СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Атке
Магаданская область, Атка
Поиск по разделу


Поиск по технике:

Аренда и заказ грейдера в Атке в Магаданской области


Оставьте заявку или обращайтесь по телефону 8(923)464-9355, назовите требуемую Вам технику и город, где она необходима. Мы отправим заявку всем, кто сдает её в аренду или прокат, для оперативного поиска.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.

Услуги дорожно-строительной спецтехники в Атке

Заказ дорожных грейдеров в АткеГрейдеры - дорожно-строительная техника для планировки и выравнивания дорог. Имеют хорошую толкающую способность и проходимость для уборки снега и чистки автострад и шоссе. Широко используются в дорожном строительстве, в горно-добывающей промышленности для обустройства дорожных участков.

Активно применяются при строительстве и обслуживании автомобильных дорог и аэродромов. С помощью грейдеров проводят планировку и профилирование площадей и откосов, послойное выравнивание грунта и прочих оснований. Также они незаменимы при создании обочин, выемок и насыпей, очистке территорий от снега и строительных материалов. Грейдер является отличным помощником в процессе строительства железнодорожных, гидротехнических, ирригационных, мелиоративных и иных сооружений.

Куда обратиться, чтобы заказать грейдер в Атке?

Арендовать автогрейдеры можно прямо на сайте. В объявлениях указаны телефоны владельцев и диспетчеров, характеристики техники. Отправляйте заявку одновременно всем владельцам для быстрого поиска свободной машины и нужного количества.

Приглашаем транспортные предприятия и собственников грейдеров в Атке. Размещайте объявления и информацию об услугах. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы легко найти спецтехнику для дорожно-строительных работ.

Аренда и услуги грейдеров в Атке

 

 

Вопрос-Ответ

 

В чем различие грейдеров по классам?

- Данный параметр определяется от производительности машины, исходя из характеристики (массы, мощности двигателя, а также габаритами отвала). По нему автогрейдеры разделяют на следующие классы:

- легкий – с длиной отвала 2500–3000 мм. Имеет двигатель мощностью до 80 кВт и массу не больше 9 тонн;

- средний – эти грейдеры весят в пределах 13 тонн, комплектуются силовыми установками мощностью до 130 кВт и отвалами длиной 3000–3500 мм;

- тяжелый – отличается большой массой (до 19 тонн). Тяжелые автогрейдеры имеют двигатель мощностью до 185 кВт и отвал размером 3500–4500 мм;

- сверхтяжелый – такой грейдер имеет максимальные показатели массы, мощности и величины рабочего органа.

Я владелец автогрейдера, как с вами сотрудничать?

- Собственники техники в Атке могут разместить объявления. Добавляйте марку спецтехники, ее характеристики (масса, ширина отвала), стоимость за час и за смену. Сообщите о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заказов на услуги грейдеров, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 


Аургазинский, Толбазы, Чулпан, Бишкаин, Белогорский, Белогорский Карьер, Кордон Белогорский, Пушкинский, Поташевка, Исмагилово, Новотимошкино, Покровка, Дарьевка, Никольское, Уксунны, Малое Ибраево, Старое Ибраево, Баишево, Борисовка, Новофедоровка, Берлек, Дубровка, Красный Восток (Ибраевский с/с), Месели, Старомакарово, Манеево, Вязовка, Журавлевка, Красный Восток (Меселинский с/с), Каменка, Дадановка, Сосновка, Михайловка, Кушкуль, Новомурадымово, Мурадым, Старомурадымово, Чувашский Нагадак, Татарский Нагадак, Усть-Белишево, Нижние Леканды, Верхние Леканды, Утеймуллино, Сулейманово, Нагадак, ст Нагадак, Малая Ивановка, 84 км, Семенкино, Асавбашево, Верхний Бегеняш, Нижний Бегеняш, Кузьминовка, Тальник, Султанмуратово, Бакаево, Чишма, Чубайтал, Шланлы, Шеверли, Юлдашево, Абдуллино, Березовка, Алексеевка (Семенкинский с/с), Алексеевка (Турсагалинский с/с), Староабсалямово, Старотимошкино, Субхангулово, Хасаново, Надеждино, Курманаево, Турумбет, Салихово, Усманово, Игенче, Тукаево, Тюбяково, Андреевка, Абдрахманово, Болотино, Волково, Макарово, Ахметово, Старая Ивановка, Ивановка (Тукаевский с/с), Балыклыкуль, Наумкино, Байкал, Амзя, Ташлыкуль, Кебячево, Ситдик-Муллино, Ибраево, Миннибаево, Утаркуль, Трудовка, Таштамак, Турсугали, Турсагали, Гумерово, Ишлы, Старокузяково, Муксино, Ахмерово, Якты Юл, Якты-Юл, Арсланово, Куезбашево, Новоадзитарово, Мустафино, Новомустафино, Николаевка, Ивановка (Батыровский с/с), Князевка, Новоитикеево, Староитикеево, Сабанчи, Новые Карамалы, Новый Кальчир, Кшанны, Дюртюли, Старотурумбетово, Кальчирбуран, Марс, Степановка, Назмутдиново, Марьяновка, Александровка, Терешковка, Добровольное, Тряпино, Заитово, Малый Нагадак, Веселовка, Толмачевка, Новотроицкое, Новогуровка, Юламаново, Культура, Алексеевка, Алексеевка (Юламановский с/с), Никольск, Чуваш-Карамалы, Старые Карамалы, Новочелатканово, Ермолаевка, Дарьино, ст Дарьино, Балыклыкульский, Батыровский, Бишкаинский, Ибраевский, Исмагиловский, Ишлинский, Кебячевский, Меселинский, Михайловский, Нагадакский, Наумкинский, Новокальчировский, Семенкинский, Степановский, Султанмуратовский, Таштамакский, Толбазинский, Тряпинский, Тукаевский, Турсагалинский, Турумбетовский, Уршакский, Чуваш-Карамалинский, Юламановский, Абзелиловский, Аскарово, Айгырбаткан, Даутово, Кулукасово, Тирмен, Мелькомбината, Ярлыкапово, Целинный, Альмухаметово, Станции Альмухаметово, Северный, Станции Сухое Озеро, Булатово, Уральский, Верхнее Абдряшево, Нижнее Абдряшево, Абдулгазино, Амангильдино, Казмашево, Рыскужино, Утяганово, Кирдасово, Бузыкаево, Салават-Совхоз, Бурангулово, Майгашта, Ишкильдино, Искаково, Исхаково, Саиткулово, Аслаево, Баимово, Еникеево, Муракаево, Новобалапаново, Рахметово, Старобалапаново, Старое-Балапаново, Туишево, Яйкарово, Гусево, Борисово, Идяш-Кускарово, Тал-Кускарово, Таксырово, Давлетово, Кушеево, Селивановский, Янги-Аул, Янаулово, Озерное, Озерного отделения совхоза, Самарского отделения совхоза, Красная Башкирия, Центральной усадьбы свх Красная Башкирия, Давлетшино, Ишкулово, Искужино, Равилово, Тепяново, Ташбулатово, Кусимовского рудника, Зеленая Поляна, Якты-Куль, Ниязгулово, Улянды, Уменды, Теляшево, Биккулово, Кусимово, Аумышево, Аюсазово, Елимбетово, Кужаново, Салаватово, Самарское, Новосамарское, Таштимерово, Абзелилово, Тупаково, Халилово, Абдулмамбетово, Абдульмамбетово, Ишбулдино, Махмутово, Хусаиново, Кордон Крутой Лог, Крутой Лог, Хамитово, Шарипово, Янгельское, Янгельский, Центральной усадьбы Янгильского свх, Таштуй, 1 отделения Янгильского свх, Авняш, 2 отделения Янгильского свх, Атавды, 4 отделения Янгильского свх, Первомайский, Большегабдиново, Габдиново, Геологоразведка, Калмаково, Альмухаметовский, Амангильдинский, Аскаровский, Баимовский, Бурангуловский, Гусевский, Давлетовский, Кирдасовский, Краснобашкирский, Кусимовский, Равиловский, Ташбулатовский, Таштимеровский, Халиловский, Хамитовский, Янгильский, Сортавала, Валаам, Вяртсиля, Рускеала, Хелюля, Алалампи, Вуорио, Гидрогородок, Госплодпитомник, Заозерный, Заречье, Кукосари, Кааламо, Кекоселькя, Кирьявалахти, Киркколахти, Красная Горка, Красный Хутор, Куокканиэми, Лавиярви, Ламберг, Лахденкюля, Леппяселькя, Макаренков Хутор, Маткаселькя, Мейери, Мюллюкюля, Ниэмелянхови, Нукутталахти, Оявойс, свх П/С Приладожский, Хюмпеля, Партала, Пуйккола, Рантуэ, Раутакангас, Реускула, Рикколансалми, Рюттю, Тельмана, Тарулинна, Токкарлахти, Токкаралахти, Тункула, Туокслахти, Туоксьярви, Хаапалампи, Хотинлахти, Риеккалансари, Яккима, Питкякоски, Куконваара, Рауталахти, Уусикюля, Суйкка, Контиолахти, Отраккала, Пирттипохья, Саханкоски, Ханнуккаланмяки, Ханки, Участка N1 свх Сортавальский, Участка ГПЗ Сортавальский, Хавус, СОНКТ Скала, Хотинхови урочище, Ристиярви урочище, Полигон урочище, СОТ Солнечное, Прионежский, Урочище Лососинное, Деревянка, Деревянное, Заозерье, Ладва, Ладва-Ветка, Мелиоративный, Новая Вилга, Пай, Рыбрека, Шелтозеро, Шокша, Шуя, Кварцитный, Яшезеро, Горное Шелтозеро, Матвеева Сельга, Залесье, Ишанино, Вехручей, Огорешто, Другая Река, Каккарово, Каскесручей, Ревсельга, Рудники, Конаши, Березовые Мосты, Ялгуба, Суйсарь, Суйсарь на Острове, Орзега, Педасельга, Уя, Ужесельга, Пяжиева Сельга, Таржеполь, Нырки, Пухта, Шуйская, Верхний Бесовец, Нижний Бесовец, Косалма, б/о Косалма, Царевичи, Шуйская Чупа, Намоево, Порожек, Маткачи, Верховье, Вилга, Половина, Новое Лососинное, Новое Лососиное, Пиньгуба, Ростань, Сюрьга, Устье, Лучевое 2-е, Кончезеро, Бесовец, Лососинное, Шапшезеро, 31 км, т/б Косалма, Чална-1, Машезеро, Южная, Карельская Деревня, Энергетик (м.Машезеро), Березка (м. Чегозеро), Онежец-3, Авиатор, Березка-1 (м.Чегозеро), Буревестник-1 (14 км. Лососинского шосс), Бытовик, Гильд, Мастерок, Машиностроитель, Мебельщик, Медик, Мечта, Мозайка, Монтажник-1, Монтажник-2, Норик, Онежец, Онежец-2, Пищевик, Подсолнух, Природа, Родник, Строитель (Пиньгуба м), Березки (Пиньгуба м), Мелиоратор (Пиньгуба м), Малиновка (Пиньгуба м), Водник-2 (Пиньгуба м), Совет (Пиньгуба м), Сампо (Пиньгуба м), Радуга (Пиньгуба м), Монтажник (Пиньгуба м), Онего (Пиньгуба м), Онего-1 (Пиньгуба м), Лесопильщик (Пиньгуба м), Онежские зори (Пиньгуба м), Прибрежный (Пиньгуба м), Новатор (Пиньгуба м), Холостяк (Пиньгуба м), Прионежье (Пиньгуба м), Заозерье (Заозерское с/п), Сампо (Деревянское с/п), Здоровье (Деревянское с/п), Эфир (Деревянское с/п), Обувьщик (Деревянское с/п), Тепличный-2 (Деревянское с/п), Скороход (Деревянское с/п), Виктория (Деревянское с/п), Семья, Сургубское, Театр, Урозеро, Щит, Эко (оз.Белое), Энергетик-1, Энергетик-2, Ясная поляна, Нигишламбское, Кончезеро-2, Ландыш, Лычное, Нелукса (Деревянское с/п), 6-я палата (Деревянское с/п), Сосенка (Деревянское с/п), Дорожник (Деревянское с/п), Гея (Деревянское с/п), Надежда (Деревянское с/п), Руна (Деревянское с/п), Тайми (Деревянское с/п), Контакт (Деревянское с/п), Заречье (Деревянское с/п), Станкостроитель (Деревянское с/п), Икс (Деревянское с/п), Айболит (Деревянское с/п), Проектор (Деревянское с/п), Турист (Деревянское с/п), Ручеек (Деревянское с/п), Рубин (Деревянское с/п), Березка-3 (Деревянское с/п), Мозаика (Деревянское с/п), Энергетик-4 (Деревянское с/п), Кукко (Деревянское с/п), Маяк (Деревянское с/п), Лососинка (Деревянское с/п), Малахит (Деревянское с/п), Книжник (Деревянское с/п), Надежда (р.Пухта Деревянское с/п), Березка-4 (Деревянское с/п), Меркурий (Деревянское с/п), Онежец-4 (Деревянское с/п), Пухтинский (Деревянское с/п), Педасельга (Деревянское с/п), Сосновый бор (Деревянское с/п), Горсовет (Гарнизонное с/п), МВД РК (Гарнизонное с/п), Малыш (Гарнизонное с/п), Светофор (Деревянкское сп), Мелодия (Деревянкское сп), Светлячок (Деревянкское сп), Виктория (Деревянкское сп), Южный (Деревянкское сп), Ветерок (Деревянкское сп), Гея (Деревянкское сп), Ручеек (Деревянкское сп), Березка-2 (Деревянкское сп), Озерки (Деревянкское сп), Елочка (Деревянкское сп), Строитель (Деревянкское сп), Монтажник, Монтажник (Деревянкское сп), Искусство (Деревянкское сп), Автомобилист (Деревянкское сп), Контакт-2 (Деревянкское сп), Паломиес (Деревянское сп), Прометей, Коммунальник (д.Машезеро), Лесной (оз.Машезеро), Белое (д.Половина), Буревестник (д.Лососинное), Ручеек (д.Шапшезеро), Теплосеть (оз.Машезеро), Искра (д.Шапшезеро), Связист (д.Лососинное), Университет (оз.Машезеро), Огонек (оз.Нигишламба), Ветеран-2 (д.Половина), Шапшезеро (д.Шапшезеро), Гурвич (д.Машезеро), Нефтяник (д.Лососинное), Нефтянник (д.Лососинное), Импульс (оз.Лососинное), Эскулап (оз.Долгое), Нигишламба-2 (д.Лососинное), Ветеран-3 (д.Вилга), Машезерское (д.Машезеро), Машезерский (д.Машезеро), Ромашка (д.Лососинное), Волна (оз.Долгое), Педагог (д.Лососинное), Энергетик-3 (д.Лососинное), Чупа (д.Шуйская Чупа), Чупа-1 (д.Шуйская Чупа), Верховье-1 (д.Верховье), Верховье-2 (д.Верховье), Бесовец (д.Верхний Бесовец), Садовод Севера, Фонтан (д.Бесовец), Солнечный (д.Бесовец), Маткачи (м.Маткачи), Ветеран (м.Маткачи), Лесовод, ДНТ Девяточка, Маткачи-1 (м.Маткачи), Контакт-1 (д.Бесовец), Маяк (Бесовец карьер), Стимул (м.Маткачи), Бесовецкое, Надежда (Чогозеро), Теплосеть-2, Ринда, Арго, Звезда, Земляничка, Наука, Нефтяник, Нефтянник, Порожки, Проектировщик, Руднаволок, Университет-1, Сфера, Автомобилист, Восход, Домостроитель, Дружба, Елочка (Шуйское с/п), Железнодорожник, Луч, Просвещенец-1, Рыбак, Сигнал, Труд-1, Нептун, Сургуба, Сугруба, Труд-2, Виктория, Кобра, Лесное, Надежда, Нептун-2, Элби (Деревянное), Строитель-2 (Заозерское с/п), Тепличный-1 (Нововилговское с/п), Труд-2 (Нововилговское с/п), Железнодорожник (Заозерское с/п), Лососинка, Северные просторы, Кончезерский, Порожек деревня, Контакт-1, Медвежьегорский, Великая Губа, Великая Нива, Кумса-2, Ламбасручей, Новая Габсельга, Огорелыши, Паданы, Пиндуши, Повенец, Сенная Губа, Толвуя, Чебино, Челмужи, Шалговаара, Шуньга, Ажепнаволок, Андриановское, Ахвенламби, Батова, Белохино, Берег, Бережская, Бережная, Больничный, Большая Нива, Большая Сельга, Бор, Бор Пуданцев, Боярщина, Брюхово, Ванзозеро, Васильево, Венгигора, Вертилово, Вигово, Вицино, Вичка, Возрицы, Воймогуба, Волкостров, Верхнее Волозеро, Волома, Воробьево, Воробьи, Вырозеро, Остров Высокий, Ганьково, Гарницы, Геологов, Голиково, Горская, Данилово, Деригузово, Евгора, Еглово, Екимово, Ерсенево, Есино, Жарниково, Загубье, Зажогинская, Остров Заяц, Зубово, Ионина Гора, Кажма, Кар, Карельская Масельга, Карзикозеро, Кефтеницы, Остров Кижи, Клементьевская, Комкино, Кондобережская, Корба, Корзино, Коробейниково, Коровниково, Космозеро, Костино, Красильниково, Кривоноговская, Кривонового, Кривоногово, Куднаволок, Кузаранда, Кумса-Губа, Кургеницы, Кяргозеро, Лавас-Губа, Лазарево, Лахново, Лахта, Лебещина, Лемехово, Лисицино, Лобское, Лог, Лонгасы, Лумбуши, Лумбушозеро, ММС, Малая Нива, Малыга, Мальково, Масельгская, Масельская Гора, Маслозеро, Остров Маячный, Медведева, Морковщина, Морская Масельга, Мустова, Мягрозеро, Мяльзино, Мяндусельга, Набережная, Немино-3, Никитинская, Никонова Губа, Носоновщина, Обельщина, Онежены, Онежск, Онтова, Остречье, Оятевщина, Побережье, Падмозеро, Падун, Палтега, Патрово, Паяницы, Пергуба-порт, Пергуба, Перхина, Петрово, Петровская, Петры, Плешки, Погост, Подгорская, Покровское, Полежаевская, Поля, Посад, Потановщина, Предмедгорский, Пургино, Верхняя Путка, Рамполе, Речка, Романовская, Савинская, Салмагуба, Свечниковская, Селищево, Сельга, Сельги, Сергиево, Середка, Сибово, Сигово, Скурнино, Спировка, Сычи, Сямчезеро, Сяргозеро, Тамбицы, Тарутинская, Телятниково, Терехово, Терманы, Тимохово, Типиницы, Тихвин Бор, Толстиково, Траково, Тунат-Река, Угловщина, Угол, Узкие, Узкая Салма, Усть-Путка, Усть-Яндома, Федотово, Фоймогуба, Фомино, Фоминская, Хабаровская, Хаш, Хашезеро, Хижозеро, Часовенская, Черкасы, Шаболино, Шильтя, Шлюз 1, Шлюз 2, Шлюз 3, Шлюз 4, Шлюз 5, Шлюз 6, Шлюз 7, Шлюз 8, Шлюз 9, Шуйно, Шуньгский Бор, Щепино, Юккогуба, Юсова Гора, Ямка, Яндомозеро, Вегоруксы, Войгуба, Гормозеро, Заречье-Вырозеро, Кумса, Леликово, Насоновщина, Новое Телекино, Обское, Семчезеро, Толвуйский Бор, Кярзино, Габсельга, Патаневщина, Первые Гарницы, Никоново, Питомник, Кижи, Большой Клеменецкий, Шлямино, Карху СОТ, Ветеран СОТ, Ландыш СОТ, Водник-3 СОТ, Водник СОТ, Водник-4 СОТ, Полянка СОТ, Гранит СОТ (Чебино), Автомобилист СОТ (Чебино), Мастерок СОТ, Лесовик СОТ, Автомобилист СОТ (Шуньга), Чайка СОТ, Гайка СОТ, Юрьевицы СОТ, Энтузиаст СОТ, Энтузиасты СОТ, Березка СОТ, Здоровье СОТ, Локомотив СОТ, Пигматка СОТ, Сегозерье СОТ, Надежда СОТ, Дружба СОТ, Медвежьегорск, Ичалковский, Кемля, Алатырь, Апухтино, Атманка, Баево, Барахманское лесничество, Барахмановское лесничество, Береговые Сыреси, Болдасево, Большая Пестровка, Большие Осинки, Бугры, Варваровка, Васильевка, Ведянцы, Верхняя Ладка, Вечкусы, Володинка, Вязники, Гуляево, Дубенки, Дубровское, Иклей, Инелей, Инсаровка, Ичалки, Калиново, Калыша, Камаево, Камчатка, Кендя, Кергуды, Конезавод, Кочкари, Красный Яр, Крутая Гора, Крутец, Лада, Лобаски, Львовское лесн-во, Малые Ичалки, Маркино, Мельгуново, Миндра, Мясокомбинат, Новые Ичалки, Обрезки, Оброчное, Октябрьский, Павловка, Папулево, Парадеево, Пермеево, Песочный, Петровка, Пиче Вирь, Протасово, Резоватово, Репьевка, Рождествено, РТС, Селищи, Сельхозтехника, Семеновка, Смольный, Сыропятовка, Тарханово, Ташкино, Троицкий, Труд, Ульянка, Ханинеевка, Хилково, Холодные Ключи, Юсуповка, Языковка, Железнодорожный, Володино, Аксубаевский, Аксубаево, Азат, Алга, Ахматка, Батыр, Беловка, Верхняя Баланда, Владимировка, Емелькино, Ерепкино, Заря, Иляшкино, Индустриальный, им Третьего Интернационала, Калиновка, Караса, Кзыл Тау, Кисы, Котловка, Красный Берег, Кривоозерки, Малое Аксубаево, Малое Сунчелеево, Малый Акташ, Медянка, Мюд, Нижние Савруши, Нижняя Баланда, Нижняя Татарская Майна, Новая Александровка, Новая Киреметь, Новое Аксубаево, Новая Баланда, Новое Демкино, Новое Ибрайкино, Новое Ильдеряково, Новое Мокшино, Новое Тимошкино, Новое Узеево, Новые Киязлы, Новый Татарский Адам, Новый Чувашский Адам, Образцовый, Октябрь, Пионер, Пономаревка, Русская Киреметь, Савгачево, Савруши, Сергеевский, Сидулово-Ерыклы, Старая Киреметь, Старое Ибрайкино, Старое Ильдеряково, Старое Мокшино, Старое Тимошкино, Старое Узеево, Старые Киязлы, Старые Савруши, Старый Татарский Адам, Старый Чувашский Адам, Сунчелеево, Тарханка, Татарское Сунчелеево, Тахтала, Трудолюбово, Тукай, Удельное Енорускино, Урмандеево, Уткино, Федоровка, Черемушка, Чувашское Енорускино, Щербень, Новоаксубаево, Золина, Федоровский, СБМ, Аксубаевского лесозавода, Аксубаевский лесозавод, им Аксубаевского лесозавода, Мензелинский, Атрякле, Старая Ашпала, Аю, Балтаево, Бакчасарай, Белопахотный, Бикбулово, Богодаровка, Верхние Юшады, Верхний Такермен, Гришкино, Гулюково, Деуково, Дусай-Кичу, Исангулово, Иске-Мунча, Кадряково, Калтаково, Канонерка, Каран-Азиково, Кзыл-Тюбяк, Коноваловка, Кузембетьево, Куяново, Маткауш, Мияшево, Муртыш-Тамак, Наратлы-Кичу, Новый Такерман, Нижние Юшады, Новое Айманово, Новое Мазино, Новый Иркеняш, Новый Мелькен, Подгорный Байлар, Подгорный Такермен, Средняя Ружевка, Русская Мушуга, Русский Каран, Совхоза им Воровского, Старая Александровка, Старая Матвеевка, Старая Тамбовка, Старое Мазино, Старый Иркеняш, Татарская Мушуга, Топасево, Тулубаево, Уртамак, Урусово, Филимоновка, Фионовка, Холодный ключ, Чупаево, Шикарле-Каен, Ямаково, Ятово, Усаево, Тегермянче, Дыреевка, Сарсаз-Горы, Ахматовка, Калмурзино, Юртово, Атряклинское с/п, Аюское с/п, Бикбуловское с/п, Верхнетакерменское с/п, С/п им Воровского, Иркеняшское с/п, Кадряковское с/п, Коноваловское с/п, Кузембетьевское с/п, Наратлы-Кичуское с/п, Николаевское с/п, Новомазинское с/п, Новомелькенское с/п, Подгорно-Байларское с/п, Подгорно-Байларскиое с/п, Старомазинское с/п, Староматвеевское с/п, Урусовское с/п, Юртовское с/п, Юшадинское с/п, Автосборщик, Наратлы, Мензелинск, Строитель, Сармановский, Сарманово, Азалаково, Альметьево, Большое Нуркеево, Верхние Чершилы, Джалиль, Дусюмово, Иляксаз, Кавзияково, Карашай-Саклово, Кутемели, Лешев Тамак, Ляки, Новое Саклово, Петровский Завод, Рангазар, Рантамак, Саклов-Баш, Сарайлы, Сарысаз-Такерман, Средний Кашир, Старый Имян, Старый Кашир, Старый Мензелябаш, Сулюково, Чукмарлы, Чурашево, Шарлиарема, Юлтимерово, Янурусово, Яхши-Каран, Новое Ахметово, Новый Имян, Анаково, Бал-Тамак, Баткак, Нижний Бикмет, Буралы-Чишма, Боламык, Димитарлау, Иганя-Баш, Татарские Карамалы, Каташ-Каран, Катыш-Каран, Кузяково, Кук-Тау, Кульметьево, Курмашево, Кызыл Бакча, Муртыш Баш, Муртыш-Баш, Нарат-Асты, Нижний Лешев, Новый Мензелябаш, Пробуждение, Саях, Старое Ахметово, Сулы-Саклово, Такермян, Фермы Саукле, Языково, Яшляр, Яхшебаево, Шигаево, Ивановка, Таза-Чишма, Нижние Чершилы, Аликовский, Аликово, Алгукасы, Анаткасы, Антоновка, Асакасы, Большая Выла, Большие Атмени, Большие Токташи, Большие Шиуши, Большое Ямашево, Верхние Елыши, Верхние Карачуры, Верхние Куганары, Верхние Татмыши, Верхние Хоразаны, Видесючь, Вотланы, Вурманкасы, Выла, Выла-Базар, Дубовский, Ефремкасы, Задние Хирлепы, Изванкино, Илгышево, Ильянкино, Ишпарайкино, Иштеки, Кагаси, Караклово, Кармалы, Качалово, Кивой, Кораккасы, Коракши, Крымзарайкино, Лобашкино, Лотра-Багиши, Малые Токташи, Малые Туваны, Мартынкино, Нагорная, Нижние Елыши, Нижние Карачуры, Нижние Куганары, Нижние Татмыши, Нижние Хоразаны, Нижние Шиуши, Новая, Ойкасы, Олух-Шумшеваши, Орбаши, Павлушкино, Передние Хирлепы, Пизенеры, Пизеры, Пизипово, Питишево, Прошкино, Раскильдино, Русская Сорма, Самушкино, Сатлайкино, Синерь, Синькасы, Сириккасы, Смородино, Сормвары, Сормпось-Мочей, Сормпось-Шумшеваши, Таутово, Тенеево, Тимирзькасы, Тогачь, Торопкасы, Тури-Выла, Тушкасы, Урмаево, Хирлеппоси, Ходяково, Хоравары, Хорнзор, Челкасы, Чердаки, Чиришкасы, Чувашская Сорма, Шапкино, Шафранчик, Шерашево, Шлан, Шор-Байраш, Шор-Босай, Шоркасы, Шумшеваши, Шундряши, Элекейкино, Энехметь, Эренары, Юманлыхи, Ягунькино, Яжуткино, Якейкино, Янгорас, Яндоба, Яныши, Яргунькино, Ярушкино, Азамат, Кивкасы, Атмень, Аликовское, Большевыльское, Ефремкасинское, Илгышевкое, Крымзарайкинское, Питишевское, Раскильдинское, Таутовское, Тенеевское, Чувашско-Сорминское, Шумшевашское, Яндобинское, Айбечское, Андреевское, Березовское, Большеабакасинское, Буинское, Ибресинское, Кировское, Климовское, Малокармалинское, Новочурашевское, Хормалинское, Чувашско-Тимяшское, Ширтанское, Вурнарский, Вурнары, Абызово, Авруй, Азим-Сирма, Айгиши, Алгазино, Альмень-Сунары, Альменево, Анаткас-Абызово, Апнеры, Артеменькино, Большие Торханы, Большие Хирлепы, Большие Яуши, Буртасы, Волонтер, Вурман-Кибеки, Елабыш, Ермошкино, Ершипоси, Илдымкасы, Ишлей, Кадыши, Калинино, Киберли, Кивсерт-Мурат, Кивсерт-Янишево, Кивьялы, Кожар-Яндоба, Кожиково, Кольцовка, Кошлоуши, Кошлауши, Кукшум, Кумаши, Кумбалы, Кюльхири, Кюмель-Ямаши, Кюстюмеры, Лесные Шигали, Малды-Кукшум, Малдыкасы, Малые Яуши, Мамалаево, Мачамуши, Мулакасы, Мунъялы, Напольное Тугаево, Новые Яхакасы, Одиково, Ойкас-Яндоба, Ойкас-Яуши, Ойкас-Кибеки, Орауши, Ослаба, Отары, Пайки, Пинер-Айгиши, Пуканкасы, Рунги, Санарпоси, Сендимиркино, Синь-Алдыши, Синьял-Яуши, Синьялы, Старые Шорданы, Старые Яхакасы, Сугут-Торбиково, Сявалкас-Хирпоси, Сявалкасы, Тимерчкасы, Троицкое, Тувалькино, Тузи-Мурат, Тузи-Сярмус, Тюлюкасы, Тюмбеки, Усландыр-Янишево, Усландырь-Янишево, Хирпоси, Хора-Сирма, Хорапыр, Хорн-Кукшум, Хумуши, Чалым-Кукшум, Чаркли, Чиршкас-Мураты, Чирш-Хирлепы, Чириш-Шинеры, Шинеры, Эпшики, Ямбахтино, Янгорчино, Янишево, Синь-Сурьял, Зеленовка, Апнерка, Авыр-Сирмы, Талхир, Азимсирминское, Алгазинское, Апнерское, Большеторханское, Большеяушское, Буртасинское, Вурманкасинское, Вурнарское, Ермошкинское, Ершипосинское, Калининское, Кольцовское, Малояушское, Ойкас-Кибекское, Санарпосинское, Сявалкасинское, Хирпосинское, Шинерское, Канашский, Аксарино, Алаксары, Алешево, Аниш-Ахпердино, Аслыялы, Асхва, Атнашево, Атыково, Ачакасы, Байгильдино, Ближние Сормы, Богурданы, Большие Бикшихи, Братьякасы, Верхнее Девлизерово, Верхняя Яндоба, Воронцовка, Вторые Хормалы, Вурман-Янишево, Вутабоси, Лесной, Дальние Сормы, Дмитриевка, Елмачи, Задние Яндоуши, Зеленый, Имелево, Ирдеменево-Кошки, Ирх-Сирмы, Каликово, Караклы, Кармамеи, Кашкар-Сирмы, Келте-Сюле, Кибечи, Кошноруй, Малая Андреевка, Малды-Питикасы, Малое Тугаево, Малые Бикшихи, Малые Кибечи, Новые Мамеи, Матькасы, Маяк, Мокры, Напольные Котяки, Нижнее Девлизерово, Нижние Кибечи, Новая Яндоба, Новое Урюмово, Новые Ачакасы, Новые Бюрженеры, Новые Пинеры, Новые Турмыши, Новые Челкасы, Новые Шальтямы, Новые Шорданы, Новый, Оженары, Передние Яндоуши, Пожарбоси, Сеспель, Сив-Сирма, Сиделево, Средние Кибечи, Средние Татмыши, Старое Ахпердино, Старые Шальтямы, Сугайкасы, Сядорга-Сирмы, Тобурданово, Туруново, Тюлькой, Ухманы, Хунав, Хучель, Чагаси, Челкумаги, Чинквары, Чиршкасы, Шакулово, Шибылги, Шигали, Шихазаны, Юманзары, Яманово, Ямашево, Ямурза, Янгличи, Яшкильдино, Высоковка Первая, Высоковка Вторая, Ачакс, Ачакас, Высоковка, Атнашевское, Ачакасинское, Байгильдинское, Вутабосинское, Караклинское, Малобикшихское, Новоурюмовское, Новочелкасинское, Сеспельское, Среднекибечское, Сугайкасинское, Ухманское, Хучельское, Малокибечское, Чагасьское, Шакуловское, Шальтямское, Шибылгинское, Шихазанское, Ямашевское, Янгличское, Асхвинское, Тобурдановское, Кошноруйское, Красноармейский, Красноармейское, Албахтино, Алманчино, Арзюнакасы, Байсубино, Большая Шатьма, Бурундуки, Ванюшкасы, Верхние Кожары, Верхняя Типсирма, Вурманкас, Вурманкас-Чурино, Голов, Дворики, Досаево, Дубовка, Енешкасы, Задние Карыки, Именево, Исаково, Караево, Кирегаси, Кожары, Кошки, Крендейкасы, Кумагалы, Кюль-Сирма, Липовка, Малые Собары, Малые Челлы, Нижние Кожары, Нижняя Типсирма, Новые Выселки, Новые Игити, Ойрисюрт, Очкасы, Первые Синьялы, Передние Карыки, Пикшики, Полайкасы, Пшонги, Санькасы, Серткасы, Сесмеры, Синьял-Караево, Синьял-Убеево, Синьял-Чурино, Сирикли, Сирмапоси, Траки, Старые Игити, Сявал-Сирма, Таныши, Тватпюрть, Типвары, Тоганаши, Тузи-Чурино, Убеево, Хлеси, Хозакасы, Чадукасы, Четрики, Чиганары, Чумаши, Шивбоси, Шинарпоси, Шорги, Шупоси, Шипырлавар, Ыхракасы, Юпрямы, Юськасы, Ямайкасы, Яманаки, Янгасы, Янмурзино, Яншихово-Челлы, Синьял-Шатьма, Сормхири, Нимичкасы, Оба-Сирма, Васнары, Алманчинское, Большешатьминское, Исаковское, Караевское, Пикшикское, Убеевское, Чадукасинское, Яншихово-Челлинское, Мариинско-Посадский, Дубовское, Акшики, Алмандаево, Амачкино, Арзаматово, Астакасы, Бичурино, Большое Аккозино, Большое Камаево, Большое Маклашкино, Большое Шигаево, Большое Яндуганово, Верхние Ирх-Сирмы, Водолеево, Вороново, Второе Чурашево, Вторые Чекуры, Вурман-Кошки, Вурман-Пилемчи, Демешкино, Девлетгильдино, Ельниково, Ибраялы, Ильменькасы, Ирх-Сирмы-Кошки, Ирх-Сирмы-Ронги, Истереккасы, Итяково, Карабаши, Караньялы, Кочино, Кугеево, Кужмары, Кушниково, Малое Камаево, Малое Маклашкино, Малое Шигаево, Малое Яндуганово, Мертень, Мижули, Нерядово, Нижеры, Нижние Ирх-Сирмы, Новое Байгулово, Новое Кушниково, Октябрьское, Первое Чурашево, Передние Бокаши, Пущино, Сатышево, Синъял-Ирх-Сирмы, Сотниково, Средние Бокаши, Старое Тогаево, Сутчево, Сюндюково, Сятракасы, Тинсарино, Тогаево, Тузи, Ураково, Ускасы, Хорнъялы, Чинеры, Шанары, Шоршелы, Шульгино, Щамалы, Эльбарусово, Этнескеры, Юрьевка, Ящерино, СТ Кабельщик, СТ Передел, СТ Волжанка, СТ 1, СТ 2, СТ 3 Запрудный, СТ 4 Дружба, СТ 5, СТ Радуга, СТ Сундырь, СТ Калинка, СТ Волга, СТ Утес-2, СТ Утес, СТ Барский сад, СТ Пущено-1, СТ Пущено-2, СТ Чайка, СТ Нептун, СТ Луч, СТ Дубровское, СТ Дружба, СТ Березка, СТ Дубрава, СТ Новинское, СТ Новинский, СТ Вишенка-2, СТ Родник, СТ Лесной, СТ Восток-2, СТ Цветок, СТ Гидростроитель, СТ Восток, СТ Эльба УМ-3, СТ Эльба НЗСМ, СТ Эльба ЖБК-2, СТ Эльба ОРСа, СТ Вороново-1, СТ Вороново-2, СТ Вишенка ЧАЗ, СТ Автомобилист, СТ Аниш, СТ Рябинка, СТ Нарспи, СТ Бичуринский, СТ Рябинка-2, Мариинский Посад, Аксаринское, Бичуринское, Большешигаевское, Карабашское, Кугеевское, Первочурашевское, Приволжское, Сутчевское, Шоршелское, Эльбарусовское, Моргаушский, Моргауши, Авданкасы, Адабай, Адикасы, Акрамово, Актай, Александровское, Анаткасы (Кадикасинское с/п), Анаткасы (Тораевское с/п), Апчары, Ахманеи, Большие Татаркасы, Большие Токшики, Шептаки (Хорнойское с/п), Басурманы, Большое Карачкино, Большой Сундырь, Верхние Олгаши, Верхние Панклеи, Васькино, Верхний Томлай, Вомбакасы, Вурманкасы (Орининское с/п), Вурманкасы (Ильинское с/п), Вурманкасы (Юськасинское с/п), Вурмой, Вускасы, Коминтерн, Хоракасы, Первое Мая, Канаш, Демкино, Елачкасы, Елжихово, Елкино, Елхово, Ермаково, Ешмолай, Идагачкасы, Ижелькасы, Изедеркино, Ильбеши, Ильинка, Ирхкасы, Ихонькино, Иштереки, Кадикасы, Кадыкой, Калайкасы, Калмыково, Карамалькасы, Карманкасы (Чуманкасинское с/п), Кармыши, Кашмаши, Костеряки, Кубасы, Кумыркасы, Куськино, Кюрегаси, Ландыши, Лапкасы, Лебедкино, Лесные Хачики, Малые Татаркасы, Магазейная, Максикасы, Малиновка, Мемеккасы, Мижары, Милюдакасы, Молгачкасы, Москакасы, Мурзаково, Новые Мадики, Нижние Олгаши, Нижние Панклеи, Нижние Хачики, Нижний Томлай, Нискасы, Новое Чемеево, Новый Томлай, Нюреть, Обрыскино, Одаркино, Ойкасы (Большесундырское с/п), Ойкас-Абаши, Оргум, Оринино, Оточево, Охтикасы, Падаккасы (Орининское с/п), Падаккасы (Юськасинское с/п), Паймурзино, Пикикасы, Пожедановка, Полевые Хачики, Рогож, Рыкакасы, Сарчаки, Семенькасы, Сендимир, Сене-Хресчень, Сене-Хресчен, Сергеевка, Сидуккасы, Синьял-Акрамово, Синьял-Моргауши, Синьял-Оринино, Синьял-Хоракасы, Синьял-Оточево, Соляной, Старое Шокино, Старые Мадики, Сыбайкасы, Сюлеменькасы, Сюлово, Сюмерткасы, Сюткюль, Сяран-Сирмы, Сярмыськасы, Сятракасы (Тораевское с/п), Сятракасы (Сятракасинское с/п), Тереси, Тиуши, Тойгильдино, Тойшево, Токшики, Тораево, Торинкасы, Торханы, Тренькино, Турикасы, Тябакасы, Хозанчино, Хоп-Кибер, Хорнкасы, Хорной, Хундыкасы, Хыркасы, Чамыши, Чебелькасы, Чемеево, Чуманкасы, Чураккасы, Чурикасы, Шатракасы, Шатьмапоси, Шептаки (Моргаушское с/п), Шербаши, Шерек, Шомиково, Шупоси (Сятракасинское с/п), Эхветкасы, Юдеркасы, Юнга, Юнгапоси, Юрмекейкино, Ягаткино, Ямолкино, Ярабайкасы, Яраккасы, Ярославка, Ятманкино, Сюрла-Три, Новое Шокино, Шупоси (Большесундырское с/п), Карманкасы (Шатьмапосинское с/п), Ойкасы (Тораевское с/п), Ойкасы (Ильинское с/п), Придорожная полоса дороги М-7 Волга, Большесундырское, Ильинское, Кадикасинское, Моргаушское, Москакасинское, Орининское, Сятракасинское, Тораевское, Хорнойское, Чуманкасинское, Шатьмапосинское, Юнгинское, Юськасинское, Ярабайкасинское, Ярославское, Урмарский, Урмары, Арабоси, Атнаши, Батеево, Бишево, Большие Чаки, Большое Яниково, Буинск, Вознесенское, Избеби, Ичеснер-Атаево, Карак-Сирмы, Ковали, Козыльяры, Кудеснеры, Кульгеши, Малые Шигали, Малое Яниково, Малые Чаки, Мусирмы, Новое Исаково, Новое Муратово, Новое Шептахово, Новые Щелканы, Орнары, Старое Шептахово, Старые Щелканы, Старое Янситово, Саруй, Сине-Кинчеры, Систеби, Ситмиши, Старое Муратово, Старые Урмары, Тансарино, Тегешево, Хоруй, Чегедуево, Чирш-Сирма, Чубаево, Шибулаты, Шихабылово, Шоркистры, Шутнербоси, Ямбай, Ыхра-Сирма, Арабосинское, Бишевское, Большечакинское, Большеяниковское, Ковалинское, Кудеснерское, Кульгешское, Мусирминское, Староурмарское, Тегешевское, Челкасинское, Чубаевское, Шигалинское, Шихабыловское, Шоркистринское, Цивильский, Первые Вурманкасы, Первое Степаново, Первое Чемерчеево, Второе Чемерчеево, Вторые Вурманкасы, Третьи Вурманкасы, Акнязево, Акташкасы, Амачкасы, Анишкасы, Анишхири, Антраки, Анчиккасы, Байгеево, Байдуши, Богатырево, Большие Крышки, Большие Тиуши, Большое Тугаево, Борзайкасы, Булдеево, Верхние Анатриялы, Верхние Кунаши, Верхние Хыркасы, Верхняя Шорсирма, Визикасы, Вторые Синьялы, Вторые Тойзи, Вторые Тюрары, Вурмеры, Вурумсют, Вутакасы, Елаши, Елюй, Елюккасы, Иваново, Игорвары, Имбюрти, Иремкасы, Искеево-Яндуши, Камайкасы, Каткасы, Килейкасы, Кисербоси, Конар, Коснарбоси, Кукары, Лесные Крышки, Липсеры, Малое Янгорчино, Малые Тиуши, Мамликасы, Медикасы, Молодежный, Мунсют, Нижние Анатриялы, Нижние Кибекси, Нижние Кунаши, Нижние Хыркасы, Нижняя Шорсирма, Новая Деревня, Новое Акташево, Новое Булдеево, Новое Сюрбеево, Новые Чурачики, Новое Чурачики, Новые Ямаши, Нюрши, Опнеры, Опытный, Оттекасы, Первое Семеново, Первомайское, Первые Тойси, Поваркасы, Резинкино, Рындино, Свобода, Синьял-Котяки, Ситчараки, Словаши, Старое Акташево, Староселка, Степное Тугаево, Сюлескеры, Сюткасы, Сятры, Табанары, Таганы, Татарские Кунаши, Таушкасы, Тебикасы, Тиньговатово, Тожможары, Тойси, Толбайкасы, Топнеры, Топтул, Торваши, Три избы, Тувси, Тюнзыры, Тюрары, Тяптикасы, Унгасемы, Урезекасы, Харитоновка, Хорамалы, Хорнвары, Хорнуй, Хутор Шинеры, Цивильск, Чиричкасы, Чирши, Чурачики, Шальчакасы, Шинары, Шордауши, Янзакасы, Янорсово, 47 км, Телевышки, Богатыревское, Булдеевское, Второвурманкасинское, Игорварское, Конарское, Малоянгорчинское, Медикасинское, Михайловское, Опытное, Первостепановское, Поваркасинское, Рындинское, Таушкасинское, Тувсинское, Чиричкасинское, Чурачикское, Чебоксарский, Кугеси, Абашево, Авдан-Сирмы, Адылъял, Акулево, Алатырькасы, Алымкасы, Альгешево, Анат-Киняры, Анаткас-Марги, Анаткас-Туруново, Аначкасы, Аркасы, Арманкасы, Атлашево, Байсубаково, Большие Карачуры, Большие Катраси, Большие Котяки, Большие Мамыши, Большое Князь-Теняково, Большое Янгильдино, Большой Чигирь, Важуково, Варпоси, Василькасы, Верхний Магазь, Вурманкас-Туруново, Вурманкасы (Вурман-Сюктерского с/п), Вурманкасы (Лапсарского с/п), Вуспюрт-Чурачики, Агния, Ердово, Завражное, Икково, Малыш, Ишаки, Ишлеи, Ишлейкасы, Карандайкасы, Кибеккасы, Кибечкасы, Кивьял-Чурачики, Кивсерт-Марги, Кивсерткасы, Чайка, Кодеркасы, Корак-Чурачики, Коснары, Кочак-Туруново, Крикакасы, Курмыши, Кшауши, Лагери, Лапракасы, Лапсары, Лебедеры, Липово, Мадикасы, Малое Князь-Теняково, Малое Шахчурино, Малое Янгильдино, Малые Карачуры, Малые Коснары, Малые Котяки, Малые Торханы, Малый Сундырь, Мемеши, Мерешпоси, Мижеры, Микши-Энзей, Миснеры, Митрофанкасы, Мокшино, Мошкасы, Моштауши, Мускаринкасы, Мутикасы, Нижний Магазь, Новое Атлашево, Новые Тренькасы, Ойкасы (Лапсарского с/п), Ойкасы (Вурман-Сюктерского с/п), Олгаши, Онгапось, Пархикасы, Пикшик, Питикасы, Пихтулино, Пронькасы, Салабайкасы, Самуково, Сарабакасы, Сарадакасы, Сархорн, Селиванкино, Синьял-Покровское, Синьял-Чурачики, Сирмапоси (Сирмапосинского с/п), Сирмапоси (Хыркасинского с/п), Собаккасы, Сюктерка, Сютпылых, Сятра-Марги, Сятракасы (Лапсарского с/п), Сятракасы (Сарабакасинского с/п), Тимер-Сирма, Тимой, Тимой-Мамыши, Типнеры, Типсирмы, Тойдеряки, Толиково, Томакасы, Тохмеево, Тренькасы, Ураево-Магазь, Устакасы, Хачики, Хирле-Сир, Хозандайкино, Хора-Сирма (Ишакского с/п), Хора-Сирма (Янышского с/п), Хорамакасы, Хурынлых, Хыймалакасы, Хыршкасы, Чалымкасы, Чемурша, Чергаши, Чермаки, Чиршкасы (Сирмапосинского с/п), Чиршкасы (Чиршкасинского с/п), Чиршкасы (Синьяльского с/п), Шайгильдино, Шинер-Туруново, Шинерпоси, Шишкенеры, Шобашкаркасы, Шоркино, Шорчекасы, Ырашпулых, Эзеккасы, Эндимиркасы, Юраково, Ягудары, Ядринкасы, Ямбарусово, Янышкасы, Янгильдино, Яндово, Яранкасы, Ярускасы, Яуши, Мамги, Хырыши, Ишаки-2, Новые Хыркасы, Большие Коснары, Клычево, Янашкасы, Янду, СТ Овощевод, СТ Роща (Атлашевского с/п), СТ Автомобилист (Атлашевского с/п), СТ Механизатор, СТ Родничок (Атлашевского с/п), СТ Цивиль, СТ Радуга (Атлашевского с/п), СТ Рыкша-2, СТ Корунд, СТ Антоновка, СТ Мебель, СТ Мечта-2, СТ Надежда (Атлашевского с/п), СТ Липово, СТ Кукшум, СТ Росток, СТ Кукшумский, СТ Заря (Атлашевского с/п), СТ Виктория (Атлашевского с/п), СТ Полиграфист, СТ Родничок-8, СТ Мечта (Атлашевского с/п), СТ Ветеран-2, СТ Радуга-1, СТ Росток-2, СТ Ишлейский, СТ Кирпичка, СТ Южанка, СТ Уют, СТ Сигнал, СТ Молния, СТ Рябинушка, СТ Романтика, СТ Салам, СТ Дружба (Ишлейского с/п), СТ Надомник, СТ 70 лет Октября, СТ Волна, СТ Весна (Ишлейского с/п), СТ Восход (Ишлейского с/п), СТ Факел, СТ Автомобилист (Ишлейского с/п), СТ Иволга-3, СТ Водник (Ишлейского с/п), СТ Радуга (Ишлейского с/п), СТ Мечта (Синьял-Покровского с/п), СТ Вишенка, СТ Союз (Синьял-Покровского с/п), СТ Илем-3, СТ Транспортник, СТ Яуши, СТ Заря (Синьял-Покровского с/п), СТ Илем (Вурман-Сюктерского с/п), СТ Радуга-2, СТ Три дуба, СТ Звезда, СТ Поляна, СТ Светлая поляна, СТ Сюктерский, СТ Восточное, СТ Союз (Вурман-Сюктерского с/п), СТ Колос-1, СТ Женьшень, СТ Панакс, СТ Колос-2, СТ Автотранспортник-1, СТ Автотранспортник-2, СТ Шоркино, СТ Нива (Кшаушского с/п), СТ Мечта (Ишакского с/п), СТ Полянка-2, СТ Унга, СТ Хунав, СТ Зернышко, СТ Любитель, СТ Дорожник, СТ Радуга-3, СТ Птицевод, СТ Нива (Лапсарского с/п), СТ Родничок (Лапсарского с/п), СТ Экология, СТ Прогресс, СТ Газовик-2, СТ Суор, СТ Природа, СТ Ландыш, СТ Рыкша, СТ Труд, СТ Катрасьский, СТ Полянка, СТ Черемушки, СТ Имени 70 лет Советской Армии, СТ Хелхем, СТ Мелиоратор, СТ Дубрава-1, СТ Даль, СТ Виктория (Шинерпосинского с/п), СТ Надежда-2, СТ Летний, СТ Медик, СТ Роса, СТ Деколь, СТ Лира, СТ Кондитер, СТ Искорка, СТ Искра, СТ Солнечный, СТ 1Мая, СТ Виктория (Сирмапосинского с/п), СТ Сигнал-2, СТ Ручеек, СТ Голубой огонек, СТ Жилкомхоз (Синьяльского с/п), СТ Дубрава-2, СТ Хастар, СТ Мир, СТ Авиатор, СТ Строитель, СТ Роща (Синьяльского с/п), СТ Весна (Синьяльского с/п), СТ Заволжье, СТ Водник (Синьяльского с/п), СТ Ягодка, СТ Ельниково, СТ Мостовик, СТ Ветерок, СТ Ветеран-3, СТ Жилкомхоз (Кугесьского с/п), СТ Восход (Кугесьского с/п), СТ Иволга-2, СТ Колос-3, СТ Иволга, СТ Илем (Кугесьского с/п), СТ Солнышко, СТ Надежда (Кугесьского с/п), СТ Юманлых, СТ Родничок (Кугесьского с/п), СТ Дружба (Кугесьского с/п), СТ Родничок (Ишлейского с/п), СТ Родничок-5, СТ Родничок-2, СТ Родничок-3, Акулевское, Большекатрасьское, Вурман-Сюктерское, Ишакское, Ишлейское, Кугесьское, Кшаушское, Лапсарское, Синьяльское, Сирмапосинское, Чиршкасинское, Шинерпосинское, Янышское, Абашевское, Атлашевское, Сарабакасинское, Новороссийск, Абрау-Дюрсо, Большие Хутора, Верхнебаканский, Гайдук, Глебовское, Горный, Грушовая Балка, Кирилловка, Ленинский Путь, Мысхако, Натухаевская, Победа, Раевская, Северная Озереевка, Северная Озерейка, Семигорье, Убых, Федотовка, Цемдолина, Широкая Балка, Южная Озереевка, Южная Озерейка, Дюрсо, Лесничество Абрау-Дюрсо, Семигорский, Кирилловская, Кавказский, Кавказская, Внуковский, Возрождение, Восточный, им М.Горького, Максима Горького, Дмитриевская, Казанская, Казачий, Комсомольский, Красная Звезда, Лосево, Мирской, Озерный, Прибрежный, Привольный, Пролетарский, Рассвет, Рогачев, Розы Люксембург, Степной, Темижбекская, Цветы Кубани, Черномуровский, Широкая Полтава, Полтавский, Расцвет, Десятихатка, Садовый, Кропоткин, Славянский, Анастасиевская, Ачуево, Бараниковский, Беликов, Верхний, Вишневый, Водный, Галицын, Голубая Нива, Губернаторский, Деревянковка, Забойский, Калабатка, Качуево, Кирпичный, Колесников, Коржевский, Красноармейский Городок, Кубань, Маевский, Мостовянский, Мостовской, Нещадимовский, Погорелово, Прикубанский (Прикубанского поселения), Прорвенский, Рисовый, Семисводный, Сербин, Слободка, Соболевский, Совхозный, Солодки, Ставки, Талицын, Урма, Ханьков, Черноерковская, Черный Ерик, Шапарской, Солодковский, Белики, Прикубанский (Анастасиевское поселение), МТФ-8 клх Путь к коммунизму, Славянск-на-Кубани, Енисейский, Абалаково, Айдара, Анциферово, Безымянка, Борки, Верхнекемское, Верхнепашино, Ворожейка, Высокогорский, Городище, Епишино, Еркалово, Жарково, Зырянка, Каменск, Каргино, Касово, Колмогорово, Кривляк, Кузьминка, Култук, Леднево, Лосиноборское, Луговатка, Майское, Маковское, Малобелая, Мариловцева, Масленниково, Назимово, Напарино, Нижнешадрино, Никулино, Новокаргино, Новоназимово, Новый Городок, Паршино, Плотбище, Погодаево, Подгорное, Подтесово, Потапово, Прутовая, Рудиковка, Савино, Сергеево, Симоновка, Суханово, Сым, Тархово, Усть-Кемь, Усть-Пит, Усть-Тунгуска, Фомка, Чалбышево, Шадрино, Широкий Лог, Шишмарево, Южаково, Ялань, Ярцево, Енисейск-15, Александровский Шлюз, Верхнебельск, Смородинка, Речник, Енисей, Енисей (Подтесовский п/с), Малый Кекур 1, Малый Кекур 1 (Подтесовский п/с), Малый Кекур 2, Малый Кекур 2 (Подтесовский п/с), Чермянский луг, Чермянский луг (Подтесовский п/с), Якорь, Якорь (Подтесовский п/с), Борки-2, Борки-2 (Озерновский с/с), Борки-3, Борки-3 (Озерновский с/с), Вспомогательная школа, Гидростроитель, Гидростроитель (Верхнепашинский с/с), Дорожник, Дорожник (Озерновский с/с), Енисейгеофизика-4, Енисейгеофизика, Енисейский леспромхоз, Виктория (Озерновский с/с), Малинка, Тюльпан, Рябинка, Нектар, Прогресс, Садовод, Радуга, Полянка, Приречный, Северное, Северное (Абалаковский с/с), Урочище Костыльниково, Урочище Пойма, Урочище Верхний луг, Урочище Кухарка, Урочище Ломовая, Урочище Захаровская заимка, Урочище Култук, Урочище Малинник, Урочище Железная гора, Урочище Полой, Урочище Кемский-2, Урочище за Кием, Урочище Пожня, Урочище Еркаловская кулига, Енисейск, Абалаковский, Верхнепашинский, Епишинский, Городищенский, Кривлякский, Луговатский, Майский, Маковский, Малобельский, Новоназимовский, Новогородокский, Новокаргинский, Озерновский, Плотбищенский, Погодаевский, Подгорновский, Потаповский, Сымский, Усть-Кемский, Усть-Питский, Чалбышевский, Шапкинский, Ярцевский, Новоселовский, Новоселово, Аешка, Анаш, Бараит, Березовый, Бескиш, Дивный, Зеленоборск, Интикуль, Карелино, Кома, Куллог, Кульчек, Курганы, Куртак, Легостаево, Приморский, Светлолобово, Старая, Табажак, Тальцы, Тесь, Толстый Мыс, Увалы, Черная Кома, Чесноки, Чулым, Анашенский, Бараитский, Комский, Легостаевский, Светлолобовский, Толстомысинский, Чулымский, Саянский, Агинское, Благодатка, Большой Арбай, Большой Ильбин, Верхний Агашул, Вознесенка, Вятка, Гладково, Зеленино, Кан, Кан-Оклер, Карлык, Кулижниково, Междуречка, Межово, Нагорное, Орловка, Орье, Папиково, Петропавловка, Средняя Агинка, Тинская, Унер, Усть-Анжа, Чарга, Шамы, Шудрово, Тугач, Льнозавода, Капитоново, Агинский, Большеарбайский, Большеильбинский, Вознесенский, Гладковский, Орьевский, Кулижниковский, Малиновский, Межевский, Нагорновский, Среднеагинский, Тинский, Тугачинский, Унерский, Ужурский, Андроново, Арабкаево, Ашпан, Баит, Белая Роща, Белопольск, Березовый Лог, Большой Имыш, Бригада, Ельничная, Изыкчуль, Камышта, Корнилово, Косоголь, Красное Озеро, Крутояр, Кулун, Кутузовка, Локшино, Лопатка, Малый Имыш, Марьясово, Новая Кузурба, Новоракитка, Парилово, Светлая, Солбатский, Солгон, Старая Кузурба, Сухая Долина, Сухореченский, Тальники, Терехта, Тургужан, Ушканка, Черноозерск, Яга, Озеро Учум-курорт, Учум, Златоруновск, Прилужье, Озеро Учум, 143 км, Приреченск, Солнечный, Усть-Изыкчуль, Отделение Бригады N2, Ужур, Васильевский, Ильинский, Крутоярский, Кулунский, Локшинский, Малоимышский, Озероучумский, Прилужский, Солгонский, Приреченский, Златоруновский, Шарыповский, Ажинское, Белоозерка, Береш, Большое Озеро, Глинка, Гляден, Горбы, Горячегорск, Гудково, Дубинино, Едет, Ершово, Инголь, Киргисуль, Косонголь, Косые Ложки, Линево, Малое Озеро, Можары, Новоалтатка, Новокурск, Ораки, Парная, Родники, Росинка, Сартачуль, Скворцово, Скрипачи, Сорокино, Темра, Усть-Парная, Холмогорское, Шушь, Юферовское, Базыр, Озеро Инголь, Промбаза Энергетиков, Шарыпово, Березовский, Ивановский, Новоалтатский, Парнинский, Родниковский, Холмогорский, Шушенский, Абрамовка, Горбатка, Григорьевка, Даниловка, Кремово, Ленинское, Ляличи, Новое, Новожатково, Новошахтинский, Осиновка, Отрадное, Перелетный, Перелетное, Перелетная, Песчаное, Степное, Тарасовка, Ширяевка, Горное, Дальнее, Дубки, Зеленый Яр, Кирпичное, Кирпичная, Лубянка, Некруглово, Родниковое, Советско-Гаванский, Гатка, Заветы Ильича, Лососина, Гроссевичи, Иннокентъевский, Нельма, Коппи, Аэропорт, Советская Гавань, Екатеринославка, Беляковка, Борисоглебка, Георгиевка, Вольное, Зорино, Ильиновка, Короли, Максимовка, Мухинский, Мухинское, Николо-Александровка, Новомихайловка, Панино, Переясловка, Песчаноозерка, Романовка, Смелое, Троебратка, Трудовой, Харьковка, Черемушки, Кутилово, Нагорный, Преображеновка, Сергее-Федоровка, Смирновка, Таежный, Увальный, Ясная Поляна, Заозерное, Южный, Харабалинский, Ахтубинка, Ашулук, Бугор, Гремучий, Дедушкин, Заволжское, Зеленые Пруды, Кочковатка, Лапас, Речное, Сазаний Угол, Сасыколи, Селитренное, Сероглазово, Тамбовка, Хошеутово, Чапчачи, Харабали, Губкинский, Кретов-Первый, Александровский, Архангельское, Бобровы Дворы, Богомолье, Богородицкое, Богословка, Большое Становое, Веселый, Вислая Дубрава, Высокий, Урожай дубравушка, Гущино, Дальняя Ливенка, Долгое, Дубравка, Дубянка, Евгеньевка, Жилин Колодезь, Жильцово, Плоский, Загорный, Зайцево, Заломное, Заповедный, Зареченка, Истобное, Казацкая Степь, Калинин, Кандаурово, Кашары, Кладовое, Колодезный, Коньшино, Копцево, Коренек, Корочка, Кочки, Красноплотава, Красносолдатский, Кретов Первый, Кретов-Второй, Кретов Второй, Куфлиевка, Лопухинка, Малахово, Мелавое, Меловой Брод, Морозово, Муравка, Никаноровка, Новоматвеевка, Новоселовка, Новотроицкий, Огиблянка, Ольховатка, Ольшанка-Первая, Ольшанка Первая, Ольшанка-Вторая, Ольшанка Вторая, Осиновский, Осколец, Падина, Панки, Первый Ложок, Петровки, Писаревка, Попов Верх, Присынки, Пугачи, Роскошный, Рябиновка, Сапрыкино, Сергиевка, Скородное, Солнцево, Старовка, Степь, Строкино, Телешовка, Теплый Колодезь, Толстое, Уколово, Успенка, Хворостянка, Холодный Колодец, Чапкино, Чаплыжный, Чибисовка, Чуево, Шорстово, Юшково, Аверино, Гриневка, Загорное, Ивановка-2, Косарь, Манаково, Мокроплатава, Головиновка, Сакменка, Кандаурово с В.Хутор сад, Евгеньевка с Дубравушка сад, Троицкий п Михайловское сад, Кандаурово с Осколец сад, земли АОЗТ Авангард Нива сад, Троицкий п ГСК Автомобилист, Губкин, Южные Коробки, Промплощадка ЛГОКа, Юбилейный, Губкин г Горняк-Мичуринец сад, Губкин г Грачев Лог сад, Губкин г Ключи сад, Губкин г Лебеди сад, Губкин г Орленок сад, Ивнянский, Ивня, Алисовка, Береговой, Богатое, Верхопенье, Вознесеновка, Выезжее, Драгунка, Зоринские Дворы, Кировский, Кочетовка, Красная Поляна, Курасовка, Лучки, Новенькое, Новоселовка Вторая, Новоселовка Первая, Новый Поселок, Павловский, Покровский, Рождественка, Самарино, Сафоновка, Студенок, Студенской, Сухосолотино, Сырцево, Федчевка, Хомутцы, Череново, Череновские Выселки, Корочанский, Белогорье, Анновка, Аркадьевка, Афанасово, Байцурово, Пушкарное, Белый Колодец, Бехтеевка, Большая Халань, Большое Песчаное, Бубново, Голевка, Гороженое, Гремячье, Дальняя Игуменка, Долгий Бродок, Должик, Дружный Первый, Дружный Второй, Дубовая Балка, Дукмасивка, Емельяновка, Жигайловка, Замостье, Заячье, Зеленая Дубрава, Зеленый Гай, Ивица, Ионовка, Искра, Казанка, Клиновец, Коломыцево, Коммуна, Короткое, Костевка, Косухин, Кошмановка, Кощеево, Кощин, Красная Степь, Красный, Красный Май, Красный Пахарь, Кривой, Кругленькое, Крученый, Имени Ленина, Ломово, Лопин, Мазикино, Малое Песчаное, Мальцевка, Марченко, Мелихово, Меркуловка, Миндоловка, Мичуринский, Мухановка, Нелидовка, Нечаево, Никольский, Новая Слободка, Новотроевка, Объединенный, Овчаровка, Остапенко Второй, Остапенко Первый, Пестуново, Плодовоягодный, Плоское, Плотавец, Погореловка, Погорелый, Подкопаевка, Пожарный, Поливанов, Полянское, Поповка, Постников, Прицепиловка, Проходное, Прудки, Раевка, Резниково, Самойловка, Свиридово, Сетное, Сидоровка, Соколовка, Сороковка, Спорное, Сцепное, Татьяновка, Терновое, Тоненькое, Ушаковка, Ушаково, Фощеватое, Хмелевое, Холодное, Хрящевое, Чернышевка, Чернышовка, Шеино, Шлях, Шляхово, Шутово, Щетиновка, Яблоново, Белгород-18, Короча, Красненский, Красное, Ближние Россошки, Большое, Братство, Бычково, Вербное, Веретенниково, Гончаровка, Горки, Готовье, Дальние Россошки, Калинина, Калитва, Камызино, Камышенка, Караешный, Киселевка, Коробово, Круглое, Лесное Уколово, Малиново, Новогеоргиевка, Новосолдатка, Новоуколово, Новый Путь, Песковатка, Польниково, Расховец, Свистовка, Сетище, Староуколово, Старый Редкодуб, Флюговка, Черемухово, Шидловка, Широкое, Япрынцев, Япрынцево-Редкодуб, Япрынцево, Марьевка, Красногвардейский, Красногвардейское, Антошкин, Апухтин, Арнаутово, Бабкино, Бирюч (Коломыцевское с/п), Бирюч, Бодяково, Большебыково, Валуй, Валуйчик, Верхняя Покровка, Верхососна, Веселое, Выселки, Горбунов, Горовое, Гнилуша, Гредякино, Евсеев, Ездоцкий, Ендовицкий, Завалье, Завальское, Засосна, Казацкое, Злыднево, Кислинский, Ковалев, Коробкин, Котляров, Кравцов, Кулешовка, Лазареново, Ливенка, Малоалексеевка, Малая Борисовка, Малобыково, Малоленинский, Малоржавец, Марынычев, Мирный, Нижняя Покровка, Никитовка, Николаевский, Тараканово, Новохуторное, Остроухово, Палатовка-Вторая, Палатовка Вторая, Палатово, Перелесок, Петров, Плюхино, Подгорское, Голопузово, Подлес, Попасное, Прилепы, Раздолье, Раздорное, Распаши, Редкодуб, Репенка, Ряшиново, Садки, Солдатка, Старокожево, Стрелецкое, Усерд, Терешков, Уточка, Филькино, Фощеватый, Хуторцы, Черменевка, Юрков, Ямки, Ясенев, Буденный, Новооскольский, Беломестное, Белый Колодезь, Березки, Богатый, Богдановка, Богородское, Большая Ивановка, Большая Яруга, Большая Яруга (Крюковский с/о), Большая Яруга (Глинновский с/о), Бондарев, Боровки, Боровое, Барсук, Васильдол, Васильполье, Великомихайловка, Гайдашовка, Гайдашевка, Глинное, Гнилица, Голубино, Грачевка, Гринево, Грушное, Гущенка, Елец, Елецкое, Ендовино, Жилин, Косицыно, Костин, Красная Каменка, Криничный, Крюк, Кулевка, Кульма, Леоновка, Львовка, Мазепин, Макешкино, Малое Городище, Махотынка, Мирошники, Можайское, Мозолевка, Мосьпанов, Муренцев, Надежный, Немцево, Нечаевка, Ниновка, Новая Безгинка, Оскольское, Остаповка, Песчанка, Погромец, Подвислое, Подольхи, Покрово-Михайловка, Полевой, Попасный, Проточный, Развильный, Сабельный, Севальный, Серебрянка, Скрынников, Слоновка, Солонец-Поляна, Старая Безгинка, Таволжанка, Тереховка, Тростенец, Фироновка, Чаусовка, Шараповка, Шевцов, Шуваевка, Яковлевка, Ярское, Аринкин, Березов, Холки, Ключи, Майорщина, Козловский, Пустынка, Рудный, Новый Оскол, Белгородский, Беловское, Березово, Бессоновка, Бехлевка, Ближнее, Ближняя Игуменка, Болдыревка, Бочковка, Бродок, Быстрый, Валковский, Вергелевка, Веселая Лопань, Водяной, Головино, Гонки, Долбино, Драгунское, Дубовое, Ерик, Зачатеевка, Карнауховка, Киселево, Красная Нива, Красный Октябрь, Крестовое, Лозовое, Мясоедово, Наумовка, Наумовка Вторая, Недоступовка, Нехотеевка, Нижний Ольшанец, Новая Наумовка, Новая Нелидовка, Новосадовый, Политотдельский, Пуляевка, Разумное, Раково, Репное, Ровенек, Рядиловка, Салтыково, Севрюково, Солнцевка, Соловьевка, Соломино, Солохи, Старая Нелидовка, Сумской, Таврово, Толоконное, Топлинка, Угрим, Устинка, Хапиловка, Хвостовка, Хохлово, Церковный, Чайки, Черемошное, Шагаровка, Широкий, Шишино, Ясные Зори, Ястребово, Банковский, Северный 1-й, Таврово 1-й, Таврово 2-й, Таврово 3-й, Таврово 4-й, Таврово 5-й, Таврово 8-й, Таврово 9-й, Таврово 10-й, Таврово 6-й, Таврово 7-й, Новозыбковский, Борщевка, Булдынка, Опытная станция, Верхние Ляды, Величка, Верещаки, Вертебы, Вихолка, Внуковичи, Гремучка, Гривка, Грозный, Дедовский, Деменка, Дягель, Журавки, Замишево, Замлынье, Засновье, Злотницкий Хутор, Карна, Каташин, Катичи, Клюков Мох, Корчи, Красный Остров, Красный Гай, Крутоберезка, Курганье, Малый Кривец, Мамай, Манюки, Махоновка, Машкинский, Несвоевка, Новое Место, Новые Бобовичи, Новые Катичи, Перевоз, Рассадники, Сибирский, Синий Колодец, Синявка, Скоробогатая Слобода, Сновское, Старая Рудня, Старые Бобовичи, Старый Вышков, Старый Кривец, Триголов, Тростань, Халеевичи, Шеломы, Шитиков Лог, Ягодное, Полек, Прудовка, Грива, Колодезский, Верещакское сельское поселение, Деменское сельское поселение, Замишевское сельское поселение, Старобобовичское сельское поселение, Старокривецкое сельское поселение, Халеевичское сельское поселение, Тростанское сельское поселение, Шеломовское сельское поселение, Алешково, Бельково, Большое Григорово, Большое Кольцово, Большое Угрюмово, Вихирево, Вощиха, Высоково, Глебово, Горицы, Губино, Гусек, Делово, Денисово, Драчево, Дуброво, Екатериновка, Елхи, Есипово, Жары, Захарово, Знаменка, Ивановская, Иваньково, Иваньково (Чертковское МО), Иваньково (Малышевское МО), Карпово, Копнино, Корелкино, Костенец, Кочергино, Красная Ушна, Курково, Лобаново, Лукояниха, Малое Григорово, Малышево, Матвеевка, Митрофаново, Митяково, Мичково, Мокеевка, Мокрово, Наговицыно, Неклюдово, Некрасово, Николо-Ушна, Новлянка, Новое Бибеево, Новый Быт, Ознобишино, Парижской Коммуны, Паршово, Переложниково, Петровское, Пошатово, Прибрежная, Пчелкино, Савково, Санчугово, Святцы, Сеньково, Скалово, Старое Бибеево, Таковиха, Теренино, Троицко-Колычево, Тучково, Хвосцово, Черновская, Чертково, Ширяево, Юромка, Ж/д станции Высоково, Ивонино, Красная Горбатка, МО ГП поселок Красная Горбатка, МО сельское поселение Волосатовское, МО сельское поселение Малышевское, МО сельское поселение Новлянское, МО сельское поселение Чертковское, Бородино, Варламов, Варламово, Вертячий, Виновка, Грачи, Донской, Ерзовка, Западновка, Каменный, Карповка, Самофаловка 2-й, Котлубань, Кузьмичи, Новая Надежда, Новый Рогачик, Областной с/х опытной станции, Паньшино, Сады Придонья, Россошка, Сакарка, Самофаловка, Студено-Яблоновка, Подстанция ТУМС-7 СУС-1, Каменный Буерак, Ежовка, Царицын, Радужный, Конный, Горная Пролейка, Горноводяное, Горный Балыклей, Давыдовка, Караваинка, Лозное, Оленье, Пичуга, Прямая Балка, Стрельноширокое, Суводская, Усть-Погожье, Челюскинец, Полунино, Бойкие Дворики, Петропаловка, Варькино, Растрыгин, Спартак, Почта, Санаторий Зеленая Волна, Монастырь, Жирновский, Ададурово, Алешники, Бахметьевка, Большая Князевка, Бородачи, Бутырка, Верхняя Добринка, Вишневое, Гречихино, Ершовка, Журавка, Кленовка, Медведицкий, Медведица, Меловатка, Недоступов, Нижняя Добринка, Новинка, Песковка, Пограничное, Подчинный, Серпокрылово, Тарапатино, Тетеревятка, Фоменково, Чижи, Ферма свх Сосновый, СТФ-2, Новая Бахметьевка, Макаровка, Мельзавод, Жирновск, Ольховский, Ольховка, Гурово, Гусевка, Забурунный, Захаровка, Зензеватка, Каменный Брод, Киреево, Клиновка, Нежинский, Новоольховка, Новороссийское, Песковатский, Песковаткий, Рыбинка, Солодча, Стефанидовка, Студеновка, Тишанка, Щепкин, Щепкино, Погожья Балка, Разуваев, Красноиловлинский, Госконюшня, Старополтавский, Старая Полтавка, Беляевка, Валуевка, Вербный, Верхняя Водянка, Верхний Еруслан, Гмелинка, Иловатка, Кано, Колышкино, Курнаевка, Лятошинка, Новая Квасниковка, Новая Полтавка, Новый Тихонов, Посевной, Салтово, Торгун, Черебаево, Белокаменка, Большие Пруды, Малая Поляна, Коршуновка, Меловой, Орлиное, Суетиновка, Цветочное, Шпаки, Нижняя Водянка, фермы N2 совхоза Водяновский, Зерновой (2 Ферма свх Водяновский), Разъезд 1062, 1062 км, Кожушкино, Степанчуки, Валуевской Опытно-Мелиоративной Станции, 3 Ферма Госплемзавода Парижская Коммуна, Зерновой, Бабушкинский, им Бабушкина, Бабушкина, Аниково, Великий Двор, Демьяновский Погост, Жубрино, Кокшарка, Косиково, Кулибарово, Логдуз, Миньково, Рослятино, Тиманова Гора, Юркино, Юрманга, Аксеново, Красота, Кунож, Воскресенское, Волгино, Горка (Березниковское МО), Грушино, Дмитриево, Душнево, Житниково, Легитово, Павлово, Скородумово, Усадьба, Белехово, Талица, Большой Двор, Климовская, Коровенская, Королиха, Лодочная, Подгорная (Демьяновское МО), Стари, Тарабукино, Еремино (Жубринское МО), Крюково, Полюдово, Сельская, Зеленик, Ковшево, Митино, Починок, Глебково, Горка (Миньковское МО), Демьянцево, Шилово, Дьяково, Леденьга, Тупаново, Белокрутец, Еремино, Еремино (Логдузское МО), Козлец, Плешкино, Безгачиха, Бучиха, Верхотурье, Городищево, Дудкино, Еремино (Подболотное МО), Заборье, Коршуниха, Кулига, Ляменьга, Муравьево, Нефедово, Николаево, Пендуз, Пестериха, Подболотье, Попово, Скоково, Суздалиха, Сумино, Суходолово, Грозино, Леваш, Льнозавод, Проскурнино, Тиноватка, Афаньково, Будьково, Высокая, Дресвяново, Зайчики, Знамя, Кожухово, Лиственка, Лукерино, Рысенково, Степаньково, Челищево, Алексейково, Варнавино, Дор, Доркин Починок, Жилкино, Мулино, Овсянниково, Подгорная (Тимановское МО), Пожарище, Харино, Холм, Чупино, Пустошь, Фетинино, Петухово, Свертнево, Тевигино, Гаревка, Антоново, Княжево, Бабья, Горка (Жубринское МО), Мумаиха, Шонорово, Бережок, Заломье, Третница, Шипуново, Зубариха, Игрово, Теляково, Ида, Кордон, Веретея, Березниковское, Горка, Демьяновское, Подгорная, Миньковское, Тимановское, Великоустюгский, Аристово, Благовещенье, Васильевское, Верхнее Анисимово, Верхняя Шарденьга, Карасово, Красавино, Лодейка, Ломоватка, Морозовица, Мякинницыно, Новатор, Пеганово, Полдарса, Сусоловка, Теплогорье, Усть-Алексеево, Чернево, Юдино, Дружково, Мякинницыно(Верхневарженское с/п), Мякинницино, Белая, Бобровниково, Новое Село, Антушево, Большое Ворошнино, Ворошнино, Верхнее Чистяково, Марилово, Минино, Митихино, Старина, Стрюково, Удачино, Выставка, Горбачево, Гора, Жуково, Москвин Починок, Мурдинская, Осница, Подвалье, Подволочье (Верхнешарденгское с/п), Ребцово, Слободчиково, Якушино, Насоново, Насоново (Верхневарженское с/п), Нижнее Займище, Нижнее Чистяково, Пасная, Соболево, Антипово, Антипино(Верхнешарденгского с/п), Бакшеево, Загарье, Загарье (Верхнешарденгское с/п), Истопная, Касьянка, Липовец 1-й, Липовец, Орлов Починок, Старый Починок, Упирево, Агеево, Алексеевская, Баюшевская, Беляшкино, Биричево, Биричево (Викторовское с/п), Быково, Викторово, Гора-Семеновская, Гора Семеновская, Игнатьевская, Игнашевская, Исток, Исток (Викторовское с/п), Копылово, Копылово (Викторовское с/п), Кушалово, Логиновская, Луза, Мартищево, Мителево, Пополутково, Слинкино, Филатово, Юрьевская, Березниково, Большая Синега, Большое Есиплево, Боровинка, Бухинино, Бушково, Горка (Красавинское с/п), Клепиково, Коробовское, Королево (Красавино г/п), Кошово, Медведки, Подгорье, Полутово, Скорняково, Терехино, Большой Ерогодский Починок, Илатовская, Пихтово, Большая Слобода, Большое Каликино, Власово, Власово (Самотовинское с/п), Заручевье, Кулатино, Климово, Ленивица, Лучкино, Малая Слобода, Малые Слободы, Мякальская Слобода, Прислон, Прислон (Самотовинское с/п), Пупышево, Савино (Самотовинское с/п), Степаница, Фалалеево, Царева Гора, Большое Ямкино, Воздвиженье, Горшково, Гремячево, Гузнищево, Грузнищево, Деревесниково, Еськино, Ишутино, Коптелка, Красное Поле, Кропухино, Куликово, Лопатниково, Марденьга, Мосеев Починок, Мусино, Огорыльцево, Одомчино, Осиново, Перемилово, Полутино, Пушкариха, Рязаново, Сывороткино, Сычугово, Тельтево, Торжино, Торопово, Фалево, Ястреблево, Афанасовец, Большое Вострое, Выползово, Григорьевское, Давыдовское, Загорье (Нижнеерогодское с/п), Запань Прилуки, Малая Горка, Мартыново, Нижний Прилук, Печерза, Ровдино, Рупосово, Скорятино, Соловьево, Тишино, Биричево (Нижнешарденгское с/п), Бурдукино, Буслаево, Верхнее Алешково, Власово (Нижнешарденгское с/п), Герасимово, Курьяково, Михнинская, Немоново, Нижнее Алешково, Новоселово (Нижнешарденгское с/п), Оброчная, Пантусово, Пестово (Нижнешарденгское с/п), Рыжково, Чернышево, Братское, Красная Гора, Никулино (Опокское с/п), Порог, Прилуки, Сухонский, Бобыкино, Давыдовская, Исток (Орловское с/п), Крексеново, Курденьга, Мармугино, Медвежий Взвоз, Наволок, Нацепино, Нижнеульяновская, Обрадово, Орлово, Павшино, Павшино (Орловское с/п), Пенье (Орловское с/п), Плесо, Подборье, Подсараица, Савинское, Смолинское, Смоленское, Тарасовское, Томашево, Федосово, Чекменево, Шилыково, Верхнее Грибцово, Верхний Заемкуч, Горяево, Демидово, Деревенька (Парфеновское с/п), Конково, Кривая Береза, Кузьминское, Кузьминская Выставка, Куракино, Малое Петровские, Нижнее Грибцово, Нижний Заемкуч, Новое Семенниково, Новое Рожково, Парфеново, Парфеновская Выставка, Пустая, Рожково, Семенниково, Слободка (Парфеновское с/п), Смоленская Выставка, Усов Починок, Шастово, Большое Чебаево, Буково, Грибино, Гришино, Измарухово, Изонинская, Королево, Королево (Покровское с/п)), Кулаково, Лаврешово, Лаврешево, Малое Чебаево, Милославская, Михайловская, Новоселово (Покровское с/п), Новое Завражье, Палема, Подволочье, Подволочье (Покровское с/п), Прислон (Покровское с/п), Родионовица, Старое Завражье, Холмец, Чучеры, Ярыгино, Буньково, Валга, Горка-Манагорская, Жеребятьево, Корчагино, Леоново, Матрениха, Меденицыно, Онбово, Опалипсово, Подсосенье, Поповкино, Чернятино, Шиленьга, Шиленга, Анохинское, Вакулово, Верхняя Кичуга, Исады, Кичуга, Нижнее Анисимово, Нижняя Кичуга, Павловское, Пуртовино, Студеное, Чермянино, Химзавод, Бараново, Берсенево, Ватаманово, Варженская Заимка, Вотчево, Дерново, Деревенька (Теплогорское с/п), Еремеево, Конаново, Лукина Гора, Пестово (Теплогорское с/п), Подугорье, Саково, Слизовица, Становица, Барсуково, Белозерово (Трегубовское с/п), Верхнее Якутино, Елакино, Ивашево, Каликино, Кременье, Лужевица, Оленниково, Пестово (Трегубовское с/п), Прокопьево, Скородум, Старково, Устье-Повалихино, Щекино, Аксеновский Починок, Антоново (Усть-Алексеевское с/п), Артемовка, Архангельская Мельница, Белозерово (Усть-Алексеевское с/п), Биричево (Усть-Алексеевское с/п), Бурлево, Варгалово, Воронино, Гаврино, Гольцово, Горбищево, Дресвище, Заозерица, Ивернево, Кочурино, Малинники, Облупинский Починок, Опалево, Осиево, Пожарово, Селиваново, Скороходово, Слудка, Телячье, Тихоново, Улиткино, Ульяница, Балагурово, Бахарево, Бернятино, Большие Крутцы, Большое Крыловское, Большие Слободы, Вепрево, Верхнее Бородкино, Верхнее Панкратово, Горлово, Едново, Ивановское, Климлево, Козлово, Копылово (Шемогодское с/п), Кузнецово (Шемогодское с/п), Лучнево, Насоново (Шемогодское с/п), Нижнее Панкратово, Павшино (Шемогодское с/п), Пенье (Шемогодское с/п), Подберезье, Подворские (Шемогодское с/п), Поповское, Рукавишниково, Самойлов Починок, Сондас, Федоровское, Черная, Чернаково, Афурино, Будрино, Галкино, Глядково, Горка (Юдинское с/п), Демьяново, Дудино, Езекиево, Журавлево, Запань Бобровниково, Заямжа, Зиновково, Золотавцево, Ильинская, Калашово, Колпаково, Коншево, Кузнецово (Юдинское с/п), Кульнево, Куприяново, Княгинино, Никулино (Юдинское с/п), Нокшино, Одуево, Олбово, Пазухи, Пайкино, Репино, Рогозинино, Савино (Юдинское с/п), Сереброво, Соколово, Стрига, Сулинская, Уржумово, Федоровская, Хорхорино, Шатрово, Энергетик, Кузино, Челпаново, Запань-Коромыслово, Смолинская Выставка, Минин Дор, Горка (Юдинское с/с), Старое Рожково, Березка, Красное поле, Родничок, Рябина, Северянка, Ромашка, Незабудка, Зоренька, Калина, Ивушка, Звездочка, Великий Устюг, Дымково, Добрынино, Коромыслово, Междуреченский, Шуйское, Врагово, Гаврилково, Игумницево, Спас-Ямщики, Старое, Туровец, Шейбухта, Шиченга, Пионерский, Святогорье, Малая Сторона, Вахрушево, Жидовиново, Ишково, Кадасово, Космово, Лопотово, Паньково, Парфенка, Петрищево, Раздольная, Шихмино, Волташ, Дачное, Знаменское, Мотыри, Двиница, Аксентово, Большое Макарово, Воробейцево, Калитино, Козланга, Крапивино, Малое Макарово, Матвейцево, Михалево, Пешково, Племянниково, Подкурново, Ропотово, Сбродово, Середнево, Щипино, Алексеево, Екимково, Лычево, Наместово, Егорье, Пестиково, Плюснино, Ряпалово, Хожаево, Змейцыно, Пристань Исады, Матюшкино, Пеньево, Подгорново, Щелково, Голуби, Дороватка, Нижний Починок, Уваровица, Селища, Острецово, Артемьево, Букино, Грехневка, Косово, Лысково, Ноземские Исады, Оброшино, Поплевино, Совка, Фролово, Акуловское, Иванищево, Коцыно, Марковское, Мотовилово, Сахарово, Степановское, Тупицыно, Турыбанино, Брунчаково, Дьяконово, Карповское, Лаврентьево, Марково, Новоселка, Огнево, Одомцыно, Пазухино, Пустошново, Сватилово, Шетенево, Шингарские Исады, Шихово, Балабаево, Климцево, Палкино, Попцово, Стрелка, Тараканцево, Подболотная, Антропьево, Плющихино, Становое, Федорково, Юсово, Быльник, Засухино, Михалково, Подлесное, Семенково, Мытница, Олехово, Яскино, Ковригино, Милославль, Сальково, Федотеево, Шабалин Починок, Юмбалово, Аверково, Ботаново, Гаврилищево, Гузарево, Саранцыно, Славянка, Стромилово, Феднево, Бутово, Воинское, Доровское, Красотинка, Марюшкино, Погорелка, Подберезново, Починок (Сухонское МО), Семеновское, Страмшино, Чертовское, Сухонское, Череповецкий, Абаканово, Аннино, Батран, Большой Двор (Воскресенское МО), Ботово, Бурцево, Воскресенское (Воскресенское МО), Ильинское (Домозеровское МО), Ильинское (Югское МО), Ирдоматка, Малечкино, Мякса, Николо-Раменье, Поповка (Дмитриевское МО), Поповка (Воскресенское МО), Суда, Сурково, Тоншалово, Шалимово, Шишовка, Шулма, Шулма (Нелазское МО), Щетинское, Яганово, Ягница, Кривец, Неверов Бор, Леонтьевка, Андогский, Малое Ново, Большое Ново, Малый Исток, Большой Исток, Малая Дора, Дора, Ванеево, Хемалда, Нова, Шайма, Ульяново, Лихачево, Даргун, Борисово (Яргомжское МО), Поповское (Воскресенское МО), Алексино, Алексино (Абакановское МО), Погорелка (Абакановское МО), Осеевская, Демьянка, Куксино, Ступино, Ступино (Абакановское МО), Панфилка, Панфилка (Абакановское МО), Новишки, Новишки (Абакановское МО), Анашкино, Покров, Ждановская, Ружбово, Шуклино, Мусора, Селище, Кроминская, Михайлово, Михайлово (Абакановское МО), Шухободь, Ганино, Курцево, Кораблево, Хуторок, Трушнево, Аксеново (Абакановское МО), Ботило, Сандалово, Казимир, Слабеево, Харинская, Новое Захарово, Старое Захарово, Заосечье, Работино, Деминская, Терино, Ягодная, Титово, Высокое, Липник, Текарь, Чукша, Поповское (Сурковское МО), Васьково, Надпорожье, Литвиново, Горка (Воскресенское МО), Брод, Иванцево, Прокшино, Белавино, Фирютино, Пантелеймоновское, Галинское, Задунай, Шулепово, Гаврино (Ивановское МО), Гаврино (Воскресенское МО), Гришкино (Ивановское МО), Гришкино (Воскресенское МО), Браславль, Остров, Остров (Воскресенское МО), Заречье (Коротовское МО), Бузаково, Пустошка, Ручьи, Трофанково, Харламовская, Игнатьево, Куншино, Сковятино, Задние Чуди, Средние Чуди, Красный Двор, Вешняки, Степанково, Леонтьево, Заякошье, Дементьево, Курилово, Курилово (Коротовское МО), Афонино, Афонино (Дмитриевское МО), Афонино (Воскресенское МО), Романово, Романово (Воскресенское МО), Петрино, Сузорово, Ракольское, Сметьево, Кузнецово, Кузнецово (Воскресенское МО), Петряево, Петряево (Воскресенское МО), Малые Углы, Большие Углы, Деревнища, Дермянинское, Фролово (Воскресенское МО), Слободино, Ермоловская, Ельнинское, Шабанова Гора, Новотрюмово, Коротнево, Горка-Заречье, Малое Калинниково, Большое Калинниково, Гребенево, Бавленское, Новогородово, Коино, Толмачево, Чабино, Очениково, Козохта, Жары (Домозеровское МО), Витержево, Долгуша, Дмитриевское, Дмитриевское (Дмитриевское МО), Дмитриевское (Воскресенское МО), Гоша, Юги, Баскаково, Лапач, Блиново, Блиново (Дмитриевское МО), Блиново (Воскресенское МО), Петраково, Полуево, Костяевка, Якушево, Якушево (Домозеровское МО), Озеро, Вичелово, Доронино, Домозерово, Рослино, Починок (Домозеровское МО), Починок (Югское МО), Конечное, Васильевское (Домозеровское МО), Васильевское (Югское МО), Циково, Новое Домозерово, Новосела, Ваньгино, Старое Домозерово, Частобово, Перхино, Гренево, Катилово, Песье, Улома, Кокорево, Анфалово, Коротово, Шейно, Акиньхово, Елехово, Верховье (Коротовское МО), Спирово, Хмелина, Клопузово, Степаново, Верх, Карпово (Сурковское МО), Карпово (Югское МО), Давыдово, Чаево, Гришкино (Коротовское МО), Тыново, Миндюкино, Малая Липенка, Воротишино, Супроново, Рязань, Нестеровское, Филиппово, Гришутино, Трофимово, Трофимки, Пахотино, Кизбой, Великая, Воронцово, Мальцево, Ильина Гора, Крылово, Михеево, Козлово (Дмитриевское МО), Козлово (Воскресенское МО), Шепелево, Еврасово, Ионово, Григорево, Хлебаево, Хлебаево (Абакановское МО), Дорка, Подкаменник, Пажецкое, Привалино, Глухарево, Елтухово, Воротыня, Новодубровка, Красково, Холмы, Захарово (Дмитриевское МО), Захарово (Воскресенское МО), Закукобой, Улазорский, Петропочинок, Березовик, Турманское, Текутово, Лаптево, Качалка, Маковеево, Макутино, Среднее, Тюшково, Сокольниково, Остатино, Горелый Починок, Крутец (Дмитриевское МО), Крутец (Воскресенское МО), Мишино, Павлоково, Хвощевик, Музга, Дор (Щетинское МО), Анисимовка, Полежаево, Корниговка, Курган, Михалева, Михалево (Мяксинское МО), Ляпуново, Чечино, Большая Дубровка, Малая Дубровка, Пушкино, Шелково, Рябово, Барское Поле, Каргач, Фокино, Старое (Сурковское МО), Старое (Югское МО), Пиево, Жаворонково, Яковлево, Нагавицино, Пронино, Мартьяново, Санниково, Добрынское, Лукинское, Быстрино, Хламово, Яшнево, Лаврово, Кустец, Максаково, Большая Новинка, Большая Новинка (Мяксинское МО), Костяево, Еляхино, Веретье, Фролково, Малая Новинка, Малая Новинка (Мяксинское МО), Филимоново, Вощажниково, Хантаново, Травливка, Усищево, Воскресенское (Мусорское МО), Воскресенское (Югское МО), Якушево (Мусорское МО), Чиково, Ильмовик, Завидово, Маслово, Александрово, Александрово (Ивановское МО), Александрово (Воскресенское МО), Шумарово, Архангельское На Саре, Поварово, Молоково, Тимово, Мыдьево, Новинка (Югское МО), Спас-Лом, Токовые, Аксеново (Мусорское МО), Аксеново (Югское МО), Большая Мусора, Меледа, Шиловка, Сычево, Катаево, Соколово (Мусорское МО), Соколово (Югское МО), Сельцо-Рябово, Гурлево, Суковатка, Избная, Золотилово, Большое Ворсино, Дубнишное, Чикеево, Нелазское, Теребень, Плешаново, Труженик, Карманица, Патино, Кошта, Кальнинское, Войново, Носовское, Сельцо, Сельцо (Мусорское МО), Сельцо (Югское МО), Яконское, Солманское, Никитино, Никитино (Тоншаловское МО), Никитино (Тоншаловский п/с), Фоминское, Старики, Дьяконово (Шалимовское МО), Дьяконово (Югское МО), Байново, Вельяминово, Дорки, Жары (Сурковское МО), Михайлово (Нелазское МО), Новая Свободка, Лысая Гора, Дорофеево, Кодино, Васильевское (Климовское МО), Тябунино, Конятино, Нянькино, Ленино, Царево, Назаровская, Уварково, Нижний Аньгобой, Верхний Аньгобой, Большие Стражи, Умлянда, Шурово, Кубино, Глухая Лохта, Нягослово, Бекетово, Митенское, Большое Красново, Малое Красново, Костенево, Тютнево, Карельская Мушня, Пасточ, Малое Яганово, Мухино, Лохта, Малые Стражи, Угрюмово, Фенево, Раменье, Раменье (Яргомжское МО), Авдеевская, Мархинино, Мостовая, Енюково, Марьинская, Колкач, Плосково, Глинское, Борок, Мышкино, Пленишник, Лоша, Ладыгино, Лединино, Тарасово, Большая Шорманга, Малая Шорманга, Алексино (Дмитриевское МО), Алексино (Воскресенское МО), Горка (Дмитриевское МО), Кумино, Новишки (Дмитриевское МО), Новишки (Воскресенское МО), Шулма (Дмитриевское МО), Шулма (Воскресенское МО), Блиново (Домозеровское МО), Блиново (Югское МО), Горка (Домозеровское МО), Малата, Батранский, Горка (Ивановское МО), Пулово-Борисово, Борисово (Ирдоматское МО), Большой Двор (Коротовское МО), Бочейно, Гавино, Горка (Коротовское МО), Карпово (Коротовское МО), Починок (Коротовское МО), Поповское (Климовское МО), Гаврино (Климовское МО), Захарово (Мусорское МО), Захарово (Югское МО), Поповское (Шалимовское МО), Романово (Мусорское МО), Романово (Югское МО), Малое Ворсино, Зиновка, Афонино (Малечкинское МО), Курилово (Малечкинское МО), Кузьмино, Петряево (Мяксинское МО), Степанцево, Крутец (Нелазское МО), Сойволовская, Панфилка (Нелазское МО), Поповка (Нелазское МО), Заречье (Николо-Раменское МО), Остров (Николо-Раменское МО), Сокольники, Большая Дора, Рощино, Горка (Сурковское МО), Дмитриевское (Сурковское МО), Дмитриевское (Югское МО), Павличево, Кузнецово (Шалимовское МО), Кузнецово (Югское МО), Жарки, Верховье (Шалимовское МО), Верховье (Югское МО), Большая Новинка (Щетинское МО), Новинка (Щетинское МО), Васильевское (Щетинское МО), Дьяконово (Щетинское МО), Кузнецово (Щетинское МО), Малая Новинка (Щетинское МО), Погорелка (Щетинское МО), Сельцо (Щетинское МО), Фролово (Щетинское МО), Михалево (Щетинское МО), Ильинское (Щетинское МО), Горка (Ягановское МО), Дор (Ягановское МО), Останино, Починок (Ягановское МО), Соколово (Ягановское МО), Хлебаево (Ягановское МО), Новая Ягница, Раменье (Ягницкое МО), Большой Двор (Ягницкое МО), Васюково, Григорьево, Козлово (Ягницкое МО), Остров (Ягницкое МО), Петряево (Ягницкое МО), Ступино (Ягницкое МО), Старое (Ягницкое МО), Федорово, Сельца, Горка (Тоншаловское МО), Горка (Тоншаловский п/с), Большой Двор (Тоншаловское МО), Большой Двор (Тоншаловский п/с), Ямышево, Рогач, Котово, Юрьевец, Никитино (Абакановский с-с), Никитино (Абакановское МО), Никиткино (Абакановское МО), Максимовское, Заречка, Александрово (Мусорское МО), Александрово (Югское МО), Романда, Каменник, Ивачево, Ваганиха, Крот, Дубок, ЧСПЗ, Модница, Теремок, Березка (Югское МО), Кенза, Ягода, Колос, Гном, Глория, Шухтовка, Поляна, Аннушка, Пион, Ковжа, Водник, Арония, Калинка, Андога, Березка (Ирдоматское МО), Аммофос-1, Аммофос-2, Аммофос-3, Час, N9 Час, Вера, Дубрава, Лесник, Весна, Егоркин хутор, Здоровье, Ясень, Инд, Верба, Универсал, Липенка, Ветерок, Синтез, Березка (Нелазское МО), Карельская Мушня 10 ЧМК, Черемуха, Хуторок (Ягановское МО), Россиянка, Металлист, Хлеб, ЧМК 8, N8 ЧМК, Черная речка, Красная звезда, Прибой, Аленушка, Матинга, Вичелово 2, Дачник, Зашекснинское, Абакановское сельское поселение, Никиткино, Воскресенское сельское поселение, Югское сельское поселение, Ирдоматское сельское поселение, Климовское сельское поселение, Коротовское сельское поселение, Малечкинское сельское поселение, Мяксинское сельское поселение, Нелазское сельское поселение, Николо-Раменское сельское поселение, Судское сельское поселение, Тоншаловское сельское поселение, Ягановское сельское поселение, Ягницкое сельское поселение, Яргомжское сельское поселение, Дмитриевский сельсовет, Ивановский сельсовет, Сурковский сельсовет, Мусорский сельсовет, Щетинский сельсовет, Бобровский, Брагинского лесничества, Кордон Брагин, Верхний Икорец, Висленского лесничества, Кордон Вислый, Заводской, Карандеевка, Кистеневка, Копаня, Коршево, Красный (Октябрьское с/п), Красный (Юдановское с/п), Липов Лог, Люблинский, Мечетка, Митрофановка, Морозовка, Неждановка, Нескучный, Николо-Варваринка, Никольское 2-е, Новый Буравль, Бобровский 1-й, Петрово-Борковский, Погромок, Прохладный, Пчелиновка, Раздольный, Семено-Александровка, Серов, Слобода, Советский, Соколовский, Сухая Березовка, Тройня, Филатовка, Хренище, Хреновое, Чесменка, Шестаково, Шестикурганный, Шкарин, Юдановка, Ясенки, 2 Пятилетка, Дугинка, Зеленый Луг, Лушниковка, Заречный, Лугань, Бобровское лесн-во Центральная усадьба, Бобров, СТ Садко, Сдт Химик, Сдт Надежда, Верхнемамонский, Верхний Мамон, Гороховка, Дерезовка, Лозовое (Лозовское 1-е с/п), Лозовое (Лозовское 2-е с/п), Мамоновка, Нижний Мамон, Нижний Мамон (Нижнемамонское 1-е с/п), Оробинский, Осетровка, Приречное, Русская Журавка, Красноярский, Лукьянчиков, Нижний Мамон (Нижнемамонское 2-е с/п), Верхнехавский, Верхняя Хава, Андреевка 1-я, Архангельское (Верхнеплавицкое с/п), Архангельское (Плясоватское с/п), Большая Михайловка, Большая Приваловка, Васильевка 1-я, Васильевка 2-я, Верхняя Байгора, Верхняя Луговатка, Верхняя Маза, Верхняя Плавица, Виноградовка, Вишневка, Воля, Дмитро-Покровское, Енино, Желдаевка, Забугорье, Лукичевка, Мокруша, Малая Приваловка, Малый Самовец, Марьевка (Сухогаевское с/п), Нескучное, Нижняя Байгора, Нижняя Маза, НИИОХ, Никольское 3-е, Охочевка, Парижская Коммуна, Перовка, Плясоватка, Подлесный, Правая Хава, Приобретенка, Семеновка 1-я, Семеновка 2-я, Синицино, Спасское, Спассовка, Сухие Гаи, Таловая, Углянец, Фоминичи, Хлопотное, Черняхи, Шукавка, Эртель, Марьевка (Александровское с/п), СНТ Содружество, СНТ Полимер, СНТ Фарада, СНТ Тюльпан-1, СНТ Ветеран, СНТ Ветеран-1, СНТ Ветеран-Л, СНТ Ветеран-2, СНТ Заря, СНТ Тюльпан, СНТ Ивушка, СНТ Сокол, Калачеевский, Благовещенский, Блощицын, Гаранькин, Гринев, Грушовое, Долбневка, Залесный, Заброды, Калач, Коренное, Крутой, Лесково, Манино, Медвежье, Морозов, Николенков, Новая Криуша, Новомеловатка, Переволочное, Пирогово, Поплавский, Пригородный, Пришиб, Репяховка, Россоховатое, Россыпное, Рыбкин, Семёновка, Сереженков, Серяково, Скрипниково, Советское, свх Калачеевский 3 отделение, свх Клачеевский Центральное отделение, Черноземный, Хвощеватое, Хлебороб, Хрещатое, Четвериково, Юнаково, Яроватое, Ясеновка, СТ Гелакси, СТ Сыродел, СТ Сад, СТ Борохов Яр, СТ Спутник, СТ Лесная поляна, Сдт Медик, СТ Парус, СТ Наш сад, ОПК Зеленый дол, Сдт Вишневое, Лискинский, свх Вторая Пятилетка 2 отделение, Аношкино, Бодеевка, Дивногорье, Добрино, Дракино, Ермоловка, Залужное, Санатория им Цюрупы, Ковалево, Колыбелка, Копанище, Масловка, Машкино, Мелахино, Нижнемарьино, Нижний Икорец, Новозадонский, Новониколаевский, Переезжее, Почепское, Прияр, Пухово, Селявное (Селявинское с/п), Селявное-1, Селявное (Старохворостанское с/п), Селявное-2, Лискинское, свх Вторая Пятилетка, Средний Икорец, Старая Хворостань, Сторожевое 2-е, Тресоруково, Щучье, Демченков, Дубовый, Духовое, Лиски, Мисево, Новая Грань, Прогонный, Путчино, Солонцы, Титчиха, Шепелев, Луговой, Осинки, Донское лесн-во, Тубсанатория Дивногорье, Подсобного х-ва санатория им Цюрупы, Подсобного хозяйства санатория им Цюру, Среднеикорецкой больницы, Старая Покровка, Порт-Артур, Сдт Железнодорожник-3, Сдт Железнодорожник, СНТ Высотник, СНТ Дубки, СТ Никольский, ст Никольское, Сдт Подлесное, СТ Тихий Дон, СНТ Вязники, СТ Шатрище, СТ Шатрищенское, Сдт Холодные Ключи, Сдт Хуторок, СНТ Полянка, СДТ Бородино, СНТ Березка, Сдт Покровское, Сдт Балкан, Сдт Стрелка, Сдт Донское, Сдт Аношкино, Сдт Солнечное, Сдт Урожай, Сдт Родничок, СДТ Тихая Сосна, СДТ Ручеек, Сдт Ветеран, ГСК Приозерный, ГСПК Автолюбитель, СДТ Холодные ключи дп, сдт Березка, Ольховатский, Андриановка, Большие Базы, Гвоздовка, Дроздово, Заболотовка, Караяшник, Копаная 1-я, Костово, Кравцовка, Кулишовка, Лимарев, Марченковка, Назаровка, Неровновка, Новокараяшник, Новохарьковка, Постоялый, Раковка, Родина Героя, Рыбный, Шапошниковка, Юрасовка, Ясиновка, Колесниково, Комсомольское, Конное, Красный Курган, Новая Сотня, Политотдельское, Крюков, Новомосковский, Новодмитриевка, Загирянка, Бугаевка, Саловка, Долгенький, Новокулишовка, Кошарный, Песчаный, Ремезово, Кирьянов, Ленина, им Ленина, Малые Базы, Копаная 2-я, Подгоренский, Басовка, Белореченский, Большой Скорорыб, Верхний Карабут, Витебск, Высокий Байрак, Гальский, Гарусенок, Голубин, Гришевка, Даньковский, Большая Дмитровка, Киров, Кирпичи, Колодежное, Коренщина, Костомарово, Костюковка, Кошарное, Крамарев, Красюковский, Кувшин, Куренное, Лыково, Малая Судьевка, Медведевка, Новоалександровка, Окраюшкин, Опыт, свх Опыт, Перевальное, Побединщина, свх Пробуждение, Репьев, Сагуны, Самойленко, Саприно, Семейка, Серпанки, Скорынин, Становой, Суд-Николаевка, Украинская Буйловка, Большая Хвощеватка, Щедрин, Красный Восход, Сухая Россошь, Новоандреевка, Рамонский, Рамонь, Айдарово, Богданово, Буровлянка, Большая Верейка, Большая Трещевка, Васильевские Выселки, Вериловка, Ветряк, ВНИИСС, Высочкино, Гвоздевка, Глушицы, Гнездилово, Горожанка, Емань, Ивницы, Каверье, Камышовка, Карачун, Князево, Кривоборье, Лебяжье, Лопатки, Малая Трещевка, Медовка, Моховатка, Нелжа, Нижняя Верейка, Швырево, Новоживотинное, Новоподклетное, Панково, Пекшево, Пчельники, Пчельное, Руда, Русская Гвоздевка, Сапожок, Сенное, Сергеевское, Ситная, Скляево, Скляево 4-е, Скляево 5-е, Солнце-Дубрава, Сомово, Староживотинное, Трещевка, Хвощеватка, Чертовицы, Чистая Поляна, Ямное, НСТ Авиатор (с Айдарово), Сдт Автомобилист (с Новоживотинное), ПСО Агрохимик, Сдт Аэлита (д Медовка), ПСК Березка, Сдт Бисюк, НСТ Богатырь, СТ Василек, СНТ Вега, Сдт Вереечка (с Каверье), Сдт Верейка, СНТ Весна-92, СНТ Вита, СНТ Волна, СТ Вымпел, Сдт Гарант, ПСК Дон, СНТ Дон, СНТ Дон-2, СНТ Дон-4, СНТ Донские зори, СНТ Донское 2-3, Донское-4, СНТ Дружба, СНТ Дубрава (с Староживотинное), Сдт Дубрава (с Чертовицы), СНТ Жемчужина-2, СНТ Задонье, СНТ Заря-2, СНТ Звезда, СНТ Здоровье, Сдт Ивницы (д Ивницы), ПСК Иволга, ПОС Импульс, СНТ Искра, СТ Каверье-1, СТ Камышовка, ПСК Коминтерновец-3, СНТ Космос, СНТ Лесная поляна, СТ Лесовод, СТ Малина, НСТ Мебельщик 2, СНТ Медик, НСТ Медовка, СНТ Мечта, Сдт Микрон, ПСК Монтажник, СНТ Нефтяник-1, СОТ Нефтяник-3, СТ Нива, СНТ Одуванчик, СНТ Озон, СНТ Озон-2, СНТ Орион, СТ Политехник, СО Полянка, ПСК Прессостроитель, СТ Прудское (с Лопатки), ПОС Радар, Сдт Ранет, СТ Реставратор, СНТ Родник (д Богданово), Сдт Родник, СНТ Ромашка, СНТ Россиянка, СНТ Садовое, СТ Салют (с Новоживотинное), Сдт Связист, СНТ Связист (с Лопатки), СНТ Северный бор, Сдт Спектр (с Чертовицы), НСТ Стройдеталь, СТ СХИ (с Сенное), ПСК Танаис, ПСК Танаис-2, СНТ Техник, СНТ Технолог, СНТ Фемида, СПО Чистая поляна, Сдт Шпиль, СНТ Элегант, СНТ Электрик, СНТ Энергия, СНТ Ямань, Сдт Ямань-2, Сот Спектор (с Березово), АО Сельские Зори, АО Лебяжье, АО Гремячье, ООО Агрофирма Рамонь, АО Прогресс, АО Верейское, АО Сомово, ЗАО Задонье, АО Промкор, ООО Донское, ООО Чистополянское, ООО Горожанка, АО Яменское, АО Заря, Пашня АКХ Агат, Луга АКХ Агат, АО Нива, ООО Русскогвоздевское, СНТ Писаревское, СНТ Русь, СНТ Надежда (д Ивницы), СТ Ивушка, СТ Роща, СНТ Лен, ПОС Озон-3, СНТ Отдых, СНТ Весенние зори, Журавли, ДНТ Донские зори, СТ Дубравка, СТ Зеленая дубрава, СТ Зеленая дубравка, НПК Придонье, ПСК Янтарь, ПСО Проектировщик, СНТ Изумруд, СНТ Донское, НСТ Дубрава, НСТ Пчелка, СТ Горизонт, ПСК Раздолье, СТ Тихий дон, Айдаровское, Горожанское, Репьевский, Александровка 2-я, Бутырки, Верхняя Мельница, Дубинин, Дубинина, Зарослый, Какуринка, Колбино, Комсомолец, Корнеевка, Краснолипье, Крестьянский, Новая Жизнь, Обрез, Одинцовка, Осадчее, Платава, Прилужный, Прудовый, Репье, Россошки, Россошь, Сасовка 1-я, Сасовка 2-я, Сердюки, Скорицкое, Токари, Ульяновка, Усть-Муравлянка, Фабрицкое, Семилукский, Богоявленка, Быстрик, Головище, Голосновка, Гремячий Колодезь, Губарево, Гудовка, Дальнее Ляпино, Девица, Долго-Маховатка, Ендовище, Зацепное, Землянск, Избище, Казинка, Катино, Кондрашевка, Красные Солонцы, Латная, Латное, Малая Верейка, Малая Покровка, Нижняя Ведуга, Никандровка, Новая Покровка, Ольшанец, Перекоповка, Перлевка, Приволье, Русско-Гвоздевские Выселки, Сапруновка, Севостьяновка, Семилуки, Стадница, Старая Ведуга, Старая Ольшанка, Стрелица, Точильное, Фетисовка, Чудовка, Яновка, Новосильское, Верхосновка, Гослесопитомника, свх Раздолье, Веселая Долина, Рогачиха, Овсянников, Кузиха, Луженки, Сдт Радуга-2 (с Латное), Сдт Содружество (с Семилуки), СНТ Ведуга (с Нижняя Ведуга), Сдт Янтарь (с Семилуки), Сдт Радуга (с Ендовище гипрозем), СНТ Заря (с Ендовище Гражданстрой), Сдт Заря (с Ендовище Гражданстрой), СНТ Нива (с Лосево), СНТ Заря (с Ендовище Пищеком), Сдт Заря (с Ендовище Пищеком), Снт Дружба (с Дальнее Ляпино), НСТ Ведуга-2, Нст Ведуга-2 (х Точильное), СНТ Надежда, Сдт Надежда (с Лосево), Сдт Мечта (х Точильное), Сдт Ветеран (с Ендовище), СНТ Строитель, Снт Строитель (с Девица рудник средний), Сдт Ветеран (х Подпольный), Сдт Опыт, Сдт Жемчужина-1, Сдт Магнолия, Сдт Прогресс, СНТ Горняк, Сдт Светлана, Сдт Славянка, Сдт Энтузиаст, Сдт Южное, Снт Строитель (стройтрест), СНТ Осень, Сдт Янтарь, Сдт Родник (с Губарево), СНТ Керамик, Нст Дзержинец, СНТ Химик, СОНТ Химик, СНТ Нива (с Латное), СНТ Урожай, СНТ Бахчеево, СНТ Монолит, НСТ Коминтерновец-2, СНТ Станкостроитель, СНТ Алюминий, СНТ Домостроитель-2, НСТ Домостроитель-3, Сдт Луч, СНТ Трассовик, СНТ Факел, СОДНТ Содружество, Сдт Содружество, СНТ Росинка, Сдт Россиянка, СНТ Благодать, Сдт Отдых, Сдт Консервщик, СНТ Лосево, НСТ Рыбник, СНТ Локомотив, СПК Приволье, СНТ Импульс, Сдт Радуга (с Ендовище ОЖ-118/1), СНТ Ведуга (с Ендовище), НСТ Эникмашевец, Нст Ручеек 2, Нст Ручеек, СНТ Экран, СНТ Лада, СНТ Изыскатель, СНТ Восход-2, Сдт Родник (х Подпольный), СНТ За рулем, СНТ Озерки, Сдт Восток, ПКС Весна, СНТ Аромат, НСТ Лесное, СНТ Фруктовый сад, Сдт Ромашка, Сдт Лотос, СНТ Огонек, Сдт Ритм, Сдт Бытовик, СТ Союз, Сдт Клен, НСТ Зорька, Сдт Зорька, СНТ Орбита, СНТ Арена, Сдт Дорожное, Сдт Грезы, НСТ Вишневое, Сдт Риф, СНТ Родник-2, СНТ Монтажник, СНТ Пламя, СТ Озон, СНТ Солодок, СНТ Виктория, Снт Нива (АПК), Сдт Рикон, НСТ Простор, Сдт Полянка, Сдт Придонское, НСТ Дорожник, Сдт Дюйм, СНТ Геолог, СНТ Оптимист, Орлов Лог, Сдт Ведуга, Сдт Содружество (с Латное), Сдт Экран (с Ендовище), Сдт Ивушка (с Девица), Сдт Ивушка (г Семилуки), Сдт Огнеупорщик (с Девица), СТ Огнеупорщик, Сдт Огнеупорщик (г Семилуки), Сдт Опыт (с Девица), Сдт Ландыш (с Девица), Сдт Ландыш (г Семилуки), СНТ Белый Колодец, Сдт Агрегат, Сдт Лосево (с Ендовище), Сдт Зарулем (с Ендовище), Сдт Малиновка (с Ендовище), Сдт Дружба (г Семилуки), Сдт Аромат (с Ендовище), Сдт Монолит (с Девица), Сдт Монолит (с Ендовище), Сдт Жемчужина (пгт Стрелица), Сдт Жемчужина-2 (с Девица), Сдт Жемчужина-3 (с Девица), Сдт Жемчужина-4 (с Девица), Бахчеево, КИВГ Металлург, ГСК Автомобилист, Братский, Анчирикова, Бада, Бамбуй, Барчим, Беседа, Большеокинское, Боровской, Булак, Бурнинская Вихоря, Добчур, Дубынино, Зарбь, Зяба, Илир, Калтук, Карай, Карахун, Кардой, Кежемский, Ключи-Булак, Кобляково, Куватка, Кузнецовка, Кумейка, Леонова, Мамырь, Наратай, Нижний, Кобь, Новодолоново, Октябрьск, Подвыездный, Покосное, Прибойный, Новое Приречье, Сахорово, Сосновый, Тангуй, Тарма, Туковский, Турма, Тынкобь, Тэмь, Харанжино, Хахарей, Хвойный, Худобок, Черемшанка, Чистый, Чистяково, Шумилово, Пашенный, Придорожный, Братск, Вихоревка, Жигаловский, Жигалово, Байдоново, Балыхта, Бачай, Бутырина, Воробьева, Головновка, Головское, Грехово, Грехова, Грузновка, Дальняя Закора, Заплескина, Заплескино, Захарова, Игжиновка, Кайдакан, Качень, Келора, Коношаново, Константиновка, Коркина, Лукиново, Нижняя Слобода, Пономарева, Пономарево, Рудовка, Сурово, Тимошино, Тыпта, Тутура, Усть-Илга, Чикан, Чичек, Якимовка, Пуляевщина, Балахня, Лотошное, У кладбища, Соляновский, Половинный, У речки, За рекой Тутурой, У озера, Елань, Большеполье, Бахча, Малая Речка, Возле санатория, Кузнецовский, Островок, Кучугуры, У фермы, Уфермы, Калтус, Орловская падь, Тулуниха, Долы, У Кладбища, Барщина, Утес, Луковка, За Ивдой, Долгий Луг, Ручей, Елань у АЗС, Елань ниже АЗС, У подгорки, Тылтыкан, Косой, За Качиканом, Поскотина, У дороги, Гагарье, Малое Бутырино, Порт, Корова, Гришин мыс, Верея, Долгонькая, За фермой, Коченские, Кавкан, Кочев, Кочёв, Ярки, Лучье, Пеплы, Маркеловна, Кожев, Кожёв, Артюхинские поля, Красноярка, Нефатьево, Горец, Сухое, Жаровские, Талакан, Звериха, За свинарником, Греховские поля, Бадер, Большой луг, Юхта, Пойма, Ревунья, Мыс, Конец луга, Черемша, Глубокое, Кундуй, Каринга, Ековитый, Листвяки, Хлюпиха, Большой остров, Двоеруб, Шаманка, Никишино, Малое Воробьево, Жирей, Коркино, Дно Коркино, Тогой, Шелковниковская Елань, Палой, Пятков, Пески, Рудовская речка, Ельничное, Озерки, По зимнику, По летнику, у Пономарево, Дерейковый, Чикальтуй, Новопашино, Большая Речка, в районе д.Головновка, За речкой, За деревней, Типкан, Хартимей, Верхний Бугульдей, Нижний Бугульдей, Христофорова, Онгон, Заверняйка, Федотова, Бутырские, Горбулок, Луг Бачая, Мыс у школы, Чистка, Шаткан, У росстани, Малкун, Ивда, Черемухова, Елань у школы, Усть-Кичей, Сухой, Чопино, Елань у базы, Сумек, Шамашик, Мальтуй, Верхняя Елань, Нижняя Елань, Средняя Елань, Томага, Верх Лены, Икарак, Тулунский, Аверьяновка, Азей, Алгатуй, Альбин, Ангуй, Ангуйский, Аршан, Афанасьева, Бадар, Баракшин, Белая Зима, Большой Одер, Боробино, Будагово, Булюшкина, Бурхун, Буслайка Ангуйская, Верхний Бурбук, Верхний Манут, Вознесенск, Гавань, Гадалей, Галдун, Гарбакарай, 1-е Отделение ГСС, Гуран, Евдокимова, Евдокимовский, Едогон, Еды, Ермаки, Забор, Заусаева, Изегол, Икей, Икейский, Ингут, Иннокентьевский, Ишидей, Казакова, Центральные Мастерские, Килим, Ключевой, Козухум, Котик, Красная Дубрава, Участок Красноозерский, Кривуша, Малый Утайчик, Мугун, Натка, Нижний Бурбук, Нижний Манут, Никитаево, Ниргит, Новотроицк, Нюра, Одон, Октябрьский-1, Октябрьский-2, Паберега, Палай, Перфилово, Петровск, 4-е Отделение ГСС, Правый Гарьян, Северный Кадуй, Сибиряк, Талхан, Трактовая, Трактово-Курзан, Уйгат, Умыган, Усть-Кульск, Усть-Нюра, Утай, Уталай, Харантей, Харгажин, Хараманут, Целинные Земли, Шерагул, Шуба, Южный Кадуй, Участок Натка, Урочище Баракшин, Тулун, Брянское, Двинское, Еловое, Жигули, Ивашкино, Ильино, Казаково, Каспийское, Красногорское, Краснополье, Кубановка, Лермонтово, Лощинка, Маяковское, Междуречье, Мичуринское, Мишкино, Новостроевка, Новостройка, Очаково, Подгоровка, Поддубы, Приозерное, Пролетарское, Синявино, Таманское, Фурманово, Яровое, Ясное Поле, Гусев, Жиздринский, Авдеевка, Азарьевский, Белые Ямы, Будылевка, Васюковский, Великое Поле, Верхнее Ашково, Винский, Высокий Холм, Гололобовка, Гремучий Колодец, Гуда, Дальний Фомин, Дедное, Дубище, Дубищенский, Дынное, Зикеево, Иванково, Ильюшенка, Калининский, Кленки, Совхоз Коллективизатор, свх Коллективизатор, Комиссаровский, Кондрыкино, Копнов Пруд, Коренево, Коробино, Кресты, Кулюшкино, Лиховатка, Лукавец, Луки, Митинка, Младенск, Мужитино, Мурачевка, Нижнее Ашково, Акимовка, Никитинка, Овсорок, Овсорокской, Овсорочки, Огорской Участок, Огорь, Озерская, Озерная, Орля, Ослинка, Павловские Расчистки, Песочня, Петровский Участок, Плужень, Полом, Потье, Прокопенковский, Редьково, Скурынск, Солоновка, Стайки, Студенец, Судимир, Сукремль, Таборы, Тихоновка, Турьевка, Улемец, Улемль, Щигры, Яровщина, Иночка, Лесоучасток, Озерской, Прогон, Нижняя Акимовка, Верхняя Акимовка, Фомин, Сахарное Поле, Жиздра, Сухиничский, Вихля, Алешенка, Алнеры, Асаново, Белилово, Бордуково, Бортное, Брынцы, Брынь, Верховая, Воронеты, Враково, Глазково, Гусово, Дабужа, Ермолово, Жданово, Жердево, Казарь, Клевенево, Клесово, Кривское, Меховое, Наумово, Ополенки, Опышково, Острова, Охотное, Пищалово, Плохово, Попково, Радождево, Ресса, Романково, Руднево, Середейский, Слизнево, Соболевка, Стрельна, Струбовая, Субботники, Сяглово, Татаринцы, Тросна, Тычевка, Уруга, Усты, Фурсово, Хватово, Хотень, Шлиппово, Щетинино, Юрьево, Богдановы Колодези, Фролово-Горетово, Бариново, Беликово, Богатьково, Бордыкино, Верхний Волок, Василево, Веребьево, Волдаевка, Вышилово, Вязьма, Глазово, Глухая, Гретня, Живодовка, Железенка, Железинка, Завода, Ионино, Кадыковка, Калужкино, Каньшино, Кипеть, Кипячка, Кириллово, Колодези, Кольское, Корвяково, Коробки, Корпеевка, Криуша, Куклино, Кучерово, Левково, Лядцы, Малые Подосинки, Матчино, Михалевичи, Мурдасово, Нижний Волок, Нижняя Каменка, Нашково, Немерзки, Новосельский, Острогубово, Печенкино, Плоты, Плющаны, Поздновка, Пустошки, Ратьково, Ракитное, Рождестов, Свечи, Семичевка, Середея, Солодово, Старинка, Суббочиво, Сытнино, Тешелово, Цеповая, Челеево, Шибаевка, Шихтино, Большевик, Азарьево, Узловые, Висково, Дубровский, Забродское, Зарница, Большие Подосинки, Прохондеевка, Самбулово, Сосенка, Староселье, Сныткино, Будка 161 км, Будка 256 км, Будка 259 км, Будка 268 км, Будка 358 км, Главные-262, Казарма-245, Музалевка, Музалевка-344, Избавля, Верхние Ополенки, Карпеевка, 249 км Москва-Киев, Сухиничи, Опаринский, Опарино, Альмеж, Банная Грива, Вазюк, Ванинская, Верхний Починок, Верхняя Волманга, Верхняя Паломица, Волгарица, Волоковая 1-я, Волоковая 2-я, Вотяковская, Дуванное, Латышский, Лукинская, Маромица, Молома, Мамошино, Нагибино, Нижняя Волманга, Нижняя Паломица, Ново-Кузюгская, Омелинская, Речной, Сапоговская, Сергеевская Веретея, Стрельская, Холоватка, Чалбун, Частушонки, Чурсья, Шабурская, Шабуры, Шадринская, Вахмино, Поставленная Вновь, Заосиновка, Чудалово, Кокоулинская, Заполье, Верлюг, Заринское, Маромицкое, Альмежское, Вазюкское, Верхневолмангское, Моломское, Стрельское, Опаринское городское поселение, Островский, Островское, Адищево, Акулово, Ананьино, Бабаново, Белконосово, Болотниково, Болтушки, Василёво (Адищевская с/а), Василево (Юрьевская с/а), Гармониха, Горки (Адищевская с/а), Горки (Ивашевская с/а), Горюшки, Григорово, Григорцево, Гуляевка, Данильцево, Долгово, Дубяны, Дунилово, Дымница, Ерыково, Жабревка, Задняя, Займище, Зоркино, Иванковица, Ивахово, Игодово, Инега, Козьмодемьян, Калентьево, Квашнино, Клеванцово, Козловка, Колобиха, Лебедево, Логиново, Лодыгино, Ломки, Максютино, Малое Березово, Михальцево, Большое Михирёво, Большое Михерево, Монастырское, Матыкино, Мотыкино, Никола-Бережки, Новоселки, Новошино, Осиновик, Осипово, Панькино, Парфеньево, Полоски, Рыжевка, Рыжовка, Селиваниха, Селифонтово, Сокерино, Сосновец, Тарабыкино, Угольское, Фёдорково, Хаустово, Хомутово, Худяки, Чёрная, Шегары, Шигары, Шишкино, Шумково, Щелыково, Якуниха, Яшино, Тешилово, Фомицино, Бродки, Вотчинка, Зверниха, Киленки, Одинчиха, Онопиха, Осипиха, Подлужье, Поработное, Порныш, Берёзовка, Жеговатка, Малинки, Леонково, Машихино, Новинки, Пеньки, Большое Вихарцево, Белый Овраг, Мешково, Юрятино, Федулово, Малое Берцево, Ермово, Лесничество, Маркуши, Поназыревский, Поназырево, 26 км, Большое Дароватовское, Балдино, Бурковское, Бурундучиха, Быстрово, Васенёво, Высоковское, Дароватка, Большое Девушкино, Дурашево, Ежово, Зинковка, Клюкино, Луптюг, Малая Якшанга, Мундырь, Новое Кисёлево, Нея, Новосёловское, Полдневица, Расшахово, Созоново, Сенькино, Соколовское, Суходербское, Фёдоровский, Хмелёвка, Черемиское, Черёмное, Шабриха, Якшанга, Шадринский, Байрак, Агапино, Большое Кабанье, Барневка, Барневское, Батурино, Борчаниново, Верхняя Полевая, Верхозино, Воденникова, Груздева, Демьяна Бедного, Демино, Деулина, Дрянново, Ермакова, Жеребенкова, Завьялова, Замараевское, Зеленоборское, Иванищевское, Ильтяково, Ичкино, Комария, Канаши, Каткова, Качесово, Качусово, Клюкина, Коврига, Кокорина, Комсомольская, Кондакова, Красномыльское, Крестовское, Крутиха, Крюкова, Лещево-Замараево, Малый Беркут, Максимова, Маслянское, Мельникова, Мингали, Моховое, Мыльниково, Назарова, Неонилинское, Нижнеполевское, Огонек, Одина, Ольховоское озеро, Ольхово-озеро, Перунова, Песчанотаволжанское, Песьяное, Плоская, Погадайское, Понькино, Просвет, Прыгова, Саткан, Сибирки, Симакова, Соровское, Сосновское, Сухринское, Тарасова, Титова, Топорищево, Тюленево, Тюрикова, Фрунзе, Черемисское, Чернякова, Чистополье, Чистопрудное, Шаньгина, Шахматово, Шахматова, Шушарина, Юлдус, Ячменево, ДЗОЛ Салют, Ельничное-1, Рябинушка, Рябинка-2, Кооператор, Кайгородово, Туманово, Плеханово, Плеханово-1, Медвежий лог, Барнево, Шадринское, Тепловозник, Сосновое, Мельниково, Исеть, Путеец, Локомотив, Яблонька, Вишенка-2, Полет, Чистые Пруды, Большесолдатский, Большое Солдатское, Бирюковка, Борщень, Волоконск, Долгий, Извеково, Любимовка, Любостань, Малый Каменец, Махов Колодезь, Нижнее Гридино, Ржава, Саморядово, Сторожевое, Сула, Ширково, 1-я Косторная, Касторная, Косторная 1-я, Спасская, Будище, Новосотницкий, Бердин, Бочанка, Большой Каменец, Верхнее Гридино, Ефросимовка, Житень, Исаевский, Красный Клин, Козыревка, Левшино, 1-е Мальцево, Мальцево 1-е, 2-е Мальцево, Мальцево 2-е, Немча, Нижняя Паровая, Нечаев, Обуховка, Первомайская, Растворово, Радутино, Розгребли, Хитровка, Чубаровка, Шелеповка, Щербачевка, Ямская степь, Андреевский, Выдрин, Кукуй, Шагарово, Дальняя Гатка, Доброхимовка, Ольшанка, Ширковский, 2-я Косторная, Косторная 2-я, Волоконский, Любимовский, Любостанский, Нижнегридинский, Саморядовский, Сторожевский, Касторенский, Касторное, Бычок, Верхняя Грайворонка, Верхотопье, Горяиново, Егорьевка, Жерновец, Новокасторное, Котовка, Красная Долина, Лачиново, Мелавка, Новодворский, Олым, Олымский, Орехово, Суковкино, Цветочный, Благодать, Лозовка, Успено-Раевка, Михнево, Ленинский, Никольско-Ключевская, Знамя-Колтовская, Михайло-Хлюстино, Братская Бочаровка, Алексеевка 1-я, Братское Объединение, Рогатка, Волжанчик, Малая Троицкая, Колганчик, Агарчик, Нарезки, Марьино, Евграфовка, Погожево, Бухловка, Слизневка, Окоп, Бунино, Спасовка, Сергеевка 2-я, Скакун, Краснознаменка, Азарово, Рудка, Качановка, Красовские Участки, Знамя-Архангельская, Прокуророво, Успенка 3-я, Алексеевка 2-я, Орлов, Заверх, Курбатов, Малая Гнилуша, Меркулов, Дальний Нарезной, Зубахин, Новотроицкая, Резвый Колодезь, Вишняковка 1-я, Вишняковка 2-я, Сукмановка, Успенка 2-я, Семеновский, Алексеевский, Верхнеграйворонский, Егорьевский, Жерновецкий, Котовский, Краснознаменский, Лачиновский, Ореховский, Успенский, Краснодолинский, Поныровский, Поныри, Березовец, Бобровка, Брусовое, Верхнесмородино, Возы, Гнилое, Нижнесмородино, Поныри 1-е, Поныри 2-е, Игишево, Заболотское, Маньшино, Цуриково, Тифинское, Воробьевка, Каменец, Буросовка, Подсоборовка, Теплое, Веселая Роща, Красавка, Родниковая, Хаповка, Кашара, Березовецкие Выселки, Горелое, Ржавец, Тишина Лощина, Широкое Болото, Битюг, Большая Дорога, Дерловка, Карпуневка, Снава, 475 км, Верхнесмородинский, Возовский, Горяйновский, 1-й Поныровский, 2-й Поныровский, Пристенский, Пристень, Бобрышево, Большие Крюки, Большие Сети, Буковище, Верхнеправоторский Колодезь, Верхнеплоское, Верхняя Ольшанка, Вихровка, Вихровский, Глафировка, Девятигорье, Еринка, Казначеевский, Кировский-1, Колбасовка, Корытное, Красниково, Кривцово, Лашинка, Луг, Малые Сети, Машкин, Мокренький, Нагольное, Нижняя Ольшанка, Остренькое, Переезд, Петровский, Плоское 2-е, Пристенное, Пселец, Ракитинка, Ржавчик, Сазановка, Свободный, Северное Двоелучное, Серебряное, Средняя Ольшанка, Черновец, Шатиловка, Южное Двоелучное, Пойки, Панин, Верхнее Котово, Озерский, 618 км, Бобрышевский, Нагольненский, Сазановский, Среднеольшанский, Черновецкий, Ярыгинский, Щигровский, Алехина, Аносовка, Апухтина, Ачкасово, Басово, Басовские Хутора, Березник, Болычевка, Большая Алексеевка, Большая Лозовка, Большая Романовка, Большая Сергеевка, Большой Змеинец, Бритовка, Бугровка, Букреевка, Быковка, Варламовка, Васильково, Вышний Теребуж, Верхняя Гремячка, Верхняя Озерна, Витчиновка, Вышнеольховатое, Вязовое, Грот, Грязное, Грязный Колодезь, Денисовка, Длинная, Дмитриевский, Дубовец, Дунайка, Желябовка, Защитное, Зеленая Роща, Зюзинка, Илларионовка, Интернациональная, Каменева Поляна, Капитоновка, Карек, Карташовка, Карташовские Выселки, Касиновка, Кашарка, Кирсановка, Колодезки, Конопляновка, Косоржа, Кривцовка, Крутое, Кукуевка, Куликовка, Кунач, Курносовка, Курская Ольховатка, Лавровка, Лобановка, Логачевка, Льва Толстого, Мазыринский, Маковка, Малая Алексеевка, Малая Лозовка, Малая Романовка, Малая Сергеевка, Малый Змеинец, Малый Щигорчик, Медведев Колодезь, Мелехино 1-е, Мелехино 2-е, Мещерские Дворы, Моисеевка, Нижнекрасное, Нижний Теребуж, Нижняя Озерна, Новая Слобода, Новая Чижовка, Новодлинная, Новомедведок, Новосергиевка, Новоспеловка, Патепник 1-й, Патепник 2-й, Пересуха, Плота, Плодовый, Плоскобукреевка, Пожидаевка, Полевое, Поповец, Поповецкие Выселки, Пригородняя, Пушкарка, Репище, Роговинка, Рождественское, Секачевка, Семеновка-1, Семеновка-2, Сеновое, Сербинка, Старая Слободка, Старая Чижовка, Теребуж, Струковка, Суходол, Тестово, Толубеевка, Трифоновка, Чапельник, Чернявка, Чижовка, Шаталовка, Шестаковка, Шпили, Есенки 1-е, Есенки 2-е, Новоспасовка, Большезмеинский, Вышнеольховатский, Вязовский, Защитенский, Знаменский, Касиновский, Косоржанский, Кривцовский, Крутовский, Мелехинский, Охочевский, Пригородненский, Вишневский, Теребужский, Титовский, Троицкокраснянский, Сланцевский, Большая Боровня, Большая Руя, Большие Поля, Борисова Гора, Боровня, Буряжки, Велетово, Великое Село, Вервенка, Вервино, Втроя, Выскатка, Вязище, Ганежа, Гаянщина, Глазова Гора, Говорово, Горбово, Гостицы, Гусева Гора, Дворище, Демешкин Перевоз, Деткова Гора, Дретно, Дубо, Дубок (Новосельское с/пос), Дубок (Новосельская волость), Дубок (Старопольское с/пос), Дубок (Овсищенская волость), Жаворонок, Ждовля, Жилино, Заберезье, Заборожка, Загорье, Загривье, Зажупанье, Заклепье, Закуп, Замошье (Овсищенская волость), Замошье (Старопольская с/пос), Замошье (Старопольская волость), Заовражье, Заручье, Засосье, Засторонье, Захрелье, Заяцково, Изборовье, Ищево, Казино, Карино, Кислино, Китково, Климатино, Клин, Козья Гора, Коленец, Кологриво, Кондуши, Кошелевичи, Кривицы, Кукин Берег, Куклина Гора, Куреши, Куричек, Кушела, Леонтьевское, Лесище, Ликовское, Ложголово, Лосева Гора, Лужицы, Лужки, Малафьевка, Малые Поля, Малышева Гора, Марино, Марьково, Медвежек, Медвежок, Межник, Менюши, Местово, Мокреди, Монастырек, Морди, Нагинщина, Надруя, Намежки, Нарница, Негуба, Новая Нива, Новоселье, Овсище, Омут, Пананицы, Пантелейково, Патреева Гора, Пелеши, Пенино, Перебор, Переволок, Перегреб, Перницы, Песвицы, Печурки, Плешево, Подлесье, Подпорожек, Попкова Гора, Поречье, Пустой Конец, Пустынька, Радовель, Растило, Большие Рожки, Рожки, Рожновье, Рудница, Рудно, Русско, Руя, Рыжиково, Савиновщина, Селково, Сижно, Скамья, Соболец, Старополье, Степановщина, Столбово, Струитино, Тарасова Гора, Тихвинка, Тухтово, Усадище, Федорово Поле, Филево, Хотило, Хрель, Черно, Черновское, Чудская Гора, Шавково, Шакицы, Березняк, Хойнело, Садоводство Строитель, Шахтер, Садоводство Шахтер, Садоводство Озерное (Загривское с/пос), Садоводство Озерное (Старопольское с/пос, Шахта 3, Романовщина, Сланцы, Воловский, Волово, Багровка, Бацевка, Богданова, Большая Вершина, Большовка, Большовские Выселки, Верхнее Чесночное, Вислый колодезь, Воздвиженка, Воловские Выселки, Воловский 1-й, Первый Воловский, Воловский 2-й, Второй Воловский, Воловчик, Володаровка, Вышнее Большое, Гатище, Дробышево, Елизаветинка, Емильевка, Ефимовка, Замарайка, Зеленый Луч, Измалкова, Княжная, Красный луч, Красный Уголок, Кшень, Литвиновка, Ломигоры, Маково, Малая Горчаковка, Малый Липовчик, Набережанские Выселки, Набережное, Натальевка, Нижнее Большое, Нижнее Чесночное, Никольское (Ожогинский с/с), Никольское (Набережанский с/с), Новопавловка, Новоалексеевка, Ожога, Петровка-Китаева, Пикалово, Предтечевка, Сапрон, Турчаново, Хитрово, Юдинка, Юрские Дворы, Юрское, Хавань, Добринский, Добринка, Александровка 1-я, Алексеевка (Каверинский с/с), Алексеевка (Тихвинский с/с), Аничково, Архиповка, Асташевка, Белоносовка, Березнеговатка, Большая Отрада, Большая Плавица, Большие Отрожки, Боровское, Бредихины Отруба, Брянский, Верхняя Матренка, Воскресеновка, Георгиевка (Георгиевский с/с), Георгиевка (Павловский с/с), Данковка, Демшинка, Дурово, Евлановка, Забитюжье, Заря (Мазейский с/с), Заря (Пушкинский с/с), Казельки, Киньшино, Киншино, Коновка, Костряковка, Кочегуровка, Красная Рада, Курлыковка, Ландышевка, Лебедянка, Мазейка, Малая Матренка, Малая Отрада, Малая Плавица, Московка, Наливкино (Демшинский с/с), Натальино, Нижнематренские Выселки, Нижняя Матренка, Никольское 2-е (Среднематренский с/с), Никольское 2-е (Тихвинский с/с), Никанорово, Новопетровка, Новочеркутино, Новый Свет, Ольговка, Отскочное, Панино-Липецкое, Паршиновка, Петровка (Тихвинский с/с), Петровка (Каверинский с/с), Плавица, Плоская Вершина, Падворские Выселки, Подворские Выселки, Поддубровка, Покровка (Тихвинский с/с), Политотдел, Ильича, Им Ильича, Пролетарий, Ровенка, Русаново, Садовая, Салтычки, Сафоново, Скучаи, Слава, Смеловка, Свх Петровский, Сомовка, Софьино, Сошки-Кривки, Средняя Матренка, Студенка, Талицкий Чамлык, Фоновка, Чамлык Никольское, Ярлуково, Талицкое, Пар, Свх Кооператор, Бредихино, Наливкино, Наливкино (Сафоновский с/с), Востряковка, Покровка (Петровский с/с), Усманский, Аксай, Анненка, Арзыбовка, Беляево, Березняговка, Бочиновка, Бреславка, Верный Путь, Верхняя Мосоловка, Высокополье, Гаршино, Демшино, Дрязги, Евсюковка, Завальное, Излегоще, Краснопольский, Красный Кудояр, Кривка, Крутченская Байгора, Крутчик, Куриловка, Мещерка, Московка (Никольский с/с), Нижняя Мосоловка, Никольские Выселки, Новоуглянка, Пашково, Песковатка-Боярская, Песковатка-Казачья, Пластинки, Пластинка, Пригородка, Пушкари, Ростовка, Савицкое, Сторожевские Хутора, Стрелецкие Хутора, Студенки, Студенские Выселки, Терновка, Чернечки, Шаршки, Свх Ударник, Элеватор, Учхоз, Левый берег, Усмань, Хасынский, Палатка, Атка, Карамкен, Стекольный, Талая, Хасын, Сплавная, Буркот, Поворотный, Яблоневой, Молочная, Новая Армань, Ковернинский, Ковернино, Анисимово, Арефьево, Анисимов, Бобыльск, Большие Долы, Большие Круты, Бетино, Большие Мосты, Белбаж, Бориха, Беспалово, Большое Филино, Бутавка, Бобылевка, Белые Пруды, Брындино, Волоколам, Воротнево, Вихорево, Гладышево, Гомино, Гавриловка, Гари, Гарель, Грачиха, Грязино, Гузолово, Горево, Глибино, Галанино, Грачево, Гулыманово, Дурандино, Ермилово, Ермиловская Стройка, Желтухино, Захватово, Задорино, Иванов, Кривое, Куприно, Коловодь, Конев, Крутяки, Кулигино, Каменное, Казанцево, Кошелево, Кротово, Крутово, Калениха, Копани, Ломы, Лукино, Лифаново, Ловыгино, Мрасы, Малые Круты, Марковка, Малые Мосты, Максимово, Малое Карпово, Малое Филино, Мокушино, Мурени, Маза, Макаршино, Макридино, Мокино, Мокловка, Медвежково, Новопокровское, Осинское, Овечкино, Овсяниково, Остра, Протазаново, Пеуза, Палама, Парамоново, Пичугино, Протасиха, Поселихино, Починки, Перехваткино, Понурово, Пискома, Радость, Рамешки, Рассадино, Роймино, Студенцы, Сухая Хохлома, Семенов, Смоленое, Старцево, Семино, Скоробогатово, Сухоноска, Сермягино, Сивцево, Тезенино, Талицы, Талицы М, Трутнево, Урлино, Фатеево, Художиха, Хмелеватка, Хрящи, Хохлома, Цибрики, Чудово, Черные, Чащиха, Шеломки, Шмаки, Ширмокша, Шабоши, Шляпино, Шомохта, Щегольное, Язвины, Язвицы, Зверовка, Талицы Б, Фирстово, Гордеевка, Гордеево, Краснобаковский, Красные Баки, Антропиха, Арефино, Афанасиха, Безглядово, Богатыриха, Бажино, Бараниха, Боровский, Быструха, Баландиха, Быстренский, Ветлужских Судоремонтных Мастерских, Ветлужский, Верхняя Сарафаниха, Вавилиха, Вороватка, Вязовой, Ветошкино, Лесной курорт, д/о Лесной курорт, Дуплиха, Дерино, Жаренский, Желтовка, Заполица, Здекино, Зубилиха, Зотино, Заводь, Зашильское, Кашниково, Кологривка, Красногор, Караси, Кочеватово, Коростиха, Красные Усады, Ляды, Лысица, Лопатино, Межка, Медведиха, Новоильинское, Новоядровский, Носовая, Нижняя Сарафаниха, Оньшино, Потрохово, Перехватка, Подлысье, Патракеево, Пруды, Потанино, Разгуляи, Сомиха, Сиянье, Субботино, Сквозники, Сластники, Слониха, Софоново, Текун, Теплухино, Трухино, Труфаново, Удельная Чащиха, Усольцево, Чемашиха, Черепаниха, Чибирь, Шилиха, Шижма, Шеманиха, Ядрово, Якушово, Затон, Сергачский, рзд Тарталей, Акузово, Анда, Ачка, Абаимово, Анучино, Березня, Братцевка, Воргониха, Всесвятское, Вьюн, Вершинино, Грибаново, Еропкино, Зимняки, Игнатово, Крутовражка, Камкино, Кочко-Пожарки, Кошкарово, Коровинка, Красная Новь, Красная Пустынь, Луговое, Лещеевка, Мокрый Майдан, Мигино, Малое Ключево, Мамешево, Новая Березовка, Поварня, Покров-Полянка, Погорелов Майдан, Пица, Пожарки, Родионовка, Рогановка, Тарталей, Свириповка, Севастьяновка, Старая Березовка, Толба, Усовка, Чуфарово, Шеменеевка, Шубино, Яново, Ужовка, 101 Сергачского лесничества, Сергач, Мостовка, Любытинский, Любытино, Артём, Артем, Большое Заборовье, Большой Городок, Водогон, Вычерема, Грязное Замостье, Дрегли, Зарубино, Звонец, Клишино, Комарово, Коршуново, Кременичи, Луково, Львово, Неболчи, Никандрово, Мстинская Новинка, Радостино, Теребутенец, Хирово, Хортицы, Хотцы, Шереховичи, Соломель, Абросьево, Агафоново, Бабчицы, Большие Светицы, Большие Тальцы, Бор (Неболчское с/п), Запольский Бор, Большой Бор, Бор (Любытинское с/п), Борель, Боровщина, Бурилово, Ваган, Великуша, Верхняя Лука, Веснино, Видомлицы, Виленицы, Витин Бор, Витче-Горка, Власки, Воробица, Высочка, Вязища, Галица, Гамзино, Глебова Гора, Гнильник, Городно, Горушка, Горы, Деменино, Долбеево, Долганово, Домовичи, Домославль, Дуброва, Дубровка (Любытинское с/п), Дубровочка, Елисеево, Ерошата, Жадово, Заблудящая Горка, Заболотье, Завеченье, Заднево, Задорье, Залужье, Залюшенье, Заосничье, Ближнее Заполье, Зачеренье (Агафоновский с/с), Зеглино, Зобищи, Илово, Кадилиха, Камень, Квасильниково, Клещино, Ключёнка, Ключенка, Княжее Село-1, Ковриг, Кожахново, Козляева Горка, Колоколуша, Колпина, Красницы, Кстищи, Кузьмиха, Ласточкино, Ледно, Лобозово, Лушино, Любань, Малое Заборовье, Малое Максимково, Малые Светицы, Малые Тальцы, Масляково, Мачеха, Михалиха, Моровское, Нарезка, Недащицы, Нестерова Горка, Нижнее Заозерье, Нижняя Боровщина, Нижняя Лука, Новая Боровщина, Новая Крапивна, Новинка (Неболчское с/п), Новоселицы, Новый Бор (Любытинский с/с), Обречиха, Овсянка, Одрино, Оксово, Ослякино, Осташёво, Осташево, Остров (Неболчский с/с), Остров (Любытинское с/п), Очеп, Падчик, Паличково, Перелог, Перница, Печно (Любытинское с/п), Пигари, Плоска, Побежалово, Поддубье, Подсосна, Помозово, Потафьево, Придорожная, Проскурка, Прощиха, Равна, Разгон, Репищи, Рогозово, Рокочино, Руслино, Русовщина, Сболога-Никольская, Сболога, Своятино, Нижнее Селище, Серёдка, Скорово, Смолёво, Смолево, Солодка, Средние Светицы, Ставичёк, Ставичек, Старая Боровщина, Старая Крапивна, Стёпкино, Степкино, Столобна, Сухарево Селище, Сычёво, Тидворье, Токарёво, Токарево, Тополёвка, Тополевка, Торбино, Трубец, Тупик, Улемье, Усадье, Усадье (Неболчский с/с), Малое Усадье, Усадье (Любытинское с/п), Ушково, Ущим, Фальково, Филиппково, Филово, Хвощёвик, Хвощник, Хилино, Чадково, Чашково, Черезборицы, Чёрная Новинка, Черная Новинка, Чисть, Шарья, Шипели, Щегрино, Язвищи, Якишево, Воймирицы, Весенье, Верхнее Заозерье, Городок, Дедлово, Дубровка (Неболчское с/п), Княжее Село-2, Мошичино, Овинец, Обишково, Порхово, Селище (Любытинское с/п), Углы, Анисимиха, Ёглино, Еглино, Дымовья-1, Дымовья 1-е, Дымовья-2, Дымовья 2-е, Замошье, Бахариха, Лезно, Большое Никулино, Большое Максимково, Кремница, Бакшиха, Загванье, Заречье-Сивцевское, Усадье-Сивцевское, Березняк-1, Березняк 1, Березняк-2, Березняк 2, Окулово, Клочевицы, Заречье-Шарьинское, Новый Бор-1(Любытинское с/п), Новый Бор (Любытинское с/п), Печно (Шереховичский с/с), Симаниха, Шагаева Горушка, Зачеренье-1(Любытинское с/п), Зачеренье (Любытинское с/п), Корпово, Курино, Красные Ручьи, Моклочиха, Новинка (Любытинское с/п), Хвоща, Смолино, Татарский, 2850 км, 850-й, Безбожник, Ваховский, Городенка, Дубровино, Забулга, Зеленая Грива, Зубовка, Кабаклы, Кабанка, Казаткуль, Казачий Мыс, Камышино, Каратканск, Киевка, Камбар, Короткоозерный, Кочневка, Лагунак, Малая Старинка, Малый Ермак, Наливной, Неудачино, Нововознесенка, Новомайское, Новопервомайское, Новопокровка, Новотроицк 1-й, 2-е Новотроицкое, 2 Новотроицк, Первомихайловка, Платоновка, Розенталь, Северотатарское, Степановка 1-я, Степановка 2-я, Тайлаково, Тарышта, Трактовый, Увальское, Ускюль, Чаны-Сакан, Чернышевский, Чинявино, Мясной, Дачная, 2-я Степановка, 1-й Новотроицк, Зубовский, Казаткульский, Казачемысский, Киевский, Константиновский, Кочневский, Лопатинский, Неудачинский, Никулинский, Новомихайловский, Новопервомайский, Новопокровский, Орловский, Северотатарский, Увальский, Ускюльский, Большереченский, Большеречье, Аубаткан, Безымянная, Берняжка, Большемурлы, Боровянка, Ботвино, Бызовка, Добролюбовка, Евгащино, Илле-Карга, Ингалы, Казатово, Каракуль, Колбышево, Кошкуль, Криводаново, Куйгалы, Курносово, Малокаиркуль, Милино, Могильно-Посельское, Могильно-Старожильск, Моховое Озеро, Новологиново, Осихино, Почекуево, Решетниково, Русиново, Рямовка, Секменево, Старокарасук, Сухокарасук, Такмык, Трубчевка, Тусказань, Уваровка, Уленкуль, Хлебоприемный Пункт, Чистоозерье, Чебаклы, Чеплярово, Черналы, Черново, Шипицыно, Шуево, Яготово, Яланкуль, Авяк, Айлинка, Александрино, Богочаново, Бояркино, Бутаково, Завьялово, Заготзерно (Пристань), Качуково, Кондрашино, Копейкино, Котовщиково, Курманово, Ларионовка, Максим Горький, Малая Кова, Малобутаково, Малочередово, Новоягодное, Поляки, Пушкарево, Тузаклы, Усть-Тамак, Усть-Шиш, Фины, Чередово, Шухово, Щербаково, Юрлагино, Крутинский, Крутинка, Верхний Яман, Горькое, Гуляй-Поле, Заозерная, Зимино, Ик, Имени Максима Горького, Кабанье, Калачики, Калугино, Китерма, Козулино, Колодцы, Коломенка, Моторово, Мысы, Новгородцево, Новокарасук, Оглухино, Ольгино, Паново, Салтаим, Самаровка, Сингуль, Солоревка, Старичье, Стахановка, Толоконцево, Троицк, Усть-Китерма, Усть-Логатка, Чагино, Челдак, Чикишево, Чумановка, Яман, Называевский, Байымбет, Батареевка, Богодуховка, Большая Сафониха, Большепесчанка, Бостандык, Ветлинка, Гагаринка, Голубки, Демьяновка, Дурбет, Ереминская База, Жирновка, Кабаново, Калмацкое, Каран-Гарал, Караульное, Кисляки, Кирей, Комиссаровка, Котино, Отгон Красный Казах, Лебедки, Лески, Лорис-Меликово, Майка, Малая Сафониха, Мангут, Мариинка, Милютино, Муравьевка, Налимово, Нахимовка, Нововоскресенка, Новоосиново, Носовка, Ошировский, Путь Социализма, Редкое, Рыбье, Спасск, Станкевичи, Староназываевка, Стрункино, Сулу-Терек, Сырьевка, Утичье, Фомиха, Черемновка, Черняевка, Энбекши-Казах, Ястреб, Бузан, Разъезд N 45, Разъезд N45, Разъезд N 46, Разъезд N46, Разъезд N 47, Разъезд N47, Разъезд N 48, Разъезд N48, 2595 км, Кочковатский, Называевск, Племобъединение, СМП-739, Торфучасток, Территория Колбасного Цеха, Тюкалинский, Атрачи, Баирово, Бекишево, Белоглазово, Богородск, Большая Казанка, Веденино, Вторая Пятилетка, Глебовка, Городки, Гурково, Гуровка, Долгановка, Ермолино, Залесная, Иваново-Сергиевка, Кабырдак, Карбаиново, Каспиль, Климино, Колмаково, Колькуль, Красноусово, Красный Шар, Кумыра, Лидинка, Луговая, Новый Конкуль, Новый Кошкуль, Оброскино, Орлово-Кукушкино, Островная, Охотниково, Оша, Приозерка, Савиново, Сажино, Сарыбалы, Старосолдатское, Старый Конкуль, Федосеевка, Хутора, Чайкино, Чащино, Черноусово, Чистое, Шипачи, Тюкалинск, Кузнецкий, Анненково, Бабарыкино, Бестянка, Большой Труев, Боровая, Верхозим, Евлашево, Елюзань, Журчалка, Злобинка, Казаковка, Козляковка, Комаровка, Старый Кряжим, Малый Труев, Махалино, Нижнее Аблязово, Нижнедубенск, Поселки, Радищево, Ржавка, Русская Пенделка, Сурмино, Сухановка, Сюзюм, Первое Тарлаково, Второе Тарлаково, Татарская Пенделка, Татарский Канадей, Тихменево, Траханиотово, Тютнярь, Чибирлей, Шелемис, Шелемисс, Явлейка, Часы, Садовка, Кузнецк, Кузнецк-12, Кузнецк-8, Яснополянский, Явлейский, Рабочий поселок Верхозим, Анненковский, Большетруевский, Комаровский, Махалинский, Посельский, Сюзюмский, Тихменевский, Радищевский, Чибирлейский, Тарлаковский, Рабочий поселок Евлашево, Бардымский, Барда, Краснояр 1, Акбаш, Аклуши, Бардабашка 1, Бардабашка 2, Амировка, Краснояр 2, Асюл, Антуфьево, Юкшур, Тюндюк, Старый Ашап, Чалково, Старый Чад, Ишимово, Березники, Брюзли, Сюзянь, Батырбай, Учкул, Елпачиха, Конюково, Усть-Тунтор, Кармановка, Утяй, Куземьярово, Кудаш, Чувашаево, Новый Ашап, Верхний-Ашап, Талканка, Сармияда, Усть-Шлык, Новая Казанка, Верх-Шлык, Новый Чад, Печмень, Зязелга, Искильда, Сараши, Усаклы, Султанай, Усть-Ашап, Танып, Нарадка, Уймуж, Федорки, Шабарка, Кувья, Низовское, Щипа, Искирь, Ермия, Шермеинск, Караул, Ашатли, Игатка, Шермейка, Искирский, Нижняя Искильда, Асово, Зарека, Зернино, Кляпово, Подволошино, Проносное, Сая, Шаква, Барыши, Басарги, Верх-Молебка, Кулагыш, Лазари, Молебка, Моничи, Смурыги, Токманы, Угор, Ураи, Бартым, Ванино, Карга, Карнаухово, Копчиково, Кукушки, Мачино, Пентюрино, Ябурово, Малая Сосновка, Мартелы, Махтята, Печатка, Полчата, Потаницы, Пуздрино, Тараныш, Туясы, Батурята, Демидята, Епишата, Малыши, Мисилята, Рязаны, Галашино, Калиничи, Костята, Селезни, Таз Русский, Таз Татарский, Тимята, Батени, Бражники, Ванькино, Ремга, Климята, Коновалы, Макарята, Песьянка, Полушкино, Самохино, Шестаки, Борондуки, Вилисово, Плотниково, Тулумбасы, Березовая Гора, Верхние Исады, Красоты, Нижние Исады, Подсосновое, Ажбаево, Антонково, Бартово, Метальниково, Рассохи, Байкино, Иссиняево, Верх-Карнаухово, Клычи, Пирожково, Тарнабоево, Чесноковка, Батерики, Большая Одина, Большой Ключ, Пальник, Поздино, Поздянка, Плотина, Урасково, Хлопуши, Подперебор, Культуровка, Очерский, Верещагино, Дворец, Киприно, Кулики, Лужково, Нижняя Талица, Нововознесенск, Семеново, Спешково, Бурдино, Верх-Речки, Грязново, Пестерево, Подсобное хозяйство, Пономари, Ромаши, Коточиги, Масалки, Овчата, Зеленята, Коса, Песьяна, Балуево, Веселково, Карсоново, Мешалки, Новоселы, Соломатка, Бурдята, Егорово, Мартино, Маштаки, Пахомово, Пепеляево, Пурга, Уварово, Бушуево, Забегалово, Наберухи, Савята, Спирята, Чечки, Белобородово, Макарова Гора, Меновщики, Мокрушино, Низовская, Скакуны, Аршиново, Большие Бабики, Гилево, Малые Бабики, Петраки, Вахруши, Галино, Егоршата, Лупино, Меньшиково, Налимы, Пермячата, Проничи, Рогали, Третьяки, Боронники, Верхняя Талица, Казанский Ключ, Россохи, Седово, Соромотино, Абрамичи, Ворониха, Пастухи, Зимы, Торсуново, Пастухово, Очер, Великолукский, Баландино, Балябино, Бербелево, Бордуки, Букрово-1, Булынино, Былинки, Вальнево, Вараксино Урочище, Ваши, Виноградово, Вишенки, Гвоздово, Горивицы, Горивицы (л), Готрово, Гривы, Дедково, Детково, Дорожный, Дрепино, Дубрава-2, Дубрава 2-я, Железниково, Жестки, Жигари, Золотково, Изосенки, Калдобино, Карцево, Кислово, Комша, Кривандино, Кулево, Купуй, Ладихино, Лехново, Липец, Лопаткино, Лопоткино, Майкино, Мелиораторов, Оставец, Островщина, Переслегино, Першино, Плаксино, Платоново, Полибино, Рыжаково, Сердце, Сиверст, Сигорицы, Смычек, Смычок, Тарасы, Троица, Тулубьево, Урицкое, Успенское, Федотково, Химино, Черпесса, Шеклино, Шелехово, Юхново, Авинчище, Азарьково, Азарково, Аккарачково, Албашкино, Алехново, Астратово, Большой Хочуж, Бабино, Бабки, Баканово, Бокланово, Бандино, Бардино, Баталиха, Бошенки, Белокозово, Берглезово, Берглизово, Березье, Беседино, Бителёво, Бителево, Бобриково, Бобылево, Болебино, Болонев Бор, Болотки, Болотово, Болтово, Болхово, Борисоглеб, Боровицы, Боровно, Борово, Брюхново, Буркино, Бушнево, Ведерниково, Велебецкое, Великополье, Веретье-1, Веснинское, Владыкино, Власково, Волчки, Воробецкая, Воробецкое, Гальский Мох, Гаписово, Глазуново, Голбово, Голышено, Горбани, Горбачи, Гороватка, Гороваха, Горончарово, Гороховый Бор, Гороховье, Горушка Сидоровщинская, Горушка-Сидоровщинская, Греблы, Гречухино, Грибушино, Гритьково, Губаны, Гусаково, Гусев Бор, Гуси, Гущи, Данченки, Демьяница, Дерганово, Дикое, Дмитровское, Дмитрошино, Долгая, Должа, Дрождино, Дубневичи, Дурневка, Дюкино, Евдокимово, Екатерингоф, Еремкино, Ермашево, Житище, Житницы, Забороздье, Завод, Задежа, Зайцы, Занюсское, Зеленкино, Земляничино, Зеленово, Зимари, Зуево, Зуи, Зябкино, Игнашево, Изотино, Исаковщина, Исачково, Каверзино, Кавирово, Кадолово, 265 км, 296 км, 473 км, Каменистик, Карасец, Касьяново, Кашевицы, Кашино, Клевино, Клевники, Клизново, Клинцево, Ключеватка, Клюшно, Колюбаки, Корняки, Коровница, Корытово, Костелево, Кострово, Костюжино, Криплянка, Креплянка, Крупенино, Крупышево, Крутовраг, Куковичино, Курова Гора, Кучино, Лаврино, Лазава, Лакниха, Лакомица, Лохново, Липуново, Литвиниха, Личково, Лоскатухино, Лукьянцево, Лутово, Ляхново, Ляхово, Макоедово, Малахи, Малахново, Малинкино, Мамашкино, Мандусово, Марипчелки, Мартинково, Мартьяниха, Медведково, Милолюб, Михаи, Михальки, Мишагино, Молоди, Монино, Мордовичи, Мякишево, Мякотино, Налоиха, Немково, Нестроево, Нивница, Нивы, Носково, Нюссо, Нянино, Образцово, Овечково, Овиново, Овсянкино, Овчинниково, Орехново, Осиновый Рог, Осокино, Острошно, Пахомково, Пашниково, Перекалье, Песенково, Пестриково, Песчаха, Петреево, Петрушино, Пимахово, Плетеньки, Подберезье-1, Подберезье Булынинское, Покарево, Полудино, Потвинки, Пропостниково, Прохново, Прудины, Разинки, Разиньково, Разливы, Рожковичи, Рошнево, Рубины, Рудново, Рудня, Рудьково, Рыканово, Самущенки, Сапроново, Сафроново, Свинкино, Свистунково, Севостеево, Селилово, Сенчиты, Сид, Сидоровщина, Синие Ворота, Синяково, Смоляниново, Смота, Смыково, Соколки, Сопки, Сосноваха, Спириденки, Старны, Стуканы, Суховарино, Сыроквашино, Темрево, Тепенево, Тетеркино, Тимошкино, Тифоново, Токолово, Торчилово, Трашково, Тронино, Трубичино, Унино, Усвяты, Ушани, Федосеево, Фелистово, Ферово, Филатиха, Фирсанов Бор, Фотьево, Хоружево, Хребтово, Цветково, Черенка, Черепово, Черкасово, Чернышово, Чихачево, Шабуниха, Щадинино, Шадинино, Шедяково, Шипулино, Ширипино, Шиши, Шишутино, Шугачево, Ямно, Дубрава-1, Дубрава 1-й, Веретье-2, Веретье-3, Агрохимик, Ручеек, Подснежник, Поворот, Связист, Мшенец, Чайка-2, Флора, Абрис, Аршахино, Аленка, Борок-2, Буревестник, Василек, Вишенка, Гараж, Дубрава сот, Забойники, Карасец-2, Дорожник-1, Дорожник-2, Дорожник-3, Дорожник-4, ГРСУ, Горизонт, Голубой огонек, Гайды, Вятица, Выдумка, Вскувица, Вскувица-1, Восход-2, Вишня-1, Вишня-2, Боброво, Общепитовец, Мисинец, Меркурий, Медик-1, Медик-2, Максимиха, Лесок, Лазурный, Лазавицкие Черемушки, Кононово, Коммунальник, Клен, Жемчужина, Киселевичи, Ленок-2, Ленок-3, Локомотив-84, Луковец, Луковчанка, Свет, Сатурн, Солнышко, Успенское сот, Энергия, Энергия-2, Энергия-1, Ягодка, Электрофикатор, Черемушки-Сорито, Чайка-1, Химик, Фиалка, Учереждение ЯЛ 61/5, Урожай, Урожай-2, Суховарино сот, Сосно, Смородинка-1, Смородинка-2, Сенчиты-2, Романтика, Плаи, Орбита, Озерное-1, Озерное-2, Озерное-3, Одгаст, Букрово-2, Пестово, Сукьянкино, Мартиново, Щерганиха, Пяшково, Ворохобы, Колотово, Подберезье-2, Копытово, Беруха, Ленок, Ленок-1, Берендей, Подснежник-2, Рабочий, Мираж, Козюлино, Горушка Новая Деревня, Липино, Бор-Лазава, Сомино, Бор-Гиберта, Великие Луки-1, Опочецкий, Анченки, Балахи, Барсаново, Бездедово, Белки, Болгатово, Варыгино, Голованово, Голощапы, Духново, Звоны, Звягино, Камено, Карчуги, Кобылья Гора, Куденково, Кудка, Лахово, Ледово, Лобово, Ляпуны, Макушино, Махново, Мелехово, Норкино, Орлово-1, Павлихино, Полукозырево, Приозерный, Пуршево, Роги, Рясино, Сапульки, Сырохново, Теребени, Высоцкое, Горячево, Коптево, Кочаново, Крулихино, Крымы, Мышино, Печурино, Подельно, Попова Гора, Пузакино, Ручкино, Церковное, Шестниково, Бабенцы, Белоусы, Большие Рогатки, Вашково, Гнилки, Горохово, Заводы, Загребица, Зуица, Кирово, Коношково, Кузнечково, Лотовицы, Люцково, Малые Рогатки, Марфино, Ниченкино, Ратово, Сакирино, Самулино, Серово, Хохулино, Шурупово, Абаканы, Авденково, Авсейково, Агафонково, Барканы, Бочкари, Вельица, Водобег, Гарусово, Горелая Будка, Деревеньки, Еловка, Заноги, Зехново, Зуйково, Клевы, Кобылкино, Кульбино, Лапино, Лашутино, Лужи, Ляти, Нечистово, Погорельцево, Пятницино, Пятницыно, Ровный Бор, Руднихино, Рупосы, Рыгозы, Секачи, Стриженец, Траньки, Тулаи, Хренево, Барсуки, Бешенкино, Болдино, Высокая Гора, Глушнево, Гнутики, Изгожье, Искорки, Колкишкино, Кошкино, Кудеремцы, Кунино, Курочкино, Лебединец, Лехово, Лихово, Михалкино, Паниковец, Пожар, Тишково, Федосково, Фомкино, Чушково, Шагино, Юрино, Алино, Апимахи, Бабинино, Бобяки, Балохонцево, Болохонцево, Голубово, Гречухи, Грихново, Домнино, Дроздково, Жадро, Зябки, Китово, Комиссары, Косилово, Крушинино, Маврино, Максимцево, Мостищи, Мышенькино, Ошестки, Полехново, Посихново, Похомово, Пухлы, Рожново, Рубы, Сергейково, Сущево, Тишново, Филистово, Шопорево, Шуры, Апанасково, Беломуты, Боярщино, Буколово, Волоково, Деяны, Елдино, Калошино, Кахново, Козлихино, Кониново, Корни, Мызники, Недосеки, Нестерово, Панютино, Подлипье, Пошивалово, Притчи, Пьяново, Сазоново, Синцово, Сурни, Сухоруково, Торопцево, Шаблавино, Шейкино, Щибирево, Щиберево, Гребешино, Запеклево, Ласткино, Липица, Матвеево, Огурцово, Абросимово, Авинищи, Агурьево, Асташево, Асташово, Вишневатка, Григорино, Гужово, Есенники, Жгуново, Жеги, Катково, Кисельково, Козихи, Мочалково, Наклы, Перхово, Полеи, Полихново, Проведищи, Ржавки, Терехи, Федькино, Хопалово, Хрулево, Шелухи, Щемелинки, Бурлово, Бындино, Вальково, Верхние Дупли, Верховина, Козино, Либивцово, Лисино, Нижние Дупли, Олисово, Пелагеено, Пузырьково, Сменово, Удриха, Черногузово, Алтово, Балаши, Барабаны, Броды, Визги, Глазаново, Голубы, Дед-Кабак, Захново, Зенки, Ильмова Гора, Кадниково, Карташи, Карузы, Князи, Козырево, Коровкино, Лущилы, Попки, Порядино, Рябинино, Салпа, Седуниха, Сидорово, Старино, Тарасенки, Тиханово, Тригузово, Тряпы, Шибаново, Шлепиха, Артюхово, Белохребтово, Богданцево, Богры, Баталово, Боталово, Веришино, Воротово, Вындино, Глистенец, Гребени, Дорошово, Каленидово, Красихино, Кухново, Лаврихино, Лежовка, Меленка, Мызгайлово, Новины, Платоны, Рыково, Самсониха, Скоморохово, Смешово, Стрелено, Тараскино, Ханево, Харитоново, Шерехово, Шишово, Арапы, Артюхи, Бальтино, Белоусово, Булыги, Вдовишино, Виры, Вошково, Гаврово, Горбовка, Дикушино, Дреча, Залоги, Ключки, Костково, Крайнево, Кренево, Лышница, Майзелово, Машуры, Мироеды, Мишнево, Момоново, Мощеново, Мялово, Орлово-2, Орлово 2-е, Панцерново, Полетаево, Рогаткино, Серено, Сильники, Сумароково, Суртово, Тоболино, Щербы, Юрчаты, Астахново, Брюшково, Вересенец, Виселки, Галуха, Гнидино, Екимцево, Жевлаки, Исаки, Кареселка, Кишкино, Ковыряево, Копотиловка, Лемешиха, Манушкино, Матюши, Михейково, Мололово, Пашкино, Песчивка, Пикали, Посадниково, Пружки, Разувайка, Ракитино, Рубаново, Рублевка, Сенютино, Скурдино, Спрыгали, Фронино, Швецово, Шильское, Шкелево, Атаиха, Бабеево, Бороусово, Денисково, Ханино, Щемели, Казихи, Опочка, Большое Приезжево, Боросково, Владимирец, Влазово, Глушни, Гораи, Грызавино-1, Губа, Дуловка, Елагино (Бережанская волость), Елины, Заборовье, Заньково, Захаркино, Иваново (Горайская волость), Иваново (Синерецкая волость), Ивахново, Калихово, Кахново (Рубиловская волость), Кириллово (Бережанская волость), Козловичи, Колотилы, Коношино, Крюки 1, Малая Губа, Матрухново, Песково, Петрухны, Погорелка (Воронцовская волость), Подмогилье, Подмошенка, Покаты, Приданцы, Приезживо, Приезжево, Приозерная, Рубеняты, Рубилово, Синее Устье, Смоленка, Спиры, Терехово-Самородское, Тишины, Тузы, Федосино, Черепягино, Шики, Шолдино, Грызавино-2, Погорелка (Волковская волость), Большие Пустынки, Задорожье, Икрово, Ногино, Сонино (Бережанская волость), Сонино (Рубиловская волость), Логовино, Лаврово (Воронцовская волость), Решеты, Оловяшкино, Перевоз (Бережанская волость), Перевоз (Рубиловская волость), Смехино, Порожье, Стадник, Рядобжа, Грязивец, Марьино (Бережанская волость), Брянчаниново, Соловьи, Марково (Бережанская волость), Плодопитомник, Котельно, Облечихино, Трошихино, Матюгино, Якуши, Усадище (Городищенская волость), Жуки, Духово, Селихново, Врев, Коломница, Маршевицы, Зунова Гора, Нефедино, Улеха, Новое Веретье, Заходы, Пальцево, Тюрево, Скуратово, Сипово, Ефимово, Шабаны, Новая Уситва, Шкарино, Боровские, Размесово, Пискуны, Крени, Тележники, Мяглы, Малое Зуевцо, Малое Зуево, Шмойлы, Покровские, Ивахино, Шитики, Свеклино, Татищево, Мошки, Березница (Городищенская волость), Шенихово, Бередники, Мыза, Подоры, Винокурово, Конево, Сошихино, Анашино, Стешутино, Ямище, Качаново, Тупицы, Сергино, Астратово (Волковская волость), Рудаки (Городищенская волость), Терегаево, Полозы, Истомино, Гнилище, Скадино, Сеново, Арестово-Шевелево, Телегино, Гудово, Асановщина, Романово (Воронцовская волость), Сухлово, Михны, Ануры, Ровново, Буруны, Черничино, Бураки, Забелино, Гуйтово, Баслаки, Крюково (у д.Ивахино), Ларино, Трушки, Борщино, Кустари, Пехово, Шмыки, Кисели, Новое Никольское, Перестрелово, Ельняги, Хлыпино, Жеребьи (Волковская волость), Адамково, Савкино, Шипулинка, Вишняки, Шашки, Кокотово, Антуши, Лапинки, Пригон, Земцы, Семки, Акатово, Ульяненки, Мухи, Бараны, Юршино, Торчани, Дурново, Ольхи, Сосницы, Рецкие, Холматка, Тихоняты, Немоево, Маньково, Астратово (Воронцовская волость), Мишково, Таделково, Вергино, Авдятково, Скоморохово (Городищенская волость), Скоморохово (Волковская волость), Сешкино, Кириллово (Волковская волость), Кожино (Бережанская волость), Кожино (Рубиловская волость), Житница, Уласково, Глотово, Аниткино, Жележенье, Пыляи, Грибали, Вагали (Горайская волость), Козлы, Захнихино, Брени, Желавкино, Жгутово, Стрижково, Курташи, Сиполи, Пустошка (Бережанская волость), Пустошка (Рубиловская волость), Каменка (Горайская волость), Ан-Губа, Овсеево, Стержнево, Протасьево, Брюкаши, Редкино, Боровково, Игнашкино, Чертовидово, Озерово, Гольнево, Уласово, Радухино, Устье (Бережанская волость), Устье (Рубиловская волость), Шарапово, Пентехи, Мелехи, Бланты, Званка, Венявино, Вадово, Щербаки, Изъядиново, Стодолово, Усово (Бережанская волость), Железово, Жавры, Тетерино, Астратово (Горайская волость), Астратово (Синерецкая волость), Подборовье, Хилово, Горское, Мельница, Проверище, Юрчане, Макуши, Прощенки, Тропкино, Шелгуны, Хмылово, Микузы, Иваново (Шиковская волость), Стешово, Ферково, Горшихино, Вахромеево, Сукманная Горушка, Безмалиха, Коноплюшка, Устье (Шиковская волость), Попово (Бережанская волость), Пустошка (Шиковская волость), Жегово, Ровное, Хомутинино, Щекотово, Подрезово, Подвязье, Подвязье (Шиковская волость), Барашки, Шатуново, Беляи (Воронцовская волость), Агрофенино, Аграфенино, Галани, Белое, Машково, Туманы, Южново, Коляшкоры, Зобы, Пупорево, Панюшино, Можаи, Кайново, Лыткино, Косорово, Косарово, Ортихово, Мокрица, Алипино, Поддубно, Горшки, Заслюжье, Бороносово, Ягупы, Юцы, Гостены, Казаны, Клюево, Афонихино, Бобыли (Городищенская волость), Гришманы, Гришманы (Городищенская волость), Ермохново, Замятлино, Мяличино, Москвицы, Рублево, Сопроново, Снегири, Сачково, Таланы, Фролево, Латышево, Мочалово, Репинка, Тонковидово, Апанькино, Ваньково, Крехово, Ануфриево, Беспутино, Поверищи, Домахино, Лапское, Минкино, Настасино, Острейково, Поварнино, Пометкино, Хорошая, Шаркуновка, Быки, Блины, Луговское, Михалевка, Обрубы, Хорево, Дворняши, Мерзляки, Порозы, Рогово, Рагозино, Гороховое Озеро, Лябзы, Толково, Ястребы, Горяйново, Подберезкино, Кустово, Маклаки, Пшонкино, Большое Зуево, Малое Приезжево, Шишелово, Пезлово, Малые Пустынки, Федотинки, Марково (Городищенская волость), Березница (Волковская волость), Романово (Волковская волость), Усадище (Волковская волость), Рудаки (Бережанская волость), Елагино (Рубиловская волость), Юшково (Бережанская волость), Юшково (Рубиловская волость), Вагали (Синерецкая волость), Перевоз (Горайская волость), Перевоз (Синерецкая волость), Сонино (Шиковская волость), Усово (Горайская волость), Усово (Синерецкая волость), Лаврово (Шиковская волость), Крюки 2, Грызавино, Беляи (Шиковская волость), Кириловское, Кирилловское, Попово (Шиковская волость), Новино, Крюково (у д.Кахново), Жеребьи (Горайская волость), Гришманы (Воронцовская волость), Звездная, Крешево, Пузыркино, Сидоровские, Фроленки, Авдятово, Семехново, Рассамухино, Подъяблонька, Высокосы, Ольхово-Барское, Бобыли (Бережанская волость), Каменка (Волковская волость), Каменка (Воронцовская волость), Юшково (Городищенская волость), Покаты-2, сдт Полесье, сдт Балтика, сдт Южанка, Кахново (Бережанская волость), сдт Яблонька, Марьино (Горайская волость), Кожино (Волковская волость), сдт Борок, Барщино, сдт Ручеек, Оздоровительный лагерь Чайка, Санаторий Гороховое озеро, Марково (Пальцевская волость), Остров 2, Остров 3, Остров 5, Порховский, Аленино-Захонье, Батино, Бельское-Устье, Береза, Бродовичи, Быстро, Вольная Болотня, Валуни, Веретени, Верхний Мост, Вышино, Вязищи, Вязки, Гверстно, Головицы, Гречушанка, Губышино, Демянка, Дубровно, Жаборы, Завичье, Заходы (Павская волость), Ключиха, Колотилово, Лютоголово, Лютые Болоты, Малаховка, Мануйлово, Молочище, Морицко, Нестрино, Нижние Горки, Павы, Подоклинье (Дубровенская волость), Подсевы, Полоное, Попадинка, Пруссы, Пустой Бор, Путилово, Пятчино, Раково (Славковская волость), Селище (Красноармейская волость), Славковичи, Сосновый Бор, Старые Буриги, Терептино, Тинеи, Тосныборки, Требеха, Требешница, Туготино, Червищи, Червище, Черное-Захонье, Щучно, Ямкино, Большие Луки, Высоцко (Полонский с/с), Гойкино, Замосовье, Заполянье, Каменка (Полонская волость), Любоежа, Магари, Паникша, Поддубье (Дубровенская волость), Ростани, Сопка, Старище, Хрычково, Авчух, Большие Пети, Бердово, Кадовщина, Карпино, Козибор, Малые Заходы, Малый Низ, Малые Пети, Новая Подгорша, Павлиха, Погиблово, Александровка (Туровская волость), Голово, Горушка (Туровская волость), Молодошково, Ново-Петровское, Славницы, Тимоново, Узлово, Федотино, Шевницы, Язвище, Борзилец, Боркино, Борок (Павская волость), Высоцко (Павская волость), Замошки-1, Заходы (Дубровенская волость), Злятино, Козьян, Подоклинье, Радилово, Хохловы Горки, Шилы, Веретье (Березовский с/с), Гридино, Заколенье, Залужье (Павская волость), Замогилье, Замушки (Павская волость), Зачеренье, Калиновец, Коломно, Краснодубье, Мокрицы, Прудец, Рогачево, Степково, Шишняково, Язовки, Боровичи (Дубровенская волость), Векшено, Векшино, Запоженье, Заполье Косицкое, Киевец, Опоки, Почепово, Теребушино, Борок (Славковская волость), Заборовье (Славковская волость), Усадище (Славковская волость), Через-Межник, Пущеницы, Беклешово, Дымово, Дятлово, Железная Гора, Картошино, Кривоселково, Ладово, Осиновичи, Оснюги, Пещивицы, Усадище (Верхнемостская волость), Вельяк, Волышово, Гучено, Дорогини, Заполье (Логовинская волость), Зеленково, Лисье, Патокино, Тишенка, Готовино, Деревково, Замушки (Дубровенская волость), Невадино, Степерино, Борисы, Борок (Верхнемостская волость), Горшаны, Деяшково, Доброе Поле, Загубниково, Красики, Кувекалицы, Позолотино, Тимошихино, Ушарнево, Бляницы, Вир, Гнилицы (Дубровенская волость), Дрязженка, Житово, Заклинье, Корчилово, Лаз, Уза (Дубровенская волость), Федово (Славковская волость), Ядреево, Верхние Горки, Заполье Речное, Новая Болотня, Бухары, Жгилево, Крючки, Лягушицы, Лягушица, Феклистово, Цвигозово, Ветошки, Загоска, Кузово, Любовец, Озерцы, Подмошье, Рык, Ажово, Амосово, Бдюхи, Бочкино, Бубнево-2, Глухой Погост, Данилкино, Индеево, Кондратово, Платаново, Плешково, Подвишенье, Хозяиново, Шемякино, Адамово, Большая Каменка, Голубеницы, Долганы, Зори, Каменка (Славковская волость), Красное Сосонье, Кузнецы, Лабухино, Малая Каменка (Дубровенская волость), Новожилы, Слобода (Митрофановский с/с), Степаново (Славковская волость), Столыпино, Большая Яровня, Великуши, Горная Яровня, Лутково, Малая Яровня, Мехи, Новая Каменка, Сопша, Черноречье, Щенец, Желны, Махновка, Мироново, Репшено, Рожнево, Травино, Фишиха, Хударево, Буриско, Захарево, Могилево, Олтухово, Плотишно, Раково (Логовинская волость), Свиная Горка, Струково, Чернея, Барашково, Веретье (Туготинская волость), Гвоздно, Гостено, Дубня, Жателы, Заречье (Туготинская волость), Каменка (Туготинская волость), Копыловка, Лядно, Подоклинье (Туготинская волость), Селище (Туготинская волость), Угориха, Харижи, Гальчиха, Булавино, Малая Радунка, Моньшино, Слобода (Гальчихинский с/с), Федово (Дубровенская волость), Бахуни, Веретье (Павский с/с), Вязье, Заборовье (Павская волость), Замошки-2, Малые Павицы, Смена, Должицы, Пески Бороздины, Пески Крекшины, Пески Оржаны, Александровка (Полонская волость), Борок (Полонский с/с), Моржовино, Недажино, Новые Буриги, Острицы, Смоленец, Тригорша, Горелицы, Замушки (Красноармейская волость), Затишье, Заходы (Красноармейская волость), Карачуницы, Качалово-Каменка, Красный Бор, Липотяги, Лютовичи, Опочно, Осечище, Поляны, Рытицы, Соколиха, Шилово (Красноармейская волость), Большая Горушка, Лентьево, Спасское Заречье, Загрязье, Малая Горушка, Рожницкое Заречье, Рысцево, Сивково, Турково, Флорево, Хлуполово, Шахново, Шитиково, Большой Волочек, Барахоловка, Застружье, Ольхово, Подзорово, Пуково, Скрипово, Большое Петрово, Гнилицы (Славковская воло, Голубево, Заполье (Славковская волость), Косыгина Гора, Малое Петрово, Подберезно, Рогихино, Переровно, Большие Заходы, Капустино, Малый Волочек, Молонец, Сумско, Шанево, Брудово, Воробьево (Туровская волость ), Гузилово, Дубье, Кашено, Крекшино, Лашково (Туготинская волость), Лужок (Луковищенский с/с), Мачково, Подсухи, Сосново, Максаков Бор, Тосницы, Хлипицы, Эскино, Голованы, Епимахово, Калиницы, Кракотино, Лашково (Славковская волость), Москва, Мурашкино, Пожни, Шелешни, Шумаи, Болоты, Боровичи(Туготинская волос, Дубско, Заольшаг, Кривоселово, Лужок (Туготинский с/с), Лунево, Петриково, Печково, Ситовичи, Сосонье, Турицы, Большие Липки, Борок (Красноармейская волость), Веретье (Красноармейская волость), Залужье (Красноармейская волость), Клубово, Коковкино, Кшоты, Малые Липки, Малитино, Рисково, Страшницы, Турово, Федково, Холомки, Вячок, Железно, Корж, Симоново, Березино, Бубнево-1, Воробьево (Верхнемостская волость), Горяче-Быстро, Докатово, Дятелицы, Елицы, Золотухино, Ильинско, Малый Бельск, Мигуново, Плоха, Подсадье, Пяшино, Шмойлово, Бортниково, Долгое Поле, Евановичи, Жидовичи, Качурицы, Колода, Летохино, Уза (Логовнская волость), Укреть, Фомкина Гора, Щерепицы, Ясно, Арбузова Щилинка, Девонисово, Заборечье, Нароново, Козловичи Верхние, Козловичи Нижние, Козловичи Средние, Замушки-1, Замушки-2, Заречье (Павская волость), Кустерско, Шляпово, Гахново, Горомулино, Демехово, Демяхово, Пугино, Шилово (Логовинский с/с), Корсино, Кашенки, Кашанки, Малая Махновочка, Малая Каменка (Славковская волость), Подлипно, Подзнои, Селы, Щерино, Большие Павицы, Воробино, Заполье (Дубровенская волость), Отделение Ломы, Ломы-Отделение, Поддубница, Похново, Степаново (Славковский с/с), Воротницы, Любасницы, Поддубье (Полонская волость), Козоногово, Большая Радунка, Боровики, Удоха, Заречье (Дубровенская волость), Гусли, Колехново, Горушка (Красноармейская волость), Порхов, Неклиновский, 17 Участка, Александрово-Марково, Александрова Коса, Андреево-Мелентьево, Атамановка, Беглица, Бессергеновка, Благодатно-Егоровский, Большая Неклиновка, Боркин, Боцманово, Бутенки, В-Грузиново, Вареновка, Васильево-Ханжоновка, Верхняя Комаровка, Весело-Вознесенка, Водино, Гаевка, Герасимовка, Головинка, Горская Порада, Грузиновка, Дарагановка, Дейнекин, Деркачев, Дмитриадовка, Долоковка, Едуш, Ефремовка, Жатва, Залевка, Золотарево, Золотая Коса, Золотьки, Ключникова Балка, Котломин, Красный Десант, Кунделекино, Курлацкий, Лакедемоновка, Левинско-Графское, Лисички, Ломакин, Лотошники, Луначарский, Любовка, Максимов, Малокомаровский, Малая Неклиновка, Малофедоровка, Мелюзовка, Мержаново, Мокросарматка, Морская, Морской Чулек, Мураловка, Некрасовка, Никитин, Николаево-Иловайский, Николаево-Козловский, Николаево-Отрадное, Новобессергеневка, Новозолотовка, Новолакедемоновка, Новофедоровский, Новохрещатик, Новоприморский, Новостроенка, Носово, Оболонский, Офенталь, Павло-Мануйловский, Палий, Петропавловский, Пименово, Приазовский, Приморка, Приют, Прядки, Пудовой, Пятихатки, Раскиты, Рожок, Русская Слободка, Русский Колодец, Самбек, Седых, Семаки, Синявское, Советка, Сотников, Софиевка, Сужено, Сухосарматка, Таврический, Талалаевский, Ульяновский, Халыбо-Адабашев, Христофоровка, Чапаева, Чекилев, Кутейниково, Ореховый, Кошкинский, Антипкино, Балтика, Белоозерная, Белый Ключ, Большая Константиновка, Большое Ермаково, Верхнее Степное, Верхняя Васильевка, Верхняя Ивановка, Гранная, Гранновка, Графский, Большая Дегтяровка, Долиновка, Ерандаево, Каменный Овраг, Кармала, Красновка, Левый Салаван, Лифляндка, Лузановка, Малое Ермаково, Малое Максимкино, Мельничная Поляна, Моховой, Нижняя Быковка, Новая Кармала, Новое Тенеево, Новое Фейзуллово, Новый Колмаюр, Новый Калмаюр, Островка, Пальная, Погрузная, Правая Шабаловка, Рахмановка, Розовка, Русская Васильевка, Средняя Быковка, Старая Кармала, Старое Максимкино, Мамыково, Старое Фейзуллово, Старое Юреево, Степная Шентала, Супонево, Титовка, Четыровка, Шпановка, Юмратка, Ягодиновка, Ягодный, Апальково, Седовка, Средне-Правая Чесноковка, Бикулов Починок, Новая Зубовка, Сергиевский, Сергиевск, Алимовка, Большая Чесноковка, Боровка, Верхняя Орлянка, Воротнее, Елшанка, Ендурайкино, Калиновый Ключ, Кандабулак, Кармало-Аделяково, Красносельское, Красные Дубки, Красный Городок, Комаро-Умет, Кутузовский, Лагода, Малые Ключи, Мордовская Селитьба, Нероновка, Нижняя Козловка, Нижняя Орлянка, Отрада, Большие Пичерки, Ровный, Светлодольск, Серноводск, Славкино, Участок Сок, Средняя Орлянка, Старое Якушкино, Студеный Ключ, Сургут, Чекалино, Черновка, Шаровка, Старая Дмитриевка, Глубокий, Запрудный, Карабаевка, Краснорыльский, Круглый Куст, Вольница, Новая Орловка, Нива, Новая Елховка, Лесозавод, Чемеричный, Рыбопитомник, Елховка, Королевка, Урал-Сергиевск, Аткарск, сдт Абрамкино, сдт Автомобилист, сдт Ареал, сдт Аткара, сдт Барыш, сдт Березка 1-й, сдт Березка 2-й, сдт Бытовик, сдт Вагонник, сдт Вишенка, сдт Восток, сдт Гагры, сдт Движенец, сдт Динамо, сдт Дружба, сдт Жемчужина, сдт Заря, сдт Зимник, сдт Ивушка, сдт Изумруд, сдт Капеллы, сдт Колос, сдт Комарик, сдт Локомотив, сдт Локомотив 1-й, сдт Локомотив 2-й, сдт Лотос, сдт Магистраль, сдт Машиностроитель, сдт Мечта, сдт Мичуринец, сдт Надежда, сдт Незабудка, сдт Огонек, сдт Ольховое, сдт Омега, сдт Пионер, сдт Питомник, сдт Просвещенец, сдт Радуга, сдт Родничок, сдт Ромашка, сдт Связист, сдт Сеятель, сдт Сигнал, сдт Солнечный, сдт Соловей, сдт Сосенки, сдт Спартак, сдт Строитель, сдт Сухие Дачи, сдт Сухие Дачи 2-й, сдт Сухие Дачи 3-й, сдт Ударник, сдт Фантазия, сдт Химик, сдт Швейник, сдт Энергетик, сдт Энтузиаст, сдт Энтузиаст 2-й, Аткарский, Барановка, Большая Екатериновка, Большая Осиновка, Вяжля, Елизаветино, Земляные Хутора, Лопуховка, Малые Копены, Прокудино, Тургенево, Умет, Белгаза, Бубновка, Варыпаевка, Волосатовка, Вольновка, Гайворон, Еленин, Енгалычевский, Новая Ивановка, Палатовка, Старая Мотовиловка, Чемизовка, Щербиновка, Новая Мотовиловка, Капеллы, Бровцино, Малая Осиновка, Иваново-Языковка, Ракитовка, Гвардеевка, Булыгино, Сухая Палатовка, Сорочья Крепость, Воеводчина, Воеводчино, Лисичкино, Ломовка, Новая Осиновка, Синельниково, Средний Колышлей, Барановское МО, Большеекатериновское МО, Даниловское МО, Елизаветинское МО, Ершовское МО, Земляно-Хуторское МО, Кочетовское МО, Лопуховское МО, Озерное МО, Песчанское МО, Петровское МО, Приреченское МО, Тургеневское МО, Языковское МО, Абодим, Агаревка, Антиповка, Асметовка, Баклуши, Березовка 1-я, Березовка 2-я, Богатыревка, Большая Камышинка, Быстровка 2-я, Вязьмино, Гудошниково, Жерновка, Забайкино, Ионычевка, Кожевино, Колки, Коневка, Куст, Мокрое, Новая Усть-Уза, Новозахаркино, Новые Бегучи, Новый Вершаут, Ножкино, Оркино, Осинов Куст, Рузаевка, Рязановка, Саратовка, Садовка 1-я, Синенькие, Снежный, Сосновка 1-я, Сосновоборское, Старая Лопатка, Студеный, Таволожка, Тарумовка, Татарская Пакаевка, Тракторный, Хомяковка, Якобьевка, Березовское МО, Грачевское МО, Новозахаркинское МО, Пригородное МО, Синеньское МО, Ртищевский, Бакунинский, Барабановка, Белые Ключи, Бельщино, Битяговка, Волчиновка, свх Выдвиженец цу, Голицыно, Драгуновка, Дубасово, Дубасовский, Ерышевка, Заря Социализма, Змеевка, Зыбино, Ивано-Кулики, Изнаир, 106 км, 118 км, Красные Гривки, им Крупской, Крупской, Курган 1-й, им Максима Горького, Мещанский, Молчаново, Нестеровка, Нижнее Голицыно, Ободной, Отрадино, Перепутинка, Платцовка, Подгоренка, Потьма, Правда, Раево-Воскресенский, Рули, Рюмино, Салтыковка, Свищевка, Северка, Селитьба, Скачиха, Стройиндустрия, Темп, Таптулино, Точка 1-я, Труд Тридцати, Ундольщино, Холуденовка, Чадаевка, Чиганак, Шило-Голицыно, Юсупово, Байка, Дивовка, Малая Байка, Полевая, Выдвиженец, Ртищево, Краснозвездинское МО, Макаровское МО, Октябрьское МО, Салтыковское МО, Урусовское МО, Шило-Голицынское МО, Самойловский, Благовещенка, Еловатка, Залесянка, Крийнички, Низовка, Передовой, Полоцкое, Полтавка, Самородовка, Святославка, Соленый, Тульский, Тюменевка, Хрущевка, Штейнгардт, Кириков, Ковалевка, Новосамойловский, Выскубов, Еланский, Самойловское МО, Благовещенское МО, Еловатское МО, Краснознаменское МО, Красавское МО, Святославское МО, Хрущевское МО, Хвалынский, Акатная Маза, Апалиха, Благодатное, Горюши, Дубовый Гай, Новояблонка, Сосновая Маза, Старая Лебежайка, Старая Яблонка, Ульянино, Черный Затон, ИТР, 1 Городок, Кулатка, Вязовый Гай, Нижняя Лебежайка, Пограничный, Черемшаны-3, Санаторий Черемшаны-1, Хвалынск, Алексеевское МО, Апалихинское МО, Благодатинское МО, Возрожденческое МО, Горюшинское МО, Елшанское МО, Северное МО, Сосново-Мазинское МО, Гаринский, Албычева, Ананьевка, Андрюшино, Артюшка, Балакина, Вагильская, Векшина, Верезово, Гайдукова, Гришинская, Дворникова, Еремка, Запань, Зимний, Зыкова, Каргаева, Киня, Кондратьева, Костина, Кошмаки, Кривоногова, Круторечка, Кузнецова, Кыртымья, Ланцева, Лапоткова, Лебедева, Ликино, Линтовка, Линты, Лобанова, Лушникова, Махтыли, Междуречный, Мишина, Моисеева, Мочальная, Мочищенская, Нихвор, Новая Кама, Новая Пашня, Новозыково, Новый Вагиль, Омуншош, Отынья, Ошмарья, Пантелеева, Пашня, Пелым, Петим, Петрова, Петрово 3-е, Поспелова, Пуксинка, Рагозина, Рынта, Рычкова, Средний Анеп, Стенин Кедр, Татька, Тесьма, Туман, Чанова, Шабурово, Шантальская, Нижнесергинский, Нижние Серги-3, Аракаево, Атиг, Атняшка, Бажуково, Бисерть, Верхние Серги, Дидино, Дружинино, Ильмовка, Киргишаны, Кленовское, Ключевая, Контуганово, Контугановский, Красноармеец, Красный Партизан, Кургатский, Лазоревый, Малиновый, Михайловский Завод, Накоряково, Новая Ельня, Отевка, Перепряжка, Половинка, Ревдель, Самодумовка, Старобухарово, Тоннель, Тюльгаш, Упея, Уразаево, Урмикеево, Уфа-Шигири, Хомутовка 2-я, Чеботаево, Шарама, Шокурово, Н-Серги-3, Нижние Серги, Ельня, Пионерлагерь, Михайловск, Вяземский, Аделаидено, Андрейково, Андрианы, Аношино, Артёмово, Бабенки, Батищево, Безобразово, Безымянное, Беливцы, Беломир, Березняки, Веригино, Бобово, Богданики, Богданово (Каснянское с/пос), Богданово (Поляновское с/пос), Володарец, Большая Азаровка, Большая Калпита, Большие Ломы, Большие Лопатки, Воросна, Бровкино, Всеволодкино, Бушуково, Бывалицы, Быково (Каснянское с/пос), Быково (Новосельское с/пос), Быково (Кайдаковское с/пос), Вырубово, Вязьма-Брянская, Гаврилки, Гашино, Глагазино, Годуново, Годуновка, Горельково, Горки (Мещерское с/пос), Горнево, Горовидка, Греково, Григрево, Гридино (Андрейковское с/пос), Гридино (Российское с/пос), Гришково, Гряда, Давыдково, Дашковка, Двоевка, Дебрево, Дмитровка, Докунка, Дорохово, Дробыши, Дрожжино, Дьяковка, Ежевицы, Ермолинка, Ефремово (Ефремовское с/пос), Ефремово (Каснянское с/пос), Загорская, Зарубежье, Зенкино, Зубаревка, Изборово, Кайдаково, Каменка (Мещерское с/пос), Каменка (Тумановское с/пос), Каменная Гора, Касня, Каськово, Кезеровка, Киёво, Клоково, Козловцы, Колодезное, Колотовка, Коргино, Коробейники, Коробово (Относовское с/пос), Коробово (Тумановское с/пос), Коршуны, Костылёвка, Коханово, Красная Слобода, Красное Трошино, Красный Холм, Криково, Крутое (Исаковское с/пос), Крутое (Царево-Займищенское с/пос), Кумовая Яма, Куртино, Кухарево, Ленкино, Леушино, Лешутиха, Логвино, Лосьмино, Лукьяново, Максимково, Малая Азаровка, Малая Калпита, Малые Лопатки, Мануйлино, Мармоново, Мартюхи, Матюшино, Мельзино, Менка, Меркучево, Митьково (Мещерское с/пос), Митьково (Степаниковское с/пос), Митюшино, Миханово, Мишенка, Мишино (Поляновское с/пос), Мишино (Ермолинское с/пос), Молошино, Мочальники, Неонилово, Никольское (Поляновское с/пос), Никольское (Заводское с/пос), Никулинки, Ново-Никольское, Новоникольский Детский Дом, Ново-Троицкое, Ново-Высокое, Новое Левково, Новое Рожново, Новые Дворы (Каснянское с/пос), Новые Дворы (Поляновское с/пос), Новые Нивки, Новый Ржавец, Обухово, Овсяники, Орешки, Орлянка, Осташково, Осьма, Относово, Охотино, Панфилово, Парково, Певное, Пекарево, Петино, Подолье, Подъелки, Поляново, Походино, Прудище, Путьково, Пыжовка, Реброво, Реутово, Ризское, Рославец, Ручейки, Рябцево, Савенки, Сакулино, Сапегино, Селеево, Семеновское (Хмелитское с/пос), Семлево, Семово, Синеево, Сковородкино, Сноски, Сороколетово, Станище, Станы, Староселье (Заводское с/пос), Староселье (Каснянское с/пос), Старые Нивки, Старый Ржавец, Степаники, Суровцево, Тарасово (Ермолинское с/пос), Тарасово (Относовское с/пос), Тарасово (Тумановское с/пос), Татарки, Телепнево, Теплуха, Теплушка, Трегубово, Тюхменево, Уда, Фатино, Федяево (Шуйское с/пос), Федяево (Андрейковское с/пос), Харьково, Хватов Завод, Хмелита, Хмельники, Царево-Займище, Чепчугово, Черемушники, Черниково, Чернобаево, Черное, Шаховка, Шиманово, Щелканово (Российское с/пос), Щелканово (Каснянское с/пос), Юфаново, Ямново, Аверьково, Алферово ур-ще, Бабосовка, Бобрище, Бортники, Вепрево ур-ще, Вассынки, Урочище Годуновка, Губаново, Гузово ур-ще, Дареево, Доманово ур-ще, Дяглево, ж/д Будки, Жегловка, Золотаревка, Урочище Золотаревка, Иваники, Исаково ур-ще, Колозовка, Калазовка, Кишкино ур-ще, Коледино, Комягино, Кощеево ур-ще, Красное Село ур-ще, Спас, Урочище Марьино, Мишино (Относовское с/пос), Новая Азаровка, Нивки, Урочище Пайдино, Русятка, Рябиково, Семеновское (Российское с/пос), Соболевка ур-ще, Старая Мельница ур-ще, Стогово, Сырокоренье ур-ще, Тякино, Урочище Хвощеватка, Черное Д.Р.П.Д., Черное школа-интернат, Юшино ур-ще, Ямское ур-ще, Большегоры, Урочище Вачково, Глебово ур-ще, Костино ур-ще, Урочище Куракино, Литвиново ур-ще, Лужки ур-ще, Урочище Марченки, Новодворье, Петровка ур-ще, Прахово, Рыболовка, Старое Левково, Урочище Суровцево, Трошино, Урочище Чижово, Урочище Юренево, Ясиново, Козлово Озеро, Восток, Старое Раменье, Бобосовка, Старое Комягино, Спас-Курган, Новоникольское, Вольские Дачи, Горки (Степаниковское с/пос), Михальки ур-ще, Бели ур-ще, Бели, 232 км, 247 км, Горсткино, Песочня ур-ще, Лобаново ур-ще, Долматово ур-ще, Кудрино ур-ще, Чириково ур-ще, Величево ур-ще, снт Тумановское, снт Красная Слобода, снт Строитель (ОП СМП-208), снт Батищево, Хващеватка ур-ще, Ельнинский, Фенино, Амфилаты, Бабичи, Вава, Вараксино, Васильки, Вербилово, Взглядье, Бибирево, Вититнево, Ветитнево, Вититни, Битяково, Бобровичи, Богодилово, Бодалино, Волково-Егорье, Большое Павлово, Бывалка, Гаристово, Голубев Мох, Гурьево, Данино, Дёмщино, Демщино, Добрушино, Дрогинино, Дядищево, Ежевица, Жабье, Жидкое, Забежное, Иванёво, Иванево, Ивано-Гудино, Иваново-Гудино, Измайлово, Истопки, Колошино, Кондраты, Коноплинка, Коробец, Школа, Коситчено, Костылево, Костюки, Леонидово, Липня, Лысовка, Лядцо, Мазово, Максаки, Малое Павлово, Малышевка, Мосолы, Матченки, Милеево, Михалёвка, Мишуково, Мойтево, Нешево, Никитино (Коробецкое с/пос), Никитино (Бобровичское с/пос), Никиточкино, Никифорово, Новики, Новое Мутище, Новое Щербино, Новоспасское, Носищево, Оболоновец, Озеренск, Орлы, Парубаник, Передельники, Петрянино, Петуховка, Погорное, Подлипки, Пот-Ивановка, Ревячка, Регово, Ренда, Рождество, Ромашково (Бобровичское с/пос), Савостьяново, Светилово, Седлецкий Починок, Селешня, Селиба, Селибка, Сигарево, Сос, Средний Починок, Старое Мутище, Старое Устиново, Старое Щербино, Старшевка, Строина, Суглица, Сухой Починок, Топорово, Угрица, Устиново, Усть-Демино, Фёдоровка, Фенино (Бобровическое с/пос), Фенино (Рождественское с/пос), Филатка, Флясово, Хлысты, Ходыкино, Холбни, Холматы, Хохловка, Чащи, Чемуты, Черемисино, Чужумово, Шатьково, Шевелево, Шупарня, Шуярово, Щелкино, Щеплёво, Щеплево, Ярославль, Замошье-Увар, Щербино, Ромашково-Юр, Ромашково (Ельнинское г/пос), Коробецкая Школа, Фенино (Бобровичское с/пос), Руднянский, Абрамово, Аниськи, Анцифорово, Баботки, Балыки, Бель, Бельское, Верхние Храпуны, Блажкино, Волоты, Большая Березина, Бордадыны, Боярщина (Кляриновское с/пос), Братышки, Брусы, Бутрово, Высокая Жарь, Быстровка, Гломаздино, Голынки, Голяшово, Горбуши, Гранки, Губники, Губы, Девино, Дементеево, Даровая, Дрягили, Дубровка (Переволочское с/пос), Дубровка (Казимировское с/пос), Дуброво (Голынковское с/пос), Дюндино, Елисеевка, Ефремово, Живолево, Заготино, Заложье, Заолище, Затесы, Змеевище, Зорчино, Ивники, Игнатовка, Изубри, Кадомы, Казимирово, Калеки, Карташевичи, Кеново, Кисловка, Клемятино, Клименки, Кляриново, Концы, Корбаны, Коржани, Коробаново, Коровки, Коты, Кочаны, Кошеватка, Кошевичи, Кругловка, Кудино-Слобода, Кудрицы, Ладыги, Лапеки, Левыки, Лежуево, Лелеквинская, Лешно, Лисикты, Любавичи, Мазаники, Малая Березина, Мервино, Микулино, Могильно, Молево, Морги, Москаленки, Мохначи, Надва, Невзучье, Неговка, Нижние Храпуны, Николинки, Никонцы, Новое Мышково, Оброк, Обурог, Овсяная Нива, Ордовка, Осово, Осяпы, Паневки, Пашки, Пезолы, Переволочье, Печки, Половино, Понажево, Понизовье, Попара, Портасово, Потипы, Распопы, Родькино, Рокот, Самсонцы, Сапцы, Свариха, Селечки, Селивоненки, Семенцово, Середки, Силуяново, Ситники, Ситовщина, Скубятино, Скугрево, Слобода (Голынковское с/пос), Слободище, Смолиговка, Смоляки, Соболи, Солонец, Соменки, Стаи, Старая Стрелка, Стародубовщина, Старое Мышково, Сташки, Сташково, Стволино, Стрелицы, Суборово, Сурмилицы, Сутоки, Суфляново, Сухая Поленица, Теляпни, Тетери, Тимошенки, Трубилово, Тубольцы, Тур, Удовки, Узгорки, Фащево, Халютино, Холмок, Хомино, Хохлы, Храпаки, Цегельня, Центнеровка, Чистик, Чушаи, Шапки, Шарки, Шатилово, Шеровичи, Шмыри, Шубки, Трегубовка, Логвяны, Слобырево, Боярщина (Понизовское с/пос), Слобода (Понизовское с/пос), Слобода (Казимировское с/пос), Булино, Гурченки, Озерицы, Савостье, Нижняя Жарь, Жерсна, Волки, Дуброво (Кляриновское с/пос), Завиры, Лещево, Рясно, Тетино, Лоси, Станиги, Шауры, Солонинки, Сычевский, Ананиха, Артемово, Бехтеево, Благуша, Бобышево, Большая Моховатка, Бочарово, Бубниха, Букатино, Бурдово, Василевка, Гребля, Дерябкино, Дмитрово, Дубецкое, Дугино, Елманово, Ерохово, Жучки, Караваево, Каурово, Кашутиха, Ключики, Кобозево, Колокольня, Конопатино, Конюшки, Круглица, Кукино, Сырокоренье, Лесные Дали, Леушники, Липки, Ломосово, Моховаткинские Ломы (Бехтеевское с/п), Ломы (Бехтеевское с/п), Моховатские Ломы (Бехтеевское с/п), Лычники, Малая Моховатка, Малое Петраково, Малое Яковцево, Муковесово, Мураи, Настасьино, Некрасиха, Никитье, Новое Яковцево, Ноздринка, Ольховцы, Перевесье, Печуры, Плотки, Подхабино, Подъямное, Полежаевка, Половцы, Попсуево, Поташино, Пызино, Пырьево, Ракитня, Ржавенье, Светецкое, Свиноройка, Семенцево, Середа, Синебрюхово, Соколино, Софьино (Никольское с/пос), Сутормино, Татаринка, Узкое, Хлепень, Хотьково, Хухрыниха, Шаниха, Шашелово, Юшино, Яблонцево, Яичкино, Береговка, Васютино, Нащекино, Остапово, Осташово, Помельница, Зазерки, Сверкушино, Таркино, Лежакино, Софьино (Суторминское с/пос), Сычевка, Угранский, Угра, 18-й Участок, 18 Участка, Аннинское, Арнишицы, Архангельский, Баскаковка, Бельдюгино, Береговая, Богатырь, Большевицы, Большие Ермаки, Большое Захарьевское, Борисенки, Боталы, Буда (Холмовское с/пос), Бурмакино, Васино, Велижка, Вергово, Вертехово, Вешки, Вознесенье, Волокочаны, Волоста, Волоста-Пятница, Всходы, Выгорь (Мытишинское с/пос), Выгорь (Арнишицкое с/пос), Высокое (Захарьевское с/пос), Высокое (Знаменское с/пос), Гатишино, Глотовка, Городечня, Горячки, Гремячка, Гречишное, Громша, Дебрянский, Доброе, Еленка, Желанья, Жолобово, Жули, Завальный, Зиновино, Каменка-1, Каменка-2, Кольчугино, Комбайн, Кореино, Корнюшково, Коростели, Коротыново, Красная Весна, Красные Поделы, Крутые, Круча, Латорево, Ломенка, Лохово, Луги, Любогощь, Лядное, Малое Захарьевское, Малые Ермаки, Мариуполь, Мзы, Михали, Мохнатка, Мощенки, Мытишино, Невесель, Нележ, Новое Азарово, Ново-Милятино, Оселье, Островки (Вешковское с/пос), Островки (Желаньинское с/пос), Песьково, Петрово (Михалевское с/пос), Плеснево, Подопхай, Подсосонки, Полднево, Полнышево, Полуовчинки, Раздоры, Речица, Рисавы, Роща, Свинцово, Сидоровичи, Сидоровское, Синиково, Согласие, Станино, Старое Азарово, Ступники, Субборь, Судаково, Терентьево, Трубино, Хатисино, Цаплино, Цинеево, Чернь, Шемени, Шипуны, Шумихино, Щелоки, Якимцево, Яненки, Буда (Захарьевское с/пос), Петрово (Русановское с/пос), Петрово (Арнишицкое с/пос), Захарьевское, Лепехи, Ветки, Раслово, Пищево, Писчево, Зинеевка, 10 Участка, Дуденки, Старая Лука, Тесное, Новая Лука, Водокачка, Хиславичский, Хиславичи, Базылевка, Бахаревка, Белица, Бизюки, Большие Лызки, Большое Шкундино, Братковая, Будяки, Ващиловка, Водотока, Вороновка, Выдрица, Высокая Буда, Вяземка, Галушки, Городчанка, Горькавка, Гута, Доброхотовка, Долгий Мост, Духовщинка, Дятловка, Евлаши, Еловцы (Упинский с/о), Еловцы (Череповский с/о), Жанвиль, Жигалки, Зарево, Иванов Стан, Иозефовка, Канарщина, Косачевка, Кожуховичи, Козлово 1-е, Козлово 2-е, Колесники, Колобынино, Корзово, Красиловка, Красная Площадь, Красный Поселок, Лен-Стан, Мадеевка, Мазыки, Малинник, Малое Шкундино, Малые Хутора, Мартыновка, Машонка, Медведовка, Мешковка, Микшино, Миловка, Милюты, Михайлова Буда, Муравьево 1-е, Муравьево 2-е, Новая Буда, Новая Воробьевка, Новая Рудня, Ново-Александровка, Новый Стан, Огнеполье, Ореховка, Переседенье, Петрополье, Петуховщина, Печерск, Печерская Буда, Пильники, Пиряны, Плещицы, ПМК, Пожарищино, Понарь, Поплятино, Пыковка, Пытьки, Родьковка, Селезеньки, Селище (Кожуховичское с/п), Семыговка, Скверета, Слобода (Череповское с/пос), Соино, Стан, Старая Буда, Старая Воробьевка, Старые Сиваи, Старый Стан, Суборовка, Суздалевка, Суховилы, Тарановка, Трипутино, Упино, Ускосы, Хаиновщина, Хорошково, Череповище, Шабель, Шеньковка, Шершневка, Шимоновка, Шипы, Шишки, Юрковщина, Слобода (Упинское с/пос), Грязь, Писляковщина, Растегаевка, Сиваи, Шкундино, Кирпичный Завод, Бественка, Гутка, Захарино, Малая Буда, Укосы, Селеще, Плещицы (Иозефовская с/а), Селище (Колесниковское с/п), Ларьковка, Холм-Жирковский, Тупик 72 км, Агибалово, Аладьино, Алферково, Альшаница, Бартенево, Бесково, Бизюково, Битягово, Богдаши, Боголюбово, Божонка, Болышево, Большанск, Большое Азарово, Борялово, Веретенино, Владимирский Тупик, Владимирское, Вырбово, Гаврилово, Глушково, Городня, Горюны, Гульнево, Данильево, Дентялово, Ерютино, Задейка, Ивашково, Игоревская, Казариново, Казилово, Канютино, Клешнино, Княжино, Корытня, Кукуево, Лехмино, Литемницы, Лука, Малая Чернея, Малое Азарово, Маскино, Матренино, Митьково, Митюково, Мокрищево, Мосолово, Нахимовское, Никифоровка, Никола, Ново-Ивановское, Новоивановское, Облецы, Осипцево, Острожок, Петренино, Печатники, Пигулино, Полушино, Потипово, Пузиково, Раздобарино, Редькино, Родионово, Рожино, Романики, Рудаково, Рыксино, Рыкшино, Самыкино, Саново, Сельцо-Потрасово, Сигеево, Силишки, Сластиха, Сластихино, Соловцово, Стешино, Телябукино, Терешино, Тешонки, Тычково, Федино, Федуркино, Ханютино, Холм-Суминский, Холопово, Хотино, Шевнино, Шелухино, Шмарово, Яюдино, Шумячский, Шумячи, Авдепо, Бабичевка, Балахоновка, Бедня, Богачево, Большая Буда, Навины, Брозданы, Буда, Бычки, Вежники, Вигурина Поляна, Ворошиловка, Галеевка, Гераськовка, Глуменка, Глушково-1, Глушково-2, Гневково, Городец, Гостинка, Днесино, Дорожковка, Дубовица, Дубовичка, Дубровка (Первомайское МО), Дубровка (Надейковичское МО), Дунаевщина, Загустино, Зверинка, Зимницы, Зимонино, Зубова Буда, Иловня, Иолово, Иоргиново, Кирякинка, Комаровичи, Короблево, Королишки, Криволес, Круторовка, Крутояки, Крымки, Курганово, Локотец, Ляховичи, Малеевка, Микуличи, Мостище, Мастище, Дубовицкие Навины, Надейковичи, Хоронево, Нижнее Хоронево, Новое Заселье, Ожеги, Осетище, Осово-1, Осово-2, Палом, Паломь, Петровичи, Пнево, Погуляевка, Пожарь, Пожога, Полицкое, Полохово, Понятовка, Поповка (Снегиревское с/пос), Поповка (Первомайское с/пос), Поташ, Починичи, Просковино, Прудо-Поляна, Прудовая Поляна, Прудок, Пустосел, Рахутино, Русское, Рязаново-Село, Рязаново-Азенчеево, Рязаново-Ворошилово, Савочкина Паломь, Самолюбово, Селюты, Серковка, Серый Камень, Снегиревка, Соколянка, Старое Заселье, Стаховщина, Стрекайлово, Теклевка, Тихиль, Тишковка, Халиповка, Ховратовка, Чернатка, Шибнево, Штаб-Загустино, Шумовка, Щемиловка, Явкино, Яченье, Малая Игнатовка, Незабудкино, Руссковский Спиртзавод, Большая Игнатовка, Веремьев, Гавриловский, Гавриловка 2-я, Булгаково, Вельможка, Гавриловка 1-я, Глуховка, Гусёвка, Козьмодемьяновка, Кондаурово, Нижняя Нечаевка, Осино-Гай, Пересыпкино 1-е, Пересыпкино 2-е, Поляково, Синявка 1-я, Синявка Первая, Чуповка, Чупятово, Змеёвка, Савлино, Спокойное, Сурки, Коломытовка 1-я, Коломытовка 2-я, Рожковка, Верхняя Нечаевка, Новозелёново, Новозеленово, Царёвка, Воробьёвка, Липяги, Сурки 2-я, Сурки 3-я, Чкалово, Озёрки, Желанный, Крутенький, Синявка 2-я, Синявка Вторая, Старая Рожковка, Рудовские Выселки, Красная Нюдевка, Моршанский, Алкужские Борки, Алкужинские Борки, Ваново, Вислый Бор, Волковка, Гумны, Душевая, Дьячи, Канада Никольская, Кершинские Борки, Маломоршевка, Мало-Моршевка, Марусино, Носины, Питерское, Рыбное, Самодуровка, Сарымовка, Сухая, Темяшево, Хлыстово, Серповое, Мутасьево, Рысли, Чернитово, Безобразовка, Алкужи, Черкино, Лёвино, Левино, Ракша, Старотомниково, Славная, Алгасово, Сабуровка, Малое Пичаево, Любвино, Белянка, Вяжли, Делянки, Моршанское лесн-во, Обоз, Рыбхоз Двуречье, Собино, Умняковская Мельница, Чурилинский кордон, Александровка Вторая, Надежка, Апушка, Глазовка, Красный Угол, Крутая, Хлудово, Хлудовский, Ивенье, Сокольниковского лесничества, Сокольниковское лесн-во, Карели, Большие Кулики, Малые Кулики, Центральный, Новотомниково, Новотомниковский, Раннее утро, Новодубовицкая, Парские Выселки, Парский Угол, Базево, Базевского совхоза, свх Базевский, Совхоза Базевский, Питерка, Плоская Дубрава, Богородицкая, Раево, Тарханы, Архангельская, Людмилина, Людмилино, Рыбновский, Рыбинский, Хлыстовский, Кордон Борковский, Желтуха, Зеленый Бор, Альдия, Большая Кашма, Владимиро-Цнинский, Мокрый Залив, Ильич, Казарма Цнинского Моста, Кашма, Мсо, Польза, Кордон Пшенковский, Малая Кашма, Рыбхоз Кашма, Устьинский, 13-й Октябрь (санаторий Радуга), 13-й Октябрь, Передовик, Зеленый луг, 453 км, 448 км, 451 км, Кордон Елизавет-Михайловский, Кордон Турченинский, Кордон Старина, Кордон Альдинский, Кордон Серповской, Кордон Желтухинский, Подсобное Хозяйство Школы Механизации, Кордон Семеновский, Кордон Вьюнский, Цнинский, Кордон Питерская Вершина, Кордон Ивенский, 416 км, Кордон Чурилинский, Сиреневый Барак, 466 км, Тринадцатый Октябрь, Кодон Пшенковский, Аненка, Астахово, Афанасьевка, Богушёвка, Богушевка, Большая Знаменка, Большая Лазовка, Большой Избердей, Б-Избердей, Борщёво, Бударки, Дегтярка, Дергачевка, Засецкая, Казинские Падворки, Казначеевка, Клочки, Коротеевка, Круглополье, Лазовка, Им Ленина, Лосиная Лука, Малая Знаменка, Малый Избердей, Марфинка, Мордовка, Мосоловка, Найдёновка, Найденовка, Новая жизнь, Новоситовка, Новая Васильевка, Новое Гаритово, Новопавловка 2-я, Осадовка, Павлово-Титово, Пальнёвка, Пальневка, ж/д ст Песковатка, Покрово-Ендовище, Покрово-Чичерино, Полинино, Предтечьево, Предтечье, Рахманино, Решетовка, Савилово, Свинино, Симирово, Сестрёнка, Сестренка, Снежково, Старая Васильевка, Стеньшино, Тафино, Тройное, Тынково, Тютчево, Успеновка, Хлопковка, Хренное, Хреновка, Чёгловка, Чегловка, Чибизовка, Шехмань, Шумиловка, Яблоновец, Ярковские Выселки, Вельяминовка, Новый путь, Пырьи, Свободный Уголок, Добровольский, 440 км, 442 км, 447 км, Знаменка-Заречье, Ягодник, Бычок 1-й, Бычек 1-й, Воронки, Щегловка, Новосельцы, 430 км, 434 км, 435 км, Дуровка, Нарышкино, Хлудовка, Примерный, Малая Дубовка, Горбачевка, Борщево, Лазово, 446 км, Жарковский, Абрамовщина, Амшара, Белейка, Берково, Бобыльщина, Болихино, Большая Железница, Булыки, Бухоново, Вороны, Гаево, Гатино, Горбуси, Данилино, Дубоцкое, Ермошки, Заборы, Заварзы, Зеленьково, Ижорино, Камино, Кащенки, Клапцово, Козлово 2, Козлово 1, Коленидово, Коровино, Королевщина, Котовщина, Крутик, Кривая Лука, Леоновщина, Ломоносово, Лонна, Лорино, Лучане, Лучани, Малая Железница, Морзино, Надобица, Нешково, Новый Двор, Озеры, Ордынок, Ореховщина, Пенное, Плавенки, Полоска, Полосы, Пригарино, Прохоренки, Путленки, Рысное, Сыр, Сырово, Таборище, Туколово, Уплохово, Фадеенки, Черетное, Шамши, Шихотово, Прусохово, Кривая, Крутой Ручей, Горки Горбуси, Западнодвинский, Абаконово, Агрызково, Акатьково, Аксентьево, Альфимово, Андрианово, Анощенки, Антохино, Баёво, Барино, Барлово, Белодедово, Белянкино, Бенцы, Ботино, Ванчата, Векошане, Велеса, Велищи, Велище, Веревкино, Вережуни, Вировское, Волхово, Высочерт, Глазомичи, Ганощенки, Гонощенки, Граблино, Дачный, Дорожкино, Елаги, Жар, Жерносеки, Забежня, Задемьянье, Заиловье, Злобино, Золотухи, Иван Труд, Каковкино, Колокутчино, Калакутчина, Каратыши, Карловка, Кащеляново, Кирпичник, Княжое, Комлово, Корняшово, Корякино, Кочевицы, Красноселье, Креница, Кривино, Курилинки, Ламти, Лейкино, Лисуново, Лощины, Макеево, Мартьянково, Марфелево, Можайцы, Морожа, Мосягино, Мочалино, Наволока, Никополь, Новки, Новый Бор, Острожки, Павлова Лука, Панщина, Пахново, Песно, Петрово-1, Петрово-2, Площа, Погари, Проплеткино, Пунево, Пятиверстица, Пятиусово, Рассказы, Романово 1-е, Романово 2-е, Рылово, Савостино, Сазонинки, Сазоненки, Севостьяново, Селечня, Селяне, Синец, Скрабы, Совец, Соковичено, Солово, Соломкино, Сосвятское, Спиридово, Старая Торопа, Степахино, Сутримино, Сутремино, Трубники, Турлаково, Тюрино, Тюхово, Улин, Уссодица, Фофаново, Харланово, Хватково, Хлюсты, Хмели, Цикорево, Чернозем, Шахово, Шевердино, Шетнево, Шинково, Шлыки, Шниткино, Щиборово, Яковлевское, ДРП-5, 376 км, Барсово, Дедово, Щеголево, Дрогалово, Качевицы, Авдеево, Барбарово, Лесохино, Антохинский, Дербишь, Охотхозяйство, Ореховатка, Коротыша, Шарково, Анашенки, Анащенки, Ломти, Иван-Труд, Казачково, Поздняково, 372-й км а/д Балтия, Западная Двина, Калязинский, Малое Чириково, Буян, Горели, Калуги, Малое Сидорово, Савачево, сдт Рябинушка, сдт Рассвет, сдт Эра, сдт Урожай, сдт Чайка, сдт Излучина, сдт Елена, сдт Гавренево, сдт Волга, Калязин, Чаплино, Вистленево, ГСК Автолюбитель-1, ГСК Луч, ГСК Луч-2, ГСК Восход, ГСК Восход-2, ГСК Заря, ГСК Колосс, ГСК Автолюбитель-5, ГСК Василек, Семендяевское, Семендяево, Большое Сидорово, Братково, Брыкино, Жуковка, Запрудье, Зобово, Кетково, Кулишки, Леванидово, Матренкино, Машутино, Сосенки, Старово, Тюшино, Шамановка, Юрново, Яхромино, Александроково, Баринцево, Большое Льгово, Кожевня, Конишкино, Кутузово, Малое Льгово, Мытарево, Пепелино, Потаповка, Уланово, Бачманово, Волкушино, Дорохино, Звездино, Малый Дор, Моншино, Покидово, Проскурино, Трояки, СНТ Никольское вблизи д.Селищи, Алферовское, Мордвиново, Петрецово, Алферово, Большие Иванищи, Малые Иванищи, Матвейково, Совачево, Чернохово, Ярославищи, Авсергово, Аферово, Благуново, Ильицино, Коноплино, Никитское, Ново-Окатово, Берегово, Большое Плутково, Коги, Конищево, Малое Плутково, Соломидино, Хорхоры, Шереметьево, Вертягино, Елзыково, Лом, Носатово, Осечек, Раковская, Ремнево, Серково, Хонино, Якимовская, Васюсино, Доскино, Клыпино, Лесная Поляна, Мицеево, Панкратово, Тарчево, Толстоухово, Чигирево, СНТ Светлана вблизи д.Заручье, СНТ Исток вблизи д.Устиново, ДНТ Солоновка, ДНТ Сосенка, СНТ Паулино, СНТ Ника, СНТ Рыбацкий берег, СНП Новово, Нерльское, Нерль, Бунькино, Вески Поречские, Калабриево, Малый Буян, Нерльская, Осиновец, Саврасово, Сандырево, Серговка, Сухарево, Теремец, Боково, Непейно, Большое Михайловское, Ворынино, Гора Пневиц, Конякино, Малый Подолец, Полумихалево, Чемодановка, Зиново, Клетинка, Ксыкино, Малое Нагорское, Михайлово-Чириково, Положилово, Будимирово, Волковойна, Малыхово, Нагорское, Подол, Пысково, Хализево, Яринское, Волосово, Кортино, Туфаново, Черково, Бельская, Берниково, Волнога, Ворошилово, Грибачево, Капшино, Коротково, Перечково, Плотница, Провалино, Рог, Скнятино, Таганово, Теляшовка, Хомутница, Юряхино, Снт Раздолье, Старобисловское, Старобислово, Большое Рогатино, Дыбулино, Збуйнево, Малое Рогатино, Ознобиха, Расловка, Сталино, Байкусово, Дидерево, Льняки, Плутино, Родионцево, Твердилово, Бородулино, Выдохино, Плещеево, Пузарино, Федюлино, Вески Нероновские, Головково, Инархово, Лесуново, Окатово, Пенье, Сужа, Тимонино, Зверево, Инальцево, Парашино, Раздепино, Серебрянниково, Скорятьево, Браниха, Плоховка, Светлый Луч, Судовая, Щипачево, Аферьево, Балахонка, Бердовка, Бобики, Болдиново, Зыковская, Инкино, Ложкино, Макарьевская, Мининская, Патрикеевская, Сендрюхово, Сидоровская, Тарцево, Тимирязево, Трофимовская, Нелидовский, Арбузово, Бахвалово, Белая Гора, Большие Ясновицы, Борули, Бутаки, Власевка, Волчищево, Галаново, Глужнево, Голосово, Гомово, Дегтево, Дорохи, Драньково, Дрогачево, Дулево, Железница, Жердовка, Жеребцово, Жиглицы, Завитневка, Загвоздье, Загородный, Ильюшино, Иоткино, Йоткино, Казинники, Калекино, Каменца, Канаево, Киркорово, Китаево, Клевцы, Клютиково, Колесня, Копейки, Кортяшево, Красные Нивы, Липинское, Липенское, Макарьево, Макруша, Максимова Гора, Малое Чернецово, Малые Ущаны, Малюшкино, Межа, Мешки, Миндюри, Можайка, Мохоярово, Никулинка, Ново-Богданово, Новое Кутьево, Орешенки, Отвага, Откос, Падоры, Пайсово, Паникля, Подсосенка, Половцово, Половцево, Поповцево, Прохорово, Прудня, Прудянка, Пустое Подлесье, Ратькино, Реданово, Рубцово, Селезенкино, Семики, Смольники, Соловьянка, Сосноватка, Средняя, Старое Кутьево, Стройново, Сюльки, Талухино, Тесы, Тросно, Туд, Фильченки, Хлюстовка, Хмелевка, Хрущево, Чернецово, Чернушка, Шабровка, Шанино, Шарыкино, Шумилы, Земцы-2, Верхнее Заборье, Нижнее Заборье, Казарино, Кутьево, Большое Голаново, Ростовая, Барули, Шелопаново, Большое Реданово, Прудня 2-я, Большое Федоровское, Малая Хмелевка, Прудовая, Заветневка, Стодолище, Амховицы, 321 км автодороги Москва-Рига, Нелидово, Селижаровский, Селижарово, Аббакумово, Азаново, Азародня, Алексеевское, Малое Ананкино, Алешино, Апокинь, Аполеноши, Щуряевка, Большое Ананкино, Большая Волга, Большое Выжлятниково, Большое Гольтино, Большое Ивахново, Большое Кашино, Большие Клочки, Большое Коньшино, Большая Коша, Большая Лапушка, Большое Ларионово, Большие Мошки, Большие Нивы, Большое Якшино, Баклановка, Барагино, Безумничино, Безумничено, Березуг, Берники, Блазново, Бор Волго, Бор-Волга, Бредки, Будаево, Бураково, Бучково, Верхневолжский Бейшлот, Верхние Горицы, Верхнее Голенково, Вилейка, Малая Волга, Волга, Валушино, Ворожино, Малое Выжлятниково, Выпрягово, Вышегород, Гафидово, Гогино, Горелуша, Девичье, Девясилка, Дергуново, Дерюшино, Деряжкино, Дружная Горка, Дрыгомо, Дубровки, Дубы, Дягилево, Ельцы, Жегорино, Заднее Заручевье, Завирье, Зажогино, Зеленоваха, Зенцово, Зимник, Ивково, Кадищи, Казицыно, Кортошино, Кекешево, Килешино, Колобово, Колтаково, Конопад, Копылы, Красный Озерок, Красицы, Краски, Крестцы, Крючье, Кубышкино, Кузнятино, Большое Кукушкино, Кулаково Ближнее, Кулаково Дальнее, Кулешино, Кулешиха, Куниченково, Куричино, Кутолово, Ладное, Ладышкино, Ланино, Ларионово, Лежки, Лошаково, Малое Гольтино, Малое Ивахново, Малое Кашино, Малые Клочки, Малая Лапушка, Малое Рябцево, Малое Якшино, Малые Нивы, Мамоново, Манина Гора, Манухино, Мануховка, Маревка, Медведево, Мелентьево, Морочи, Мочалище, Машкорино, Мошкорино, Мясково, Нижнее Голенково, Нижние Горицы, Нижняя Дубровка, Нероново, Оковцы, Островки, Острые, Палихово, Малое Панино, Парамоновка, Пашутино, Перово, Петренево, Петрыжиха, Печеницыно, Пискачево, Плющево, Повадино, Голенково-Погост, Погост Голенково, Поддубное, Подсосонье, Полоновка, Полоохино, Проваленная, Прутки, Пунятино, Пыхари, Пьянково, Разинино, Ранцево, Ржавцы, Большой Рог, Рытое, Сады, Санево, Сижинское, Сежинское, Сеитово, Селино, Сенино, Сидорова Гора, Скакулино, Сковорово, Славотино, Славатино, Смольки, Сапрыгино, Сопрыгино, Спасская Власовка, Стрельник, Струги, Сухошины, Сушково, Сысоево, т/б Чайка, Татариново, Тверицы, Тверское, Теглецы, Тегляцы, Тетенькино, Толочино, Тростино, Тростянка, Трофимково, Угольница, Фуники, Хиловец, Хитицы, Холзуево, Хомяково, Хотошино, Черное Дмитрово, Чащевка, Черницино, Черницыно, Черногубово, Шалахино, Шевели, Шедовка, Шелуденево, Шихино, Шуваево, Ям Столыпино, Ямская, Селижарово-1, Кудрявцево, Шохино-Левченки, Яровынь, Корбово, Ботвинино, Зеленая, Давыдкино, Малая Неведайка, Большаково, Черное Рытое, Ручьевая, Волково-Тулупьево, Шамрино, Петелино, Лемно, Мишина Нива, Ручьево, Кадище, Лукома, Асиновский, Больше-Дорохово, Больше-Жирово, Большой Кордон, Вороно-Пашня, Воронино-Яя, Гарь, Итатка, Караколь, Латат, Мало-Жирово, Минаевка, Нижние Соколы, Ново-Троица, Новиковка, Ново-Кусково, Новониколаевка, Ноль-Пикет, Осколково, Отрадный, Первопашенск, Причулымский, Светлый, Старо-Кусково, Тихомировка, Феоктистовка, Цветковка, 169 км, 161 км, 153 км, 167 км, сдт Лесник, сдт Русское поле, сдт Фиалка, сдт Дорожник, сдт Медик, сдт Полимер, сдт Поляна, сдт При гормолзаводе, сдт При мебельной фабрике, Асино, Шегарский, Анастасьевка, Балашовка, Баткат, Гынгазово, Дегтярёвка, Дегтяревка, Жарковка, Кайтес, Каргала, Кулманы, Лебединка, Лесная Дача, Малобрагино, Малое Бабарыкино, Маркелово, Монастырка, Нащёково, Нащеково, Новоильинка, Новоуспенка, Оськино, Перелюбка, Подоба, Старая Шегарка, Трубачево, Тызырачево, Федораевка, Большое Брагино, дск Барковский (д Кулманы), дск Гармония (д Оськино), дск Гармония (п Победа), дск Дачник (д Кулманы), дск Медик (д Оськино), сдт Ветерок (п Победа), сдт Ветерок-2 (п Победа), сдт Дорожник-2 (д Оськино), сдт Заречное НИИ ЯФ (д Оськино), сдт Заря-3 (д Кулманы), сдт Литейщик (д Оськино), сдт Мостовик (п Победа), сдт Нептун (д Кулманы), сдт Парус (п Победа), сдт Парус-2 (п Победа), сдт Побединской с/а (д Оськино), сдт Политехник (д Оськино), сдт Сосновый бор (д Кулманы), сдт Сосновый бор (д Оськино), сдт Томич (п Победа 0404006), сдт Томич (п Победа 0404008), сдт Электротехнического з-да (д Оськино), сдт Обь (д Старая Шегарка), сдт Саргат (д Старая Шегарка), сдт Ягодка, сдт Клубничка ПМК-5, сдт Клубничка ПМК-6, Томский, 104 км, 108 км, 124 км, 129 км, 131 км, 135 км, 149 км, 41 км, Аксёново, Аркашево, Барабинка, Басандайка, Берёзкино, Березкино, Берёзовая Речка, Березовая Речка, Богашево, Бодажково, Большое Протопопово, Борики, Верхнее Сеченово, п/л Восход, Гидрогеологическая Партия, Головина, Горьковка, Госсортучасток, Дзержинское, Заречный (Малиновское СП), Заречный (Межениновское СП), Зональная Станция, Зональный, Зоркальцево, Ипатово, Нагорный Иштан, Кайдаловка, Калтай, Кандинка, Каракозово, Карбышево, Кафтанчиково, Каштак, 86 квартал, 86-й квартал, Коларово, Коломино, Конинино, Красноигловск, Кудринский Участок, Курлек, Кусково, Лоскутово, Лучаново, Лязгино, Магадаево, Мазалово, Малая Михайловка, Малое Протопопово, Межениновка, Милоновка, Молодёжный, Моряковский Затон, Москали, Мясниково, Нелюбино, Новоархангельское, Новоигловск, Новорождественское, Овражное, Ольго-Сапеженка, Ольгова, Омутное, Писарево, Подломск, Позднеево, Попадейкино, Поросино, Постниково, Предтеченск, Просекино, Рыбалово, Салтанаково, Семилужки, Синий Утёс, Синий Утес, Союзплодотара, Спасо-Яйское, Стеклозавод, Суетиловка, Сухоречье, Тахтамышево, Томское, Малый Туганчик, Турунтаево, Усманка, Ущерб, Халдеево, Чёрная Речка, Черная Речка, Эушта, Яр, Аникино, Кирек, Сухово, Кудринка, Реженка, Примыкание, сдт Агрос (д Позднеево), сдт Актер (д Старо-Лоскутово), сдт Байкал (д Аксеново), сдт Березка (2-е Мичуринские), сдт Березка (Каштак), сдт Березка-67 (Каштак), сдт Березка (д Писарево), сдт Березка-84 (д Писарево), сдт Брусничка (д Лоскутово), сдт Бытовик (д Писарево), сдт Василек (д Просекино), сдт Василек (ж/д_ст Каштак), сдт Василек-79 (д Писарево), сдт Ветеран (д Старо-Лоскутово), сдт Ветеран (Просекино ГорсоветВетеран), сдт Ветеран (д Просекино ГорсоветВетеран, сдт Ветеран (д Просекино Сибэлектромотор, сдт Вузовский (д Писарево), сдт Генетик (д Лоскутово), сдт Елизавета (д Казанка), сдт Елочка (Каштак), сдт Жигули (с Лучаново), сдт Журналист (Каштак), сдт Здоровье (д Старо-Лоскутово), сдт Здоровье (д Писарево), сдт Здоровье (д Просекино), сдт Зеленая поляна (Каштак), сдт Зеленый мыс (с Богашево), сдт Земляника (п Аникино), сдт Импульс (д Просекино), сдт Интроскоп (д Писарево), сдт Интроскоп-3 (п Аникино), сдт Искра (Каштак), сдт Кедрач (с Богашево), сдт Керамик (д Лоскутово), сдт Керамик (д Вороново), сдт Ключи (п Ключи), сдт Коммунальник (с Богашево), сдт Коммунальщик (с Богашево), сдт Кристалл (д Просекино), сдт Ландыш (д Старо-Лоскутово), сдт Лесник (с Богашево), сдт Лесник-1 (с Богашево), сдт Лесник-2 (с Богашево), сдт Листопад (д Старо-Лоскутово), сдт Магистраль-4 (д Лоскутово), сдт Майолика (д Лоскутово), сдт Маяк-1 (Каштак), сдт Медик (д Просекино), сдт Медик (п Аникино), сдт Медик (п Предтеченск), сдт Медик-1 (Каштак), сдт Мемориал-2 (п Аникино), сдт Метэко (д Просекино), сдт Мечта-2 (Каштак), сдт Молодежный (д Лоскутово), сдт Надежда (д Старо-Лоскутово), сдт Надежда (п Аникино), сдт Наука (д Писарево), сдт Нефтяник (д Писарево), сдт Нива (д Старо-Лоскутово), сдт Осень (д Старо-Лоскутово), сдт Писаревский (д Писарево), сдт Плиточник (Каштак), сдт Полимер (п Аникино), сдт Полянка (д Писарево), сдт Природа (д Писарево), сдт Пчелка (Каштак), сдт Рябинка (д Старо-Лоскутово), сдт Связист (с Богашево), сдт Селекционер (д Лоскутово), сдт Сельский строитель(д Старо-Лоскутово, сдт Семья (Каштак), сдт Семья-2 (Каштак), сдт Сетевик (д Просекино), сдт Сетевик (Каштак), сдт Снабженец (п Аникино), сдт Содружество (п Аникино), сдт Солнечная долина (с Богашево), сдт Солнечный (п Апрель), сдт Солнечный (п Аникино), сдт Сосна (д Старо-Лоскутово), сдт Сосна (д Писарево), сдт Союз (д Старо-Лоскутово), сдт Союз (п Аникино Администрация ТО), сдт Союз (п Аникино РИПК МВД), сдт Строитель (д Старо-Лоскутово), сдт Строитель (с Богашево), сдт Трамвайщик (с Богашево), сдт Учитель (д Лоскутово), сдт Фрезер (д Старо-Лоскутово), сдт Шахтер (п Предтеченск), сдт Экран (д Казанка), сдт Экспресс (с Богашево), сдт Энергетик (д Казанка), сдт Энергетик (Каштак), сдт Ягодка (с Богашево), сдт Ягодка-94 (п Аникино), сдт Аметист (с Семилужки), сдт Березка-93 (с Семилужки), сдт Весна (с Семилужки), сдт Виктория-2 (д Халдеево), сдт Витамин (с Семилужки), сдт Геолог-3 (д Халдеево), сдт Геофизик (д Халдеево), сдт Гидромонтажник (д Халдеево), сдт Дзержинец-2 (с Семилужки), сдт Домостроитель (с Семилужки), сдт Дружба (д Халдеево), сдт Дружба (с Семилужки), сдт Жилищник (с Семилужки), сдт Заозерное (д Воронино), сдт Заря (с Семилужки), сдт Звезда (д Халдеево), сдт Импульс (с Семилужки), сдт Комби (с Семилужки), сдт Космос (д Халдеево), сдт Лесник (с Семилужки), сдт Лужки (д Халдеево), сдт Лужок (с Семилужки), сдт Медея (с Семилужки), сдт Надежда (д Халдеево), сдт Надежда(с Семилужки Адм-я Лен.р-на), сдт Надежда(с Семилужки горкасса взаимоп, сдт Надежда (с Семилужки Приборный з-д), сдт Педагог (с Семилужки), сдт Полянка (с Семилужки), сдт Пусконаладка (д Халдеево), сдт Радость (с Семилужки), сдт Радуга (д Халдеево), сдт Робот (с Семилужки), сдт Родник (с Семилужки), сдт Ромашка (д Халдеево), сдт Рябинушка (с Семилужки), сдт Рябинушка (д Халдеево), сдт Семилужки (с Семилужки), сдт Сибирский сад (с Семилужки), сдт Союз (д Халдеево), сдт Строитель (с Семилужки), сдт Струг (с Семилужки), сдт Томь-91 (с Семилужки), сдт Универсал (с Семилужки), сдт Учитель (с Семилужки), сдт Физалис (д Халдеево), сдт Филармония (д Халдеево), сдт Хариус (с Семилужки), сдт Хлебулк (д Воронино), сдт Черемушки (д Халдеево), сдт Эко (д Халдеево), сдт Эфир (с Семилужки), сдт АСК (д Головина), сдт Лесная горка (д Кисловка), сдт Лесная дача, сдт Лесная дача (с Тимирязевское), сдт Лесная дача-4 (с Тимирязевское), сдт Весна (п Степановка), сдт Восход (п Степановка), сдт Геотоп (п Степановка), сдт Изыскатель (п Предтеченск), сдт Лесовод (п Степановка), сдт Магистраль (д Позднеево), сдт Сельхозработник (п Степановка), сдт Строитель (д Позднеево), сдт Большая семья (Кордон N3), сдт Боровое (ур-ще Боровое), сдт Ветеран Афганистана (с Зоркальцево), сдт Виктория (д Петровский Участок), сдт Витязь (с Зоркальцево), сдт Вишня-95 (д Кудринский Участок), сдт Гвоздика (с Зоркальцево), сдт Зорька (д Кудринский Участок), сдт Ивушка (с Зоркальцево), сдт Изумруд (с Зоркальцево), сдт Кисловское (д Петрово), сдт Кудринка (д Березкино), сдт Кузнечик (д Кудринский Участок), сдт Лилия (с Зоркальцево), сдт Мебельщик-2 (д Нелюбино), сдт Нимфа (с Зоркальцево), сдт Огонек (д Нелюбино), Снт Падун (ур-ще Падун), сдт Петрово (д Петрово), сдт Поиск (д Кудринский Участок), сдт Полянка (с Зоркальцево), сдт Попадейкино (д Попадейкино), сдт Порос (д Березкино), сдт Ритм (с Зоркальцево), сдт Родник-10 (с Дзержинское), сдт Солнышко (д Кудринский Участок), сдт Союз (с Зоркальцево), сдт Ягодка (с Зоркальцево), сдт Кирек (д Кирек), сдт Медведка (д Медведка), сдт Ягодка (д Медведка), сдт Автомотолюбитель (д Кусково), сдт Вагонник-2 (д Кусково), сдт Весна (п Копылово), сдт Дружба (п Светлый), сдт Заря-2 (д Постниково), сдт Инструментальщик (п Копылово), сдт Мелиоратор (п Копылово), сдт Искра (Северная), сдт Монтажник-92 (д Кусково), сдт Огонек-2 (п Копылово), сдт Подшипник-1 (д Кусково), сдт Природа (д Кусково), сдт Сибирский сад (п Копылово), сдт Сибиряк (п Копылово), сдт Химик-2 (п Копылово), сдт Юбилейный (104 км), сдт Ветеран Вооруженных Сил(д Просекино), сдт Ветеран-5 (д Старо-Лоскутово), сдт Искра (п Предтеченск), сдт Мемориал-4 (п Апрель), сдт Мечта (д Халдеево многодетные), сдт Мечта (д Халдеево Приборный з-д), сдт Мечта (д Халдеево Россвязьинформ), сдт Мичуринец (д Халдеево), сдт Монтажник (д Халдеево), сдт Монтажник (с Семилужки), сдт Гея (41 км), сдт Домостроитель (41 км), сдт Дружба (п Басандайка), сдт Елочка (41 км), сдт Кактус (41 км), сдт Калинка (41 км), сдт Каменка (с Межениновка), сдт Лампочка (41 км), сдт Лампочка-2000 (41 км), сдт Лесной (41 км), сдт Лесной (41 км ТИАСУР), сдт Лесной (41 км ТЭТЗ), сдт Лесной-2 (41 км), сдт Магистраль (41 км), сдт Межа (41 км), сдт Механизатор (41 км), сдт Механизатор-2 (41 км), сдт Мотор-92 (41 км), сдт Наука (41 км), сдт Огонек (41 км), сдт Омега (41 км), сдт Подснежник (41 км), сдт Политехник-91 (41 км), сдт Пчелка (с Межениновка), сдт Радуга (41 км), сдт Ритм (41 км), сдт Родник (с Межениновка), сдт Росинка (с Межениновка), сдт Рябинушка (41 км), сдт Строитель (41 км), сдт Строитель (41 км ЖБК-100), сдт Строитель (41 км ТомГАС), сдт Таежное (41 км ТПУ), сдт Таежный (41 км), сдт Таежный (41 км Контур), сдт Тайга (41 км АООТ Манотомь), сдт Тайга (41 км), сдт Тайга (41 км ТГУ), сдт Томская школа МВД (с Межениновка), сдт Томь (41 км), сдт Трансстрой (41 км), сдт Университет (41 км), сдт Флора (41 км), сдт Шахтер-2 (41 км), сдт Энергия (41 км), сдт Южное (41 км), сдт Аэрофлот (Аэропорт), сдт Вишневый сад (п Предтеченск), сдт Восход (с Межениновка), сдт Горняк (п Предтеченск), сдт Грот (д Большое Протопопово), сдт Заря (п Предтеченск), сдт Инструментальщик (п Предтеченск), сдт Куташево (ур-ще Куташево), сдт Лилия (ур-ще Куташево), сдт Луч (п Предтеченск), сдт Лэповец (Аэропорт), сдт Маяк (п Предтеченск), сдт Мирное (п Мирный), сдт Надежда (Академгородок), сдт Надежда-1 (Аэропорт), сдт Огонек-1 (п Предтеченск), сдт Осень (ур-ще Куташево), сдт Север (2-е мичуринские), сдт Семья (Аэропорт), сдт Сибирский садовод (п Предтеченск), сдт Сирень-2 (п Предтеченск), сдт Химик-3 (с Межениновское), сдт Чернобылец (Аэропорт), сдт Ежик (с Половинка), сдт Каникула (д Губино), сдт Автомобилист (окр ж.д. Копылово), сдт Автомобилист (д Михайловка), Снт Подшипник (д Постниково), сдт Богатырь (д Ущерб), сдт Акация (д Чернышевка), сдт Аленка (д Чернышевка), сдт Березка (д Чернышевка), сдт Ветеран-4 (д Чернышевка), сдт Виктория-5 (д Чернышевка), сдт Вита (д Лаврово), сдт Гарнизон (д Чернышевка), сдт Зорька (д Чернышевка), сдт Одуванчик (д Чернышевка), сдт Октябринка (д Чернышевка), сдт Опенок (д Чернышевка), сдт Проектировщик (д Чернышевка), сдт Северский ( д Чернышевка), сдт Скорпион (д Чернышевка), сдт Слава (д Чернышевка), сдт Фотон (д Чернышевка), сдт Чернобыль-2 (д Чернышевка), сдт Экран (д Чернышевка), сдт Яблонька (д Верхнее Сеченово), сдт Ягодка (д Чернышевка), сдт Лотос (д Казанка), сдт Надежда (д Казанка), сдт Приречное (д Казанка), сдт Синий Утес (п Синий Утес), сдт Труженик (с Батурино), сдт Магистраль (с Семилужки), сдт Роза ветров (д Халдеево), сдт Вита (д Большое Протопопово), сдт Вита (с Межениновка), сдт Водник (с Межениновка), сдт Восовец (Приборный завод), сдт Геофизик (с Корнилово), сдт Дружба (д Малое Протопопово), сдт Железнодорожник (с Межениновка), сдт Заря (д Малая Михайловка), сдт Инструментальщик-3 (с Межениновка), сдт Летний (Приборный завод), сдт Маяк (д Аркашево), сдт Маяк (с Межениновка), сдт Мемориал (Приборный завод), сдт Мост (с Межениновка), сдт Надежда (д Малая Михайловка), сдт Озерное (д Малая Михайловка), сдт Октябрь (с Межениновка), сдт Осинка-2 (с Межениновка), сдт Солнечное (с Межениновка), сдт Солнечный (д Лязгино), сдт Чернобыль-3 (с Межениновка), сдт Энергия (с Межениновка), сдт Эра (с Межениновка), Ягодка-2 (с Курлек), Урочище Куташево, сдт им Гвоздева (с Корнилово), сдт Мемориал (д Малая Михайловка), сдт Восовец (д Малая Михайловка), сдт Геофизик (д Малая Михайловка), Слобода Вольная, Вольная Слобода, Падун (ур-ще Падун), Подшипник (д Постниково), 4 км дороги Михайловка-Александровское, 6 км дороги Михайловка-Александровское, 12 км тракта Томск-Итатка, сдт Ягодное-1 (п Ягодное), сдт Черемушки (с Дзержинское), сдт Русь (с Половинка), сдт Ручеек (с Лучаново), сдт Агрохимик (д Магадаево), сдт Кедр (с Петухово), сдт Огонек (ж/д_ст Петухово), сдт Полянка (ж/д_ст Петухово), сдт Реставратор (ж/д_ст Петухово), сдт Урожай (ж/д_ст Петухово), сдт Хуторок (с Богашево), сдт Огонек (д Кисловка), сдт Труд (д Головина), сдт Чипполино (д Позднеево), сдт Ромашка (д Кудринский участок), сдт Юпитер (д Петровский участок), сдт Березка-2 (д Постниково), сдт Восход-2 (п Копылово), сдт Горка (п Копылово), сдт Горка-1 (п Копылово), сдт Измеритель (п Копылово), сдт Кабельщик-2 (п Копылово), сдт Сибирь (п Копылово), сдт Химик-1 (п Копылово), сдт Обувщик (д Постниково), сдт Энтузиаст (д Постниково), сдт Здоровье (п Молодежный), сдт Восход (д Большое Протопопово), сдт Клен (д Губино), сдт ПАТП-3 (д Чернышевка), сдт Торфяник (д Чернышевка), сдт Солнечный (с Курлек), сдт Тугояковка (с Батурино), сдт Май (ж/д ст Петухово), сдт Подшипник (д Постниково), сдт Северянка (п Рассвет), сдт Вишенка (п Копылово), сдт Уютный (с Зоркальцево), 11 км по тракту Томск-Итатка, 4 км автодороги Новомихайловка-Светлый, Ветеран-3 (д.Кисловка), Новые Вешки (д.Лязгино), Поселок Жемчужный (д.Воронино), Зеленая долина (д.Новомихайловка), Береговое (д.Попадейкино), Николино, Солнечная поляна, Прилесье (д.Лязгино), ДНТ Эдем, Эдем, ТСН Зоркальцевские усадьбы, Новомалыклинский, Новая Малыкла, Абдреево, Верхняя Якушка, Вороний Куст, Высокий Колок, Елховый Куст, Нижняя Якушка, Новая Бесовка, Новая Куликовка, Новочеремшанск, Средний Сантимир, Средняя Якушка, Старая Бесовка, Старая Куликовка, Старая Малыкла, Старая Тюгальбуга, Эчкаюн, Станция Якушка, Якушка, Старый Сантимир, Молот, Обамза, Гимрановка, Нижняя Тюгальбуга, Новый Сантимир, Новочеремшанск-1, Молоток, Трасса Саранск-Самара, Евлейка, Илюшкино, Кадышевка, Мордовский Шмалак, Муратовка, Новая Камаевка, Новая Алексеевка, Плетьма, Старое Чирково, Старый Пичеур, Татарский Шмалак, Холстовка, Шалкино, Шаховское, Шиковка, Новая Андреевка, Камаевка, Лапаевка, Найман, Новый Пичеур, Раштановка, Сытинка, Старокулаткинский, Старая Кулатка, Бахтеевка, Верхняя Терешка, Зарыклей, Кармалей, Кирюшкино, Мосеевка, Новая Кулатка, Новая Яндовка, Новое Зеленое, Новые Зимницы, Новый Мостяк, Средняя Терешка, Старая Яндовка, Старое Зеленое, Старый Атлаш, Старый Мостяк, Усть-Кулатка, Новая Лебежайка, Новая Терешка, Чувашская Кулатка, Саткинский, Айлино, Бердяуш, Березовый Мост, Большая Запань, Верхний Айск, Единовер, Жукатау, Зюраткуль, Иструть, Магнитский, Малый Бердяуш, Межевой, Мраморный, Петромихайловка, Пороги, Постройки, Сикиязтамак, Сикияз-Тамак, Старая Пристань, Сулея, Чулковка, Межгорный, Сулея-2, Брусничный, Речная, Бакал, Иркускан, Катавка, Рудничное, Ельничный, Сатка, Нижняя Сатка, Сибирка, Агаповский, Агаповка, Аблязово, Базарский, Ближний, Буранная, Буранный, Верхнекизильское, Вперед, Гумбейка, Желтинский, Зингейка, Магнитный, Муравейник, Наваринка, Наровчатка, Новобуранное, Новобурановка, Новоянгелька, Пещерная, Приуральский, Просторный, Роднички, Светлогорск, Солодянка, Субутак, Ташказган, Требиат, Урожайный, Урпек, Утарка, Утренняя Заря, Харьковский, Черниговский, Черноотрог, Гумбейский, Могочинский, Амазар, Артеушка, Германовский, Горький, Давенда, Джелонда, Жанна, Итака, Кендагиры, Кислый Ключ, Ключевский, Колокольный, Ксеньевка, Нанагры, Пеньковая, Раздольное, Сбега, Семиозерный, Таптугары, Чалдонка, Часовая, Чичатка, Потайка, Тетеркин Ключ, Темная, Горький Ключ, Победино, Черемхово, Бушулей, Аксеново-Зиловское, Кудеча, Медвежий Ключ, Малоковали, Могоча, свх Могочинский, Нерчинско-Заводский, Нерчинский Завод, Аргунск, Большой Зерентуй, Горбуновка, Горный Зерентуй, Домасово, Золотоноша, Ишага, Поперечный Зерентуй, Солонечная, Уровские Ключи, Чалбучи-Килга, Чашино-Ильдикан, Широкая, Булдуруй 1-й, Олочи, Явленка, Булдуруй 2-й, Михайловский участок, Борисоглебский, Аксеньково, Алешкино, Андреевское (Андреевская с/а), Андреевское (Демьяновская с/а), Андрейцево, Антониха, Архипово, Афонасово, Басино, Баскачи, Беглицево, Бекренево, Бережки, Березники (Андреевская с/а), Березники (Покровская с/а), Бечмерово, Боловино, Б.Хвастово, Борисовское, Борушка, Буйкино, Булаково, Булдырица, Варусово, Верзино, Вертлово, Веска, Власьево, Внуково, Высоково (Раменский с/о), Высоково (Вощажниковская с/а), Высоково (Высоковская с/а), Высочково, Гартово, Георгиевское, Голубково, Голузино, Гора Сипягина, Грезилово, Демьяны, Денисьево, Дергалово, Деревеньки (Неверковский с/о), Деревеньки (Неверковская с/а), Деревеньки (Высоковская с/а), Долгополово, Дубойково, Душилово, Дыбково, Дьяконцево, Дядьково, Емельянниково, Есеплево, Жадимирово, Завражье, Задубровье, Закедье, Зачатье, Звенячево, Землево, Зманово, Зубарево, Зубцово, Иваново-Рудаково, Иверцево, Инальцино, Иевлево, Иевцево, Ильково, Исаево, Камешково, Карпунино, Кедское, Кожлево, Козлово (Покровская с/а), Козлово (Яковцевская с/а), Кондаково, Кондитово, Коробцово, Коротылево, Коскино, Костенчугово, Костьяново, Красново, Краснораменье, Куземино, Кузнечиха, Кузьмадино, Кузяево, Кучеры, Лавреньково, Ларионцево, Ласково, Латка, Лекино, Лехоть, Луковня, Лянино, Маклоково, М.Хвастово, Мартемьяново, Марьинское, Маурино, Миново, Момотово, Неверково, Неньково, Никифорцево, Никола-Березники, Никола-Бой, Николо-Пенье, Никульское (Давыдовская с/а), Никульское (Неверковский с/о), Никульское (Неверковская с/а), Ново (Селищенская с/а), Ново (Высоковская с/а), Ново (Щуровская с/а), Ново-Павловское, Новоселка (Покровская с/а), Новоселка (Давыдовская с/а), Новоселка (Краснооктябрьская с/а), Новоселка (Яковцевская с/а), Оносово, Опальнево, Ораново, Павлово (Яковцевская с/а), Павлово (Краснооктябрьская с/а), Паникарово, Переславцево, Петрилово, Погорелка (Неверковский с/о), Погорелка (Неверковская с/а), Погорелка (Высоковская с/а), Погорелка (Щуровская с/а), Подлесново, Покровское (Покровская с/а), Покровское (Раменский с/о), Покровское (Вощажниковская с/а), Покромитово, Полово, Поповка (Раменский с/о), Поповка (Вощажниковская с/а), Поповка (Неверковский с/о), Поповка (Неверковская с/а), Поповское (Давыдовская с/а), Поповское (Высоковская с/а), Прудищи (Андеевская с/а), Прудищи (Щуровская с/а), Псарево, Пукесово, Рагуйлово, Раменка, Ратышино, Ревякино, Редкошово, Резанка, Ременники, Сабурово, Свагуново, Сигорь, Слинцино, Сносы, Спас-Подгорье, Старово (Андреевская с/а), Старово (Высоковская с/а), Старово (Раменский с/о), Старово (Вощажниковская с/а), Старово-Подборное, Старово-Смолино, Старостино, Стеблево, Стрижово, Стройцино, Супорганово, Сытино, Таковая, Тарандаево, Теперское, Техтемерево, Тимофейково, Титово (Давыдовская с/а), Титово (Яковцевская с/а), Топтыково, Трепарево, Труфанцево (Раменский с/о), Труфанцево (Вощажниковская с/а), Труфанцево (Высоковская с/а), Туксаново, Тумаково, Тчаново, Тюфеево, Уславцево, Усолово, Федосьино, Хаурово, Хлобыстово, Ховоры, Холманы, Хотеново, Цепелево, Цымово, Черницы, Чудиново, Чухолза, Шаньково, Шипино, Щурово, Юренино, Яковцево, Якшино, Яшкурово, Пошехонский, Аверковское, Аганино (Ленинский с/о), Аганино (Кладовский с/о), Алабужево, Андрианова Слобода, Артюково, Аркино, Бабка, Балахонцево, Баркино, Берендяки, Бобарино, Большая Гарь, Большая Луха, Большая Подзеляница, Большие Ветхи, Большие Городища, Большие Дикуши, Большие Ночевки, Большие Погары, Большие Тышные, Большие Ямы, Большое Мильково, Большой Лом, Бошарово, Бродово, Брусничная, Ватагино, Вахрамеево, Вахтино, Владычное, Водогино, Вощиково, Выпуки, Высоково (Васильевский с/о), Высоково (Князевский с/о), Гарь-Игнатова, Гарь-Сога, Гаютино, Гвоздево, Глинник, Голенино, Голодяйка (Гаютинский с/о), Голодяйка (Юдинский с/о), Горка (Колодинский с/о), Горка (Ленинский с/о), Горка Ратаевская, Григорово (Ермаковский с/о), Григорово (Погорельский с/о), Гузнево, Давыдково (Красновский с/о), Давыдково (Ленинский с/о), Данилково, Деково, Демихово, Дерменино, Долматово, Дор-Волков, Дор-Патра, Дор-Согожа, Дорок (Свердловский с/о), Дорок (Юдинский с/о), Дряхлово, Дулово, Дуравка, Дыбино, Дятлы, Евсевьево, Екимовские, Ерилово, Ескино, Естефеево, Желонка, Желудково, Займа, Займа (Юдинский с/о), Займа-Новая, Займа-Соболева, Зинкино, Ивановское (Колодинский с/о), Ивановское (Свердловский с/о), Измайлово 1, Измайлово 2, Ильинское (Ленинский с/о), Ильинское (Белосельский с/о), Ильинское (Вощиковский с/о), Кардинское, Келарево, Кладово (Вощиковский с/о), Кладово (Кладовский с/о), Климовское (Колодинский с/о), Климовское (Ермаковский с/о), Коворкино, Козицыно, Козлово (Свердловский с/о), Козлово (Холмовский с/о), Колодино, Колодкино, Колыберево, Копнинское, Кордон Тульша, Кордон-Гремиловка, Корино, Коротыгино, Корса, Косьминское, Крапивна, Красное (Васильевский с/о), Красное (Красновский с/о), Кременево, Крутец (Приухринский с/о), Крутец (Холмовский с/о), Кувырдайково, Курбатово, Курово, Кученевка, Кученево, Ламанцево, Лапушка, Лесное Петраково, Липовки, Луковник, Ляча, Маклаково, Малафеево, Малая Луха, Малеево, Малое Мильково, Малые Ветхи, Малые Городища, Малые Дикуши, Малые Ночевки, Малые Тышные, Малые Ямы, Мальгино, Маслово (Владыченский с/о), Маслово (Ленинский с/о), Маслово (Колодинский с/о), Медведка, Меледино, Меньково, Мерлево, Мир, Мстишино, Мужиково, Нагинское, Надокса, Назарково, Назарово, Негановское, Нефедьево, Никольское (Ермаковский с/о), Никольское (Ленинский с/о), Новая Стройка, Новленское, Новлинское, Новосветка, Ночкино, Обновленское (Погорельский с/о), Обновленское (Ермаковский с/о), Оборино, Овинчищево, Овчинкино, Ожигино, Оконцево, Олюгино, Опрячково, Орда, Паново (Юдинский с/о), Паново (Князевский с/о), Патрехово, Патрино, Пачеболка, Пегаскино, Пеньково, Печениково, Пигалево, Плетениха, Плишкино, Плосково (Федорковский с/о), Плосково (Холмовский с/о), Погост Пречистое, Погост-Пятницкий, Погост Пятницкий, Подвязная, Подрелино, Покров-Кештома, Покров-Рогули, Полтинкино, Поповское (Владыченский с/о), Починок (Приухринский с/о), Починок (Юдинский с/о), Починок (Кладовский с/о), Починок-Врагов, Починок-Юрнев, Прислонь, Притыкино (Федорковский с/о), Притыкино, Ракоболь, Рогалево, Рогуля, Родионка, Рождествено (Ермаковский с/о), Рождествено (Октябрьский с/о), Рум-Заводы, Рум Заводы, Русино, Рыкалово, Рюмки, Софроново, Сброднево, Сваруха, Свинариха, Селиверстово, Селянино, Симаново (Холмовский с/о), Симаново (Васильевский с/о), Смешково, Смильково, Созонково, Соколово (Ермаковский с/о), Соколово (Владыченский с/о), Соренжа, Софино, Сохоть, Старо-Петровское, Старое Давыдовское, Сырнево, Тайбузино, Таргобино, Тарсипово, Телешево, Телятьево, Телячьево, Тиманово, Тимино, Тиховка, Торопихино, Трубайка, Убожьево, Ульяновское, Фалелейка, Федорково (Федорковский с/о), Федорково (Белосельский с/о), Федулки, Федяйкино, Фоминское (Холмовский с/о), Фоминское (Колодинский с/о), Фомушино, Харламово, Холм Теплинский, Цыкунино, Чернецкое, Чурсаково, Шигуй, Ширяевское, Ширяйка, Шомино, Шопырево, Щетниково, Щипцово, Юрилово, Юрково, Юрнево, Юрцино, Яковлевское (Ленинский с/о), Яковлевское (Кладовский с/о), Самоново, Николо-Лисино, Поповское (Юдинский с/о), Нижнесогского участка(Ленинский с/о), Новосел, Согожанка, Липовая роща, Русь, Шельша, Ухра (Вощиковский с/о), Птицефабрики (Кладовский с/о), Пошехонье, Федорковский, Ермаковский, Гаютинский, Ханты-Мансийский, Базьяны, Батово, Выкатной, Горноправдинск, Добрина, Долгое Плесо, Елизарово, Зенково, Кедровый, Красноленинский, Кышик, Луговской, Лугофилинская, Матка, Нялина, Нялинское, Пырьях, Реполово, Селиярово, Скрипунова, Согом, Сухорукова, Тюли, Урманный, Цингалы, Чембакчина, Шапша, Ягурьях, СОНТ Байболак-1, СОНТ Байболак-2, СОТ Водоканал, СОТ Гарант, СОТ Госстрах, СОТ Мануйлово, СОТ Путеец, СОТ Районо, СОТ Садовый-2, СОТ Тапонажник, СОТ Чайка, СОНТ Рассвет, Видное, Краснодарка, Тимашовка, Амурское, Новозуевка, Новоивановка, Владимирово, Доходное, Нахимово, Природное, Чапаево, Зерновое, Новоекатериновка, Вишняковка, Коммунары, Клепинино, Ястребовка, Докучаево, Низовое, Пологи, Котельниково, Машино, Радужное, Симоненко, Тимошенко, Трактовое, Звездное, Прямое, Золотое, Мироновка, Мускатное, Невское, Новодолинка, Проточное, Известковое, Кремневка, Миролюбовка, Новоэстония, Пятихатка, Азов, Заречное, Курганное, Менделеево, Салгирка, Холмовое, Краснопольное, Молочное, Янтарное, Удачное, Доходне, Плодородное, Новокатериновка, Новозуеевка, Красноперекопский, Полтавское, Сватово, Зеленая Нива, Крепкое, Воинка, Источное, Ишунь, Новорыбацкое, Пролетарка, Танковое, Смушкино, Магазинка, Богачёвка, Богачовка, Долинка, Привольное, Орловское, Шатры, Почетное, Совхозное, Рисовое, Таврическое, Суворово, Волошино, Перекоп, Карпова Балка, Армянськ, Братськое, Красноперекопск, Карповая Балка


***1.174219