТ, Полянка СТ, Белобородово СНТ, Сфера СТ, Тучково СТ, Дербеневка СТ, Бабаево-1 СТ, Бабаевское СТ, Бабаево-2 СТ, Ротор СТ, Воробьево СНТ, Поляна СТ, Воронцово СНТ, Воронцово-1 СНТ, Энергия СНТ, Просека СНТ, Городилово СНТ, Раздолье СТ, Ручеек-2 СНТ, Фили СТ, Пульс СТ, Шапито СТ, Заря СТ, ЗВИ СТ, Лукино СНТ, Мосгаз-Руза ДНТ, Мосгаз-Руза-2 ДНТ, Институт СНТ, Весна СНТ, Долина СНТ, Полянка СНТ, Сотники СТ, Труд СТ, Старая Руза-просека СНТ, Нестерка СНТ, Слава СНТ, Коммунальник СНТ, Елочка СНТ, Сосна СНТ, Краснопролетарец-2 СНТ, Рузские зори СНТ, Краснопролетарец СНТ, Сосновая роща СНТ, Богаево СНТ, Паново СНТ, Ясень СНТ, Люкс СНТ, Поречье СНТ, Калинка СНТ, Калинка-2 СНТ, Аттрактор СНТ, Аннино СНТ, Импульс СНТ, Совтрек СНТ, Коковино СНТ, Анюта СНТ, Светлана СНТ, Орешки СНТ, Ружанка СНТ, Природа СНТ, Апальщино-ГУМ СНТ, Алтыново-1 СНТ, Алтыново-2 СНТ, Изотоп СНТ, Томшина гора СНТ, Усадьба СНТ, Эхо СНТ, Верейские хутора, Бережковское поле СНТ, Садовод-Игнатьево СНТ, Поляны-Заречье, Радуга АТП-26 СНТ, Бережки СНТ, Союз СНТ, Киевский райздрав СНТ, Кама СНТ, Здоровье СНТ, Татьяна СНТ, Санаторное СНТ, Сонино СНТ, Сосновый бор СНТ, Строгино СНТ, Вишенки СНТ, С.П.Дороховское 86 км.Минского шоссе, Конверсия СТ, Рузаево ДНТ, Подлипки 2 СНТ, Подлипки 1 СНТ, Рузское-2 МВД СССР СНТ, Моденовские Поляны СНТ, Лесянка СНТ, Лесная Поляна Минфина России СНТ, Пресня СНТ, Автомобилист 2 СНТ, Салют 1 СНТ, Царское Село ДНТ, Приветное СТ, Многодетная семья СНТ, Автолюбитель ГСК, Лада ГСК 5, Филимонцево ГСК, Любитель ГСК, ГСК 1, Восточный ГСК, Луч ГСК, Силикатчик ГСК, Дружный ГСК, Нестерово ГСК, Озерна ГСК, ГСК-2, Автолюкс ГСК, Сельхозтехника ГСК, Надежда ГСК, ГСК-4, Северный ГСК, Дружба ГСК, Любвино ГСК, Микроклимат СНТ, Московский Книжник СНТ, Петрово-Григорово, детского городка Дружба, д/о Тучково ВЦСПС, ЦВТ им М.А.Лиходея, ДНТ Лихачёвские аллеи, Новотеряево, ж/г Ново-Теряево, ДНТ Светлое, ДНТ Лихачёво, Сергиево-Посадский, Тураково, Абрамцево, Агинтово, Адамово, Академиков, Аким-Анна, Алексеевского лесничества, Алексеевское лесн-во, Алмазово, Антолопово, Антолоново, Арханово, Ахтырка, Базыкино, Барканово, Барово, Белинского, Благовещенье, Бобошино, Подсобное х-во Фабрики Большевик, Большие Дубравы, Бревново, Бубяково, Бужаниново, Былино, Ванякино, Варавино, Ваулино, Взгляднево, Вихрево, Ворохобино, Выпуково, Гальнево, Генутьево, Геронтьево, Глинково, Гольково, Горюшка, Грачнево, Дерюзино, Детдом МООСО, Детдом МОООСО, Деулино, Дивово, Дмитровское, Добрая Слободка, Дубининское, Душищево, Подстанции Желтиково, Жерлово, Жучки, Загорские Дали, Закубежье, Запольское, Золотилово, Зубачево, Ивнягово, Игнашино, Ильинки, Иудино, Калошино, Каляева, Караваевка, Киновея, Киримово, Кирпичников, Козицино, Конкурсный ППЗ, Короськово, Корытцево, Костромино, Крапивино, Красная Сторожка, Кузьминки, Кулебякино, Кустово, Лазаревский Карьер, Ляпино, Македонка, Малые Дубравы, Маньково, Мардарьево, Матренки, Машутино, Мергусово, Механизаторов, Мутовки, Напольское, Наугольное, НИИРП, Новая Шурма, Подушкино Новое, Новожелтиково, Селково, Окаемово, Опарино, Оргрэс, Охотино, Пальчино, Парфенково, Паюсово, Переславичи, Плотихино, Подсосино, Подушкино, Полубарское, Посевьево, Прикашецкое, Пузино, Пустое Рождество, Радонеж, Редриковы Горы, Реммаш, Репихово, Рязанцы, Садовниково, Самотовино, Сахарово, Селеваново, Селихово, Семхоз, Сергиев Посад-14, Сергиев Посад-15, Сергиев Посад-6, Сергиев Посад-7, Скоропусковский, Скорынино, Слабнево, Слотино, Сметьево, Снятинка, Спасс-Торбеево, Спас-Торбеево, Старожелтиково, Старогригорово, Старово-Григорово, Строилово, Стройково, Суропцово, Суропцево, Сырнево, Тарбинское, Терпигорьево, Территория МОПБ-5, Топорково, Торгашино, Торжнево, Трехселище, Уголки, Устинки, Учхоз-Лоза, Фалисово, Федорцово, д/о Хотьково, Хотьковское лесн-во, Царевское, Чарково, Чижево, Шабурново, Шапилово, Шарапово, Шеметово, Шильцы, Шитова Сторожка, Ясниково, свх Шеметово Центральная усадьба, ГАЭС, Куроедово, Ворсково, Разделенцы, Несвитаево, Башлаево, Тарбеево, Новоподушкино, Вонякино, Толстоухово, Ремнево, Сковородино, Башенка, Башека, Краснозаводское кладбище, Краснозаводск, Художников, Пересвет, Лесхоза, Ферма, Беляева, Ершовский Луг, Серебряно-Прудский, Серебряные Пруды, Барыково, Беззубово, Бокша, Большое Орехово, Большое Рогатово, Боршово, Верхняя Пурловка, Должиково, Клемово, Колеймино, Кораблевка, Кормовое, Косяево, Красновские Выселки, Крутовец, Крытово, Куньи Выселки, Куребино, Ларино, Ливадия, Лишняги, Лошатовка, Лошатово, Мозалово, Малое Орехово, Малынь, Митякино, Московская Селекционная Станция, Мочилы, Отделения Мягкое-1, Накаплово, Невежино, Нижняя Пурловка, Новомойгоры, Петровские Выселки, Подхожее, Растрехаевка, Савинка, Свиное, Совхоза Серебряные Пруды, Скородня, Старомойгоры, Титеево, Толстые, Узуново, Яблонево, Новоклемово, Солнечногорский, Алабушево, Барское-Мелечкино, Барское Мелечкино, Бедово, Безверхово, Болкашино, Большаково, Брехово, Вельево, Вертлино, Виноградово, ВНИИПП, Гигирево, Голубое, 5-е Горки, Горки 5-е, д/о Дтох, Дубровки, Дулепово, Дурыкино, Клочково, Клушино, Колтышево, Коньково, Кочугино, Санаторий Лесное Озеро, Лигачево, Липуниха, Ложки, Лопотово, Лугинино, Льялово, 6 Мебельной фабрики, Менделеево, Мерзлово, Механического Завода, Миронцево, д/о Морозовка, Мосэнерго, Мошницы, Санатория Мцыри, Санаторий Мцыри, Мышецкое, Николо-Черкизово, Новый Стан, Обуховское лесн-во, Перепечино, Пешки, Пикино, Поваровка, Подолино, Полежайки, Похлебайки, Поярково, д/о Прибрежный, Пятница, Радумля, Редино, Рекино-Кресты, Ростовцево, Рузино, Рузино-Гора, Рыгино, Санаторий N15, Сенежское лесн-во, Скородумки, Снопово, Соскино, Стародальня, Стегачево, Стрелино, Сырково, Талаево, Тимоново, Толстяково, Турицино, Федино, Ханыгино, Хметьево, Хоругвино, Чашниково, Чашниково АБС, Чепчиха, Шахматово, Шевлино, Шелепаново, Шишовка, Санатория Энергия, Санаторий Энергия, Юрлово, Якиманское, Яркино, ЦМИС, Верхнеклязьминского лесничества, Верхнеклязьминское лесн-во, Гончары, Горетовка, д/о Дома Художников, ДЭУ-119, д/о Ильича, Истринское лесн-во, б/о Лесные Тропы, Питомник Лыткино, свх Майдарово, Санатория Министерства Обороны, Санаторий Министерства Обороны, Полигон МАДИ, Ржавки, Рединское лесн-во, д/о Сенеж, Сенеж-Рыбхоз, свх Солнечное, Солнечногорск-2, Солнечногорск-7, Солнечногорск-25, Солнечногорск-30, 2-я Смирновка, Смирновка-2, свх Березки, ММС, МТС-2, Задорино, Новые Ржавки, ПМК-19, Красный Воин, Селищево, Общественник, Майдарово, Бунтеиха, Сенеж, Лесное Озеро, Болдино, Малые Снопы, Подсобное хозяйство Санатория им Артема, Подсобного Хозяйства санатория им Артема, Большое Снопово, Дачи Старых Большевиков, Веревское, Жигалово, дома отдыха Владимира Ильича, Солнечногорск, Ковдорский, Промплощадка Агрокомплекса Ковдорский, Ена, Енский, Куропта, Лейпи, Риколатва, 2.7 км на юго-восток от нп Риколатва, 2.7 км от нп Риколатва, Квартал 254 Ёнского лесничества, Квартал 254 Унского лесничества, 56 км автодороги Ковдор-Пиренга, Базисный склад ВВ озеро Чумбо, Склады ВВ озеро Чумбо, база отдыха озеро Нижнее Чалмозеро, Рудник Чалмозеро, Склады взврывчатых веществ Ковд. ГОК, Слюда, ж/с Уполокша ПК 8 (33км), ж/с Уполокша ПК6 (40км), Железнодорожная станция Ена ПК9 (73км), Железнодорожная станция Ена ПК6 (80км), Направление железной дороги ст. Пиренга, Уполокша, 114 км пикет 10, 36 км пикет 4, 37 км пикет 3, Участок Основной, Репка, Нода, Слюдянка, Бульба, Шанс, Калюжанка, Ковдор, Кольский, Путевая усадьба 101 км, Путевые усадьбы 109 км, Путевые усадьбы 23 км, Путевая усадьба 54, Путевая усадьба 61 км, Путевая усадьба 75 км, Путевая усадьба 85 км, Путевая усадьба 90 км, Верхнетуломский, Маяк Выевнаволок, Выходной, Голубые Ручьи, Килпъявр, Кильдинстрой, Кица, Лопарская, Магнетиты, Мишуково, Моккет, Мокрая Кица, Мурмаши, Ниванкюль, Новая Титовка, Нял, Маяк Пикшуев, Порт-Владимир, Пулозеро, Пушной, Пяйве, Тайбола, Тулома, Туманный, Ура-Губа, Шонгуй, Второй городок, Мурмаши-3, Териберка, Дальние Зеленцы, Восточный Кильдин, Западный Кильдин, Тювагубский Маяк, Маяк Тювагубский, Остров Большой Олений, СТ Блокадник Ленинграда, СОНТ Кица, СТ Северный сад, СТ Заполярные просторы, СТ Плес, СТ Оптимист, ДНТ Биолог ММБИ, СОНТ Локомотив, СТ Сорренто, СТ Созидатель, МГТУ-88, Кола, Сухобезводное, Березовый Овраг, Большая Чамра, Елховка (Сухобезводнинский с/с), Малая Чамра, Олониха, Беласовка, Богоявление, Дорофеиха, Елисеево, Каменный Овраг, Керженец, Мошна, Боковая, Большая Погорелка (Боковский с/с), Люнда-Шипово, Чудово, Дуплишка, Малая Овсянка, Малая Покровка, Шалдежка, Тарасиха, Белоглазово, Елховка (Тарасихинский с/с), Здорово, Каравайки, Карельское, Корельское, Кулагино, Осинки (Тарасихинский с/с), Совинское, Шарпино, Фундриково, Елистратиха, Журавижное, Осинки (Ивановский с/с), Татарка, Улангерь, Анниковка, Бутаки, Ключи (Ивановский с/с), Малиновка (Ивановский с/с), Перелаз, Починок Крутых, Яндовы, Ильино-Заборское, Доенкино, Малое Зиновьево, Большие Пруды, Большое Зиновьево, Демьяновка, Елфимово, Ларионово, Родиониха, Роньжино, Трефилиха, Федориха, Федосеево, Большое Васильево, Деяново, Жужелка, Колосково, Содомово, Чернуха, Огибное, Никитино (Огибновский с/с), Питий Овраг, Поломное, Чибирь, Арефьево, Безводное (Огибновский с/с), Большая Погорелка (Огибновский с/с), Зименки (Огибновский с/с), Клышино, Красные Усады, Фанерное, Хрящи, Яковка, Пафнутово, Большая Дуброва, Клопиха, Ключи (Пафнутовский с/с), Малая Дуброва, Сапы, Труново, Яблонное, Хахалы, Двудельное, Кожиха, Красное Плесо, Лещево, Осинки (Хахальский с/с), Телки, Феофаниха, Большое Оленево, Малое Оленево, Паромово, Святицы, Сутырь, Шалдеж, Безводное (Шалдежский с/с), Большая Дмитриевка, Быдреевка, Малая Дмитриевка, Малиновка (Шалдежский с/с), Поломка, Пыдрей, Софиловка, Зименки (Шалдежский с/с), Никитино (Шалдежский с/с), Озерочная, Трегубово, Берещино, Большой Макателем, Верзиляй, Елев Враг, Кавказского лесничества, Каналгуши, Комкино, Конновка, Кошелиха, Крамзинка, Лапша, Лахма, Лесозавода, Мазь, Малый Макателем, Нелей, Пандас, Пурьев, Рогожинский, Симанский, Шутилово, Худошино, Цыгановка, Сатис, Алатырь, Шахунья, Красный Кирпичник, Аверята, Вахтан, Акаты, Алехановцы, Безводное, Большая Музя, Большая Свеча, Большие Белолуги, Большие Кулики, Большие Ломы, Большое Матвеево, Буренино, Вахтана, Вахтан-Рачки, Верхняя Каменка, Верховская, Гусельники, Дыхалиха, Ефтино, Зотики, Зубанья, Канава, Коновод, Красногор, Лубяна, Лубянцы, Малая Музя, Малая Полдневая, Малая Темта, Малое Павлово, Малое Петрово, Малое Рыбаково, Малые Белолуги, Малый Извал, Мартяхино, Мирониха, Момзино, Мураиха, Наплавино, Новая Речка, Отлом, Петрово (Акатовский с/с), Полетайки, Поликарп, Половинная, Пронос, Рябково, Сальма, Санталы, Синчуваж, Соромотная, Сосновка (Лужайский с/с), Туманино, Фадька, Хлыстовка, Щекотилово, Январи, Сява, Новосявский, Лужайки, Большое Широкое, Хмелевицы, Шерстни, Кротово, Берестянка, Малая Березовка, Малая Пристань, Малое Шорино, Мелешиха, Нужата, Половинный Овраг, Полома, Пристанское, Тарасята, Тумбалиха, Харламовцы, Щербаж, Шестериково, Тюленский, Извал, Верхняя Сосновка, Доронькино, Большемурашкинский, Большое Мурашкино, Большие Курашки, Бурныковка, Гужово, Иванищево, Колотуха, Красненькая, Крашово, Карабатово, Курлаково, Картмазово, Ключищи, Малое Мурашкино, Медвежий Лог, Мочалка, Малые Бакалды, Медвежья Поляна, Ногавицино, Нелюбово, Оболкино, Окинино, Папулово, Пужаевка, Спирино, Тыново, Холязино, Чай-Поселок, Шахманово, Воротынский, Воротынец, Ахпаевка, Агрофенино, Белавка, Березов Майдан, Васильсурск, Елвашка, Кекино, Кузьмияр, Красные Языки, Калиновец, Калитка, Ледырь, Нефедиха, Огнев-Майдан, Покров Майдан, Разнежье, Сарайки, Сосенки, Семьяны, Тришкино, Шокино, Дорогуча, Гагинский, Большая Арать, Барские Поляны, Баронский, Большая Уда, Ветошкино, Грязный, Гуленки, Глушенки, Итманово, Какино, Луш-Помры, Ляпня, Новоблаговещенское, Новодевичьи Горы, Новый Венец, Новое Молчаново, Ново-Еделево, Паново-Осаново, Пекшать, Паново-Леонтьево, Сыченки, Сурки, Сунгулово, Сурочки, Тяпино, Тарханово, Утка, Ханинеевка, Черничиха, Шерстино, Шумово, Городецкий, Арефино (Зиняковский с/с), Арефино (Зарубинский с/с), Артемьево (Зиняковский с/с), Артемьево (Зарубинский с/с), Ахлебаиха (Ковригинский с/с), Абросиха (Кумохинский с/с), Авдеево (Кумохинский с/с), Аксентис (Николо-Погостинский с/с), Аксентис (Мошковский с/с), Аксеново (Смиркинский с/с), Абрамиха (Смольковский с/с), Аржаново (Смольковский с/с), Архипиха (Смольковский с/с), Алферово (Тимирязевский с/с), Андроново (Тимирязевский с/с), Артюшино (Тимирязевский с/с), Бастраново (Бриляковский с/с), Беляницино (Бриляковский с/с), Богомолово (Бриляковский с/с), Бриляково (Бриляковский с/с), Бурково (Бриляковский с/с), Бабчино (Зиняковский с/с), Бабчино (Зарубинский с/с), Большие Березки (Зиняковский с/с), Большие Березки (Зарубинский с/с), Бурдуково (Зиняковский с/с), Бакунино (Николо-Погостинский с/с), Бакунино (Ильинский с/с), Басурманиха (Николо-Погостинский с/с), Басурманиха (Ильинский с/с), Безводное (Николо-Погостинский с/с), Безводное (Ильинский с/с), Бурково (Николо-Погостинский с/с), Бурково (Ильинский с/с), Бутаково (Николо-Погостинский с/с), Бутаково (Ильинский с/с), Белоглазово (Ковригинский с/с), Бледны (Ковригинский с/с), Боковка (Ковригинский с/с), Безводное (Кумохинский с/с), Бротены (Кумохинский с/с), Барышево (Николо-Погостинский с/с), Барышево (Мошковский с/с), Блаженцово (Николо-Погостинский с/с), Блаженцово (Мошковский с/с), Беляево (Смиркинский с/с), Березино (Смиркинский с/с), Ботусино (Смольковский с/с), Боково (Тимирязевский с/с), Буревестник (Тимирязевский с/с), Бушнево (Тимирязевский с/с), Беляево (Федуринский с/с), Березники (Федуринский с/с), Блиново (Федуринский с/с), Большой Суходол (Федуринский с/с), Бабино (Бриляковский с/с), Бабино (Ягодно-Лесновский с/с), Богданово (Бриляковский с/с), Богданово (Ягодно-Лесновский с/с), Бодягино (Бриляковский с/с), Бодягино (Ягодно-Лесновский с/с), Воробьево (Бриляковский с/с), Войлоково (Зиняковский с/с), Войлоково (Зарубинский с/с), Ведерниково (Зиняковский с/с), Володино (Зиняковский с/с), Воронино (Зиняковский с/с), Выскорное (Зиняковский с/с), Высоково (Ковригинский с/с), Варварское (Кумохинский с/с), Высокая Рамень (Кумохинский с/с), Воронино (Николо-Погостинский с/с), Воронино (Мошковский с/с), Восчестниково (Николо-Погостинский с/с), Восчестниково (Мошковский с/с), Вяловская (Николо-Погостинский с/с), Вяловская (Мошковский с/с), Виноградово (Смиркинский с/с), Воротилово (Смиркинский с/с), Высоково (Смиркинский с/с), Васильевское (Тимирязевский с/с), Вашуриха (Тимирязевский с/с), Вашурово (Тимирязевский с/с), Ветелево (Тимирязевский с/с), Вологино (Тимирязевский с/с), Вязовое (Тимирязевский с/с), Волжское лесн-во (Федуринский с/с), Вороново (Федуринский с/с), Гаврилки (Зиняковский с/с), Горбуши (Зиняковский с/с), Горюшки (Бриляковский с/с), Горюшкино (Зиняковский с/с), Горюшкино (Зарубинский с/с), Горяшино (Зиняковский с/с), Грезино (Тимирязевский с/с), Гридниково (Зиняковский с/с), Головино (Николо-Погостинский с/с), Головино (Ильинский с/с), Гордеево (Николо-Погостинский с/с), Гордеево (Ильинский с/с), Гришманово (Ковригинский с/с), Галанино (Кумохинский с/с), Горбуново (Кумохинский с/с), Горохово (Кумохинский с/с), Глуховка (Николо-Погостинский с/с), Глуховка (Мошковский с/с), Горенки (Николо-Погостинский с/с), Горенки (Мошковский с/с), Горенское (Николо-Погостинский с/с), Горенское (Мошковский с/с), Гурьево (Николо-Погостинский с/с), Гурьево (Мошковский с/с), Гусево (Николо-Погостинский с/с), Гусево (Мошковский с/с), Дубрава (Бриляковский с/с), Долганово (Зиняковский с/с), Дроздово (Зиняковский с/с), Дубки (Николо-Погостинский с/с), Дубки (Ильинский с/с), Детского Санатория (Кумохинский с/с), Детский Санаторий (Кумохинский с/с), Долганиха (Николо-Погостинский с/с), Долганиха (Мошковский с/с), Дубенино (Николо-Погостинский с/с), Дубенино (Мошковский с/с), Дарьино (Смольковский с/с), Долгуша (Смольковский с/с), Душенькино (Смольковский с/с), Душенькино, Дроздово (Бриляковский с/с), Дроздово (Ягодно-Лесновский с/с), Дырино (Бриляковский с/с), Дырино (Ягодно-Лесновский с/с), Евдокимово (Бриляковский с/с), Ефутино (Бриляковский с/с), Емелино (Зиняковский с/с), Емелино (Зарубинский с/с), Елево (Зиняковский с/с), Елхово (Зиняковский с/с), Елево (Смольковский с/с), Жбанниково (Бриляковский с/с), Журавлево (Зиняковский с/с), Журавлево (Зарубинский с/с), Жеравизное (Кумохинский с/с), Желтиково (Николо-Погостинский с/с), Желтиково (Мошковский с/с), Жеховская (Тимирязевский с/с), Завражное (Зиняковский с/с), Завражное (Зарубинский с/с), Зарубино (Зиняковский с/с), Зарубино (Зарубинский с/с), Заплутайки (Зиняковский с/с), Зиняки (Зиняковский с/с), Завидлево (Ковригинский с/с), Заборово (Кумохинский с/с), Завражное (Кумохинский с/с), Заломаево (Кумохинский с/с), Засорихино (Кумохинский с/с), Зубово (Тимирязевский с/с), Зубово (Бриляковский с/с), Зубово (Ягодно-Лесновский с/с), Ивашково (Зиняковский с/с), Иголенки (Николо-Погостинский с/с), Иголенки (Ильинский с/с), Ильинский (Николо-Погостинский с/с), Ильинский (Ильинский с/с), Иконниково (Смольковский с/с), Иваново (Тимирязевский с/с), им Тимирязева (Тимирязевский с/с), Тимирязева (Тимирязевский с/с), Иголкино (Федуринский с/с), Калинки (Бриляковский с/с), Карлово (Бриляковский с/с), Ключи (Бриляковский с/с), Коньково (Бриляковский с/с), Косолапово (Бриляковский с/с), Красная Рамень (Бриляковский с/с), Красноселье (Бриляковский с/с), Кривоносово (Бриляковский с/с), Кумохино (Бриляковский с/с), Калинкино (Зиняковский с/с), Калинкино (Зарубинский с/с), Киреево (Зиняковский с/с), Киреево (Зарубинский с/с), Колесниково (Зиняковский с/с), Колесниково (Зарубинский с/с), Костромино (Зиняковский с/с), Костромино (Зарубинский с/с), Круглово (Зиняковский с/с), Круглово (Зарубинский с/с), Карпово (Зиняковский с/с), Карташиха (Зиняковский с/с), Кирюшино (Зиняковский с/с), Колоногово (Зиняковский с/с), Колоногово, Конопляново (Зиняковский с/с), Конопляново, Коптево (Зиняковский с/с), Коптево, Клепиковка (Николо-Погостинский с/с), Клепиковка (Ильинский с/с), Ковалево (Николо-Погостинский с/с), Ковалево (Ильинский с/с), Коновалиха (Николо-Погостинский с/с), Коновалиха (Ильинский с/с), Копенное (Николо-Погостинский с/с), Копенное (Ильинский с/с), Коробово (Николо-Погостинский с/с), Коробово (Ильинский с/с), Костомарино (Николо-Погостинский с/с), Костомарино, Костомарино (Ильинский с/с), Куфтино (Николо-Погостинский с/с), Куфтино (Ильинский с/с), Ковригино (Ковригинский с/с), Конево (Ковригинский с/с), Коробейниково (Ковригинский с/с), Косково (Ковригинский с/с), Курочкино (Ковригинский с/с), Курцево (Ковригинский с/с), Кабачево (Кумохинский с/с), Каплино (Кумохинский с/с), Копнино (Кумохинский с/с), Кленово (Кумохинский с/с), Клюшниково (Кумохинский с/с), Кудашиха (Кумохинский с/с), Кумохино (Кумохинский с/с), Кунорино (Кумохинский с/с), Караиха (Николо-Погостинский с/с), Караиха (Мошковский с/с), Кожухово (Николо-Погостинский с/с), Кожухово (Мошкинский с/с), Конево (Смиркинский с/с), Коровино (Смиркинский с/с), Коровинское (Смиркинский с/с), Караваево (Смольковский с/с), Кипрево (Смольковский с/с), Ковригино (Смольковский с/с), Кочнево (Смольковский с/с), Кузнечиха (Смольковский с/с), Кирьяново (Тимирязевский с/с), Козино (Федуринский с/с), Коробово (Федуринский с/с), Колываново (Бриляковский с/с), Колываново (Ягодно-Лесновский с/с), Копосово (Бриляковский с/с), Копосово (Ягодно-Лесновский с/с), Лапино (Бриляковский с/с), Лбово (Бриляковский с/с), Лбово, Ларино (Зиняковский с/с), Ларино (Зарубинский с/с), Лихачево (Зиняковский с/с), Луковкино (Зиняковский с/с), Лисицыно (Николо-Погостинский с/с), Лисицыно (Ильинский с/с), Лосево (Николо-Погостинский с/с), Лосево (Ильинский с/с), Лосево (Ковригинский с/с), Липовая Грива (Кумохинский с/с), Ложкино (Кумохинский с/с), Ляпуново (Кумохинский с/с), Ломки (Николо-Погостинский с/с), Ломки (Мошковский с/с), Лямино (Николо-Погостинский с/с), Лямино, Лямино (Мошковский с/с), Лебедево (Смольковский с/с), Лесная (Смольковский с/с), Ломляево (Смольковский с/с), Луговое (Смольковский с/с), Лисино (Тимирязевский с/с), Лазарево (Бриляковский с/с), Лазарево (Ягодно-Лесновский с/с), Мошкино (Бриляковский с/с), Марково (Зиняковский с/с), Марково (Зарубинский с/с), Матренино (Зиняковский с/с), Матренино (Зарубинский с/с), Могильцы (Зиняковский с/с), Могильцы (Зарубинский с/с), Максимовское (Зиняковский с/с), Малахово (Зиняковский с/с), Мельниково (Зиняковский с/с), Меленки (Николо-Погостинский с/с), Меленки (Ильинский с/с), Митинское (Николо-Погостинский с/с), Митинское (Ильинский с/с), Мошкино (Ковригинский с/с), Мостовое (Кумохинский с/с), Мысово (Кумохинский с/с), Милеево (Николо-Погостинский с/с), Милеево, Милеево (Мошковский с/с), Мокеиха (Николо-Погостинский с/с), Мокеиха (Мошковский с/с), Мошки (Николо-Погостинский с/с), Мошки (Мошковский с/с), Мартыново (Смиркинский с/с), Михайлово (Смиркинский с/с), Малинки (Смольковский с/с), Малый Суходол (Федуринский с/с), Митрофаново (Федуринский с/с), Мозгулино (Федуринский с/с), Мехово (Бриляковский с/с), Мехово (Ягодно-Лесновский с/с), Мокрушино (Бриляковский с/с), Мокрушино (Ягодно-Лесновский с/с), Мочальное (Бриляковский с/с), Мочальное (Ягодно-Лесновский с/с), Никольское (Бриляковский с/с), Ничунаево (Бриляковский с/с), Неболдино (Зиняковский с/с), Неболдино, Неболдино (Зарубинский с/с), Никитино (Зиняковский с/с), Никитино (Зарубинский с/с), Нехлустино (Николо-Погостинский с/с), Нехлустино (Ильинский с/с), Никулино (Ковригинский с/с), Ноздрино (Ковригинский с/с), Налескино (Кумохинский с/с), Наседкино (Кумохинский с/с), Нечаиха (Кумохинский с/с), Нечаиха (Николо-Погостинский с/с), Нечаиха (Мошковский с/с), Новочистное (Николо-Погостинский с/с), Новочистное (Мошковский с/с), Никольское (Смольковский с/с), Нагавицино (Тимирязевский с/с), Носово (Тимирязевский с/с), Никулино (Бриляковский с/с), Никулино (Ягодно-Лесновский с/с), Ожгихино (Бриляковский с/с), Осоково (Бриляковский с/с), Островино (Бриляковский с/с), Обухово (Зиняковский с/с), Обухово (Зарубинский с/с), Овинное (Зиняковский с/с), Овинное, Овинное (Зарубинский с/с), Осинки (Зиняковский с/с), Опалево (Николо-Погостинский с/с), Опалево (Ильинский с/с), Облизино (Смиркинский с/с), Осоково (Смиркинский с/с), Оскордино (Смольковский с/с), Оскордино, Орехово (Федуринский с/с), Осинки (Федуринский с/с), Останино (Федуринский с/с), Первомайский (Первомайский с/с), Пестряково (Бриляковский с/с), Привалово (Бриляковский с/с), Прокурино (Бриляковский с/с), Подолец (Зиняковский с/с), Подольцы (Зарубинский с/с), Подолец (Зарубинский с/с), Покровское (Зиняковский с/с), Покровское (Зарубинский с/с), Полежайки (Зиняковский с/с), Полежайки (Зарубинский с/с), Пудово (Зиняковский с/с), Пудово (Зарубинский с/с), Пелевино (Зиняковский с/с), Пелевино, Пестово (Зиняковский с/с), Пречистино (Зиняковский с/с), Притыкино (Зиняковский с/с), Прудово (Зиняковский с/с), Петухово (Ковригинский с/с), Прозорово (Ковригинский с/с), Пестово (Кумохинский с/с), Повалихино (Кумохинский с/с), Подлужное (Кумохинский с/с), Полизалово (Кумохинский с/с), Полизалово, Пономарево (Кумохинский с/с), Победа (Николо-Погостинский с/с), Победа (Мошковский с/с), Поповка (Николо-Погостинский с/с), Поповка (Мошковский с/с), Прокофьево (Николо-Погостинский с/с), Прокофьево (Мошковский с/с), Пустошь (Николо-Погостинский с/с), Пустошь (Мошковский с/с), Пестряково (Смиркинский с/с), Пятейки (Смиркинский с/с), Погуляйки (Смольковский с/с), Погуляйки, Прозориха (Смольковский с/с), Пульниково (смольковский с/с), Пульниково, Пшеничное (Смольковский с/с), Павелкино (Тимирязевский с/с), Перевесное (Тимирязевский с/с), Первушкино (Федуринский с/с), Петухово (Федуринский с/с), Попово (Бриляковский с/с), Попово (Ягодно-Лесновский с/с), Притыкино (Бриляковский с/с), Притыкино (Ягодно-Лесновский с/с), Роймино (Бриляковский с/с), Рыжухино (Бриляковский с/с), Редькино (Зиняковский с/с), Редькино (Зарубинский с/с), Рогозинино (Зиняковский с/с), Рогозинино, Репино (Ковригинский с/с), Романово (Ковригинский с/с), Руя (Ковригинский с/с), Речная (Кумохинский с/с), Рогожино (Кумохинский с/с), Рожково (Кумохинский с/с), Родителево (Тимирязевский с/с), Рябинки (Федуринский с/с), Старцево (Бриляковский с/с), Стрекалово (Бриляковский с/с), Сысуйково (Бриляковский с/с), Сысуйково, Самохвалово (Зиняковский с/с), Самохвалово (Зарубинский с/с), Ситниково (Зиняковский с/с), Ситниково (Зарубинский с/с), Смольники (Зиняковский с/с), Смольники (Зарубинский с/с), Соримостово (Зиняковский с/с), Соримостово (Зарубинский с/с), Сорокоумово (Зиняковский с/с), Сорокоумово (Зарубинский с/с), Сосновское (Зиняковский с/с), Сосновское (Зарубинский с/с), Строино (Зиняковский с/с), Строино (Зарубинский с/с), Ступино (Зиняковский с/с), Ступино (Зарубинский с/с), Сухаренки (Зиняковский с/с), Сухаренки (Зарубинский с/с), Сидорово (Зиняковский с/с), Солоденино (Зиняковский с/с), Солоденино, Стрелка (Зиняковский с/с), Савино (Николо-Погостинский с/с), Савино (Ильинский с/с), Сальниково (Зиняковский с/с), Сельцо (Николо-Погостинский с/с), Сельцо (Ильинский с/с), Сосновское (Николо-Погостинский с/с), Сосновское (Ильинский с/с), Старцево (Николо-Погостинский с/с), Старцево (Ильинский с/с), Суздалево (Николо-Погостинский с/с), Суздалево (Ильинский с/с), Сысово (Николо-Погостинский с/с), Сысово (Ильинский с/с), Савино (Ковригинский с/с), Свинино (Кумохинский с/с), Серково (Кумохинский с/с), Слоново (Кумохинский с/с), Строчково (Кумохинский с/с), Санаторий ВЦСПС, Санаторий Городецкий (Мошковский с/с), Сидорово (Николо-Погостинский с/с), Сидорово (Мошковский с/с), Симоново (Николо-Погостинский с/с), Симоново (Мошковский с/с), Смиркино (Смиркинский с/с), Собинное (Смиркинский с/с), Сосновка (Смиркинский с/с), Столбово (Смиркинский с/с), Сбоиха (Смольковский с/с), Скородум (Смольковский с/с), Смольки (Смольковский с/с), Содомово (Смольковский с/с), Стрелка (Смольковский с/с), Скипино (Тимирязевский с/с), Скользихино (Тимирязевский с/с), Сотнево (Кумохинский с/с), Сотнево, Соболиха (Федуринский с/с), Содомово (Федуринский с/с), Сидорово (Бриляковский с/с), Сидорово (Ягодно-Лесновский с/с), Слышково (Бриляковский с/с), Слышково (Ягодно-Лесновский с/с), Сокол (Федуринский с/с), Телицино (Бриляковский с/с), Телицино, Телицыно (Бриляковский с/с), Токовиково (Бриляковский с/с), Токовиково, Тюкалово (Зиняковский с/с), Тюкалово, Тарханово (Кумохинский с/с), Тяблино (Кумохинский с/с), Тарханово (Смиркинский с/с), Тонково (Смиркинский с/с), Трестьяны (Смиркинский с/с), Тесовая (Смольковский с/с), Тихая (Смольковский с/с), Тревражное (Смольковский с/с), Тренино (Смольковский с/с), Терентьево (Тимирязевский с/с), Ткалино (Тимирязевский с/с), Ткалкино (Тимирязевский с/с), Торохово (Тимирязевский с/с), Торохово, Турбазы (Федуринский с/с), Турбазы, Узольский (Кумохинский с/с), Улыбино (Кумохинский с/с), Ульяниха (Николо-Погостинский с/с), Ульяниха (Мошковский с/с), Устиново (Тимирязевский с/с), Ульянково (Бриляковский с/с), Ульянково (Ягодно-Лесновский с/с), Фердуново (Зиняковский с/с), Фаладово (Николо-Погостинский с/с), Фаладово (Ильинский с/с), Филипцево (Ковригинский с/с), Федосеево (Смиркинский с/с), Фомиха (Смиркинский с/с), Филипцево (Смольковский с/с), Федоровское (Тимирязевский с/с), Фалино-Пестово (Федуринский с/с), Федурино (Федуринский с/с), Филино (Федуринский с/с), Филоново (Бриляковский с/с), Филоново (Ягодно-Лесновский с/с), Харино (Зиняковский с/с), Худяково (Зиняковский с/с), Харламиха (Николо-Погостинский с/с), Харламиха (Ильинский с/с), Хаустово (Николо-Погостинский с/с), Хаустово (Мошковский с/с), Хахалино (Бриляковский с/с), Хахалино (Ягодно-Лесновский с/с), Черново (Зиняковский с/с), Черново (Зарубинский с/с), Черемушки (Зиняковский с/с), Чернораменье (Зиняковский с/с), Чернораменье, Чуркино (Зиняковский с/с), Частихино (Николо-Погостинский с/с), Частихино, Частихино (Ильинский с/с), Чистомежное (Николо-Погостинский с/с), Чистомежное, Чистомежное (Ильинский с/с), Черна (Ковригинский с/с), Черна, Черкуново (Кумохинский с/с), Чернышиха (Кумохинский с/с), Чередково (Николо-Погостинский с/с), Чередково, Чередково (Мошкинский с/с), Чесноково (Смиркинский с/с), Чучелиха (Смиркинский с/с), Чегенево (Бриляковский с/с), Чегенево (Ягодно-Лесновский с/с), Чистное, Шадрино (Бриляковский с/с), Шалахино (Зиняковский с/с), Шалахино (Зарубинский с/с), Шапошное (Зиняковский с/с), Шапошное (Зарубинский с/с), Шешуки (Зиняковский с/с), Шешуки (Зарубинский с/с), Шошино (Зиняковский с/с), Шошино (Зарубинский с/с), Ширшово (Зиняковский с/с), Ширшово, Шутово (Зиняковский с/с), Шаталиха (Николо-Погостинский с/с), Шаталиха (Ильинский с/с), Шипилово (Николо-Погостинский с/с), Шипилово, Шипилово (Ильинский с/с), Шейкино (Кумохинский с/с), Швецово (Николо-Погостинский с/с), Швецово (Мошкинский с/с), Шишулино (Николо-Погостинский с/с), Шишулино, Шишулино (Мошковский с/с), Шушарино (Федуринский с/с), Шарыпово (Бриляковский с/с), Шарыпово (Ягодно-Лесновский с/с), Щекино (Николо-Погостинский с/с), Щекино (Ильинский с/с), Эмохоны (Смиркинский с/с), Юрово (Зиняковский с/с), Яришное (Зиняковский с/с), Яришное (Зарубинский с/с), Яблонное (Зиняковский с/с), Ястребцово (Зиняковский с/с), Ястребцово, Ягодное (Смольковский с/с), Яровская (Кумохинский с/с), Яблонное (Смольковский с/с), Ягодно-Лесное (Бриляковский с/с), Ягодно-Лесное (Ягодно-Лесновский с/с), Первое Мая (Николо-Погостинский с/с), 1 Мая (Ильинский с/с), Первое Мая (Ильинский с/с), Березки (Зиняковский с/с), Воловое (Николо-Погостинский с/с), Валовое (Мошковский с/с), Ветлечебница (Кумохинский с/с), Городецкий (Николо-Погостинский с/с), Городецкий (Мошковский с/с), Дружба (Мошковский с/с), Железнодорожник (Федуринский с/с), Курмыш (Тимирязевский с/с), Лесхоза (Кумохинский с/с), Медведково (Тимирязевский с/с), Николо-Погост (Николо-Погостинский с/с), Николо-Погост, Николо-Погост (Ильинский с/с), Нептун (Федуринский с/с), Пестово (Федуринский с/с), Узольская Жемчужина (Кумохинский с/с), Черепово (Кумохинский с/с), Санниково (Николо-Погостинский с/с), Санниково (Ильинский с/с), Угрюмиха (Смольковский с/с), Александровка (Зиняковский с/с), Александровка (Зарубинский с/с), Гранино (Зиняковский с/с), Ягодное (Николо-Погостинский с/с), Ягодное (Ильинский с/с), Малые Березки (Зиняковский с/с), Тюпино (Бриляковский с/с), Мальчиково(Зиняковский с/с), Княгининский, Ананье, Большое Корево, Бажулино, Большие Колковицы, Большая Андреевка, Бубенки, Вадская, Дужное, Домашняя, Драчиха, Карандашка, Клещевы Колковицы, Малое Корево, Малые Колковицы, Молебное, Новоегорьевское, Новая Березовка, Оселок, Парково, Ракита, Рубское, Скучиха, Сосновка (Возрожденский с/с), Старая Березовка, Сосновка (Соловьевский с/с), Сосновка (Соловьеский с/с), Урга, Шишковердь, Ковернинский, Ковернино, Анисимов, Бобыльск, Большие Долы, Большие Круты, Бетино, Большие Мосты, Белбаж, Бориха, Беспалово, Большое Филино, Бутавка, Бобылевка, Бубново, Белые Пруды, Брындино, Волоколам, Воротнево, Вихорево, Гладышево, Гомино, Гарель, Грачиха, Грязино, Гузолово, Глибино, Галанино, Грачево, Гулыманово, Дурандино, Ермиловская Стройка, Желтухино, Захватово, Кривое, Коловодь, Конев, Крутяки, Короткое, Калениха, Копани, Лифаново, Ловыгино, Мрасы, Малые Круты, Марковка, Мягкие, Малые Мосты, Малое Карпово, Малое Филино, Мокушино, Мурени, Маза, Макаршино, Макридино, Мокловка, Медвежково, Осинское, Остра, Протазаново, Пеуза, Палама, Парамоново, Протасиха, Перехваткино, Понурово, Пискома, Радость, Роймино, Студенцы, Сухая Хохлома, Смоленое, Семино, Сухоноска, Сермягино, Тезенино, Талицы М, Трутнево, Урлино, Федорово, Художиха, Хмелеватка, Цибрики, Черные, Чащиха, Ширмокша, Шабоши, Шляпино, Шомохта, Щегольное, Язвины, Зверовка, Талицы Б, Фирстово, Гордеевка, Кстовский, Анкудиновка, Афонино, Абатурово, Ачапное, Ближнее Борисово, Большая Ельня, Большое Мокрое, Большое Лебедево, Великий Враг, Варварское, Ветчак, Вередеево, Выездное, Голошубиха, Горяньково, Горный Борок, Докукино, Ждановский, Зелецино, Завражная Слобода, Кадницы, Кувардино, Кривая Шелокша, Караулово, Козловка (Прокошевский с/с), Красногорка (Прокошевский с/с), Красноселово, Козловка (Ройкинский с/с), сельский Культура, Келейниково, Красногорка (Чернухинский с/с), Лопатищи, Ляписи, Луговой Борок, Лапшлей, Михальчиково, Малая Ельня, Майдан, Мешиха, Новая Пунерь, Новые Ключищи, Новоликеево, Опалиха, Подвалиха, Прокошевка, Починок (Чернышихинский с/с), Починок (Новоликеевский с/с), Попадейка, Ржавка, Работки, Семеть, Семенищи, Соколищи, Слопинец, Садовский, Селекционной Станции сельский, Селекционной Станции, Слободское, Старые Ключищи, Ташлыково, Толстобино, Татинец, Учхоза Пригородный, Утечино, Цедень, Черемисский, Чаглава, Чернышиха, Чеченино, Шава, Шерменево, Шмойлово, Шелокша, Чернухинский, Большеельнинский, Новоликеевский, Безводнинский, Лукояновский, Атингеево, Большая Аря, Большое Мамлеево, Большое Маресьево, Бутская, Веселейка, Гарской, Докучаево, Им Степана Разина, Кельдюшево, Кузнецкий (Печинский с/с), Кудеярово, Курлей, Крапивка, Мерлиновка, Малая Васильевка, Малая Поляна, Малое Мамлеево, Мессинговка, Надежинка, Нехорошево, Николай Дар, Новый Майдан, Перемчалки, Поя, Панзелка, Печи, Пичингуши, Саврасово, Скородумовка, Санки, Салдаманов Майдан, Салдаманово, Тетюши, Тольский Майдан, Чуфарово, Чиргуши, Шандрово, Кузнецкий (Иванцевский с/с), Лукоянов, Безводный, Еськин, Новая Петровка, Починковский, Азрапино, Арзинка, Анютино, Акаево, Борисовский, Василев-Майдан, Взовка, Вьюшкино, Дуброво (Дубровский с/с), Дуброво (Ильинский с/с), Дивеев Усад, Ивашевка, Кобыленка, Кармалей, Лобан, Ленгуши, Любимово, Мадаево, Маресево, Масалки, Малая Пуза, Новое Урюпино, Наталинка, Наруксово, Новоспасское, Осиновка (Ужовский с/с), Осиновка (Ильинский с/с), Пеля-Хованская, Пахотный Усад, Пузская Слобода, Пеля-Казенная, Роганиха, Ризоватово, Сырятинский, Сырятино, Саитовка, Симбухово, Тагаево, Ужовка, Ужово, Учуево-Майдан, Шишадеево, Шагаево, Ягодный, Зименки (Зименковская с/а), Сергачский, рзд Тарталей, Акузово, Анда, Ачка, Абаимово, Березня, Братцевка, Воргониха, Всесвятское, Зимняки, Крутовражка, Кочко-Пожарки, Кошкарово, Коровинка, Красная Пустынь, Лещеевка, Мокрый Майдан, Мигино, Малое Ключево, Мамешево, Палатка, Поварня, Покров-Полянка, Погорелов Майдан, Пица, Рогановка, Тарталей, Свириповка, Севастьяновка, Толба, Усовка, Шеменеевка, Яново, 101 Сергачского лесничества, Сергач, Сеченовский, Сеченово, Бахметьевка, Болтинка, Болховское, Богатиловка, Бахаревка, Баженовка, Булдаково, Верхнее Талызино, Завидовка, Кикинка, Калифорния, Киша, Княжуха, Малинов Куст, Мяндровка, Митин Враг, Мурзицы, Мамлейка, Новая Назаровка, Рогожка, Ратово, Ратмоново, Синяковка, Старая Назаровка, Сарбаево, Талызинского совхоза, Талызинского сзх, Теплостанского с-за, Торговое Талызино, Чадаевка, Шуваловка, Шемарино, Сосновское, Батманово, Большие Гривы, Боловино, Бочиха, Батуриха, Венец, Вилейка, Виткулово, Драчево, Искадьево, Кайдалово, Клещариха, Крутые, Лесуново, Лушниково, Леухово, Макасово, Малые Гривы, Масленка, Матюшево, Меледино, Настино, Пияичное, Пашигорьево, Рыльково, Рожок, Сергейцево, Созоново, Сурулово, Сиуха, Стечкино, Селитьба, Шишово, Яковское, Тонкинский, Тонкино, Ашкельдино, Бердники, Большое Аверино, Большие Зеленые Луга, Большое Сидорово, Большое Содомово, Буйское, Большое Ларионово, Большое Долгополово, Восточное Егоровское, Вая, Верхний Церквинский, Викуловское, Двоеглазово, Ипатово, Китанино, Крошилово, Кодочиги, Коржавино, Ковернинское, Котоминское, Крошиловское, Катайское, Коротенское, Корыпалово, Ломное, Малое Содомово, Малое Ларионово, Малое Сидорово, Малое Зубово, Малые Зеленые Луга, Малое Тарасово, Михайлов Полом, Новое Тонкино, Набатово, Набережное, Никитин Завод, Носовское, Окунево, Простоквашино, Пахутино, Прытково, Плотниково, Пакали, Рожниха, Романовы Пруды, Старые Краи, Старое Котомино, Типайки, Трошково, Фомин Ручей, Худобабково, Швецкое, Ядровское, Уренский, Артамоново, Арья, Атазик, Багрец, Безбородово, Большая Арья, Большая Ворошиловка, Большая Козляна, Большая Орлиха, Большая Шалега, Большая Малиновка, Большое Горево, Большое Карпово, Большое Кириллово, Большое Лопатино, Большое Непряхино, Большое Никитино, Большое Панфилово, Большое Песочное, Большой Красногор, Большой Терсень, Веденино, Горяиновка, Дальняя Белая, Девушкино, Дианово, Забегаиха, Заливная усадьба, Кондобаево, Кочешково, Кудряшино, Лесокомбината, Локтево, Малафеево, Малая Арья, Малая Ворошиловка, Малая Карпуниха, Малая Козляна, Малая Малиновка, Малое Горево, Малое Кириллово, Малое Климово, Малое Лопатино, Малое Непряхино, Малое Песочное, Малый Терсень, Мокроносово, Обход, Опушкино, Парамоновский, Плаксово, Подгузково, Половинный, Понуровский, Рамешинский, Рымовский, Семеново-Шурань, Серово, Спиридоново, Средняя Белая, Стафеево, Стреляжка, Темта, Тиховодский, Тулага, Тулажка, Уста, Фитилево, Холкино, Целегородка, Шалега, Шамино, Шароновка, Шерстниха, Шитово, Щелочиха, Дерино, Какуй, Средняя Ворошиловка, Урень, Шарангский, Шаранга, Арзаматово, Астанчурга, Большой Рейчваж, Большая Рудка, Большое Устинское, Большие Килимары, Большое Доброво, Барышники, Верхнее Самойлово, Второе Кузнецово, Вторые Николаевские, Второе Гусево, Глубоково, Зинки, Ивановские, Куршаково, Козлянур, Коробейники, Клюжево, Кугланур, Кудрявка, Керганы, Копытенки, Курзеня, Качеево, Лесоучастка Уста, Лежнино, Малый Рейчваж, Малиновские, Малое Зверево, Малые Килимары, Макарково, Мосуново, Макаровские, Малая Уста, Никольские, Нижнее Самойлово, Первое Гусево, Перчеваж, Первое Кузнецово, Поздеево, Посташ, Пайдушево, Полозово, Рудомучакш, Рудаково, Роженцово, Соколы, Свинцово, Старая Рудка, Сысуи, Туманур, Туманка, Тунемер, Фоминские, Чалпайки, Чура, Чезганы, Черномуж, Щенники, Шахунский, Петрово (Черновский с/с), Стариковское, Сосновка (Поломский с/с), Новгородский, урочище Ляпино, Божонка, Бронница, Видогощь, Волотово, Гостцы, Дубровка (Савинское с/п), Ильмень, Кересть, Красные Станки, Мытно, Новоселицы, Осия, Панковка, Пятилипы (Селогорское с/п), Село-Гора, Старое Ракомо, Тёсово-Нетыльский, Тёсовский, Тесовский, Трубичино, Фарафоново, Финёв Луг, Холынья, Частова, Чечулино, Рышево, Нильско, Береговые Морины, Большие Дорки, Большое Лучно, Большое Подсонье, Вашково, Вдицко, Вейско, Витка, Войцы, Волынь, Воробейка, Вылеги, Вяжищи, Георгий, Глухая Кересть, Горные Морины, Горошково, Горынево, Губарево, Гузи, Десятина, Дорожно, Дубровка (Борковскиое с/п), Дубровка (Серговский с/с), Дубровка (Бронницкое с/п), Еруново, Жабицы, Желкун, Заболотье (пгт Тесовский), Завал, Заверяжье, Замленье, Здринога, Змейско, Кирилловское Сельцо, Клепцы (Тесово-Нетыльский пгт), Клепцы, Кожевница, Козынево, Котовицы, Куканово, Кунино, Курицко, Кшентицы, Ларешниково, Лахново, Лешино, Липицы, Локоток, Льзень, Любитово, Любоежа, Люболяды, Малое Замошье, Малое Лучно, Манкошево, Медвежья Голова, Милославское, Моисеевичи, Мостовиков, Мшага, Мясной Бор, Нащи, Нехотилово, Неронов Бор, Некохово, Новая Мельница, Новое Куравичино, Новое Ракомо, Новое Село, Новое Сергово, Новое Храмзино, Огорелье, Ондвор, Осмоево, Пахотная Горка, Плашкино, Плотишно, Поводье, Полосы, Посад, Пятилипы, Радбелик, Радони, Ращеп, Робейка, Русса, Русско, Рушиново, Рабтица, Сапунов Бор, Ситно, Слутка, Слюзово, Соковая, Сперанская Мыза, Старое Куравичино, Татино, Теремец, Три Отрока, Тютицы, Хотяж, Чавницы, Чауни, Шевелёво, Ямно, Яровица, Радоча, Зарелье, Сельцо-Шатерно, Сковородка, Спас-Нередицы, Ушерско, Хутынь, Радионово, Подберезье 52-53 км, Новое Кунино, 64 км, Болотная 156 км, Сафрониха, Плетниха, Раптица, Волховец, 7 км Нехинского шоссе, Сырковское шоссе, сот Факел у д.Плашкино, сот Весна у д.Жабицы, сот Вишерка у д.Лахново, сот Жабицы у д.Жабицы, сот Изыскатель у д.Жабицы, сот Мста у д.Жабицы, сот Мста (Волна) у д.Жабицы, сот Пионер у д.Жабицы, сот Любитого у д.Жабицы, сот Дружба у д.Жабицы, Снт Элеватор (д Тютицы), Снт Лесная поляна (д Тютицы), сот Буровик, сот Майское-1, сот Майское-2, сот Майское-4 Нефтезаводмонтаж, сот Майское-4 СУ-5, сот Новгородгазстрой, Комплекс Питьба-3, Трубичино д комплекс Питьба-4, Стрелка д комплекс Стрелка, сдт Луга-4, сдт Луга-6, сдт Надежда 5, сдт Новгородагропромснаб, сдт Фермер, сот Труд от РТП, сот Надежда, сот Мальцевка 2, Снт Надежда 2, д Сырково сот Труд, д Сырково снт Труд, д Сырково сот Мальцевка 1, д Сырково сот Мальцевка 3, д Сырково сот ДСУ-1, д Сырково сот от РТП, д. Чурилово СОТ Чурилово, д.Глебово СОТ Ручеек, д Глебово СОТ Глебово, СОТ Левин хутор, д Песчаное СНТ Союз, сдт Соковая, д. Белая гора СОТ Дубок, СНТ Кунинские дачи N1, СОТ Шарматово, СОТ Колос, 1-я производственная площадка, Великий Новгород, Новомельницкое, Бронницкое, Волотовское, Массив N4, Массив N4. СТ Яблоневка, Лесновское, Новоселицкое, Панковское городское поселение, Панковское, Подберезское, Пролетарское городское поселение, Пролетарское, Ракомское, Савинское, Сырковское, Тёсово-Нетыльское городское поселение, Тёсово-Нетыльское, Тёсовское городское поселение, Тёсовское, Трубичинское, Чечулинское, Крестецкий, Вины, Добрости, Ламерье, Локотско, Лякова, Мокрый Остров, Новое Рахино, Ракушино, Сомёнка, Старое Рахино, Теребушово, Усть-Волма, Хотоли, Ямская Слобода, Новая Болотница, Ярково, Колокола, Нароново, Невская, Нестеровичи, Воробьёво, Болошково, Борок (Устьволмское с/п), Великая Нива, Рогвино, Веркасье, Долгий Мост, Давыдовщина, Еваничи, Железово, Жерновка, Чернещино, Пехово, Старая Болотница, Долгий Бор, Брус, Бычково, Вильи Горы, Горка (1-Зайцевское с/п), Далево, Ересино, Жаруха, Зелёный Бор, Заволонье, Завысочье, Заречье (Новорахинское с/п), Зорька, Жабницы, Княжий Бор, Буйлово, Каменка (Новорахинское с/п), Китово, Клокшино, Княженицы, Мерлюгино, Кушеверы, Лошня, Озерки (Зайцевское с/п), Оринец, Переезд, Поводьё, Гверстянка, Подлитовье, Подсека, Поцепиха, Новое Рыдино, Старое Заберенье, Снетцы, Стуковья, Сухлово, Тухоля, Федосовичи, Холова, Шутиловичи, Ярынья, Осташёво, Сивера, Кривой Ухаб, Самлово, Гористница, Новое Заберенье, Косой Бор, Молчино, Шеребуть, Кукуево, Озерки (Новорахинское с/п), Крутой Берег, Каменка (1-Зайцевское с/п), Липовая Гора, Жадиново, Ветренка, Хмелевичи, Заречье (Ручьевское с/п), Борок (Ручьевское с/п), Будки, Теребуша, Заречное Рыдино, Горка (2-Зайцевское с/п), Каменка (2-Зайцевское с/п), Немылы, Витебско, Лутовна, Любытинский, Любытино, Артём, Артем, Березняк, Большое Заборовье, Большой Городок, Водогон, Вычерема, Грязное Замостье, Дрегли, Звонец, Коршуново, Кременичи, Неболчи, Никандрово, Мстинская Новинка, Радостино, Теребутенец, Хирово, Хортицы, Хотцы, Шереховичи, Соломель, Абросьево, Бабчицы, Большие Светицы, Большие Тальцы, Бор (Неболчское с/п), Запольский Бор, Бор (Любытинское с/п), Борель, Боровщина, Бурилово, Ваган, Верхняя Лука, Веснино, Видомлицы, Виленицы, Витин Бор, Витче-Горка, Власки, Воробица, Высочка, Вязища, Галица, Гамзино, Глебова Гора, Гнильник, Городно, Деменино, Долбеево, Долганово, Домовичи, Домославль, Дубровка (Любытинское с/п), Дубровочка, Ерошата, Жадово, Заблудящая Горка, Завеченье, Задорье, Залюшенье, Заосничье, Ближнее Заполье, Зачеренье (Агафоновский с/с), Зеглино, Зобищи, Илово, Кадилиха, Камень, Квасильниково, Клещино, Ключёнка, Ключенка, Княжее Село-1, Ковриг, Кожахново, Козляева Горка, Колоколуша, Колпина, Коромыслово, Кузьмиха, Ласточкино, Ледно, Лобозово, Лушино, Малое Заборовье, Малое Максимково, Малые Светицы, Малые Тальцы, Масляково, Моровское, Нарезка, Недащицы, Нестерова Горка, Нижнее Заозерье, Нижняя Боровщина, Нижняя Лука, Новая Боровщина, Новая Крапивна, Новинка (Неболчское с/п), Новый Бор (Любытинский с/с), Обречиха, Одрино, Оксово, Ослякино, Остров (Неболчский с/с), Остров (Любытинское с/п), Очеп, Падчик, Паличково, Перелог, Перница, Печно (Любытинское с/п), Пигари, Плоска, Побежалово, Подсосна, Помозово, Потафьево, Придорожная, Проскурка, Прощиха, Равна, Репищи, Рогозово, Рокочино, Руслино, Русовщина, Сболога-Никольская, Сболога, Своятино, Нижнее Селище, Серёдка, Середка, Скорово, Смолёво, Смолево, Солодка, Средние Светицы, Ставичёк, Ставичек, Старая Боровщина, Старая Крапивна, Степанково, Стёпкино, Степкино, Столобна, Сухарево Селище, Сычёво, Тидворье, Токарёво, Тополёвка, Тополевка, Торбино, Трубец, Тупик, Улемье, Усадье (Неболчский с/с), Малое Усадье, Усадье (Любытинское с/п), Ушково, Ущим, Фальково, Филиппково, Филово, Хвощёвик, Хвощевик, Хвощник, Хилино, Чадково, Чашково, Черезборицы, Чёрная Новинка, Черная Новинка, Шипели, Щегрино, Язвищи, Якишево, Воймирицы, Весенье, Верхнее Заозерье, Дедлово, Дубровка (Неболчское с/п), Княжее Село-2, Мошичино, Обишково, Порхово, Селище (Любытинское с/п), Углы, Ёглино, Дымовья-1, Дымовья 1-е, Дымовья-2, Дымовья 2-е, Бахариха, Лезно, Дворище, Большое Никулино, Большое Максимково, Кремница, Бакшиха, Загванье, Заречье-Сивцевское, Усадье-Сивцевское, Березняк-1, Березняк 1, Березняк-2, Березняк 2, Клочевицы, Заречье-Шарьинское, Новый Бор-1(Любытинское с/п), Новый Бор (Любытинское с/п), Печно (Шереховичский с/с), Симаниха, Шагаева Горушка, Зачеренье-1(Любытинское с/п), Зачеренье (Любытинское с/п), Корпово, Красные Ручьи, Моклочиха, Новинка (Любытинское с/п), Хвоща, Марёвский, Маревский, Марёво, Марево, Афаносово, Афоносово, Велилы, Липье, Любно, Мамоновщина, Молвотицы, Намошье, Новая Русса, Руницы, Фёдоровщина, Антаново, Бор (Велильский с/с), Василёвщина, Вёшки, Гаёво, Гаево, Гнутище, Горшок, Горяево, Жабны, Заборовье, Заселье, Кирилково, Клопцы, Латкино, Лёшкино, Лешкино, Луг, Манцы, Манькино, Нагривье, Новое Гридино, Новое Лукошкино, Новый Новосёл, Одоево, Окороки, Островня, Погорелуша (Велильское с/п), Погорелуша, Поленовщина, Седловщина, Скагородье, Слатино, Старое Гридино, Старое Лукошкино, Старь, Теплынька, Туковичи, Усть-Марёво, Усть-Марево, Хвалёво, Хвалево, Черенки, Чёрные Луки, Шетулино, Шики, Шерякино, Ястребовщина, Малое Дёмкино, Малое Демкино, Большое Дёмкино, Большое Демкино, Смыково, Шинково, Осиновик (Велильское с/п), Шепелёво, Гоголино, Сивущено, Шавлово, Новое Маслово, Старое Маслово, Родивановщина, Выдомирь-1, Вышитино, Лучки, Осиновик (Маревское с/п), Лисичино, Лунёво, Лёхово, Спасово, Бель 1, Бель 2, Бор (Молвотицкое), Большая Осьянка, Большие Жабны, Выдомирь-2, Галичино, Григорное, Желонка, Линье, Федяевщина, Песчаная, Мошенской, Барышово, Броди, Дубишки, Жерновки, Кабожа, Лубенское, Меглецы, Ново-Демидово, Новый Посёлок, Ореховно, Самуйлово, Слоптово, Чувашева Гора, Мельник, Ананьевское, Андрюшино, Балашово, Базарово, Безгодково, Бережок (Долговское с/п), Берёзно, Березно, Березовик, Бродино, Былова Гора, Варыгино, Василёво, Выскидно, Гоночарово, Горка (Калининское с/п), Горницы, Гринева Гора, Деревянный Остров, Дерягино, Дроблино, Ездуново, Ескино, Ефремово, Заднее Село, Закарасенье, Заозерицы, Захаркино, Зиновково, Иванова Горка, Игнатьевское, Исади, Каменный Остров, Клирошанское, Коршиково, Костелёво, Крачи, Крепужиха, Ласичиха (Кировское с/п), Луханёво, Лянино, Матвеево (Кировское с/п), Меглино, Моисеиха, Нивка, Никифорково, Новое Долгое, Новое Окатьево, Остратово, Павлицево, Парыжиха, Пилигино, Половниково, Поричье, Радолец, Рассохино, Ратково, Раха, Рогашино, Рысово, Сбоево, Семёнкино, Сирочье, Слизениха, Сокирно, Сосонье, Старое Долгое, Стряпово, Тухани, Тушово, Ульянково, Фалалеево, Филистово, Фишино, Хирцово, Шатрово, Чучемля, Щитово, Царёво, Юхново, Ягайлово, Языкова Горка, Яковищенские Ключи, Яковищи, Бережок (Ореховское с/п), Бережок (Чувашевогорское с/п), Лесная Горка, Горка (Кабожское с/п), Гудково, Лисичиха (Ореховское с/п), Лисичиха (Городищенское с/п), Киверево, Ласичиха (Ореховское с/п), Ласичиха (Чувашевогорское с/п), Матвеево (Калининское с/п), Парфинский, Парфино, Бабки, Большое Яблоново, Дубровы, Лажины, Лазарицы, Налючи, Пола, Анухино, Беглово, Березицко, Большой Заход, Большие Ловасицы, Большое Ладышкино, Большая Обша, Большие Роги, Большое Стёпаново, Большое Степаново, Большой Толокнянец, Васильевщина, Вдаль, Веретейка, Гонцы, Городок (Федорковское с/п), Городок (Юрьевский с/с), Городок (Полавское с/п), Городок (Новодеревенский с/с), Городок - Дубровский, Городок (Дубровский с/с), Дретёнка, Дретенка, Ершино, Заклинье, Замошка, Ивашово, Ладышкино, Кстечки, Лазарицкая Лука, Лебедское, Лоринка, Любохово, Малое Ладышкино, Малые Ловасицы, Малый Заход, Малая Обша, Малое Стёпаново, Малое Степаново, Малый Толокнянец, Малое Яблоново, Маята, Межники, Навелье, Ободово, Подчесье, Пожалеево, Почаево, Преслянка, Пустобородово, Рябутки, Редцы, Рудново, Рябчиково, Сачково, Сельцо (Федорковское с/п), Сельцо (Лажинский с/с), Средняя Обша, Сучки, Тисва, Тополёво, Тополево, Тулитово, Турно, Чапово, Щекотец, Щечково, Ямы, Малый Калинец, Большие Бучки, Малые Бучки, Толокнянец, Кветины, Городок (Лажинский с/с), Сельцо (Полавский с/с), Большое Волосько, Массив Пчелка, Массив Малиновка, Массив Вишенка, Массив Ловать, Массив Гидролизник, Шимский, Шимск, Большая Уторгош, Верещино, Горное Веретье, Закибье, Коростынь, Красный Двор, Медведь, Менюша, Подгощи, Старый Медведь, Турская Горка, Уторгош, Новое Веретье, Щелино, Белец, Бологово, Большие Березицы, Большие Угороды, Большая Витонь, Буйно, Ванец, Верхний Прихон-1, Веряжа, Вешка, Взъезды, Водосы, Волошино, Голино, Горцы, Гороховище, Глинско, Добрыни, Дубовицы, Звад, Казовицы, Калинница, Клевенец, Коломо, Конопле, Крёкшина Горка, Кчеры, Ладощино, Листовка, Лонно, Луки, Любонё, Любанё, Людятино, Маковище, Малые Березицы, Малая Уторгош, Малые Угороды, Малая Витонь, Межник, Мстонь, Мшага Воскресенская, Мшага Ямская, Муравьи, Мясково, Нижний Прихон, Низова, Оболицко-2, Обольха, Оспино, Правдуха, Подоклинье, Поясниково, Прусско, Радошка, Раглицы, Райцы, Ручьи (Шимское г/п), Ручьи (Коростынское с/п), Рямешка, Северная Поляна, Солоницко, Сосницы, Старый Шимск, Старое Веретье, Сущёво, Теребутицы, Усполонь, Ушно, Чудско, Шарок, Шелонь, Щипицы, Корчищи, Хотыня, Новый Борок, Ручьи (Подгощское с/п), Ручьи (Краснодворское с/п), Оболицко-1, Верхний Прихон-2, Прожектор, Верхний Прихон, Барабинский, Абакумово, Арисово, Тандов, Бадажки, Бакмасиха, Бехтень, Богатиха, Зюзя, Кармакла, Круглоозерка, Новогутово, Новокозловское, Новокурупкаевка, Новотандово, Новоульяновское, Новочановское, Новоярково, Пензино, Старощербаково, Староярково, Старый Карапуз, Таскаево, Труновское, Усть-Тандовка, Устьянцево, Шубинское, Юный Пионер, Голованово, Кармышак, Блокпост 2995 км, 3046 км Новогутово, 3071 км, Маук, Чистоозерка, Кирзинское, 2997 км Мошкарь, Остановочная платформа 3023 км Барабушка, Остановочная платформа 3017 км, Остановочная платформа 3020 км, Щербаковский, Зюзинский, Новочановски, Новоярковский, Устьянцевский, Таскаевский, Шубинский, Кочковский, Букреево Плесо, Быструха, Жуланка, Земировский, Новоцелинное, Новые Решеты, Новый Вокзал, Республиканский, Решеты, Веселовское, Новый Баганенок, Зубково, Казанак, Ленинградский, Кайгородский, Гербаево, Колыбелька, Локтенок, Рямской, Лобино, Лотошное, Земеровская, Быструхинский, Жуланский, Красносибирский, Новоцелинный, Решетовский, Новорешетовский, Анган, Балман, Бекташ, Бергуль, Бурундуково, Верх-Ича, Вишняки, Гжатск, Ежула, Епанешниково, Ефремовка, Заливной Луг, Зоново, Казатово, Кайлы, Кама, Кондусла, Кульча, Малинино, Малые Кайлы, Мангазерка, Медведкино, Михайловка 2-я, Новогребенщиково, Новоичинское, Новокаменево, Омь, Осинцево, Патрушево, Михайловка 1-я, Помельцево, Ракитники, Сартаково, Сергино, Старогребенщиково, Угурманский, Чуклайда, Шагир, Аэродромная, Абрамовский, Балманский, Булатовский, Верх-Ичинский, Веснянский, Гжатский, Горбуновский, Зоновский, Новоичинский, Отрадненский, Сергинский, Чумаковский, Купинский, Алферовка, Зятьковка, Киргинцево, Копкуль, Лукошино, Лягушье, Медяково, Метелево, Морьевка, Новоключи, Новорозино, Стеклянное, Тюменка, Чаинка, Чумашки, Яркуль, Шаитик, 150 км, Пресновка, Федосьевка, Новоказарино, Аполиха, Апполиха, Спасск, Селиванова, Басково, Горносталиха, Травинка, 142 км, Купино, Беленский, Вишневский, Копкульский, Лягушенский, Медяковский, Метелевский, Новоключевской, Стеклянский, Чаинский, Яркульский, Кыштовский, Кыштовка, Агачаулово, Альменево, Аникино, Бакейка, Беспаловка, Большеречье, Верх-Майзас, Верх-Тарка, Верх-Чекино, Заливино, Колбаса, Крутиха, Куляба, Малая Скирла, Малокрасноярка, Межовка, Новоеланка, Новоложниково, Новониколевка, Новочекино, Новый Майзас, Понькино, Старая Скирла, Старый Майзас, Тынгиза, Худышка, Чеки-Аул, Чернаковка, Шмаковка, Ядкан, Ядрышниково, Большереченский, Вараксинский, Верх-Майзасский, Верх-Таркский, Ереминский, Заливинский, Колбасинский, Крутихинский, Кулябинский, Малокрасноярский, Новомайзасский, Новочекинский, Татарский, 2850 км, 850-й, Безбожник, Ваховский, Волово, Городенка, Забулга, Зеленая Грива, Зубовка, Кабаклы, Кабанка, Казаткуль, Казачий Мыс, Каратканск, Камбар, Короткоозерный, Кочневка, Красноярка, Лагунак, Малая Старинка, Малый Ермак, Наливной, Неудачино, Новомайское, Новопервомайское, Новотроицк 1-й, 2-е Новотроицкое, 2 Новотроицк, Первомихайловка, Розенталь, Северотатарское, Степановка 1-я, Степановка 2-я, Тайлаково, Тарышта, Трактовый, Увальское, Ускюль, Чаны-Сакан, Чернышевский, Чинявино, Мясной, 2-я Степановка, 1-й Новотроицк, Казаткульский, Казачемысский, Константиновский, Кочневский, Лопатинский, Неудачинский, Никулинский, Новопервомайский, Северотатарский, Увальский, Ускюльский, Убинский, Убинское, платф 3108 км, оп 3108 км, Остановочная Платформа 3108 км, Асенкритово, Ачеканка, Белолебяжий, Блиновский, Борисоглебка, Владимировское, Гандичи, Жданковский, Заречноубинская, Качемка, Кириловка, Клиньевка, Клубничная, Клубничный, Кожурла, Колмаково, Крещенский, Круглоозерное, Ксеньевка, Кундран, Лисьи-Норки, Новая Качемка, Новобородино, Новогандичево, Новодубровское, Новоягодный, Новый Карапуз, Орловское, Раисино, Ревунка, Суходолье, Херсонка, Черный Мыс, Шушковский, Борисоглебский, Владимировский, Гандичевский, Кожурлинский, Колмаковский, Круглоозерный, Кундранский, Невский, Новодубровский, Раисинский, Пешковский, Черномысинский, Чановский, Чаны, Аялу, Кошкуль, Аул-Кошкуль, Тебис, Белехта, Блюдцы, Блюдчанское, Двуозерный, Двуозерное, Зеленопольский, Зеленополье, Земляная Заимка, Озеро Карачи(курорт), Озеро Карачи, Малый Тебис, Малый Тебисс, Маметкино, Межгривный, Нововасильевский, Нововасильевка, Новопреображенка, Новофеклино, Новояблоновка, Новояркуль, Озеро-Карачи, Оравка, Отреченское, Песцы, Песчаное Озеро, Полтавка, Приомский, Сарыбалык, Старая Преображенка, Старые Карачи, Таган, Тайский, Тайское, Танчик, Тармакуль, Тебисское, Узунгуль, Чурым, Юрки, станция Кошкуль, о.п.2912 км, Остановочная платформа Чертокулич, Блюдчанский, Землянозаимский, Матвеевский, Озеро-Карачинский, Отреченский, Погорельский, Тебисский, Старокарачинский, Таганский, Щегловский, Горьковский, Агафоновка, Астыровка, Бельсенды-Казах, Большое Озеро, Вяжевка, Калачинская, Карасево, Кирсаново, Крупянка, Лежанка, Новооболонь, Новоюрьево, Павлодаровка, Подольск, Саратово, Серебряное, Сягаевка, Чернышеевка, Чулино, Чучкино, Исилькульский, Аполлоновка, Бакабас, Боевой, Гофнунгсталь, Евсюки, Емонтаево, Каскат, Красновознесенка, Кромы, Кудряевка, Культжугут, Кухарево, Лукерьино, Маргенау, Мясники, Николайполь, Новодонка, Новолосево, Новорождественка, Новопетроград, Ночка, Озерка, Озеро Камысловское, Омар, Память Свободы, Первотаровка, Северный (Боевого с/п), Северный (Боевой с/о), Северный (Лесного с/п), Северный (Лесной с/о), Улендыкуль, 12-й, Юнино, Кордон N1, 2779 км, Исилькуль, Калачинский, Архангелка, Большемитькино, Валерино, Великорусское, Горошино, Докучаевка, Индейка, Кабанье, Кибер-Спасское, Кирьяновка, Крутые Луки, Лагушино, Новоградка, Новый Ревель, Осокино, Репинка, Сорочино, Стародубка, Старая Рига, Старый Ревель, Тургеневка, 2801 км, 2797 км, 2826 км, 2783 км, 2786 км, 2812 км, Илюшкинская, Калачинск, Колосовский, Большетерехино, Вишневое, Кабурлы, Коготово, Корсино, Крайчиково, Кубрино, Кутырлы, Ламаново, Меркутлы, Новологиново, Талбакуль, Таскатлы, Тоскино, Трещеткино, Чердынцево, Москаленский, Москаленки, Волчанка, Гаркушино, Гольбштадт, Губернское, Доброе Поле, Дюсетай, Жанааул, Звездино, Илеуш, Инсарка, Кзыл Агаш, Клаус, Красный Флаг, Красный Цвет, Мирное Поле, Миролюбовка, Нейфельд, Новоцарицыно, Обновление, Помурино, Родная Долина, Ромадан, Селивановка, Степок, Тумба, Харловка, Шефер, 2798 км, Нижнеомский, Нижняя Омка, Ачаирка, Бещаул, Воскресенка (Хомутинского с/п), Воскресенка-Хомутинская, Воскресенка (Новотроицкого с/п), Воскресенка-Новотроицкая, Глухониколаевка, Зенкуль, Киршовка, Лаврино, Локти, Локти-Соловецкие, Медвежья Грива, Нижняя Омка Левый Берег, Новомалиновка, Отрадновка, Паутовка, Пустынное, Старомалиновка, Удачная, Хомутинка, Хомутинка Левый Берег, Хутора, Оконешниковский, Оконешниково, Волчино, Золотая Нива, Костяковка, Крестики, Куломзино, Ленинск, Миргородка, Мариновка, Ново-Крестики, Стрельниково, Язово, Саргатский, Саргатское, Балангуль, Большешипицино, Большешипицыно, Верблюжье, Горькое, Десподзиновка, Заготзерно, Индеры, Интенис, Казырлы, Калачевка, Калмакуль, Куртайлы, Кушайлы, Нижнеиртышское, Нижняя Бития, Увальная Бития, Черноозерье, Черлакский, Черлак, Бердниково, Васьковка, Верхнеильинка, Гринск, Джартаргуль, Иртыш, Красный Овцевод, Крупское, Лесная База, Медет, Народное Степное, Народное Береговое, Первый Шаг, Погранично-Григорьевка, Соляное, Стретенка, Южно-Подольск, Казачья Губерля, Белошапка, Ириклинский, Новоактюбинск, Терекла, Уральск, Камейкино, Ишкинино, Саверовка, Колпакское, Банное, Пласковское, Херсон, Новочеркасское, Новопетропавловка, Халилово, Гайнулино, Ижберда, Лылово, Малохалилово, Нарбулатово, Старохалилово, Узембаево, Нововоронежский, Бугурусланский, 1273 км, Большое Алпаево, Баймаково, Безводовка, Бестужевка, Благодаровка, Бурновка, Верхнепавлушкино, Выходный, Гореловский, Гремучий Ключ, Дружина, Елатомка, Желтый Ключ, Завьяловка, Затоновский, Земсков, Кивацкое, Кокошеевка, Коптяжево, Красная Глинка, Лукинка, Луч Труда, Малое Алпаево, Михайловка (Михайловский с/с), Михайловка (Бестужевский с/с), Мордовский Бугуруслан, Чабла, Муравейник, Новонагаткино, Нижнепавлушкино, Николаевка (Полибинский с/с), Новая Волынь, Новая Степановка, Новогородецкое, Новое Тюрино, Нойкино, Нуштайкино, Огороднический, Озеровка, Передовка, Пилюгино, Поникла, Пронькино, Пчелиный, Русская Бокла, Резвый, Савруха, Савруша, Сапожкино, Старая Степановка, Старое Тюрино, Старые Узели, Теребилово, Турхановка, Чишма-Баш, Шестайкино, Гайский, Сучково Ущелье, Айдырбак, Сорочинский, Баклановка, Янтарное, Бурдыгино, Кленовый, Надежденка, Войковский, Сборовский, Гамалеевка-1, Гамалеевка 1-я (Гришинка), Гамалеевка 2-я, Медведка, Михайловка Первая, Михайловка Вторая, Новобелогорка, Первокрасное, Маховка, Сарабкино, Толкаевка, Сорочинск, Тюльганский, Тюльган, Алабердино, Аллабердино, Алмала, Астрахановка, Аустяново, Благодарное, Екатеринославка, Новая Барангуловка, Новый Турай, Парфирьевка, Репьёвка, Рудное, Старый Турай, Стретинка, Ташла, Тугустемир, Асекеевский, Асекеево, 1334 км, Аксютино, Березово-Нудатово, Думино, Отделение 3, Кисла, Муслимовка, Кзыл-Юлдуз, Кутлуево, Мочегай, Золотой Родник, Филлиповка, Каменные Ключи, Самаркино, Новосултангулово, Старосултангулово, Курбанай, Старокульшарипово, Новокульшарипово, Мулланур, Старомукменево, Старо-Мукменево, Шамассовка, Шаммасовка, Игенчеляр, Бугульма, Мияцкое, Миацкое, Мокродол, Брянчаниново, Ногино-Важов, 1314 км, 1317 км, 1319 км, Заглядино, Верхнезаглядино, Саракташский, Саракташ, Саракташ-7, Вторая Александровка, Александровка Вторая, Аблязово, Биктимирово, Бурунча, Елшанка, Желтое, Изяк-Никитино, Ислаевка, Кабанкино, Каировка, Карагузино, Ковыловка, Кондуровка, Кульчумово, Мальга, Нижнеаскарово, Новогафарово, Новочеркасск, Новосокулак, Островное, Покурлей, Рыскулово, Свиногорка, Сияльтугай, Смочилино, Среднеаскарово, Старый Сокулак, Сунарчи, Татарский Саракташ, Федоровка Первая, Федоровка Вторая, Черный Отрог, Черепановка, Широкий Брод, Яколевка, Саперка, Верхняя Черноречка, Желтая, Султанбаево, Нехорошевка, Сарбай, Туркестан, Редькин, Правобережный, Тоцкий, Верхнебузулукский, Жидиловка, Задорожный, Злобинка, Ковыляевка, Кзыл-Мечеть, Кызыл-Мечеть, Логачевка, Малая Ремизенка, Мананниково, Невежкино, Павло-Антоновка, Погромное, Приютное, Саиновка, Суворовский, Тоцкое, Тоцкое Второе, Тоцкое 2-е, Городок Третий, Тоцкое 3-е, Тоцкое 4-е, Сайфутдиново, Амерханово, Рябинный, Кундузлутамак, Большая Ремизенка, Мулюково, Ново-Васильевка, Глубинный, Кубанка, Воробьева, Ковешинка, Сорочка, Большедорожное, Вертима, ДРП-3, Дымка, Зирекла, Зубаревка, Ибряево, Иркуль, Кабаевка, Каменногорское, Камыш, Кызыл Яр, Кипчаг, Кряжлы, Кувак, Кукино, Курская, Михеевка, Мордово-Добрино, Моторино, Незнайка, Нижнее Челяево, Нижнее Аксенкино, Новоборискино, Новодомосейкино, Новая Самара, Пашкино, Ремчугово, Ружеевка, Русский Кандыз, Савруш, Секретарка, Семыкино, Соковка, Солалейка, Староборискино, Староверово-Васильевка, Стародомосейкино, Трифоновка, Тургай, Шабрино, Шумаково, Яктыкуль, Ямской, Курская Васильевка, Буранный, Марксовский, Энгельс, Самарский, Султакай, Юртаево, Архангеловка, Кутучево, Канчирово, Якут, Рощепкино, Каяпкулово, Курпячево, Хортица, Малая Добринка, Шар, Актыново, Исянгильдино, Стрелецк, Чебоксарово, Новоникитино, Яфарово, Канцеровка, Шарлыкский, Шарлык, Ванюшино, Ново-Федоровка, Зирекло, Зерекло, Кутуево, Зеркло, Парадеево, Ялчкаево, Илькульган, Прохоровка, Юзеево, Кизлоям, Сарманай, Малослободка, Луна, Приветливый, Новоархангельское, Азаровка, Альшанские Выселки, Альшань, Альяное, Ананьевка, Арсеньева, Башковка, Белоберёзовский, Биофабрика, Бойцовский, Болотовские Дворы, Большая Булгакова, Большая Деревня, Большая Куликовка, Большая Рябцева, Большая Фоминка, Борзёнково, Борнякова, Ботавина, Брусенцово, Булгаковы Горки, Буян, Быстрая, Верхняя Калиновка, Верхняя Стишь, Вязки, Вязковский, Гать, Герасимовка, Голохвастово, Грачёвка, Гремячий, Гуреевка, Добрый, Докукинский, Дьячевский, Дьячье, Жидкое, Жилина, Жиляева, Жукова, Зарощенский, Звягинки, Зелёная Роща, Зелёный, Зелёный Шум, Золотилова, Зяблое, Извеково, Казначеево, Какуринка, Карпова, Карповский, Касьяновка, Клеймёново, Кнубрь, Козиновка, Кондырева, Конёвка, Кофаново, Красный Сабуровец, Кривая Лука, Крутовский, Леженки, Пугачёвка, Ломовец, Лошаково, Лука Журавинка, Лукьянчиково, Лыковский, Малая Булгакова, Малая Куликовка, Малая Рябцева, Малая Фоминка, Масальская, Мезенский, Мерцалова, Моховица, Мочёные Дворы, Мрачёв Брод, Наборный, Нелюбова, Неполодь, Нижняя Калиновка, Нижняя Лужна, Никуличи, Новодмитровка, Новокаменка, Новосёлово, Орлик, Паслово, Пахомова, Платоново, Плаутино, Плещеево, Поветкина, Поваляевы Дворы, Подчёрное, Полозова, Полозовские Дворы, Пронина, Путимец, Пятницкий, Распопова, Распоповские Дворы, Русский, Сабурово, Сабуровские Выселки, Саханская, Станция Саханская, Саханский, Семендяевский, Сеножать, Снецкая Лука, Соловецкий, Спесивцево, Телецентр, Ставцева, Стальной Конь, Становой Колодезь, Стишь, Стрелецкий, Ступишино, Сухая Орлица, Тайное, Толубеева, Топкое, Усть-Рыбница, Фандеева, Франтихин, Хвощёвский, Хомутовские Выселки, Хомуты, Хутор Ильинский, Нижний Хутор, Хутор Средний, Хутор Степь, Хутор Яичкина, Цветынь, Черемисино, Шамардино, Шепино, Шиловский, Широкая Кулига, Вятский Посад, Овражная, Живописцев, Кусты, Учебный, Малая Саханка, Платоновское, Неполодское, Неполодский, Лошаковкое, Болховский, Александровка Первая, Анина, Антипова, Арнаутова, Архипова, Асеева, Бабенка, Багриново, Баевский, Бекетова, Березуй, Близна, Близненские Дворы, Болотова, Большая Чернь, Борилово, Будолбина, Булгакова, Бушнева, Бычковский, Верхняя Радомка, Васькова, Введенский, Верхняя Монастырская, Ветрова, Выгоновский, Герасимова, Богословский, Великоленинский, Деевские Хутора, Демидова, Дичков, Долбилова, Домашовка, Ерохинский, Есина, Ефремовская, Житные Дворы, Жуевка, Злынский Конезавод, Злынь, Игино, Каверзнева, Новогеоргиевский, Китаева, Клейменова, Колонтаева, Коноплянка, Конское, Кочерева, Крестьянин, Кривой Хутор, Кривчее, Кудинова, Кулешова, Курасова, Кутьма, Лазный, Лунёвка, Лутовинова, Лыкова, Макеева, Малая Кутьма, Меркулова, Михнева, Можок, Струковский Первый, Нижняя Радомка, Наседкина, Невструева, Нижнемонастырская, Никитский, Новоигинский, Новознаменский, Новый Синец, Однолуки, Онсина, Орс, Отрезок, Павлодарь, Пально, Пальчикова, Перцевский, Пионерский лагерь, Покровский Спиртзавод, Просвет, Равнина, Районная Подстанция, Репнино, Рогозина, Рожкова, Рыбинский, Рылова, Светлая Заря, Свистова, Селеменева, Середичи, Сивкова, Сиголаева, Скупшинина, Снегирёва, Сомова, Старый Синец, Сурьянино, Сухачёва, Сырзавод, Татинки, Тимонова, Топкий Ржавец, Трубчева, Уланова, Ушакова, Фандеевка, Фатнево, Федосеевский, Филипповский, Хожайнова, Хомякова, Хотетово, Хохолева, Цветочная Балка, Цимбулова, Чегодаево, Чекряк, Черногрязка, Чернь-Пальчиково, Чертовая, Шарихина, Щербово, Щербовский, Щигровский Первый, Щигровский Второй, Ямские Выселки, Бессоновский, Блошня, Ветловка, Дулебина, Красная Лохань, Павлова, Печуковка, Сечина, Скрипово, Спиртзавод, Сухочева, Тазята, Уткин, Шпилева, Болхов, Верховский, Большой Синковец, Березовец, Большая Гурьевка, Большая Дорога, Булгаровка, Верхне-Залегощенский, Верхнее Жилино, Верхняя Залегощь, Ворогушино, Галичье, Даменка, Дегтярень, Доброводский, Желевая Дубрава, Калчанка, Капитановка, Кирский, Кобзевка, Колодезьский, Колодецкий, Колчанка, Суровцев, Корсунь, Корытенка, Крутовское, Кручь, Кубановка, Кутузовка, Лимовое, Липатовка, Малая Гурьевка, Малый Синковец, Массали, Миллионный, Мокренький, Моховка, Нижний Жерновец, Нижние Мочилы, Нижняя Любовша, Огороженое, Озёрки, Пеньшино, Полянская Дача, Пречистенка, Прусынок, Пушино, Русский Брод, Ровнец, Синковец, Скорятино, Старшино, Сухоголовище, Татарский Брод, Теляжье, Труды, Утренняя Заря, Фёдоровка, Шатилово, Юрты Ливенские, Юрты Нижне-Жерновские, Алешинка, Андрияновский, Аношинка, Апойково, Артель-Труд, Белочь, Березовая Посадка, Большое Кричино, Брусовец, Бук, Василёк, Вертякино, Вечерняя Заря, Вижонка, Владимирский, Власовка, Волконск, Голенищева, Горбуновка, Горякинский, Гранкина, Гуровский, Гусев, Девятино, Долбенкино, Долбенкинское лесн-во, Домаха, Дружно, Дубовой, Дудинка, Занеруссовский, Золотое Дно, Игнатеево, Кавелино, Каменный Лес, Кенский, Клёсово, Комарник, Костобобровка, Красная Стрелица, Краснокалиновский, Крупышино, Кучеряевка, Ленченский, Лозовой, Лысое, Любощь, Май, Малое Боброво, Малое Кричино, Мирная Долина, Моголь, Никитовский, Новая Ялта, Новый Колодец, Новый Рай, Обратеево, Огничный, Околодный, Опека, Осмонь, Островск, Паньшино, Пасека, Привич, Промклево, Работьково, Ровенский, Рублино, Седлечко, Семёновский, Сомовский, Столбище, Сторожище, Талдыкино, Топоричный, Трофимово, Труд Крестьянина, Фойкино, Ферезёво, Хальзево, Харланово, Холчёвка, Чувардино, Яблоновец, Дмитровск, Залегощенский, Залегощь, Алёшня, Бритики, Верхнее Скворчее, Верхние Ожимки, Весёлая, Весёлый, Выгон, Гвоздяное, Голдаево, Голяновка, Гундосовка, Долы, Евланские Участки, Евтехово, Желябуга, Желябугские Выселки, Заброды, Затишенский Первый, Затишенский Второй, Затишье, Зобовка, Золотарёво, Золотарёво Третье, Зыбино, Ивань, Какурино, Коровник, Котлы, Кочеты, Кривцово Второе, Ломовое, Ломцы, Малое Очкасово, Мелынь, Найденка, Неплюево, Нижняя Залегощь, Новооптушанка, Новопавлово, Новоселенная, Орешник, Победное, Подмаслово, Протопопово, Проулок, Ракзино, Ржаное, Семёново, Сетуха, Соловки, Сутолка, Трехонетово, Услань, Хоботиловка, Хрущёвские Дворики, Чичирино, Нижнее Скворчье, Моховая, Колпнянский, Колпна, Белый Колодезь Первый, Дровосечное, Маркино, Мисайлово, Тимирязево, Хутор-Лимовое, Ярище, Васильевка Первая, Василь-Плотка, Ефросимово, Кожушки, Белый, Белый Колодезь Второй, им Ворошилова, Имени Ворошилова, Острики, Поляковочка, Просека, Спасское Первое, Спасское Второе, Федоро-Студеное, Трудолюбовка, Щегловитовка, Верхнее Карлово, Доробино, Нижнее Карлово, Шушляпино, Алисово, Долгий Колодезь, Зубарёвка, Кутепово, Нетрубеж, Ревякинские Выселки, Чашино, Борисовка Первая, Борисовка Вторая, Гулиевка, Удеревские Выселки, Евтифеевка Первая, Евтифеевка Вторая, Ново-Яковлевка, Больфуровка, Доробяновка, Ивано-Яковлевка, Красная Сосна, Петровка Первая, Петровка Вторая, Удеревка Первая, Удеревка Вторая, Василь-Тумашевка, Ново-Фёдоровка, Бурычки, Бухтиярово Первое, Бухтиярово Второе, Воробьёвка, Густые Тычинки, Красная Площадь, Красный Уголок, Паниковец Первый, Паниковец Второй, Покатилово, Паперецкое, Пушинка, Теменское, Андрияновка, Балчик, Башкатово, Берёзовая Роща, Беречка, Большегорье, Верхняя Сергеевка, Вторая Васильевка, Вепринец, Верхососенье Первая Середина, Верхососенье Вторая Середина, Взаимопомощь, Вязь-Выселки, Виноградный, Нижний Туровец, Вязоватое, Голубец, Гражданский, Верхососенье Вторая Часть, Гремячье, Дрогайцево, Дросково, Дубинкина, Дюковская, Енино Первое, Енино Второе, Желановка, Верхний Жёрновец, Верхний Жерновец, Жигачёвка, Журавец, Зеновьево, Золотой Рог, Верхососенье Первая Часть, Верхососенье Центральное, Вышне-Столбецкое, Кадинка, Комардино, Копаное, Красный Ржавец, Критово, Кромская, Малороссов, Малый Ржавец, Медвежка, Менчиково, Муратово Второе, Мухортово, Новоморозово, Нахаловка, Непочатая, Вышний Туровец, Новосильевка, Обруцкое, Одинцовка, Орлы, Пенькозаводской, Переведеновка, Погонево, Погудаевка, Пятинская, Ракитина, Ретинка, Рощенский, Рубленый Колодец, Сетенёво, Сетенево, Ситкин, Смирные, Совьи Лапки, Соломатовка, Степанищево, Тетерье, Толмачёвка, Трудки, Трусы, Харчиково, Хрущёвка, Шалимовка, Берлизево, Муратово Первое, Свердловский, Змиёвка, Змиевка, Аболмазово, Алёновка, Анненский Лазавец, Барыковка, Беклемищево, Богодухово, Бонки, Волниково, Гагаринка, Голятиха, Гостиново, Дебежево, Дурново, Еропкино-Боковое, Еропкино-Большак, Змиёво, Калинник, Козьминское, Красная Рыбница, Куракинский Разъезд, Куракинский Разьезд, Куракинский, Лисий, Малорыбинка, Масаловка, Нахлёстово, Никольское Второе, Новослободка, Оловянниково, Приятное, Разбегаевка, Сандровка, Соколаевка, Сорочьи Кусты, Старое Горохово, Тагино, Тургеневский, Философово, Философовский Лазавец, Хлюпино, Хорошевский, Цуканы, Чибисы, Шамшино, Экономичено, Хвощино, Башмаковский, Бояровка, Гаугеровка, Глебовка, Громок, Дмитриево-Поливаново, Кандиевка, Кянда, Малая Ушинка, Марат, Никульевка, Новокуземкинский, Подвал, Поминаевка, Рудовка, Самариха, Смирновский, Соломинка, Соседка, Софьевка, Топкино, Удалая, Чудная, Бояровский, Высокинский, Соломинский, Подгорнский, Шереметьевский, Соседский, Кандиевский, Беднодемьяновский, Абашево, Баранчеевка, Белоозерка, Веденяпино, Вичутка, Ишеевка, Ишкино, Кошелевка, Липлейка, Новозубово, Рузаново, Русский Пимбур, Русский Шелдаис, Сияново, Татарский Шелдаис, Цепаево, Чиуш-Каменка, Беднодемьяновск, Татаро-Шелдаисский, Абашевский, Кошелевский, Устьинского, Веденяпинский, Рузановский, Бековский, Аничкино, Вертуновка, Гранки, Затолокино, Крутой, Маленовка, Мача-Родники, Миткирей, Пяша, Первое отделение, 1 отделение, Сахзавод, Сахарный Завод, свх Вертуновский 3 Отделение, Второе отделение, АО Колос 2 Отделение, 2 Отделение, Согласовка, Трескино, Плодосовхоз Беково, Хованщино, 3 Отделение, Александровка(Яковлевский с/с), Вертуновский, Волынщинский, Мача-Родниковский, Миткирейский, Мошковский, Яковлевский, Пяшинский, Белинский, Аргамаково, Балкашино, Бондовка, Бугровка, Верхние Поляны, Гай Шарапино, Гай-Шарапино, Гусятник, Доншино, Долгая Вершина, Ищеевка, Калдусы, Кевдо-Вершина, Корсаевка, Кукарки, Кутеевка, Лермонтово, Линевка, Лягушовка, Мамлеевка, Нижние Поляны, Новая Каштановка, Апалиха, Подсот, Поим, Похвистнево, Пушанино, Пяркино, Режа, Родно-Бондовка, Сентяпино, Среднеречье, Старая Каштановка, Сулак, Сярда, Сяськино, Толстово, Топориха, Ушинка, Чембарский, Черногай, Шелалейка, Шмелевка, Щепотьево, Кашуровка, г. Белинский, Кутеевский, Балкашинский, Волчковский, Камынинский, Лермонтовский, Поимский, Пушанинский, Студенский, Бакшеевка, Бардинка, Вазерки, Вазерское лесн-во, Грабово, Десятая Артель, Ера, Камыши-Хвощи, Кижеватово, Кроптово, Лопатки, Лопуховка, Мастиновка, Пазелки, Степное Полеологово, Полеологово, Проказна, Пыркино, Светлополянское лесн-во, Степное Смагино, Трофимовка, Ухтинка, Чемодановка, Чертково, Детский Санаторий, Вазерский, Грабовский, Кижеватовский, Полеологовский, Проказнинский, Чемодановский, Чертковский, Иссинский, Исса, Архаровка, Бекетовка, Бутурлино, Верхняя Салмовка, Еленовка, Знаменская Пестровка, Кильмаевка, Кисловка, Костыляй, Лоховщино, Маровка, Центральная усадьба свх Маяк, свх Маяк 1 Отделение, Никольская Пестровка, Новотрехсвятское, Плетневка, Потравный, Симанки, Сипягино, Старотрехсвятское, Украинцево, Широкоис, Широкоисс, Центральная усадьба свх Уваровский, Широкоисское, свх Уваровский Центральная усадьба, Шишовые Выселки, Булычевский, Каменно-Бродский, Знаменско-Пестровский, Соловцовский, Уваровский, Адикаевка, Блиновка, Большие Верхи, Вражское, Гаи, Завиваловка, Залесное, Ивенка, Казанская Арчада, Калининское, Кевда, Кевдо-Мельситово, Кикино, Клейменовка, Ключище, Колона, Кочалейка, Кувака, Львовская Варежка, Мочалейка, Никольская Арчада, Новая Есинеевка, Покровская Арчада, Покровская Варежка, Скворечное, Старая Есинеевка, Телятино, Тулытьба, Тухачевский, Усть-Атмис, Центральная усадьба с-за им Калинина, Калинина Центральная усадьба, Головинщинская Варежка, Междуреченский сельсовет, Анучинский сельсовет, Владыкинский, Головинщинский сельсовет, г. Каменка, Кевдо-Мельситовский, с. Безруково, Кикинский, Кобылкинский, Первомайский сельсовет, Покрово-Арчадинский, Кондольский, Кондоль, Бутаевка, Варыпаево, Веселополье, Волхон-Умет, Волхонщино, Графщино, Истамбул, Колышлейка, Кромщино, Новодемкино, Покрово-Березовка, Спасско-Александровка, Урлейка, Широкополье, Берлик, Большая Багреевка, Буденновка, Бузовлево, Верешим, Вехово, Генеральщино, Дым-Чардым, Дм-Чардым, Камаевка, Колбинка, Лиго-Матузовка, Луначарское, Малая Багреевка, Новый Чардым, Огаревка, Пылково, Второе Отделение, Старый Вершаут, Старый Карлыган, Суляевка, Точка, Чардым, Чардымский, Суляевский, Старокарлыганский, Старовершаутский, Пылковский, Китунькинский, Даниловский, Верешимский, Бузовлевский, Буденновский, Лунинский, Лунино, Белый Ключ, Белый Родник, Березенский Лесозавод, Большое Левино, Большой Вьяс, Головачевка, Засурское, свх им 9 Января, Иванырс, Иванырсинский лесозавод, Казачья Пелетьма, Ковалейка, Лесной Вьяс, Манторово, Мерлинка, Нагорная Пелетьма, Назарьевка, Напольный Вьяс, Новая Кутля, Посопная Пелетьма, Предиславенка, Сандерки, Селифонтьевка, Синорово, Старая Кутля, Сытинка, Тепловка, Тоузаково, Ферлюдинка, Чертеим, Шукша, Шахмаметьево, Болотниковский, Большевьясский, Засурский, Иванырсинский, Сытинский, Дарьевский, Лесновьясский, Танеевский, Малосердобинский, Малая Сердоба, Бадровка, Большая Чернавка, Дружаевка, Колемас, Новое Демкино, Новое Назимкино, Новое Славкино, Саполга, Старое Славкино, Топлое, Чунаки, Шингал, Дружаевский, Старославкинский, Топловский, Саполговский, Мокшанский, Мокшан, Азясь, Бездонный, Большая Хомяковка, Валяевка, Войково, Волынский, Воронцовские Выселки, Дачный, Доможировка, Елизино, Замокшинский, Кера, Керенка, Красные Озерки, Кульмановка, Чурдюмка, Литомгино, Маховой, Медаевка, Мокрые Вражки, Мордовская Муромка, Николо-Азясь, Отрадный, Истоки, Пичуевка, Плесс, Плодовый, Порецкое, Пословка, Потьминский, Рамзай, Решительный, Русская Муромка, Свиноферма, Синцево, Скачки, Фатуевка, Хоненево, Царевщино, Чернозерье, Юлово, Юровка, Нечаевский, Плесский, Рамзайский, Юровский, Чернозерский, Елизаветинский, Засечный, Подгорненский, Царевщинский, Широкоисский, Юловский, Пензенский, Алферьевка, Ардым, Ардымский, Ахлебиновка, Большая Валяевка, Большая Елань, Бурчиха, Вителевка, Всеволодовка, Еланкино, Камайка, Кичкилейка, Князь Умет, Колюпановка, Кривозеровка, Лемзяйка, Лисовка, Малая Валяевка, Оленевка, Аленевка, Панчулидзиевка, Поперечное, Приовражное, Центральная усадьба свх Серп и Молот, свх Слава Труду, Соловцовка, Старая Дертевка, Старая Каменка, Толузаковка, Ферлюдино, Ханеневка, Черенцовка, Черенцовское Отделение, Вольный, Графка, Дертевка, Новая Украинка, 728 км, Оленевский, Алферьевский, Варыпаевский, Волхонщинский, Князевский, Краснопольский, Малосаловский, Покрово-Березовский, Большееланский, Воскресеновский, Ермоловский, Засеченский, Кучкинский, Саловский, Леонидовский, Старо-Каменский, Золотаревский, Черенцовский, Поперечный, Загоскинский, Добрянка, Бесмелята, Катаево, Костята, Полуденная, Тюлька, Яганята, Ярино, Кухтым, Ветляны, Висим, Голубята, Дивья, Нижнее Красное, Нижний Лух, Перемское, Полазна, Таборы, Усть-Гаревая, Челва, Бердниковщина, Волим, Дурнята, Ергино, Ефтята, Кужгорт, Кунья, Золотята, Мозярово, Мочелята, Тысяцково, Усть-Пожва, Ярославщина, Бесово, Зуята, Комарова Заводь, Лунежки, Мохово, Нижнее Задолгое, Звоны, Лябово, Меркушево, Пахнино, Скальная, 88 км, Бородкино, Баташата, Бояново, Вильва, Канюки, Кыж, Лячино, Милково, Полетаенки, Терешата, Тихая, Малая Дивья, Мутная, Усть-Шалашная, Бор-Ленва, Большое Спицыно, Шкарята, 29 км, Большая Липовая, Верх-Кважва, Малая Липовая, Шемети, Бобки, Больничный Городок, Залесная, Конец Гор, Пальники, Перволоки, 130 км, Большое Заполье, Завожик, Захаровцы, Малое Заполье, Роговик, Тюсь, Грязнуха, Нехайка, Крутиково, Плаксива, Поморцево, Собольки, Филагино, Красная Слудка, 56 км, Верх-Мутная, Игоницы, Козлова, Логачи, Мухлыги, Полунята, Речковы, Тимшины, Викулята, Ерема, Коняево, Олеково, Сырчики, Бачгины, Рычины, Горланы, Калинята, Митенки, Назарова, Рочиб, Рябова, Усть-Кемоль, Мосино, Мялицино, Нифонтово, Большие Корякины, Елисята, Москвина, Петунята, Романята, Чуманы, Беклемышева, Гили, Коневские, Мамошиха, Оренки, Панкраши, Перчата, Петрушата, Рубцова, Русаки, Сюзи, Антонова, Верх-Вожа, Зотина, Королева, Куликова, Поспелова, Трисанята, Гувашер, Егорова, Комариха (Посадский с/с), Лукошки, Малямыши, Мосята, Опутята, Савенки, Семехина, Бабята, Данихино, Елчихина, Зубакина, Кокаровщина, Колбасины, Кропани, Ленва, Подгорцы, Пустовалы, Соколова, Средняя Егва, Средняя Мельница, Степунята, Тупица, Усть-Егва, Хрупачи, Ильята, Коробята, Лазарята, Нилиги, Горена, Юркавож, Зобачева, Ледянка, Плотникова, Иванцева, Колыбалы, Мироны, Першата, Подборная, Сартасы, Сыкулята, Тельканова, Тихоновщина, Банюково, Дураково, Ераничи, Кокорница, Кыласово, Онино, Пожевка, Трошово, Шированово, Аверины, Баранята, Большуха, Гавренки, Большие Ергаласы, Истомины, Катаевы, Кленовчана, Нижние Семинцы, Некрасовы, Позеволята, Решетники, Ромаши, Комариха (Комарихинский с/с), Мартыновцы, Пепеляева, Посер, Коршуны, Елковщина, Белканы, Сержата, Тяпугино, Макурино, Симонята, Лехино, Сергины, Катаева, Малые Макарята, Максимята, Старое Тяпугино, Верхний Романьшер, Шорохи, Деники, Петраки, Бородулята, Митюшата, Шаврята, Еремичи, Нижняя Зобачева, Катаи, Даницы, Рыжково урочище, Рочиб урочище, Шумки урочище, Осташенки урочище, Лузятское урочище (Ильинское с/п), Одровское урочище, Панята урочище, Притыка урочище, Юрино урочище, Сухого лога урочище, СНТ Электрон (Ильинское с/п), За Деменками урочище, Юрганы урочище, Куваева урочище, Поле у бывшей АВМ урочище, Андреюшково урочище, За старой каменкой урочище, Выше Притыки урочище, Выше Митенок урочище, Подзорова урочище, Липустята урочище, Мартынова гора урочище, Березовское урочище, Березовское поле урочище, Сальники урочище, Малое Зотино урочище, Гусевна урочище, Сутяги урочище, Каратаевская перемена урочище, Бичевка урочище, Меречата урочище, Сидорята урочище, У горы урочище, Выше Заяк урочище, У Надежды урочище, Орловское поле урочище, Выше Гавренок урочище, Ниже Сидорят урочище, Золотая горка урочище, У Мола урочище, Максимятское урочище, Опытное урочище, За Артухой урочище, Выше Карьера урочище, У деревни Коршуны урочище, Выше Сенят урочище, Елковское урочище, Гавринское урочище, Дуброво урочище (Сретенское с/п), Выше Подстанции урочище, Бурдулятские релки урочище, Шутем урочище, Лузятское урочище (Сретенское с/п), Митюшата урочище, Красное урочище, Рогуля урочище, Мартенки урочище, Возле Борисихи урочище, Михалево урочище, Хмелевки урочище, Выше Заполья урочище, Будканиха урочище, Левая сторона тракта урочище, У СТФ урочище, Выше СТФ урочище, У Кокаровщины урочище, У Вышек урочище, Зотята урочище, Егва урочище, У Кропаней урочище, Вожа урочище, Глинка урочище, У д.Ленва урочище, Цыпушата урочище, Патриха урочище, Хомуты урочище, Петраки урочище, Денники урочище, Гари урочище (Посерское с/п), Цари урочище, За Марией Степановной урочище, Удворное урочище, За Спирей урочище, Выше Паршаковых урочище, Урусиха урочище, Выше Галимова урочище, Лапята урочище, Над Араями урочище, Балаганиха урочище, Березята урочище, Выше Корнилково урочище, За школой урочище, За сыном урочище, У Фокиных урочище, У водокачки урочище, У Чернопеней урочище, У площадки урочище, Равнина 14 км урочище, Выше складов урочище, За Митей урочище, Корманиха урочище, Ниже Томашей урочище, Губкино урочище, Налимы урочище, Круглое урочище, Десятины урочище, Бабулиха урочище, Боровские урочище, Бутыли урочище, Боровая урочище, Большой луг урочище, Бадевник урочище, Башково урочище, Байновское поле урочище, Битки урочище, Битковское поле урочище, Васькин луг урочище, Викулятское поле урочище, Верхний Романшер урочище, Вынорос урочище, Верхотины урочище, Ванино поле урочище, Гагаринская мельница урочище, Гладкие луга урочище, Городки урочище, Галямас урочище, Гари урочище (Ивановское с/п), Гарный лог урочище, Голяковские поля урочище, Дуброво урочище (Ивановское с/п), Дурневские поля урочище, Дурни урочище, Дранищер урочище, Дураковское урочище, Жеребятник урочище, За канавой урочище, За Глухоевкой урочище, За рекой урочище, За Шеклейкой урочище, За фермой урочище, За АВМ урочище, За Сырчиковым урочище, Зима урочище, Забока урочище, За озером урочище, За Котельной урочище, За д.Сырчики урочище, За улицей урочище, Ивановское болото урочище, Исаков лог урочище, Коняевские поля урочище, Конское пастбище урочище, Козье пастбище урочище, Курканье урочище, Каменники урочище, Калинники урочище, Кыжел урочище, Конская загородь урочище, Котельников хутор уочище, Котельная урочище, Котельники урочище, Корюкинское поле урочище, Ключи урочище, Корчевка урочище, Левкоевское поле урочище, Лаготинки урочище, Ларинское поле урочище, Ленты урочище, Михалевское поле урочище, Манаково урочище, Миронково урочище, Митрохино поле урочище, Мартюши урочище, Мялицинские поля урочище, Мосты урочище, Мосинские верхотины урочище, Мосинские лога урочище, Николин луг урочище, Новиковское поле урочище, Над пасекой урочище, Новые поля урочище, Новые поля Черпотаново урочище, Новый поселок урочище, Нилиговские поля урочище, Нифонтовские поля урочище, Норкино урочище, Орлы урочище, Орешковское поле урочище, Особое поле урочище, Оськинская речка урочище, Олековское поле урочище, Овладеевское урочище, Церковная перемена урочище, Черемухово урочище, Черпотановское поле урочище, Черпотановская росстань урочище, Шлячино урочище, Шорохова кулига урочище, Широкие луга урочище, Шваневские луга урочище, Шараповская лужайка урочище, Хутор урочище, Халдинское поле урочище, Фитин мыс урочище, Федорина присада урочище, Федорово урочище, Устиновские поля урочище, У елки урочище, У брода урочище, Усть-Бадья урочище, Тулановское поле урочище, Третьяки урочище, Тарасовские поля урочище, Трапезники урочище, Турченково поле урочище, Романшерское поле урочище, Релки урочище, Северное поле урочище, Сенчата урочище, Соловьи урочище, Сивинское поле урочище, Сандрики урочище, Сенинские поля урочище, Сенинский лог урочище, Сосняк урочище, Старо-Тяпугинское болото урочище, Средний Романшер урочище, Половинкинское поле урочище, Плешки урочище, Под Челищами урочище, Пашня урочище, Под кладбищем урочище, Пасека урочище, Прирезка урочище, Перелесок урочище, Под пасекой урочище, Пиканный пальник урочище, Под Осинниками урочище, Под Сырчиками урочище, Поломское поле урочище, Под липами урочище, Перед улицей урочище, Петуховские поля урочище, Пичеранж урочище, По Ботовке урочище, Потусятское поле урочище, Под Халдино урочище, Под Левково урочище, Борисово урочище, Петровское урочище, Кряжевая урочище, Югово урочище, Кирпичи урочище, Такелажна урочище, Медведево урочище, Камское урочище, Ловушкинское урочище, У Деменок урочище, Выше Смолино урочище, Токмаки урочище, Рябовское урочище, Горюны урочище, Выше Горюнов урочище, Выше Калинят урочище, Постоянный участок урочище, Пятковское урочище, Щеткино урочище, Серковское урочище, Торочка урочище, Барановский лес урочище, Шапочка урочище, Благие урочище, Ревяга урочище, Галанино урочище, Шляпино урочище, Долгие полосы урочище, Надпехино урочище, У Кирпичного урочище, Климята урочище, Сибиряки урочище, Выше Бора урочище, Казанский Мыс урочище, Петрово урочище, Бараново урочище, Средний лог урочище, Седениха урочище, У Вышки урочище (Ильинское с/п), Еремина урочище, Выше липы урочище, Ниже Белой Земли урочище, Косые полосы урочище, Бахарята урочище, Верхняя Вожа урочище, Мосино урочище, Заступово урочище, Петухово урочище, Петровка урочище, Забегаевское поле урочище, Хороры урочище, Новины урочище, Покосово урочище, У д.Новая Каменка урочище, Чубарково урочище, У Башни урочище, Наливаи урочище, Березняк урочище, Ямочки урочище, Тупицинская гора урочище, Васильково поле урочище, Кашино урочище, Лобановское урочище, Губники урочище, Верхнее Лехино урочище, У д.Антонова урочище, Фура урочище, Кострыжи урочище, Сучкино урочище, У р.Масляна урочище, У Смолят урочище, У лога Пашков урочище, Выше Борисово урочище, Такелажка урочище, За Иваном Павловичем урочище, Колбасины урочище, У Бачгины урочище, у д.Борисово урочище, У Симонят урочище, За 1 логом урочище, у д/сада Солнышко урочище, Борисовское урочище, У сушилки урочище, Митенки урочище, У Дуброво урочище, У школы урочище, Ковали урочище, Городище урочище, За Гарями урочище, У Камы урочище, Галанино поле урочище, У с.Богородское урочище, Большаки урочище, Семинская гора урочище, Гурины урочище, Дол урочище, За Березником урочище, За Егорихой урочище, У Брёзки урочище, Хомутовская изгородь урочище, Забегаево урочище, Выше колобков урочище, За Вавилом урочище, Под царями урочище, Степунятские релки урочище, Курдюки урочище, Выше Медведева урочище, Ильичевские луга урочище, У могильника урочище, У вышки урочище, У Забегаловых урочище, У д.Плотники урочище, У д.Пустовалы урочище, Ильичевские релки урочище, Степунята урочище, У д.Кокаровщина урочище, У Тарасов урочище, Изъящер урочище, Томаши урочище, У Томашей урочище, У Мишиного моста урочище, Ильинские луга урочище, Нижние луга урочище, У д.Елчихина урочище, У Шелканов урочище, Капустник урочище, За кладбищем урочище, Крюки урочище, Лагуновское урочище, У Тупицы урочище, У конного двора урочище, Шистерики урочище, Абызы урочище, Бутканиха урочище, Комарихинский лог урочище, У телевышки урочище, Глазкова урочище, Осинники в Гарях урочище, Ниже Фокиных урочище, За Кленовой урочище, Коряки урочище, Сержата урочище, Мальки урочище, У д.Мальцево урочище, За Фоминой урочище, Рени урочище, Симонята урочище, У Сержат урочище, У Белкан урочище, У Белканятской фермы урочище, Максимята урочище, Северное Веретье урочище, Коневские урочища, У Алешино урочище, У Меречат урочище, Жилята урочище, Романята урочище, Шабуры урочище, Верхние Хромачи урочище, Нижние Хромачи урочище, За Полунятами урочище, Солодяны урочище, Тоболки урочище, У д.Москвина урочище, У Устина урочище, Выше Дениса урочище, У кладбища урочище, Гаврята урочище, Сороки урочище, У карьера урочище, Ташлыки урочище, Серегино поле урочище, Филимоновы ворота урочище, У д.Романята урочище, Руковичата урочище, Гурино урочище, За Зямбакино урочище, У д.Комариха урочище, Мальцы урочище, Поле N 10 урочище, Аверино урочище, Нижние Семенцы урочище, Большие Баранята урочище, Выше малых Ершей урочище, Вблизи Заполья урочище, Выше кустьев д.Зотина урочище, Митяха урочище, Возле д.Коняево урочище, Половинкино урочище, Туланово урочище, За д.Старотяпугино урочище, За р.Корякой урочище, Мастерские колхоза урочище, У д.Зобачева урочище, Севернее д.Макурино урочище, Возле д. Новая Каменка урочище, Березовка урочище, СТ Нефтяник, СТ Медик, Около с.Богородское урочище, Между д.Борисово и Покровская урочище, Выше свинарника д.Антоновой урочище, Шабанова (с юго-западной стороны)урочище, Каменского сельсовета урочище, Медик урочище, Колхоз Восход, Чермоз, Баканята урочище, Межевское урочище, Шированово урочище, Бурган урочище, Галихино урочище, За Игоней урочище, Зелево урочище, Конкино поле урочище, М.Макарята урочище, Палкино урочище, Сосновка урочище, Старое Питкино урочище, Целина урочище, Бородино урочище, Усольский, Верх-Кондас, Лысьва, Пыскор, Таман, Шемейный, Лобаны, Лубники, Старый Кондасс, Сгорки, Шимикино, 8 км, Гунина, Гунино, Загижга, Калино, Сороковая, Трезубы, Турлавы, Верхние Новинки, Верх-Новинки, Нижние Новинки, Заразилы, Малютина, Плеханово, Усть-Пыскарка, Шварева, Васильева, Вересовая, Кедрово, Лемзер, Мыслы, Овиново, Расцветаево, Шварево, 9 км, Девятый километр, Белая Пашня, Балаховцы, Верх-Камень, Закаменная, Малое Романово, Малая Романово, Малая Романова, Опросинино, Палашер, Разим, Кондас, Огурдино, Большое Кузнецово, Пишмино, Пимшино, Комино, Игнашина, Зыряна, Володин Камень, Калинкина, Чащина, Вогулка, Подсобное х-во фабрики Спорт, Николаев Посад, Казарма 192 км, Кокшарово, Карандашева, Шиши, Быстринская База, Большая Сутяга, Большие Комиссары, Трутни, Чернушинский, Бедряж, Деменево, Ермия, Есаул, Етыш, Ореховая Гора, Рябки, Сульмаш, Новый Трун, Трушники, Тюй, Абдулино, Бизяр, Казарма 1325 км, Трун, Текловка, Большой Юг, Емаш-Павлово, Агарзинский, Агарзя, Большое Качино, Маланичи, Нижняя Куба, Средняя Куба, Казарма 1292 км, Казарма 1295 км, Осиновая Гора, Ракино, Стреж, Кутана, Анастасино, Темное, Бикулка, Деткино, Караморка, Верх-Кига, Аминькай, Капкан, Богатовка, Верх-Козьмяш, Нижний Козьмяш, Атняшка, Ашша, Большой Улык, Казарма 1314 км, Казарма 1317 км, Мокруши, Азинский, Большой Березник, Верх-Емаш, Таныпские Ключи, Верхняя Атняшка, Вениха, Верхняя Куба, Володинск, Верхний Юг, Верхний Тюй, Верховка, Верхняя Григорьевка, Верхние Ключи, Голодаевка, Раззориха, Баяс, Ильметьево, Старый Трун, Качино, Нижняя Атняшка, Елань-Куба, Б.Есаул, Зуевка, Казарма 1330 км, Казарма 1320 км, Казарма 1316 км, Кандала, Кинделя, Козьмяш, Конезавод, Костари, Куба, Кудрята, Л.Бизяр, Легаевка, М.Березник, М.Есаул, М.Улык, Нижний Тюй, Нижний Юг, Н.Кига, Старый Брод, Улык гора, Александровские Ключи, Б.Ключ, Бало, Березовый Ключ, Богородск, Францева, Пермдорстрой, Промзона Восточная, Юсьвинский, Юсьва, Агишево, Алямово, Бажино, Баранчиново, Бачизево, Белюково, Большая Мочга, Большое Тукачево, Вакино, Верх-Мега, Верхняя Волпа, Вижелово, Вотяково, Габово, Галяшер, Ганево, Данино, Деревенькино, Доег, Дойкар, Дубленово, Елизавето-Пожва, Жганево, Жигиново, Забганово, Ивачево, Ивучево, Истер-Дор, Кагулево, Казенная, Капилино, Корзино, Край-Иньва, Кубенево, Купрос, Купрос-Волок, Лемпиха, Майкор, Малая Мочга, Малое Тукачево, Мелюхино, Мурмэс, Нижняя Волпа, Обирино, Они, Ошиб, Полюты, Пашня, Пет-Бор, Петрованово, Петрунево, Петрунино, Пиканово, Пистогово, Подволошино, Пожва, Пожовка, Поломково, Почашер, Секово, Сивашер, Симянково, Ситково, Сыскино, Тарабаево-Доег, Таранино, Трифаново, Тузим, Тукачево, Тюмень, Урманово, Фотино, Черемново, Чикманово, Чинагорт, Швычи, Шедово, Шулаки, Яборово, Якино, Якунево, Яранево, Яшкино, Терино, Карасово, Верх-Ядьва, Тарабаево, Гдовский, Боровня, Булатовщина Ближняя, Верхоляне-2, Ветвеник, Ветеря, Ветеря 1, Ветеря-1, Вязка, Вязовицы, Гвоздно, Губин Перевоз, Добручи, Дубовщина, Духнова Гора, Еврейно, Елешно, Ельма, Жеребятино, Житово, Забредняжье, Залахтовье, Замошье (Добручинская волость), Захаровщина, Кежово, Кленно, Козлов Берег, Козлово (Юшкинская волость), Крапивно, Любимец, Новинка (Спицинская волость), Островцы, Панково, Партизанская, Плесна, Подолешье (Спицинская волость), Подоспа, Полично, Полна, Прибуж, Ремда, Самолва, Самуйликово, Сорокина Гора, Сырой Лес, Черемха, Щепец, Щепец (Плесновская волость), Юхновщина, Юшкино, Ямм, Андронова Гора, Апалево, Атрубашка, Байдаково, Бакин Конец, Балахново, Безьва, Бельковка, Бешкино-1, Бешкино-2, Блынки, Блянск, Богатовщина, Богдановщина, Большие Горбы, Большое Озерево, Большое Скородно, Бурцовщина, Быковщина, Верхний Гусинец, Верховье-1, Верховье-2, Верхоляне-1, Ветеря 3, Ветеря-3, Волошно, Выселок Жуковский, Вяжище, Гаглово, Гашково, Гверездка, Глушь, Гнилище, Гнильск, Гологляг, Голодуша, Горка (Добручинская волость), Горка (Вейнская волость), Горка (Самолвовская волость), Горка (Полновская волость), Горка (Юшкинская волость), Горско-Рогово, Гостижбор, Гостичево, Гребенево, Гривы, Дедино (Добручинская волость), Дедино (Плесновская волость), Дехино, Доможирка, Драготина, Дуброво (Гдовская волость), Дуброво (Плесновская волость), Дуброшкино, Дулево, Дымокорье, Ереховы Дубяги, Желча, Журавлев Конец, Забельско, Заборовье (Добручинская волость), Заборовье (Юшкинская волость), Заклинье (Гдовская волость), Заклинье (Черневская волость), Закрапивенье, Залосенье, Залюбовье, Замогилье, Замежничье, Замошье (Самолвовская волость), Замошье (Юшкинская волость), Замикушье, Заполье (Добручинская волость), Заполье (Юшкинская волость), Затобинье, Заходы, Захонье (Добручинская волость), Захонье (Плесновская волость), Заяванье, Зигоска-1, Зигоска-2, Новая Зубовщина, Зуевец, Иголдино, Излучье, Казаковец, Казниково, Казурино, Каменная Стража, Каменный Конец, Кануновщина, Кареловщина, Княщинка, Кобылье Городище, Козлово (Самолвовская волость), Колодье, Колоколово, Комарова Гора, Корытно, Котельницкая Мельница, Котельно, Котеницы, Криневье, Кривенье, Кроксово, Кунесть, Купково, Кюровщина, Кятицы, Лаптовицы, Леошкино, Лобановщина, Ловыни, Ладыгин Двор, Ложкино, Лукко, Луневщина, Луневщина (Юшкинская волость), Лядецкий Переезд, Лядинки, Лядины, Мазиха, Макарушино, Малое Озерево, Малое Скородно, Малые Горбы, Малый Лужок, Мальяковщина, Мда, Мельговщина, Мерзляково, Михково, Моклочно, Молоди, Мяковщина, Надозерье (Гдовская волость), Надозерье (Первомайская волость), Незнамо-Поле, Некрытые Дубяги, Низовицы, Новое Загорье, Новые Дубяги, Новый Опель, Озера, Озерцы, Орел (Добручинская волость), Орел (Полновская волость), Парем, Перегреб, Песковицы, Пископово, Подборовье (Гдовская волость), Подборовье (Спицинская волость), Подкурье, Подложье, Подолешье (Добручинская волость), Подолешье (Вейнская волость), Подолешье (Гдовская волость), Подсосонье, Посконкино, Подшарье, Потрехново, Путьково, Радоселье, Раскопель, Редковщина, Речицы Малые, Родня, Рубцовщина (Добручинская волость), Рубцовщина (Спицинская волость), Сельцо Князево, Сторожинец, Стректово, Строгино, Татьянкино, Тербачево, Тереб, Турковщина, Ульдежка, Ульдига, Федово, Хворки-1, Хитово, Хохлово Барское, Худыкино, Чернечки, Черно, Черма, Чечевино, Чудские Заходы, Чудская Рудница, Шелопугино, Шиловщина, Шипилино, Ющерово, Язьво, Яктушино, Сидоровщина, Синьковщина, Славатино, Сос, Сосно, Сошня, Старая Зубовщина, Старое Загорье, Степанско, Смуравьево-2, Коровье Село, Подлипье, Подосье, снт Плюсса, снт Бодрость, снт Дачное, снт Здоровье, снт Пригородное, снт Нива, СНТ Вика, Гдов, Булатовщина Дальняя, Нижний Гусинец, Подолешье, Сельцо-Князево, СНТ Приозерное (Гдов), СНТ Нива (Гдов), СНТ Пригородное (Гдов), СНТ Уют, Снт Черемушки, Красногородский, Красногородск, Блясино, Бодренки, Вярьмово, Гавры, Ганьково, Литвинка, Лямоны, Мителевка, Ночево, Овсянки, Платишино, Поддубно, Подсадница, Поинье, Растворы, Саурово, Станкеево, Сусаны, Треньки, Чурово, Авдоши, Агарышево, Артамоны, Асипихино, Сатахново, Астицы, Бараны, Барашкино, Барашково, Барбашино, Батутино, Беляи, Бережани, Березавец, Березница, Бличино, Братниково, Бриданово, Бухарица, Вершино, Влесно, Войтехи, Габоны, Глухари, Голубово, Гришани, Гришково, Грозново, Демидово, Десяцкие, Долги, Езупы, Жеребино, Зеркули, Зубы, Ионики, Камержане, Кашево, Килино, Клюки, Ключки, Кожуры, Колтырево, Котяги, Креневка, Кривино, Кривошляпы, Кумордино, Кунгово, Куницино, Куртины, Кучелеево, Лопатчиха, Лоси, Лоскутино, Лутково, Лыкорево, Люмжево, Лятовка, Маковейково, Максины, Матвеенки, Межупры, Мекшино, Мицкеево, Могильники, Мозули, Мокрица, Мулдово, Мутолевка, Мышенково, Мышково, Нивки, Новолок, Оборино, Олисово, Остроглядово, Остропяты, Перлица, Петрухново, Пидели, Пиково, Плешивка, Подвишенка, Поляково, Поршино, Посинье, Пушмачи, Равгово, Развалово, Рогали, Рогаткино, Рогозки, Ромослы, Рудиновка, Рушково, Рынжево, Рябы, Сакулино, Саутки, Свербалово, Серебрениково, Серебренниково, Синицы, Синяя Никола, Смехино, Собольцово, Соснивица, Сукино, Татарино, Тимохи, Трешуты, Трибесово, Троитчина, Троши, Тупичино, Узелы, Федотково, Филелеево, Хабарово, Храмеево, Цыбино, Челаново, Шаршановка, Шумилы, Юренково, Ярусово, Жагорево, Друи, Кривины, Астахново, Невельский, Акулино, Барканы, Белянки, Блинки, Боровуха, Вологино, Высоцкие, Ганы Урочище, Грибали, Доминиково, Урочище-Дубровка, Урочище Дубровка, Журавы, Завережье, Залавочье, Канашово, Карулино, Карулино (Ивановская волость), Лехово, Лобок, Ловец, Лахны (Новохованская волость), Лучище, Марьин Остров, Мигушино, Монькино, Некунец, Новинки Урочище, Новохованск, Опухлики, Осетки, Переволока, Плиссы, Поздноево, Политыки, Прудины, Прудок, Рудицы, Рукавец, Рыжесиденье, Самриниха, Сельцы-2, Сенютино, Смольно Урочище, Сороки, Спасс-Балаздынь, Стайки, Суровщина, Суховщина Урочище, Телешово, Телешево, Трехалево, Туричино, Усть-Долыссы, Хотешино, Черный Двор, Чертовы Углы Урочище, Чижевщина, Ширнево, Шульги, Щербино, Авдейково, Авинище, Акулино (Артемовская волость), Акулино (Плисская волость), Алунтьево, Аляблево, Антипенки, Апанасенки, Асница, Бабинские, Багуры, Боек, Боканово, Балаши, Бегуново, Бисюрево, Бойдолово, Большая Будница, Большое Овчино, Боровички, Борьково, Брудово, Буслайково, Бусулаево, Вадача, Васильки (Голубоозерская волость), Вашни, Вероситно, Верхитно, Видусово, Вильно, Власково, Водача-1, Волчьи Горы, Вощеничено, Гатчино, Глинчино, Голобово, Гололобы, Голубы, Голыни, Горнево-, Горушка (Ивановская волость), Липовки, Гостилово, Грибно, Гулилово, Даркино, Дегтево, Дедов Камень, Демешково, Держитино, Деришино, Днико, Долыссы, Друганово, Дубище, Дубно-1, Дубокрай, Дудки, Дудчино, Дяблинка, Дятлинка, Емельянково, Еменец, Ермаки, Ермошено, Ефимовщина, Жевлачево, Желвачево, Желуды, Жерстивицы, Житки, Жулево, Журы, Завзноры, Заволчиха, Завруи, Заиванье, Залежи, Залоги, Залонье, Замошица Канашовская, Заньково, Запросы, Зеленые Луги, Зеленьки, Змеино, Зуборево, Иванцево Кубецкое, Игнашово, Ильенки (Трехалевская волость), Каверзы, Казенные Лешни, Калинчино, Калки, Караваи, Кармоленец, Каралиновка, Карьер Изоча, Кислое, Клевцы, Клиновое, Клястица, Ковалиха, Кожемячкино, Козлово 1, Козырево, Кокорево, Колоницы, Колоничено, Колпино, Конново, Коровчино, Корсаки, Косенково, Косцы, Краснобаиха, Лутно, Погорелое, Черепы, Рыбаково, Созыкино, Мисники, Смольники, Мыленки, Васильки (Трехалевская волость), Леонцево, Паникли, Изоча, Новая Изоча, Черноносы, Сеньково, Шишкин Бор, Лахны (Ивановская волость), Старые Краваи, Колки, Горевицы, Кудрявцы, Лукашово, Малая Будница, Пестрики, Лентюхи, Пахлово, Крутелево, Ласкатухино, Пушкарево, Шекино, Савилово, Бошмаково, Шеляково, Худоярово, Лемеши, Рыжаки, Морочево, Мишово, Шевлево, Укрыто, Эндовино, Басулаево, Плескушино, Сыроквашино, Мацкевичи, Пересеченки, Песок, Спичино, Смыки, Урывково, Ломижено, Череухино, Гайды, Опухлики-2, Хибины, Стуколово, Лутище, Холявино, Телицы, Рыкшино, Кулево, Набережная Алунтьевского озера, Павлючки, Самозвоново, Попадьино, Шишилово, Смоляково, Пищиково, Талакино, Цвилевка, Водача-2, Мамонькино, Перебоево, Кубланово, Рыкалево, Пукино, Стайкино, Тычкино, Мошенино, Королиновка, Лазовики, Ерошки, Молокоедово, Ермошино, Пустки, Тетеркино, Быченки, Харинец, Стабурово, Осетище, Маслюки, Терпилово, Моржино, Шесто, Черняи, Турки-Перевоз, Ятмище, Харланиха, Краваи, Погребище, Беняши, Большое Зайцево, Малое Зайцево, Нарично, Сухановка, Рытовка, Плиговки, Пустыньки, Пунище, Подмолодье, Овсянчино, Слуки, Синичино, Абражеево, Суколжино, Уща-Река, Фенево, Осовик, Макулино, Мичиновка, Поварни, Лежоново, Шапчино, Пруд, Сапуны, Стефаново, Ровное (Плисская волость), Сушнево, Точино, Трушково, Мотовилиха, Червоеды, Ласино, Лоповка, Уставное, Кривицы, Татырино, Червяцово, Черные Стайки, Большие Кулиги, Малые Кулиги, Лепешиха, Мякинчино, Рубанково, Вильно-, Руцелево, Росоново, Церковище, Харны, Половики, Лихолетье, Носиково, Бороуха, Малое Овчино, Мумино, Хомчиха, Бороуха Кубецкая, Кубецкая Бороуха, Кубок, Пыги, Бороуха Ловецкая, Столыпина, Язно, Ярошки, Лобачево, Садовое общество Прудок, Крупевицы, Садовое общество Восход-1, Топоры, Иванцево Канашовское, Мачулище, Нощино, Замошица Кубецкая, Тетерьки, Нивье, Межуево, Ордово, Петюлино, Филипцево, Хватыня, Садовое общество Рассвет, Ващеничино, Старые Караваи, Осетки (Плисская волость), Федьково(Трехалевская волость), Ярмаки, Леонцево (Голубоозерская волость), Сеньково (Голубоозерская волость), Чупрово (Голубоозерская волость), Ровное (Ивановская волость), Станки (Ивановская волость), Чупрово (Ивановская волость), Невель, Пыталовский, Антошково, Анюткино, Белорусский, Бороусы, Бубнёво, Бухолово (Гавровская волость), Бухолово, Ваньково, Вашки, Вышгородок, Глемзино, Гологузка, Грини, Дрени, Дупори, Емилово, Загривье, Захново, Зобки, Колистово, Карелы, Коровск, Корчище, Кострецы, Кочерево, Линово, Нагли, Надежина, Наливайки, Плахтерево, Погарелка, Помахово, Поташи-1, Пощупино, Привада, Пузырево, Пыталовские Хутора, Рудовши, Санево, Селиваны, Скангали, Скорды, Сташи, Стехны, Ступаны, Тележники, Тепляково, Товарово, Троново, Умерниши, Чернолесье, Шелино, Яшково (Вышгородская волость), Яшутино, Декшино, Чернокуны, Пимахи, Балаболы, Аборино, Линино, Бельчёнки, Белый Погреб, Сарневка, Овинищи, Парамоны, Козино-Плуши, Волочно, Артёмы, Болваны, Афромеево, Сазоны (Линовская волость), Щеглыни, Стержнево, Рушляки, Лавино, Ехново, Еремешки, Зашенки, Клошево, Плешаново, Лятино, Жавры, Лотоши, Котоново, Муковши, Корецкие, Ворзы, Темери, Симанские, Сальнево, Зейбы, Тарасенята, Потреши, Зили, Овчинники, Пуданы, Лаптино, Рондуки, Оники, Веприково, Лопушни, Уболенка, Убылинка, Скринжи, Бартули, Рейники, Пуща, Займешки, Лученинково, Лученниково, Долгоборье, Себежи, Ильзино, Плитовка, Мужи, Бичи, Поддубново, Лоскочи, Бабино (Гавровская волость), Скобково, Ильмово, Зилино, Путрино, Поташи, Гринцы, Крамино, Корпусы, Дульбово, Крупенята, Рудзели, Орино, Епики, Свиново, Грешина Гора, Богородецкие, Зеркали, Речено (Жоговская волость), Васькино (Утроинская волость), Васькино (Жоговская волость), Губари, Новожены, Ритупе, Редкино, Зеленки, Большая Мельница, Волохова Гора, Сапохново, Жугури, Савостино, Игнашково, Пунино, Кавланы, Пундури, Силищи, Зельцы, Тулино, Бабино (Тулинская волость), Ракитня, Шиверцово, Шиверцево, Малыгино, Белкино(Тулинская волость), Пустое Воскресенье, Боросково, Хворостово (Скадинская волость), Осипки, Сусаново, Бесенята, Скадино, Шитики, Шкарды, Дрыкушки, Хлюстино, Бланты, Шмайлы, Вильниково, Шкурлы, Камши, Строды, Ломаши, Никончики, Коврыги, Горбатица, Бердыши, Липовицы, Дембово, Пылковницы, Пылковицы, Бренцы(Носовская волость), Бренцы, Водилово, Машново, Сунево, Причиново, Лаузы, Стульпино, Рассеки, Скорлятино, Верхние Савинцы, Лариохино, Армоново, Лилево, Станские, Речено (Пыталовская волость), Заводино, Дризели, Сорочино (бывш Пыталовская в-ть), Нижние Заходы, Верхние Заходы, Луковник, Нижние Савинцы, Скоптово, Хворостово (Носовская волость), Краули, Жогори, Копанцы, Ванченки, Пурино, Сазоны (Носовская волость), Пупарево, Новое Кулево, Старое Кулево, Дульбы, Гашни, Симаны, Симоны, Ерёменцы, Лявзино, Жердино, Агачино, Скрядели, Карецкие, Крестели, Чиши, Вилютино, Заводские, Бочары, Пупково, Патреши, Мокони, Захаренки, Сусоенки, Новая Лудонка, Сидаренки, Сенево, Магиново, Осиновые Острова, Колуя, Торчины, сдт Лесхоз, Бабино (Утроинская волость), Бабино (Пыталовская волость), Заболастье, Загривье (Тулинская волость), Товарово (Тулинская волость), Подлипье (Тулинская волость), Зайково (Тулинская волость), Зилево, Пуща-1, Пуща-2, Яшково (Гавровская волость), Белкино (Гавровская волость), Бренцы (Гавровская волость), Береговые Хутора, Васькино (Вышгородская волость), Бухолово (Дубновская волость), Климово (Носовская волость), Горки (Носовская волость), Пыталово, Струго-Красненский, Стругокрасненский, Струги Красные, Баколеон, Баринов Хутор, Бровск, Владимирский Лагерь, Ждани, Записенье, Заполье (Марьинская волость), Кебско, Княжицы, Кочерицы, Лежно (Хрединская волость), Лудони, Маяково, Орлова Гора, Первенец, Пятчино, Река, Рокино, Ротный Двор, Рошелево, Рындица, Сиковицы, Симанский Лог, Ситинец, Хредино, Цапелька, Щир, Катежно, Босницы, Бобовище, Березица, Бельско, Велени, Всини, Верхние Полоски, Воскресенщина, Вейтлус, Вольный Дубок, Горское Лесничество, Гористо, Гмырино, Горбы, Гаврилова Гора, Дворьково, Дертины, Дворище (Симанологская волость), Дворище (Сиковицкая волость), Дулова Гора, Деева Горка, Дубницы, Жабенец, Жеглицы, Жидишино, Жуковичи, Збуд, Замушки, Замошье (Марьинская волость), Захолустье, Запорово, Засеки, Заозерье (Новосельская волость), Заозерье (Марьинская волость), Замошье (Новосельская волость), Заполье (Новосельская волость), Заполье (Сиковицкая волость), Зовка, Зарябинка, Зачеренье, Игаево, Ивановщина, Комарино, Кириловичи, Красный Дубок, Кубасово, Костелево, Кочегоще, Ксти, Лежно (Цапельская волость), Лазуни, Липно, Мараморочка, Мурово, Моложане, Могутово, Музовер, Нижние Полоски, Нишева, Озерово (Цапельская волость), Обод, Озерево (Сиковицкая волс, Печеново, Поречье (Хрединская волость), Поречье (Молодейская волость), Палицы, Посткино, Плесково, Поречье (Новосельская волость), Прусси, Перехожа, Прусово, Рожник, Радежа, Радонка, Старище, Сверетово, Слезово, Сафронова Гора, Соседно, Серебрено, Турея, Теребуни, Творожково, Тужерино, Узьмино, Церковщина, Череменка, Щегли, Яблонец, Ягодно, Демяховщина, Щирск, Рубежок, Добриво, Залазы, Феофилова Пустынь, Виноградная Лоза, Виола, Донские Зори, Комунальщик, Террасы, Юбилейное-1, Юбилейное-2, Ягодка-2, Таганрог, Автошкола ОСТО, АТХ-2, Восход НИИ связи, Дачное-1, Дачное-2, Дачное-3, Золотая осень, Кожевник-1, Коммунальщик-1, Котлостроитель, Лагуна, Миусское, Мичуринец-1, Прессмаш, Работник просвещения, Ростовспецстрой, Рыбник, Рында, Тополь, УПП ВОС, Управление трамвая, Яблочко, Бирючий, Бурхановка, Васильево-Петровский, Васильево-Петровское, Высочино, Галагановка, Головатовка, Гусарева Балка, Елизаветинская, Ельбузд, Еремеевка, Задонский, Займо-Обрыв, Кагальник, Казачий Ерик, Каяльский, Койсуг, Койсугский, Колузаево, Коса, Кочеванчик, Красный Сад, Кугей, Кульбакин, Лагутник, Левобережный, Ленинский Лесхоз, Марков, Межевой, Метелев, Мечетка, Мечетный, Мило-Яковлевка, Нижняя Козинка, Новомаргаритово, Овощной, Опорный, Отрадовка, Павло-Очаково, Платоно-Петровка, Полтава 1-я, Полтава 2-я, Полушкин, Порт-Катон, Рогожкино, Самарское, Семибалки, Советский Дар, Степнянский, Стефанидинодар, Суходольск, Топольки, Узяк, Усть-Койсуг, Христичево, Цыганки, Чепрасовский, Чумбур-Коса, Шмат, Юшкин, Азов, Верхнедонской, Казанская, Ароматный, Базковский, Батальщиковский, Бирюковский, Верхняковский, Гормиловский, Гребенниковский, Громчанский, Заикинский, Казанская Лопатина, Коноваловский, Кукуевский, Матюшенский, Меловатский, Мешковская, Мещеряковский, Мигулинская, Мрыховский, Мутилинский, Нижнетиховский, Парижский, Песковатская Лопатина, Подгорский, Поздняковский, Придонский, Пузановский, Пухляковский, Раскольный, Рубеженский, Свидовский, Скельновский, Солоновский, Стоговской, Суходольный, Сухой Лог, Третенский, Тубянский, Четвертинский, Шумилинская, Зимовниковский, Зимовники, Амта, Байков, Бурульский, Верхнесеребряковка, Верхне-Серебряковка, Верхоломов, Власовский, Гашун, Гашун ж/д, Глубокий, Грушевка, Донецкий, Иловайский, Ильичев, Камышев, Ковалевский, Козорезов, Копанский, Копанской, Котов, Красностепной, Крылов, Курячий, Кутейниковская, Лагунный, Майкопский, Малореченский, Марченков, Мацинин, Мокрый Гашун, Нижнежировский, Нововеселый, Новогашунский, Новолодин, Ново-Лодин, Новорубашкин, Петухов, Пенчуков, Плотников, Поверенный, Погорелов, Полстяной, Прасковейский, Русско-Садовский, Савоськин, Секретев, Старорубашкин, Старо-Рубашкин, Ергени, Малый Гашун, Уланский, Большой Гашун, Донцов, Нижнекуберский, Новобарабанщиков, Жирный, Кутейниково, Кагальницкий, Кагальницкая, Васильево-Шамшево, Глубокий Яр, Жуково-Татарский, Иваново-Шамшево, Кагальничек (Иваново-Шамшевское с/п), Кагальничек (Кагальницкое с/п), Камышеваха, Кировская, Ключевой, Кут, Лугань, Малодубравный, Мокрый Батай, Новобатайск, Новонатальин, Новоракитный, Песчаный Брод, Раково-Таврический, Светлый Яр, Свой Труд, Середин, Тимошенко, Хомутовская, Базки, Белоковыльный, Белянский, Ведерников, Верхнекалинов, Верхнепотапов, Вифлянцев, Гапкин, Горский, Ермилов, Камышный, Кастырский, Кондаков, Кременской, Крюков, Кухтачев, Лисичкин, Мариинская, Нижнежуравский, Нижнекалинов, Нижнепотапов, Новострепетный, Отноженский, Савельев, Старая Станица, Старовязовский, Старозолотовский, Стычновский, Суворов, Трофимов, Упраздно-Кагальницкий, Холмистый, Хрящевский, Авилов, Костино-Горский, Константиновск, КГУ-1, КГУ-2, Красносулинский, Богненко, Божковка, Большая Федоровка, Большое Зверево, Васецкий, Верхняя Ковалевка, Водин, Гривенный, Гуково, Долотинка, Донлесхоз, Зайцевка, Калинов, Клевцов, Лихой, Личный Труд, Малая Федоровка, Молаканский, Нижняя Ковалевка, Новоровенецкий, Обухов N4, Обухов N7, Платово, Ребриковка, Розет, Русско-Прохоровский, Табунщиково, Тацин, Тополевый, Чекунов, Черевково, Чернецов, Черников, Чичерино, Шахтенки, Закордонный, Закардонный, Пушкин, Гривенная, Лесостепь, Углеродовский, Замчалово, Холодный Плес, Красный Сулин, Берестовский, Власово-Буртовка, Денисово-Алексеевка, Денисово-Николаевка, Каменно-Тузловка, Карташево, Кринично-Лугский, Кумшатское, Кумшатский, Лысогорка, Миллерово, Новая Надежда, Новиковка, Новобахмутский, Новоольховский, Новоспасовка, Обийко, Примиусский, Репяховатый, Русско-Лютино, Русско-Сидоровка, Скелянский, Ясиновский, Большая Мартыновка, Абрикосовый, Арбузов, Быстрореченский, Гром-Гора, Денисов, Долгий, Засальский, Зеленолугский, Ильинов, Комаров, Кормовой, Кривой Лиман, Крутобережный, Малая Мартыновка, Малоорловский, Миронов, Молодой Сад, Несмеяновка, Новомартыновский, Новосадковский, Обливной, Рубашкин, Сальский Кагальник, Степной Маяк, Типчаковый, Черемухи, Красный Сал, Крепянка, Четырехъярский, Лазорики, Крутоярский, Красный баз, Матвеево-Курганский, Матвеев Курган, Авило-Успенка, Авило-Федоровка, Анастасиевка, Балка, Большая Кирсановка, Вареник, Верхнеширокинский, Вишнянский, Гвардейский, Греково-Тимофеевка, Грунтовский, Дараганов, Деркачева, Духов, Ефремовский, Закадычное, Иваново-Ясиновка, Каменно-Андрианово, Кислицкий, Краснодаровский, Красный Бумажник, Крынка, Кульбаково, Латоново, Малоекатериновка, Малокирсановка, Некрасова Балка, Новоандриановка, Новомарьевка, Новоспасовский, Палий, Передовой, Петрополье, Ряженое, Сарматский, Селезнев, Староротовка, Степанов, Сухореченский, Терновый, Трудо-Пономаревка, Шрамко, Миллеровский, Афанасьевский, Банниково-Александровский, Белогоровка, Беляевск, Боченков, Венделеевка, Верхнеталовка, Верхнекамышинский, Ворошиловка, Гетманов, Горноватовка, Готальский, Грай-Воронец, Греково-Петровский, Греково-Станичный, Донецкий Лесхоз, Еритовка, Жеребковский, Закосьнов, Захиловка, Зинцева Балка, Иллиодоровка, Калмыковка, Ключковка, Козыри, Краснянка, Криворожье, Кринички, Кудиновка, Кузмичевка, Кумшацкий, Локтев, Малотокмацкий, Мальчевско-Полненская, Маринченский, Машлыкино, Механизаторский, Нижняя Таловка, Нижнекамышинка, Нижненагольная, Новоефановка, Новорусский, Новоталовка, Новотуриловка, Новоуколовка, Ольховый Рог, Пантелеевка, Первоярский, Подгаевка, Позднеевка, Полосачи, Рогалик, Сулин, Тарадинка, Теплицкий, Терновая, Терновой, Токмацкий, Треневка, Туриловка, Туроверов, Туроверово-Глубокинский, Херсоны, Хмызов, Чигиринка, Ямовка, Ярский, Нижнебурцев, Гернер, Северный Сад, Северный Сад 1, Милютинский, Милютинская, Аграрный, Агропролетарский, Борисов, Верхнепетровский, Волоцков, Гоголевский, Доброполье, Коньков, Кутейников, Маньково-Березовская, Нижнепетровский, Николовка, Новодонецкий, Новокузнецов, Новодмитриевский, Образцов, Решетняков, Светоч, Севостьянов, Старокузнецов, Степано-Савченский, Сулинский, Широко-Бахолдинский, Юдин, Богачев, Варламовка, Вячеслав, Долинный, Отрадно-Курносовский, Посадки, Приходько-Придченский, Широков, Широко-Оглоблинский, Алексеев, Беляев, Большая Хлоповая, Вальково, Великанов, Вербочки, Владимиров, Вольно-Донская, Грузинов, Костино-Быстрянский, Малая Хлоповая, Морозов, Николаев, Нифонтов, Новопавловская, Новопроциков, Общий, Павлов, Парамонов, Разлатный, Русско-Власовский, Рязанкин, Скачки-Малюгин, Сибирьки, Табунный, Трофименков, Чапура, Чекалов, Чертковская, Широко-Атамановский, Кумшалек, Кумшелек, Чумак, Латышев, Морозовск, Мясниковский, Чалтырь, Большие Салы, Валуево, Карпо-Николаевка, Красный Крым, Крым, Ленинаван, Ленинакан, Мокрый Чалтырь, Недвиговка, Несветай, Савченко, Султан-Салы, Хапры, Чкалова, Щедрый, Стоянов, Неклиновский, 17 Участка, Александрово-Марково, Александрова Коса, Андреево-Мелентьево, Атамановка, Беглица, Бессергеновка, Благодатно-Егоровский, Большая Неклиновка, Боркин, Боцманово, Бутенки, В-Грузиново, Вареновка, Васильево-Ханжоновка, Верхняя Комаровка, Весело-Вознесенка, Водино, Гаевка, Горская Порада, Грузиновка, Дарагановка, Деркачев, Дмитриадовка, Долоковка, Едуш, Жатва, Залевка, Золотарево, Золотая Коса, Золотьки, Ключникова Балка, Котломин, Красный Десант, Кунделекино, Курлацкий, Лакедемоновка, Левинско-Графское, Лисички, Ломакин, Лотошники, Луначарский, Максимов, Малокомаровский, Малая Неклиновка, Малофедоровка, Мелюзовка, Мержаново, Мокросарматка, Морская, Морской Чулек, Мураловка, Никитин, Николаево-Иловайский, Николаево-Козловский, Николаево-Отрадное, Новобессергеневка, Новозолотовка, Новолакедемоновка, Новофедоровский, Новохрещатик, Новоприморский, Новостроенка, Оболонский, Офенталь, Павло-Мануйловский, Приазовский, Приморка, Приют, Прядки, Пудовой, Пятихатки, Раскиты, Русская Слободка, Русский Колодец, Самбек, Седых, Синявское, Советка, Сотников, Сужено, Сухосарматка, Таврический, Халыбо-Адабашев, Христофоровка, Чапаева, Чекилев, Ореховый, Каменоломни, Атлантово, Атюхта, Аюта, Бессергеневская, Верхнегрушевский, Верхняя Кадамовка, Веселая Бахмутовка, Залужный, Заплавская, Интернациональный, Кадамовский, Казачьи Лагери, Качкан, Керчик, Керчик-Савров, Коммуна им Ленина, Костиков, Красногорняцкий, Красюковская, Кривянская, Малая Сопка, Маркин, Миллеров, Мокрый Керчик, Мокрый Лог, Нижнедонской, Новая Бахмутовка, Новогригорьевка, Новозарянский, Новокадамово, Новоперсиановка, Новосветловский, Новощербаков, Персиановский, Пролетарский Светоч, Равнинный, Староковыльный, Сусол, Ягодинка, Яново-Грушевский, Верхний, Ростов-Харьков 907 км, Москва-Ростов 1023 км, Шахты-Киреевка 1 км, Шахты-ст.Владимировская 1 км, Новочеркасск-Багаевская 11 км, Новочеркасск-Багаевская 15 км, Новочеркасск-Багаевская 18 км, Новочеркасск-Хотунок-Багаевская 19 км, Новочеркасск-Багаевская 19 км, Новочеркасск-Багаевская 2 км, Новочеркасск-Багаевская 8 км, Новочеркасск-Багаевская 9 км, Дон-Каменоломни 2 км, Дон-Каменоломни, Дон-Каменоломни 4 км, Дон 1000 км, Шахты-Раздорская 10 км 350м (слева), Быстрянский, Верхневодяной, Верхнезундов, Верхнетавричанский, Волочаевский, Греков, Гундоровский, Ермаков, Журавлев, Комарьков, Кундрюченский, Курганный, Курмоярский, Лагерный, Луганский, Львов, Маныч, Нижнеантоновский, Нижневерхоломовский, Верхоломовский, Нижнезундов, Нижнетавричанский, Новоегорлыкский, Орден Ленина, Островянский, Раздорский, Ребричанский, Старопесчаный, Стрепетов, Таловый, Тарасов, Чабрецы, Черкесский, Чернозубов, Шалгаков, Нижнеталовый, Рунный, Андрианов, Разъезд Куреный, Песчанокопский, Песчанокопское, Гок, Раздельный, Дальнее Поле, Жуковское, Поливянка, Развильное, Рассыпное, Новая Палестина, Сандатовский, Двойной, Волго-Дон, Мухин, Большая Бургуста, Валуйский, Вербный, Ганчуков, Коврино, Конармейский, Красный Скотовод, Малая Бургуста, Мокрая Ельмута, Николаевский 2-й, Новомоисеевский, Опенки, Приманычский, Ряска, Сухая Ельмута, Сухой, Татнинов, Харьковский 1-й, Харьковский 2-й, Хирный, Гудило, Дольный, Кирсалово, Протоки, Буденновская, Пролетарск, Тацинский, Тацинская, Андреев, Араканцев, Бабовня, Быстрогорский, Верхнекольцов, Верхнеобливский, Гринев, Дымков, Жирнов, Зазерский, Захаро-Обливский, Игнатенко, Исаев, Калмыков, Карпово-Обрывский, Качалин, Кащеевка, Ковылкин, Комиссаров, Краснокомиссаровка, Кустоватов, Кухтачи, Лубяной, Майоро-Белашовка, Малокачалин, Маслов, Михайлов, Надежевка, Надежовка, Нижнекольцов, Новороссошанский, Новосуховый, Платонов, Поляков, Потапов, Пуличев, Скосырская, Углегорский, Усть-Халань, Чумаков, Яново-Петровский, Алифанов, Ермишинский, Ермишь, Азеево, Байкур, Бедишево, Большое Ляхово, Вышуры, Горелышево, Даниловские Печи, Елисеевский Поселок, Захаровский, Иван-Арат, Игошино, Илемники, Кафтейка, Лебяжий Бор, Ливер, Мердушь, Милейка, Мухины Поляны, Надежка, Нарма, Петино-Глинково, Протуры, Прундас, Рюмино, Савватьма, Свестур, Сенин Пчельник, Спасско-Раменье, Сторожевка, Токмаково, Тонкачево, Турмадеево, Узково, Кадомский, Кадом, Акбердеево, Амплеевка, Болкино, Большая Пановка, Большое Лунино, Будаево, Верки, Винищи, Высокие Сечи, Гунаевка, Енгазино, Енкаево, Еромчино, Желаево, Заулки, Колетино, Котелино, Красные Починки, Криковка, Кулаевы Починки, Курмановы Починки, Кутуевка, Кущапино, Липляйка, Малая Пановка, Малое Лунино, Матча, Муханов, Нижне-Никольск, Новая Галаховка, Новое Высокое, Новое Панино, Новое Пошатово, Новые Починки, Октябрьское лесн-во, Панская, Петрикеевка, Петрослободка, Просяные Поляны, Пургасово, Раковка, Симушка, Старая Галаховка, Старое Высокое, Старое Панино, Старое Пошатово, Старый Кадом, Сумерки, Трубаковка, Труфановы Поляны, Чермные, Четово, Касимовский, Акапово, Акишино, Анемнясево, Ардабьево, Арполово, Ахматово, Ашуково, Бабино-Булыгино, Балушевы Починки, Балушевы-Починки, Барсуково, Белясево, Беркеево, Бигзино, Болотцы, Большой Кусмор, Большой Мутор, Бочкари, Бреево, Бучнево, Ватранцы, Верхняя Козлань, Волчкарь, Выкуши, Вырково, Выропаево, Гиблицы, Гусь-Железный, Данево, Дронино, Елатьма, Еспинки, Земское, Ибердус, Иванчино, Инкино, Касимов, Касимовский Карьер, Кауровка, Квасьево, Кислово, Клетино, Коверское, Колово, Колубердеево, Кольдюки, Кондраково, Которово, Кочемары, Крысино-Лощинино, Кульчуково, Курмыш, Кучуково, Лався, Ламша, Ласинский, Лощинино, Лубяники, Любовниково, Макеенки, Макковеево, Малеево, Малеевский Карьер, Малый Мутор, Марсево, Марсевский, Марьино-Данево, Марьино-Заречное, свх Маяк, Мимишкино, Монцево, Мотказино, Мунтово, Новляны, Нарышкино, Перво, Петрушово, Подлипки, Половеча, Полутино, Полухтино, Пальчинки, Поповские Выселки, Савостьяново, Самуиловка, Самышка, Сеитово, Селизово, Селищи, Семенчуково, Сиверка, Сиданово, Скобелево, Сынтул, Ташенка, Телебукино, Темгенево, Торбаево, Уланова Гора, Урдово, Урядино, Халымово, Чарус, Чаур, Чернецы, Черново-Шеенки, Черновошеинки, Чернышово-Починки, Чинур, Чуликса, Шегашаново, Шемордино, Шостье, Щербатовка, Нижняя Козлань, Кулово, Тебеньково, Кораблинский, Аманово, Асники, Бобровинки, Быковская Степь, Великая Лука, Верхняя Ищередь, Воротцы, Газопровода, Гальцово, Дроково, Ерлино, Ерлино-Выселки, Жаркое, Залесно-Чулково, Зараново, Зимарово, Ибердский, Кипчаково, Княжое, Ковалинка, Конобеево, Красная Поляна (Красненский с/о), Красная Поляна (Кипчаковский с/о), Проницы, Кривка, Кумино, Летогоща, Лоша, Ляпуновка, Максиков, Малые Выселки, Молвина Слобода, Моловка, Мурзинка, Наземное, Незнаново, Неретино, Нижняя Ищередь, Ново-Александровские Выселки, Новопоселенный Рог, Новые Воды, Павловка (Никитинский с/о), Павловка (Николаевский с/о), Пахомовка, Пехлец, Прибытки, Приянки, Пустотино, Светозаровка, Семион, Серьзево, Табаево, Ухорь, Ухорские Выселки, Ухорьские Выселки, Хомут, Хомутск, Чигасово, Чижово, Щелево, Юраково, Кораблино, Милославский, Арцыбашевской Шахты-3, Арцыбашево, Бахаровка, Большое Подовечье, Боршевое, Бухвостово, Воскресенское-1, Горлачевка, Гротовские Шахты, Разъезда Гротовский, Гротовский Разъезд, Гулынки, Давлетьево, Дивилки, Дулово, Заболотовское, Зеркалы, Казначеевка, Копи, Корневской, Кочугуро-Выселки, Кочуры, Лодыженка, Лошаки, Малые Подовеченские Выселки, Малое Подовечье, Масальщино, Микулино, Мураевня, Мышенка, Ново-Александрово, Ольхи, Покрово-Гагарино, Покрово Гагарино, Первое Воскресенское, Питомша, Подмакарьево, Подкидышево, Подноволоки, Помново, Поплевино, Прямоглядово, Рано-Верхи, Растегаевка, Ржовщино, Сандыри, Совхоза Большевик, Селезневка, Сергиевский, Советский Мир, Спасские-Выселки, Старое Курбатово, Сухорожня, Топилы, Топиллы, Трухачевка, Ухтомка, Федяевка, 2 Ферма, Чернавские Выселки, Чибезы, Отделения Пролетарское с-за имени Ильича, Отделения Пролетарское свх им Ильича, Арсеньево, Бекленевка, Большая Дорогинка, Большое Свистово, Бояринцево, Ветлечебницы, Виленка, Вилки, Отделения им. Калинина с-за Возрождение, Отделения им Калинина свх Возрождение, Волосовка, Волшута, Голдино, Горностаевские Выселки, Донцы, Дугинка 1, Дугинка 1-я, Дугинка-1, Дугинка 2, Дугинка 2-я, Дугинка-2, Дугинка 3, Дугинка 3-я, Дугинка-3, Жмурово, Зайчино, Заречье 1, Заречье-1, Заречье 2, Зикеево, Змеинка, Ижеславль, Центрального отделения с-за имени Ильича, ЦО с-за им Ильича-центр, Центрального отделения свх им Ильича, Кадушино, Каменный Хутор 1, Каменный Хутор 2, Каморино, Карандеевка, Коллектив, Колчево, Конуры, Кораблинка, Коровинского спиртзавода, Санатория Красное, Санаторий Красное, Красное Городище, Кукуй, Курлышево, Лесищи, Лобановские Выселки, Маково, Маковские Выселки, Малая Дорогинка, Малое Свистово, Малое Треполье, Центрального отделения совхоза Мишино, Напольные Выселки, Низок, Ничушки, Новое Киркино, Новопанское, Отделения Новопанское с-за Трепольский, Отделения Новопанское свх Трепольский, Отделение Новопанское свх Трепольское, Нюховецкие Выселки, Оболенки, Огибалово, Осовец, Печерники, Печерниковские Выселки, Подобреево, Поздное, Покровское 1, Покровское 1-е, Покровское-2, Покровское 2-е, Пролетарская, Проне-Городище, Прудская, Прудские Выселки, Прудские Телятники, Рачатники, Розвальнево, Садовый Поселок, Саларьево, Серебрянь, Старое Киркино, Стрелецкие Выселки, Стубле, Сухотино, Тереховое, Трепольский, Феняево, Фирюлевка, Центрального отделения с-за Фрунзенский, Фрунзенский, Центральное отделение свх Фрунзенский, Хавертово, Хрястово, Чесменка, Чурики, Шамово, Шанчерово, Щеголево, Челюкановка, Электрострой, 10-й год Октября, Классон, Лещенка, Комаревка, Отделения Возрождение с-за Калининский, Отделения Возрождение свх Калининский, Иваньково 2, Бывшей МТС, Центрального отделения совхоза им Ильича, Красная Звезда 2, Александро-Невский, Новодеревенский, Аннинка, Банаки, Батурки, Бахметьево, Благие, Бурминка, Верхний Якимец, Дмитриевский Боровок, Добрая Надежда, Заборово, Зелено-Дмитриевка, Кайсаровка, Катино, Каширин, Клейминовка, Кленские Выселки, Красная Степь, Крещено Гаи, Лапотские Выселки, Лапотовские Выселки, Левин, Мары, Медвино, Нижний Якимец, Николо-Выселки, Никоновка, Ново-Сергиевка, Ново-Тишевое, Норовка, Ознобищево, Полиловка, Потемщино, Просечье, Ряссы, Сатиновка, Сергиевский Боровок, Студенки, Суздалевка, Федцовка, Чагино, Чибизовка, Николо-Гаи, Пителинский, Пителино, Беседки, Большие Мочилы, Большие Прудищи, Веряево, Высокие Поляны, Вяжневка, Ермо-Николаевка, Климушинка, Кононовка, Кошибеевка, Кошебеевка, Краснопартизанский, Малые Мочилы, Мокрая Хохловка, Новый Ункор, Пет, Потапьево, Потапьевская Хохловка, Савро-Мамышево, Синюхино, Сосновка-Кошибеевка, Станищи, Темирево, Терентеево, Танкачевский Ункор, Тонкачевский Ункор, Фалеевка, Церлевский Ункор, Чубаровский Ункор, Яр-Пятницкий, Сараи, Айкановка, Алексея Галахова, Анненка (Муравлянский с/о), Анненка (Напольновское с/п), Анненка (Ремизовский с/о), Анненка (Наполновское с/п), Барышовка, Белоречье, Большие Можары, Брусяная 1, Брусяная 2, Верхний Остров, Витуша, Владимиро-Константиновка, Волков Хутор, Глинище, Дмитриевка(Борецкое с/п), Дмитриевка(Бычковское с/п), Добродушное, Желобово, Запрудный, Заря Свободы, Зеркальные Пруды, Ивановка(Муравлянское с/п), Ивановка(Телятниковское с/п), Ивановский Хутор, Кобяковка, Конаковка, Красная Вершина, Красный Озерок (большой), Красный Озерок (малый), Кутловы Борки, Ламино, Максы, Малая Витуша, Малая Ягодинка, Меньшие Можары, Мордово, Муравлянка, Мыс Доброй Надежды, Ново-Никольский, Напольное, Нижний Остров, Ниловка, Новобокино, Новое Поле, Ново-Павловка, Одоевщина, Озериха, Островка, Палаткино, Поволжье, Призыв, Приютовка, Протасьевка, Пущино, Пчелиновка, Ремизово 1-я, Ремизово 2-я, Свердловка, Слезнево, Старобокино, Суевка, Суздальцево, Сысои, Телятники, Улейка, Федоровка(Алексеевское с/п), Федоровка(Телятниковское с/п), Хирино, Петинский, Хуторовка, Чарыково, Ясли, Красная Победа, Курнаевка, Которовка, Дмитриевка(Алексеевское с/п), Сасовский, Агломазово, Арга, Архапка, Барашево, Бастаново, Батьки, Безводные Прудищи, Берестянки, Боковой Майдан, Большой Студенец, Бугровой, Вадакша, Верхне-Никольское, Верхнее Мальцево, Вялсы, Гавриловское, Декабристы, Демушкино, Доринки, Ернеево, Жихаревка, Завад, Золотая Поляна, Ивановские Выселки, Истлеево, Колдамышево, Кошибеево, Кустаревка, Ласицы, Лейный, Лесные Цветы, Лосино-Островское, Лотказино, Малое Хреново, Малый Студенец, Мордвиново, Мурзинки, Нижнее Мальцево, Новое Амесьево, Новое Березово, Огарево-Почково, Огаревские Выселки, Перша, Пионерская Роща, Пичкиряево, Подостровное, Поляки-Майданы, Поляки-Майдан, Пятаково, Рожково, Ряньзя, Саблино, Серовское, Сотницыно, Старое Амесьево, Старое Березово, Таировка, Тархань, Теньсюпино, Усады, Усеиново, Цыплаково, Шафторка, Шевали-Майданы, Шурмашь, Ярново, Сасово, Военный Городок, Шацкий, Аксельмеево, Александровка (Покровский с/с), Александровка (Райпольский с/с), Алеменево, Андроновка, Апушка, Бабакино, Болушево, Большое Агишево, Большой Пролом, Важная, Ваша, Ветринка, Вачкас, Губколь, Жданная, Завидное, Инная Слобода, Казачий Дюк, Казачья Слобода, Калинная, Калтырино, Карля, Карнаухово, Каширино, Кермись, Кормилица, Криволуцкие Дворики, Купля, Кучасьево, Лесная Слобода, Лесное Конобеево, Лесное Ялтуново, Левашовские Дворики, Липяной Дюк, Лубяное, Малое Агишево, Малый Пролом, Марьино (Тарадеевскле с/п), Марьино (Шевырляевский с/с), Марьино (Желанновский с/с), Наша, Невеличка, Никито-Поляны, Новороманово, Новософьино, Новочернеево, Парсаты, Печины, Подысаково, Польное Конобеево, Польное Ялтуново, Просандеевка, Райполье, Ранние Всходы, Сборное, Славка, Сново-Здорово, Старороманово, Старочернеево, Старые Подсосенки, Сторожки, Сявель, Тарадеи, Темешево, Тростяное, Тюрино, Федоровка (Агишевское с/п), Федоровка (Карнауховский с/с), Федоровка (Федосовский с/с), Цветки, Черная Слобода, Шаморга, Шарик, Шевырляй, Эммануиловка, Ямбирно, Третий километр, Шацк, Авдотьинка, Аделино, Алехово, Большие Пекселы, Воружка, Дебры, Ерахтур, Желудево, Задубровье, Занино-Починки, Ибредь, Илебники, Инякино, Ирицы, Лубонос, Малые Пекселы, Марьины Хутора, Мунор, Муняковские Выселки, Мышкар, Мышца, Нармушадь, Наследничье, Непложа, Новая Пустынь, Новоершово, Погари, Пустополье, Рубецкое, Салаур, Сановка, Санское, Сасыкино, Свинчус, Сельцо-Сергиевка, Сергиевка-1, Сергиевка 1, Сергиевка-2, Сергиевка 2, Симакино, Тайдаково, Тырново, Увяз, Уша, Федосеево-Пустынь, Харинский Ручеек, Чембар, Шелухово, Юшта, Ванчур, Мордасово, Новомосоловский, Ясаковский, Красная Ольховка, Краснохолмские Выселки, Сасыкино(комплекс), Кинельский, Железнодорожная платформа 1161 км, 1161 км, Алакаевка, Большая Малышевка, Бузаевка, Вертяевка, Домашка, Казахский, Красная Самарка, Красносамарское, Круглинский, Кутулук, Малая Малышевка, Новый Сарбай, Поплавский, Сколково, Спиридоновка, Сырейка, Трехколки, Угорье, Формальный, Чубовка, Язевка, Крестьянский, Моховой, Привет, Железнодорожная платформа 1169 км, 1169 км, 1157 км, 1150 км, П.Алексеевка Пром Зона, Кошкинский, Антипкино, Белоозерная, Большая Константиновка, Большая Романовка, Большое Ермаково, Верхнее Степное, Верхняя Васильевка, Верхняя Ивановка, Гранная, Гранновка, Графский, Большая Дегтяровка, Долиновка, Ерандаево, Кармала, Левый Салаван, Лифляндка, Лузановка, Малое Ермаково, Малое Максимкино, Мельничная Поляна, Нижняя Быковка, Новая Кармала, Новое Тенеево, Новое Фейзуллово, Новый Колмаюр, Новый Калмаюр, Пальная, Погрузная, Правая Шабаловка, Рахмановка, Русская Васильевка, Средняя Быковка, Старая Кармала, Старое Максимкино, Мамыково, Тенеево, Старое Фейзуллово, Старое Юреево, Четыровка, Шпановка, Юмратка, Ягодиновка, Средне-Правая Чесноковка, Бикулов Починок, Богодуховка, Новая Зубовка, Большая Левшинка, Большая Раковка, Булак, Висловка, Вулкан, Городцовка, Гундоровка, Жареный Бугор, Заглядовка, Кириллинский, Козелки, Колодинка, Коммунарский, Кондурчинский, Кочкари, Краково, Кривое Озеро, Лебяжинка, Линевый, Малая Раковка, Малая Царевщина, Молгачи, Новоурайкино, Новосемейкино, Новый Буян, Орешенка, Потаповка, Русская Селитьба, Светлое Поле, Светлый Ключ, Соколинка, Верхняя Солонцовка, Нижняя Солонцовка, Средняя Солонцовка, Старая Бинарадка, Старосемейкино, Старый Буян, Сухолинка, Тремасово, Трухмянка, Угловой, Хилково, Хорошенькое, Шилан, Яблоневый, Маршанка, Рига, Яровой, Малая Тростянка, Кольцовка, Малиновый Куст, Мартышенка, 3 км а/д Волжский-Береза промплощадка, Вблизи с.Колодинка, Шигонский, Шигоны, Актуши, Байдеряково, Белоключье, Биринск, Бичевная, Бичевной, Верхнесуринск, Волжский Утес, Гривенский, Епифановка, Кузькино, Кушниково, Кяхта, Луговской, Малячкино, Муранка, Нижний Тукшум, Новое Белоключье, Новодевичье, Новый Тукшум, Подвалье, Подъячевка, Старый Тукшум, Суринск, Сытовка, Ульяновец, Усинское, Березовый Гай, Верхняя Подстепновка, Власть Труда, Гаврилова Поляна, НПС Дружба, Дубовый Гай, Дубовый Умет, Дудачный, Заярье, Зелененький, Курумоч, НПС Лопатино, Новолопатинский, Петра Дубрава, Подстепновка, Подъем-Михайловка, Рамушки, Ровно-Владимировка, Смышляевка, Стройкерамика, Сухая Вязовка, Торновое, Тридцатый, Черноречье, Шелехметь, Яблоновый Овраг, Мастрюково, Молодогвардейский, Домашкины Вершины, Усинский, Жилой массив Стромилово, Стромилово, Яицкое, Совхоз Юбилейный, Земли совхоза Волгарь, Росторгмонтаж, Зори Кинапа, Южанка, Зим, Фиалка-2, Прогресс КНПЗ, СТД 2, Массив Журавли, Массив Молодая Гвардия, Массив Воскресенский, Санаторная зона, Массив Стромилово, Сухая Самарка, Гранный, Гороно, Завод Клапонов, Областной райздрав, Жигулевкий пивной завод, Татьянка, НПЗ - 1, Калинка п ПКСТ Калинка, Клубничка, Янтарь, СПК Волгарь, Южный город, ЖК Иволга, Мастрюково (ЖГИЗ), Аткарский, Большая Екатериновка, Вяжля, Земляные Хутора, Малые Копены, Языковка, Белгаза, Сазоново, Бубновка, Варыпаевка, Волосатовка, Вольновка, Гайворон, Еленин, Енгалычевский, Новая Ивановка, Палатовка, Старая Мотовиловка, Чемизовка, Новая Мотовиловка, Капеллы, Бровцино, Малая Осиновка, Иваново-Языковка, Гвардеевка, Сухая Палатовка, Сорочья Крепость, Воеводчина, Воеводчино, Красавка, Лисичкино, Синельниково, Средний Колышлей, Барановское МО, Большеекатериновское МО, Даниловское МО, Елизаветинское МО, Ершовское МО, Земляно-Хуторское МО, Кочетовское МО, Лопуховское МО, Озерное МО, Песчанское МО, Петровское МО, Приреченское МО, Тургеневское МО, Языковское МО, Балаковский, Большой Кушум, Быков Отрог, Кормежка, Криволучье-Сура, Малая Быковка, Малое Перекопное, Маянга, Николевка, Никольское-Казаково, Новая Елюзань, Новополеводино, Пылковка, Сухой Отрог, Хлебновка, Барвенковский, Бителяк, Головановский, Горино, Затонский, Малый Кушум, Новобельковка, Перекопная Лука, Подсосенки, Старая Медынка, Новоуспенка, Тупилкин, Николевский, Ратная, Ивановка (Новополеводинский округ), Ивановка (Красноярский округ), Ивановка (Ивановский округ), Балаково, Быково-Отрогское МО, Головановское МО, Еланское МО, Комсомольское МО, Кормежское МО, Красноярское МО, Матвеевское МО, Маянгское МО, Натальинское МО, Наумовское МО, Новоелюзанское МО, Новониколаевское МО, Новониколевское МО, Новополеводинское МО, Подсосенское МО, Пылковское МО, Сухо-Отрогское МО, Вольский, Белогорное, Богатое, Верхняя Чернавка, Калмантай, Колояр, Кряжим, Нижняя Чернавка, Талалихино, Широкий Буерак, Заветное, Девичьи Горки, свх Учхоз, Дубровное, Дубравное, Новая Павловка, Юловая Маза, Лягоши, Труевая Маза, Чернавка, Горячка, Улыбовка, Буровка, Клюевка, Минеевка, Старая Лопастейка, Шировка, Кизатовка, Вольск-18, Клены, Кашлейка, АЗС, в двух км южнее села Девичьи Горки, Золотой Выселок, Перекрёсток а/д Сарат-Сызрань-Балак, Вольск, Белогорновское МО, Верхнечернавское МО, Кряжимское МО, Колоярское МО, Куриловское МО, Междуреченское МО, Нижнечернавское МО, Покровское МО, Сенное МО, Талалихинское МО, Терсинское МО, ЛРТ Приволжская, Черкасское МО, Широкобуеракское МО, Екатериновский, Афросимовка, Баклуши, Бакуры, Бирюковка, Боровая Полянщина, Боровая Поляна, Бутурлинка, Галахово, Гривки, Еткара, Жулевский, Изнаир, Качеевка, Киево-Николаевка, Кипцы, Колено, Корсакова Поляна, Кручи, Малая Екатериновка, Подгоренка, Прудовой, Прудовое, Сестренки, Сластуха, Турзовка, Упоровка, Фонщина, Фонщино, Шашкино, Юматовка, Юсуповка, Газовиков, Звоново, Кондрашевка, Кондрашовка, Свиридовка, Екатериновское МО, Андреевское МО, Альшанское МО, Бакурское МО, Вязовское МО, Галаховское МО, Индустриальное МО, Кипецкое МО, Коленовское МО, Комаровское МО, Крутоярское МО, Новоселовское МО, Прудовое МО, Сластухинское МО, Ивантеевский, Ивантеевка, Бартеневка, Канаевка, Клевенка, Яблоновый Гай, Ишковка, Ишково, Горелый Гай, Сестры, Ивантеевское МО, Раевское МО, Бартеневское МО, Знаменское МО, Чернавское МО, Ивановское МО, Канаевское МО, Николаевское МО, Яблоново-Гайское МО, Александровка 3-я, Анастасьино, Белые Ключи, Большая Ольшанка, Казачка, Кологреевка, Колокольцовка, Нижегороды, Новотепловка, Петрозавадовка, Радушинка, Славновка, Совино, Чихачевка, Шалинка, Широкий Уступ, Шклово, Шумаковка, Яснополянское, Варварина Гайка, Варварина-Гайка, Лебедка, Панцыровка, Панцировка, Винница, Роднички, Большие Турки, Кочетово, Кленовые Вершины, Урусовка, Лашевка, Калининск, Александровское МО, Ахтубинское МО, Казачкинское МО, Колокольцовское МО, Малоекатериновское МО, Новоивановское МО, Озерское МО, Свердловское МО, Сергиевское МО, Симоновское МО, Таловское МО, Широкоуступское МО, Лысые Горы, Большая Рельня, Большие Копены, Гремячее, Двоенка, Новая Красавка, Широкий Карамыш, Топовка, Харевка, Медвежий, Шмакова Балка, Старая Красавка, Юнгеровка, Барсучий, Белое Озеро, Малый Карамыш, Тайная Вершина, Топкий Овраг, Лысогорское, Большедмитриевское МО, Большекопенское МО, Большерельненское МО, Бутырское МО, Гремячинское МО, Новокрасавское МО, Октябрьское МО, Раздольновское МО, Урицкое МО, Ширококарамышское МО, Перелюбский, Перелюб, Грачев Куст, Кучумбетово, Натальин Яр, Новый Перелюб, Пригорки, Саблерский, Тараховка, Тепловский, Холманка, Аннин Верх, Кондукторовский, Байгундино, Большая Тарасовка, Бригадировка, Гусарка, Кожевский, Кузябаево, Кунакбаев, Новокачановский, Качаны, Рубцовка, Стерликов, Фадин, Куцеба, Грачево-Кустовское МО, Иванихинское МО, Кучумбетовское МО, Молодежное МО, Натальиноярское МО, Нижнепокровское МО, Первомайское МО, Перелюбское МО, Смородинское МО, Тепловское МО, Целинное МО, Абодим, Агаревка, Асметовка, Березовка 1-я, Березовка 2-я, Богатыревка, Большая Камышинка, Быстровка 2-я, Гудошниково, Забайкино, Ионычевка, Кожевино, Коневка, Куст, Новая Усть-Уза, Новозахаркино, Новодубровка, Новые Бегучи, Новый Вершаут, Ножкино, Оркино, Осинов Куст, Рузаевка, Садовка 1-я, Синенькие, Сосновка 1-я, Сосновоборское, Старая Лопатка, Таволожка, Татарская Пакаевка, Якобьевка, Березовское МО, Грачевское МО, Новозахаркинское МО, Пригородное МО, Синеньское МО, Самойловка, Голицыно, Еловатка, Залесянка, Крийнички, Полоцкое, Самородовка, Святославка, Тульский, Штейнгардт, Кириков, Новосамойловский, Выскубов, Самойловское МО, Благовещенское МО, Еловатское МО, Краснознаменское МО, Красавское МО, Святославское МО, Хрущевское МО, Турковский, Турки, Бороно-Михайловка, Перевесинка, Перевесино-Михайловка, Чириково, Евсюковка, Талы, Карай Журавка, Красное Колено, Красавские Дворики, Сальники, Мокровка, Сиротка, Ивлиевка, Ромашовка, Студено-Ивановка, Турковское МО, Бороно-Михайловское МО, Каменское МО, Марьинское МО, Перевесино-Михайловское МО, Перевесинское МО, Рязанское МО, Студеновское МО, Мокроус, Борисоглебовка, Еруслан, Калдино, Морцы, Мунино, Плес, Обновленка, Пензенка, Полеводино, Сырт-Смоленка, Желтый, Серпогорское, Мокроусское МО, Борисоглебовское МО, Долинское МО, Ерусланское МО, Калдинское МО, Калужское МО, Морцевское МО, Мунинское МО, Никольское МО, Романовское МО, Семеновское МО, Спартакское МО, Федоровское МО, Энгельсский, Анисовский, Бурный, Взлетный, Генеральское, Голубьевка, Зауморье, Красный Партизан, Лощинный, Малая Тополевка, Новопушкинское, Подстепное, Прилужный, Старицкое, Титоренко, Дом Отдыха Ударник, Узморье, Усть-Караман, Шумейка, Ясеновка, Тарлык, Новая Терновка, ПТФ им Карла Маркса, Солонцово, Новочарлык, Квасниковка, СНТ Дорожник, СТ Фильтр-2, СНТ Связист, СТ Молочник, СНТ Лесоперевалка, СНТ Циклон, СНТ Роза-2, СНТ Солнечное, СНТ Дзержинец-ВВ, СТ Алиса, СНТ Вымпел, СНТ Геолог-2, СНТ Изумруд, СНТ Энтузиаст, СНТ Волжанка, СНТ Прогресс, СТ Бодрость, СНТ Незабудка, СТ Квант-2, СНТ Мелиоратор, СНТ Виктория-2, СНТ Шумейковский док, СНТ Звезда, СНТ Факел, СНТ Целинник, СТ Забота, СНТ Оптимист, СНТ Бирюза, СНТ Объединенный Сельский Строитель, СТ Лазурь, СНТ Ремонтник, СТ Сельский строитель, СТ Гелиос, СНТ Совхенк, СНТ Совхенк-1, СТ Автомобилист, СТ Геолог-2, СНТ Астра, СНТ Садовод, СТ Жигули, СТ Яблонька, СНТ Ремонтник-3, СТ Гвоздика, СТ Яблонька-2, СНТ Швейник, СТ Патриот, СТ Тополек, СНТ Сосновый бор-2, СТ Текстильщик-2, СТ Аккумулятор, СНТ Радужный, СТ Людмила, СТ Энтузиаст, СТ Совхенк-2, СТ Полиграфист, СТ Дионис, СТ Дельфиниум, СТ Элегия, СТ Фильтр-4, СТ Отрада, СТ Импульс-2, СТ Новь, СТ Афганец, СНТ Золотая Нива-88, СТ Вертолетчик, СНТ Бытовик, СТ Островок, СНТ Дюймовочка, СНТ Керамзит, СТ Арболит, СТ Щит, СНТ Мечетка, СТ Технолог, СНТ Искра-4, СНТ Искра-1, СНТ Садко, СНТ Факел-3, СНТ ЭХО, СНТ Медик-6, СТ Пальмира, СНТ Нарцисс, СНТ Родник, СТ Луч-4, СНТ Красный Пахарь, СНТ Спецавто, СНТ Радуга-1, СТ Кооператор, СНТ Фиалка, СНТ Сосенка, СТ Антей, СНТ Волгарь, СНТ Милосердие, СНТ Роза, СНТ Сокол-2, СНТ Вита, СНТ Родничок, СНТ Водник, СНТ Тополек-4, СНТ Трубник-2, СНТ Рубин, СНТ Маричка, СНТ Чародейка, СНТ Чародейка-2, СНТ Маяк-1, СНТ Строитель-1, СНТ Малинка, СНТ Пуск, СНТ Химик-3, СНТ Островной, СНТ Буровик, СНТ Янтарь, СНТ Жигули-2, СНТ Астра-2, СНТ Самоцветы, СНТ Просвещенец, СНТ Баян, СНТ Овощевод, СНТ Пульс, СНТ Политехник-2, СТ Овощевод-2, СНТ Маяк-2, СНТ Мостовик, СНТ Металлист-1, СНТ Авангард, СНТ Светлана, СНТ Ровесник, СНТ Жемчужина, СНТ Статистик-2, СНТ Искра-2, СНТ Статистик, СНТ Здоровье, СНТ Золотая осень, СНТ Любитель, СНТ Подснежник, СНТ Факел-2, СНТ Рябинка, СНТ Жасмин, СНТ Импульс, СНТ Мелиоратор-6, СНТ Черемшина, СНТ БИОГЕН, СНТ Медик-2, СНТ Гагаринец, СТ Кедр, СНТ Нефтяник, СНТ Елочка-1, СНТ Земляне, СНТ Источник, СНТ Меркурий, СНТ Яблонька, СНТ Пламя, СТ Изобилие, СНТ Вишневый сад, СНТ Спартак, СНТ Трубник, СНТ Химик-9, СНТ Монолит, СНТ Мостостроитель, СНТ Экономист-2, СНТ Природа, СНТ Космос, СНТ Искра-5, СНТ Эдельвейс, СНТ Каскад, СНТ Текстильщик, СНТ Коралл, СНТ Бирюсинка, СНТ Роса, СНТ Тепловик, СНТ Вега, СНТ Прожектор, СО Дорожник, СНТ Камышинка, СНТ Коммунальщик, СНТ Топаз, СНТ Машиностроитель, СНТ Нива, СНТ Заря-1, СНТ Темп, СНТ Лазурный, СО Буревестник, СНТ Строитель-3, СТ Взлет, СНТ Эдельвейс-2, СТ Пифагор, СНТ Радуга-2, СНТ Гидротехник, СНТ Керамзит-2, СНТ Гидротехник-3, СТ Голубые дали, СНТ Ивушка-3, СНТ Сосновый бор, СНТ Ландыш, СНТ Труженик, СО Тополек, СТ Строитель, СТ Мечетка, СО Лиман, СТ Буровик, СНТ Елочка-2, СНТ Млечный путь, СТ Родничок-2, СНТ Фрегат-2, СНТ Химик-6, СНТ Трубник-3, СНТ Ладья, СНТ Дымок, СНТ Ясная поляна, СНТ Экономист, СНТ Луч-2, СНТ Ромашка-1, СНТ Ромашка, СТ Мечта, СНТ Мелиоратор-5, СНТ Испытатель, СНТ Волатон, СНТ Огонек, СНТ Блеск, СНТ Фильтр, СНТ Юбилейный, СНТ Металлист-3, СНТ Луч-3, СНТ Фильтр-3, СНТ Горизонт, СНТ Авиатор-2, СНТ Ласточкино гнездо, СНТ Фрегат, СНТ Волжанка-2, СНТ Листопад, СНТ Иволга, СНТ Жилкоммунпроект, СНТ Металлист-4, СТ Химик-7, СТ Колокольчик, СНТ Ягодка, СНТ Волжанин, СНТ Авторемонтник, СНТ Ручеек, СНТ Знамя, СНТ Химик-5, СНТ Вечерние зори, СНТ Ясные зори, СНТ Золотой берег, СТ Волжанка, СНТ Мелиоратор ЗЖБИ-6, СНТ Гнездышко, СНТ Буревестник, СНТ Искра-3, СНТ Беркут, СНТ Авторемонтник-2, СНТ Возрождение-2, СНТ Вишенка, СНТ Бодрость-2, СНТ Белка, СНТ Водолей, СНТ Алмаз, СНТ Гудок, СНТ Зернышко, СНТ Днепр, СНТ Зоренька, СНТ Медик-3, СНТ Медик-5, СНТ Кристалл, СНТ Колокольчик-2, СНТ Лето, СНТ Каштан, СНТ Лето-2, ЛТО им Гагарина, СНТ Металлист-2, СНТ Нефтянник, СНТ Полет, СНТ Недра, СНТ Рассвет-3, СНТ Путеец, СНТ Сатурн, СНТ Радист, СНТ Росинка, СНТ Уют-2, СНТ Спектр, СНТ Яблочко, СНТ ЖБК-3, СНТ Водоканал, СНТ Строитель-2, СНТ Геолог, Саратов-63, СНТ Светлячок-1, СНТ Светлячок-2, СНТ Калининец, СНТ УШ382/ч, СНТ Разведчик, СНТ Радуга-Водоканал, СНТ Автомобилист-2, СНТ Водопроводчик, СНТ Волжанка-1, СНТ Гидротехник-1, СНТ Горизонт-1, СНТ Горизонт-С, СНТ Звездный, СНТ Коралл-1, СНТ Маяк, СНТ Орион, СНТ Полюшко, СНТ Семья, СНТ Содружество-1, СНТ Строитель-4, СНТ Урожай 2007, СНТ Утес, СНТ Чернобыль, СНТ Орфей, СНТ Железнодорожник, СНТ Экология, Безымянское МО, Коминтерновское МО, Новопушкинское МО, Приволжское МО, Терновское МО, Холмский, Бамбучек, Зырянское, Костромское, Прибой - 2, Новосибирское, Ожидаево, Павино, Пионеры, Пожарское, Пятиречье, Серные Источники, Совхозное, Чапланово, Чистоводное, Камышево, Чехов, N 4, Судоремонтник - 1, СМУ Сахалингражданстроя, Холмск, Николайчук, Сысертский, Санаторий Луч, Аверинское, Автомат, Арамиль, Асбест, Большое Седельниково, Большой Исток, Верхняя Боевка, Верхняя Сысерть, Вьюхино, Вьюхинский Санаторий, Габиевский, Двуреченск, Космакова, Лесная Школа Гороно, Лечебный, Малое Седельниково, Новоипатово, Трактовский, Черданцево, Шайдурово, Щелкун, Уральские самоцветы, Плита, Арамиль 2, Седельниково, Пансионат Ключи, Каменский участок, Геологопоисковая партия 75, Марков камень, Солнечный камень, Орленок, Красная гвоздика, Каменный цветок, Сысерть, Талицкий, 2041 км, Балаир, Басмановское, Белая Елань, Белоносова, Беляковское, Большая Ефремова, Борзикова, Бубенщикова, Бутка, Буткинское Озеро, Васенина, Вахова, Верхний Талман, Верхняя Плеханова, Вихляева, Вновь-Юрмытское, Гомзикова, Горбуновское, Горскино, Горскинское, Грозина, Живица, Журавлева, Заборская, Завьяловское, Заречная (Куяровский с/с), Зарубина, Заселина, Зобнина, Истоур, Казаковское, Катарач, Красногорка, Куяровское, Мака, Малая Ефремова, Медведкова, Москвинское, Мохирева, Мохиревский, Непеина, Неупокоева, Нижний Катарач, Осинники, Ососкова, Панова, Первунова, Первухина, Пиджакова, Полымская, Поротникова, Притыкина, Пуртова, Ретина, Речкина, Рухлова, Серкова, Смолинское, Средний Катарач, Сугат, Талман, Тарасова, Трехозерная, Упорова, Хомутинина, Чернова, Чупина, Яр, Боровушка, Данилова, Уэцкое, Заречная (Вновь-Юрмытский с/с), Туринский, Большая Кобяшева, Бушланово, Водоисточник, Галактионовка, Голышева, Добанчино, Дымковское, Емельяшевка, Ерзовское, Казакова, Кальтюкова, Кекорка, Кибирева, Кокузово, Кондрахино, Коркинское, Косарева, Кумарьинское, Ленское, Леонтьевское, Липовское, Малая Кобяшева, Неймышево, Новое Шишкино, Новоостровная, Новоселова, Первина, Разумово, Рыгач, Санаево, Сарагулка, Северный Хутор, Северуха, Семухина, Сенина, Сутормина, Туманово, Урусова, Усениново, Фабричное, Фирсово, Чеболтасово, Чекуново, Чечетино, Чукреевское, Шевелевское, Шуфрук, Шухруповское, Гусева, Малюки, Мингалева, Увельки, Туринск, Десногорск, Дружба ДПК, Дружба-2 ГСТ, Надежда СТ, Залив ДНТ, Десна ДСТ, Радуга СТ, Николаевское ДНТ, Строитель ДСТ, Калинка ДСТ, Черемушки ДПК, Лесная тишина СТ, Родничок ДНТ, Ветеран ДПК, Долгопрудный, Энергетик-1 ГСК, Энергетик-2 ГСК, Энергетик-3 ГСК, Лада НКП, Мотор ГСК (Коммунальная зона), Десна ГСК (Производств.-обществен.зона), Протон ГСК (Коммунальная зона), Металлист ГСК, Прогресс ГСК, Склон ГСК, Строитель ГСК, Залив-2 СНТ, Будка железной дороги 21 км, Казарма 368 км, Казарма 369 км, Аболонье, Абраменки, Автозаправочной Станции, Авторемзавод, Агапоново, Алтуховка, Алфимово, Аполье, Афоньки, Бабни, Бабны, Банный Остров, Баркашни, Бахуры, Белодедово, Близнаки, Блонная, Бобыри, Большая Дубровка, Большие Черкасы, Большое Загорье, Борешино, Санаторий Борок, Борок (Катынское с/пос), Борок (Лоинское с/пос), Барщевщина, Бочаровщина, Бублеевщина, Буда (Волоковское с/пос), Буда (Лоинское с/пос), Будково, Буховка, Буценино, Быльники, Валутино, Велино, Вербовка, Вербово, Верхние Доманичи, Власова Слобода, Волоковая, Вонлярово, Вортихово, Высокий Холм, Вязгино, Гаврики, Гвоздевицы, Гевино, Гедеоновка, Герчики, Глущенки, Гмыри, Гнездово, Гор-Аполье, Горбуны (Волоковское с/пос), Горбуны (Вязгинское с/пос), Горяны (Козинское с/пос), Горяны (Кощинское с/пос), Гречишино, Гусино, Дачная-1, Дачная-2, Дебрицы, Дегтяри, Деменщина, Дивасы, Дроветчино, Дрожжино, ДРСУ-1, Дрюцк, Дубровка (Вязгинское с/пос), Дубровка (Сметанинское с/пос), Жаковка, Жарнево, Жарь, Жорновка, Заборье (Волоковское с/пос), Заборье (Волковское с/пос), Заборье (Стабенское с/пос), Загусинье, Залоинка, Замощье (Волоковское с/пос), Замощье (Стабенское с/пос), Замятлино, Зарубинки, Зарубенки, Захарино, Зебревицы, Зеньково, Зубовщина, Зыки, Зыколино, Иньково, Исаково (Лоинский с/о), Исаково (Корохоткинский с/о), Исаково (Сметанинский с/о), Кадищи, Каменщина, Катынь, Катынь-Покровская, Кислые, Ковальки, Ковши, Козино (Козинское с/пос), Козино (Корохоткинское с/пос), Копанка, Кореневщина, Коробино, Корохоткино, Корытня, Корюзино, Костричено, Котухово, Кочаны, Кощино, Криснево, Круглики, Крутенково, Кузино (Касплянское с/пос), Купелище, Купники, Кушлянщина, Ладыжицы, Лакисы, Латошино, Лахтеево, Лашутино, Лекезино, Лентево, Лептюхи, Липуны, Лоево, Лоино, Лосени, Лубня, Луговцы, Лупихи, Лясковка, Магалинщина, Мазальцево, Макруха, Малые Черкасы, Мамленки, Мамошки, Марышки, Мирское, Михновка, Моготово, Мокрятчино, Молодая, Мощинки, Муравщина и ЖДБ, Муханино, Нагать, Нивищи, Нижняя Гедеоновка, Нижняя Дубровка, Новое Корявино, Новое Куприно, Новое Синявино, Новоселки (Стабенское с/пос), Новосельцы (Гнездовское с/пос), Новосельцы (Козинское с/пос), Новые Батеки, Ольховики, Ольша, Долгая Ольша, Остье, Очетово, Панцово, Пенеснарь, Перегорщи, Перфилово, Перховичи, Печерск, Пилички, Профилакторий Кристалл, Плаи, Плембаза, Плехтино, Подклетное, Подосуги, Пожевское, Покорное, Полячки, Понасково, Пригорское, Прудники, Пунищи, Пындино, Рагулино, Радиострой, Радкевщина, Раздорово, Ракитня-1, Ракитня-2, Рогачево (Козинское с/пос), Рогачево (Корохоткинское с/пос), Рожаново, Романенки, Ромы, Роскошь, Русилово, Рытино, Рябики, Рязаново (Стабенское с/пос), Рязаново (Хохловское с/пос), Рясино, Самолюбово, Светицкое Урочище, Светицы, Селезневщина, Селюшки, Семехи, Сибилево, Сипачи, Скуркино, Слобода (Дивасовское с/пос), Слобода (Лоинское с/пос), Слобода (Пионерское с/пос), Сож, Соколья Гора, Солошино, Спас-Липки, Стабна, Станички, Старое Корявино, Старое Куприно, Старое Синявино, Старые Батеки, Стежки, Столыбино, Стомино, Стрыги, Сушковщина, Сыр-Липки, Талашкино, Талашкинское Сельпо, Тверитино, Теличено, Тепенино, Терехи, Томашевка, Трудилово, Туринщина, Тычинино, Тюли, Тягловщина, Упокой, Усовщина, Уфинье, Верхнее Уфинье, Фефелово, Фленово, Фролы (Михновское с/пос), Фролы (Сметанинский с/пос), Хлевищено, Хлусы, Ходыки, Холковичи, Холм (Дивасовское с/пос), Холмец, Холодилы, Цурковка, Цыбульники, Чекулино, Чернея, Черныши, Черняны, Шелатони, Шалуди, Шафорово, Шершуны, Шестаки, Шилы, Шоссейный Дом, Шпаки, Щекуны, Щеченки, Щитники, Юрошки, Юрчаги, Юшино, Ясенная, Каспля-1, 362 км, 363 км, 365 км, Верхняя Гедеоновка (Корохоткинский с/с), Волоты, Санаторий Козьи горы (Катыньский с/о), Новоалексеевка (Верховский с/с), Миловидово (Миловидовская с/а), Пригорское 2-е (Пригорский с/с), Профилакторий СААЗ (Стабнинский с/с), Смугулино, Средняя Гедеоновка (Корохоткинский с/о), Толуны, Холм (Новосельское с/пос), Цыбульники 2-е (Пригорская с/а), Черкасы (Лоинский с/о), 361 км, Лучинка, Морозовка (Кощинская с/а), Стрельники (Кощинский с/о), Каспля-2, Кощино-1, Нижний, Тепличный комбинат, Мосолова Гора, Большое Червонное, Козьи горы, Кузино (Катынское с/пос), Бакштово, Белый Холм, Новоселки (Сметанинское с/пос), Вербилово (Хохловское с/п), Профилакторий СААЗ, ДРСУ-5, Автоматика-2, Строитель (АП Смолоблгражданстрой), Строитель (ДСК), Метр (Центр метрологии), Белые Росы, Тонус-2, Вишенки (к-т хлебопродуктов), ПАМП, Вишенки (Госбанк), Строитель (Смоленскстрой), Автоколонна-1507, Вишенки (Электроламповый з-д), Елочка (СКТБ ИТ), Нарцисс, Нефтяник-1, Вишенки (КЭЧ-1), Вишенки (ЦУМ), Весна (Михновское с/п), Рассвет (Михновское с/п), Гипродор НИИ, Источник (СКТБ ИТ), Измеритель, Аушра, Вишенки (Военторг), Вишенки (г-ца Смоленск), Вишенки (кирпичный завод), Вишенки (в/ч ), Солнышко (Смоленскгражданпроект), Уфинья, Садовод-1, Земляне (ЦНТИ), Вишенка (Центргипрозем), Местпромовец, Горяны, Агроснаб, Тимирязевец, Строитель (Смоленскпромстрой), Надежда (Живплем), Тепловик, Земледелец (ветераны ВОВ), Борщевщина, Надежда-91, Аргония, Рассвет (Гнездовское с/п), Родник (Гнездовское с/п), 406 километр, Колос-2 (Смоленскхлебопродукт), Днепр, Созидатель, ГПО ЖКХ, Радуга (Дом Советов), Родник (Корохоткинское с/п), Вираж (Агропромдорстрой), Ромашка (Смолхладокомбинат), Радуга (Смоленскмелиорация), Дружба (Облветлаборатория), Вагончик, Нивленское, Родничок (Автоагрегатный з-д), Весна (Дивасовское с/п), Ленок, Дубрава-2, Земледелец (МЖД), Родник (Стабенское с/п), Савино-2 (Измеритель), Вишенки (облпотребсоюза 2), Тепличный комбинат N1, Вяземский, Аделаидено, Андрианы, Аношино, Артёмово, Асташово, Батищево, Беливцы, Беломир, Бобово, Богданики, Богданово (Каснянское с/пос), Богданово (Поляновское с/пос), Богданцево, Володарец, Большая Азаровка, Большая Калпита, Большие Лопатки, Воросна, Бровкино, Всеволодкино, Бушуково, Бывалицы, Быково (Каснянское с/пос), Быково (Новосельское с/пос), Быково (Кайдаковское с/пос), Вырубово, Вязьма-Брянская, Гаврилки, Гашино, Глагазино, Годуновка, Горельково, Горки (Мещерское с/пос), Горлово, Горовидка, Григрево, Гридино (Андрейковское с/пос), Гридино (Российское с/пос), Дашковка, Двоевка, Дебрево, Докунка, Дробыши, Ежевицы, Ермолинка, Ефремово (Ефремовское с/пос), Ефремово (Каснянское с/пос), Желтовка, Загорская, Зарубежье, Изборово, Кайдаково, Каменка (Мещерское с/пос), Каменка (Тумановское с/пос), Каменная Гора, Касня, Каськово, Кезеровка, Киёво, Козулино, Колодезное, Коргино, Коробово (Относовское с/пос), Коробово (Тумановское с/пос), Костылёвка, Коханово, Красное Трошино, Криково, Крутое (Исаковское с/пос), Крутое (Царево-Займищенское с/пос), Кумовая Яма, Куртино, Ленкино, Лешутиха, Логвино, Лосьмино, Малая Азаровка, Малая Калпита, Малые Лопатки, Мануйлино, Мармоново, Мартюхи, Мельзино, Менка, Меркучево, Митьково (Мещерское с/пос), Митьково (Степаниковское с/пос), Митюшино, Миханово, Мишенка, Мишино (Поляновское с/пос), Мишино (Ермолинское с/пос), Молошино, Мочальники, Неонилово, Никольское (Поляновское с/пос), Никольское (Заводское с/пос), Ново-Никольское, Новоникольский Детский Дом, Ново-Троицкое, Ново-Высокое, Новое Левково, Новое Рожново, Новые Дворы (Каснянское с/пос), Новые Дворы (Поляновское с/пос), Новые Нивки, Новый Ржавец, Орлянка, Осьма, Относово, Певное, Пекарево, Петино, Подъелки, Поляново, Походино, Прудище, Пыжовка, Ризское, Рославец, Селеево, Семеновское (Хмелитское с/пос), Семлево, Семово, Синеево, Сковородкино, Сноски, Сороколетово, Станище, Староселье (Заводское с/пос), Староселье (Каснянское с/пос), Старые Нивки, Старый Ржавец, Степаники, Суровцево, Тарасово (Ермолинское с/пос), Тарасово (Относовское с/пос), Тарасово (Тумановское с/пос), Татарки, Теплуха, Теплушка, Тюхменево, Уда, Фатино, Федяево (Шуйское с/пос), Федяево (Андрейковское с/пос), Харьково, Хватов Завод, Хмелита, Царево-Займище, Чепчугово, Черемушники, Чернобаево, Шаховка, Шиманово, Шуйское, Щелканово (Российское с/пос), Щелканово (Каснянское с/пос), Юфаново, Ястребы, Аверьково, Алферово ур-ще, Бабосовка, Бобрище, Вепрево ур-ще, Вассынки, Урочище Годуновка, Губаново, Гузово ур-ще, Дареево, Доманово ур-ще, ж/д Будки, Жегловка, Урочище Золотаревка, Иваники, Исаково ур-ще, Колозовка, Калазовка, Кишкино ур-ще, Коледино, Кощеево ур-ще, Красное Село ур-ще, Урочище Марьино, Мишино (Относовское с/пос), Новая Азаровка, Урочище Пайдино, Русятка, Рябиково, Святцы, Семеновское (Российское с/пос), Соболевка ур-ще, Старая Мельница ур-ще, Стогово, Сырокоренье ур-ще, Тякино, Урочище Хвощеватка, Черное Д.Р.П.Д., Черное школа-интернат, Юшино ур-ще, Ямское ур-ще, Большегоры, Урочище Вачково, Глебово ур-ще, Костино ур-ще, Урочище Куракино, Литвиново ур-ще, Лужки ур-ще, Урочище Марченки, Новодворье, Петровка ур-ще, Прахово, Старое Левково, Урочище Суровцево, Урочище Чижово, Урочище Юренево, Ясиново, Большое Петрово, Козлово Озеро, Старое Раменье, Бобосовка, Старое Комягино, Спас-Курган, Вольские Дачи, Горки (Степаниковское с/пос), Михальки ур-ще, Бели ур-ще, 232 км, 247 км, Горсткино, Песочня ур-ще, Лобаново ур-ще, Долматово ур-ще, Кудрино ур-ще, Чириково ур-ще, Величево ур-ще, снт Тумановское, снт Красная Слобода, снт Строитель (ОП СМП-208), снт Батищево, Хващеватка ур-ще, Глинковский, Бартеново, Басманово, Беззаботы, Белая Грива, Болтутино, Большая Нежода, Большое Тишово, Воротнино, Галеевка, Горавицы, Добромино, Долголядье, Дубосище, Ердицы, Клемятино, Княжье Село, Колзаки, Конщино, Корыстино, Крашнево, Левыкино, Лейкино, Марьино (Глинковское с/пос), Монино, Нежода, Новая (Глинковское с/пос), Ново-Ханино, Ново-Яковлевичи, Новобрыкино, Озеренск, Першиково, Полухотеево, Рогулино, Рубежики, Рукино, Совкино, Соловенька, Старая Буда, Старо-Ханино, Старое Брыкино, Суборовка, Тимошово, Хлопнино, Хотеево, Ивонино (Бердниковское с/пос), Марьино (Доброминское с/пос), Новое Тишово, Новая (Ромодановское с/пос), Болтутино-2, Лугиново, Ивонино (Ромодановское с/пос), Чанцово, Агеевщина, Аносинки, Васьковщина, Бахово, Беленькие, Березуги, Верхнее Хотяково, Верхние Луги, Верхние Моховичи, Водяны, Большое Аретово, Большое Закустище, Боровики (Воробьевское с/пос), Боровики (Пересудовское с/пос), Борода, Боталово, Боярщина (Дубровское с/пос), Боярщина (Полуяновское с/пос), Боярщина (Титовщинское с/пос), Брюковщина, Буболево, Булохи, Булыжа, Бурлыгино, Вятша, Вытиновка, Гаврюси, Галиски, Гласково, Городец (Заборьевское с/пос), Городная, Гуки, Гуры, Деденки, Диво, Дубаши, Дубье, Дятловщина, Евсеевка, Елисеенки, Желюхово, Жеруны, Жичицы, Жугино, Журавинница, Завилье, Заики, Закрутье, Зальнево, Замощье, Земцево, Ивашнево, Игнатенки, Козеевщина, Копосино, Капосино, Кашкурино, Кисляки, Климяты, Кобызи, Ковширы, Козюли, Копанево, Корево, Корнеево, Котовщина, Краськи, Крутели, Кулеши, Курилы, Кутино, Ласьки, Лехонов Бор, Лопаты, Максименки, Макунино, Малое Аретово, Малое Закустище, Манихи, Мидюльки, Минаки, Мордашки, Мочары, Мыльнище, Мякуры, Нижнее Хотяково, Нижние Луги, Нижние Моховичи, Низы, Никасицы, Никитенки, Нихолажи, Новое Пригарино, Новое Пригорино, Новые Пересуды, Няньковичи, Оброк, Осипенки, Павлюченки, Парнево, Переселье, Петровское (Закустищенское с/пос), Петровское (Баклановское с/пос), Петрочаты, Поголка, Половье, Полуяново, Праники, Пржевальское, Приставки, Гора Протокина, Протокина Гора, Рассумаки, Рыковщина, Саки, Свистовичи, Селивоново, Семешки, Сеньково-Луг, Сеньково Луг, Синяки, Скугрево, Старины, Старое Пригорино, Старые Пересуды, Сырицы, Таковное, Тверды, Терешины, Тиновка, Толкуны, Тюпина Нива, Угоры, Харшава, Холм (Закустищенское с/пос), Холм (Пересудовское с/пос), Цыбульки, Цибульки, Чижаки, Шашуты, Шелуганово, Шестерни, Шугайлово, Шусты, Щеткино, Ярилово, Ельша, Урганы, Слобода-Заречная, Дубиное, Дубиново, Здвиженки, Космовское, Городец (Борковское с/пос), Демидов, Духовщинский, Амшара, Ашитики, Введенье, Велисто, Бельково-Гринево, Вервище, Вердино, Бердяево, Верешковичи-1, Верешковичи-2, Берлезово, Вертка Новая, Вертка Старая, Верхнее Дуброво, Болтнево, Большое Береснево, Большое Сыроквашино, Ворпец, Боярщина, Браклица, Буризи, Буянцево, Вышгора, Гатище, Головицы, Голачево, Горки (Бересневское с/п), Гридякино, Грядозубово, Грязнаки, Данильево, Дворяниново, Дольшино, Ерыши, Жаковина, Жаровня, Жатомля, Заберезье, Закуп, Замаличье, Замощье (Добринское с/п), Замощье (Третьяковское с/п), Зимец, Зубцы, Колошино, Кеново, Кирякино, Клепики, Клестово, Клячино, Колотовино, Костинка, Кочейкино, Криулино, Кузьмичино, Купринки, Леошково, Логи, Лукшино, Маецкое, Малое Береснево, Малое Сыроквашино, Матухово, Мокряки, Морзино, Мужицкое, Муравьище, Мышегребово, Немощеное, Нижнее Дуброво, Николо-Берновичи, Новая Земля, Ново-Никольское (Третьяковское с/п), Овсянкино, Пастрихово, Перелоги, Песнево, Песчиво, Пластицы, Пожары, Пономари, Постоялик, Починок (Бересневский с/о), Починок (Митяевская с/а), Починок (Добринский с/о), Починок (Третьяковский с/о), Прелево, Преображенск, Прихабы, Редня, Рибшево 1-е, Рибшево 2-е, Ровни, Свиты, Селишки, Селище (Добринский с/о), Селище (Пречистенский с/о), Сесино, Сигеево, Скрытея, Сочнево, Спас-Углы, Старыгино, Старые Верешковичи, Судники, Тахаево, Тетевино, Тикуны, Толстики, Трунаево, Турье, Тюховицы, Тяполово, Углянка, Фалисы, Хвощево, Ходобужа, Читовица, Шеболтаево, Шевяки, Шиловичи, Юганово, Загобезье, Духовщина, Ельнинский, Фенино, Амфилаты, Вава, Взглядье, Вититнево, Ветитнево, Вититни, Битяково, Бобровичи, Богодилово, Бодалино, Волково-Егорье, Бывалка, Гаристово, Голубев Мох, Дёмщино, Демщино, Добрушино, Дрогинино, Дядищево, Ежевица, Жабье, Забежное, Иванёво, Иванево, Ивано-Гудино, Иваново-Гудино, Кондраты, Коноплинка, Коробец, Школа, Коситчено, Костюки, Липня, Лысовка, Лядцо, Мазово, Малышевка, Мартинково, Мосолы, Матченки, Михалёвка, Михалевка, Мойтево, Нешево, Никитино (Коробецкое с/пос), Никитино (Бобровичское с/пос), Никиточкино, Новое Мутище, Новое Щербино, Носищево, Оболоновец, Парубаник, Передельники, Погорное, Пот-Ивановка, Ревячка, Регово, Ренда, Ромашково (Бобровичское с/пос), Светилово, Седлецкий Починок, Селешня, Селиба, Селибка, Сигарево, Средний Починок, Старое Мутище, Старое Устиново, Старое Щербино, Старшевка, Строина, Суглица, Сухой Починок, Топорово, Угрица, Усть-Демино, Фенино (Бобровическое с/пос), Фенино (Рождественское с/пос), Филатка, Флясово, Хлысты, Ходыкино, Холбни, Холматы, Чащи, Чемуты, Чужумово, Шатьково, Шупарня, Шуярово, Щелкино, Щеплёво, Щеплево, Литвиновка, Замошье-Увар, Ромашково-Юр, Ромашково (Ельнинское г/пос), Коробецкая Школа, Фенино (Бобровичское с/пос), Ельня, Ершичский, Ершичи, Беседка, Ворга, Егоровка, Поселки, Рухань, Сенная, Сукромля, Блинные кучи, Бобрывец, Большая Язовка, Бояркино, Будище, Высокая Слобода, Высокий Борок, Доброносичи, Дятловка, Жарики, Жигаловка, Карды, Колечье, Корсики, Краснозаборье, Крестовая, Курщина, Литвинова Буда, Ломня, Лопатище, Лужная, Лычники, Малая Язовка, Малый Бобрывец, Мацилевка, Медведовка, Новая Мацилевка, Новая Сенная, Пехтери, Пожарь, Половитня, Дубровка (Поселковское с/пос), Дубровка (Кузьмичское с/пос), Пустая Буда, Ровки, Ростынка, Скоторж, Сморкачи, Сосонки, Танино, Телюковка, Тросно-Ивакино, Тросно-Исаево, Ходынка, Шадога, Кардымовский, Кардымово, Будка ж/д 372/373 км, Астрогань, Бабеевка, Варваровщина, Барсучки, Вачково, Беднота, Веено, Бельчевицы, Велюжино, Бережняны, Верещакино, Вернебисово, Витязи, Волочня, Горни, Городок (Каменское с/п), Горюпино, Девиха, Духовская, Ермачки, Жеглово, Заболоть, Залесово (Шокинское с/п), Залесово (Тюшинское с/п), Зевакино, Ильнищево, Казармы ж/д 568/570/397 км, Козичено, Конец (Нетризовское с/п), Коровники, Кочкорово, Кривцы, Кричково, Кузьмишкино, Кулятино, Кунцево, Курдимово, Курдымово (Мольковское с/п), Лешенки, Ломейково, Лукьяники, Любково, Макеевская, Малявчино, Маркаты, Михейково, Мольково, Наричино, Некисово, Нетризово, Новое Шишлово, Осово, Павлихино, Пересветово, Помогайлово, Попово (Мольковское с/п), Попово (Тюшинское с/п), Приднепровская, Приселье, Присельская, Псарцы, Репухово, Смогири, Сокольники (Мольковское с/п), Сопачево, Старое Шишлово, Сухоруково, Татаровщина, Тверицы, Тиря, Трисвятье, Тюшино, Фальковичи, Федурново, Федюкино, Хотесловичи, Цурьково, Чуи, Школа им Горького, Шутовка, Сипино, Бабынино, Кареллы, Лопушки, Лубино, Твердилицы, Раскосы, Конец (Тюшинское с/п), Рытьково, Красильщино, Городок (Соловьевское с/п), Авадово, Алушково, Алфимково, Антоновичи, Большая Добрая, Бабиничи, Варечки, Бежали, Великолесье, Белеи, Викторово, Винные Луки, Бовшево, Бодуны, Волоедово, Буяново, Выжимаки, Гвоздово, Герасименки, Двуполяны, Девичья Дубрава, Доморацкое, Дуровичи, Духо, Жваненки, Железково, Жули, Забродье, Залужечье, Застенки, Зверовичи, Зибрики, Зуньково, Зюзьки, Клименти, Княжичи, Ковшичи, Кончинка, Корыбщина, Кохоново, Каштуны, Красатинка, Кузьминичи, Литивля, Литивлянка, Лонница, Лукиничи, Лучково, Любаничи, Мерлино, Миганово, Мироедово, Мончино, Недвижи, Нейково, Нитяжи, Новая Ржавка, Орловичи, Парули, Перхово, Перховское лесн-во, Плауны, Приднепровье, Прохладное, Птушки, Радобля, Расточино, Рахово, Речицы, Рогайлово, Рудаки, Самоны, Седневка, Середнево, Сидоровичи, Скворцы, Смилово, Старая Ржавка, Стариненки, Суймище, Сулднево, Сусловичи, Сырокоренье, Тригубово, Трояны, Туговищи, Угриново, Ульятичи, Урали, Уссохи, Филаты, Хильчицы, Храпово, Чальцево, Черныш, Черныши (Маньковский с/пос), Черныши (Нейковский с/пос), Чистяки, Шашуки, Шевнево, Шеено, Шелбаны, Шеровичи, Шилковичи, Ясенец, Амшарино, Ашмянцы, Волевки, Дрозды, Кобозево, Кошуево, Лавренки, Питьково, Старое Кудрино, Аблезки, Акулинки, Аняково, Асташково, Бобыново, Базылевка, Барсуки (Стодолищенское с/пос), Васильево (Княжинское с/пос), Белик, Белоручье, Бердибяки, Немыкари, Бесищево, Болваничи, Бояды (Ленинское с/пос), Будянка, Буловица, Бырковка, Гаврюковка, Голаевка, Галаевка, Гарбузовка, Грудинино, Гута, Дементеево, Деребуж, Дивинка, Доброселье, Докудово, Долгомостье, Думаничи, Затишино, Зяхино, Казаринка, Климщина, Княжое-1, Княжое-2, Ковали, Козятники, Коленово, Корбуши, Костинское, Красиловка, Крокодиново, Кубарки, Пивовка, Лосня, Луговатое, Лучеса, Льнозавод (Стодолищенское с/пос), Льнозавод (Мурыгинское с/пос), Ляхтовка, Мавринское, М.Тростянка, Мастерские, Мачулы, Мачулы-1, Митюли, Мокрядино, Молуки, Мошевая, Мурыгино, Навины, Нижние Немыкари, Ново-Моисеевка, Новоселье (Васьковское с/пос), Новые Головачи, Панское-1, Панское-2, Пересна, Печкуры, Пирьково, Подмостки, Потемкино, Прилеповка, Прилепово, Прихморье, Проверженка, Прудки-1, Прудки-2, Птахино, 5-е, Радышково, Редчино, Самолюбовка, Свалы, Сестрино, Слобода-Полуево (Васьковское с/пос), Станьково, Старинки (Мурыгинское с/пос), Стодолище, Стомятка, Стомятское, Сторино, Стригино, Сяковка, Тереховщина, Терешок, Толпеки, Торчиловка, Тростино, Труханово, Тюри, Урубок, Харинка, Харинки, Хатрусово, Хицовка, Хмара, Хморка, Хотулевка, Чучелово, Шанталово, Шаталово, Шмаково, Шпунты, Шумаево, Энгельгардтовская, Юры, Ямполье, Ярковичи, Шаталово 1-е, Вакулы, Воскресенск (Рябцевкий с/с), Шабаново (Ивановское с/пос), Полуево (Васьковский с/с), Михново (Ворошиловская с/а), Курганье (Ворошиловский с/о), Полуфеевка (Самолюбовский с/с), Озимое (Шмаковская с/а), Демешки, Похомово (Мурыгинский с/с), Панское-3, Елки, Вердихово, Свиридоново, Пятое, Гапоново, Верхние Немыкари, Ново-Головачи, Васильево (Мурыгинское с/пос), Похомово, Бояды (Прудковское с/пос), Заречье (Стригинское с/п), Алексино Отделение, Льнозавод (Шаталовское с/пос), Новоселье (Шаталовское с/пос), Акулы, Старинки (Лосненское с/пос), Боговка, Большое Стодолище, Головачи, Малое Стодолище, Ларьковка, Слобода (Даньковское с/пос), Барсуки (Ивановское с/пос), Рославльский, Казарма 6 км, Александровка-2, Алымовка, Амшарово, Андреевка (Жарынское с/пос), Аселье, Астапковичи, Атроховка, Васильевка (Остерское с/пос), Белки, Верхние Караковичи, Бехово, Бобоедово, Бывальское, Бодровка, Волковичи, Воловка, Большие Азобичи, Большие Кириллы, Боровцы, Будка, Буйково, Вяхори, Габаевщина, Галеевка-1, Галеевка-2, Гарнево, Генино, Васильевка (Костыревское с/пос), Глотовка, Гореново, Городчанка, Громашово, Грязенять, Гуряты, Даниловичи, Дебря, Доротовка, Дровенево, Дуровщина, Екимовичи, Епишево-1, Епишево-2, Жарное, Жарынь, Жилинки, Журавовичи, Забольшачье, Заплосское, Заречье (Пригорьевское с/пос), Зорьки, Ивановское (Ивановское с/пос), Ивановское (Астапковичское с/пос), Ильняги, Карпики, Кириллы-3, Козловка (Остерское с/пос), Козловка (Рославльское с/пос), Колпеница, Коняты, Коростелки, Коски, Костыри, Костюшково, Котлино, Котыревка, Коханы, Крапивенский-1, Крапивенский-2, Красильники, Красная Горка (Жарынское с/пос), Красники, Кривая, Староселье (Костыревское МО), Крутица, Крутогорка, Крутой Холм, Куковенька, Кургановское лесничество, Ладыжено, Лахи, Лесники, Лесничества, Липовская, Лихомостье, Лозки, Лотовиново, Любестово, Любовка (Кирилловское с/пос), Любовские Дворцы, Малое Кошкино, Малые Азобичи, Малые Кириллы, Мамкино, Менчицы, Мира, Михайловка (Костыревское с/пос), Михайловка (Екимовичское с/пос), Мозолево, Моргуновка, Мохи, Мужиково, Мятка, Нижняя Кривотынь, Новая Благовещенка, Новая Даниловка, Новая Присмара, Ново-Петрово, Новое Максимково, Новое Степаньково, Новое Сырокоренье, Новоселки (Сырокоренское с/пос), Новые Екимовичи, Новые Коханы, Новый Крупец, Осиновка (Сырокоренское с/пос), Осипково, Остер, Павловка (Остерское с/пос), Павловка (Грязенятское с/пос), Палом, Паточная, Перенка, Пещики, Подгляднево, Подопхаи, Подруднянский, Покрово-Даниловка, Хутор Покровский, Полшино, Пригоры, Пригорье, Присмара, Рогово 1-е, Рогово 2-е, Рославль-2, Савеево, Сидорки, Скороходово, Слободище-1, Слободище-2, Старая Присмара, Старинка (Екимовичское с/пос), Старинка (Рославльское с/пос), Старое Курганье, Старое Максимково, Старое Сырокоренье, Староселье(Пригорьевское с/пос), Старые Екимовичи, Старые Фоминичи, Старый Крупец, Стеклянная Гута, Стрябцы, Сурновка, Телявкино, Теребынь, Толкачево, Турбаевка, Тюпинка, Утехово 1-е, Утехово 2-е, Утоки, Хартовка, Хачевка, Хлясино, Холм-Путятов, Холуповка, Хоськи, Хрепилево, Чашники, Чепищево, Чижовка-1, Чижовка-2, Чижовка-3, Ладыгина Пасека, Шембелево, Шкуратовка, Шуи, Волконщина, Андреевка (Рославльское с/пос), Большое Кошкино, Заречье (Епишевское с/пос), Красная Горка (Астапковичское с/пос), Крутцовка, Липовка (Крапивенское с/пос), Липовка (Костыревское с/пос), Коноховка, СТ Ситалл, СТ Опытного завода, СТ Автозаводец, СТ Калинка, СТ Надежда, СТ Египет, СТ Дачник, Буландино, Лесничества (Пригорьевское СП), Профилакторий ЗИЛ, Хутор Коненков, Ново-Крутилово, Водневка, Новоселки (Грязенятское с/пос), Поняты, Осиновка ( Рославльское с/пос), Михайловка (Рославльское с/пос), Рославль, ТЭЦ, Стеклозавода, Зиловец ГСК, Ремонтник-2 ГСК, Мотор ГСК, Факел ГСК, Кирпичный завод ГСК, Успех ГСК, Дружба СТ, Южное СТ, Виктория СТ, Мичуринец СНТ, Рябинка СТ, Возрождение СТ, Русь СТ, Связист СТ, Колосок СТ, Путеец СТ, Вишенка СТ, Строитель СТ, Дачник СТ, Малинка СТ, Дорога ГСК, Берег ГСК, Автомобилист ГСК, Путеец ГСК, Автозаводец-1 ГСК, Автозаводец-2 ГСК, Автозаводец-3 ГСК, Южный ГСК, Брянский ГСК, Сафоновский, Алексейково (Прудковский с/о), Андросово (Игнатковское с/о), Анохово, Афанаськово, Вадино, Безлипицы, Беленино, Белый Берег, Вержа, Вержино, Бессоново, Бибишки, Войновщина, Воротыново, Боченки, Вышегор, Вышегор (Вышегорский с/с), Гжель, Диндино, Дурово (Дуровское с/пос), Екатеринино, Ерошино, Жашково (Игнатковское с/пос), Жевлаки, Заворово, Залазно, Заленино, Зарьево, Зюньково, Иваники (Старосельское с/пос), Издешково, Изъялово, Какушкино, Клемятино (Дроздовское с/пос), Княжино, Казулино, Костенки, Кряжево, Кудьярово, Кузьмино (Васильевское с/пос), Лустино, Лягушкино, Лягушкино (Барановское с/пос), Марьино (Зимницкое с/пос), Мишенино, Монастырщина, Мяхново, Неелово, Никитино (Старосельское с/пос), Николо-Погорелое, Никулино (Старосельское с/пос), Ново-Мяхново, Новое Истомино, Овиновщина, Озеречня, Ордылево, Перстенки, Плоское (Пушкинское с/пос), Плоховская, Пушково, Рудница, Ручково, Рыбки, Синьково (Издешковский с/о), Святцово, Селецкое, Семеновщина, Семеньково, Скрипенка, Скрипенка (Васильевский с/о), Старое Истомино, Сутки, Теребука, Терюшнево, Урюпино, Федино (Зимницкое с/пос), Хожаево, Хорошонки, Храмцово, Чоботово, Шавеево, Шершнево, Якубово, Якушкино, Ямище, Анцифорово, Анцифорово (Старосельский с/о), Боровая (Старосельская с/а), Синьково (Старосельский с/о), Азарово (Алферовский с/о), Высоцкое (Алферовский с/с), Подсобное х-во (Вышегорский с/с), Васильевщина (Николо-Погореловский с/о), Лужки (Николо-Погореловский с/о), Горяйново, Горяйново (Прудковский с/о), Зимник (Прудковское с/пос), Емельяново (Прудковское с/пос), Клинково (Казулинский с/о), Федино (Казулинское с/пос), Клемятино (Казулинский с/пос), Васильевщина (Казулинский с/о), Иваники (Дуровское с/пос), Надежда (Дуровское с/пос), Иванисово, Иванисово (Васильевский с/о), Будка железной дороги 25 км, Красно-Никольское, Кузьмино (Богдановщинское с/пос), Ашурково, Григорьево (Богдановщинская с/а), Дашуты, Дашуты (Пушкинский с/о), Марьино (Пушкинское с/пос), Городянка (Игнатковский с/о), Иваново (Игнатковское с/о), Издешково (Игнатковский с/о), Милютино (Игнатковское с/пос), Емельяново (Игнатковская с/а), Холмянка (Беленинская с/а), Болохняты, Малое Алферово, Никулино (Прудковское с/пос), Пустынная Пятница, Будка железной дороги 312-314 км., Лягушкино(Прудковское с/пос), Клинка, ГРП-1, ГРП-9, ПМК, Шахта 1, Шахта 3, Шахта 4, Темкинский, 35 км, 57 км, Батюшково, Безмено, Бекрино, Большие Поляны, Большое Полушино, Василево (Аносовское с/пос), Василево (Медведевское с/пос), Вырье, Вязищи, Головкино, Девяткино, Денежное, Дорна, Дряголовка, Дубенск, Жижало, Замыцкое, Заненки, Засецкое, Ивашутино, Карпищево, Колчужино, Кордюково, Левенки, Лытьево, Мамуши, Мотовилово, Мызино, Нарытка, Науменки, Нижнее Болваново, Новая Селиба, Перетес, Подселье, Рамоны, Раповка, Рассолово, Селенки, Семешкино, Сергеенки, Сергейково, Силинки, Скотинино, Скугорево, Станино, Судимово, Темкино (Павловское с/п), Темкино (Павловский с/о), Теплихово, Толпыги, Тупичено, Фатейково, Химино, Холмино, Чаль, Чесалки, Чехово, Шатеша, Шашурки, Шубкино, Бокари, Мериновка, Куренки, Шибнево, Дерличино, Дерличено, Ржавцы ур-ще, Ломы ур-ще, Карпищево ур-ще, Вавулинка ур-ще, Коровино ур-ще, Ларенки ур-ще, Гуренков Хутор ур-ще, Хиславичский, Хиславичи, Белица, Бизюки, Большие Лызки, Большие Хутора, Большое Шкундино, Братковая, Будяки, Ващиловка, Водотока, Выдрица, Высокая Буда, Вяземка, Гороватка, Горькавка, Доброхотовка, Духовщинка, Евлаши, Еловцы (Упинский с/о), Еловцы (Череповский с/о), Жанвиль, Жигалки, Зарево, Иванов Стан, Иозефовка, Канарщина, Косачевка, Кожуховичи, Козлово 1-е, Козлово 2-е, Колесники, Колобынино, Корзово, Лен-Стан, Лукавец, Мадеевка, Мазыки, Малинник, Малое Шкундино, Малые Хутора, Машонка, Мешковка, Милюты, Михайлова Буда, Муравьево 1-е, Муравьево 2-е, Новая Воробьевка, Новая Рудня, Ново-Александровка, Огнеполье, Переседенье, Петуховщина, Печерская Буда, Пильники, Пиряны, Плещицы, Пожарищино, Понарь, Поплятино, Пыковка, Пытьки, Родьковка, Селезеньки, Селище (Кожуховичское с/п), Семыговка, Скверета, Слобода (Череповское с/пос), Соино, Старая Воробьевка, Старые Сиваи, Старый Стан, Суховилы, Тарановка, Трипутино, Упино, Ускосы, Хаиновщина, Хорошково, Череповище, Черепово, Шабель, Шашки, Шеньковка, Шершневка, Шимоновка, Шипы, Шишки, Юрковщина, Слобода (Упинское с/пос), Грязь, Писляковщина, Сиваи, Шкундино, Бественка, Гутка, Малая Буда, Укосы, Селеще, Плещицы (Иозефовская с/а), Селище (Колесниковское с/п), Холм-Жирковский, Тупик 72 км, Агибалово, Аладьино, Алферково, Альшаница, Бартенево, Бесково, Бизюково, Богдаши, Боголюбово, Болышево, Большанск, Большое Азарово, Борялово, Владимирский Тупик, Вырбово, Горюны, Гульнево, Дентялово, Дороватка, Ерютино, Задейка, Игоревская, Казилово, Канютино, Клешнино, Конное, Крекшино, Лехмино, Литемницы, Малая Чернея, Малое Азарово, Маскино, Мокрищево, Ново-Ивановское, Облецы, Осипцево, Острожок, Петренино, Печатники, Пигулино, Полушино, Потипово, Пузиково, Раздобарино, Рожино, Романики, Рыксино, Самыкино, Саново, Сельцо-Потрасово, Силишки, Сластиха, Сластихино, Стешино, Телябукино, Терешино, Тешонки, Тройня, Федуркино, Ханютино, Холм-Суминский, Хотино, Шевнино, Шелухино, Шмарово, Яюдино, Абаносимовка, свх Авангард, Авдеевка, Большая Матыра, Безукладовка, Беломестная Двойня, Беломестная Криуша, Голдым, Бокино, Большая Липовица, Большая Талинка, свх Борщевский, Верхняя Мазовка, Горелое, Дожное, Дубрава (Малиновский с/с), Духовка, Иноземная Духовка, Каверинка, Керша, Клеменовка, Совхоза Комсомолец, Корцево, Красная Криуша, Красносвободное, Кузьмино-Гать, Куксово, Куньи, Малая Зверяевка, Малая Липовица, Малиновка 1-я, Незнановка, Новая жизнь, Новая Ляда, Новосельцево, свх Новосельцевский, свх Орловский, Острог, Отрог, Перикса, Покрово-Пригородное, Покрово-Тригорское, свх Правда, свх Пригородный, Совхоза Селезневский, Серебряки, Солдатская Духовка, Сосновый Угол, Столовое, Стрельцы, Сурава, Татаново, Тригуляй, Тринкино, Троицкая Дубрава, Троицкий Росляй, Тулиновка, Ц-Духовка, свх Цна, Черима, Черняное, Чистоозерный, Чуженое, Эксталь, Белевитино, Большая Криуша, Гидроузел (Малиновского с/с), Глинкины, Горельский лесхоз, Гусева Поляна, Доброволец, Каверин, Климиновка, Коломлино, Кандауровка, Кондауровка, Крутые Выселки, Куньи-Липяги, Малиновка 2-я, х-во Мамонтово, Никоноровка, Ольшанка-Луговая, О-Луговая, Пихтиляй, Полковое, Пудовкин, Рада, Светчино, Сухая Липовица, Тамбовский лесхоз, Тихий Угол, Хомутляй, Черняевка, Шкарино, Военсовхоз Новая Ляда, Военсовхоз, Учебное хозяйство Авангард, Госпитомник, Подсобное хозяйство СПТУ-10, Гидроузел (Горельского с/с), Лучка, Хомутляйское лесничество, Госконюшня, Кандауровский Дом Инвалидов, Голдымское Торфопредприятие, Голдымское лесничество, Межколхозстроя, Новое Юматово, Мамонтова, Смолоскипидарный, Бокино мкр Новый, Крутые Выселки мкр Солнечный, Бокинский промышленный узел, Крутые Выселки мкр Слобода, Крутые Выселки Светлый, Артемьевка, Большие Пады, Большой Кариан, Букари, Булгаково-Дергачевка, Булгаковский Поселок, Викентьевский Поселок, Дуплято-Маслово, Знаменка 2-я, Знаменка 1-я, Кузьминский, Лесопитомик, Нару-Тамбов, Никольские Подворки, Новознаменка, Покрово-Марфино, Причистинский-Буерак, Совхоз, Старчики, Степной Лесхоз, Сухотинка, Тарбеевка, Тюменевский Поселок 2-й, Тюменьевские выселки, Тюменьевский Поселок, Кариан, Третьяковка, Кирсановский, Большая Уваровщина, Малая Уваровщина, Тоновка, Жулидовка, Двойневка, Овсяновская Дорога, Компрессорная, Терны, Прямица, Голынщина, Моршань, Каргаловка, Иноковка 1-я, Иноковка 2-я, Калаис, Кобяки, Молоканщина, Садово-Драгунский, Ковылка, Краснослободский, Красный Мыс, Несвитчено, Овсяновка, Ира, Рамза, Буровщина, Чутановка, Кезьминка, Дербень, Подвигаловка, Можаровка, Новокузнецовка, Трубниково, Новая Ульяновка, Рачиновка, Вячка, Шиновка, Хмелинка, Серпы, Ветровка, Клетинщина, Кончаки, Мордовский, Анетово, Первая Анненка, Артемовка, Большая Даниловка, Димитров, Ереминка, Жарковка, Изосимовка 2-я, Козьминка, Карпели, Коломенка, Кужное, Лежайка, Центральное отделение совхоза им Ленина, Лихачевка, Лукьяновка, Любовка 1-я, Малая Даниловка, Малая Лавровка, Малая Хоперка, Мельгуны, Николо-Сергиевка, Никольское (Шульгинский с/с), Осадовка 2-я, Осадовка, Отшивка, Пехота, Рогозна, Растовка, Сборный, Хомутец, Хоперка, Чемлык, Шатское, Шацкие Выселки, Шмаровка, Вторая Покровская, МТФ, Осетровы Отруба, Тринадцатый Октябрь, 466 км, Сиреневый Барак, Вторая Грачевка, Вторая Аненка, Ильменовка, Кошара, Никольское (Ленинский с/с), Моршанский, Алкужские Борки, Алкужинские Борки, Ваново, Вислый Бор, Душевая, Дьячи, Канада Никольская, Кершинские Борки, Маломоршевка, Мало-Моршевка, Марусино, Носины, Питерское, Сарымовка, Серповое, Мутасьево, Рысли, Чернитово, Безобразовка, Алкужи, Черкино, Лёвино, Ракша, Старотомниково, Славная, Алгасово, Красное Озеро, Малое Пичаево, Любвино, Белянка, Вяжли, Делянки, Моршанское лесн-во, Обоз, Рыбхоз Двуречье, Умняковская Мельница, Чурилинский кордон, Глазовка, Красный Угол, Хлудово, Хлудовский, Ивенье, Сокольниковского лесничества, Сокольниковское лесн-во, Карели, Малые Кулики, Новотомниково, Новотомниковский, Раннее утро, Новодубовицкая, Парские Выселки, Парский Угол, Базево, Базевского совхоза, свх Базевский, Совхоза Базевский, Питерка, Плоская Дубрава, Благодатка, Богородицкая, Архангельская, Людмилина, Людмилино, Рыбновский, Хлыстовский, Кордон Борковский, Желтуха, Альдия, Большая Кашма, Владимиро-Цнинский, Мокрый Залив, Ильич, Казарма Цнинского Моста, Кашма, Мсо, Польза, Кордон Пшенковский, Малая Кашма, Рыбхоз Кашма, Устьинский, 13-й Октябрь (санаторий Радуга), 13-й Октябрь, Зеленый луг, 453 км, 448 км, 451 км, Кордон Елизавет-Михайловский, Кордон Турченинский, Кордон Старина, Кордон Альдинский, Кордон Серповской, Кордон Желтухинский, Подсобное Хозяйство Школы Механизации, Кордон Семеновский, Кордон Вьюнский, Цнинский, Кордон Питерская Вершина, Кордон Ивенский, 416 км, Кордон Чурилинский, Кодон Пшенковский, Мучкапский, Арбеньевка, Берёзовка 2-я, Варваринка 2-я, Железнодорожная будка 128 километра, Заполатово, Земетчено, Земетчино, Карай-Васильевка, Краснояровка, Кулябовка, Лисицыно, Лихачи, Нижнее Чуево, Новосельцы, Центральная усадьба совхоза Победа, свх Победа Центральная усадьба, Хренояровка, ЦИК СССР, Первые Родионовские Выселки, Нескучный Карай, Астахово, Богушёвка, Большая Знаменка, Большая Лазовка, Большой Избердей, Б-Избердей, Борщёво, Бударки, Волчки, Гремучка, Дуловка, Засецкая, Казинские Падворки, Коротеевка, Круглополье, Лазовка, Лосиная Лука, Малая Алексеевка, Малый Избердей, Мордовка, Найдёновка, Найденовка, Новоситовка, Новое Гаритово, Новопавловка 2-я, Павлово-Титово, Пальнёвка, Пальневка, ж/д ст Песковатка, Покрово-Ендовище, Покрово-Чичерино, Полинино, Предтечьево, Предтечье, Рахманино, Сафоновка, Симирово, Сестрёнка, Сестренка, Стеньшино, Тафино, Тройное, Тынково, Тютчево, Хлопковка, Хренное, Хреновка, Чёгловка, Чегловка, Шехмань, Ярковские Выселки, Вельяминовка, Новый путь, Пырьи, Свободный Уголок, 440 км, 447 км, Знаменка-Заречье, Бычок 1-й, Бычек 1-й, 430 км, 435 км, Дуровка, Хлудовка, Примерный, Малая Дубовка, Горбачевка, Лазово, 446 км, Пичаевский, Пичаево, Бадин Угол, Байловка 1-я, Байловка Первая, Байловка 2-я, Большое Шереметьево, Большой Ломовис, Бугровский, Вернадовка, Волхонщина, Вышенка, Гагарино 1-е, Гагарино 2-е, Гагарино Второе, Каменный Умет, Красное лесничество, Кутли, Малый Ломовис, Молчановский, Октябрьский (Пичаевский лесхоз), Отрез, Питим, Пичинка, Совхоза Подъем 1-отделение, Подъем Первое Отделение, Подъем 1-отделение, Подъем 3-отделение, Подъем Третье Отделение, Совхаза Подъем 3-отделение, Подъем, Подъем 2-отделение, Покрово-Васильево, Родимая, Родимое, Свиньино, Солчино, Сретенка, Таракса, Кордон Татаринский, Кордон Успенский, Фитингоф, 495 км, Утеха, Ржаксинский, Ржакса, Александровка (Волхонщинский с/с), Александровка (Протасовский с/с), Алкаладка, Андреевка (Золотовский с/с), Андреевка (Гавриловский с/с), Антошино, Барышки, Большая Ржакса, Варники, Вишни, Жемчужный, Журавлино-Вершина, Зароща, Зимбулатово, Золотовка, Ивановка (Чакинский с/с), Ивановка (Лукинский с/с), Изобилино, Иловай-Рожденственские Дворики, Иноковка, Казанковка, Кареевка, Крапоткино, Краснохуторский, Кустровка, Лукино 2-е, Машкова Поляна, Можайка, Мордвиновка (Гавриловский с/с), Недобровка, Новая Золотовка, Отруба, Отхожее, Поплевка, Прудовский, Пустоваловка, Ржакса-Ивановка, Ржаксо-Семеновка, Самохинский, Силаев Клин, Синекустовские Отруба, Синие Кусты, Солдатские Дворики, Траковка, Федоровка (Каменский с/с), Федоровка (Золотовский с/с), Чакино, 2 Чакино, Чакино 2-е, Чичкановский, Синекусты, Встречный, Чакинский сельхозтехникум, 1-е Чакино, Первое Чакино, Чакино 1-е, Мордвиновка (Каменский с/с), Павлодар, 2-я Григорьевская, Вольная Вершина, Чащинские Дворики, Староюрьевский, Староюрьево, Большая Верда, Вишневое-1, Заворонежское, Ивано-Вердереевка, Ивано-Строителево, Ларгино, Левада, Мезинец, Племзавод, Савёлово, Савелово, Староалександровка, Шушпан-Ольшанка, Шушпанольшанка, Киселёвка, Любовь, Надеждина, Шемановка, Развалы, Троицко-Ивановское, Троицкоивановское, Вещин, Чемерика, Рыбхоз Шушпанский, Карасека, Шушпан-Верстовка, Староюрьево 1, Токаревский, Токаревка, Павловка (Абакумовского с/с), Полетаево, Психоневрологический дом-интернат, Красные Лужки, Старогрязное, Ивано-Лебедянь, Величкино, Кулешовка (Абакумовского с/с), Розановка, Цыганок, Большая Лозовка, Николаевка (Александровского с/с), Малая Кочетовка, Марьевка (Васильевского с/с), Павловка (Васильевского с/с), Петровское (Васильевского с/с), Воронцовские Отруба, Семенецк, Антюфеевка, Плата, Павловка (Красивского с/с), Петровское (Львовского с/с), Большая Зверяевка, Павловка (Павловского с/с), Красный Токай, Николаевка (Павловского с/с), Девятка, Марьевка (Полетаевского с/с), Кулешовка (Сергиевского с/с), Громушка, Корели, Малый Росляй, Эртиль, Малый Бурначек, Малая Ящерка, Мурыли, Уметский, Поселок N 12, N 12, Поселок N 14, N 14, Поселок N 15, Поселок N 16, ТОО Ветеринарное Центральная усадьба, Градский Умет, Ивано-Петровка, Иваново-Петровка, Конышовка, Красное Солнце, Любичи, Нижние Пески, Новички, Паника, Путь, Центральное отделение совхоза Глуховский, свх Глуховский Центральное отделение, Скачиха, Солдатчино, свх Софьинский 1-й участок, свх Софьинский 2-й участок, совхоза Сулакский, Свх Сулакский, Юферовка, Ядровка, Тишениновка, Баклуша, Наземный, Южный луч, Чистовка, Бурчаловка, Москва-Санкт-Петербург, Абутьково, Аввакумово, Азарниково, Аксинькино, Амачкино, Арининское, Арисково, Асаевские Горки, Афимьино, Батино, Беблево, Беклемишево, Беле-Кушальское, Бельцы, Берглезово, Бирюлино, Большие Борки, Большие Селищи, Большое Бесково, Бордино, Борзенево, Боровлево, Бочарниково, Бреднево, Брусилово, Букстово, Букетово, Бурашево, Буявино, Васильевский Мох, Ветлино, Видогощи, Волнино, Володеево, Волынцево, Всехсвятское, Гильнево, Гинделево, Глездово, Гнильцы, Голениха, Головачево, Горютино, Гостилково, Греблево, Гришкино Большое, Гришкино Малое, Дачи, Дмитрово-Черкассы, Доборшино, Долгушево, Домниково, Дорожкино, Дубково, Дуденцы, Дягелево, Езвино, Ельзово, Емельянцево, Жирносово, Захеево, Зерново, Зинцово, Ивановские Горки, Ивановское Село, Игрище, Иенево, Избрижье, Изворотень, Кадино, Кашенцево, Квакшино, Киверниково, Климтино, Княгинькино, Кобячево, Козлятьево, Коленовка, Колталово, Копылево, Кордон 14 км, Коробеино, Костьково, Круплянка, Крупшево, Крутые Горки, Кулицкая, Кулицкий Мох Плат., Кунькино, Курганово, Курково, Кустова Сторожка, Левобережная, Лели, Лисицы, Литвинцево, Логуново, Любалево, Люшино, Лямово, Лясково, Малая Избрижка, Малое Бесково, Малое Селище, Мачехин Конец, Медное, Мерлово, Мермерины, Металлистов, Миснево, Митенево, Мозжарино, Моркино Городище, Мотавино, Мухино-Городище, Мятлево, Наквасино, Напрудное, Настасино, Нездылово, Непеино, Николо-Малица, Николо Малица, Никольская Слободка, Новая Ведерня, Новое Брянцево, Новое Семеновское, Новое Труново, Новое Чопрово, Оздихово, Олбово, Оритово, Орудово, Осекино, Отмичи, Ошурково, Палагино, Панигино, Пасынково, Пепелышево, Первомайские Горки, Перехожее, Пищалкино, Погорельцы, Поддубки, Подолово, Полубратово, Полукарпово, Полупустошь, Полустово, Поминово, Помисово, Пономарьково, Попцово, Порожки, Порядино, Пуково, Путиловские Лагеря, Пчельниково, Пяткино, Рагодино, Раслово, Ремязино, Рябеево, Савватьево, Савватьевское лесн-во, Савватьевское Торфопредприятие, Садыково, Салыгино, Саматово, Саморезово, Отдельные дома Санатория Черногубово, Сапково, Сбынь, Сельцо-Подъелышево, Сельцо-Троицкое, Сеславье, Славное, Солодилово, Сотцы, Спас На Сози, Спирково, Спичево, Старая Ведерня, Старенькое, Старое Брянцево, Старое Семеновское, Старое Чопрово, Старый Погост, Стешево, Стренево, Судимирка, Суховерково, Сухой Ручей, Сушково, Табуково, Тальниково, Тверца, Телятьево, Тенешкино, Теребино, Тестово, Тованово, Трестино, Трубино, Тряхинькино, Тукинь, Тургиново, Тутань, Ферязкино, Хотмирово, Хохряково, Цветково, Чадово, Чуприяновка, Шаблино, Шалайково, Шернево, Шестино, Шигалово, Ширяково, Эммаусская школа-интернат, Шокорово, Щербинино, Эммаусс, Эммаус, Якимцево, Яменское, Ярнево, т/б Дорожник, т/б Лисицкий Бор, Базисный Питомник, Фарафоновка, Тухинь, Литобоево, Подстанция ОРТПЦ, 110 км Казармы, Охотничья База, Отдельные дома Госпиталя Инвалидов Отече, Аэропорт Змеево, Тверь, Бурашевское, Боровлево-1, Боровлево-2, Заволжское, Бологовский, Алатовщина, Апаничено, Апоничено, Беленец, Березайка, Березовский Рядок, Большая Горнешница, Большое Клещино, Большое Лошаково, Бочановка, Будущее, Бухалово, Бушевец, Великуши, Вольное Раменье, Гарусово, Горка (Рютинский с/о), Горка (Кафтинский с/о), Городок (Березорядский с/о), Городок (Гузятинский с/о), Грязны, Гузятино (Гузятинский с/о), Гузятино (Березайковский с/с), Денисова Горка, Забелье, Заборки, Заключье, Избоищи, Ильмовицы, Кафтино, Кафтинский Городок, Кемцы, Кононково, Корпино, Корхово, Корыхново, Котлованово, Котово(Пионерский лагерь/база отдыха), Красное Раменье, Куженкино, Леоново-Городок, Линево, Липское, Ловница, Лыкошино, Любец, Малое Лошаково, Медведево (Кемецкий с/о), Межозерье, Межутоки, Михайловское (Ильятино), Михайловское (Лыкошино), Молчаново, Мшенцы, Нарачино, Никитеревец, Николаевское-Жальники, Новосадовая, Новый Березай, Озеревичи, Олешево, Острые Клетки, Отдыхалово, Павлушкино, Платищенка, Погарино, Поддубье (Хотилово), Поддубье (Кафтинский с/о), Поплавенец, Проказово, Лесной Кордон 14 км, Ригодищи, Рютино, Савино (Бушевец), Савино (Рютино), Сеглино, Селилово, Сифонтово, Скробово, Сорочины, Старый Березай, Тресно, Тугановичи, Холщебинка, Хотилово, Чешово, Шляхово, Ям-Григино, Ямник, Угрево, Лыкошины, Юсино, Турны, Хотилово-2, Куженкино-1, Куженкино-2, Березайка-2, СТ Базовец, Базовец, СТ Едерское, СТ Железобетон, СТ Заозерный, СТ Заход, Заход, СТ Импульс-1, СТ Истра, СТ Круча, СТ Надежда-1, СТ Надежда-2, СТ Никифоровец, Никифоровец, СТ Новая жизнь-2, СТ Огородник-1, СТ Отрадное, СТ Родник, СТ Русь, СТ Синеглазка, Синеглазка, СТ Сосенка, СТ Токарево, СТ Труд, СТ Урожай, СТ Урожай (Куженкино), Урожай (Куженкино), СТ Шанс, СТ Новая жизнь-1, Огородник-2, Урочище Урно, Бологое, Глубочиха, Злино, СТ 1, 1, СТ 2, 2, СТ 3, 3, СТ 10, 10, СТ 4, 4, СТ 5, 5, СТ 5А, 5А, СТ 7, 7, СТ 8, 8, СТ Автомобилист-2, СТ Веснянка, СТ Глубочиха, СТ Дружба, СТ Лазурный, СТ Лазурный-1, Лазурный-1, СТ Никифоровец-2, Никифоровец-2, СТ Озерная, СТ Призыв, СТ Россиянка, Россиянка, Весьегонский, Заднедворский, Аблазино, Троицкое-Александрово, Барское Александрово, Бадачёво, Бадачево, Баскаки, Батеевка, Беняково, Болдырево, Большое Мякишево, Большое Овсяниково, Большое Фоминское, Бренево, Бриково, Бронниково, Ванево, Вялье, Григорево, Губачево, Добрица, Доманово, Дюдиково, Ёгна, Егна, Елейцино, Ещево, Иван-Гора, Ильницы, Квасково, Кесьма, Коверниково, Колынево, Коник, Копаево, Корнягово, Коровкино, Косодавль, Костиндор, Крешнево, Круглиха, Кузьмищево, Кузмищево, Кулиберово, Ларихово, Липенка, Лобнево, Лобозники, Лопатиха, Лошицы, Любегощи, Люберь, Максимцево, Малое Высокое, Малое Овсяниково, Малое Фоминское, Марачиха, Медянки, Метлино, Миньево, Мордкино, Мосеевское, Мотаево, Никола-Высока, Никола-Реня, Новое Шилково, Огнишино, Орда, Осорино, Остолопово, Перемут, Петелево, Покрышкино, Попадино, Пореево, Постижино, Поцеп, Приворот, Противье, Пылево, Романцево, Сажиха, Самша-1, Самша-2, Сандырево, Софрониха, Сельца, Спас-Реня, Старое Шилково, Стафурово, Столбищи, Страшино, Стрекачево, Стракуново, Суково, Суховерхово, Сухолжино, Талашманка, Тарачево, Тебеньки, Телятово, Терпигора, Тиманское, Филипово, Филиппцево, Хахилево, Хмельнево, Хрущи, Чамерово, Чернягино, Чистая Дуброва, Шарицы, Большое Шевелево, Шенское, Щелканиха, Щетка, Якушино, Яснево, Пограево, Збрындино, Боровицы, Бухрово, Горбачево, Лакутино, Романовский Льнозавод, Петряйка, Отдельный Дом Электроподстанции, Новоселок, Воскресенье, Овинище 1-е, Весьегонск, Вышневолоцкий, Агрызково, Агрухино, Академическая, Академический, Акшонтово, Антипково, Бахмара, Башково, Белый Омут, Беньково, Бобровец, Богайкино, Богатково, Больница Участковая, Бор-Космыниха, Борисково (Дятлово), Борисково (Солнечный), Боровно, Брылево, Буславля, Быстрое, Вели, Веселево, Ветча, Войбутская Гора, Войбудская Гора, Выходцы, Вязьмиха, Гирино, Гирино (Солнечный), Глебцово, Голубница, Голубницы, Горка (Есеновичи), Горчель, Граница, Гуровичи, Деревково, Детский Дом 1, Дивинец, Добрецово, Дорниково, Доруха, Дуброво (Есеновичи), Дудиха, Елизаровка, Еляково, Емельянова Горка, Есеновичи, Жальцы, Железняк, Жилотково, Залучье, Зашишевье, Зеленогорский, Зеленцово, Иванково (Коломенское с/п), Иевцево, Калиты, Карзово, Кишарино, Княщины, Кожакино, Колокольня, Коломно, Константиниха, Коростово, Космыниха, Кочеево, Кресилово, Кривцово (Лужниково), Кривцово (Овсище), Крутец (Есеновичи), Кузлово, Кукаркино, Кулотино, Кунинский, Лебединец, Лебзово, Липино, Лисково, Лужниково, Лютивля, Лялино, Ляпуниха, Малая Емельянова Горка, Малое Гудобино, Малое Хребтово, Малый Городок, Мартус, Мошково, Межуиха, Находно, Ненорово, Нива 1-я, Нивище, Новины, Новое Котчище, Новое Курово, Новое Почвино, Норфино, Облино, Обрадово, Овинники, Овсище, Озеряево, Олохово, Осеченка, Осечно, Падальцево, Пашино (Есеновичи), Первитино, Перерва, Печниково, Плотично, Подольховец, Подшевелиха, Полицкое, Починок (Сорокинский с/о), Починок (Княщинский с/о), Прохово, Прямик, Пугино, Пуйга, Ратмирово, Рвеница, Русская Гора, Рученая, Рябиниха, Рябиновка 2-я, Ряд, Салпа, Сандилово, Серебряники, Смотрово, Сопино, Старое Котчище, Старое Курово, Старое Почвино, Столпниково, Сухинино, Сухохлебово, Сушино, Табошево, Тверстянка, Терелесово, Терелесовский, Терпигорево, Тубосс, Тубус, Тубосская Горка, Тубусская Горка, Улиткино, Усаново, Ухаб, Федово (Коломенское с/п), Федоров Двор, Фенютиха, Фешино, Финдиряево, Холохоленка, Хорево, Цибульская Горка, Чеполшево, Черенцово, Шелемиха, Шепелькино, Шитовичи, Шихино, Шунково, Щемелево, Юняхино, Язвиха, Язвы, Ящины, Александровка (Бряково), Отдельный Дом Дачи Художников, Сорочиха, Ветучасток, Дача Художников, Большие Малошевины, Красномайский, Радунка, Мстино, Знание, Лазурь, Вышний Волочек, Калязинский, Малое Чириково, Горели, Калуги, Савачево, сдт Эра, сдт Чайка, сдт Излучина, сдт Елена, сдт Гавренево, сдт Волга, Калязин, Вистленево, ГСК Автолюбитель-1, ГСК Луч, ГСК Луч-2, ГСК Восход, ГСК Восход-2, ГСК Заря, ГСК Колосс, ГСК Автолюбитель-5, ГСК Василек, Семендяевское, Братково, Брыкино, Запрудье, Кетково, Кулишки, Леванидово, Матренкино, Шамановка, Юрново, Яхромино, Александроково, Большое Льгово, Кожевня, Конишкино, Малое Льгово, Мытарево, Пепелино, Уланово, Бачманово, Волкушино, Моншино, Покидово, Проскурино, Трояки, Ульянино, СНТ Никольское вблизи д.Селищи, Большие Иванищи, Малые Иванищи, Совачево, Чернохово, Ярославищи, Авсергово, Аферово, Благуново, Ильицино, Ново-Окатово, Староселка, Берегово, Большое Плутково, Коги, Малое Плутково, Соломидино, Хорхоры, Елзыково, Носатово, Осечек, Раковская, Якимовская, Васюсино, Доскино, Клыпино, Мицеево, Мышино, Тарчево, Чигирево, СНТ Светлана вблизи д.Заручье, СНТ Исток вблизи д.Устиново, ДНТ Солоновка, ДНТ Сосенка, СНТ Паулино, СНТ Ника, СНТ Рыбацкий берег, СНП Новово, Нерльское, Нерль, Бунькино, Вески Поречские, Калабриево, Малый Буян, Нерльская, Осиновец, Серговка, Непейно, Бителево, Большое Михайловское, Гора Пневиц, Конякино, Малый Подолец, Полумихалево, Альфимово, Зиново, Клетинка, Ксыкино, Малое Нагорское, Михайлово-Чириково, Положилово, Будимирово, Волковойна, Малыхово, Пысково, Хализево, Яринское, Кортино, Бельская, Берниково, Волнога, Грибачево, Капшино, Охотхозяйство, Перечково, Плотница, Провалино, Скнятино, Теляшовка, Хомутница, Юряхино, Снт Раздолье, Старобисловское, Старобислово, Большое Рогатино, Дыбулино, Збуйнево, Малое Рогатино, Ознобиха, Расловка, Сталино, Байкусово, Дидерево, Льняки, Ногино, Твердилово, Аверково, Выдохино, Новое Никольское, Пузарино, Федюлино, Щелково, Вески Нероновские, Пенье, Сужа, Инальцево, Парашино, Раздепино, Серебрянниково, Скорятьево, Браниха, Плоховка, Судовая, Балахонка, Бобики, Болдиново, Зыковская, Макарьевская, Мининская, Патрикеевская, Сендрюхово, Тарцево, Максатихинский, Максатиха, Алфериха, Амосино, Андрианиха, Артеново, Атемежа, Афимьяново, Бахарево, Березуга, Большой Жуковец, Броды, Бураки, Бурачиха, Ванькин Бор, Ветроломы, Вышка, Вязины, Глебездово, Гористое, Горма, Горячево, Гостиница, Гуммала, Добрыня, Дубищи, Дубовика, Дымцево, Ежино, Ерошиха, Жижино, Житники, Заляжье, Западинки, Зародовичи, Засека, Зверло, Зубачиха, Иванова Нива, Кало, Карельское Заручье, Кистутово, Клевищи, Койвушка, Колодиха, Кондратково, Кондушка, Коноплево, Конюшино, Красненькое, Красуха, Кудряшово, Кузнечики, Кулачиха, Куничиха, Лозовая, Лощемля, Лукка, Макеевское, Маковищи, Малиниха, Малое Вороново, Малька, Минка, Мокшицы, Мотуново, Найдениха, Нарехово, Наташино, Никольский Луг, Ново-Павловское, Ново-Плоское, Ново-Пхово, Новое Паулино, Новозаводской, Ораны, Осташиха, Острые Луки, Отока, Пальчиха, Паржа, Пасьмино, Перевесы, Песогоры, Подмельничное, Подусово, Преображение, Прудовицы, Райда, Ремчино, Ривица, Ривицкий, Русские Плоски, Русский Городок, Ручки, Рыбинское Заручье, Саврасиха, Святовское, Скирки, Скорнево, Соснушка, Спас-Забережье, Спичиха, Старое Паулино, Столбиха, Столопово, Стрелечье, Строкина Горка, Ступники, Тельцово, Толоцкое, Топальское, Трестна, Труфанково, Фабрика, Ферезна, Филизи, Хабары, Хомутиха, Цаплино, Чикулиха, Шенево, Шорды, Юренево, Юхово, Ямники, Ясень, Антонидово, Белушиха, Большая Воздвиженка, Большой Хвощ, Володарка, Волчихово, Гороватое, Гундориха, Доненский Починок, Дюдьково, Ковыркова Гора, Коргово, Коссули, Малая Воздвиженка, Малый Хвощ, Ново-Дмитровка, Новое Заручье, Пархово, Паулинские Горы, Ребахушки, Русские Овсяники, Стыково, Сутулово, Трестенская туберкулезная больница, Фенюшиха, Фофоново, Старое Заручье, Новое Райдино, Нелидовский, Арбузово, Бахвалово, Белейка, Большие Ясновицы, Борули, Власевка, Волчищево, Галаново, Глужнево, Голосово, Драньково, Дрогачево, Жиглицы, Завитневка, Загвоздье, Иоткино, Йоткино, Казинники, Калекино, Каменца, Киркорово, Клютиково, Колесня, Копейки, Кортяшево, Красные Нивы, Лемешиха, Липинское, Липенское, Макарьево, Макруша, Малое Чернецово, Малые Ущаны, Малюшкино, Межа, Мешки, Миндюри, Мохоярово, Нелидовка, Никулинка, Ново-Богданово, Новое Кутьево, Орешенки, Отвага, Откос, Падоры, Пайсово, Паникля, Подсосенка, Половцово, Половцево, Поповцево, Прохорово, Прудянка, Пустое Подлесье, Ратькино, Реданово, Селезенкино, Селы, Семики, Сильники, Соловьянка, Сосноватка, Старое Кутьево, Стройново, Сюльки, Талухино, Тесы, Тросно, Туд, Фильченки, Хлюстовка, Шабаны, Шабровка, Шарыкино, Земцы-2, Верхнее Заборье, Нижнее Заборье, Кутьево, Большое Голаново, Ростовая, Барули, Шелопаново, Большое Реданово, Прудня 2-я, Большое Федоровское, Малая Хмелевка, Прудовая, Заветневка, Амховицы, 321 км автодороги Москва-Рига, Осташковский, Анушино, Большое Веретье, Большое Ильинское, Большое Ронское, Большой Чащивец, Барутино, Березовый Рядок, Береснево, Буковичи, Верхние Котицы, Волговерховье, Волоховщина, Воровское, Выворожье, Выселок-Ильинское, Вязовня, Глубочица, Голенек, Горовастица, Гринино, Гуща, Дмитровщина, Дубово, Хутора Дубские, Жалыбня, Жар, Жданское, Жук, Зальцо, Занепречье, Заплавье, Заполек, Зехново, Игнашовка, Колода, Калода, Калище, Карповщина, Картунь, Климова Гора, Кобенево, Кожурица, Коковкино, Котчище, Краклово, Кравотынь, Кукорево, Кулатово, Куряево, Ласкоревщина, Лежнево, Лещины, Липуха, Локотец, Любимка, Малое Веретье, Малое Ильинское, Малое Лохово, Малое Ронское, Малый Чащивец, Матерово, Машугина Гора, 1 Мая, Могилево, Мосеевцы, Мошенка, Новые Ельцы, Нижние Котицы, Нелегино, Неприе, Нехина Гора, Никишки, Никола Рожок, Носовица, Носовицы, Острицы, Осцы, Павлиха, Палиха, Панюки, Пачково, Перетерг, Пихтень, Подолище, Польки, Поребрица, Поселье, Радухово, Ровень Мосты, Роги, Собро, Савина Гора, Сальниковщина, Свапуще, Светлица, Сиговка, Кордон Слобода, Смешово, т/б Сокол, Сорога, Сосница, Старые Поля, Старый Сиг, Твердякино, Третники, Троеручица, Узгово, Уницы, Уревы, т/б Хатинь Бор, Хитино, Хретень, Черный Дор, Чигориха, Чигариха, Шадыки, Щемелинка, Щебериха, Ясенское, Большое Лохово, Боголюбское, Заузье, Алкатово, Жирома, Шалабаево, Волчья Гора, Болошово, Мыс Толстик, Осташков, Сонковский, Сонково, Ботвино, Кой, Корнеиха, Новые Горицы, Турчаниново, Ашекромино, Быльцино, Болково, Блудки, Большие Сменки, Белево, Булдыриха, Байки, Ботари, Хвостино, Бездежи, Вольское, Вепрь, Васьянское, Вымлы, Гостиницы, Горбовец, Гремячиха, Дельки, Душково, Истопники, Кулатино, Красные, Кутани, Кор-Кошево, Климантино, Кривоногово, Лагино, Лесные, Левинское, Литики, Михали, Малая Хотенка, Макаровское, Наумково, Ново-Ильинское, Новое Бошарово, Небарово, Нестрашево, Ореховец, Перетерье, Пунцево, Поводнево, Пуршево, Подобино, Панцино, Петряйцево, Рогулиха, Сербины Горицы, Сносы, Струбищи, Села, Савелиха, Стояновка, Снегиревка, Старое Бошарово, Синево-Дуброво, Талашманы, Улыбышево, Федосеиха, Хонеево, Широкуша, Щепни, Яругино, Ястребиха, Ломтево, Смердыни, Бокарево, Большая Хотенка, Малые Сменки, Торжокский, Андриянцево, Анненское, Арпачево, Афримово, Багаиха, Бахани, Бачерово, Березай, Бернишено, Бессменино, Битьково, Бобров Городок, Богородецкое, Богуново, Большая Киселенка, Большая Песочня, Большое Вишенье, Большое Святцово, Бродниково, Брячково, Бубеньево, Будово, Булатниково, Бунятино, Бутивицы, Васильева Гора, Васильцево, Великоселье, Владенино, Владычня, Возжанки, Воропуни, Восцы, Гальково, Глазуны, Глядини, Головинские Горки, Горощино, Горянка, Грузины, Гусенец, Дарище, Дары, Детково, Дитяткино, Дорофейки, Думаново, Дурулино, Екатино, Еменово, Еремейки, Ерёмкино, Еремкино, Жеротино, Журавки, Замушье, Зеленая Нива, Зенцово, Зизино, Зябриково, Казицино, Карпеево, Каряево, Кафтырево, Кляково, Колесные Горки, Коноплище, Конышково, Копкино, Копыряне, Корытниково, Костерево, Костерово, Костешино, Костромка, Кочено, Красный Торфяник, Кресино, Кужлево, Кузовково, Кунганово, Ладьино, Латиброво, Леушкино, Липига, Лужково, Луняково, Любини, Малая Киселенка, Малая Песочня, Малое Вишенье, Малое Святцово, Малый Борок, Маркашино, Матюково, Медухово, Межострово, Мельгубово, Миронежье, Млевичи, Можайцево, Мякинница, Мякинницкий Льнозавод, Негоново, Непорово, Нерудный, Нижнее, Никола Бор, Никола-Бор, Новгородское, Ново-Глинкино, Ново-Петровское, Ново-Симонково, Новое Беркаево, Новое Борисцево, Новое Вишенье, Новое Малиново, Осуйское, Патраково, Переслегино, Перцово, Песчанки, Поведская Больница, Поведь, Подольцы, Пожитово, Поломеницы, Помазкино, Понкратово, Прутенка, Прутня, Пудышево, Пятница Плот, Радилово, Раек, Раменки, Рашкино, Ременево, Савинские Горки, Садок, Самотелки, Саполово, Сахариха, Селестрово, Симонково, Скрипково, Скрылево, Славный, Слепетово, Слоново, Смердово, Соколино, Сотино, Старо-Симонково, Старое Беркаево, Старое Китово, Старое Малиново, Стояново, Страшевичи, Строевичи, Струбище, Стружня, Стукшино, Ступнево, Сывороткино, Таложня, Тверецкий, Тетерлево, Теткино, Тимонцево, Тредубье, Трясенка, Тупиково, Удальцово, Упирвичи, Упрышкино, Филитово, Фомишиха, Хлыщево, Хотиново, Цапушево, Чеграево, Челядино, Чернавы, Чудины, Шевелино, Шепетово, Щилово, Шумчино, Щемелинино, Шуколово, Юрьицево, Явидово, Ягодкино, Буконтово, Ерешкино, Лазутино, Дальняя Троица, Жабкино, Торжок, Торопецкий, Акиншино, Ахромово, Большое Кислово, Баранец, Барлово, Батушкино, Беденки, Билово, Блазново, Бончарово, Борисы, Бородашкино, Бридино, Бубоницы, Буй, Бучено, Валаево, Ватолиха, Водос, Волковская, Волок, Вороньково, Вошурово, Врево, Всполье, Выдры, Глодовская, Голаново, Галибицы, Голибицы, Голостьяново, Голубево, Гритьково, Грядцы, Грязинино, Дашково, Дедино, Дергачи, Дергино, Добшо, Дружево, Евстигнеенки, Евстигнеевка, Евстегнеенки, Ераково, Ермишенки, Жарихино, Жидулино, Задний Брод, Закрючье, Залежье, Затрубье, Захарихино, Захоломье, Звонки, Зимцы, Змейкино, Зумен, Козаково, Карпасы, Картошово, Карташово, Киевичи, Кичка, Кленец, Коварное, Колдино, Кордон Ново-Гришино, Коршуно, Косыгино, Кочута, Краснодубье, Краснополец, Крест, Кубаниха, Кудино, Лахны, Лоховка, Лохово, Лудилово, Лужане, Любаково, Ляпуново, Малы